Выбор России: текущая политическая ситуация

30,002,532 121,467
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3234667 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Вишта   Вишта
  01 авг 2015 11:10:56
...
  Вишта
В Подмосковье открываются первые в истории Армейские международные игры
Источник: http://tass.ru/armiya-i-opk/2158328

МОСКВА, 1 августа. /ТАСС/. Первые Международные армейские игры открываются в подмосковном Алабине.

С 1 по 15 августа свое мастерство и профессионализм будут демонстрировать 57 команд военных из 17 стран.

Полный текст
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.78 / 10
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Тред №978508
Дискуссия   202 3
Пытливым на заметку.

Референдум о сохранении СССР 17 марта 1991 года. Справка

Скрытый текст

Ссылки, имеющиеся в тексте оригинала, сюда не переносил.
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.32 / 2
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Dobryаk от 01.08.2015 05:40:15
 Взял "Известия", на первой полосе портрет Хруща, доклад с "Нынешнее поколение будет жить при коммунизме". Молча располосовал под цыгарки, закрутил в демонстративно именно часть портрета алатырьскую махорку, что тараканов в радиусе десятка метров убивала, и раскурил. Я на это глаза вылупил, а он показал на облачко в небе: "Видишь облачко? Х.. его догонишь. Вот также и этот коммунизм. Х.. его когда построят."


Да. Может управление СССР и не смогло адекватно оценить ситуацию, но от этого идея смены общественно-экономических формаций от феодализма, капитализма, социализма к коммунизму не стала утопией. 

Когда то и Джордано Бруно сожгли на костре. Просто он слишком рано явил миру факты о самом мироздании. Мир не готов был воспринимать объективную реальность. 

Так и сегодня, мир не готов воспринимать объективную реальность того, что единственным источником войн, кризисов, разрушений является сам капитализм как формация существования мира. Социализм не ведет захватнических войн. 

Поэтому США всячески ищет внешних врагов - террористов (а если их нет, то создает и спонсирует их), агрессоров и прочих страшных злодеев. США необходимо отвлечь мир от выявления причинно следственной связи, от выяснения и публичного осуждения причин кризисов и войн. 

В ООН большинство стран с капиталистической системой организации производства. Это очень большое преимущество.
Поэтому Россия не ввязывается в войнушки, ведя правильную политику, разъясняя причины и одновременно указывая на недопустимость дальнейшего экономического капиталистического тупика. Россия медленно дает разложиться самому капитализму, создавая альтернативную экономическую модель.

Как итог агонии капитализма должна быть война. Но союз Китая и России ставит итоги этой войны в пользу России и Китая, что неприемлемо для США. 

Но в клане капитализма Великобритания и ЕС за содружество с Востоком, а США и Япония пока против.

Ждем попыток США парировать имеющееся противоречие. 

Вряд ли кто будет крутить самокрутки из "Капитала".
Отредактировано: Барристер - 01 авг 2015 11:52:30
  • +0.62 / 6
  • АУ
Вишта   Вишта
  01 авг 2015 11:54:16
...
  Вишта
Цитата: Den_yar от 01.08.2015 09:32:00... Вам, так понимаю, лучше чтобы вся армия воровала, от прапорщиков до генералов, как было раньше, чем единичные случаи у единичных людей сейчас?

Кстати:
Защита Евгении Васильевой отозвала из Мосгорсуда жалобу на приговор

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Защита экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой отозвала из Мосгорсуда жалобу на приговор по делу "Оборонсервиса", сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе суда.

"Адвокаты Васильевой жалобы отозвали. Мосгорсуд 12 августа рассмотрит апелляционные жалобы на приговор от четырех других фигурантов уголовного дела", — сказала РИА Новости пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Она не смогла уточнить причины отзыва жалобы.
Защита Васильевой также не комментирует причины отзыва своей жалобы. "Апелляция назначена. Без комментариев", — сказал адвокат Хасан-Али Бороков. Сама Васильева жалобу не писала, приговор обжаловали только ее адвокаты.
Пресненский суд Москвы 8 мая назначил ключевой фигурантке дела о коррупции в Минобороны РФ Васильевой пять лет реального заключения. Суд также обязал ее выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций по делу "Оборонсервиса".

ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.38 / 4
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Барристер от 01.08.2015 09:50:03Да. Может управление СССР и не смогло адекватно оценить ситуацию, но от этого идея смены общественно-экономических формаций от феодализма, капитализма, социализма к коммунизму не стала утопией.

        
        Идея социальной справедливости без всех этих ярлыков с -измами столь же вечна, как само человечество. Реализации ее мешает, как представляется доказанным всей историей человечества, сама природа человека... Ибо сказано в Писании: "Душа жаждет, да плоть слаба."
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.35 / 8
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Adamantit от 01.08.2015 11:17:28Может раскроете, что же есть "природа человека"?
На счет социальной справедливости и что ей мешает...
Не стремись люди воплотить социальную справедливость в жизнь - вы бы не были физиком ядерщиком, а вас пороли бы на конюшне.
Как и 90% читающих эту ветку.

        Возможны варианты.... Может это я Адамантита порол бы? Зачем Вы сделали исключение для 10%?

Идея "не перестану отдавать, пока всем соседям не будет ровно так же хорошо, как мне" оказалась менее действенной, чем "хочу и себе столько же, как у соседей". Хотя, казалось бы, общим знаменателем знак равенства --- но не одно и то же. И это ка-то в природе человека --- не нравится "в природе", подберите термин правильнее.

Вы же не будете утверждать, что в СССР было реализовано полное и всеохватывающее равенство?
Отредактировано: Dobryаk - 01 авг 2015 14:42:04
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.02 / 1
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  01 авг 2015 14:38:09
...
  Adamantit
Цитата: Dobryаk от 01.08.2015 12:20:34Возможны варианты.... Может это я Адамантита порол бы? Зачем Вы сделали исключение для 10%?
Идея "не перестану отдавать, пока всем соседям не будет ровно так же хорошо, как мне" оказалась менее действенной, чем "хочу и себе столько же, как у соседей". Хотя, казалось бы, общим знаменателем знак равенства --- но не одно и то же. И это ка-то в природе человека --- не нравится "в природе", подберите термин правильнее.
Вы же не будете утверждать, что в СССР было реализовано полное и всеохватывающее равенство?

Я буду утверждать, что в СССР равенства было больше, чем в РИ, а в РИ равенства было больше, чем в более раннюю эпоху.
Сейчас равенство осталось на уровне деклараций, но хотя бы так =)
Вы, как и я, из крестьян, не исключаю, что на форуме есть люди из дворянских семей. Которые крестьян как раз на конюшне и секли. Поэтому и оставил 10% вдруг обидятся =)
Так вот. Даже если вы считаете, что полное и всеохватное равенство невозможно из-за "природы человека" (причем что вы имеете под этим в виду, вы сформулировать не можете), означает ли это, что мы не должны к нему стремиться?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.07 / 3
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,659.32
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,084
Читатели: 6
Цитата: Adamantit от 01.08.2015 12:38:09Так вот. Даже если вы считаете, что полное и всеохватное равенство невозможно из-за "природы человека" (причем что вы имеете под этим в виду, вы сформулировать не можете), означает ли это, что мы не должны к нему стремиться?

Если один человек за одно и то же время сделает в десять раз больше работы, чем другой, причём неважно почему - должны ли они получить одинаковую оплату за это время?
Мне давно уже понятно, что за равенство, и в оплате тоже, агитируют вторые, те, кто нихера делать не умеет, не хочет или не хочет уметь. 
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.48 / 7
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Adamantit от 01.08.2015 12:38:09Я буду утверждать, что в СССР равенства было больше, чем в РИ, а в РИ равенства было больше, чем в более раннюю эпоху.
Сейчас равенство осталось на уровне деклараций, но хотя бы так =)
Вы, как и я, из крестьян, не исключаю, что на форуме есть люди из дворянских семей. Которые крестьян как раз на конюшне и секли. Поэтому и оставил 10% вдруг обидятся =)
Так вот. Даже если вы считаете, что полное и всеохватное равенство невозможно из-за "природы человека" (причем что вы имеете под этим в виду, вы сформулировать не можете), означает ли это, что мы не должны к нему стремиться?

В советских анкетах мне полагалось писать "из служащих", так как маму с 9-ю классами во время войны определили в учительницы взамен призванных на фронт, потом сразу после ВОВ доучилась год в педучилище и уже в 50-х заочно в пединституте. Отец тоже подтянулся тем же путем. 

Почему Вы признали меня неспособным к формулировке, в чем эта пресловутая "природа человека"? 

В колхозе поработал как все в деревне, да и родители-учителя летом в поле, как все,  в деревне по-другому просто нельзя --- и считаю это высшим уроком в жизни. Один из важнейших моментов --- неистовое соперничество пацанов, желание опередить других получив назавтра от бригадира наряд на самую взрослую работу. Для нас это была как бы не работа, а важнейший элемент взросления. И ровно такое же желание опередить других преследует всех (может исключения и есть) всю жизнь --- опередить, а не быть ровно как все. Опередить работой --- это почетно. Любым другим путем --- извращение, горестно видеть поощрение такого обществом.

Социальные пособия есть элемент социальной справедливости, но самоудовлетворение на пособии уже извращение. Но это самоудовлетворение есть, оно часть природы если не всего человечества, но его не пренебрежимо малой части. Где та грань между справедливостью и бездушной уравниловкой, лишающей часть общества любого стимула?

Может справедливость не в уравниловке потребления, а в равных шансах на рост?

Если дело в последнем, то да, в СССР равные шансы подчеркивались, хотя стопроцентно реализованы не были --- вспомните те же анкетные данные.  И также разные начальные условия в крупных городах против деревенек.
Отредактировано: Dobryаk - 01 авг 2015 15:08:52
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.37 / 7
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  01 авг 2015 15:34:14
...
  Adamantit
Цитата: Dobryаk от 01.08.2015 13:06:08...

Почему Вы признали меня неспособным к формулировке, в чем эта пресловутая "природа человека"? 
...

Вы употребили этот оборот, я спросил вас, что вы под этим понимаете, ответ около нулевой.

Я лично понимаю под природой человека его необусловленность.
То есть до конца, полностью он не обусловлен ни физиологией ни социальной средой.
Человек может всегда преодолеть обстоятельства.
Те обстоятельства которые он не может преодолеть в течении своей жизни - преодолеет его потомок, при условии, что потомок будет продолжать и развивать дело предка.
Отредактировано: Adamantit - 01 авг 2015 15:34:49
  • +0.06 / 2
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.91
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Тред №978572
Дискуссия   139 2
Рабы Путлера, ватники!

Конечно, как же без этогоУлыбающийся

[movie]http://youtu.be/4QhxR8_omXA[/movie]

С нетерпением жду отповедей от Рустамки, Адамантита и прочих Николаичей )
  • +0.45 / 11
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,963
Читатели: 13
Цитата: Den_yar от 01.08.2015 09:32:00Где-то я это уже слышал. ПЖИВ-ПЖИВ?
Сердюков отлучил военных от финансовых потоков. Собственно поэтому они и злы на него. Вам, так понимаю, лучше чтобы вся армия воровала, от прапорщиков до генералов, как было раньше, чем единичные случаи у единичных людей сейчас?

Головка бо, бо?
Вы отмывая Чубаса, бегом к Сердюкову, а затем к Макфолу с Навальным,
хорошь гусь, или гусак?
Если СПС, то гусь, если ЕДРо то гусак...
Впрочем хоть так, хоть этак, однако по мнению МВД
Средняя сумма взятки превысила 200 тыс. рублей
и я Вам скажу, влияние деятельности гражданина Сердюкова и гражданки Васильевой в этом деле велико,
поднять казнокрадство, жульничество и коррупцию на небывалые высоты легко, опустить сложно,
или Вы думаете что гражданка Васильева распродавала 31 институт просто так, без ведома любимого гражданского мужа, которому посвящала сонеты? Держи шире и не смешите мои тапочки, вопрос скорее в том почему за измену и диверсию посадили, ведь деяния тянут не просто на казнокрадство, а на попытку уничтожение проектировщика баз для наших стратегических сил ...
Впрочем Вам как Кудрину с Гайдаром, главное рынок, а инженеришек дескать купим, или янки поручим проектировать...
И не прикрывайте свою антигосударственную позицию пжив... пжив..., уж очень близка она к мечте Макфола.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Adamantit от 01.08.2015 17:19:51Коммунизм.
Раскрепощение и пробуждение высших творческих способностей в каждом человеке.
По Марксу коммунизм это преодоление отчуждения, когда человек возвращается сам к себе и обретает всю полноту человечности.
Тогда человек и попадает в царство свободы.

По Вашему определению, я всю сознательную жизнь прожил уже в коммунизме по Адамантиту, за вычетом может того времени, когда студентом был вынужден учить противный предмет "научный коммунизм." Не то, чтобы мне идея коммунизма не нравилась, просто этот курс был демагогией чистой воды, а преподы занимались начетничеством с энтузиазмом завзятых онанистов. Студентом всему остальному учился с восторгом, так как учил то, чего хотел. Включая аспирантуру, уже сорок пять лет совершенно раскрепощен --- занимаюсь исключительно тем, чем хочется и что мне нравится.

С другой стороны, в начале 60-х в средней школе хрущовского образца в меня вколотили формулу "по способностям --- по потребностям", с ее перекосом в потребление. На уроках да и в газетах особо подчеркивалось именно потребление сколько хочется. Насколько я понимаю, это не было случайным, так как  вековечная мечта населения планеты Земля втыкается более в уравниловку потребления, чем в Вашу поэтическую формулировку. Причем в уравниловку образца "да чтобы никто не больше меня."
Отредактировано: Dobryаk - 01 авг 2015 22:26:48
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.34 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Adamantit от 01.08.2015 20:32:44Я не удивлен, что вы пропустили мимо ушей " в каждом человеке"

Пока вы жили в "коммунизиме" другие жили в социальном аду.

Думаю, вы знаете, что в православной традиции, Богородица отмаливает всех грешников и спасение всеобщее.
(Тогда как, например, в католицизме, те, что не спасутся после второго пришествия останутся в аду и будут мучаться еще сильнее.)
Поэтому и коммунизм, в терминах религиозных, это всеобщее спасение.

ps
Да, кстати, в споре с Ланге я был на вашей стороне - коммунизм в отдельно взятой стране - глупость несусветная.

Ну так я и пишу исключительно за себя.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.04 / 2
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,100.67
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,589
Читатели: 55
Тред №978684
Дискуссия   219 5
Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились в Сочи

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка сегодня вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Свадьба состоялась в Сочи.
01.08.2015, 17:52

По данным РИА Новости, для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

RT

Поздравляем!

PS:
Фото со свадьбы:




Отредактировано: DeC - 02 авг 2015 03:07:24
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.04 / 44
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.91
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Тред №978817
Дискуссия   82 1
ТрансАэро молодцы )
В Адлер этот самолет летает, например



ЗЫ: надпись за остеклением кабины - "Центр Амурский тигр"
Отредактировано: NetGhost - 02 авг 2015 15:53:22
  • +0.58 / 7
  • АУ
evolution
 
Слушатель
Карма: -106.99
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 251
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №978847
Дискуссия   287 17
Пескова поймали на вранье и незаконном обогащении:
Цитата: ЦитатаПресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что часы, в которых он появился на свадьбе, ему подарила супруга Татьяна Навка.

О часах Пескова за 37 млн руб. написал оппозиционер Алексей Навальный, заподозривший чиновника с официальным доходом в 9 млн рублей в год в незаконном обогащении. Точно установить модель сложно, однако Навальный предположил, что речь идет об ограниченной серии Richard Mille RM 52-01. Пост широко разошелся по соцсетям.

В интервью РБК Песков опроверг это, традиционно не называя имени оппозиционера. "Это подарок от Тани (Татьяны Навки). Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи", - заявил Песков.

Песков заявил, что Навка купила часы на свои деньги: "А какие - никого не касается"
При этом Навальный указывает на то, что «Фонд борьбы с коррупцией заприметил часики давно». В качестве подтверждения оппозиционер приложил фото Пескова с дочерью, которое появилось в интернете ранее и на котором пресс-секретарь главы государства заснят в тех же часах, что и на своей свадьбе.


«То, что мы видим на фотографиях со «свадьбы года», это не просто свадьба, а просто классический пример «незаконного обогащения». Часы стоимостью с квартиру есть, а легальных доходов на покупку таких часов нет», — заявил Навальный.

Он добавил, что Фонд борьбы с коррупцией ждет от администрации президента, сотрудником которой является господин Песков, официальных пояснений относительно источников средств, использованных для приобретения этих часов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/po…5c58ad2247


Часы за 37млн. долбануться можно!В Кремле вообще уже от роскоши у всех мозги плывут?
У безработного угнали:
2012 год — Bentley за 10 млн. руб.
2015 год — Mercedes за 10 млн. руб.
2017 год — подержанный Ford за 20 млн. руб.
  • -0.89 / 28
  • АУ
evolution
 
Слушатель
Карма: -106.99
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 251
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №978853
Дискуссия   471 50
Кстати комментарии к часам от Навального:
Цитата: ЦитатаПодарили?

Не, не получается. Чиновники, получающие подарки стоимостью выше 3000 рублей, обязаны уведомлять о них и сдавать на хранение. По новым правилам (с 2014 года) их можно выкупить по рыночной цене, то есть господин Песков всё равно должен был уплатить те самые 37 миллионов рублей.
То, что мы видим на фотографиях со "свадьбы года" - это не просто свадьба, а просто классический пример "незаконного обогащения". Часы стоимостью с квартиру есть, а легальных доходов на покупку таких часов - нет.
Как тут не вспомнить польского министра транспорта, вынужденного уйти в отставку из-за недекларирования часов, стоивших 5,5 тысяч долларов (то есть в 112 раз меньше, чем у Пескова).

Отредактировано: evolution - 02 авг 2015 17:51:40
У безработного угнали:
2012 год — Bentley за 10 млн. руб.
2015 год — Mercedes за 10 млн. руб.
2017 год — подержанный Ford за 20 млн. руб.
  • -0.96 / 27
  • АУ
Dice
 
russia
47 лет
Слушатель
Карма: +676.25
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Цитата: Гималаев Илья от 02.08.2015 16:39:15В чем, что Навка подарила и стоят они меньше?
Сколько стоит китайская реплика? Спросите у Неназываемого, он должен знать.
Он в Кирове поддельными часами барыжил.

Да ладно, Песков спалился. Многие на любви к дорогим безделушкам сыпятся...

Вот еще, годичной давности


Цитата: ЦитатаВ благодарность за рождение дочки Татьяне Навке любимый мужчина подарил «Бентли» за 11 миллионов рублей

Ссыль
Тогда еще он был "любимый мужчина Татьяны". Или бентли - тоже реплика?Улыбающийся
  • -0.14 / 19
  • АУ
evolution
 
Слушатель
Карма: -106.99
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 251
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dice от 02.08.2015 17:20:30Да ладно, Песков спалился. Многие на любви к дорогим безделушкам сыпятся...

Вот еще, годичной давности



Ссыль
Тогда еще он был "любимый мужчина Татьяны". Или бентли - тоже реплика?Улыбающийся

И дефицит "духовных скреп" не жмет 3-й раз жениться.
У безработного угнали:
2012 год — Bentley за 10 млн. руб.
2015 год — Mercedes за 10 млн. руб.
2017 год — подержанный Ford за 20 млн. руб.
  • -0.70 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 62, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 60