Выбор России: текущая политическая ситуация

30,036,868 121,486
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  720

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №489891
Дискуссия   52 0
Долой режЫм! Нет предела ненависти режЫма к своему народу!

Судите сами - только что кровавый режЫм выделил безвозмездно (т.е. даром) земельный участок под индивидуальное строительство. И теперь вместо сладкого сна на диванчике будет начато строительство собственного дома...

Причем сделано это было с особым цинизмом! Вместо того, чтобы вызвать всех в Земельный комитет одномоментно и организовать народную забаву "я первее вас в очереди стоял, а я еще в 5 утра занимал" - всех разделили по группам в 15 человек, назначили каждой время (о котором предупредили за три недели), и в течении получаса(!) эти 15 человек должны были определиться с выбором участка! Где драйв? Где оттекшие ноги, где осипший в битве за место голос?

Незабудимнепростимбандупутинаподсуд!
  • +4.06 / 43
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: olenevod от 15.11.2012 14:09:07
это перевод наших доморощенных переводчиков. В оригинале "conservative interpretations of Orthodox Christianity" Консервативная интерпретация православия.
То бишь возможна либеральная интерпертация православия, а вот что это за зверь - ума не приложу..


вот я про то жеУлыбающийся
есть ХСС, есть ХДС
у нас вот была КПСС - Консервативно Православный Социалистический Союз
Веселый
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.09 / 10
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №489902
Дискуссия   62 0
Наша страна считается страной с непредсказуемым прошлым. Но судя по всему для многих оказывается плохо предстказуемо настоящее и будущее.  Поднимаясь во властной вертикали многие утрачивают чутье, то самое, которое должно им подсказать, что закончился один период в стране и начинается другой.  И с какого-то часа отмазки, что "воровал как все"  не канают.
В начале века тоже один неприкасаемый товарищ страшно удивлялся, что он делал как все, а почему то теперь шьет варежки.
Те, кто сохраняют чутье, улавливают последнюю минуту до наступления часа Х, и понимают что можно сохранить многое, но вот вести себя как до часа Х уже нельзя. Судя по количеству посадок очень многие пропустили последнюю минуту перед часом Х.
Многие волнуются началось?, что началось?.
Я не знаю, что началось, но час Х по моим ощущениям уже пробил, и как раньше уже не будет. Снова вспоминаются слова ВВП, что арабские лидеры пропустили необходимость изменений. Думаю, что для элиты эти слова и была последняя минута перед часом Х. Всего навсего надо было слушать, что говорит Темнейший. И бандерлогом все сказали и элите.
Правда, надо отдать должное Сердюкову он просился в отставку еще весной, то есть чувствовал что пора. Но потом видно решил, что если оставили - то это индульгенция, и совсем острожность потерял.
Впрочем я про реформу в армии и о роли Сердюкова ничего не знаю, поэтому оценивать его не берусь. Скорее всего воровал, воровал как все, но вот сколько при этом он сделал нужного и полезного, думаю, оценит история.
  • +1.70 / 20
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Цитата: Север-13 от 15.11.2012 08:42:42
Демонстрируя мускулы в борьбе за очищение системы от скверны, Владимир Путин дискредитирует систему как таковую: почему она была так сконструирована, что на нее налипают взятки и откаты? Бряцая наручниками, силовики не знают, за кем они начнут охоту в следующий раз и не окажется ли охотник жертвой.

Вполне очевидно, что Путин хочет отобрать знамя борьбы с коррупцией у всяких там Навальных. А главное — припугнуть «оборзевшие» в своем корыстолюбии элиты, как в анекдоте раннепутинской эры, когда «гарант» открывает холодильник и говорит трясущемуся холодцу: «Не бойся, я за кефиром». Но ведь само устройство системы поощряло их к этому, обессмысливая вопрос: «Сколько будет достаточно?» Аппетит только приходил во время еды

Разобравшись с оппозицией (квазизаконная рамка плюс поучительно жесткие посадки), Путин взялся за хозяйственно-политическую элиту. Здесь сработала известная логика, тоже из анекдота: «Евреев уничтожат — за нас возьмутся». А в нее кое-кто не верил, искренне полагая, что колокол звонит только по избранным, а он звонит по всем.

Только вот с кем и с чем в результате останется Верховный главнокомандующий? Курса у него нет. Страна пассивна и недружелюбна. В элитах зреет недовольство. Молодые и образованные все чаще берут билет в один конец, отправляясь в мировые столицы. http://novayagazeta.…87854.html


ОГО! Сколько эмоций! И главное не цифры, а эмоции! Про Новогазетных Авторов и их читателей есть преотличный стишок:

Пора валить. Черепаха. http://pora-vvalit.l…/1669.html

       kinokefal пишет в pora_vvalit 12 ноября, 9:58

   Пора валить! – сказала Черепаха,
   Окинув взглядом свой сосновый бор,
   Устала жить я в атмосфере страха,
   Не понимаю, как терпела до сих пор.

   Здесь нет песка, согретого лучами,
   О море слышали тут только из легенд,
   Где мне растить потомство? На поляне?
   Где раздобыть мне устриц на обед?

   Над головой шумят громады соснен,
   Кусают голову и лапы комары,
   И страшно думать, что же будет после
   Прихода шестимесячной зимы.

   Пора валить! Довольно я терпела
   Насмешки быдло-зайцев и ежей
   Над совершенством панцирного тела
   И красотой отсутствия ушей.

   Им не дано понять моей природы,
   Идей, родившихся под толстую бронёй,
   Им чуждо ощущение свободы,
   Когда уходишь в панцирь с головой.

   Так думала рептилия лесная,
   И, может быть, её там даже ждут...

   И думал я, что вот чего не знаю:
   Откуда черепахе взяться тут?

З.Ы.: Черепаха в панцире по виду напоминает иудейскую кипу...
Отредактировано: КиевлянинЪ - 15 ноя 2012 16:39:48
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +1.41 / 19
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №489936
Дискуссия   41 0
Цитата: D9ID9I ALT2
По сердюковскому делу просто не надо бежать впереди паровоза, там СК уже очевидно пихает все, что не приколочено, от очевидных квартир в Молочном до крайне сомнительных наездов по имуществу ФГУПов.
Да еще и эти "утечки"...Крутой


источники,
знакомые с ситуацией


Фигурант громкого дела "Оборонсервиса" Екатерина Сметанова не признает
своей вины, но при этом дает следствию подробные показания,

в том числе на высокопоставленных чиновников Минобороны РФ.
Она считает, что в ее действиях
- по оценке стоимости недвижимости Минобороны
- и поиску покупателей никакого криминала не было.
Это, мол, коммерция: что-то ниже, что выше рынка.
А главное, по ее мнению, она выполняла указание представителей
военного ведомства, и ее роль техническая.

Сметанова, ничего не утаивает от следствия, дает ценные показания на высокопоставленных лиц,
и рассчитывает при этом на снисхождение, в том числе изменение меры пресечения.
Именно по этим причинам сторонам все еще не удается выйти на досудебную сделку.
Однако это, скорее всего, вопрос времени.
  • +1.33 / 20
  • АУ
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №489938
Дискуссия   60 0
С Септуагинтой, академиком Фоменко, отсутствием Библии при присутствии христианства прошу на профильные ветки. Предупреждение. Приравниваю последующую дискуссию на данную тему к какой-нибудь  религиозной войне - на выбор. Банная тапочка наготове.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +1.55 / 9
  • АУ
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №489940
Дискуссия   42 0
МВД РФ считает, что у частных охранников из России должна быть возможность работать за рубежом, сообщил в четверг руководитель лицензионно-разрешительной службы ведомства Леонид Веденов.

"МВД высказывает свою поддержку инициативе, что наши охранные предприятия должны иметь легитимное право работать за рубежом и осуществлять защиту экономических интересов наших частных компаний, работающих за рубежом", — сказал Веденов на слушаниях в Общественной палате РФ.

Разработка закопроекта, который позволит ЧОПам работать за рубежом на охране нефтяных месторождений и залежей полезных ископаемых, принадлежащих российским компаниям, ведется не первый год.

По словам представителя ведомства, сейчас охранные предприятия работают за границей, посылают своих сотрудников под видом туристов на полгода или на три месяца в командировки. Там частные охранники работают в рамках созданных за границей юридических лиц.

"Мы должны дать нашим охранным предприятиям, зарегистрированным на территории РФ, право выезжать за рубеж и заключать там договора с крупными российскими компаниями. И налоги, кстати, в этом случае будут идти в Россию", — сказал Веденов. ...
http://ria.ru/societ…83227.html
  • +0.79 / 10
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Тред №489955
Дискуссия   65 0
Политрэш расчехлил ЮСАИД и пришедший ему на смену аналог

http://www.russia.ru/news/politics/2012/11/15/4441.html
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +1.17 / 14
  • АУ
yory
 
Слушатель
Карма: +1,149.66
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,203
Читатели: 0
Тред №489956
Дискуссия   64 0
Будучи главой налоговой инспекции, экс-подчиненная Сердюкова могла нанести ущерб в 50 млрд рублей

В рамках расследования уголовного дела в отношении бывшей подчиненной экс-министра Анатолия Сердюкова Ольги Степановой, которая ранее руководила московской налоговой инспекцией № 28, Следственный комитет проверяет случаи выплаты НДС на общую сумму, превышающую 50 млрд рублей, которые могли быть похищены из бюджета и направлены подставным фирмам. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, в настоящий момент в материалах фигурирует сумма ущерба в 8 млрд рублей, которые были выплачены по решению ИФНС № 28 подставным фирмам.

«В рамках дела проверяются другие случаи выплаты НДС на сумму, превышающую 50 млрд рублей. Есть подозрения, что эти деньги тоже были похищены из бюджета и ушли «однодневкам»», – рассказал он.

Источник также сообщил, что СКР готовит ряд запросов о том, каким имуществом в России и за рубежом владеют Степанова, ее ближайшие родственники и бывший муж.

Представитель правоохранительных органов рассказал, что по делу уже были двое бывших сотрудников УВД ЮЗАО Москвы – Александр Большаков и Сергей Аганов. Также допросили экс-начальника отдела по налоговым преступлениям УВД ЮЗАО Москвы Сергея Пичугина.

О том, что дело в отношении Ольги Степановой возобновлено, стало известно накануне. По словам источника газеты «Ведомости», возобновление дела произошло одновременно с началом в СКР расследования хищений в «Оборонсервисе» и связано с ним.

Инспекция № 28, которой руководила Степанова, известна участием в деле о хищении 5,4 млрд рублей из бюджета ,дело о котором расследовал юрист Сергей Магнитский.

После налоговой инспекции Степанова работала советником руководителя Рособоронпоставки Надежды Синиковой – чиновницы, тесно связанной с бывшим министром обороны еще с петербургских его времен, однако уволилась и оттуда.
Отредактировано: yory - 15 ноя 2012 17:44:09
  • +0.31 / 14
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №489959
Дискуссия   123 1
Цитата: ахмадинежад
до триллиона дойдёт?  :D
цифры уже начинают терять связь с реальностью
типо финмониторинг сидел и бил баклуши, а ха, щаз ...



Во-первых, я не в курсе, в какой степени финмониторинг имел возможность проверять военное ведомоство. Ну а если и имел, то, во-вторых, предположу, что доклады соответствующие наверх от них шли. А уж выбор момента, когда дать зеленую улицу этим докладам, в любом случае принимала верховная власть. Вывод, который я делаю: по каким-то причинам (неизвестным мне, хотя всякие догадки строить можно) именно нынешний момент был определен как правильный для того, чтобы пустить эти доклады в ход.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.43 / 10
  • АУ
shufflervu
 
russia
Слушатель
Карма: +6.19
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 11
Читатели: 0
Цитата: Янус Полуэктович от 15.11.2012 17:53:14
Во-первых, я не в курсе, в какой степени финмониторинг имел возможность проверять военное ведомоство. Ну а если и имел, то, во-вторых, предположу, что доклады соответствующие наверх от них шли. А уж выбор момента, когда дать зеленую улицу этим докладам, в любом случае принимала верховная власть. Вывод, который я делаю: по каким-то причинам (неизвестным мне, хотя всякие догадки строить можно) именно нынешний момент был определен как правильный для того, чтобы пустить эти доклады в ход.



Про 50 млрд - там тема не имеет отношения к военному ведомству, простая 28-я налоговая. Но цифра какая-то фантастическая, если учесть, что НДС 18%(хотя может для зарубежных сделок другая ?)
  • +0.99 / 4
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Тред №489966
Дискуссия   60 0
Иван Засурский, - завкафедрой МГУ по новым медиа, о реестре закрытых сайтов

http://www.russia.ru/online/
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +1.67 / 5
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,248.77
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,683
Читатели: 78
Цитата: olenevod от 15.11.2012 14:09:07
это перевод наших доморощенных переводчиков. В оригинале "conservative interpretations of Orthodox Christianity" Консервативная интерпретация православия.
То бишь возможна либеральная интерпертация православия, а вот что это за зверь - ума не приложу..



Не надо плодить сущностей без необходимости. Я не знаю, как наши богословы переводят дословно "conservative", но по смыслу это не более чем "традиционный", т.е., ни в чем не уклоняющийся от решений первых семи Вселенских Соборов от Иерусалимского 49 (или 51 ?) года до Никейского 787 г.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.10 / 6
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,636.03
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,906
Читатели: 21
Тред №489988
Дискуссия   54 0
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт бригадиру:

— Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
— Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!

Бригадир приходит к инженеру и говорит:

— Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент погнули. Примите меры, а то не можем инструментом рисковать.
— Странно, по спецификациям инструмент должен быть крепче!

Приносит инженер кусок породы физику и говорит:

— Посмотрите, Геннадий Саввович, что это за руда крепче стального сплава рххх с алмазным покрытием.
— Странно! Судя по пористой структуре эта порода должна быть очень хрупкой!

Подходит физик к теоретику:

— Герман, а как это может фрактальная сводчатая микроструктура оксида металла сопровождаться сильно плотным электронным распределением электронов связи типа так, что атомы связываются крепче чем в кристалле алмаза?
— Странно! В работе N в семидесятых было показано, что блоховское решение для случая квазипериодической решётки, к которой NN свёл фрактальную структуру, реализует квазинепрерывную плотность состояний Zagge для тетраэдрических решёток!

Идёт теоретик к математику спрашивает:

— Слушай, Саня, а разве учёт членов выше третьего порядка может привести к появлению серии решений уравнения NNN в случае NNNN с нелинейной правой частью?
— Да, там есть такой вариант, если асимптотически третье слагаемое стремится к нулю на бесконечности не хуже чем минус вторая степень.
— Ааа, Гена как раз и говорил, что там дисперсия пор нетипично узкая. Понятно, спасибо.

Ловит теоретик физика в коридоре и объясняет:

— Если дисперсия пор невелика, то фрактальная пористая структура сводится к тетраэдрической сингонии квазикристалла, а не к гексагональной.
— Ааа, то есть мы тут имеем дело с губками первого рода. Понятно, пустим проект алмазного покрытия NNNNN, они достаточно крепкие должны быть.

Рассказывает физик инженеру:

— Мы тут доработали алмазное покрытие, должно теперь эту породу брать. Вот вам несколько опытных образцов, опробуйте.
— А что это за руда была?
— Да там поры мелкие слишком.
— Ааа, то есть просто своды крепче. Понятно, ну пока этим подолбим.

Отдаёт инженер бригадиру новый инструмент:

— Иван Кузьмич, вот новый инструмент, его лучше покрыли.
— Ааа, так там просто покрытие плохое было! Спасибо, а то я за сохранность инструмента не могу отвечать, когда его чёрти как покрывают.

Даёт бригадир рабочему инструмент:

— Держи, на этом инструменте нормальное покрытие.
— Ааа, так там просто жиды полировку пожалели! Эх, развалили страну…
Отредактировано: NetGhost - 17 ноя 2012 16:58:33
  • +4.55 / 57
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,829.27
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,660
Читатели: 1
Тред №489994
Дискуссия   53 0
УДАЛЬЦОВУ ПРИГОТОВИТЬСЯ!!!!!ВеселыйВеселыйВеселый

Эксперты предложили вернуть в действие закон о психиатрической помощи

МОСКВА, 14 ноября. Большая группа психиатров из Санкт-Петербурга и Москвы обратилась в Госдуму с инициативой вернуть в действие закон о психиатрической помощи.  






Как заявил руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов, данное предложение обсуждается. Эксперт указал, что закон, который действовал в СССР, "позволял лечить тяжело больных и защитить общество от социально опасных больных".  


"Мы не можем допустить, чтобы тяжело больные психически, социально опасные люди покупали оружие, патроны, получали все что угодно", — приводит слова Виноградова "Фармацевтический вестник".  


Подробнее: http://www.rosbalt.r…58600.html
  • +2.12 / 20
  • АУ
Нуриэль Рубини
 
24 года
Практикант
Карма: +7,277.02
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Тред №489998
Дискуссия   72 0
За последние дни помониторил данные о рождаемости-смертности за октябрь по нескольким регионам(где уже есть данные).
Ситуация следующая:
смертность выше прошлого октября на 5-10%(притом что несколько лет как идет снижение), рождаемость выше на 10-20%(январь-сентябрь-7%).
Вот думаю, что это:ЗАГСы в конце сентября не работали(в сентябре 2012 рождаемость и смертность ниже сентября 2011) или какие-то аномальные январь-февраль (в смысле рождаемости) и октябрь(в смысле смертности) были?
  • +2.31 / 9
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,499.43
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,305
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 15.11.2012 19:04:12
Не надо плодить сущностей без необходимости. Я не знаю, как наши богословы переводят дословно "conservative", но по смыслу это не более чем "традиционный", т.е., ни в чем не уклоняющийся от решений первых семи Вселенских Соборов от Иерусалимского 49 (или 51 ?) года до Никейского 787 г.


тогда это масло масляное. Ортодоксальное Христианство в терминологии запада, то бишь Православие и есть "ни в чем не уклоняющийся от решений...." так что добавление "консервативный" что-то должно ещё означать в устах (или на пере) американских журналистов
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +1.36 / 7
  • АУ
sith   sith
  15 ноя 2012 20:53:27
...
  sith
Тред №490020
Дискуссия   24 0
не могу через поиск найти...но точно помню обсуждение скандала на ижмаше...и письмо от Калашникова к Путину....

и Спасибо! Однако:
Второе обращение Калашникова к Путину: удар по "всёпропальщикам"
"Могла ли ситуация на предприятии поменяться за две недели? Очевидно, не могла. Значит, как мы и предполагали, уважаемый М.Калашников стал жертвой информационного мошенничества. Косвенно на это указывает и его просьба к Путину пресечь спекуляции на его имени и использование его в информационной войне."
http://www.odnako.org/blogs/show_22068/

"вот такие пироги"...зато "вони" было.....
ещё раз убеждаюсь что "нытьё" и критику, надо всерьёз рассматривать--через месяцок апосля публикации....Подмигивающий

а вот и сама новость:
http://aifudm.net/news/news93867.html
Конструктор Михаил Калашников, который недавно отметил свое 93-летие написал письмо президенту Владимиру Путину, в котором, в частности, попросил защитить его имя от использования в «информационных войнах, разгоревшихся вокруг завода Ижмаш».

Сняла АУ. Крику-то было.
Отредактировано: sith - 15 ноя 2012 21:27:27
  • +3.19 / 24
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №490050
Дискуссия   72 2
Цитата: НикВик
Грани читают мало, а РБК и КоммерсантЪ - много. Это и является критерием для анализа фактов второго порядка.



Вы сам второго рода тогда. FoxNews - еще больше смотрят. На порядки. А там такая пурга, что без шапочки из фольги их смотреть нельзя. А bash и anekdotov.net явно больше смотрят, чем РБК. Так что, анекдоты и айтишно-анимешные хохмы считаем фактами второго рода? Или порносайты? У них вообще аудитория Грани+РБК+Коммерсант, не меньше.

Я вот сейчас пишу в сетевом СМИ по факту. С немаленькой аудиторией, в первой 20-ке по посещаемости по рейтингу Рамблера в разделе политика-общество. Так вот, я пишу, что вы двухголовый яйцеколадущий ганзер с Антареса. Это тоже по вашему критерию факт второго рода. Поздравляю! Истина установлена! Ganzers, go home!
Отредактировано: Alex_B - 15 ноя 2012 21:59:51
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +3.90 / 38
  • АУ
оттуда...
 
russia
Бывшая столица России
64 года
Профессионал
Карма: +9,933.78
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8,617
Читатели: 20
Тред №490052
Дискуссия   48 0
Экс-замглавы Минрегиона Панову предъявлено обвинение в мошенничестве

МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Бывшему заместителю главы Минрегиона РФ, а ныне председателю правительства Пермского края Роману Панову предъявлено обвинение в мошенничестве со средствами, выделенными на строительство объектов саммита АТЭС, прошедшему в сентябре во Владивостоке. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в МВД России.

"Сегодня в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных денежных средств, выделенных на строительство объектов саммита АТЭС, Следственным департаментом МВД России предъявлено обвинение заместителю главы Минрегиона Роману Панову", - сказали в МВД.


http://www.itar-tass.com/c1/573146.html

"О, сколько их упало в эту бездну..." ©  ::)
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
  • +2.30 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 16, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 6, Ботов: 10