Выбор России: текущая политическая ситуация

30,421,628 121,971
 

Фильтр
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №905855
Дискуссия   98 1
Чото подсказывает, что Эйдман отнюдь не последняя инсталляция в колумбарий "жертв кГовавАгА рИжЫма".
Для более эффективной раскачки лодки в РФ, по всей логике кукловодов-пиндосов надо бы ещё парочку грантососов зачистить. 
Кого-нибудь из бесполезных, но медийных. Типа Чмриковой, Пономарёва или, там, Макаревича какого-нибудь.

Я бы на месте этих дам и господ заныкался под шконку и не отсвечивал как минимум, с пол-года, пока тренд не отработает. 
Голова у иуд целее будет...
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +2.29 / 16
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: DeC от 28.02.2015 07:45:09Барак Обама «восхищался смелостью» Бориса Немцова
28.02.2015, 04:03 | «Газета.Ru»
*****
он добивался для своих сограждан-россиян прав, которых заслуживают все люди.
*****
Газета.Ru


Чего чего???
А можно поподробнее, каких конкретно прав он добился для сограждан?
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.74 / 6
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +1,383.48
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,448
Читатели: 0
Тред №905859
Дискуссия   53 0
Грохнули Борю либо полные отморозки либо супер профи, тачку найдут, следов наверняка не будет. Пепелац скорее всего сожгут и он окажется в угоне, ребята ехали со скоростью 60 , то есть нервы в порядке. Опознать кого то в машине , вечером ,можно знакомого человека, отсюда мой вывод искать по мотивации, что в данной ситуации затруднительно, уж больно непростой был персонаж, нужно присмотрется к этой хохлушке и ее окружению типа бывших папиков в авторитете. Вот как то так.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.47 / 3
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №905861
Дискуссия   111 4
На Красноярском экономическом форуме...
Дворкович об убийстве Немцова:
"... Мы делали общее дело..."(с)
  • +2.16 / 11
  • АУ
Cutlass
 
53 года
Слушатель
Карма: +1,317.54
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2,369
Читатели: 1
Цитата: Gangster от 28.02.2015 02:14:47СМИ сообщили об опознании машины убийц Немцова





Опознан автомобиль, на котором скрылись убийцы Бориса Немцова, сообщает в субботу, 28 февраля, «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. По его данным, это автомобиль марки «Форд» модели «Фокус» или «Мондео». Установлены номерные знаки машины. Автомобиль объявлен в розыск. Ранее СМИ сообщали, что преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленные на кремлевской башне.

Врубаем "Псаки-логику"(с)...:

- машина чьего производства....?
- машина американская.....!

значит кто убил Немцова....?
- убили американцы......!!!
Быдло
Отредактировано: Cutlass - 28 фев 2015 13:11:49
"Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа (с)"
Hyman George Rickover
  • +3.09 / 26
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №905868
Дискуссия   103 7
Сто процентов убийство политическое. Ибо совершено перед запланированной акцией протеста. У меня три версии на данный момент кто заказчик. США, укра или кто-то из оппозиции. Власти это убийство на фоне противостояния с Западом никак не выгодно да и для неё не то что Немцов но и вообще вся маргинальная оппозиционная тусовка никакой угрозы не представляет. Особенно учитывая уровень поддержки власти населением. Да и политических оппонентов власти в России не принято убивать. Иначе давно бы всю оппозицию ликвидировали. Но оппозиционеры не только живы но и все на свободе разгуливают несмотря на то что гадят России как могут. Время убийства аккурат перед акцией оппозиции не совпадение. Цель — повысить градус напряжённости. Возможно что были какие то тёрки внутри оппозиции и убийством Немцова решили убить 2 зайцев, устранив его по своим мотивам и при этом обвинить в причастности власть.
Отредактировано: _Valera_ - 28 фев 2015 17:58:16
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.14 / 7
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №905869
Дискуссия   76 1
Для меня абсолютно всё ясно со смертью Немцова.
В виду явного провала с акцией оппозиции 1 марта, было решено принести в жертву кого-либо. Выбор пал на Немцова.
Операция разработана лично Наливайченко (машину ещё не нашли, но она куплена на его родственницу - это точно), стрельбой руководил лично Аваков ( по скайпу).
Маршрут определила любовница, которая держала связь через девок с ленинградки.
Чего там мусолить? Пора предъявлять кучу паспортов (и не как парась жалкий десяток), целый мешок украинских паспортов вывалить в ОБСЕ!
Ах забыл - Обама лично передал заказ Наливайченко!
Кандидатура Бори подошла по всем параметрам - да и в последнее время толку от него вообще был НОЛЬ, а денег жрал в два горла, да и делиться с хомячками не хотел. Всех на ...уй посылал, типа той дряни, что за Химкинский лес "душой болела" (Чириковой)

Пы.Сы. Своим постом я полностью развязываю руки нашему МИДу. Всегда есть возможность сослаться на интернет - мол есть данные в инете на причастность Авакова и Наливайченко к смерти Немцова. Это чтоб пендосы заткнулись (не только им одним на инет ссылаться)
Отредактировано: AGENT RF - 28 фев 2015 13:55:16
  • +4.03 / 34
  • АУ
AK-630
 
russia
Где-то под Москвой
64 года
Слушатель
Карма: +892.34
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 1,270
Читатели: 2
Версия
Дискуссия   197 3
По-моему, все проще. Через Немцова с давних пор шел финансовый поток из сшп на подпитку белоленточных. Немцов неоднократно в этот поток запускал свою руку, чем вызывал недовольство известно кого. Попытки Немцова отодвинуть от потока наверняка наталкивались на ответные действия Бори, который через своих лиц сохранял влияние на распространение денег.
А в нынешней ситуации, когда денег немного, но надо срочно проводить белоленточные действия агрессивного характера, такие, как Немцов приносят только вред. Думаю, по этой причине и грохнули. Грохнули свои, но по указке из-за океана.

Подтверждением может стать резкая активность в организации и проведении различных белоленточных маршей. Но уже через новых людей.

ИМХО.
Случайности - не случайны!
  • +1.60 / 13
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,945.15
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,085
Читатели: 81
Цитата: Статуй от 28.02.2015 08:26:00
На смерть Бориса


Покойный был хороший человек: всё чем она занимался в жизни - ходил в качалку и трахал моделей. Но делал он это всё на госдепичьи гранты, чем, видать, и расстраивал посла Тефта, то есть, какой-то куцей эффективностью вложений.


Ведя такой высоконравственный образ жизни, покойный, будучи человеком совестливым и бесхитростным, охотно шёл навстречу Светочи Галактической демократии и Добра в озвучивании направляемых ему текстов из Г-сдепа с осуждением Мирового Тирана и Сатрапа. Покойный и представить не мог, что понятие Добрых дел в Империи добра может трактоваться очень и очень широко. И с чистым сердцем и открытой душой сообщил следующее:

Боюсь того, что Путин меня убьет

Злопыхатели скажут, что это подстава, а друзья Г-сдепа - традиция. Уверен, что Святой Борис сейчас уже в Раю в окружении 40 моделей. Ну или как-то так.

Цитата: Цитата: Dobryаk от 28.02.2015 06:08:17Что можно наскрести в памяти о Борисе Немцове?

Вначале о том, что совсем не на слуху у "общественности". Был такой аспирант  у вполне известного, скромнейшего  горьковского радиофизика, ученика В.Л. Гинзбурга, д.ф.-м.н. в 40 лет, сотрудника теоротдела НИРФИ, Вилена Яковлевича Эйдмана, автора около 70 публикаций по физике плазмы, особенно по разным прикладным аспектам (может не все им и могло быть опубликовано...). У него его аспирант Немцов защитил кандидатскую через год после окончания аспирантуры (вполне нормально по срокам и публикации для диссертации были вполне добротные!), и пока не завязал с наукой к 90-му, все был в тени Эйдмана. Гадать, смог бы Немцов после преждевременной кончины Эйдмана в 1992 сам дорасти до доктора или нет --- дело пустое.

Из всего шума и гама вокруг раннего Немцова вспоминается, как этот вице-премьер решил было пересадить правительство с импорта на "Волги".

Из такого же шума и гама вокруг позднего Немцова вспоминается его высказывание, что Божена Рынска (тогда и узнал это имя) такая дрянь, что он даже ее трахать не стал. За что его как мужика можно было и зауважать.

А вот за последние пару лет честно ничего за Немцовым и вспомнить-то не в состоянии. Наверное, я сам виноват, так как инстинктивно при этом имени перескакивал на следующую новость --- ну чего тратить время на пустое?

Пустым и пожертвовали... Зато на барабане из его шкуры можно громко постучать и много шума извлечь.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.80 / 22
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Цитата: Карел от 28.02.2015 07:49:20Камрады, при всем уважении не катят все эти версии, нмв.
У них у всех один общий недостаток - они слишком переоценивают значимость фигуры Немцова. Ну какая из Немцова "сакральная жертва"? Не серьезно... а "привязать" убийство к борьбе за власть группировок в Кремле это совсем уж перебор


Скрытый текст
.

Согласен. Покойничек никак не тянет на сакральность.
Но с другой стороны: а есть ли вообще в российской 5й колонне хоть одна личность, которую можно было бы противопоставить Путину?
Нету ни кого, хоть шаром покати! Ближайшие "кандидаты" от поппозиции минимум на 2-3 порядка ниже действующего президента.

Посему - ставить вашобком будет не на конкретную личность (группу лиц), а на всё это серенькое стадо баранов, как это уже провернули один раз на укре...

Только облажаются оне у нас по-полной.
У россиян на майдан выработан стойкий иммунитет и простые граждане (я в том числе) не позволят кучке крикливых иуд развалить нашу страну. Для себя я уже объявил готовность №1. С битой
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +1.51 / 14
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,681.56
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,732
Читатели: 0
Цитата: AK-630 от 28.02.2015 10:38:37По-моему, все проще. Через Немцова с давних пор шел финансовый поток из сшп на подпитку белоленточных. Немцов неоднократно в этот поток запускал свою руку, чем вызывал недовольство известно кого. Попытки Немцова отодвинуть от потока наверняка наталкивались на ответные действия Бори, который через своих лиц сохранял влияние на распространение денег.
А в нынешней ситуации, когда денег немного, но надо срочно проводить белоленточные действия агрессивного характера, такие, как Немцов приносят только вред. Думаю, по этой причине и грохнули. Грохнули свои, но по указке из-за океана.

Подтверждением может стать резкая активность в организации и проведении различных белоленточных маршей. Но уже через новых людей.

ИМХО.

Божена Рыньска его того...  Месть женщины страшная веСщь Обеспокоенный
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.92 / 11
  • АУ
KR17591WS
 
russia
Слушатель
Карма: +51.16
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 46
Читатели: 0
Тред №905909
Дискуссия   164 0
Как и многие, могу только строить предположения относительно произошедшего.


Но интересны некоторые моменты:
- девушка с возлюбленным идет "под ручку", насколько я понимаю, девушка совсем не пострадала, "главному герою" же попали в шею (!), в сердце (!), в печень и куда-то там еще. Может девушка заблаговременно отошла от "цели", например, чтобы попозировать на фоне огней Кремля? Лучшая импровизация всегда является хорошо продуманной заготовкой.
- выбрать мост с видом на Кремль - верх театральности, которая не указывает на "заказчика", находящегося в Кремле, а, наоборот, ставит под сомнение "виновность" ВВП. Либо расчитано на уровень средне-статистического американца, либо нечто большее.
- выбрано белое авто, которое в вечернее время явно запомнят (с другой стороны, белых авто слишком много и может быть весьма правильным выбором)
- слабелькое сомнение, но все же: слышали 7-8 встрелов, гильз 6.
Таким образом, имеем бросающееся в глаза противоречие: профи, выполняющие заказ, не только следили за Немцовым, но и судя по тому, что не попали под камеры, знали их расположение и маршрут выбирался правильно; с другой стороны, явная театральность и подготовленность произошедшего в определенно выбранном месте: идет в сторону Болотной, рядом Кремль, недавно жалуется на Путина, говорит, что ему угрожают. 
Естественно, это не прямое действие, а претензия на многоходовку, в результате которой зацепить серьезно нынешнюю власть (а именно очернить ВВП) не получится, так слегка попакостить. Имхо, смотреть надо на финансы (всегда и во всем виновата жадность) и политическую борьбу за место лидера оппозиции, который в дальнейшем мог бы занять место 1ой или 2ой фигуры в "новом демократическом государстве" (по версии США). Оппозиционерам надо быть сейчас весьма внимательными к своим хозяевам, оплачивающим их позицию (не случайна быстрая и скоординированная реакция госдепа, канады и прочих клоунов) - ушки все же оттуда.
  • +0.78 / 14
  • АУ
tenj
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +102.85
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 958
Читатели: 0
Тред №905911
Дискуссия   185 6
Стреляли в Анну Дурицкую!
«Не надо никого пугать.. Не страшно совсем.»
  • +2.44 / 22
  • АУ
Александр7799   Александр7799
  28 фев 2015 14:39:53
...
  Александр7799
Тред №905916
Дискуссия   36 0
Цитата: ЦитатаВ мэрии Москвы заявили о запрете менять антикризисный марш на траурную акцию


Цитата:
Менять антикризисный марш на траурную акцию нельзя. Об этом «Русской службе новостей» заявил руководитель департамента региональной безопасности города Москвы Алексей Майоров. Так он прокомментировал намерение организаторов митинга, запланированного на 1 марта, провести вместо него шествие памяти Бориса Немцова.

«Если организаторы готовы будут какие-то мероприятия объяснять, они официально должны обратиться в правительство Москвы. По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем. Заявки подаются максимум за 15, минимум за 10 дней. Окончательное согласительное мероприятие заканчивается по закону за 3 дня. Во всяком случае, если что-то будет, это будет не в формате тех мероприятий, которые предусмотрены 54-м законом. Пока не о чем говорить», — сказал он.

http://lenta.ru/news/2015/02/28/marsh/
Отредактировано: Александр7799 - 01 янв 1970
  • +0.65 / 6
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +1,383.48
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,448
Читатели: 0
Тред №905917
Дискуссия   102 7
На РБК, как белая машина без номеров в центре москвы?Шокированный А вы видели видео с эвакуатором на красной площади?
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.10 / 1
  • АУ
bovilad
 
israel
Слушатель
Карма: -239.52
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 1,128
Читатели: 0
Тред №905919
Дискуссия   71 0
Эпитафия об убиенном только имя и отчество поменять

"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
  • +3.23 / 23
  • АУ
_NTFS_
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +570.94
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 838
Читатели: 0
Тред №905924
Дискуссия   294 27
Понять не могу. Зачем так сложно. Стрелять на ходу...
Неужели так тяжело было вальнуть в голову из стоящей машины метров с 50 из винтореза? Без массового отсрела патронов? 
Ничо личного
  • +0.81 / 4
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +1,383.48
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,448
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 28.02.2015 11:42:47На Р-24...
.
Говорят про 3-х Фокусов и 1-го Мондео - попавших в камеры в это время.
Белых.

А вот это уже интересноУлыбающийся Они тоже без номеров подиКрутой Орешкин сцуко, это не характерно для европы и т.д. да у них президента грохнули и чо.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.10 / 1
  • АУ
Alximik   Alximik
  28 фев 2015 14:53:02
...
  Alximik
Тред №905927
Дискуссия   73 0
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +8.84 / 75
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +1,383.48
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,448
Читатели: 0
Тред №905928
Дискуссия   65 0
Дворкович или артист хороший или реально зацепило? Напомнило выступление ЕБН после убийства Листьева.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.69 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 10, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 9