Исторические перспективы развития России

294,526 4,344
 

Фильтр
Юрген   Юрген
  06 мар 2018 17:14:33
...
  Юрген
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 16:54:30Кто спорит, что проблемы есть и что проблем - много? Вопрос в том, что коммунисты привыкли ругаться враньём: "не построено ни одного предприятия", "просраны все полимеры", "медицина точно будет платной", "Россия погибает", "ракеты падают",  и т.д.
При этом вы врёте, что ЕР - это либералы, что Путин и Кудрин - это одно и то же, что нужно голсовать за лжеца Грудинина, потому что тогда  якобы Путин поменяет свою политику. ну чего же вы враньём постоянно ругаете свою страну?

Ну, опять начинается "вы все врете!", "за что вы не любите свою страну?"
ЕР - это не либералы. Они те, кем им скажут быть. Скажут - будут либералами, скажут - будут маоистами или мормонами или кришнаитами еще кем.
Путин - это олицетворение выстроенной им вертикали власти, со всеми ее плюсами и минусами. Рогозин - это Путин, Шойгу - это Путин, Хорошавин - это Путин. Он руководит страной, он отвечает за действия подчиненных, он их набирает в штат. 
Грудинин не более лжец, чем все остальные.
Власть реагирует на обратную связь от населения (уже с перебоями), поэтому вполне может быть протестное голосование даст пищу для выводов.  Но вы стараетесь всеми силами обратную связь заглушить. Зачем?
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.16 / 14
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 17:05:53Ну после завхоза, Навигатор таки совсем на маразматика не тянет, просто охранитель и все, тот  случай, когда в миру чел совершенно адекватен, наверняка.Улыбающийся

Я очень люблю охранителей. Я и сам охранитель. Страшно не люблю лейбералов. Всегда не любил. 

Но есть одно условие. Если лейберал может себе позволить быть идиотом, это даже нормально и иногда трогательно, то идиот-охранитель должен выкорчёвываться спецслужбами той системы, в охранители которой он подался.

  Идиот-охранитель, это не частная девиация на тему многообразия мнений, это приговор системе. 

В Российской Империи охранителями были столь развитые люди как Меньшиков, Тихомиров, Нилус наконец. Покажите мне ныне хоть одного охрантеля, который элементарно не кретин? 

 Даже если меня торнет позащищать по старой памяти это... вот, это сделать будет невозможно, так как находясь в одной компании с кретинами, неизбежно будешь и восприниматься как кретин. Так и какой смысл добавлять кретинизму, разве он поможет?
Отредактировано: Teiwaz - 06 мар 2018 17:22:01
  • +0.01 / 18
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 16:54:30Кто спорит, что проблемы есть и что проблем - много? Вопрос в том, что коммунисты привыкли ругаться враньём: "не построено ни одного предприятия", "просраны все полимеры", "медицина точно будет платной", "Россия погибает", "ракеты падают",  и т.д.


1. Так ракет иногда действительно падают, где вранье?
2. Кучи новых предприятий действительно нет, как и 25 млн высокопроизводительныйх, ну и высокооплачиваемых рабочих мест.
Где вранье?
3. Проекты Кудрина есть, на правительственной газете светились, ну и дискуссия на тему платности "бесплатной медицины" и сейчас продолжается.
Да и ваши коллеги по цеху искренне поют про то, что да реформа по Кудрину.
Ну и где вранье то?Улыбающийся
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 16:54:30При этом вы врёте, что ЕР - это либералы, что Путин и Кудрин - это одно и то же, что нужно голсовать за лжеца Грудинина, потому что тогда  якобы Путин поменяет свою политику. ну чего же вы враньём постоянно ругаете свою страну?

О, притянуто за уши, вот страну никто не трогал, ругали только власть, а это внезапно не одно и то же.Позор
Да и толку с того, что Грудинин - бяка , а Путин правдист с дипломом, если в случае с обсуждаемой реформой Путин вообще ничего не сказал, ну а Грудинин нужен только для протестного голосования против нее, ну и все?
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.03 / 8
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 17:07:02Ещё раз. Нигде нет ни одного официального или полуофициального подтверждения вавшим словам, что ОМС станет платным, или объём ОМС будут сокращать. Этого нет. Всё что будет софинансироваться - это платные услуги СВЕРХ ОМС.


Еще раз проекты были, засветилось в "РГ" , кроме того у Кудрина все открытым текстом, а вероятность, что он и пишет программу Путину ох как высока.

Цитата: NavyGator от 06.03.2018 17:07:02По поводу софинансирования  государства через ДМС - есть множество статей:
https://www.fundamen…w?id=39344
Большинство россиян согласны покупать ДМС при условии государственного софинансирования: http://www.insur-info.ru/press/115089/


Мля, вы уже и до  Юргенса дошли, ну просто мегапатриот.Смеющийся

Да и про большинство звездежь , удивительно, но меня никто например не спрашивал , ну как обычно.Улыбающийся

Опять опросили среди своих.Улыбающийся

Цитата: NavyGator от 06.03.2018 17:07:02Но самое главное - Вы так и не смогли привести ни одной ссылки на то, чтобы власти или официальные лица говорили бы о том, что объём ОМС будет сокращаться. Да это и невозможно в условиях социального государства.


Мне проектов Кудрина достаточно, ну а у него все черным по белому, ну и того, что очень высокая вероятность того, что именно он на этот раз и пишет программу нашей Светлости.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 06 мар 2018 17:40:32
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • 0.00 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 17:07:02Ещё раз. Нигде нет ни одного официального или полуофициального подтверждения вавшим словам, что ОМС станет платным, или объём ОМС будут сокращать. Этого нет. Всё что будет софинансироваться - это платные услуги СВЕРХ ОМС.
По поводу софинансирования  государства через ДМС - есть множество статей:
https://www.fundamen…w?id=39344
Большинство россиян согласны покупать ДМС при условии государственного софинансирования: http://www.insur-info.ru/press/115089/

Но самое главное - Вы так и не смогли привести ни одной ссылки на то, чтобы власти или официальные лица говорили бы о том, что объём ОМС будет сокращаться. Да это и невозможно в условиях социального государства.

Я редиска люблю полностью читать, ну и вот что и вычитал с ходу.
ЦитатаБольшинство россиян согласны покупать ДМС при условии государственного софинансирования
422 просмотра
Большая часть россиян готова доплачивать за государственное медстрахование. Об этом сообщает Коммерсант со ссылкой на исследование экспертов Института Гайдара и РАНХиГС. Согласно выводам исследования, большинство граждан готовы платить за более качественные медуслуги от 500 до 1 тыс. руб. в год.

Как показали результаты опроса, в рамках такой модели примерно треть респондентов готовы заплатить за «кооперативный» полис 1 тыс. руб. в год, 18% респондентов - 500 руб., еще 13% - 2,5 тыс. руб.

Авторы исследования выяснили, что заплатить за полис в большей степени готовы те, кто имеет хроническое заболевание. Хронические пациенты изначально не заинтересованы в покупке полиса ДМС, так как все необходимые им услуги уже есть в обязательном страховании, полагает сотрудник лаборатории экономики здравоохранения и его реформирования ИЭП имени Егора Гайдара Мария Канева. Кроме того, при возрастании цены падает готовность у пенсионеров и жителей малых городов и деревень.

Участвовавшим в опросе респондентам задавали вопрос об их желании приобрести медицинский полис в случае, если правительство, наряду с обязательным медицинским страхованием, ввело бы добровольное страхование на условиях государственного софинансирования. Основу исследования составил опрос «Левада-центра», в ходе которого было опрошено 1,6 тыс. человек из 45 регионов и 130 населенных пунктов.


http://www.insur-info.ru/press/115089/


1. Государственное медстрахование- это вообще-то ОМС.
 В общем идея реформы вынашивалась ой как давно.Улыбающийся

2. Я вот не разу не верю в наши соц-опросы, опрашивают нужные категории, чтоб получить соответствующие результаты.Улыбающийся
Вот из всех этих опросов меня и моих друзей, знакомых и родственников спрашивали только раз, да и то это были СВ, а все остальные без нашего участия рапортовали, что большинство что-то там хочет и на что-то готово.Улыбающийся

Ой звиздежь.Веселый
3. Сайт "Союза Страховщиков" - но комментс, вы бы еще ИНСОР попробовали бы.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.01 / 11
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Юрген от 06.03.2018 17:14:33Ну, опять начинается "вы все врете!", "за что вы не любите свою страну?"
ЕР - это не либералы. Они те, кем им скажут быть. Скажут - будут либералами, скажут - будут маоистами или мормонами или кришнаитами еще кем.
Путин - это олицетворение выстроенной им вертикали власти, со всеми ее плюсами и минусами. Рогозин - это Путин, Шойгу - это Путин, Хорошавин - это Путин. Он руководит страной, он отвечает за действия подчиненных, он их набирает в штат. 
Грудинин не более лжец, чем все остальные.
Власть реагирует на обратную связь от населения (уже с перебоями), поэтому вполне может быть протестное голосование даст пищу для выводов.  Но вы стараетесь всеми силами обратную связь заглушить. Зачем?

Счас заглянул на ленту, а там два подряд Ваших поста. Комментируемый (с которым я полностью согласен) и вот этот....
ЦитатаВсе они хорошие в обычной жизни. Хрущев вон Никита Сергеевич - нормальный человек, расстрельные списки подписывал только в путь. Потому что так надо.
Представляю, как он с работы возвращался
"- Как дела, дорогой?
- Ой, столько бумажной работы, завал просто. Подписывать не успеваешь.
- А, ну ничего, это в конце месяца всегда так. Борщ будешь?"
В театр ходил наверно, пошутить любил, под стопочку посидеть, поболтать, рыбку половить. В обычной жизни.

Что Вы скажите по продолжению аналогии...
Хорошавин это Путин" (с)
Хрущев это Сталин
Логика прямая. Много раз видел, как Вы связываете происходящее в стране с Путиным напрямую. Я, кстати, согласен. Страна, где личная власть вождя запредельно велика идет той дорожкой, которую определяет именно он. Но почему я ни разу не видел аналогичного подхода к временам Сталина? У Сталина было меньше власти или ничего не определял?
Тогда почему "расстрельные списки" это Хрущев, а не Сталин?
  • +0.13 / 11
  • АУ
Alex_new
 
Слушатель
Карма: +1.88
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 14:54:11Есть требования федерального закона. Они применимы ко всем кандидатам. Все кандидаты эти требования соблюдают. Кроме одного - Грудинина.

Видимо в Цике решили хорошо постебаться.
Оцените элегантность речи.
То есть.... снимать его точно не будут...
И свои 3 % он честно покажет миру...
Вот это и будет настоящим позором....
«Снять кандидата может только Верховный суд. Сегодня никаких заявлений по этому поводу нет. В информации, которую мы получили, нет утверждений о том, что у Павла Грудинина есть незакрытые счета. Были обнаружены дополнительные счета по состоянию на 31 декабря, и нам сообщили наличие денег на них. На основании информации в том виде, в котором мы ее имеем, закон не предусматривает снятие кандидата с выборов. Он должен был закрыть все свои зарубежные счета до момента регистрации, то есть 12 января. Грудинин написал нам, что закрыл. Мы верим ему на слово», — сказал он.
https://aftershock.news/?q=node/623449
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.04 / 7
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  06 мар 2018 19:06:25
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Perturabo от 06.03.2018 17:16:52Да что же Вы сразу в слёзы-то...
Если смертельными (недайбог) болезнями не страдаете и в ближайшее время ласты склеивать не планирует, то всё скоро сами и увидите. Будет интересно.

Ну хоть дату назовите, чтоб не пропустить в суматохе такое эпохальное событие, как бунт хохлов на Красной площади, ну или где Вы там собираетесь покрышки жечь.
Кстати, я знаю, где три покрышки валяется - Вы почём покупаете? Могу за пол цены продать, если интересно - пишите в личку, покрышки хорошие, не пожалеете. Самовывоз.
Жующий попкорн
ПС. Да, забыл - действует акция, при покупке всех трёх покрышек - кастрюля в подарок, спешите. У Вас кстати, какой размер головы?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 06 мар 2018 19:28:09
  • 0.00 / 9
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Ну, вы поняли, да? 
Навигатор тут флудит и троллит не просто с одобрения, а прямо по команде Редколлегии. 

Какой-то там Сизиф, объявляет ветку нужником в тупике, демонстрируя лишний раз своё отношение к равноправным как бы участникам форума.  Он даже не считает нужным сделать своё враньё правдоподобным. Зачем? Достаточно того, что оно исходит от Сизифа. 

ЦитатаСизиф от 06.03.2018 19:04:25

Формальное нахождение ветки "Исторические перспективы России" в историческом разделе НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЕТ ее исторической.
Скрытый текст

Второе, Навигатор НЕ МОДЕРАТОР ни этой ветки, ни этого раздела. И выступает на ней в качестве рядового юзера.
И если существующее статус кво, модус вивенди и модус операнди  на это ветке таков, каков он есть,  то выступление на ней в там же стиле ни разу не является ни офтопом, ни флудом, ни троллизмом, ни срачем...  А Навигатор на ней выступает даже гораздо мягче и аккуратнее, чем сложившаяся на ней практика. Совсем не в ее обычном стиле.
И если кто-то думает, что открыв в тупичке нужник, там можно справлять большую и малую нужду, поливая помоями Россию, русских, россиян, участников форума....   То он сильно заблуждается..
Зачем и почему эта ветка существует, почему жива до сих пор... вопрос другой.
И нынешнее обсуждение на уже этой ветке завязавшееся, если и когда оно хоть на какой-то малый конструктив выйдет и что-то полезное форуму даст....   в том числе и следствие ее существования. Может и компенсировать то, что там пока происходит. Но и пока не только НАВИГАТОРУ, но и всем желающим НИ РАЗУ не возбраняется на той ветке выражать свое мнение... и по поводу на ней обсуждаемого....  и по поводу того КЕМ И КАК это делается, в "порядке ведения", такскать


Цитатаполивая помоями Россию, русских, россиян, участников форума....


 Это значит тут поливают помоями русских, а не хохловетке и не на Вопросах пользователей.  
Скрытый текст
Отредактировано: Teiwaz - 06 мар 2018 19:49:25
  • -0.02 / 19
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: ASKE от 06.03.2018 18:37:22Чего-то уважаемый Навигатор насчёт грудининских зарубежных счетов сильно разорялся, прямо кюшать не мог.
А тут Ксюшадь у Украины разрешения в Крым заехать просит, и ничего.
Как же так?
Или Ксюшадь - кандидат, "кого надо" кандидат?

 У Ксюшади рейтинг ниже статистической погрешности. Чего на неё внимание обращать. У неё шансов вообще никаких.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 18
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 06.03.2018 19:41:17Ну, вы поняли, да? 
Навигатор тут флудил и троллил не просто с одобрения, а прямо по команде Редколлегии. 
Какой-то там Сизиф, объявляет ветку нужником в тупике, демонстрируя лишний раз своё отношение к равноправным как бы участникам форума.  Он даже не считает нужным сделать своё враньё правдоподобным. Зачем? Достаточно того, что оно исходит от Сизифа. 



 Это значит тут поливают помоями русских, а не хохловетке и не на Вопросах пользователей.  
Скрытый текст

Мы всей веткой честно и много раз пытались остановить Навигатора и выставить его на профильную ветку, но реакция редколлегии модеров ожидаема :  так мол и надо. Нехай флудит.

Навигатор сейчас тихо нырнет в тину, а виноваты во флуде и оффтопе им затеяном  на ветке будут исключительно те кого модера сами провоцируют, оскорбляют и кому хамят . Потом они же Паулю предьявят за неполное соответствие. 

Можно подумать это такой вот нежданчик. Все абсолютно в стиле дядей, сизифов , сень и маракешей с крысами. 

Имейте ввиду , ребят, что сейчас " редколлегия " будет всеми силами пытаться или "закрыть" исторический раздел ,или поставить сюда своего модера. Мы стали жизненно опасны для их панувания.
Отредактировано: Ladogard - 06 мар 2018 19:51:09
  • -0.01 / 24
  • АУ
ASKE
 
Слушатель
Карма: +1.13
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 56
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ladogard от 06.03.2018 19:49:41Мы всей веткой честно и много раз пытались остановить Навигатора и выставить его на профильную ветку, но реакция редколлегии модеров ожидаема :  так мол и надо. Нехай флудит.

Навигатор сейчас тихо нырнет в тину, а виноваты во флуде и оффтопе им затеяном  на ветке будут исключительно те кого модера сами провоцируют, оскорбляют и кому хамят . Потом они же Паулю предьявят за неполное соответствие. 

Можно подумать это такой вот нежданчик. Все абсолютно в стиле дядей, сизифов , сень и маракешей с крысами. 

Имейте ввиду , ребят, что сейчас " редколлегия " будет всеми силами пытаться или "закрыть" исторический раздел ,или поставить сюда своего модера. Мы стали жизненно опасны для их панувания.

Да пусть Навигатор рассказывает про выборы, не хамит же?
Другое дело - он спецом Сиськина топит. Слишком однобокий подход, "скучно, девушки", дешёвая пропаганда.
А по "своему модеру" - если "уйдут" Пауля - а должны "уйти", то лучшая кандидатура - Коллекционер мыслей.
Он - как шолоховский Щукарь:
"Грамотный я? Вполне! Читаю что хошь и  свободно  расписываюсь.  Разделяю  устав  партии?  Очень  даже разделяю! С программой согласный? Согласный и ничего супротив нее не имею...
 ..и я бы давно уже в партии процветал и, гляди, уже ходил бы с портфелью под мышкой, но, дорогие гражданы и дорогие старушки, скажу,  как перед господом богом, пока ишо неудостоенный и я нашей партии... А почему, спрошу я вас? Да потому, что леригия меня заела, будь она трижды проклята!"

Ну, сейчас религиозность, наоборот, поощряется, так что по всем статьям быть Коллекционеру модером на исторических.
Гарантирую - через неделю после получения им портфеля здесь будет "тишь да гладь, да Божья благодать".
Так как самим урапатриотам спорить будет не о чем, либералы нынче (ну кроме совсем уж упоротых) имеют мнение об истории России, практически одинаковое с урапатриотами, а нормальные люди  заходить на ветки с таким модером просто побрезгуют.
  • +0.09 / 7
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  06 мар 2018 20:37:43
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Ladogard от 06.03.2018 20:27:51Да это так.

Может конечно и не Коллекционера поставят , он не так опытен, но вангую, что или крысу или радсона,так как те типа историю в школе  читали...и сильно злы на " неправильных россиян"
хотя Коллекционер тоже подойдет, ибо : "  а какая нах разница?"...
Адамантит сейчас грамотно отписался в "вопросах пользователей" сизифам с дядьями : " вы сами создали бардак, сами развели казарму, а теперь юродствуют что то там про нужники и отстойники вместо банального соблюдения правил форума. "
А в остальном Вы абсолютно правы. Похоронная редколлегиальная команда в действии.

Не, я не хочу.Подмигивающий
Мне тогда придётся слова подбирать - могу устать, пользователем проще. Да и каждодневное многочасовое нытьё в личке придётся выслушивать - нафиг надо. Веселый
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.01 / 10
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  06 мар 2018 20:51:19
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Ladogard от 06.03.2018 20:46:07
Скрытый текст

ПС. А что народ ноет в личку модерам? Я не знал.

Зная некоторых людей - 100%УлыбающийсяПодмигивающий
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.03 / 9
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 06.03.2018 20:43:01Я одного не пойму... 


Скрытый текст


По политветке можно писать монографию - "Полное собрание управленческих и административных ошибок и косяков". 

Единственое, что ассы психотипирования сумели воплотить, это просто сесть жёпой на информационный канал и запихивать то, что всё-же пробивается, под эту жёпу.  И, вместо элементарного манипулирования публикой, доступного даже окончившему курсы МЛМ по интернетам, использовать группу флудерастов и троллей абсолютно низкого пошиба, которых в принципе не терпели бы и трёх дней ни на одном нормальном форуме. 

В чём проблема у надомников- спиритуалистов? Почему они делают всё не так?

Дык каково Учение, таков и результат....Учитель там тоже как бы больше из разряда гуру  местечковой секты, но никак не не выше.

А проблема в том что редколлегия форума сама не самостоятельна. У нее нет ни понятия " Зачем?', ни понятия " Как?". Ну и в большинстве случаев - несоответсвие занимаемым позициям.

Мы не раз замечали резкие развороты в "политике партии и правительства" на форуме, и они произходят не сами по себе. Например, внезапное исчезновение Дракона. Просто после войны на Донбассе весь "Евразийский проект' полетел к чертям собачьим, возникли новые угрозы и возможности, и его решили пока подморозить, а с ним и весь фоменковский  ордынско тартарский креатив .

То что я написал про закрытие Ирак Вора тоже , не байка, а правда.
Вот откуда она мне известна, абсолютно неважно, а важно, что те,  кто закрывал Ирак Вар по просьбе Конди это знают , как знают и их выпускники режисерских курсов на побегушках, являющиеся через прокси кураторами сей поляны .
И от  кого Дядя  и Ко получают Святые Методички.

То есть, вот сидят тут какие то некто, изображают из себя Гигантов Мысли , а на самом деле их значимость что то навроде светофора на перекрестке.
И вот , за отсутствием новых указаний, светофоры между делом возомнили о себе.  И как начали мигать всеми своими цветами , уверенные что так они делают мир ярче и веселей.  Что из этого выходит - видно всем.

У меня одна просьба к светофорам  ( всем, кроме Сер Макса и Ахмади) : не падайте ниже , чем вы уже попадали.

Постарайтесь начать соответствовать хотя бы своей роли : регулировщиков движения. Больше от вас ничего не надо.
Идеологию за вас будут решать другие и не здесь. Это форум. не казарма...



хех. а вот и ответ от одного из возомнивших о себе светофоров Рот на замке.


Ну то есть выпонели ? зачем обсуждать, когда можно забанить ? Улыбающийся
Отредактировано: Ladogard - 06 мар 2018 21:14:06
  • -0.01 / 22
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +301.91
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,487
Читатели: 13
Фактор Грудинина делегитимизирует результаты выборов президента.
В случае его участия, любой гражданин после 18 марта сможет обратиться в Верховный и в Конституционный суды с требованием признать результаты выборов недействительными


Скрытый текст

Во вы себе геморрой вырастили однако.Быдло

 http://www.iarex.ru/news/56273.html
  • +0.14 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Alex_new от 06.03.2018 17:49:40Видимо в Цике решили хорошо постебаться.
Оцените элегантность речи.
То есть.... снимать его точно не будут...
И свои 3 % он честно покажет миру...
Вот это и будет настоящим позором....
«Снять кандидата может только Верховный суд. Сегодня никаких заявлений по этому поводу нет. В информации, которую мы получили, нет утверждений о том, что у Павла Грудинина есть незакрытые счета. Были обнаружены дополнительные счета по состоянию на 31 декабря, и нам сообщили наличие денег на них. На основании информации в том виде, в котором мы ее имеем, закон не предусматривает снятие кандидата с выборов. Он должен был закрыть все свои зарубежные счета до момента регистрации, то есть 12 января. Грудинин написал нам, что закрыл. Мы верим ему на слово», — сказал он.
https://aftershock.news/?q=node/623449

ЦитатаРезультаты опроса ВЦИОМ о распределении мест на выборах


Василий Федоров, генеральный директор ВЦИОМ, обнародовал сведения о последнем опросе, проведенном в преддверии выборов. По последним данным, из всего числа опрошенных за Путина собираются голосовать почти три четверти избирателей (71,5%), за Грудинина, кандидата от КПРФ – 7,3%, Жириновский собрал 5,5%. За Ксению Собчак собираются отдать голоса 1% опрошенных, 0,5% голосов у Бабурина, за Явлинского планируют голосовать 0,8%, Борис Титов пользуется доверием 0,2% граждан. За Максима Сурайкина из «Коммунистов России» готовится проголосовать 0,1% опрошенных



http://president-rf.ru/page/re…na-vyborah
А вот от НИИ Проблем социального управления

Рейтинг кандидатов в Президенты РФ от числа опрошенных от 06.03.2018 г.



Рейтинг кандидатов в Президенты РФ от готовых прийти на выборы от 06.03.2018 г.


https://www.ipsoc.ru/rejting-prezidenta
Даже в официальных опросах больше однако, так что очередные охранительные сказки и розовые мечты.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.03 / 8
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 19:42:06У Ксюшади рейтинг ниже статистической погрешности. Чего на неё внимание обращать. У неё шансов вообще никаких.

Можно подумать, что у Сиськина есть шансы на первое место.
То-то и оно, что вы почему-то упорно боретесь с его вторым местом, а зачем- ну не понятно.
Кстати давно хотел спросить, а что вы сделаете, если реформа медицины от Кудрина, вопреки вашим утверждениям  , таки пойдет ?
1. Будете каяться , извиняться, напишите что не правы и ошибались , ну и поддержите протесты против реформы.
2. Будете призывать смириться , призовете не протестовать, ради сохранения стабильности, короче не разжигать. В общем  начнете про "Не раскачивайте яхту" .Улыбающийся
Ну просим, просим , только честно . Подмигивающий
От себя- уверен во втором варианте.Улыбающийся
ЗЫ: Если Путин пообещает не реформировать медицину по ВСС и Кудрину, а оставить ее бесплатной, я обязательно напишу, что не прав.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 14
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Юрген от 06.03.2018 14:21:44Я считаю, что народу абсолютно пофиг на наличие счетов в банках у Грудинина. У других кандидатов семьи за границей и ничего.

Если честно аналогично, тем более что он не для президентства нужен.
Да и этот Грудини-гейт вызывает желание вообще на зло проголосовать, очень уж пламенно воют.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 11
  • АУ
Юрген   Юрген
  07 мар 2018 06:11:18
...
  Юрген
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 21:59:07Можно подумать, что у Сиськина есть шансы на первое место.
То-то и оно, что вы почему-то упорно боретесь с его вторым местом, а зачем- ну не понятно.

Они борются не со вторым местом, а со вторым туром. Вы представляете, что это такое, если председатель совхоза, про которого полгода назад никто не знал, выйдет во второй тур? 
Шансы, конечно небольшие, но лучше, как грится, обезопаситься заранее.

ЦитатаКстати давно хотел спросить, а что вы сделаете, если реформа медицины от Кудрина, вопреки вашим утверждениям  , таки пойдет ?
1. Будете каяться , извиняться, напишите что не правы и ошибались , ну и поддержите протесты против реформы.
2. Будете призывать смириться , призовете не протестовать, ради сохранения стабильности, короче не разжигать. В общем  начнете про "Не раскачивайте яхту" .Улыбающийся

3. Будет дальше объяснять, что медицина на самом деле осталась бесплатной, и его знакомые, да и он сам, абсолютно бесплатно и на общих основаниях получают доступ ко всем благам, включая операции и протезирование любой сложности.
А вы все врете, потому что камуняка и враг России.
Это вы на форуме, а они на войне. А вы не собеседник и оппонент, а враг, которому нельзя сдавать ни пяди информационного пространства.
Но вообще Навигатор, стоит отдать ему должное, воюет в рамках конвенций - практически без хамства и быдлячества, за что заслуживает уважения. Остальные его коллеги по цеху в массе своей уже давно берега потеряли.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.24 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1