Выбор России: текущая политическая ситуация

30,006,890 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,574.59
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,157
Читатели: 11
Тред №479147
Дискуссия   24 0
К счастью, идиотов в реале всё таки сильно меньше, чем иногда кажется в инете.Улыбающийся

Мюзикл "Иисус Христос - суперзвезда" прошел в Ростове с аншлагом
http://www.ria.ru/cu…z29kU4PIpq
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.28 / 10
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №479175
Дискуссия   28 0
Предъявлено обвинение еще одному фигуранту "дела о Болотной"
.
19 октября 2012 года 16:59      


Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Следствие предъявило официальное обвинение кандидату технических наук Сергею Кривову, задержанному в минувший четверг в рамках дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая.



Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом заявила судья в Басманном суде, рассматривающая ходатайство следствия об аресте Кривова.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=271770
  • +0.80 / 6
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Тред №479181
Дискуссия   40 0
У нас сегодня в прямом эфире будет диакон Кураев, если есть вопросы, только серьезные вопросы, можно либо в личку, либо в твитер Шевченке - он будет вести эфир
эфир в 20-00 москвы
ссылка на эфир http://www.russia.ru/online/
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +0.34 / 10
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №479202
Дискуссия   42 0
Цитата: Дон Рэба

РБК таким образом на Тютюкине попиариться хотят.



прохоров пиарит СВОИХ ПЕДЕРАСТОВ....зов кровиПодмигивающий
  • +0.82 / 6
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №479206
Дискуссия   35 0
Вялотекущее, как простуда.
Oct. 19th, 2012 at 4:54 PM


"Мы возбуждались, глядя на Эммануэль, и кончали на Коммунистическую партию Советского Союза."(с) В. Шендерович.По-моему, Шендерович возбуждался на Катю Муму и кончал на матрас?Впрочем, я вполне допускаю, что раньше он был нормальным человеком... И, возможно, даже коммунистом.Ну и напоследок, более развернуто -"Вы думаете, что вы так и будете бегать с айпадиками и в твиттер выкладывать ваши последние новости с места событий? Нет, ребятки, такого не будет. Вся ваша революция похожа на реалити-шоу. Вы себя со стороны видели? Приходишь на оппозиционное мероприятие, смотришь - все кто пришел, стоят и долбятся в экран своего устройства, каждый что-то вещает. Вы понимаете, что это бред? Задерживают товарища, что же делает сейчас революционер? Правильно он склоняется над своим айпадом и пишет в твиттер: «Срочно RT! Начался винтаж оккупая! #инфа». Вам же надо чем-то себя занимать на работе, да и дома по вечерам. "Дом-2" уже не вставляет, а тут реальная жизнь, кучи знаменитостей, дух чегеварщины витающий в воздухе... Что еще надо?"Целиком -   http://nsnvened.live…14232.html  

ЗЫ. А сегодня, между прочим, - день армянских ракетчиков и молдавских юристов.Что ж, все профессии важны, все национальности нужны.
  • +0.71 / 10
  • АУ
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,212.99
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,678
Читатели: 0
Тред №479210
Дискуссия   41 0
Цитата: Lange
У нас в "бизнес-центре" полностью запрещено курение. И что? Все курящие выходят на улицу курить. В любую погоду.




Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +1.12 / 22
  • АУ
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,212.99
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,678
Читатели: 0
Тред №479216
Дискуссия   46 0
Новое это хорошо забытое старое.


МОСКВА, 19 октября. В РФ ведутся научно-исследовательские работы по созданию боевых железнодорожных ракетных комплексов. Об этом сообщил "Интерфаксу" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковник Вадим Коваль.

"Как ранее заявлял командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев, проводятся работы по возможному созданию боевого железнодорожного ракетного комплекса, однако окончательное решение по нему не принято", — сообщил Коваль.

Он напомнил, что сегодня исполнилось 25 лет со дня заступления на боевое дежурство первого ракетного полка с боевыми железнодорожными ракетными комплексами.

Подробнее: http://www.rosbalt.r…48380.html
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +0.05 / 10
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №479221
Дискуссия   46 3
РОБИНЬЗОНъ, БЛИН Веселый

19.10.2012 19:12 —

Помощник депутата Пономарева, попавший в «Анатомию Протеста-2», объявлен в федеральный розыск

Следственный комитет России объявил в федеральный розыск фигуранта уголовного дела, которое было возбуждено после проверки фильма «Анатомия протеста-2», Леонида Развозжаева. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя СК Владимира Маркина.

«Развозжаев, местонахождение которого не установлено, объявлен в розыск», - заявил Маркин.

Тем временем, Леонид Развозжаев написал в своем ЖЖ  lokomotiv, что сразу после допроса беспрепятственно уехал из Москвы.

«Пока ни мои близкие, ни мои товарищи не знают, где я нахожусь. Да и до меня очень трудно и отдалённо доходит информация, интернета нет…», – пишет оппозиционер.

«Я сибиряк, таёжник, поэтому могу довольно долго жить в экстремальных условиях. Я не собираюсь играть по их правилам...», – отметил он.Веселый

В четверг соратника Сергея Удальцова Константина Лебедева арестовали по делу об организации массовых беспорядков до 16 декабря. Сам Удальцов остается под подпиской о невыезде.

Поводом для предъявления обвинения стал фильм «Анатомия Протеста-2», вышедший в эфире телекомпании НТВ. Его Авторы обвинили российских оппозиционеров в подготовке терактов и государственных изменах. В частности, из содержания фильма следовало, что экс-президент Банка Москвы Андрей Бородин и некие граждане Грузии выделяли крупную сумму денег на поддержку внесистемной оппозиции, а непосредственным исполнителем их планов выступал Удальцов.  «Газета.Ru»
Отредактировано: АЛЕКС... - 19 окт 2012 20:06:29
  • +1.50 / 17
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
64 года
Слушатель
Карма: +543.49
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 19.10.2012 20:00:07
...
«Я сибиряк, таёжник, поэтому могу довольно долго жить в экстремальных условиях. Я не собираюсь играть по их правилам...», – отметил он.Веселый




Самозабаннивание это тоже хороший результат. Из "таёжного тупика" сильно проблематично революции устраивать. Сколько там ему грозило? до 10лет? А срок давности какой? Вот значит не раньше и объявится.  8)
  • +1.03 / 11
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 19.10.2012 20:00:07
РОБИНЬЗОНъ, БЛИН Веселый


«Я сибиряк, таёжник, поэтому могу довольно долго жить в экстремальных условиях. Я не собираюсь играть по их правилам...», – отметил он.Веселый




сибиряк из тайги пишет в тырнеты. это прекрасно
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +0.19 / 11
  • АУ
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +5,278.23
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 3,965
Читатели: 1
Цитата: weter от 19.10.2012 20:08:13
Самозабаннивание это тоже хороший результат. Из "таёжного тупика" сильно проблематично революции устраивать. Сколько там ему грозило? до 10лет? А срок давности какой? Вот значит не раньше и объявится.  8)


Время нахождения в розыске не включается в срок давности.
  • +1.89 / 14
  • АУ
оттуда...
 
russia
Бывшая столица России
64 года
Профессионал
Карма: +9,933.78
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8,617
Читатели: 20
Тред №479234
Дискуссия   66 1
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU — Мировой участок Тверского суда Москвы оформил привод третьему участнику «кавказской свадьбы» в Москве на 2 ноября в связи с его неявкой. Как передал корреспондент «Интерфакса», адвокат Азиза Селимова Нуцулай Магомедова сообщила, что ее доверитель не явился в суд, поскольку заболел и находится дома на лечении. Судья постановила перенести рассмотрение дела на 2 ноября, а Селимова подвергнуть приводу с помощью приставов.
Ранее в пятницу суд принял решение о принудительном приводе двух других участников нашумевшей свадьбы — Зураба Рамазанова и Адила Магомедова также 2 ноября.
............................................
Дела по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции) в отношении Зураба Рамазанова, Азиза Селимова, Адила Магомедова и Руслана Мамердзаева 12 октября были отложены мировым судьей на неделю в связи с их неявкой.
...........................................
Между тем адвокат Мирзоев, защищающий Мамерзаева и Рамазанова, заявил после заседания 12 октября, что его доверители не знали об административных делах и уехали в Дагестан в связи с угрозами в их адрес. «Оба моих подзащитных находятся в республике Дагестан в связи с неоднократными угрозами в их адрес. Поэтому в интересах безопасности они уехали в республику. Также есть какое-то необоснованное преследование со стороны работников полиции, в том числе — звонки, неясные разговоры», — сказал адвокат. Отвечая на вопрос «Интерфакса», намерены ли его подзащитные явиться в суд 19 октября, Мирзоев ответил отрицательно. «Нет, не приедут», — сказал адвокат.
...........................................

http://news.rambler.ru/15999635/

Н-да, как понтоваться  - так гордые кавказские мужчины, а на поверку...

И всё же это симптом - ещё год назад такое равлечение спустили бы с рук...

ЗЫ
МАХАЧКАЛА, 19 окт — РИА Новости. Сотрудники силовых структур Дагестана установили личность одного из двух мужчин, ликвидированных в ходе перестрелки с силовиками, произошедшей в пятницу вечером в Махачкале, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Дагестану.

«Один из убитых опознан как Артур Магомедов. По нашим данным, он возглавлял специальный батальон боевиков, подчинялся напрямую главарю дагестанского бандподполья Рустаму Асильдерову, выполнял его личные заказные преступления», — сказал собеседник агентства.

.......................................
http://news.rambler.ru/16013025/

Оборотная сторона медалиAlter ego стрелков?
Отредактировано: оттуда... - 19 окт 2012 21:02:29
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
  • +0.47 / 9
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,252.33
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,955
Читатели: 0
Тред №479238
Дискуссия   41 0
Цитата: Саныч из
ага конешно... Нахождение в розыске это одно, срок давности это другое, если истечет и никого не найдут то дело прекращается с истечением срока давности


Дело будет приостановлено в связи с нерозыском подозреваемого.И никакого отношения к сроку давности это не имеет.как объявится,так и возобновят.
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.47 / 7
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
64 года
Слушатель
Карма: +543.49
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Тред №479253
Дискуссия   42 0
Вчера, отвечая НикВик`у, я ошибся: написал, что у нас под сотню партий. Пост был на АУ. Сегодня нашёл правильную ссылку, оставлю для истории.
На сегодняшний день в списке 204 партии, даже не могу себе представить бюллетень для голосования, если вдруг все эти партии захотят участвовать в каких-нибудь выборах одновременно.

Сведения о действующих организационных комитетах политических партий по состоянию на 18.10.2012
  • +0.67 / 8
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №479256
Дискуссия   44 0
Гришковец приложил Болотных

http://youtu.be/XyrlvXTB_SE
  • +1.32 / 10
  • АУ
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Тред №479263
Дискуссия   85 3
В Москве избит и ограблен координатор оппозиционного движения "Белая лента"

МОСКВА, 19 октября. /ИТАР-ТАСС/. В центре Москвы ограблен координатор оппозиционного движения "Белая лента" Игорь Бакиров. Эту информацию подтвердили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.
Сообщение о нападении на Бакирова появилось вечером на его страничке в одной из соцсетей. "Игорь Бакиров подвергся нападению неизвестного в районе метро Курская. Человек, представившийся как Сергей из Ставрополя, напал на Игоря со словами: "Не прекратишь — убьем", - говорилось в записи.
"В 19:10 мск на улице Земляной вал, 27, неизвестный избил мужчину и отобрал у него 7 тыс рублей", - сказал источник.
По его словам, сейчас пострадавший находится в больнице.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. "Ведется поиск нападавшего. Обстоятельства нападения устанавливаются", - отметили в правоохранительных органах.
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +1.05 / 13
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +283.33
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,810
Читатели: 1
Цитата: Bublichek от 19.10.2012 13:03:15
Вот работы до черта много. А то  могла бы выдержки выбрать из того же Гельфанда, без ссылок и указания авторства, попросту приписав его высказывания себе. Ну, естественно, не по поводу устройства коммунального хозяйства в городе Зажопинске, а в области, в которой он разбирается хорошо.
Например, организация и финансирование фундаментальных исследований в России, система грантов, поддержки молодых ученых, экспертные оценки, ну и т.д.
Короче, в такой совсем неслабой области, как организация науки, которая должна вроде как нас подвигнуть на рывок модернизации, о которой так долго говорили большевики.
...



Где-то года 2 назад на научной ветке, обсуждая очередное "спаслание" президенту от мировой науки, я пришел к казалось бы парадоксальному выводу:
- Где бы ни проводились фундаментальные исследования, их результаты будут использованы в первую очередь и главным образом государствами с наиболее развитыми техническими (в первую очередь инновационными - старт-ап) и финансовыми возможностями.
Иными словами, если, например, в России некий гениальный коллектив изучит и опишет природу некоего распространенного заболевания, 99 шансов из 100, что лекарство для его лечения будет производиться в США и в ту же Россию продаваться по бешеным ценам. При том, что авторы концепции свою Нобелевку получат, а престиж Российской науки взлетит на небывалую высоту.

Именно поэтому одни "благодетели" поощряют и финансируют в других странах именно фундаментальные исследования, а
их "соратники" такие исследования пропагандируют на правительственном уровне, равно как и бюджетные вливания в них.

Не буду ставить АУ, раз уж речь зашла. Наболело.
Да и вроде бы не совсем оффтопик.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.34 / 19
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
64 года
Слушатель
Карма: +543.49
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Цитата: ЮВС от 19.10.2012 22:56:05
...
Именно поэтому одни "благодетели" поощряют и финансируют в других странах именно фундаментальные исследования, а
их "соратники" такие исследования пропагандируют на правительственном уровне, равно как и бюджетные вливания в них.

Не буду ставить АУ, раз уж речь зашла. Наболело.
Да и вроде бы не совсем оффтопик.



Ну, наши тоже в этом направлении работают.  :)

Россия приобрела научные архивы ведущих мировых издательств

Полные архивы самых известных в мире научных журналов Science и Nature, а также журналы издательств Taylor&Francis Group, Cambridge University Press, Institute of Physics, Annual Reviews, Sage Publications, Oxford University Press приобретены Министерством образования и науки РФ для научно-образовательного сообщества нашей страны. Архив каждого издательства содержит все полные тексты содержимого с первого выпуска первого журнала.
Эта новость, распространенная по каналам Национального электронно-информационного консорциума (НЭИКОН), хочется верить, порадует всех, кто имел или имеет отношение к науке и научным исследованиям в России. Ведь, по статистике, каждое третье-четвертое обращение ученых адресовано к статьям научных архивов. А в области социально-гуманитарных наук частота таких запросов достигает 50 процентов. Как заметил на примере близкой для себя сферы директор Центра фотохимии РАН академик Михаил Алфимов, вся информация, необходимая для производства продуктов на основе углеродных нанотрубок в ближайшие 5-10 лет уже «лежит» в базах данных.
Иными словами, архивы ведущих зарубежных научных изданий не просто востребованы, а являются базисом и обязательным набором знаний для современного ученого. Кроме всего прочего, собранные вместе научные архивы ведущих мировых издательств наиболее полным и адекватным образом демонстрируют развитие науки на протяжении последних 200 лет. И не случайно такие оцифрованные архивы уже приобретены многими западноевропейскими странами и государствами БРИК.
Проект был задуман и осуществляется по госконтракту Министерства образования и науки РФ в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2013 гг.».
В итоге на территории России должны быть созданы две технологические площадки, на которых будет размещен сам архив и обеспечен доступ исследователей к информации из любого места страны. Сейчас уже открыт доступ к массивам архива на экспериментальной площадке
http://www.arch.neicon.ru, а также на сайтах этих изданий по запросу через сайт www.neicon.ru.
  • +2.50 / 20
  • АУ
Папа Карло
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +447.58
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 596
Читатели: 0
Тред №479281
Дискуссия   82 1
Граждане задают резонные вопросы.

Красиво на бумаге. Но забыли про овраги?

Насобирали паспортов на уголовку, не так ли? Закон может и не нравится, но он закон.

Центральный выборный Комитет оппозиции:
1.      Не зарегистрирован как юридическое лицо. В соответствии с этим идет нарушение 261 ФЗ «О персональных данных». В соответствии со статьей 18 ч1: «назначение оператором, являющимся юридическим лицом, ответственного за организацию обработки персональных данных;»
2.      Так как нет юрлица – нет законного юридического устава, в рамках которого по той же статьей ФЗ нет регламента, озвученных мер по обеспечению контроля за безопасностью персональных данных, осуществления внутреннего контроля и аудита.

Ну, это, собственно всё «семечки». Тут можно сказать, не успели, люди нам «доверяют» отстаньте и так далее. И то, что в нарушение статьи 9 пункта 4, оператор не предоставляет общее описание используемых им способов обработки данных, и не говорит о сроках, в течении которых действует согласие гражданина, то есть субъекта, на использование его персональных данных это так же, не столь принципиально. Нарушение ФЗ, юрист Навальный все дела. Можно до кровавой пены вести разговоры о том, что есть мировой договор и степень доверия.

Принципиально иное.

Статья 19. Того же ФЗ:

«Оператор при обработке персональных данных обязан принимать необходимые правовые, организационные и технические меры или обеспечивать их принятие для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.»

2. Обеспечение безопасности персональных данных достигается, в частности:
1) определением угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных;
2) применением организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, необходимых для выполнения требований к защите персональных данных, исполнение которых обеспечивает установленные Правительством Российской Федерации уровни защищенности персональных данных;

А теперь о мерах:

Постановление правительства Российской Федерации:
Об установлении уровней защищенности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных в зависимости от угроз безопасности этих данных

Определение типа угроз безопасности персональных данных, актуальных для информационной системы персональных данных, производится оператором с учетом совокупности условий и факторов, указанных в подпункте «е» пункта 2, а также оценки вреда, проведенной во исполнение пункта 5 части 1 статьи 18.1 Федерального закона «О персональных данных», и нормативных правовых актов, принятых во исполнение части 5 статьи 19 Федерального закона «О персональных данных».

4. 1-й уровень защищенности персональных данных при их обработке в информационной системе персональных данных устанавливается, если выполняется одно из следующих условий:
- для информационной системы персональных данных актуальны угрозы 1-го типа и информационная система обрабатывает либо специальные категории персональных данных, либо биометрические персональные данные,

либо иные категории персональных данных;

- для информационной системы персональных данных актуальны угрозы 2-го типа и информационная система обрабатывает специальные категории персональных данных более чем 100 000 субъектов персональных данных, не являющихся сотрудниками оператора.

Короче. Называя вещи своими именами. Для того, чтобы обрабатывать данные более чем 100 тысяч человек, не являющихся сотрудниками организации, а так как нет юрлица – нет штата, значит и нет учета сотрудников – необходима в соответствии с ФЗ – лицензия ФСБ на шифрование степени К-1. Посему, господа, это уголовное преступление. Ваши те самые 165 тысяч человек.

Привет, юрист Навальный.

http://fatherland.li…46268.html
Если Вам не нужна вещь, наклейте на нее логотип Sparco и продайте стритрейсерам.
  • +2.50 / 29
  • АУ
Evroiskander
 
58 лет
Слушатель
Карма: +671.72
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 379
Читатели: 1
Тред №479286
Дискуссия   217 7
ЭМИГРАНТСКАЯ СВОЛОЧЬ
или передовой отряд революции.

Вернулся я пару дней назад из командировки из страны И. где проработал несколько месяцев в городе Х.
Не то что бы впечатлений масса, все довольно обычно и привычно. но вот только довелось много стыковатся с этими, ну котрые раньше были по самоназванию рашенками и совками, а теперь стали ... ну сами понимаете кем.
Я вообще то человек, прости меня господи за такое слово толерантный, но иначе как ЭМИГРАНТСКОЙ СВОЛОЧЬЮ эту публику назвать я больше никак не могу.
Хотел я промолчать о своих наблюдениях. но уж больно однотипная мерзость вылезает и здесь на форуме.
Все мировоззрение их состоит из нескольких постулатов, это практически их ВЕРА.
Вот оно..
1. Все хотят свалить из рашки. Все. Границ с рашкой открывать нельзя потому что что все сразу свалят.
На мой вопрос, а как же у нас с вашим И. нет виз, отвечают, что пускают только избранных или молчат.
2. Путин диктатор который пьет кровь и все украл и всех убил. Хуже Хусейна. хуже Каддафи, хуже Асада, хуже...хуже Путин уходи.
Без комментариев.
3. Американцы боги. Ромни всех спасет. Америка могуча. Рашенки ненавидят америку. Американцы несут щастье всему миру.
На мой вопрос зачем они крышуют наркоту и убивают миллионами. отвечают - Американцы боги. Ромни всех спасет. Америка могуча. Рашенки ненавидят америку. Американцы несут щастье всему миру.
4.Рашка живет в нищете, все кроме путена голодают, пнсионеры мрут от голодо потому что все дико дорого.
На мой вопрос почему тогда в И. практически все в два три раза дороже чем в России, отвечают что я вру или молчат.
5. Щас подешевеет нефть и рашка сдохнет, сдохнет, сдохнет, ее захватят чучмеки под предводительсвом чеченов и рашка сдохнет....(до истерики)
Без комментариев.

Вот собственно и весь их базис он же их вера он же их основа бытия. Исключений не встречал.
Что интересно далее. На русскоязычном канале 9 тусуется вся мишпуха нашей местной либерастии все эти млечины, свонидзе, шефчуки. веллеры, жванецкие и тд
Не хочу перечислять вы этих всех сами знаете.
И срут, срут, срут на Россию с наслаждением и рвением.
Они все заодно. Они все думают одинаково. В этом племени нельзя думать по другому - иначе уничтожат, размажут. сожрут.
Пятнадцать из восемнадцати вождей белогандонных -  ЭТИ!
Злые до одури и иррациональные до подлости.
Эмигрантская мразь.

Вы думаете я говорю о национальности?
Нет братцы, отнюдь...отнюдь...
Мои коллеги, которые в третьем поколение жители страны И. люди насквозь адекватные, трезвомыслящие и не побоюсь этого слова душевные. И опять без исключений.
Мне было приятно и работать и общатся с ними.
Я говорю о наших бывших, которые до усрачки хотят научить нас жить, а еще лучше чтоб мы сдохли.
Им ничего не объясниш, с ними не о чем говорить.
Мы с ними из разных миров.
Они счастливы когда нам плохо.
А мне на них на....
...ИБО ЕСЛИ С НАМИ БОГ, ТО КТО ПРОТИВ НАС ?
-РИМ-ВИЗАНТИЯ-МОСКВА-
-КАРФАГЕН-ЛОНДОН-ВАШИНГТОН-
  • +5.21 / 82
  • АУ
Сейчас на ветке: 73, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 73