Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
|---|
|
Сообщение #4501725 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение находится в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"! Перейти к сообщению в ленте ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
|

Цитата: Sennary от 04.08.2017 12:54:461. То есть денег у вас таки нет?1. У меня нет потребности строить верфь для авианосцы. Для моих потребностей деньги у меня есть. С запасом.
И почему вы не в Мин.фине трудитесь? Да у нас бы вся страна преобразилась, с таким то талантом...
2. Вы упорно не хотите понимать простых вещей и также упорно пытаетесь цепляться к словам. Давайте я вам по простому объясню: на Вашу гипотетическую верфь, если внезапно для вас деньги все же не проблема, понадобятся в большинстве своем сварщики и сборщики конструкций. Пока вы будете проектировать, проходить гос. экспертизу, а затем строить эту верфь, Вы, с Вашими безграничными финансовыми возможностями, сумеете построить или договорится с уже существующим местным ПТУ о выпуске специалистов нужного Вам профиля. Эти сварщики еще и на строительстве Вашей верфи поработать успеют. Так же Вы наверняка догадаетесь построить дома для рабочих и пообщаться с вузами еще выпускающих нужных Вам инженеров. Часть сотрудников, естественно, вы будете переманивать из других мест, соблазняя их всевозможными благами. Причем количество, качество и навыки своих сотрудников, вы будете знать еще на этапе проектирования верфи. Так как у вас будет расписана технология производства. Причем технология эта должна быть проста, понятна и где не будет все завязано на одного конкретного специалиста.
3. ссылка?
4. Это значит покупать больше двигателей. С чего вы взяли, что они работают на 100% своей мощности?
ЗЫ Я понимаю что у вас есть четкая уверенность что америка усе, там ни кто не работает и есть только латиносы и негры.
Я так же признаю что переубедить вас невозможно, так что просто завязываю с этим.
Цитата: Советчик от 04.08.2017 13:36:17P.S. Считаю ошибочной идею прекратить продажи РД-180 в США. Мне понравилось, как сделка "мегатонны в мегаватты" отправила в унитаз ядерную промышленность США в унитаз. Туда же должна отправится и их ракетная тематика.Ну пока что российская ракетная программа чихает и кашляет, теряя коммерческие запуски.

Цитата: dmitriк62 от 04.08.2017 13:17:10БАМ-2 некому строить, а Вы ресурсами разбрасываетесь!20 миллионов на Украине на чемоданах.
Стыдно-с!

Цитата: DeC от 04.08.2017 00:56:22Toronto July Home Sales -40.4% Y/y; Prices +5.0% Y/yза торонто не скажу, а в ванкувере продажи и цены только растут.
Продажи домов в Торонто упали на -40,4% (год к году!!!)
Чё там в Канадчине слусилось?

Цитата: DeC от 04.08.2017 13:06:11Песков: Путин рыбачил на озерах в Туве вместе с Шойгу. Он занимался подводной охотой, за одной щукой гонялся два часа и все же подстрелилПолная фраза Пескова:
Цитата: DeC от 04.08.2017 12:42:32Владычица Европы 5 лет в одних штанах ходит.Попец отрос. Целлюлит-с однако. Купила пять пар одинаковых штанов с учетом возможного целлюлита. Для кого в одних и тех же, а для кого все время в нулевых.

Цитата: Советчик от 04.08.2017 13:36:171. У меня нет потребности строить верфь для авианосцы. Для моих потребностей деньги у меня есть. С запасом.
2. Для разработки ракетных двигателей нужны не сварщики, инженеры со школой проектирования подобных устройств. Ну и где в США имеется ПТУ в котором подобному учат? Ну так чтобы ещё сотню инжЕнеров за пару лет накепать?
3. Вообще-то речь шла о выпуске НОВОЙ продукции. А так можно конечно клепать движки используемые на дельте. Вот только выйдут они сильно дороже.
4. У меня есть уверенность, что НИОКР в США "Изя всё". Что в этой области в США остались только специалисты по распилу бюджетов. Что ничего сложнее установки RFID меток на штанге заправки истребителя они сделать не смогут.
Но с другой стороны я знаю, что среднедушевой экспорт товаров из США в полтора раза больше российского. Поэтому прекрасно понимаю куда и каким путем катится США.
P.S. Считаю ошибочной идею прекратить продажи РД-180 в США. Мне понравилось, как сделка "мегатонны в мегаватты" отправила в унитаз ядерную промышленность США в унитаз. Туда же должна отправится и их ракетная тематика.

Цитата: завхоз от 04.08.2017 13:40:1920 миллионов на Украине на чемоданах.
Цитата: DeC от 04.08.2017 13:50:22Полная фраза Пескова:Судя по тюбитейке Шойгу - ответственным за сплав по горным рекам был он
"1-3 августа по пути в Благовещенск Путин сделал почти двухдневную остановку в Туве, в южной Сибири, побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озер, позанимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках и плотах, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам". — Дмитрий Песков
.

Цитата: Вадим 03 от 04.08.2017 05:05:32Ждем аккуратного обрушения из-за расплавления несущих конструкций?Никак не связано - горит навесной вентилируемый фасад, здание наверняка ж/б (колонны, перекрытия(, т.н. сердечник - основная вертикальная несущая колонна в в центр, с лифтовыми и лестничными шахтами)
Потому, что если не упадет, то это будет неправильно. Доказано в 2001 г.
UPD - потушен! Пожарным респект!
Цитата: dmitriк62 от 04.08.2017 14:06:51Сегодня какая-то просто атака дешёвых троллей на ветку...Удивительное дело - а атаки коммерческих клиентов на Роскосмос что-то не заметно.

Цитата: Novogireev от 04.08.2017 13:40:16Ну пока что российская ракетная программа чихает и кашляет, теряя коммерческие запуски.Як там ФалконХеви?? Решили проблему одновременного запуска 27 движков? Шо? Нет??
Как прекратятся продажи РД-180 (а они прекратятся) - чем будете компенсировать зараты? Сейчас зарплаты у нас в ракетной отрасли на уровне сборщиков клубники в Польше - а что дальше будет?
не могет быть!! Этож 
Цитата: OlegNZH_ от 04.08.2017 05:16:11Там было около центра . Но по идее - даже падающая крыша может сложить конструкцию. (смотря как считали сопроматчики ....если на авось - то возможен абзац )Прогрессирующее обрушение - с чего вдруг ?
Цитата: Малюта_Скуратов от 04.08.2017 14:15:47Як там ФалконХеви?? Решили проблему одновременного запуска 27 движков? Шо? Нет??Решили проблему с отбиранием у России коммерческих запусков.не могет быть!! Этож
бубль гумИлон Маск!!!
|
|
| Сейчас на ветке: 223, Модераторов: 0, Пользователей: 15, Гостей: 75, Ботов: 133 |
|---|
| 3-я улица Калинина , Konstantine , Lipa555 , Moksha , Yuri Rus , ava_sib75 , chudinov , exarh , kurill , talina , Локи , кпп , ргтеук , серчек , шорох |