Выбор России: текущая политическая ситуация

30,016,932 121,469
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: Krechet от 05.04.2013 00:29:00
Ушлёпок.

В психиатрическую. К Наполеону.


Творческая натура, чО...
Ему бы сюда, для начала.



Подмигивающий
Химик-скептик
  • +1.00 / 8
  • АУ
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 05.04.2013 03:08:37
Война Путина с англосаксами и их агентами в России входит в решающую стадию


http://telegrafist.org/2013/04/04/49439/


Какая-то дико забористая конспирология, прямо на грани психиатрички. В конце статьи оставалось дописать, что от всесильного и всепроникающего агента MI6 Дворковича спасает шапоска из фольги, и все: можно было бы с полной уверенностью вызывать санитаров.Улыбающийся

Кругом одни агенты иностранных разведок, даже Хруща с Андроповым занесли. В одном абзаце Медведев с Дворковичем "перешли к захвату и удержанию банковской системы, портов, связи, полиции и национальных элит в республиках РФ", в другом они же пытаются блокировать работу предприятий и банков, чтобы вызвать народные протесты и скинуть ВВП... И только Путин с "группой силовиков", ничего в нашей стране не контролирующие (а это следует из статьи, ведь все под себя подмял Дворкович!), 13 лет ведут освободительную борьбу против захватчиков, и эта борьба вот-вот вступит в решающую стадию.

А что наша страна, якобы находясь эти 13 лет под гнетом клятых предателей, развивалась намного быстрее абсолютно всех крупных нефтяных экономик (в т.ч. экспортирующих нефть в пересчете на одного жителя в  5-20  раз больше нас, как напр. С. Аравия, ОАЭ, Ливия, Норвегия и мн. другие) - так это неважно. И что Медведев назначил приемником Путина, и что до сих пор не произошло никакой приватизации 2.0 - неважно тем более. Это же разрушает устоявшуюся картину мтра, рвет шаблон. Зачем это учитывать, если можно сделать "не вижу"?Подмигивающий
Я не филолог, я ракетчик!
  • +3.47 / 30
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №551948
Дискуссия   73 0
Пожалуй, выложу здесь свое сообщение в скайпе Иве по поводу двух сегодняшних утренних постов:

"Я с тобой согласен, а с постом френккапибарры, который ты готова "заплюсовать до смерти" - нет. Потому что она одновременно пишет и о том же, о чем ты, и об анекдотах про всех и вся в партийной и властной верхушке (и о слухах из всяких тогда модных "Голосов" тоже можно вспомнить, хотя об этом она и умолчала). То есть днем такой "политпросвет" честно и от души отрабатывал положенную ему идеологическую задачу, а вечерами на кухнях ее же добровольно разрушал. Я ведь все это застал, помню.. Не так все это просто. А это уже раздвоением личности называется. До хрущевского 20 съезда раздвоения не было, а вот в те времена, о которых она пишет, уже шло вовсю. Видимо, она моложе меня, и этого резкого изменения в "публичной" и "домашней" идеологии не застала, а вот я застал и хорошо помню появление этого весьма распространенного синдрома, присущего шизофрении, который дальше только разрастался, становился все более массовым."
Отредактировано: Янус Полуэктович - 05 апр 2013 11:02:34
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +2.21 / 18
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №551959
Дискуссия   90 2
Прекрасное:




И вот пришла и моя очередь задать вопрос: " Когда восстановят, собссно, карательную психиатрию?"Грустный
Отредактировано: Манюня - 05 апр 2013 11:30:58
  • +4.58 / 39
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Цитата: Lange от 01.04.2013 10:54:59
..
Мне бы хоть ненадолго, в любое время, кроме 90-х. Чтобы конфета была с ладошку, чтобы, упав с велосипеда, коленку разбить, чтобы на первое свидание сходить...



Низкий поклон!

Настоящее. Всё было настоящим. "И смех, и слезы, и любовь." Удивительное время.

Вообще может создать ветку "Воспоминания", что б и молодым понятнее было то время, и самим на старости лет по-ностальгировать? Всем, кто помнит 70-е и 80-е, а уж тем более ранние годы есть что вспомнить и есть что сказать.

Главное отличие, КМК, люди были искреннее, чище, настоящими, а не масками "успешности", было Розенбаумское "лечить так лечить, любить так любить, гулять так гулять". Была общность. Было всем миром...

"И мне бы вернуться в дом пятиэтажный
Старый колодец Невского двора,
А всё что оставил там - кончно важно
Даже если всё вчера..."
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +1.91 / 15
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №551980
Дискуссия   33 0
Цитата: ДедМиши
А про всесильного Инсора, и папу его, Юргенса, тем временем все забыли. А ведь какие ажитации здесь были.Улыбающийся

Инсор, Инсор -- вот бы в Инсоре и посчитали сколько людей занято в "сером секторе" в России, провели, так скать, полевые исследования рынка труда самозанятости для обоснования "нового либерального курса". А то пугать 28 миллионами могут, а разобраться что и как -- нет. Хотя такое исследование предусматривает массовое погружение в реалии самой что ни на есть за МКАДовской России , что для столичных интеллектуальных снобов категории "гуру либерализма" неприемлемо... Лучше писать об абстрактных "ИЧП" или "малом бизнесе"....
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.90 / 7
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Тред №551991
Дискуссия   63 1
Цитата: Лексей
Рок-пивцы, кстати, сам впервые слышу. Всегда удивляли эти фОнаты, с какого бодуна щетающие, что все должны знать их кумиров наперечёт.



Нет, ну если так же не интересно знать Баха, Бетховена, Шопена, Штрауса, Чайковского, Рахманинова и Свиридова с Доги, то знать Марка Нофлера, Криса Ри, Блэкмора, Хетфилда, Кипелова, Бутусова, Зинчука, Шахрина вовсе не обязательно.

Пусси райот форева...
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +1.68 / 14
  • АУ
hedin
 
Слушатель
Карма: +600.60
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,614
Читатели: 1
Цитата: Krechet от 05.04.2013 12:48:16
Нет, ну если так же не интересно знать Баха, Бетховена, Шопена, Штрауса, Чайковского, Рахманинова и Свиридова с Доги, то знать Марка Нофлера, Криса Ри, Блэкмора, Хетфилда, Кипелова, Бутусова, Зинчука, Шахрина вовсе не обязательно.


Пусси райот форева...


да, конечно, галантерейщик и кардинал Бах и Кнопфлер -это сила  :(
Ну и грамотность и знание Кипелова-это, конечно же,  синонимы просто.  Ангел, футбол лубиш, чтоли?Смеющийся
Отредактировано: hedin - 05 апр 2013 13:01:22
  • -0.12 / 13
  • АУ
Платон
 
Слушатель
Карма: +279.81
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 746
Читатели: 1
Тред №551996
Дискуссия   64 0
Хочется тоже высказаться по поводу интеллигенции. Пара соображений.

Первое, ее как класс порождает именно государство, т.к. именно оно осуществляет процесс "собирания" разрозненных земель в единое целое. Именно задача управления этим целым, интеграция его в единых процессах, их в нем или его в них координация и дает мотив и задачу вместить это целое в одном отдельно взятом уме. При этом не суть важно, как этот «один ум» социально распределяется; чаще всего это распределение совпадает с выработанными политическими механизмами, существующими культурными формами. Речь о том, что это некая формирующаяся единица социальной интеграции. И когда по мере усложнения социума и процессов происходит специализация, выделение подцентров, полюсов, то в основе осмысления любого самого специального вопроса все равно лежит сложившийся образ функционирования целого (отношения целого к образующим его частям, аспектов целого, подцентров, структур друг к другу). Это и есть исторический путь эволюции исторических форм рацио, фигура носителя которого, тоже распределенная, в какой-то области сгущается в «интеллигента»… Без всего этого максимум имеем местечкового хитрована.

Поэтому по-хорошему интеллигенция зависима именно от развитого государства.

Второе. Есть функция сохранения, например, государства, порядка, технологии в широком смысле, некоего статус-кво, в том числе интеллектуального. Например, за счет выработки прочной идеологии дела. От носителя эта функция требует ума, твердости, прочих соответствующих добродетелей.

Но, к сожалению или к счастью, все подвержено переменам. Поэтому невозможно универсальное решение на все времена. Больше стабильности – меньше прогресса, как в традиционных обществах востока… Больше прогресса, -- соответственно, большая изменчивость…

А при исследовании нового зачастую требуются уже совсем иные добродетели. Приходят на ум чьи-то слова, что, мол нет ничего более беззащитного, чем только нарождающаяся жизнь…
Которая еще не выросла, не обрела законченных черт, клыков, когтей и чего там еще, не обрела еще мышечной массы, координации зрелой формы…
Форма, еще только нащупывающая свои внутренние законы, связи, причины, детерминации. Поиск даже не решения вопроса, а самого вопроса, следование не за очевидным «фактом», а за тончайшей интуицией, которая еще непонятна и самому… Когда происходящее – нечто вроде описанного переживания: «Быть вспаханной землей, и долго ждать, что, вот, в меня сойдет, во мне распнется слово…»
Приходят на ум и слова Пруста о том, что «застигнутый врасплох поэт похож на вытащенную из воды медузу, и все, что с ним можно сделать, -- это вернуть поскорее в родную среду»… Но, как мы знаем, с «поэтами», в широком смысле, далеко не всегда обходятся столь деликатно, даже имея в виду академическую сторону. Про бытовую и говорить нечего. А ведь нормальный человек, как заметил уважаемый Янус Полуэктович, не может быть шизофреником, и если в то время, как он пытается разглядеть новую далекую звезду, или выявить новый социальный тип, или новый принцип в естествоведческих науках, которые он где-то каким-то промельком заметил, ему тупо бьют в морду коротким движением здесь и сейчас более прагматичные товарищи, которые тоже неустанно тренируются, но в более приземленных дисциплинах, то человеку, как правило, становится очень непросто, другой жизни у него нет, и других сил, кроме вложенных в вопрос, тоже.

Поэтому понятно, что со стороны защитника идеологии все эти нежные ростки и побеги будут выглядеть в лучшем случае крайне сомнительными, в худшем – глубоко ущербными, что нам здесь и демонстрируют некоторые носители каких-то фошистских взглядов, не будем указывать пальцем…  :)

Попробуем увидеть и другую сторону дела.  :) Т.е. мы должны в нашем анализе как минимум разделять сохранение порядка и исследование новых порядков, так сказать.

Кроме того, – и сам по себе человек не есть некое тождественное себе тело в мире, именуемое «личностью», а тоже процесс, и очень чуткий и динамичный процесс, в своем упорядочивании привязанный к существующим формам социального взаимодействия, механизмам, объективациям отношений. Меняются формы – меняются личности. А мы живем уже не в патриархальном традиционном обществе. Перемен все больше. Диссонансы при этих переменах рождают болезненные социальные фигуры, людей, травмированных внутренне этими переменами, разрушением ниши упорядоченного обитания…
Но решать возникающие проблемы, приводить эту дисгармонию к гармониям тоже нужно за счет создания современных форм, более высокого порядка, по отношению к старым, ныне разрушающимся. Форм, способных перезавязать на себя связи, порядок и реализацию которых обеспечивали старые. А не «резать, не дожидаясь перитонита», -- хоть это иногда и необходимо; но сильными же мы станем, если не дожидаясь срежем все, что долго нарастало, -- мускулы, нервы и пр., то, что может проходить как «биомасса», -- потому, что не знаем, как с этим быть… так сказать.

Поэтому эффективные формы реализации умственного труда и нормального существования соответствующего слоя людей -- это вопрос непростой, и внутренне, с точки зрения эволюции индивидуально-психологической, так сказать, как особого среза эволюции социальной в целом, и внешне, -- с точки зрения того, кто порождает и должен упорядочивать все эти процессы, т.е. государства и передовых отрядов самой интеллигенции…  :) ибо остальным в лучшем случае пофиг, у них свой гешефт, в худшем, -- они сами на другой стороне, им нужен не порядок, а хаос, не усложнение, а упрощение всего им противостоящего, развитие не форм здоровья, а болезней их имени, так сказать…
Отредактировано: Платон - 05 апр 2013 15:08:02
  • +2.59 / 16
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +803.78
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,212
Читатели: 3
Тред №552000
Дискуссия   49 0
Журналист Максим Кононенко — о том, почему Алексей Навальный захотел стать президентом

Читайте далее: http://izvestia.ru/n…z2PZtZaYmb

Однако как только он начал публиковать грешки отдельных невеликих политиков — началась война всех против всех. Стали выясняться разные неприятные вещи. Например, что у самого Навального не всё чисто, скажем, со статусом адвоката. Что он использовал при его соискании справку о том, что сам у себя работал заместителем по юридической части. Это, конечно, невеликий грешок — но главное ведь не в этом конкретном грешке. А в том, что Навальный на все упорные вопросы о нем продолжает молчать. То есть — врёт.
Когда незадекларированная собственность находилась у члена «Единой России» — Навальный немедленно публиковал разоблачение. Когда такая же незадекларированная собственность нашлась у депутата Гудкова — Навальный о ней умолчал. Когда у сенатора Малкина якобы нашли израильское гражданство — Навальный немедленно опубликовал разоблачение. Когда Малкин доказал, что такого гражданства у него нет с 2007-го года — Навальный об этом молчал.

В этом и состояла катастрофа Навального. Постепенно стало выясняться, что он вовсе не былинный герой, а обычный игрок на одной из сторон. Ни слова про Адагамова (член Координационного совета, обвиненный в педофилии). Ни слова про Кабанова (активист белоленточников, убивший и расчленивший свою жену). Ни слова о скандале с Собчак. Ни одного признания проблем оппозиции. Зато использование всех, в том числе и самых сомнительных данных против режима.

Навальному кажется, что если он молчит — то, значит, явления нет. Однако вопросы, остающиеся без ответа, оседают в головах его адептов. И эти вопросы Навальному начинают задавать уже не его оппоненты, а его сторонники. А он всё так же молчит. То есть — врёт.

После вскользь брошенной фразы: «Да, я хочу стать президентом», Навальный попытался объяснить, что в его представлении хорошая власть. «Не врать и не воровать» — сказал он. Ну прекрасно, конечно. Но ведь мы видим, что врёт сам Навальный. А Следственный комитет видит, что он еще и ворует (в чем я, впрочем, пока сомневаюсь — уж больно дело смешное). Нет ли здесь какого-либо противоречия?

Быть может, конечно, Алексей Анатольевич полагает, что сейчас, во имя борьбы и святого огня революции врать пока можно. А вот когда он станет, наконец, президентом — он немедленно перестанет и врать, и (если что) воровать.

Вынужден огорчить. Обычно происходит наоборот. Человек, который не врал и не воровал в обычной жизни, оказавшись во власти зачастую не может удержаться от искушения. А вот примеры обратного превращения лично мне не известны. И если про кого-то знают, что совесть его нечиста — то власть эту совесть никак не очистит. Враньё и воровство не прекратится. Оно просто перейдет к другим людям.

Так что больше я Алексея Навального в качестве потенциального президента уже не рассматриваю. Я разочарован. Причем пик моего разочарования пришелся именно на последние два месяца — когда война всех против всех стала по-настоящему жестокой. Навальный в этой войне не выглядел сияющим воином в центре. Он выглядел таким же, как любой другой воин — позорно.

Конечно, аналитики сейчас будут говорить, что Навальный заявил о президентских амбициях для того, чтобы объявить грядущий процесс по делу «Кировлеса» политическим. Да, такой ход был бы правильным. Но лично я так не думаю. Навальный бросил свою фразу про президентство именно что вскользь, случайно. Потому что судя по всему тому, о чем я рассказал выше, у Алексея Навального нет информационной стратегии.
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +1.83 / 13
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №552012
Дискуссия   30 0
старший помощник прокурора
области Татьяна Ротчева:


Уголовное дело возбуждено в Костромской области по факту нецелевого
расходования бюджетных средств на сумму более 365 миллионов рублей:
вместо финансирования нужд здравоохранения региональные власти направили деньги на погашение госдолга.
Облпрокуратура и региональное управление Росфиннадзора в ходе проверки в администрации
региона выявили факты нецелевого использования федеральных бюджетных средств.
В 2011- начале 2012 года в Костромскую область поступили средства из федерального бюджета в сумме более
900 миллионов рублей на реализацию программы модернизации здравоохранения области на 2011-2012 годы.

В ходе проверки выявлены факты нецелевого использования средств федерального бюджета.
Установлено, что должностные лица департамента финансов Костромской области
- осуществили платеж госдолга на 900 миллионов рублей,
- в том числе за счет средств ФОМС в размере 365,96 миллиона рублей,
предназначенных для финансирования мероприятий программы модернизации здравоохранения.
В результате были не исполнены условия 16 государственных контрактов.
- Не была оплачена поставка медицинского оборудования
- и ремонтные работы медицинских учреждений области на сумму более 234 миллионов рублей.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье
- нецелевое расходование бюджетных средств в особо крупном размере,
- наказание может составить до семи лет заключения.
Расследование дела взято на особый контроль облпрокуратуры.
  • +1.99 / 14
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Манюня от 05.04.2013 11:28:49
Прекрасное:




И вот пришла и моя очередь задать вопрос: " Когда восстановят, собссно, карательную психиатрию?"Грустный

Вообще хорошо шо они не размножаюццо сами и добровольно.
Видимо природой предусмотрен механизм: в случае сильных болезней (в основном на голову) - они сами становяццо асексуалами чайлдфри.
Za Россию!
Za победу!
  • +2.17 / 18
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №552014
Дискуссия   71 1
Это тяпничное, продолжаю тему проф. восприятия сантехниками женщин!

Но многое проясняет в мировоззрении и мировосприятии "русской интеллигенции"(тм) и лиц, к ней приравненной ака секты. У них в голове -- дерьмо. Привожу наглядный пример...


"Казенная"/"родная" подпись под фото:
Govnovosti :На фестивале "Маленький кулинар", организованном челябинским отделением "Единой России", юные умельцы посоревновались в изготовлении торта "Родина". (c) Канал "Карусель".

Отсюда: http://www.facebook.…amp;type=1
Общий тонн комментов: "Ср...я Рашка катится в г...о!" Но в комментах умные люди начинают замечают, что флаг-то не российский, а.. Нидерландов. Это нидерландские школьники. И что... начинают возражать. Треск шаблонов

Отсюда выводы:

"Сраная Нидерлашка катится в говно!"
"У русской интеллигенции в голове оно самое (г...о)!"

З.Ы.: Ленин был прав про мозг нации -- доказано опытным путем сегодня... И поэтому у них и "рашкасраная" -- навязывают нам свои комплексы. На горшках в детстве что-ли пересидели? Рисуем с фото демотиваторы и т.п. для агитпропа разрывошаблонного...
Отредактировано: КиевлянинЪ - 05 апр 2013 13:32:47
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +4.49 / 46
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +803.78
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,212
Читатели: 3
Цитата: Манюня от 05.04.2013 11:28:49
Прекрасное:

И вот пришла и моя очередь задать вопрос: " Когда восстановят, собссно, карательную психиатрию?"Грустный



Когда вообще в стране начнут лечить! да бог с ним карать а просто лечить людей, ей помощь нужна, мне таких даже жалко!

НО у нее не все потеряно она понимает что ей плодиться нельзя!

Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей, бездетный; childless by choice — добровольная бездетность) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть, могут и не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое или приобретённое в результате заболеваний, травм и т. п. бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребёнка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри[1].

Добровольная бездетность может быть основана на весьма разнообразных (в том числе и взаимоисключающих) вариантах личных убеждений; это обстоятельство не позволяет говорить об «убеждениях чайлдфри» или, тем более, об «идеологии чайлдфри»
Отредактировано: Pavel T - 05 апр 2013 13:35:28
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +2.38 / 13
  • АУ
Платон
 
Слушатель
Карма: +279.81
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 746
Читатели: 1
Цитата: КиевлянинЪ от 05.04.2013 13:26:51
Это тяпничное, но многое проясняет в мировоззрении и мировосприятии "русской интеллигенции"(тм) и лиц, к ней приравненной ака секты. У них в голове -- дерьмо. Привожу наглядный пример...


"Казенная" подпись под фото:
Govnovosti :На фестивале "Маленький кулинар", организованном челябинским отделением "Единой России", юные умельцы посоревновались в изготовлении торта "Родина". (c) Канал "Карусель".

Отсюда: http://www.facebook.…amp;type=1
Общий тонн кмментов: "Ср...я Рашка катится в г...о!" Но в комментах умные люди замечают, что флаг-то не российский, а.. Нидерландов. Это нидерландские школьники. И что... начинают возражать. Треск шаблонов

Отсюда выводы:

"Сраная Нидерлашка катится в говно!"
"У русской интеллигенции в голове оно самое (г...о)!"

З.Ы.: Ленин был прав про мозг нации -- доказано опытным путем сегодня... И поэтому у них и "рашкасраная" -- навязывают нам свои комплексы. На горшках в детстве что-ли пересидели? Рисуем с фото демотиваторы и т.п.



В данном случае речь, скорее, идет о некоторой активной части рунета  :) А то мы тут рассуждаем, дискутируем, и вдруг бац, бац, и тортики...Улыбающийся
  • +1.13 / 7
  • АУ
НикВик
 
Слушатель
Карма: -682.53
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,735
Читатели: 0
Тред №552021
Дискуссия   63 2
За предыдущие пять лет мы переселили примерно 353 тыс. человек из 5,3 млн кв. м аварийного жилья. Задача на эти три года стоит более масштабная: предстоит расселить почти 780 тыс. человек из 10,6 млн кв. м
......
в настоящее время аварийным и ветхим в России считается 98,6 млн кв. м жилья.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/so…2703.shtml

Сколько стоит олимпида?
Колокол Гаусса не устоял против пилы Чурова...
  • -3.46 / 36
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №552028
Дискуссия   52 1
  • +3.22 / 24
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №552030
Дискуссия   40 0
ДЁМУШКИН говорит,что ТОЖЕ ХОЧЕТ....))))ЖДЁМ ТЮТЮКИНАВеселый

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин вслед за оппозиционером Алексеем Навальным заявил о возможности своего участия в президентских выборах. "Я не исключаю своего выдвижения на пост президента России и готов принять участие в выборах в 2018 г.", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу Демушкин.

Он напомнил, что праворадикалы уже в этом году планируют зарегистрировать в Минюсте Партию националистов, чтобы участвовать в выборах всех уровней.

По словам Демушкина, в планах националистов на недалекое будущее - определить своего кандидата на выборы главы государства или организованно поддержать другого претендента, наиболее близкого им по политическим взглядам.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/r…?id=299738
  • +2.11 / 12
  • АУ
Hax-Hax
 
russia
Слушатель
Карма: +224.45
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 256
Читатели: 0
Цитата: lenros от 05.04.2013 14:06:25



Карнавальный, мечта...Веселый
Реальность:

Веселый
  • +2.47 / 12
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №552035
Дискуссия   30 1
во время выступления на партийном форуме
председатель СР Николай Левичев:


Экс-сенатор Людмила Нарусова лишилась партбилета "Справедливой России".
Исключены из партии Валентина Петренко, Дмитрий и Геннадий Гудковы.
За невыполнение своих партийных обязанностей, попросту утраты связей с партией.
Нарусова с октября 2006 года была членом президиума партии "Справедливая Россия".
  • +2.54 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 79, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 7, Ботов: 69
 
siner , slavae , vladivanych