Украина и украинско-российские отношения

88 208.5 M 352.3 K 350.3 K
Актуальные новости и горячие обсуждения о украинско-российских отношениях. Присоединяйтесь к нашему форуму, чтобы узнать больше и поделиться мнением!
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2942050 не найдено в ленте ветки "Украина и украинско-российские отношения"!
Сообщение было скрыто в чате ветки!
Перейти к сообщению в чате ветки
Перейти к сообщению в дискуссии

Фильтр
AGENT RF
 
Россия
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,699
Читатели: 0
Цитата: АндрейСерёгин от 28.02.2015 16:17:31Посол США принес на место гибели Немцова украинский флаг.

Посол США в РФ Джон Теффт в субботу посетил место убийства российского политика Бориса Немцова.
.
Посол прибыл к месту убийства на Большом Москворецком мосту в сопровождении сотрудников дипмиссии. На месте гибели Бориса Немцова посол СШа возложил букет цветов с флагом Украины.
.
"Я нахожусь здесь сегодня, чтобы вместе с моими коллегами из посольства выразить наше уважение Борису Немцову", - сказал Теффт журналистам.
.
Он напомнил, что президент США Барак Обама и госсекретарь Джон Керри выступили с заявлениями вскоре после гибели политика, в которых они осудили преступление и призвали к расследованию происшедшего, сообщает РИА Новости.
.
"Мы находимся здесь сегодня, чтобы от лица президента, госсекретаря и американского народа выразить уважение великому патриоту России", - добавил Теффт.
.
http://pravda.ru/new…9-posol-0/

КОММЕНТАРИЙ:

Посол своим жестом признал, что у событий на укре и смерти "патриота России" одни и те же авторы.

Вот жеж лох!!
Ну всё выдал!!!
И чему его учили? Прям придурок!!!!
Мне стыдно за Россию!!!! Нас не уважают и считают совершенно отсталой страной (хотя и боятся).
Присылая таких дебилов в качестве послов, пендосы совсем деградировали.
Да ещё и подчёркивают, что и президент и госсекретарь .....да и весь пендоссикй народ  то ж идиоты ....... обидно.
Я считал, что пендосы могут быть и образованными, хотя Псаки полностью опровергает мои хотелки. Увы. 

  • +0.97 / 32
    • 16
    • 16
doka
 
Россия
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Не понимаем западенский менталитет говорите , не местные , ну так можно и местных послушать

Цитата: Цитата«Львов начал меняться с 91 года. Если чисто на бытовом уровне: если в 91-м году ты останавливал такси и говорил по-русски, то водитель просто жал на газ и уезжал. 90-е годы были страшные, годы безвременья, бандитизм присутствовал и как-то было не до национализма. А с 2000 года он начал меняться в сторону профашистскую. Пошла пропаганда. На бытовом уровне люди стали даже в разговорах прямо высказывать неприязнь к русским. Иногда это переходит в ненависть. Например, в меня прошлым летом полетел булыжник только за то, что я шёл и разговаривал по мобильному по-русски. Больно говорить, но правда есть правда. Русские львовяне, которые остались в меньшинстве, насколько я знаю, их осталось 15%, как сейчас говорят русскоязычных, частично чувствуют себя затравленными, а часть считает дурным тоном говорить о происходящем. Не хотят видеть очевидного» - рассказывает Сергей, житель Львова.
В Крым и Севастополь сейчас стремятся переехать многие жители Западной Украины и Киева. В Редакцию Независимого телевидения Севастополя обратился человек, приехавший из Львова. Образованный человек, коренной львовянин он ещё летом предчувствовал что-то неладное, поэтому успел приобрести в Севастополе квартиру. По словам Сергея, Львов очень изменился, и жить русским людям там становится всё трудней. Взрослый человек, он помнит совсем другой Львов.
Ведущий: В средствах массовой информации, по словам Сергея, постоянно подогревается негативный настрой львовян в отношении русских, разжигается межнациональная рознь. Сергей специально привёз продемонстрировать севастопольцам книги, брошюры, журналы, о жизни и деятельности Бандеры, Шухевича, Коновальца, рассчитанные на разные возрастные категории. Все эти пропагандистские издания печатаются ещё с конца 90-х годов в городах Западной Украины. Причём, экземпляры выходящих в свет изданий раскупаются очень быстро. Одна из самых опасных, по мнению Сергея: «Варта», официально рекомендованная для изучения в высших учебных заведениях.
Сергей, житель Львова: «Там собраны программные документы немецкой нацистской партии и итальянской фашистской. Рядом, в том же списке, статьи Михальчишина, одного из лидеров националистического движения. А также – работы классиков украинского национализма. Эта книга явно профашистская». Сергей признается, страшно думать: какая судьба уготована и оставшимся русским Львова, Донбасса, Харькова, Луганска.
Сергей, житель Львова: «Нас от животных отличает речь, способность договориться. Но, как сказал когда-то Дмитрий Табачник: фашизм ещё никто никогда не пересидел дома. С фашистами договориться просто невозможно»...


http://friend.livejournal.com/860311.html
Отредактировано: doka - 01 мар 2015 в 02:09

  • +3.80 / 46
    • 45
    • 1
хатаскрайник
 
Слушатель
Карма: +94.22
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 181
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 28.02.2015 22:00:17Цитата: Несмеяна от 28.02.2015 14:22:21





Дичайший бред, написанный неизвестно кем!!!!
Я учился во Львовском техникуме промышленной автоматики (ул. 17 Вересня напротив главного корпуса универа)  после 8-го класса с 1986 по май 1990г. Примерно треть группы из 26 чел разговаривали на русском. Мой волынский украинский оказался настолько

Я как-то с одним механиком из Винницы родом работал.Его дочь поступила в ВУЗ то ли в Тернопоь,то ли в Ивано-Франковск и жаловалась ,что ее там москалькой называют.Я о настроениях на Волыни не могу судить,но вот эта фраза-"вы считаете ,что мы все здесь бандеровцы,а у нас их нет\почти нет\очень мало\ я слышу не первый раз и из разных мест Украины.Например-Одесса(по работе)Сумы(земляки).Засада же не в этом-бандеровцы-небандеровцы.Засада для вас в том,что для вас приемлемо жить рядом с ними,по их правилам.Кандидат в президенты неправильный-в рыло ему гаду!(Царев пример)Мявкнул что-то против мобилизации-измена(Коцаба).И тишина...Ну хоть бы в      тырнетах побурчали для порядка-ведь он ваш,за едыну украйину!Европейцы,блин...Вы ж молчали в тряпочку,когда еще можно было рот открыть,оно ж вас не касалось...А сейчас уже и не откроешь рот-то.А так-милые,набожные люди...Когда ввешников срочников херачили в Киеве-хоть кто -то слово за них сказал?А ведь они по призыву были,просто выполняли закон.Но тож не нас,то их...А мы ж нормальные.Как вас распознать-то нормальных?О чем думаете?Чего хотите?Куда не ткнись-везде бандерлоги орущие...А вас из под веника и не видно.Потому и видится так со стороны-что нету нормальных,одно бандерво отсвечивает.Зла на вас не хватает...Сумбурно выходит...эмоции
...малая родина все-таки.

  • +12.30 / 142
    • 141
    • 1
RSKostya
 
СССР
Москва
Слушатель
Карма: +18.56
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 176
Читатели: 0
Тред №906307
Дискуссия   84 0
Доброволец из Испании, о том что побудило его приехать, о ситуации в Испании, и о аресте испанских антифашистов занимавшихся сбором гум.помощи для Донбасса
[movie=400,300]http://youtu.be/gziWUWUjh8g[/movie]

  • -0.27 / 9
    • 4
    • 5
shadanakar
 
СССР
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: с_Одессы от 28.02.2015 11:53:58Какой сладкоголосый тролль.

То про толерантность к памятникам нацисткому УПА пишет.
Теперь  про то что на западенщине православных нет, наверное про Почаевскую лавру ничего не слышал.
И про навязывание украинства ничего не слышал - Талергофа и Терезина не было, и 2х волн украинизации при советской власти не было.
И ненависть в глазах свидомой женщины "святая".

Прямо обнять и плакать.

Ну да прям ангелы, такому говоришь, что все сечевые стрельцы да и украинцы суть проект австрийского генштаба, а они клыпают на тебя глазками и рассказывают, что бабушка его говорила на украинском и все в селе говорили на нём "всегда". Так что процесс отрезвления я считаю в правде. В установлении памятников жертвам Таллергофа и Терезина. Создание фонда который бы финансировал научные изыскания на данную тему. И популяризация, популяризация и ещё раз популяризация. Чтоб ни одна собака не говорила, что она не знает тех фактов которые имели место. Именно потому, что не было этого сделано через череду событий мы имеем то что имеем. Останавливать зло надо там, на дальних исторических подступах.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)

  • +3.66 / 35
    • 35
sarmat.don
 
Донецкая народная республика
Donetsk
43 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №906309
Дискуссия   148 0
ПОДЛАЯ ТРАВЛЯ АРХИМАНДРИТА ЛОНГИНА ЗА ПРИЗЫВЫ О ПРЕКРАЩЕНИИ ГЕНОЦИДА НА ДОНБАССЕ

СУТЬ ВОПРОСА

8 февраля 2015 года  стало известно о том, что в Черновицкой области набирает обороты травля  Михаила Лонгина (епископа Украинской православной церкви (Московского Патриархата), настоятеля Свято-Вознесенского мужского монастыря, Героя Украины) со стороны новой фашистко-бандеровской власти Украины за то, что он активно и открыто высказывался против геноцида мирного украинского населения Донбасса и против отправки молодых людей в "зону АТО", открыто и не боясь никого призывал не участвовать в очередной волне "могилизации", устроенной кровавым Петро. Высказывался против массового уничтожения мирных граждан на Донбассе в угоду заокеанским хозяевам современной украинской власти, пришедшей к власти, по мнению Епископа Лонгина, в результате незаконного переворота., который посмел призвать паству не отдавать своих детей на смерть. Спасение детей от смерти местные патриоты сочли антиукраинской позицией. Возглавили преследование священника буковинские журналисты.

Последние инициировали процедуру лишения архимандрита Лонгина (Жары) звания Герой Украины. Об этом сообщает «Чернівці Таймс».

На внеочередной конференции областной организации Союза журналистов Украины делегаты обвинили архимандрита в «антиукраинской позиции». В частности, на днях одна из буковинских газет процитировала проповедь настоятеля Свято-Вознесенского Банченского монастыря, в которой он призывает «не отдавать детей на смерть», а руководителей государства называет «сатанистами». Голосование по этому вопросу было практически единодушным. Однако из 55 делегатов десять все же выступили против этой инициативы. В виду чего в их редакции немедленно отправились десанты коллег, дабы разобраться в причинах такого демарша.


Журналисты-«патриоты» также не в силах простить архимандриту его лояльной позиции по отношению ко свергнутому президенту Украины Виктору Януковичу. Особым усердием в развенчании «врага Украины» отметился некто Петро Кобевко. По его данным, архимандрит пользуется уважением у буковинцев, и под его влиянием они не раз организовывали протесты против мобилизации. По мнению Кобевко, архимандрит может претендовать на звание Героя России, а Украина в таких героях не нуждается.

Полный текст по ссылке:
http://dina-simonyan.livejournal.com/755208.html

Я и раньше считал, этого Владыку святым человеком (усыновил и заботится о 300 детках). А сейчас даже соглашусь с рагульским журналистом,  что украина в таких героях не нуждается (не заслужила, не должен такой Человек стоять в одном ряду с всякими утырками, которые сейчас в украине считают героями, у них о героях другое представление), а вот для России - он может и будет являться Героем, т.к. он соответствует русскому пониманию, о Героях.

  • +9.00 / 96
    • 96
Гарик
 
СССР
Moskow
Слушатель
Карма: +4,258.09
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,490
Читатели: 0
Что за странные флаги?
Дискуссия   313 14
Что за странные флаги попали в руки к военным Новороссии?



Цитата: ЦитатаПорядок и Бабай ‏@FPaidinfull

Да что ж они все флаги свои бросают?





Большая буква Z

  • +5.93 / 81
    • 81
Cherepulya
 
Россия
41 год
Слушатель
Карма: +173.43
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 290
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 28.02.2015 22:14:57Нет. Просто обычному жителю западенщины ржать хочется над тем. как здешние Ыксперты представляют его жизньУлыбающийся


А давайте вы раз и навсегда закончите врать в каждом предложении по три раза!! Это я вам как уроженец Хмельницкой области говорю. Ваши слащавые сказочки про мир, дружбу и доброжелательное отношение можете рассказывать тому, кто там действительно никогда не был.

Реальность такова, что западные рагульки с тобой приветливы и ласковы пока у них нету силы над тобой. Когда у тебя деньги - есть такие добрые-добрые, как ты отвернешься и в спину тебе плюют, и в магазине в товары, про отели-гостинницы я уже молчу. Про девок которые за деньги - обслужит, а как только отойдешь на три шага, сразу столько ненависти, желчи и кислоты про "клятого москаля с грошима". Когда ты русский это одно плохое отношение, но когда у тебя при этом еще и деньги есть - они просто зеленеют от злости. И это не лечится. Ты можешь давать западэнцу работу, помогать ему, хорошо относиться - он будет вежлив и улыбаться. Но как только перестанет от тебя зависеть - ты узнаешь про себя много нового от него, и как он тебя все это время ненавидел. И обязательно подляну устроит.


Есть некоторые исключения, дети русских офицеров которые там остались на ПМЖ - те еще не все опидорасились.

Особенно гадостная и упоротая категория "типа интеллигенция". Они и на русском с тобой поговорят, и расскажут о взаимном уважении культур, о братстве между народами. Эти подлее и хуже всех. Ибо не палятся как сельские рагули - тех сразу видно. Такой еще и в кафе тебя пригласит. А когда ты будешь идти оттуда сам - тебе голову сзади проломят, потому что эта гнида успела сходить в сортир и позвонить.  И эти в свободное время пишут опусы про то как "вырыли черное море", как москали их голодоморили, пишут хвалебные оды Бандере, учебники по истории под себя.

P.S. sasha200720 из этих. Не верьте его елейным речам о терпимости, уважении и культуре западенцев.

  • +10.83 / 137
    • 131
    • 6
Domin
 
Россия
45 лет
Слушатель
Карма: +299.72
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,320
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 28.02.2015 23:05:51Нахрена на западе Украины инженеры. если у нас практически не осталось больших заводов?
Ровно.
Гигантский 10-этажный радиозавод - закрыт. Один этаж в офисной аренде.
Гигантский льонокомбинат. где работало 5 тыс чел - полностью стоял. Сейчас работает один цех.
Молокозавод - полностью развален. На его месте уже дома построили
Тракторный. который вроде кто-то типа захватил - там одни руины и покосившиеся стены.
Муниципального АТП нет, одни частники.
Из сотни тролейбусов - только один современный.
Работает один Азот. он и будет работать. так как через него проходят все очисные сооружения города.
Список прямо показывает, что в "в будущее могут не только лишь все, мало кто может" - не свойственно западенцам подумать, а чем они завтра своё будущее обеспечат, чем будут зарабатывать... Промышленность вообще похерили.

  • +2.50 / 28
    • 28
Kroterr
 
Россия
Уссурийск - Кубинка-7
46 лет
Практикант
Карма: +637.01
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Трое людей погибли, выпив средство для мытья окон
Источник: http://comments.ua/life/509053-troe-lyudey-pogibli-vipiv-sredstvo.html

В пгт. Березное Менского района Черниговской области от отравления погибли трое местных жителей

Об этом, как передают «Комментарии», сегодня, 28 февраля, сообщает пресс-служба ГосЧС Украины.

«В 18 ч.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Это знаковая новость, думаю. Троллить свидомых можно нещадно. Стекломой - это по-нашему.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

  • +5.55 / 64
    • 60
    • 4
Konkista
 
СССР
Рига
Слушатель
Карма: +614.95
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 1,025
Читатели: 1
Цитата: gasherbrum от 28.02.2015 20:27:01всё случившееся на в Украине - это прежде всего проблема (я бы даже сказал трагедия) самой украины, Россия это переживёт

Не пишите больше таких легкомысленных текстов. Как сейчас принято говорить - от слова "совсем".

Всё случившееся на Украине сделано в первую очередь в пику России. Отжим Украины в ЕС и НАТО, отрыв её от России, безусловно вписывается в общую канву сценария выдавливания России в Азию. В принципе, ничего особо конспирологичного или секретного в этом нет. Информация лежит на поверхности. Ищущий да обрящет. Об этом, в частности, нисколько не таясь пишет Бжезинский. Обескровить, расчленить и загнать Россию в Азию, за Урал. Лишить традиционных рынков и наработанных экономических связей. Окончательно превратить в сырьевой придаток запада. В основе чистая экономика и финансы. Это их вековая стратегия  и глобальный план. 

Украина в этом сюжете лишь звено. Сугубо политико-экономическими методами заполучить Украину не удалось, поскольку в самый последний момент Янукович выплюнул наживку. Купируя его такой разворот, силы запада провели вооружённый переворот в Киеве с захватом власти, после чего время пошло в принципе даже не на месяцы, а на дни, и дальнейшая судьба Украины и её стратегический вектор развития были предрешены.

Крым в этом контексте - это совершенно необходимая, я бы даже сказал вынужденная мера. В противном случае, самое позднее, весной 2014 там бы уже стояли части НАТО со всеми вытекающими, что, разумеется, недопустимо. ВПР России, полагаю, эти моменты понимало предельно отчётливо. 

Далее настал черёд ядровой Украины. Разумеется, пассивно наблюдая отдавать такой огромный актив теперешняя Россия не могла себе позволить в принципе. Отсюда и появление Стрелкова и ещё ряда групп на Донбассе. Было необходимо поставить сапог, образно говоря. В принципе, при понимании сути вещей, какие-то нападки на Стрелкова, обвинения его в самодеятельности, затем трусости, предательстве  и прочих грехах со стороны диванных гуру, выглядят по меньше мере нелепыми. В этом ракурсе Стрелков - это верный солдат своего отечества, который безупречно и с честью выполнил возложенную на него миссию. То, что он говорит сейчас и зачем он это делает, вообще неважно для обывателя и никогда не будет предано огласке. 

Теперь про реакцию запада на Крым и Донбасс. Тот паралич и растерянность, в которых они все коллективно и дружно пребывали в течение нескольких месяцев после контрмер России по Украине, говорит о том, что такая реакция и последующие действия РФ для них оказались полнейшей неожиданностью. Очевидно, что такого рода дерзкий силовой ответ серьёзно не учитывался их планировщиками. Видимо присутствовало убеждение, что России не достанет решимости, не посмеет она перевернуть доску. Просчитались.  Дальнейшая истерика с санкциями тому подтверждение. 

О дальнейшем. Противостояние на Донбассе, в частности, как одном из фронтов, несомненно продолжится. В том числе военными методами. Донбасс сегодня - это тот рычаг, с помощью которого Россия или опрокинет всю Украину, тем самым, лишив условный запад их приза и оставив её в сфере своего влияния, или же, если переиграть запад не получится, как минимум раздробит нынешнюю Украину на примерно предсказуемые части, забрав себе от целого очевидно расположенные к России. 

Вроде бы, с одной стороны, процессы эти сами по себе должны вызреть и не бывают быстрыми, но, с другой стороны, в текущих мировых реалиях много времени на всё про всё нет, поскольку Украина, повторюсь, лишь один из сюжетов глобального противостояния. В любом случае этот год обещает быть насыщенным на события и вероятность большой войны по-прежнему велика. Здесь эта точка зрения не пользуется особым пониманием, но множество косвенных признаков, а также просачивающихся инсайдов говорят именно за это. 

Кроме того, сейчас форсированными темпами ответственные структуры ЕС и США готовят соглашение о зоне свободной торговле между друг другом. Настолько форсированными, что к лету соответствующие документы должны принять законченный вид и до ухода Обамы быть подписанными. На практике это означает, что экономическая мощь контрагентов в противостоянии возрастёт в разы. Если кто-то владеет подробной информацией на этот счёт, было бы здорово обменяться мнениями на тематической ветке.

Немного пространный текст получился. Не взыщите строго. Всё написанное, разумеется, есть субъективное мнение, но поскольку вроде про Украину, то позволю себе без АУ. Впрочем, на усмотрение модераторов. 
Отредактировано: Konkista - 01 мар 2015 в 03:06
Человеком лишь будь, в этом есть твоя суть.

  • +5.27 / 64
    • 60
    • 4
alexnik
 
Россия
Москва
74 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Тред №906323
Дискуссия   183 3
НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ

Вас, либерасты и общечеловеки, желаю вам всем гореть в аду.

Когда гибнут дети, женщины и старики в Донбассе тысячами, вы даже НЕ ПИКНУЛИ,  СЛОВА В ЗАЩИТУ НЕ СКАЗАЛИ,



когда живьем жгли СОТНИ людей в Одессе и  расстреливали население в Мариуполе вы РТЫ ЗАТКНУЛИ, ЯЗЫКИ ПРОГЛОТИЛИ, 


а теперь устроили    грандиозную панихиду по распиздяю, блядуну, коблу, хаму и подонку, жулику и гниде с воем и причитаниями.

Вы бесы, имя вам легион, вы гнусь и погань земли, желаю вам сдохнуть.


Лицемерные твари... ИУДУ - ПОДОНКА - ГНИДУ (жд-скую), воют в один голос и делают ПРАВЕДНИКОМ...


ВАШ "ПРАВЕДНИК" НА ОДНОМ ИЗ МАРШЕЙ.

http://forum.borovic…02c05e028e
Отредактировано: alexnik - 01 мар 2015 в 15:38
Наше дело правое! Победа будет за нами!

  • +18.06 / 223
    • 220
    • 3
Полотно
 
Россия
Новосибирск
Слушатель
Карма: +468.12
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 511
Читатели: 0
Цитата: garik77 от 28.02.2015 23:27:50

Передал бы кто воинам Новороссии, что захваченные флаги врагов, лучше всего демонстрировать перевернутыми ("вниз головой"). В среде ультрас и нациков - это является самым обидным оскорблением.

  • +3.24 / 44
    • 43
    • 1
uaz 4x4
 
Украина
Киев
Слушатель
Карма: +392.86
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 327
Читатели: 0
Тред №906335
Дискуссия   158 1
США передают Украине только устаревшую и неполную информацию со спутников.


http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/02/28/7031382/ (укр)
http://www.wsj.com/articles/u-s-intelligence-sharing-leaves-ukraine-in-the-dark-1425068644 (англ)



Скрытый текст

  • +0.34 / 3
    • 2
    • 1
Granichar
 
СССР
Ростов-Дон
11 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Focus: в бундестаге считают, что НАТО не в силах защитить Европу
Источник: http://ria.ru/world/20150228/1050210974.html#14251678021254&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

Focus: в бундестаге считают, что НАТО не в силах защитить Европу

Передовая группа сил НАТО, которую предполагается создать в Европе, настолько малочисленна, что "не защитит ни одну страну", заявил глава комитета бундестага по вопросам обороны Ханс-Петер Бартельс.

Полный текст
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!

  • +1.30 / 15
    • 15
Эксперт
 
Россия
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +30.57
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 70
Читатели: 0
Цитата: Cherepulya от 01.03.2015 00:15:59В качестве сценария для спецслужбУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся
...
 Громкие заголовки "украинская проститутка со своими подельниками-сутенерами/наркоторговцами убила Немцова."

Похоже, так  и было - 10.02.15 Немцов написал открытое письмо  в СБУ, што ево мамочка боится, мол, ВВП ево порешит.
Ну как не воспользоваться шансом. Вроде дефка потащила "одарённово политика" через мост
http://galkovsky.livejournal.com/244441.html#cutid1

Скрыты  й текст

  • +0.82 / 16
    • 12
    • 4
Тред №906345
Дискуссия   98 1
этот мостовой тролль Борух сделал своё чёрное дело и мы отвлеклись от собственно украины.

немного боевых сводок.

кассад выложил такое описание недавних боев под Мариуполем


Скрытый текст
а лостармор нарыл такое подтверждение потерь


Скрытый текст
БРТ-3 однако .мобилизованным такой не дают ибо их даже меньше чем БТР-4. ну и решёточки. правда они вокруг все больше. но кажись вломили термобарическим так что помогло. корпус целым остался.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970

  • +4.28 / 40
    • 40
Полотно
 
Россия
Новосибирск
Слушатель
Карма: +468.12
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 511
Читатели: 0
Цитата: Granichar от 01.03.2015 02:00:03Focus: в бундестаге считают, что НАТО не в силах защитить Европу

Focus: в бундестаге считают, что НАТО не в силах защитить Европу

Передовая группа сил НАТО, которую предполагается создать в Европе, настолько малочисленна, что "не защитит ни одну страну", заявил глава комитета бундестага по вопросам обороны Ханс-Петер Бартельс.

А чего так долго созревали то?
Вашим странам, при начале, жить, несколько часов останется, в лучшем случае.
Зато гонору...почти как у хохлов Улыбающийся

  • +0.86 / 10
    • 10
Avreol
 
Россия
Новосибирск
Дилетант
Карма: -243.71
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 277
Читатели: 0

Бан в форуме до 09.05.2026 23:00
Цитата: radist75rus от 01.03.2015 04:22:23Видимо китайцев на чем то прижали?...

Цитата:
Китай выступает за сохранение целостности Украины - МИД КНР.

Ссылка

А они никогда и не говорили что выступают за раздел украины, и мв такого не говорили...

  • +0.12 / 13
    • 5
    • 8
Kate_Dark
 
Россия
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,249
Читатели: 0
В Раде Украины предложили лишать свободы на три года за критику власти
Источник: http://vz.ru/news/2015/3/1/732038.html

Его автором является депутат от «Народного фронта» Константин Матейченко. Законопроектом предлагается внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание, передает ТАСС.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Хунта? Хунта! Пройдет? Вполне вероятно!
И вот эти проектиком наших несогласных в морды тыкать-тыкать-тыкать.. чтоб знали, почем швободка.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат

  • +8.46 / 81
    • 81
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 21, Ботов: 22
 
3-я улица Калинина , aeroplane , exUSSR , megri , read-only , rommel.lst