Возрождение социалистической идеи

665,367 11,945
 

  Старый Хрыч russia
15 янв 2019 22:07:37
! Модераториал
Дискуссия  422

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya


1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 15 янв 2019 22:07:57

ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мастер Фикс от 07.09.2022 19:53:23Беда с царелюбами какая то. У ребе крышку рвануло на ПРР, это хамло тут брыжжет. 

Самокритика вещь полезная. для Бланколюбов-вождефилов, но искренности маловато. Наиграно как-то. Не натринерованно. Крутой

ЦитатаНе пойму, что случилось, наши Днепропетровск взяли что ли?

Ага, взяли ваши в 1991-м. А сейчас в оврагах Донбасса кости догрызают в очередных котлах. Подмигивающий
Отредактировано: ВТА - 07 сен 2022 20:26:41
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.15 / 6
physchem
 
Слушатель
Карма: +17.32
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 212
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 07.09.2022 17:26:28Не льсти себе. Самый активный участник, с подачи которого и началось, и кончилось переходом тобою на чужих родственников.


Ну понятно. Доказательств и извинений не дождешься...

Цитатакончилось переходом тобою на чужих родственников.

Тут не жены, мамки бояться надо.

Цитатаhttp://ryazeparh.ru/…azychestvo


Раскройте тему к предыдущему посту..
Отредактировано: physchem - 07 сен 2022 20:11:53
  • +0.12 / 4
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +261.93
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,407
Читатели: 12
Цитата: physchem от 07.09.2022 20:11:25
Цитатакончилось переходом тобою на чужих родственников.

Тут не жены, мамки бояться надо.

Персонаж не знает устойчивых выражений типа "учи жену щи варить". Явно или засланец забугорный или школота малолетняя. Незнающий
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.16 / 7
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: physchem от 07.09.2022 20:11:25Ну понятно. Доказательств и извинений не дождешься...

Я твоих родственников не трогал, в отличие от тебя. Заигрался совсем?



ЦитатаТут не жены, мамки бояться надо.

Опс, уже на мамок перепрыгнул.  А чего мне твоей мамки бояться?  Веселый




ЦитатаПерсонаж не знает устойчивых выражений типа "учи жену щи варить".


Ага, и мамок. Персонаж, а может быть ты свою поучишь для начала?

ЦитатаЯвно или засланец забугорный или школота малолетняя. 

Судя по вашему сленгу и методике общения.... Я же говорю, самокритика вещь полезная Подмигивающий
Отредактировано: ВТА - 07 сен 2022 20:27:37
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.10 / 5
Старый Хрыч
 
russia
Слушатель
Карма: +21.37
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,430
Читатели: 113
Цитата: ВТА от 07.09.2022 20:17:28Я твоих родственников не трогал, в отличие от тебя. Заигрался совсем?



ЦитатаТут не жены, мамки бояться надо.

Опс, уже на мамок перепрыгнул.  А чего мне твоей мамки бояться?  Веселый




ЦитатаПерсонаж не знает устойчивых выражений типа "учи жену щи варить".


Ага, и мамок. Персонаж, а может быть ты свою поучишь для начала?

ЦитатаЯвно или засланец забугорный или школота малолетняя. 

Судя по вашему сленгу и методике общения....Подмигивающий

Спор перешел границы разумного, дискуссия превратилась в срач с выяснением отношений по типу "ты мине уважаишь???"
Из опыта в спорах "историков" знаю, что выходов два - разогнать спорщиков по баням, либо закрыть ветку на неделю - другую, и дать остыть страстям.
Я выбираю второе. Отдохните, соберитесь с мыслями, успокойтесь. 
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.27 / 15
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1