Мировой экономический кризис

53,198,434 93,541
 

Фильтр
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +9.54
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Цитата: kurla от 29.10.2008 01:35:18
Вот кто-то здесь сказал, что фабрику на Манхеттене продают за 100 тыс. баксов. Три-четыре Российские семьи, скинувшись, вполне могли бы такую покупку осилить..  :D


Ага, и по демпингу у украинцев пулеметов накупить - чтобы от обдолбанных ниггеров в 2010-2014 отбиваться  :D
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +0.00 / 0
  • АУ
kurla
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 63
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Опаньки !!! от 29.10.2008 12:33:23
Рубль не является СКВ. ЦБР привязал рубль к бивалютной корзине. Если даже по отношению к ней рубль останется стабильным, то по отношению к доллару он девальвирует, что мы и наблюдаем сегодня.

P.S. А чего вы минусуете? Это - правда. Рубль, ПОКА, не является свободно конвертируемой валютой. По определению. Я имею ввиду определение CLS, а не то, что рубль можно поменять на доллар в любом обменнике.



Спасибо за ответСтроит глазки Это я понимаю) Только как человек, сильно далекий от финансов, никак не разберусь в таком раскладе:

- сейчас все понятно, бивалютная корзина, бакс растет, рубль падает вместе с евро; бакс падает - рубль поднимается вместе с евро.

- но по-прогнозу, бакс будет девальвироваться, а евро вообще превратиться в пыль - что тогда будет с привязанным к этой валютной паре рублем?

Может, формулу напишете для ясности?!

А то что-то у меня какая-то нехорошая ассоциация возникла, на предмет привязывания в древней руси к стволам 2-х берез...

Или веревки порвутся, и рубль взлетит к какой-то своей орбите..?! Только вот к какой?
  • +0.00 / 0
  • АУ
blake
 
Слушатель
Карма: +19.23
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Flammenmeer от 29.10.2008 12:54:24
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - ОАО "Газпром" в 2009 г. сократит выручку от продаж газа в Европу, однако компенсирует это снижение ростом цен в России, сообщил заместитель председателя концерна - начальник финансово-экономического департамента Андрей Круглов на ежегодной конференции UBS "Россия и СНГ: к процветанию через партнерство" в среду в Москве.

О как.




И чего? Программа повышения внутренней цены была озвучена уже давно. А вы знаете, по какой цене продает Газпром газ внутри страны? Вот, у меня цифры перед глазами, средняя около 1600-1700 рублей за 1000 кубов. Т.е. 60-70 долларов. Вот так-то. На экспорт же самая льготная цена больше 150.
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +2,302.44
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: not11 от 29.10.2008 12:52:37
Уважаемый Авантюрист прось скинуть ссылку или статью на английском что вы делали для канадского журнала есть возможность донести это до определённых кономических кругов Германии имеющих доступ к фрау.
Просьба отнестись серьёзна



Я сейчас пишу краткое "официальное" резюме ВД2 и Реконкисты для "кругов". Страниц 5-7 выйдет. Можно будет перевести и публиковать или распространять как угодно.Крутой
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
VM
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 5
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: avanturist от 23.10.2008 17:28:52
... Волна A маячит на $550 или 14300 руб, волна C, при жестком сценарии, - на $150 или 4150 руб. Учитывая, сколько раз в последние месяцы приходилось переключаться с моих реалистичных сценариев (которые другими считались невозможными), на мои же пессимистичные....



Уважаемый Avanturist, не изменилось ваше видение целей по золоту? Ведь доллар уже достиг максимума своей волны А, но 630 по золоту мы не видели, тем более 550.

Цитата
"ВЭБ инвестировал в российские ценные бумаги 25 млрд руб"
Как сообщил журналистам глава Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, 20 млрд руб. были инвестированы в акции, и около 5 млрд руб. - в облигации. Именно сегодня на состоянии рынка сказалась поддержка Внешэкономбанка", - сказал В.Дмитриев


Эти покупки, видимо, были ещё на прошлой неделе. Именно тогда кто-то хватал акции Роснефти, Сбербанка, Газпрома на 500-1000 млн рублей за минуту.
  • +0.00 / 0
  • АУ
555
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 25
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Опаньки !!! от 29.10.2008 12:21:38
Да не обеспечен рубль ресурсами - никто не выдаст по первому вашему требоанию кусочек ресурсов в обмен на рубль по фиксированному курсу.

Вообще, сейчас любая валюта - это кровь в организме государства. Много её - плохо, мало - тоже нездорово. Чем обеспечена кровь в вашем теле? На какие части своего тела вы готовы её поменять? Деньги как и кровь выполняют определённые функции в системе, а обеспечение денег - это как костыли для инвалида или как ходунки для малыша, делающего первые шаги. Если вы можете ходить сами, то подпорки вам не нужны.



Вобщем огорчили вы меня развенчав мои убеждения относительно рубля. Конечно не на какие части тела я ничего менять не стал бы. Но если я рыбак, то я меняю на деньги пойманную рыбу, а не удочку. А если я молочник, то продаю за деньги молоко, а не корову. Также и Россия продает за деньги нефть и газ, а не скважины. Где скважина - это "часть тела", а нефть и газ - "продукт" извлеченный с помощью этой "части тела".

В частном порядке хочу Вам сообщить, что в отдельно взятой нашей семье, мы даже ввели мораторий на доллары в любом их проявлении. В нашем доме нет ни одного доллара. Мы принципиально ничего не храним, ничего не покупаем и ничего не продаем за доллары. И никогда не меняем никакую валюты на доллары, чтобы не советовали аналитики. Это осознанный принцип, принятый на совете семьи и неизменный независимо от экономической выгоды.
Мы конечно не олигархи, но мы можем себе позволить потерять на колебаниях курса, в обмен на моральное удовлетворение от реализации своих принципов.

Уберу через 15 мин.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +924.19
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,984
Читатели: 15
Цитата: kurla от 29.10.2008 12:25:42...Давно хотела спросить - кто именно создал такой финансовый механизм, такую систему сша... Кто этот умище, этот "матерый человечище"? Или это продукт коллективного творчества? ???

М-м-м... Видимо, если называть кого-то одного, то это Гитлер (условно говоря). До США (в 19в) ведущей страной была Англия. Той тоже всё было пофигу (правда, устроено у неё всё было более откровенно). Владычица она была морская, и золотая рыбка была у неё на посылках (до поры до времени). Затем она стала постепенно отставать, и её решила завалить Германия (Гитлер). И таки завалила, а также завалила Францию и всю прочую Европу, и ввергла в неимоверные потери Россию. Но и сама грохнулась. Вот тут-то и выползла Америка. Она и до войны была готова стать "лидером свободного мира", но без войны у неё вряд ли бы это получилось так скоро. А тут конкуренты самоустранились. Перебили друг друга. Инициировал истребление Гитлер (опять-таки, условно. Там было много участников. Но он самый оголтелый).
Ну, а потом у США всё пошло-поехало по инерции. И только сейчас стало заносить... Вину за послевоенный период времени я возлагаю на Политбюро ЦК КПСС и лично товарищей Генеральных секретарей (список сами знаете). У них на руках было ВСЁ, чтобы изменить ИСТОРИЮ. Но вышло (увы!) то, что вышло... Даст Бог, поправится.
Отредактировано: Хроноскопист - 29 окт 2008 13:20:08
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.00 / 0
  • АУ
telnet76
 
Слушатель
Карма: +0.16
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 338
Читатели: 0
Цитата: kauksi от 29.10.2008 12:56:18
Вот уже начали поступать последние новости о спасении Российского фондового рынка.
Сегодня утром я увидел, что фондовый рынок вырос. "Наверно пришел конец кризиса", - подумал я. А оказывается ....

http://top.rbc.ru/ec…6700.shtml


Вот классический пример зарабатывания денег по русски. В результате помощи индекс РТС вырос на 5% Газпром на 15%. Кто-то знающий о предстоящей интервенции вполне мог заработать, а про закону Мэрфи и заработал 10-15% от 20 млрд или 3 млрд руб.
Завта индекс РТС упадет на 20% и можно будет подвести итоги.
Вы открываете новые грани в ведении бизнеса. Подведение итогов настанет тогда, когда ВЭБ продаст купленные цб, а не когда цена на эти цб упадет или вырастет.

Цитата Фонд национального благосостояния уменьшился на 20 млрд. руб
Чей-то личный капитал увеличился на 3 млрд руб
Фондовый рынок стабилизировался на 3 дня
Активы ВЭБ увеличились на 20 млрд руб дутых акций (номинальной стоимостью 1 млрд руб)
Дутых? В эти дни РТС приблизился к трендовой 1998 г. и, следуя прогнозу Авантюриста, в ближайшие годы имеет предпосылки к росту, причем в противофазе к остальным ФР.
  • +0.00 / 0
  • АУ
not11
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 2
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: avanturist от 29.10.2008 13:06:28
Я сейчас пишу краткое "официальное" резюме ВД2 и Реконкисты для "кругов". Страниц 5-7 выйдет. Можно будет перевести и публиковать или распространять как угодно.Крутой


Просьба отправить на почту saa11@mail.ru
даже в русском варианте
заранее огромное спасибо
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ordnung
 
Слушатель
Карма: +53.86
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 815
Читатели: 0
Цитата: Дилетант от 29.10.2008 13:08:30
Вобщем огорчили вы меня развенчав мои убеждения относительно рубля. Конечно не на какие части тела я ничего менять не стал бы. Но если я рыбак, то я меняю на деньги пойманную рыбу, а не удочку. А если я молочник, то продаю за деньги молоко, а не корову. Также и Россия продает за деньги нефть и газ, а не скважины.


Так национальные деньги и обеспечиваются наличием функционирующей и здоровой национальной экономики. И здоровые финансы сами в стою очередь нужны для её функционирования. Про кровь тут хорошая аналогия была. Пока молочник доит коров и предлагает его на продажу, а рыбак рыбу ловит и продаёт - им нужны эти деньги для обеспечения обмена, и тот. у кого они есть, тоже может их обменять на что-нибудь полезное. И чтобы их заработать - сам должен чего-то предложить экономике. А если молочник будет гнать самогон и сам его пить целы день, а рыбак уйдёт в монастырь и будет жить натуральным хозяйством - то да, рубль сразу станет ничем не обеспеченным.
Всё будет хорошо. Готовьтесь...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савва
 
65 лет
Слушатель
Карма: +808.14
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,338
Читатели: 0
Тред №59883
Дискуссия   126 0
Цитата: Ирина И.
Послушайте, если доллар надувают, значит, он когда-нибудь лопнет?




Ирина. Читайте ВСЮ дискуссию. Столько сломано копий, столько написано доказательств, что повторять нет уже сил.
Просто поверьте на слово. Не печатают доллары. НЕ ПЕЧАТАЮТ!!! Влезают в долги, рисуют новые казначейски обязательства, залезают в бюджет, творят, что хотят, но доллары не печатают.
Вчера ведь писал Авантюрист - не могут они этого делать. Если хоть какая-то реальная (то есть проверяемая из независмых источников) информация про печатание (эмиссию) всплывет - из США на следующий день получится большой Гондурас.
Так что не обращайте внимание на всевозможных экспертов, которые про печатание долларов талдычат. Это те же, которые обещали 3000 по индексу РТС к концу года.
Сейчас они начали искать иные источники денег за свои "экспертизы", потому что со старого места работы их выгнали. Пока редактора СМИ не "попадут" на деньги в соответствии с прогнозами этих горе-экспертов, вы будете читать всевозможные ужастики на страницах самых разных и вполне респектабельных изданий.
А чтобы иметь свое собственное мнение - потрудитесь почитать наши дискуссии, которым уже почти 2 года. Или больше? Чего-то у меня в голове все перепуталось.
Когда на Росбалте ветка Авантюриста появилась? Весной 2006-го или 2007-го?
  • +0.00 / 0
  • АУ
allkuku
 
Слушатель
Карма: +3.27
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 470
Читатели: 0
Тред №59887
Дискуссия   273 0
Цитата: blake
Ветка была создана на Росбалте Авантюристом 7 июня 2007.

http://forum.rosbalt…2&st=0


это вторая ветка. а была и первая.
ау.
за нами долг, и мы его вернем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Саймон
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 166
Читатели: 0
Тред №59893
Дискуссия   445 18
Ув. Avanturist! Попытаюсь еще раз задать вопрос-- каково Ваше видение курса рубля в 2010-2011 гг к доллару и евро (если оно доживет) после их гиперинфляции?
  • +0.00 / 0
  • АУ
555
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 25
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №59898
Дискуссия   181 1
Цитата: Olegtv
Стоп, стоп, стоп. Не понял, кому и подо что вы хотите заложить озеро Байкал?Подмигивающий Может лучше начать залоги с вечной  мерзлоты?Веселый

А/У сутки



Странно... Когда я говорю о наличии в России крупнейших в мире запасов питьевой воды, вы рацениваете это как мое намерение "заложить озеро Байкал".

Если следовать вашей логике, то любое сообщение Росстата о доказанных запасах нефти и газа на территории РФ, тоже нужно воспринимать не иначе, как намерение Росстата "заложить эти нефтегазовые скважины".  :D

Не знаю доживем мы с вами или нет, но крупнейшие в мире запасы питьевой воды в нашей стране - это несомненно активы, которые со временем принесут России многомиллиардные прибыли.
Уже сегодня некоторые западные эксперты предрекают, что природная питьевая вода в будущем будет стоить дороже нефти. Как это уже не превый год имеет место на внутреннем рынке Саудовской Аравии. Не берусь их опровергать или поддерживать, в части соотношения цены воды с нефтью. Но то, что питьевая вода - это постоянно и стремительно растущий в цене актив - это несомненно.
То есть, огромные запасы природной питьевой воды в оз. Байкал, - это одно из серьезных, стратегических конкурентных преимуществ России.
Отредактировано: Дилетант - 29 окт 2008 14:37:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савва
 
65 лет
Слушатель
Карма: +808.14
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,338
Читатели: 0
Тред №59904
Дискуссия   159 1
Пока все, затаив дыхание, следят за финансовым кризисом в США, наступает новая волна потрясений. И идет она на этот раз совсем с другой стороны. В ближайшие дни вторым эпицентром кризиса может стать Европа, а запал этой бомбы замедленного действия зажжен в странах бывшего советского блока.
Как Китай финансирует дефицит США, так Западная Европа финансирует дефицит Восточной.

Механизм тот же самый: страны Восточной Европы импортируют больше, чем экспортируют, и вынуждены привлекать капиталы извне, чтобы покрыть торговый дефицит. Иначе их валюта рухнет. Чтобы избежать этого, они завышают процентные ставки, привлекая капиталы со всего мира. Высокие ставки, в свою очередь, тормозят экономику, удорожая потребительские кредиты для семей и инвестиционные займы для предприятий. Но в последние годы страны Восточной Европы показывали хороший рост, импортировали товары и капиталы, за которые расплачивались по низкой ставке. Все как в США, где превышение потребления над производством тоже финансируется ростом внешнего долга под низкие проценты.
Но есть существенная разница. Америка влезает в долги в собственной валюте. А Восточная Европа занимает в чужой – евро, швейцарские франки, шведские кроны и т. д.

При росте риска банки-кредиторы повышают ставки, платить по процентам невозможно, если не сокращать потребление и, следовательно, экономический рост. Восточная Европа накопила кучу долгов банковской системе остальных европейских стран. Первый звонок прозвенел еще год назад. Но в последнее время, когда европейские банки стали отказываться давать деньги ненадежным должникам – неважно, частные это лица, предприятия или страны высокого риска – звонок превратился в сирену воздушной тревоги.

Европейские банки надавали кредитов не только государствам Восточной Европы, но и странам Латинской Америки. Но если первые страдают от чрезмерной задолженности, усугубленной растущими процентными ставками, то вторые, до сих пор зарабатывая на все дорожающем сырье, немедленно столкнулись с проблемами роста, а в ближайшем будущем могут иметь и проблемы торгового дефицита. Но проблемы касаются теперь не только должников, но и кредиторов. По мнению Банка международных расчетов, доля европейских банков в кредитовании развивающихся стран составляет три четверти от общего объема в $5 трлн.
Самая уязвимая страна сегодня – Австрия, ее банки выдали кредитов Восточной Европе (прежде всего Венгрии, Сербии и Украине) на сумму, равную 85% ВВП. Испания же поставила больше всех на Латинскую Америку.

Магия имперских традиций. Но и другие страны сильно рискуют: Швеция, например, одолжила трем государствам Балтии около четверти своего ВВП, приблизительно такие же доли в кредитах у Великобритании и Швейцарии.

Ставка в игре немногим отличается от кризиса на рынке американских ипотечных долгов. Достаточно взглянуть на данные МВФ. Страны с наибольшей задолженностью – Венгрия и балтийская тройка. Стоимость страхового риска от дефолта по облигациям (credit default swap) резко выросла: для России она составляет 15%, для Украины – 30%. Чтобы расплатиться, страны-должники должны иметь профицитный торговый баланс вместо нынешнего дефицита в 5–15%. Иными словами, они должны очень много экспортировать и очень мало импортировать, резко сокращая свой уровень жизни с непредсказуемыми политическими и социальными последствиями.

Россия в несколько лучшей ситуации, поскольку имеет положительное внешнеторговое сальдо. Но в игру вступает цена на нефть, обеспечивающая большую часть налоговых и валютных доходов. И здесь сходство скорее с южноамериканской ситуацией.
Если нефть со $130 падает до $65 за баррель, то вместо огромных доходов наступает риск огромных расходов, например, по оплате внешней задолженности компаний в условиях сокращения валютных поступлений.

Если же последние сократятся до того, что Россия будет иметь паритетный или даже дефицитный внешнеторговый баланс, то ей придется брать кредиты в валюте. И снова стать просителем у зарубежных банков и МВФ, о котором в последние годы сырьевого бума вспоминали разве что в связи со скандалами на сексуальной почве.


ДЖОРДЖИО АРФАРЕС
Автор – экономист, обозреватель газеты L'Opinione
  • +0.00 / 0
  • АУ
Опаньки !!!
 
56 лет
Слушатель
Карма: -0.49
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,645
Читатели: 0
Цитата: Дилетант от 29.10.2008 14:27:55
Не знаю доживем мы с вами или нет, но крупнейшие в мире запасы питьевой воды в нашей стране - это несомненно активы, которые со временем принесут России многомиллиардные прибыли.


Не путайте запасы ресурсов с обеспечением нацвалюты.
"Если песок лежит, то это - песок. А если его возят, то это - деньги" ( (c) Кин-дза-дза )
  • +0.00 / 0
  • АУ
Библиотекарь
 
ussr
Слушатель
Карма: +88.33
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 754
Читатели: 0
Тред №59908
Дискуссия   123 1
Avanturist, вопрос несколько не в тему, но просто любопытно! А где Вас «раннего, неизданного» можно почитать. Так сказать из самых первых Ваших шагов в «сети»? Наверное, много тогда «копий поломано было». И есть ли у Вас прогнозы, которые не сбылись ранее?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ping
 
Слушатель
Карма: +1.92
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,105
Читатели: 0
Тред №59910
Дискуссия   126 0
Мда, прогноз Авантюриста по Реконкисте все реальней и реальней. Думаю все уже знают, что Штатовские бомбежки от Пакистана добрались до Сирии, но на всякий случай: http://www.rbcdaily.…cus/387904

А теперь проясняется схема втягивания в конфликт Китая: http://www.rbcdaily.…cus/388243

"Новая корейская война выгодна только США.

Стоит заметить, что нынешняя взрывоопасная ситуация на Корейском полуострове во многом спровоцирована действиями США, вставляющих палки в колеса процессу сближения КНДР и РК. Например, предложение заранее вторгнуться на территорию Северной Кореи, чтобы не допустить ее захвата Китаем в случае нестабильности в стране, впервые было выдвинуто на прошлой неделе Брюсом Беннетом, представляющим влиятельный американский аналитический центр «РЭНД Корпорейшен». К слову, этот институт является «мозгом» Республиканской партии. Предложение г-на Беннета произвело фурор на семинаре, посвященном развитию южнокорейской армии. Спустя некоторое время слова влиятельного заокеанского аналитика подхватил официальный Сеул. Конфронтация на Корейском полуострове вышла на новый виток."

Если начнется война Корей и Китай, как это уже было, втянется на стороне Северной, то Штаты всегда смогут найти повод для ядерного удара.
  • +0.00 / 0
  • АУ
bvlad
 
Слушатель
Карма: +1.96
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6,635
Читатели: 3
Цитата: Савва от 29.10.2008 14:44:08


Ставка в игре немногим отличается от кризиса на рынке американских ипотечных долгов. Достаточно взглянуть на данные МВФ. Страны с наибольшей задолженностью – Венгрия и балтийская тройка. Стоимость страхового риска от дефолта по облигациям (credit default swap) резко выросла: для России она составляет 15%, для Украины – 30%. Чтобы расплатиться, страны-должники должны иметь профицитный торговый баланс вместо нынешнего дефицита в 5–15%. Иными словами, они должны очень много экспортировать и очень мало импортировать, резко сокращая свой уровень жизни с непредсказуемыми политическими и социальными последствиями.

Россия в несколько лучшей ситуации, поскольку имеет положительное внешнеторговое сальдо. Но в игру вступает цена на нефть, обеспечивающая большую часть налоговых и валютных доходов. И здесь сходство скорее с южноамериканской ситуацией.
Если нефть со $130 падает до $65 за баррель, то вместо огромных доходов наступает риск огромных расходов, например, по оплате внешней задолженности компаний в условиях сокращения валютных поступлений.

Если же последние сократятся до того, что Россия будет иметь паритетный или даже дефицитный внешнеторговый баланс, то ей придется брать кредиты в валюте. И снова стать просителем у зарубежных банков и МВФ, о котором в последние годы сырьевого бума вспоминали разве что в связи со скандалами на сексуальной почве.


ДЖОРДЖИО АРФАРЕС
Автор – экономист, обозреватель газеты L'Opinione




http://rutube.ru/tra…1801c8c78a
Страны Восточной Европы в Евросоюзе. Прошу обратить внимание на слова Юлиуса Висялко, депутата сейма Литвы об истинном механизме смены правительства в Литве (можно проектировать на любую восточноевропейскую страну). Особенно четко показано будущее Украины.
  • +0.00 / 0
  • АУ
serkotov
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 42
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №59915
Дискуссия   231 6
Коллеги, не в защиту Хазина, а просто для информации:

Вкладчиков Лефко-банка, желающих получить свои деньги, не пускают в центральный офис банка, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» председатель правления Общества обманутых вкладчиков Александр Дягилев. «На улице Вавилова большое количество людей перед зданием банка, люди все подъезжают, но денег в банке нет. Из банка никого не выпускают, никого не впускают», – рассказал Дягилев.

Он отметил также, что временно назначенный исполняющим обязанности председателя правления Лефко-банка Игорь Макаронов «сегодня в 9 часов снял с себя полномочия», в результате чего, по мнению Дягилева, в банке «творится анархия».  «Эхо Москвы»
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4