Сообщение не найдено! |
---|
Сообщение #3117893 не найдено в ленте ветки "Украина и украинско-российские отношения"! Сообщение было скрыто в чате ветки! Перейти к сообщению в чате ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:20:25Детей и школу , дебилы, чего заминусували?
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:36:05Моя мать до 20 лет проходила в вышиванке. бабушка - всю жизнь.
Что плохого в национальной одежде, если это не выпячивать налево и направо?
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:14:43Вы, наверное, не совсем поняли.
Сегодня вышиванка - это дорогая мода. не доступная простому смертному. Мода эта пришла с верхов, кстати.
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:20:25Детей и школу , дебилы, чего заминусували?
Цитата: docx от 29.05.2015 15:41:45С сотрудницей 10 лет работаю, доверяю. Человек вообще-то пожилой уже. Перед Краматорском пришлось 16 часов в камере просидеть на границе, первый раз в жизни. Потом в Краматорск с риском пробралась. Рассказывала в поезде, на улице вооруженные патрули ходят. Был повод помалкивать наверное. Рассказывала, кстати, что даже ее родственники из Харькова уверены, что Украина воюет с Россией. По всем СМИ трубят о боевых действиях, мол сегодня Российские войска нарушили границу столько то раз, убитых столько, раненых столько.
Цитата: qq от 29.05.2015 13:53:08Спорное утверждение.
Лично мне комфортнее при -20 в пуховике и подштанниках, чем в шортах и майке при +40.
Даже просто находиться.
А тяжелую работу работать тем более комфортнее - можно даже пуховичок скинуть.
Скидывание шорт и майки в жару комфорта не добавит.
Цитата: Шляхтич Зoсуля от 28.05.2015 21:09:15Кто хочет ищет способ, кто не хочет- причину.(с)
20 лет назад Украина была привязана к России всеми возможными способами, от экономики до практически равного менталитета.
Запад не взирая на это искал и нашел способы все эти связи нарушить. По тому что реально хотел и реально работали.
Россия просто давала льготы и деньги, никак не задумываясь куда и зачем они идут.
Плевать обычному Украинцу или Беларусу что газ у них был дешев за счет России, глубоко и надолго плевать.
Есть картинка созданная отчасти реальностью,, отчасти пропагандой как можно жить без России- пример Польша.
Россия хоть чтото делала чтобы эту картинку не то чтобы сменить, но хотябы дать альтернативу. Ведь до прошлого года СМИ Российские свободно в Украине вещали и не только СМИ.
В отличии от России запад выращивал будущих лидеров и не только их но и боевую массу, завоевывал не желудки, а души населения, в результате получив все что желал.
Можно говорить сколько угодно ПОЧЕМУ ВПР России не чесалось, но факт остается фактом Украину Россия банально просрала. Осколки в виде Крыма и ЛДНР никак ВСЮ Украину не заменят. А ведь 20 лет назад человека заявившего что Украина с Россией даже "необъявленно" воевать будут не только бы не поняли нигде в Украине, даже во Львове, но скорее всего определили бы в дурдом.
Россия должна иметь союзников не ради них, а ради себя в первую очередь. Не кормить, а воевать за души
Цитата: Rom4eg от 29.05.2015 16:12:24уверен,что моя дочка будет так же....
Цитата: Alexandr Ivanov Nette от 29.05.2015 07:57:56О легализации продажи огнестрельного оружия на Украине заговорили уже на уровне генпрокурора, а сама инициатива, судя по всему, исходит от президента.
ссылка
статья про легализацию оружия на Украине.
.......
Украина-как кривое зеркало России.
Все, что у нас морально запрещено, там, на Украине, или разрешили или хотят разрешить.
и вот теперь нам показывают , что из этого может получится...
.......
у меня полное впечатление что бог(случай/эволюция/высший разум/etc) специально показывает русским, тем кто стал излишне толерантен в моральном плане, ЧТО будет, если эта толерантность зайдет слишком далеко.
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:46:22......
Если вы еще не поняли, под "Европой" народ понимал не ЕС, а именно европейские суды и законы - тоесть элементарный ПОРЯДОК.
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:46:22Если вы еще не поняли, под "Европой" народ понимал не ЕС, а именно европейские суды и законы - тоесть элементарный ПОРЯДОК.
Цитата: Urukhai от 29.05.2015 16:34:59Я как гражданин БУ, просто разрываюсь между двумя трендами.
....
2. Умом я понимаю, что украинская и даже западноукраинская вышиванка ничем не отличается от русской вышитой рубахи где-нибудь в Вологде, Воронеже или Самаре......
Цитата: sasha Rivne от 29.05.2015 15:36:05Моя мать до 20 лет проходила в вышиванке. бабушка - всю жизнь.
Что плохого в национальной одежде, если это не выпячивать налево и направо?
Цитата: Igor_FF от 29.05.2015 15:46:25В ней безусловно ничего плохого нет. Как и в любой одежде. Просто надо знать где носить можно, а где нельзя. Я вот ватники в городе не ношу, хотя одежда безусловно удобная и мои деды-прадеды в нём ходил постоянно.