Цитата: _Sasha_ от 17.01.2018 22:59:25Но в реальной жизни, когда процент отката - достигает определенной величины - серъезные люди приводят с собой СК или ФСБ и меняют чиновника на более сговорчивого и скромного.
После чего процент отката начинает неизбежно падать.
Цитата: C.K. от 18.01.2018 01:20:42Нет не получится с разоблачениями. Достаточно посмотреть прессконференцию Грудинина и К. в ТАСС. Явно обозначились проплаченные журналюги и их агентства. Грудинин рассказал, что офицер пропустил его семью в аэропорте и не пропустил его самого. Не пропустил, ждал команды. Прибежала команда лайфньюс и не смотрю на протесты в наглую начали съемку семьи Грудинина и его самого. Эти же журналюги начали атаку и в ТАСС. Этого следовало ожидать.Вон,даже Соловьев не заткнулся с фейком о 2.5млрд, продолжает вещать. Даже продажа всего 100 га из 2000 га совхоза возбудила либерастическую журналистику. Грудинин ясно им сказал, что в 200 м от МКАД нельзя заниматься сельскохозяйственной деятельностью. Ведущий от ТАСС постоянно провоцировал Грудинина и К. Зю сказал!! мы заплатили ТАСС за 4 часа за конференцию. Однако, похоже поступила команда прекратить конференцию. Что-то пошло не так, Грудинин отбился от антикоммунистов и олигархических фашистов. Несмотря на протест Зю, что осталось еще 2 часа оплаченного времени прессконференцию закрыли.
На что похоже было это действо, а на сегодняшнюю русофобскую травлю России. Из чего можно сделать далеко идущие выводы, что этими журналистами дерижирует Запад. И эта публика заодно с властью. Грудинин заметил, что губернаторские доходы подмосковного значительно больше его, однако журналюги молчат
Цитата: NavyGator от 18.01.2018 02:20:21О! Адепт Грудинина! Вас то я и ищу.
Объясните мне пожалуйста, ЗАЧЕМ господину ТОВАРИЩУ Грудинину понадобилось изобретать разные версии про то, зачем он держал счета за границей, да не один, а несколько? Была версия про необходимость обеспеченной пенсии, была версия про ошибку банка, была версия про недоверие российским банкам, включая топовый по мировых кредитным рейтингам Сбербанк (будут ли голосовать после этого за него российские банкиры), была версия про необходимость лечения из-за катастрофической неспособности российской медицины лечить людей (походу врачи за него голосовать не будут), была версия про то, что счета были открыты по ошибке и не им самим, была версия, что это вообще транзитные счета. И так далее. ЗАЧЕМ? Ведь каждая новая версия означает, что он врёт сейчас или врал раньше.Если бы была одна версия, то и вопросов бы к нему не было в этой части. А так возникают и другие вопросы. Например, зачем ему для оплаты лечения (последняя версия) понадобилось держать на счетах три вида разных ценных бумаг? Почему он пишет в документе про стоимость одной ценной бумаги, а потом указывает, что таких ценных бумаг у него 200, а потом начинает говорить, что стоимость всех ценных бумаг - это то что он указал как стоимость одной ценной бумаги? Откуда пришли к нему деньги на зарубежные счета? Почему из всех зарубежных банков, Грудинин выбрал именно тот, который заключил с США соглашение о полной выдаче данных их клиентов по запросу США? Почему на Грудинина стали молиться либерастные СМИ и либерастные политики, которых ВЫ так ненавидите? Почему Вы называете либерастами тех, кто таковыми НЕ является, например, Соловьёва или Лайф.ру? Но совершенно не замечаете оголтелой поддержки, например, Ходорковским? Почему Вы не видите, что Госдеп и мейнстримовские СМИ США поставили на Грудинина?
Ответьте на эти простые вопросы?
Цитата: rat1111 от 17.01.2018 21:00:33Это не налоги. Это платежи в фонды на наемный труд. Эксплуатируешь кого-то - плати на социальное обеспечение - пенсии там, бесплатную медицину и тыды.
Вполне логично и социалистично )))
Цитата: kotnsk от 12.01.2018 07:17:40Сабж
Цитата: kotnsk от 18.01.2018 04:43:07Забыли еще про "службу безопасности патриотических сил" и про "дочку" совхоза с дивидендами.
А вообще экономика как то уже поднадоела, а тема сисек до сих пор нераскрыта.
Цитата: rat1111 от 17.01.2018 21:00:33Это не налоги. Это платежи в фонды на наемный труд. Эксплуатируешь кого-то - плати на социальное обеспечение - пенсии там, бесплатную медицину и тыды.
Вполне логично и социалистично )))
Нереализуемо. По крайней мере пока
Цитата: ДедМиши от 18.01.2018 06:48:39Ничего против Грудинина не имею, но рассказывает он смешно.
Слышал его очередную хохму про два его заграничных транзитных счёта, о которых он даже и не знал.
Особенно, если почитать что такое транзитный счёт.
Тут где то собирали прогноз на него .
Моё мнение -10-12% это его предел.
Только здравый смысл и арифметика.
Путин соберет 70, ну 65% почти наверняка. На всех остальных -30. Жириновский и КПРФ примерно поровну последнее время. То есть на каждого максимум 15%. Но Грудинин потеряет комми-ортодоксов, они скорее за другого коммуниста проголосуют, за Сурайкина, или ещё за кого.
Им такой клубничный пердимонокль вряд ли понравится.
Цитата: Николай Степанович от 18.01.2018 10:29:38... Руси ... Самой бохатой страны в мире ...
Цитата: C.K. от 18.01.2018 09:41:54А что отвечать? Без обид. В каждом вашем слове вопросов сквозит ложь. Прежде всего я не адепт Грудинина и тем более не адепт КПРФ. Я просто просмотрел прессконференцию в ТАСС, чего и вам желаю. Высказал впечатления по теме и не занимаюсь агитацией ни за, ни против. Все ваши вопросы всплыли там и им был дан исчерпывающий ответ. Но я недоволен такими как вы. вы не позволяете на прессконференциях ответить Грудинину по существу его программы, уводите на флейм окружающих и пустопорожнего выяснения "откуда 3 рубля Зин" . Хотя, впрочем друга Радуева не обсуждаем, как сказал Царь "вопрос исчерпан" и все дружно заткнулись. 2 млрд. пиндов в офшоре Радуева это запретная тема." 2 млрд. это 100 млрд. рублей, что в 1000 раз!! больше трудовых доходов Грудинина. А сколько еще других друзей. Журналисты, то ли боятся этой темы Царя, то ли в доле.
Цитата: NavyGator от 18.01.2018 14:02:34Я очень внимательно просмотрел пресс-конференцию господина ТОВАРИЩА Грудина в ТАСС.
Цитата: OlegK от 18.01.2018 15:13:43Согласно декларации Грудинина у него 3 счета в Liechtensteinische Landesbank "на лечение родственника". Скачать файл тут:
http://www.cikrf.ru/analog/pre…dinin.html
В разделе "дополнение".
Согласно же этому сайту о банке (он русско-язычный)
https://panteon-offshore.ru/us…andesbank/
Ну никак не получаются грудининские 25 млн рублей.Простая арифметика. Там минимум 900 тыс. евро (3 Х 300 тыс.евро) , т.е. минимально в районе 63 млн. рублей (900 тыс Х 70)
Врать зачем?
Цитата: ДмитрийА от 18.01.2018 10:53:28Эту ложь придумали русские интели-народники, а подхватил Брежнев. Это не так. Приполярная страна с одним урожаем в год не может быть самой богатой. Притом что ресурсы лежат в таких местах, что дешевле из Австралии с Бразилией морем привезти, а три четверти территорий либо малопригодны, либо вообще непригодны для мал-мала комфортного проживания человека.
Цитата: Николай Степанович от 18.01.2018 15:32:19Этот режим оплат просто не потянуть большинству населения страны .
Цитата: Igor_FF от 18.01.2018 15:34:55Цифры приведите пожалуйста.