Выбор России: текущая политическая ситуация

30,044,470 121,500
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  723

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: in_the_tank от 11.12.2011 15:15:25
Панорама митинга 10 декабря на Болотной

http://pano.1drey.co…test6.html
Ставить такие полезные вещи на АУ - жлобство откровенно эгоистическое поведение.
Посему ща пойду сыму...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 11 дек 2011 20:11:00
  • +0.65 / 9
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: Stalky от 11.12.2011 10:54:56
Думаю, что в этот раз КПРФ кое-что докажет, не в наших судах - так в международныхВеселый



Дорогой мой наивный чукотский вьюнош! Вы можете понять ОДИН простой факт? Как только папа Зю или еще кто-то обращается в международный суд - он автоматически признает примат "международного сообщества" над внутренними делами России, право вообще кого-то решать внутренние дела России, относящиеся исключительно к компетенции Государства и Правительства. То есть такое обращение - это автоматом означает признание папой Зю полной десуверинизации России и призыв к международному сообществу ее провести.

Да... не зря Байден говорил о том, что желает победы коммунистам на выборах...
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +3.09 / 36
  • АУ
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Цитата: Alex_B от 11.12.2011 19:46:39
Дорогой мой наивный чукотский вьюнош! Вы можете понять ОДИН простой факт? Как только папа Зю или еще кто-то обращается в международный суд - он автоматически признает примат "международного сообщества" над внутренними делами России, право вообще кого-то решать внутренние дела России, относящиеся исключительно к компетенции Государства и Правительства. То есть такое обращение - это автоматом означает признание папой Зю полной десуверинизации России и призыв к международному сообществу ее провести.

Да... не зря Байден говорил о том, что желает победы коммунистам на выборах...


Зюганов на этих выборах показал себя абсолютным антигосударственником. Нашей оппозиции ещё расти и расти. Подрывая веру в выборную систему, он подрывает веру в государство. А значит ему наплевать на государство. На западе ни один политик себе такого не позволяет, даже самый маргинальный, не говоря уже о руководителях крупных фракций. Потому что они дорожат своим государством.

Да и сам посыл, ЕдРо потерпела сокрушительное поражение путём подтасовок, выглядит полной шизофренией.
  • +1.56 / 27
  • АУ
teslatank
 
Слушатель
Карма: +97.55
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,792
Читатели: 1
Тред №369963
Дискуссия   63 0
Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 20:05:08
PS: Интересно, а в Смоленске будет нормальное распределение у ЕР? Нужно проверить.



   Результаты по городу Смоленску:
КПРФ -28,6%
"Единая Россия" - 25,4%
"Справедливая Россия" - 23,4%
ЛДПР - 14,1%
"Яблоко" - 4,7%
"Патриоты России" - 1,4%
"Правое дело" - 0,7%.
     Явка избирателей по Смоленской области составила 49,61%.


Но у нас ситуация несколько специфическая, после посадки 2 мэров подряд за взятки и мошенничество(оба члены Единой России) и крайне высокая организация наблюдателей от КПРФ. Идти на подтасовку в самом городе это самоубийство.
  • +0.26 / 16
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №369965
Дискуссия   68 0
Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 19:35:57
Так сколько с 199х года было произведено новых Ту-160?



К началу 90-х годов КАПО построило 34 самолета Ту-160, включая планеры для ресурсных и прочностных испытаний. В 184-й Гвардейский ТБАП в Прилуки поступили 19 серийных машин, из которых были сформированы две эскадрильи. Из общего числа выпущенных самолетов один, как уже упоминалось в предыдущей главе, был потерян в авиакатастрофе весной 1987 года, несколько машин, в том числе первые опытные, использовались ММЗ "Опыт" для работ по различным программам совершенствования бомбардировщика.

Во второй половине 90-х годов президент Российской Федерации Б.Н.Ельцин принял решение о возобновлении серийного производства Ту-160 с целью введения в строй полностью укомплектованного полка бомбардировщиков этого типа. 23 декабря 1997 года с аэродрома КАПО в Казани совершил первый полет предпоследний из двух стоявших в цеху недостроенных самолетов (╧8-02). После короткого цикла приемо-сдаточных испытаний он пополнил группировку стратегических бомбардировщиков, базирующихся в Энгельсе.

..........................................................

Распад СССР негативно сказался на судьбе одной из самых мощных в мире ударных систем. 24 августа 1991 года парламент Украины перевел все воинские формирования на территории государства под свой контроль. В тот же день образовалось и Министерство обороны Украины. На территории нового независимого государства осталось 19 бомбардировщиков Ту-160, абсолютно не вписывавшихся в оборонительную доктрину этой страны. В феврале 1992 года президент России Б.Н.Ельцин подписал распоряжение о завершении производства бомбардировщиков Ту-95МС и о возможной приостановке продолжавшегося выпуска Ту-160 при условии, если США прекратят строительство бомбардировщиков В-2. Однако российское предложение не встретило адекватной реакции. Кроме того, с распадом СССР Россия фактически осталась без новых стратегических бомбардировщиков. Это вынудило ее продолжить выпуск столь дорогостоящих самолетов, начавших поступать на вооружение дислоцированного в Энгельсе 121-го Гвардейского Севастопольского тяжелобомбардировочного авиаполка (ТБАП), входившего в состав 22-й Гвардейской Донбасской Краснознаменной тяжелобомбардировочной авиадивизии (ТБАД) 37-й ВА.


Как видите, не все так однозначно...

Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 19:35:57
Зачем его разворачивать? И кто его, собственно, сворачивал?



Ни асилили в 90-е продолжение выпуска... вас это удивляет? Хотя производили до 1998 года.

Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 19:35:57
Когда будут производиться ПАК ДА?



Когда пройдут ГОСы, это же элементарно... Нужно сделать хорошую машину, с хорошим модернизационным потенциалом - ей же лет 30-50 на вооре стоять. Спешка здесь неуместна. Баланс же пока соблюдается, американцы списывают свои машины по дряхлости, а новых не производят...

Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 19:35:57
PS: Я не против ПАК ДА и, конечно, радуюсь тому, что ведутся разработки современного вооружения.



Это замечательно. Я тоже радуюсь. А с тем, что предвыборный плакат КПРФ, мягко говоря, вводил в заблуждение, согласны?
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.00 / 16
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Тред №369967
Дискуссия   97 0
Стараюсь внимательно читать ветку. Вроде этой ссылки здесь не было. Предлагаю внимательно прочесть статью. Так как ИМХО анализ трезвый и полностью кстати выбивает опору у либералов, живущих в мире своих фантазий.

Там много доводов которые приводились и здесь, но характерен взгляд именно трезвомыслящего человека, видно что не друга, хотя может уже и не врага или же самого страшного- умного врагаПодмигивающий.
http://www.inosmi.ru…06012.html

Кроме того, было забавно наблюдать, как многие либерально ориентированные политики и аналитики отреагировали на выборы, выдавая в своей интерпретации желаемое за действительное. Убежденные, что выборы в России явились сокрушительным поражением для Владимира Путина, предвещая грядущую «арабскую весну» в России, они бросились проводить параллели с судьбой Мубарака и Каддафи. Нет ничего удивительного в том, что российские либералы назло властям хотели бы поджечь свой собственный дом. Неудивительно и то, что политический процесс в России в арабском мире ничему не научил российских либералов. Однако удивительно, что распространение «арабской весны» не стало уроком для жителей Запада. В начале беспорядков в Египте я писал на этих страницах, что уход Мубарака повлечет за собой установление либо военной диктатуры в Египте, либо исламистское правление, где либералам уже не будет места. Недавние выборы в Египте полностью совпадают с моим прогнозом: победа «братьев-мусульман» и салафитов на парламентских выборах делает будущее этой страны и региона в целом все более неопределенным. Как показали результаты выборов в Думу, потеря голосов партией «Единая Россия» не означает увеличения числа сторонников либералов; эти голоса были отданы правым и левым популистским националистическим движениям.

В России и на Западе либералы цепляются за ослепляющий их антипутинизм и наивную веру: что плохо для Путина, обязательно будет хорошо для них.
Отредактировано: Alex_new1 - 11 дек 2011 21:08:09
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +1.85 / 18
  • АУ
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 12
Тред №369970
Дискуссия   73 0
Цитата: PH55
И много таких председателей увезли на скорой?

Как раз на таких участках не так просто фальсифицировать. Найдите хоть одного, кто не ходил голосовать, но за него появилась запись в журнале. Именно это и является доказательством, а не ролики в интернете. Но почему-то роликов масса, а задокументированных фактов нет. Велика вероятность, что человек вдруг придёт на выборы, а за него уже кто-то проголосовал - это скандал.

На прошлых выборах было несколько заявлений от граждан, что они не голосовали, а за них проголосовал кто-то другой. По ним проводилось следствие и с помощью свидетельских доказательств показаний доказали, что все они на избирательном участке были.



Есть такая штука -- "человеческий фактор" называется.
На прошлых выборах мы с женой врозь голосовали. И вот прихожу я на участок, показываю паспорт и мне говорят, что я уже проголосовал. Только начинаю кипиш, но присматриваюсь -- а в графе подпись моей жены. Смотрим  ее графу -- бюллетень не получен. Я злобно рычу, мне дают бланк, расписываюсь за нее.
На этом история "фальсификации" заканчивается.
А если бы девочка "лоханулась" с человеком посторонним?
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +1.98 / 20
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Тред №369973
Дискуссия   92 0
"Мы крупнейшая Ядерная держава, ну че там говорить. Поэтому кое кто покачивает." - ВВП
http://premier.gov.ru/events/news/17330/

Путин: Ну, и, наконец, третье. Мы с вами все здесь взрослые люди, и все понимаем, что часть организаторов (я не имею в виду, что все, но всё равно часть организаторов)  действуют по известному сценарию, и перед ними узкокорыстные политические цели. Здесь я, Михаил Викторович, не могу с Вами не согласиться. Но мы с вами также знаем, что в нашей стране люди не хотят развития ситуации в России, как это было в Киргизии или в недавнем прошлом на Украине. Никто хаоса не хочет. И, опираясь на подавляющее большинство наших граждан, мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать конституционные права на демонстрации, на высказывания и формулирование своего мнения. Но, опираясь на подавляющее большинство граждан, которые не хотят никакого хаоса в стране, правоохранительные органы должны всё это организовать в рамках действующего закона и Конституции нашего государства. Надеюсь, что так оно и будет. И в этой связи, конечно, тоже надеемся на поддержку профсоюзов.
М.В.Шмаков: Позвольте ещё короткую реплику?
В.В.Путин: Пожалуйста.
М.В.Шмаков: Рональд Рейган в своё время ввёл такие понятия, как «крикливое меньшинство» и «молчаливое большинство». И все мы сейчас…. Я так же, как и все здесь присутствующие, второй раз переживаю эту ситуацию, которая сегодня…. Потому что в конце 1980-х–начале 1990-х годов такой положенной контрпропаганды или ответа и разоблачения явной лжи, которая там в некоторых крикливых выступлениях содержится, не происходило. И неуважаемый мною Михаил Сергеевич Горбачёв в своё время на такие вопросы, что надо как-то ограничить, что в газетах пишут, сказал: «А вы не читайте газет». Это, конечно, тоже позиция. Но, безусловно, законы должны соблюдаться. В соответствии с законами, если люди хотят выразить свое мнение, пусть выражают. Но идеологическая борьба не прекращается, то есть вранью надо давать адекватный ответ и говорить, что вот это враньё.
В.В.Путин: Михаил Викторович, согласен.

Е.Ф.Лахова: Владимир Владимирович, я хочу сказать, что Хилари Клинтон, видимо, прорвало, поскольку насчёт грантодателей мы уже давно говорим…
В.В.Путин: Ну да.
Е.Ф.Лахова: И сегодня они, конечно, поддерживают и общественные, и партийные организации, и провокаторов, которых на сегодняшний день… Тех, что делают дестабилизацию – ну, это понятно… Розовую, оранжевую, какую они хотят нам сделать революцию? Но я бы хотела вернуться к тем «прыщам», про которые начали говорить Лысаков и Валерий Васильевич, потому что это как раз увязывается, потому что мы тоже сами себя дискредитируем. ....
В.В.Путин: Хорошо. Значит, что касается финансирования из-за рубежа различных направлений деятельности, то я здесь тоже бы всё в одну кучу не сваливал. Есть вполне благообразные и полезные направления деятельности и работы, в том числе и при поддержке наших коллег и друзей из-за границы. Нам не нужно здесь ничего нагнетать, говорить, что там все враги и какой-то заговор против нас. Совершенно очевидно, что работа проводится, и в том числе такая... Ведь внутри страны идёт политическая борьба и на международной арене идёт политическая борьба, и некоторые наши коллеги…
Я вот совсем недавно общался с прессой, со СМИ, ну что там говорить – мы крупнейшая ядерная держава, и такой остаёмся. И это вызывает определённые опасения у наших партнёров. И нас так «покачивают», чтобы мы не забывали, кто здесь, на нашей планете, хозяин, и слушались, и чувствовали, что у них есть рычаги влияния на нас внутри нашей страны. Поэтому если речь идёт о гуманитарных вопросах, связанных со здоровьем, ещё с чем-то, – это нормально. Но когда деньги из-за границы вкладываются в политическую деятельность внутри страны, это должно нас заставить задуматься. Особенно недопустимо вливание иностранных денег в избирательные процессы. Это просто недопустимо. Это мы должны иметь в виду, и вместе с вами, вместе с депутатами…
Л.М.Рошаль: Я прочитал конкретную цифру – 9 млн. Госдеп… официальные цифры.
В.В.Путин: Извините, можно я закончу? Да больше. Там сотни миллионов долларов вкладываются в эту работу. Значит, и мы должны будем и здесь, в рамках «Народного фронта», с вами поговорить и пообсуждать, с депутатами поговорить: нужно вырабатывать формы защиты нашего суверенитета, защиты от вмешательства извне.

а вообще все советую почитать. сразу много вопросов отпадет...
Вот жаль что такое кол-во инфы не дают в эфир.. так скучные вырезки. Зато каждый день по всем каналам ЧП там, Маньяки и Насильники...
Отредактировано: romull - 11 дек 2011 21:10:04
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +2.25 / 35
  • АУ
Сухов
 
ussr
75 лет
Слушатель
Карма: +80.03
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,896
Читатели: 0
Тред №369974
Дискуссия   80 0
как организовывался митинг 10 декабря.

http://www.youtube.c…ure=relmfu
Главное противоречие капитализма:общий характер труда и частный способ его присвоения.(К.Маркс)

Главное противоречие России:общее владение ресурсами государства и частный способ их присвоения.(Сухов)

Прощание славянки
http://www.youtube.com/watch?v
  • +0.27 / 6
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №369977
Дискуссия   71 0
Цитата: teslatank
Так обычно вброс этот идет с ведома некоторых членов ИК.(поэтому кстати аномально высокая явка на избирательном участке и является первейшим симптомом фальсификации).



Ага... вот на территории соседнего с моим участка находится военное училище, а основная застройка - частный сектор. На территории военного училища - несколько казарм и общежитие для офицеров. Рядом еще воинская часть и дом для офицеров. Так вот скажите мне, аномально высокая явка на этом участке - результат вброса, или дисциплинированности личного состава? Ведь по избирателям, зарегистрированным по адресу училища, будет явка 99%, бедолаг строем ведут голосовать. А это сильно толкнет вверх показатель явки по всему участку... и где здесь первейший симптом фальсификации?

Цитата: teslatank
Поэтому как только серьезная проверка председателя на скорой с сердечным приступом и увозят, так как человек прекрасно знает в чем замазан.
Доказать же все это очень и очень непросто, если не поймать сам момент вброса.



Ага...  сверка количества бюллетеней в урнах и выданных - являются штатной процедурой или нет? Такая проверка однозначно фиксирует факт вброса, а вот взгляд на показатель явки тут не при делах.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.26 / 16
  • АУ
Mak_sim
 
24 года
Слушатель
Карма: -20.37
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 122
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №369979
Дискуссия   115 0
Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 19:57:06
Уважаемый Dobryаk.И тут по идее Вас должны забанить.
За оскорбление хотя бы.




Добряк Аульский настоящий идейный камрад.И  после некоторых идейных метаний  твёрдый единороссиянин.
Мы ценим его задушевные пассажи из далёкой неметчины, хде он в практически непрерывной командировке который год,что ничего не значит конечно,ведь ключи от  служебного кабинета всегда с собой,а значит Родина рядом.И за эти явные успехи страны, Добряк Аульский будет бороться.
P.S.Да и кто его забанит,он же памятник член команды.Веселый
Мимохожий подтвердите особые права коллеги,плиз.Отсутствием бана для него.
  • -2.31 / 39
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №369982
Дискуссия   100 0
Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 20:42:49
Удивляет только Ваше спокойное отношение к данному факту.



Это БЫЛО. Это мне СИЛЬНО не нравится. И что мне теперь, до конца дней рыдать в голос и биться головой ап стену? Это состоявшийся факт и ничего с ним не сделаешь. Нужно не фапать на него, а учесть уроки прошлого и делать будущее.

Цитата: Лёша Злой от 11.12.2011 20:42:49
Угу. Понятно, не раньше 2015 года. Может и позже.
А вот наши заклятые друзья нас ждать не будут.



У них тоже НИЧЕГО не производится и производиться года до 2020 не будет. У них даже разработка не ведется. Так, пока прожекты типа почившей во бозе FCS прожектируются. Самое для них страшное - нет у них БАБЛА на это... Программу эсминцев Зумвальт сократили с 50 до 3 штук, например...

А весь их парк дальних бомбардировщиков состоит из:

Б-1 в количестве около 70 штук. Часть - учебные. Ядерное оружие не несут. За этим исключением аналог Ту-160. Производство прекращено и возобновляться не будет.

Б-2 в количестве чуть больше 20 штук, из которых в боевом составе 16. Могут нести только свободнопадающие бомбы, в т.ч. и ядерные. Стоят за 2 ярда каждый (по тем еще ценам, дорогие в обслуживании и эксплуатации - мама не горюй). Дозвуковой. Типа неведимка. Ценность их против России сомнительна, даже в Сербии из С-75 безбашенный зенитчик "неведимку" гораздо меньших габаритов - Ф-117 - завалил.  Производство прекращено ввиду охрененно высокой стоимости программу и возбдновляться не будет.

Б-52. Представлять не надо, надеюсь? Древний как дерьмо мамонта ветеран Вьетнамской войны. Потихоньку рассыпаются от старости: самый молодой Б-52 на 10-12 лет старше самого старого Ту-95. Их там что-то около сотни навскидку. Производство прекращено в 1968 году и возобновляться не будет. Хотя бы просто потому, что американские полимеры утрачены военно-морским способом.

А наша авиация богата не только Ту-160, но и Ту-95, и Ту-22, которых одних Ту-22 за 200 штук. В целом паритет. Не считая того, что фронтовых бомбардировщиков типа Су-24 и Су-34 у них нет, роль тактических бомбардировщиков у них выполняет Ф-16, Ф-15Е.

С дальнейшим военным противостоянием - на военную ветку.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.83 / 27
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №369985
Дискуссия   297 7
Медведев ответил Болотной
http://ria.ru/politi…81057.html

Реакция самих участников выборов

Представители "Единой России" еще накануне заявляли, что позиция митингующих на Болотной площади будет услышана государством и обществом.

"Безусловно, люди, которые выражают свой протест против итогов голосования или против того, как проводились выборы, имеют на это право... Выражение этой точки зрения крайне важно и будет услышано и СМИ, и обществом, и государством", - сказал журналистам первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев.

"Уверяю, что все мы услышим этот митинг. Если вы просто хотите выразить свое недоверие, свой протест тому, что происходило, сделайте это, но не позволяйте превратить себя в "пешки" в руках тех, кто хочет разрушить нашу страну, не поддавайтесь на провокации", - отметил Исаев.

Коммунисты отнеслись к заявлению критически, назвав в очередной раз выборы фарсом и отметив, что заявления о нарушениях и фальсификациях правоохранительные органы зачастую игнорируют.

В партии "Яблоко" призвали президента дать поручение следственным органам возбудить уголовные дела по факту фальсификации на выборах. Лидер партии Сергей Митрохин уверен, что по результатам проверки фактов, изложенных в СМИ и интернете, а также всех свидетельств наблюдателей от партий, "неизбежно придется направить в Верховный суд иск об отмене выборов 4 декабря и провести новые выборы в Госдуму".

Депутат от фракции "Справедливая Россия" пятого созыва Геннадий Гудков выразил разочарование реакцией президента на митинг, считая, что она не соответствует напряженности момента. Гудков полагает, что президент должен был в любом случае дать поручение по поводу всех обращений и жалоб граждан.

В ожидании результата

Пользователи социальной сети в большинстве своем также критически оценили заявление президента, выражали разочарование в своих комментариях и сожаление, что он не пришел на митинг лично. Ряд посетителей страницы в Facebook все же выразили Медведеву поддержку, пристыдив пользователей за хамство и выразив надежду, что удастся провести честное расследование по сообщениям о нарушениях на выборах.

"Дмитрий Анатольевич, ждем результатов порученного задания ЦИКу, чтобы эта волна неопределенности наконец-таки развеялась", - пишет один из пользователей.
Отредактировано: _Valera_ - 11 дек 2011 21:38:18
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.53 / 9
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №369987
Дискуссия   54 0
Цитата: PH55
На территории воинских частей избирательных участков сейчас нет. Вообще всяческая агитация на территории воинской части запрещена. Личный состав организованно привозят на участок, за которым закреплена данная часть. Никто бойца не может заставить голосовать. Тем более никто не может проконтролировать, за кого он голосует.



Вот именно. Привозят/приводят всех. А дальше - дается время на проголосовать. Голосовать никто не неволит, но обычно голосуют не менее 90%. Люди живут в атмосфере "надо", "положено по уставу", посему если назначены выборы, проголосовать - это как рефлекс.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.66 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,121.17
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,799
Читатели: 18
Цитата: _Valera_ от 11.12.2011 21:26:47
Медведев ответил Болотной
http://ria.ru/politi…81057.html


все-таки интересно:
1) троллинг председателя ЦИК Президентом РФ: "Вы-волшебник" на камеру официальных СМИ  ???
2) наличие канала "Дождь" в качестве единственной закладки на телеканал на странице Вконтакте У Президента РФ
3) нелепые нарушения избиркомов преимущественно в Москве
4) Слухи о том, что высокопоставленные чиновники из РИА Новости (в друзьях у Медведева) говорят о том. что Путин доживает последние дни в политике (ещё летом)
5) Нелепые цифры данных из ЦИК в поствыборном эфире Россия24
6) Сегодняшнее нагнетание истерии в передаче НТВшники (принадлежит Газпрому, которым руководил Медведев)
7) Троллинг в твиттере с матерным перепостом
8 Участие во вчерашнем митинге людей, которые открыто поддерживают Медведева (Тина Канделаки) (даже в качестве наблюдателя)
9) абсолютно беззубая предвыборная компания ЕР в ГД (первый номер в ЕР - Медведев)
10) Повсеместная  антипутинская истерия в интернете, т.е. том сегменте российского общества, за который сам взялся отвечать Медведев
11) Троллинг губернаторов с обещанием уволить их за низкие показатели на выборах
12) Проект резолюции митинга от 10.12.11: "3. Установить, что новые президентские выборы проводятся не раньше, чем через 6 месяцев после парламентских. До этого исполняющим обязанности президента является президент действующий."
13)
Цитата http://ria.ru/politi…81057.html Пользователи социальной сети в большинстве своем также критически оценили заявление президента, выражали разочарование в своих комментариях и сожаление, что он не пришел на митинг лично. Ряд посетителей страницы в Facebook все же выразили Медведеву поддержку, пристыдив пользователей за хамство и выразив надежду, что удастся провести честное расследование по сообщениям о нарушениях на выборах.
"Дмитрий Анатольевич, ждем результатов порученного задания ЦИКу, чтобы эта волна неопределенности наконец-таки развеялась", - пишет один из пользователей.


Все это не являются ли вещами связанными? Или все-таки это тонкая разводка власти? Но не понятен смысл...
Просто мысли вслух. Поделитесь пожалуйста, кто что думает.
Отредактировано: NavyGator - 11 дек 2011 22:04:19
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.51 / 26
  • АУ
Kerk
 
Слушатель
Карма: +226.90
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 425
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 11.12.2011 21:42:59
все-таки интересно:
1) троллинг председателя ЦИК Президентом РФ: "Вы-волшебник" на камеру официальных СМИ  ???
2) наличие канала "Дождь" в качестве единственной закладки на телеканал на странице Вконтакте У Президента РФ
3) нелепые нарушения избиркомов преимущественно в Москве
4) Слухи о том, что высокопоставленные чиновники из РИА Новости (в друзьях у Медведева) говорят о том. что Путин доживает последние дни в политике (ещё летом)
5) Нелепые цифры данных из ЦИК в поствыборном эфире Россия24
6) Сегодняшнее нагнетание истерии в передаче НТВшники (принадлежит Газпрому, которым руководил Медведев)
7) Троллинг в твиттере с матерным перепостом
8 Участие во вчерашнем митинге людей, которые открыто поддерживают Медведева (Тина Канделаки) (даже в качестве наблюдателя)
9) абсолютно беззубая предвыборная компания ЕР в ГД (первый номер в ЕР - Медведев)
10) Повсеместная  антипутинская истерия в интернете, т.е. том сегменте российского общества, за который сам взялся отвечать Медведев
Все это не являются ли вещами связанными? Или все-таки это тонкая разводка власти? Но не понятен смысл...
Просто мысли вслух. Поделитесь пожалуйста, кто что думает.



Еще вам в копилку:

"Немцов с Рыжковым слили изначальный текст, который был уже согласован со многими организаторами

Общероссийские требования на субботнем митинге 10 декабря 2011 года в Москве
1. Отменить результаты выборов Госдуму и назначить новые выборы на 4 марта
2. Привлечь к уголовной ответственности виновных в фальсификациях должностных лиц.
3. Установить, что новые президентские выборы проводятся не раньше, чем через 6 месяцев после парламентских. До этого исполняющим обязанности президента является президент действующий.
4. Зарегистрировать в течении месяца в Минюсте все партии, которым было отказано в этом за последние 5 лет. Исполнить решение ЕСПЧ о восстановлении регистрации Республиканской партии России.
5. Ликвидировать, как противоречащую Конституции, государственную цензуру во всех федеральных СМИ, а также негласный запрет на свободу собраний".


http://plutovstvo007…7#t6892347
Отредактировано: Kerk - 11 дек 2011 21:55:17
  • +1.68 / 17
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,121.17
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,799
Читатели: 18
Тред №369995
Дискуссия   88 1
Цитата: AndreyK
Миронову надо од Г.Гудкова срочно избавляться, или полностью убрать его из публичной полемики.
Мило того что белую ленточку напялил, так и выступил после Бори-осемянителя.
Но это признаки предательства, а ведь есть еще признаки полной шизофрении,
говорит публично что выборы недействительны, но тут же публично заявляет что берет мандат на основании этих "недействительных" выборов.
Мужику похоже подлечится надо, свихнуло ему мозги правдоборчество.

Миронов сам с белой ленточкой на лацкане пиджака выступал вчера (или позавчера) по ТВ.Грустный
Отредактировано: NavyGator - 11 дек 2011 22:03:37
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.79 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,047
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 11.12.2011 22:01:46
Миронов сам с белой ленточкой на лацкане пиджака выступал вчера (или позавчера) по ТВ.Грустный


Значит и его лечить надо.
А СР искать нового лидера.

ЗЫ: Готов предложить, нацепил белую ленту, получи поражение в избирательных правах.
Отредактировано: AndreyK - 11 дек 2011 22:14:34
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.04 / 12
  • АУ
Stream
 
22 года
Слушатель
Карма: +755.60
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,367
Читатели: 0
Тред №369996
Дискуссия   80 0
Цитата: teslatank
Но не 90% при 99% явке.



Согласен. Должно было быть 100%, особенно после того, как "Денежное довольствие военнослужащих с 1 января 2012 года вырастет в 2,5 -3 раза".
[color=blue]www.nord-stream.com/ru/[/color]
  • +1.06 / 18
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,121.17
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,799
Читатели: 18
Тред №369999
Дискуссия   92 3
Цитата: nn
Задача такая у ДАМа сейчас - гасить очаги и впитывать/очищать грязь. На три ближайших месяца он - громоотвод.


Я просто не понимаю этих шагов Медведева. Вот я ставлю себя на его место, и после выборов руководителю ЦИК на встрече с ним на камеру сказать "Вы - волшебник", мне в голову не пришло бы. Это как? Кто-нибудь может мне объяснить вменяемую версию зачем это?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.65 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 11
 
rat1111