Большой передел мира

251,993,827 506,349
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,472.29
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,008
Читатели: 19
Трамп запустил новую политическую рекламу сразу после дебатов, в которых показал ментальную несостоятельность Трампа.
Из этого ролика вытекает совершенно понятный вопрос:

РЕАЛЬНЫЙ вопрос в том, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ УПРАВЛЯЕТ АМЕРИКОЙ и ЯДЕРНОЙ КНОПКОЙ?

Кто те неизбранные никем люди, которые в любой момент вместо Байдена могут начать ядерную войну? Или же администрация Байдена даёт возможность поставить мир на грань апокалипсиса человеку, который ментально несостоятелен? ОБА ОТВЕТА ЯВЛЯЮТСЯ СТРАШНЫМИ!
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.32 / 5
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +216.31
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,421
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 28.06.2024 10:34:50Байден ещё сказал, что молодых женщин насилуют их свекрови и сестры.

Свекрови - это да, особенно если живут под одной крышей, причём извращенным способом. Прямо в мозг. Некоторые свекрови могут даже дистанционно.
  • +0.17 / 3
  • АУ 2 часа
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,448.11
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,805
Читатели: 79
Цитата: NavyGator от 28.06.2024 09:20:35Проблема в том, что Байден устраивал  все четыре основных клана демократов, балансируя их между собой: клан Обамы, клан Хиллари - выходцы из Аспенской стратегической группы, клан Большой цифры - группы более 20 человек, которые пришли в администрацию с должностей в больших IT-корпорациях уровня исполнительного вице-президента, членов совета директоров, руководителей направлений и клан к к которому относится Виктория Нуланд

 И найти одну кандидатуру, которая устраивала бы всех - крайне сложно.

Все верно. Скорпионов в банке достаточно, и и впереди два месяца гаданий на кофейной гуще. Я сжую свой галстук (которого у меня нет... как и костюма), если на съезде демпартии Байден удостоится хотя бы торжественных провод...
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.38 / 3
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +427.61
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,520
Читатели: 1
Цитата: _Sasha__ от 28.06.2024 10:07:16
Вас страхуют не от того, что чемодан украдут в камере хранения, вас страхуют от того, что бы вы заберете чемодан из камеры хранения и доверите его "мошеннику" на сохранение (или передадите мошеннику квитанцию на получение багажа).     


От этого страхует только полиция и то не полностью. Ни один банк не будет страховать деньги вне своего контроля, ну или сумма страховки будет выше страхуемой.
Банки как ни странно деньгами клиента, страхуют свою ответственность признавая, что в их системе есть дыры, через которые действуют мошенники. У всех же есть знакомые которые сказали четыре цифры пришедшие по телефону. Так вот страховка для того, что бы вы не ходили в суд а все прошло быстро и по обоюдному согласию.
И тут нужно помнить, что вложение денег в банк является вашей личной инициативой, всегда сопряженной с риском.
  • +0.03 / 1
  • АУ 2 часа
vova6857
 
Слушатель
Карма: +34.03
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 1,495
Читатели: 1
Цитата: Слесарь Полесов от 27.06.2024 14:27:31Уже запарился пальцы загибать, к чьему уму у вас ещё не было претензий в общем, один вы д'Артаньян.. Жующий попкорн

На ногах еще пальцы есть, или не загибаются?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,623.29
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,505
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 28.06.2024 10:40:08
РЕАЛЬНЫЙ вопрос в том, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ УПРАВЛЯЕТ АМЕРИКОЙ и ЯДЕРНОЙ КНОПКОЙ?
Кто те неизбранные никем люди, которые в любой момент вместо Байдена могут начать ядерную войну? 


Так Вам и рассказали! Под столом Кто... и не только Америкой...)))
Но - можно предположить.
Хотя в ответ на упоминание о марксизме здесь возникает цунами минусов (что объяснимо), но минусы нас не пугают. Обеспокоенный
Поэтому... 
На основании марксистской парадигмы предполагаю, что они - среди тех, кто относится к двум-трем процентам населения планеты...
Которые являются собственниками ее богатств. Крутой (Непонятно, правда, на каком основании они собственники... но разве основания кого-то интересуют?)))
.
Цитата: Dobryаk от 28.06.2024 10:42:27Я сжую свой галстук (которого у меня нет... как и костюма), если на съезде демпартии Байден удостоится хотя бы торжественных провод...

Какие проводы? Веселый
Там же - парни совсем простые... прагматичные...))) Использовали - а потом пинком под зад. 
Менталитет такой. Без совести и чести. Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +216.31
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,421
Читатели: 0
Цитата: __Alex_loki_ от 28.06.2024 10:33:55
тут ведь на ГА "поуехав" много : Портос из франкии , Добряк из гермашки .

Релоканты. Своими налогами и умом поддерживают экономику наших врагов.
  • -0.05 / 3
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,472.29
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,008
Читатели: 19
Цитата: Терра от 28.06.2024 10:59:22Так Вам и рассказали! Под столом Кто... и не только Америкой...)))
Но - можно предположить.

Но вот я считаю, что именно после этих дебатов мы должны задать всему миру эти два вопроса:

1) Кто те неизбранные никем люди, которые в любой момент вместо Байдена могут начать ядерную войну?
2) Или же администрация Байдена даёт возможность поставить мир на грань апокалипсиса человеку, который ментально несостоятелен?

Это нужно делать прямо сейчас и поднять медийную шумиху по этому поводу. Даже если мы и знаем, кто конкретно управляет ядерной кнопкой.

Вопрос в том, что эту кнопку отдали тому, кто не может нести ответственность за свои решения перед народом США, кто бы им ни был: Байден или кто-то другой.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.16 / 1
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,448.11
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,805
Читатели: 79
Цитата: __Alex_loki_ от 28.06.2024 10:33:55
странно , что мне , приверженцу советской власти , приходится вам , либералу , такие простые вещи объяснять .
тут ведь на ГА "поуехав" много : Портос из франкии , Добряк из гермашки .

Это кто позволил Вам выселить меня из Подмосковья? Хотите проверить, что я на месте? Могу дать адрес, приезжайте прямо сейчас. Сегодня с 11:30  по примерно 14:00 буду сидеть на Ученом совете, членом которого являюсь, вход в институт свободный. Могу дать ссылку на сайт нашей кафедры, на которой читаю лекции студентам. И могу прислать список моих публикаций --- во всех без исключения  с 1993-го моя аффилиация --- родной институт РАН, с 1968 по 1993 это средмашевский институт, где был дипломником и аспирантом. И ссылку на редколлегии двух российских журналом, в которых я редактором, и состав докторского диссертационного совета, в котором я состою. На ГА есть люди, бывавшие у меня дома, и в заваленном бумагами кабинете в институте.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.04 / 1
  • АУ 12 часов