Выбор России: текущая политическая ситуация

30,017,678 121,469
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  711

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Serega
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,196.24
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 4,714
Читатели: 2
Цитата: chastiko от 07.06.2012 21:47:15
Без всяких обид.
Как считаете по какой причине Руссих(общее) считают в Европе хамами и придурками?
Впрочем можете не отвечать, реально стоит пожить в России пару месяцев, послушать пьяные разборки ежедневные под окном(в Москве) чтобы после этого возлюбить загнивающюю Британию, вместе с Норвегией  так далее по остановкам.



Возлюбленная Вами Британия.







Отредактировано: Serega - 08 июн 2012 10:46:26
  • +1.81 / 19
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: za_za от 08.06.2012 00:09:02
Да в общем то всем плевать на эти  американские предвыборные бодания с какими то списками на публику.
Вреда от них никакого никому.
Пеар кажись республиканцев.

Идиотов что-то держать в США при ихнем неадеквате нету.
А странная мания американцев, называющих себя "весь мир" - общеизвестна.
Они даже соревнования по плевкам в длину между двумя сёлами называют "чемпионат мира".Улыбающийся


А представляете, как сейчас Кипр руки потирает...
  • +0.67 / 7
  • АУ
ae2004
 
russia
Слушатель
Карма: +208.87
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 218
Читатели: 0
Тред №427925
Дискуссия   47 0
Цитата: chastiko
Уважаемый, скажите ,сами. Сколько по Вашему составляет даже простая себестоимость операции подобной той что была у Вас? И как считаете, если медицина будет переведена на полностью платную основу( мы вчера как раз об этом рассуждали)  сколько за это придется заплатить? Если теже 5 тысяч, даже без учета инфляции итд, то кто будет компенсировать остальное.



Что то барышня вы разошлись тут за пару дней,не пора ли немного отдохнуть? шли бы уж лучше на белорусскую ветку к "папашке" попарились по родственному...
  • +1.19 / 16
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 08.06.2012 10:35:24
А если припомнить, что к сентябрю все из ФСБ должны расстаться с собственностью за рубежом...
Лично ВВП озвучивал...


Ну тут уже все просто и реализуется на практике.
На имя близкого человека в России регистрируется конторка, которая создает трастовый фонд гденибудь в офшоре и уже этот фонд выкупает у гордого и неподкупного ФСБшника имеющиеся за рубежом активы.
Все в соответствии с волеизъявлением Президента , а по сути профанация, но хрен подкопаешься.
  • -1.87 / 23
  • АУ
val_l
 
45 лет
Слушатель
Карма: +69.12
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 347
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 08.06.2012 09:50:19
Посто ради интереса.
В чем депрессивность заключается? Небоскребов маловато?
Насчет грязи это вы наверное про арабов тамошних, согласна, чистоплотностью особой они не отличаются.
Но это к сожалению издержки либерализма. Хотя на общем фоне грязи там гораздо меньше чем в среднем Российском городе.
Не говорю что там ее вообще нет, захламленную кладовку можно и в Виндзоре найти, если хорошо поискать. Но в глаза не бросается. Если конечно специально не искать.



знаете, в чём ОСНОВНАЯ проблема нашей "интеллигенции" (а также разных "борцов за свободу", белоленточных, и других)? ваша основная проблема  - вы полностью закрываете глаза на ЛЮБЫЕ недостатки в других странах. вот и сейчас: да, он видел грязь(!) в европейском(!!!) городе (вообще, как он смеет такое говорить, он что, не знает, что в европейских городах моют тротуар с мылом, и что грязи там не может быть по определению, потому что это - европа("европа" произносится с лёгким придыханием)?!!!!). причём если бы вы только закрывали глаза на проблемы европейцев, вам бы и слова никто не сказал. но ведь вы подымаете вой по поводу любой, малейшей проблемы россии (чвсто, вы сами эти проблемы и создаёте). при этом вы делаете всё возможное, чтобы преувеличить проблему в россии. в той же европе поступая с точностью до наоборот - иногда даже пытаясь выставить проблему как чтото хорошее... например: в европе пропагандируют гомосексуализм среди детей? но это же.... отлично. посмотрите, посмотрите, какая цивилизованная и толерантная она, европа (сказано с придыханием). не то что в россии, где (тут обязательно полить грязью) тоталитаризм, нет свободы, и прочее, прочее, прочее. но понимаете, нас уже достали ваши постоянные вопли по поводу рашкапарашка. какое право вы, ублюдки, имеете так говорить? если вас чтото не устраивает - так валите нафиг. ах да, я забыл. ведь на самом деле вы никому не нужны. вы, ублюдки, никчемные, ни на что не способные личности. но знаете, мне вас даже немножко жалко. да да, вы не ослышались. потому что вы развеетесь, исчезните, как плохой сон. и уже скоро. а Россия - будет стоять. вечно.
В.В.Путин: А я не шучу.
  • +1.88 / 33
  • АУ
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +1,218.85
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №427930
Дискуссия   30 0
Цитата: digital
ну насчет наказания есть диспозиция насчет суда

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению

и насчет собственности тоже есть

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется.


а насчет труда нет







Почитайте комментарий эксперта здесь:

http://www.kadis.ru/question/?id=5834
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.72 / 8
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,724.31
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8

Бан в ветке до 06.05.2024 18:12
Тред №427933
Дискуссия   58 0
Цитата: Igor_FF
Назовите пожалуйста средний российски город. По названию. Желательно чтобы это опять не Сфероконевск-в-Космосе получился. Тогда и сравним. Например в том же Магнитогорске мусора на улице меньше чем в Манчестере. Это при одинаковом времени пребывания там и там. А уж такого количества пьяных я вообще нигде и никогда не видел. Хотя англичанину чтобы уйти в астра обычно достаточно трех-четырех пинт пива.Улыбающийся
Ну а депрессивность... Я в Питере родился и вырос. Меня все эти убогие европейские деревушки: манчестеры, севильи и миланы своим видом в тоску вгоняют. Мало в Европе красоты к сожалению...


Полностью подтверждаю.
Благоустройством города достаточно интенсивно занимаются со времен главы города Карпова (до мэрства - главный инженер ММК и директор одной из "дочек", член ЕР - За_За, возрадуйся  :DВеселый ). После ухода Карпова традиция в принципе продолжается - по крайней мере, центральная часть города довольно ухоженная и радует глаз.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.86 / 16
  • АУ
Zebar
 
47 лет
Слушатель
Карма: +128.16
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 127
Читатели: 0
Тред №427935
Дискуссия   84 1
Цитата: За Беларусь! от 07.06.2012 12:34:10
Навигатор, похоже на селе Вы были ну очень давно.
Пшеница сейчас по Серпухову 16 рублей кг По Алексину 17 рублей кг. Это нормальная цена на рынке. По 3.5, даже по 5 рублей была бы давка со смертоубийством.
Не 1750 конечно , но при условии что для набора массы куре нужно 5кг пшеницы на 1 кг набранной массы(не считая всего остального) получаем что выращивать птицу будут только энтузиасты- любители. Тупо невыгодно


Я, конечно, извиняюсь, но про 5 кг зерна на кг живой массы это галимый гон.
Вот, например, нормативы для бройлеров Ross 308. Это широко распространенная в нашей стране порода.
Птицу обычно бьют в 42 дня. По нормативам она достигает 2,77 кг и потребляем за весь период жизни 4,76 кг корма. То есть реальная конверсия не 5, а 1,72.
И, кстати, эти цифры реальные - у нас конверсия корма близка к нормативной цифре.
Где-то куры жрут в 3 раза больше, чем положено - то это явно неэффективное предприятие, и ничего страшного, если оно будет разоряться- невидимая рука рынка, знаете ли.
Более подробно с моей позицией можно ознакомиться в моем блоге: http://zebbar.livejournal.com/
  • +0.98 / 20
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: val_l от 08.06.2012 10:48:40
знаете, в чём ОСНОВНАЯ проблема нашей "интеллигенции" (а также разных "борцов за свободу", белоленточных, и других)? ваша основная проблема  - вы полностью закрываете глаза на ЛЮБЫЕ недостатки в других странах. вот и сейчас: да, он видел грязь(!) в европейском(!!!) городе (вообще, как он смеет такое говорить, он что, не знает, что в европейских городах моют тротуар с мылом, и что грязи там не может быть по определению, потому что это - европа("европа" произносится с лёгким придыханием)?!!!!). причём если бы вы только закрывали глаза на проблемы европейцев, вам бы и слова никто не сказал. но ведь вы подымаете вой по поводу любой, малейшей проблемы россии (чвсто, вы сами эти проблемы и создаёте). при этом вы делаете всё возможное, чтобы преувеличить проблему в россии. в той же европе поступая с точностью до наоборот - иногда даже пытаясь выставить проблему как чтото хорошее... например: в европе пропагандируют гомосексуализм среди детей? но это же.... отлично. посмотрите, посмотрите, какая цивилизованная и толерантная она, европа (сказано с придыханием). не то что в россии, где (тут обязательно полить грязью) тоталитаризм, нет свободы, и прочее, прочее, прочее. но понимаете, нас уже достали ваши постоянные вопли по поводу рашкапарашка. какое право вы, ублюдки, имеете так говорить? если вас чтото не устраивает - так валите нафиг. ах да, я забыл. ведь на самом деле вы никому не нужны. вы, ублюдки, никчемные, ни на что не способные личности. но знаете, мне вас даже немножко жалко. да да, вы не ослышались. потому что вы развеетесь, исчезните, как плохой сон. и уже скоро. а Россия - будет стоять. вечно.


Спасибо за знание моей родословной и сексуальной жизни родителей.Подмигивающий
Давайте так, Я не считаю что Россия это рашка парашка., Недостатков дофига, не спорю, и в меру сил пытаюсь их показать.
Для исправления некоторых из недостатков опять же в меру своих сил с Отцом прикладываем все возможные усилия.
Создали несколько рабочих мест, в той местности где работы нет вообще, построили дорогу до себя и заодно до находящейся по пути деревни. Поставили понижающую ГРС которой теперь пользуемся не только мы, но и  две рядом расположенные деревни( тут в купе с несколькими другими фермерами ) и так далее.
Но это мелочи.
Самая главная проблема в России не дороги и не недостаток средств, и даже не дураки.
А просто тотальное рас"издяйство.
Тут Выше сударыня описала как радостно она с американцами ночью костер на пляже в Сочи жгла. Для меня это дико, не потому что не люблю костер или холоднокровная, а по тому что жечь открытый огонь в пределах населенного пункта просто маразм, на пляже после их задушевных посиделок остались следы , которые этот пляж явно не украсят.
И это дико не только мне, но и подавляющему большинству уж простите граждан цивилизованных стран.
Хочешь отдохнуть, возьми с собой барбекюшницу и жарь на ней все что влезет. Так живет нормальный мир,не по тому что это запрещено, хотя действительно так, а по тому что ТАК ПРИНЯТО, принято не срать. Правовые нигилисты жгут костры.
И так к сожалению во всем. Вывалить в близлежайший лесок грузовик строительного мусора- да не проблема, зато 60 баков съЕкономил. Посмотрите что творится вокруг любых садовых или дачных участков , лес буквально загажен, народу плевать , так принято.
Я не обожествляю Европу и тем паче Америку. Но там давно пришли к некому писанному и неписанному социальному согласию. Чтобы было хорошо для всех, об этом должен заботиться каждый.!!
Мне не лень носить в своей сумочке полиэтиленовый пакет, куда я складываю образующийся у меня мусор, от бычков до конфетных оберток и так далее. И хоть убей никогда не пойму почему нужно бросать бычки под ноги.
Это мелочи скажете Вы, мелочи конечно, но они показывают отношение общества к окружающим и в результате к самому себе.
Есть множество других проблемм, от коррупции до экономики, но главное имеено в том как каждый человек относится к законности и порядочности.
Если он ярый патриот, и готов защищать до последней капли крови , он молодец, но если при этом он выкидывает мусор в окно и ездит на красный, он придурок и для меня главное это не его самопожертвование , а его неуважение к окружающим.
  • -3.41 / 36
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: Zebar от 08.06.2012 11:10:51
Я, конечно, извиняюсь, но про 5 кг зерна на кг живой массы это галимый гон.
Вот, например, нормативы для бройлеров Ross 308. Это широко распространенная в нашей стране порода.
Птицу обычно бьют в 42 дня. По нормативам она достигает 2,77 кг и потребляем за весь период жизни 4,76 кг корма. То есть реальная конверсия не 5, а 1,72.
И, кстати, эти цифры реальные - у нас конверсия корма близка к нормативной цифре.
Где-то куры жрут в 3 раза больше, чем положено - то это явно неэффективное предприятие, и ничего страшного, если оно будет разоряться- невидимая рука рынка, знаете ли.



Отвечу за Отца.
На селе, в частном хозяйстве бить птицу в 42 дня это идиотизм.
Забивают по осени, в возрасте 6 месяцев.
Не сравнивайте то что есть в крупных фабриках и в личном подворье.
Разговор был именно о частном хозяйстве.
Дополню что привеса в 70 грамм в день( норма для птицефабрик) без гормонов и прочих стимуляций достичь невозможно. Это противно природе. Хотите есть такое- флаг Вам в руки.
Я лучше домашнюю курицу сварю..котооая набирает 10-15 грамм в день на зерне и червяках.
  • -2.70 / 30
  • АУ
Zme-Yukka
 
ussr
Нерезиновск
Слушатель
Карма: +217.13
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 411
Читатели: 0
Ох, огребу минусов, но я так точно не могу.
Достаю свою быдляцкую натуру, не могу терпеть.

Цитата: chastiko от 07.06.2012 18:26:45
Ну так вот. За последние годы не только в России , но и вообще в мире сложилась достаточно большая группа населения считающего себя гораздо выше границ Государственных образований. Причем это не отрицает любви к Родине, отнюдь, но во главу угла ставятся более широкие принципы, а именно право человека на свободный самостоятельный выбор развития как для себя, так и для страны  или мира в целом.  Это не синоним анархии, а именно свободный выбор.
Ограничение этого свободного выбора в любом случае будут восприниматься негативно.

Какие принцыпы? Списочек. Свободный выбор ЧЕГО? Списочек.

Что вижу я - Ваш выбор развития (из того что вижу я) для себя ставит раком меня. Ваша любовь к Родине - это любовь к себя за счет остальных. Делайте свой выбор подальше от меня, и таких как я - у нас, бляха муха, демократия,а  нас пока большинство. Железного занавеса нет, ебашьте куда хотите. Хоть в Шаша, хоть в Зимбабву. Если не хотите ебашить - делайте свободный выбор из доступного.
Нету ограничения свободы, есть ограничение выбора - и это нормально. Я, например, не против высосать вам мозг и сделать из вашего черепа себе подставку под клавиатуру. Будем уважать мой выбор?
Засуньте в ж*пу Вашу свободу если Ваша свобода мешает мне лично.

Цитата: chastiko от 07.06.2012 18:26:45
Я на выборах голосовала за Путина, и сейчас бы проголосовала за него. Но вчерашние поправки в закон о митингах дают власти такую громадную возможность трактовать эти нормы закона по своему усмотрению, что несмотря на то что я была и буду сторонницей сильной власти как в России , так и в Беларуси  12 числа пойду на митинг, будет он разрешонным или нет, без разницы, хотя раньше этого и не планировала.
Принятием этого закона власть создала для себя очень широкую оппозицию из людей которые раньше эту самую власть поддерживали.


Вот я тупой, обычный тупой. Прочитал - нельзя проводить херь в неразрешенных местах, нельзя кидаться кирпичами в ОМОН. Это все было.
Увеличили только бо-бо для непослушных или тупых.

А что увидели там вы?


ух. Зла не хватает.
Еще раз. Мы не недоразвитые дети ясельного возраста.
Если Вы членораздельно напишите что Вы хотите и что Вам надо - скорее всего с вами согласятся, а то и поддержат.
Если Вы топаете ножкой и хныкаете - схожите пописать.
  • +3.61 / 40
  • АУ
xoxol_d5699a
 
russia
ПятигорскЪ
60 лет
Слушатель
Карма: +1,816.30
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 2,026
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №427942
Дискуссия   68 3
По всем форумам пошел наплыв белоганндонных....
причина - по новому закону "креативным" ссыкотно на митинге получить звиздюлей на полную катушку, а повонять хочется/ нужно/проплачено, вот и перемещаются "в виртуал", где огрести от ОМОНА шансов гораздо меньше (надеюсь, только пока)
ИМХО
Если с нами Бог- кто против нас?
Сталин - наше знамя боевое!
Сталин - нашей юности полет!
  • +2.74 / 31
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Тред №427949
Дискуссия   39 0
Цитата: chastiko
Уважаемый, скажите ,сами. Сколько по Вашему составляет даже простая себестоимость операции подобной той что была у Вас? И как считаете, если медицина будет переведена на полностью платную основу( мы вчера как раз об этом рассуждали)  сколько за это придется заплатить? Если теже 5 тысяч, даже без учета инфляции итд, то кто будет компенсировать остальное.


Какая-то каша у Вас в голове, чесслово...
Скажите пожалуйста, а кто Вам вообще сказал, что где-либо в мире существует БЕСПЛАТНАЯ медицина? В любом случае, даже если для конкретного больного лечение бесплатно, кто-то возмещает стоимость лечения, целиком или частично. Я не знаю, сколько стоила моя операция. Навскидку - несколько десятков тысяч. Конкретно в моем случае оплатила страховая компания в рамках договора ОМС. Деньги у страховой компании берутся тоже не из тумбочки, разумеется, а из взносов. Что именно в этом конкретном случае не так?
Отредактировано: Schreibikus - 08 июн 2012 13:43:15
Химик-скептик
  • +1.74 / 22
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: xoxol_d5699a от 08.06.2012 11:35:40
По всем форумам пошел наплыв белоганндонных....
причина - по новому закону "креативным" ссыкотно на митинге получить звиздюлей на полную катушку, а повонять хочется/ нужно/проплачено, вот и перемещаются "в виртуал", где огрести от ОМОНА шансов гораздо меньше (надеюсь, только пока)
ИМХО


Вы так ничего и не поняли.
12 числа митинг и шествие будут и гораздо сильнее чем раньше, поскольку присоединяться многие те, кто раньше власти доверял. Я буду на митинге, фотографии в живом эфире выложу сюда(если не забанят до тех пор конечно).
Прогнозирую число гораздо более 100 тысяч.
А то что "воскресли " все те кто был в спячке до сих пор, так это понятно. Несуразность принятого закона очевидна практически всем кто  вышел с уровня пожрать, поработать , поспать и имеет возможность в живую, а не по телевизору или интернету сравнивать жизнь в России и за ее пределами.
  • -3.21 / 37
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 08.06.2012 11:44:42
Прогнозирую число гораздо более 100 тысяч.


Шляпку свою съедите, если ПОЛИЦИЯ насчитает меньше?
Цифры протестуток не приводить, шулеры еще те.

Цитата: chastiko от 08.06.2012 11:44:42
... кто  ... имеет возможность в живую, а не по телевизору или интернету сравнивать жизнь в России и за ее пределами.


Пока что ИМЕННО ВЫ производите впечатление человека, НИГДЕ кроме Белоруссии и Москвы не бывавшего. Разве что в турпоездке на пару  недель максимум...
Отредактировано: Schreibikus - 08 июн 2012 11:49:41
Химик-скептик
  • +2.17 / 21
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: Schreibikus от 08.06.2012 11:46:39
Шляпку свою съедите, если ПОЛИЦИЯ насчитает меньше?
Цифры протестуток не приводить, шулеры еще те.
Пока что ИМЕННО ВЫ производите впечатление человека, НИГДЕ кроме Белоруссии и Москвы не бывавшего. Разве что в турпоездке на пару  недель максимум...


Шляпку есть не буду, боюсь несварение нажить.
Но если реально будет меньше 100 тысяч, признаю что была неправа.
Методика подсчетов по плотности давно известна, фотографировать буду непереставая, чтобы точно оценить где и сколько находилось людей.
  • -2.67 / 23
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +136.71
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 07.06.2012 23:44:18
...
А теперь пари.
Я в твердом уме и в полноценном сознании предлагаю пари :
Я считаю что Путин НЕ ПОДПИШЕТ  до 12 июня 2012 года принятые Госдумой и Сенаторами поправки ужесточающие закон о митингах.
В качестве обеспечения готова перечислить Мимохожему или Добряку сумму в размере 1000 долларов США на любой электронный счет.
Если мой прогноз не сбудется, средства пойдут на поддержку сайта Глобальная Авантюра.
Если же всетаки я окажусь права, мейнстрим данной ветки принесет лично мне извинения и сознается что в политической ситуации не фига не смыслит.
Жду ответа до 12 часов 8 июня 2012 года.
...



А в чем смысл пари? Ну не подпишет до 12го и что?

Я бы на месте Путина подписал бы закон ровно в начале рабочего дня 13-го числа.
Что бы показать, что клал я на брожения полоумных, что закон принимался не для того, чтобы опустить болезных на деньгии и лишний раз завинтить пару буйных в грядущие праздники.
Милиция и ОМОН у нас и так четко отработают маршмиллиардов.
Даже на упущенные денежные штрафы было б наплевать.
12-е конечно хорошая возможность применить по полной программе новый закон (особенно если учесть, какие планы озвучивают всякие окупайбабайщики) - но и после 12-го будет масса возможностей.
Повторюсь, я бы подписал аккурат с утра 13-го (с утра - для красоты, мол пубузили детки и буде).

//а тысячу баксов так перечислите, без спора )) Будет очень полезно (и, кстати, тоже красиво)) ). Ну не съездите один раз в свою чистейшую Англию, не убудет.
Отредактировано: LesNik - 08 июн 2012 12:21:23
  • +1.64 / 15
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Тред №427954
Дискуссия   31 0
Цитата: Елена(СПб)
так сделал этот тролль свой выбор уже: по легенде онаоно из РБ родом, а в Россию перебралось, бо тут теплей, тут яблоки (почти цы)... теперь поливает Россию поносом, а про свою родинку и Батьку поет гимны святости... пока не забанят..


Я человек мира, живу там где мне в данный момент удобнее.
В России прекрасно зарабатывать, жить лучше в Беларуси или в моей любимой деревушке Стонхилл что близ Вэйбриджа но разорваться не могу, а на личный самолет пока не заработала.
Но пока я живу в России и имею Российское Гражданство судьба страны и направление ее движения для меня совсем не пустой звук. И буду в меру своих сил и способностей отстаивать свою позицию.
Иначе жить не интересно.
  • -3.04 / 38
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №427956
Дискуссия   54 2
Цитата: chastiko
Ваше право. Только для меня это ваше право посидеть у костра кажется наплевательстким отношением к тем кто придет на пляж после вас.
Принять что так нормально в России я могу, принять что это хорошо - извините нет.



Вы действительно полагаете, что вправе судить Россию и ее особенности со своих эгоистических позиций и по своим же эгоистическим критериям (пусть и срисованным с Вашего личного восприятия каких-то особенностей других стран, про которые Вам, кстати, уже указывали на их ошибочность)?
Я не надеюсь Вас переубедить, да и задачи такой себе не ставлю, считая такую задачу невыполнимой, по крайней мере на данный момент. Одна надежда - что Вы со временем, повзрослев и набравшись мудрости, все же сумеете выйти из-под власти  Анимуса (см. http://www.astrologo…ung256.htm)
Отредактировано: Янус Полуэктович - 08 июн 2012 12:08:01
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +1.99 / 16
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №427958
Дискуссия   23 0
Федор Лукьянов и Ида Куклина

заявили о своем выходе из президентского Совета
по развитию гражданского общества и правам человека.

Ранее заявления о выходе из организации написали девять членов СПЧ:
Александр Аузан, Светлана Ганнушкина, Георгий Джибладзе, Татьяна Малева,
Дмитрий Орешкин, Эмиль Паин, Елена Панфилова, Леонид Радзиховский и Алексей Симонов.
Свою работу в Совете продолжают 27 человек.
....нежизнеспособный, искусственный организм - разлагается, уступая дорогу новому.
  • +1.64 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 90, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 2, Ботов: 85
 
BUBA , Из тех, которые с Урала. , Кли