Выбор России: текущая политическая ситуация

29,998,921 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
alexus_90
 
russia
Хабаровск
Практикант
Карма: +1,889.03
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1,875
Читатели: 11
Цитата: Piligrim1966 от 26.11.2022 03:03:51...
 То есть мы опять возвращаемся к вопросу о культуре продвижения нравственных ценностей, о чем постоянно говорят многие, в том числе Захар Прилепин.
Не призываю, что конкретно  эту музыку должны разделять все, но нам нужна политика по продвижению  разнообразной патриотической и народной музыки. Не только русской, но и народов России.
И это должно быть официально быть отражено в идеологической программе государства, терминалогию которой (идеология) сейчас  в государственных  структурах считают неполиткорректной.
Если мы ведем цивилизационную войну с Западом, то мы должны выступить и на этом фронте.

Рефлекторно "сделал стойку" на выделенное.Улыбающийся
Я не знаю, что там говорит донбасский дезертир Женечка Лавлинский, но мне кажется, не стоит уж причислять его к мыслителям...Улыбающийся Потому как, [цитата] для того, чтобы быть мыслителем, должно быть мышление, понимаемое не как подражание образу жизни мыши, а как осмысление реальности на высшем уровне. А с мышлением там все безотрадно... [/цитата]Улыбающийся Достаточно посмотреть на его деятельность завлитом в МХТ. Максимум на что хватает ентого пейсателя, так это на набор каких-то банальностей, да составления различных списков-рейтингов (о которых его никто и не просил) врагов-недругов из артистов, губернаторов и прочего.Улыбающийся

Что до остального, то поверьте (и это проходили не единожды), всё в конечном итоге сведется к такой дикой формализации, что те самые списки "запрещенных ансамблей" (ходит в сети этот докУмент начала 80-х) покажутся детскими шалостями. Да, согласен, что с засильем безголосых поющих трусов надо что-то делать. Но, не в приказном порядке. Уж поверьте - любовь к Родине нельзя привить доктринальными документамиУлыбающийся Кмк, страна сейчас в пути - каком, куда - по ходу разберемся, и с музыкой тоже. По крайней мере, я не хочу, чтобы меня клеймили как ренегата за то что слушаю "музыку толстых" (джаз) и старый добрый Nazareth или Black Sabbath.Улыбающийся Как-то так... всё устаканится.)))
Отредактировано: alexus_90 - 26 ноя 2022 04:34:37
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
  • +1.31 / 22
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,035.06
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,576
Читатели: 55
Путин присвоил
Дискуссия   67 1
Владимир Путин за большие заслуги в укреплении института семьи, повышении значимости материнства и воспитании детей присвоил семи матерям звание "Мать-героиня"

Звание "Мать-героиня" получили Ахматова А. Х. (Кабардино-Балкарская Республика), Бадмаева Л. Н. (Республика Бурятия), Китаева Е. А. (Алтайский край), Кожеватова Е. Г. (Оренбургская область), Меньшикова Г. Н. (Волгоградская область), Салтыкова Т. С. (Московская область) и Скрипко И. Б. (город Санкт-Петербург).

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.12 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 47, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 44