Большой передел мира
284.9 M
387 K
539.9 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
Цитата: Resident1 от 12.05.2018 17:02:12Дык это!
Впустить и не выпустить.
Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Прямо в аэропорту принять и в Басманный суд на оглашение приговора.
Скока он там на "допинг скандале" заработал?
Ну и "либо" заменить на "и" - пущай стадионы после матчей подметает.
Надоть брать пример с "партнёров"
А лишение визы это не наказание, теперь выть будут о "свободе слова" он на этом еще и заработает
Цитата: gid от 12.05.2018 16:45:50golos-ameriki.ru
Радио «Свобода» Подписка
Германский футбольный союз, политики Германии и международные журналистские организации призывают власти России пересмотреть отказ журналисту телекомпании ARD Хайо Зеппельту в российской визе для поездки на чемпионат мира по футболу 2018 года.
Глава Германского футбольного союза Райнхард Гриндел призвал Международную федерациою футбольных ассоциаций (ФИФА) и ее президента Джанни Инфантино использовать свое влияние, чтобы добиться от России выдачи визы Зеппельту.
ФИФА выступила с официальным заявлением о том, что ожидает от оргкомитета чемпионата мира дополнительной информации, подчеркнув при этом, что "принципиально" выступает за свободу прессы и свободный допуск журналистов на организуемые ФИФА турниры.
Международная организация "Репортеры без границ" выразила возмущение отказом в выдаче российской визы немецкому журналисту. Организация считает, что речь может идти о "политическом решении", связанном с публикациями Зеппельта о допинге в российском спорте.
О том, что журналисту отказали в российской визе, сообщила в пятницу пресс-служба телекомпании ARD. Утверждается, что Зеппельта занесли в России в список "нежелательных персон".
Официальных комментариев российской стороны пока нет.
Хайо Зеппельт - автор ряда публикаций и документальных фильмов о российской допинговой системе, которая, которая, предположительно, функционировала при участии государства. Разоблачения Зеппельта были использованы в расследованиях международных спортивных организайи, по итогам которых ряд российских атлетов были отстранеты от участия в соревнованиях.За враньё вообще сучёнка не пущать по жизненно в Россию. А цену их свободы слова, прессы, мы тоже знаем. И за враньё журнашлюх надо наказывать.
Цитата: rigel1986 от 11.05.2018 17:01:17Россия действует в Сирии исключительно в СВОИХ интересах. Не в интересах Ирана, не в интересах Израиля, и даже не в интересах Сирии. А лишь в своих интересах. Время брацкости закончилось. Иран входит в ОДКБ? Иран входит в ТС? Иран, может быть, наконец-то, входит хотя бы в СНГ?! Нет, никуда он не входит. Слишком большой и могучий. С хорошей армией, с хорошей наукой и с огромными ресурсами. Претендует на самостоятельность. Оно нам надо?!
З.ы.: кстати, и на Донбассе , Россия действует лишь в своих долгосрочных интересах. Горько и больно это. Но это так и никак иначе.
З.ы.ы: и в Крыму Россия тоже действовала лишь в своих интересах. Забота о нескольких миллионах русских в Крыму была уж никак не на первом месте, не лгите ни себе, ни другим.
(да хоть замунусуйтесь!)
Цитата: Antybred от 12.05.2018 12:35:22Странная писанина. Типа такой Сталин кидает народ в топку. Что кидает Путин непонятно, вроде бы перебоев с электроэнергией пока не наблюдается. Что там около Дуная такого тоже загадка, вероятно Сталин откупился бы территорией Болгарии. Очень странно написано, прямо по журналистски, чтобы не к чему придраться было. Но посыл, что Сталин зверюга. Остальная графоманская писанина в общем то и неважна.
Сообщение № 4888020 |
Цитата: Gangster от 12.05.2018 13:03:46У Ирана тогда не было ракет. А сейчас ракеты у них как колбаса с конвейера сходят. Имея столько тысяч ракет с Израилем даже Микронезия справилась бы, если бы недалеко от Израиля находилась
Цитата: grizzly от 12.05.2018 20:26:11Воюют не ракеты. Воюют люди.
В истории Ирана есть момент, когда великолепная по тем временам профессиональная армия, на равных воевавшая с византийцами, проиграла решающее сражение толпе нищих оборванцев. И как продула! В третий день, положив более трети арабов, просто разбежалась после гибели командующего. И заместителя не нашлось. Арабы взяли богатейшие трофеи, включая первоклассное военное снаряжение. И навалились на греков. А греки устояли, хоть и под стенами Константинополя. Так что не стоит переоценивать персов. Гены не обманешь.
Цитата: idioten test от 12.05.2018 21:36:25Скрытый текст
Мэр города Каха Каладзе выступил со специальным заявлением.
В ночь с пятницы на субботу отряды спецназа ворвались в клубы «Басина» и «Галери» и силой вывели оттуда посетителей. После этого перед зданием парламента той же ночью собрались недовольные. На спонтанной акции были задержаны десятки человек. К утру их всех освободили, однако к вечеру субботы около 2000 человек снова вышли к парламенту.
Митингующие потребовали отравить в отставку премьер-министра Гиоргия Квирикашвили и министра внутренних дел Гиоргия Гахария. К демонстрантам обратился мэр Тбилиси Каха Каладзе, который назвал повод для сбора акции спекуляцией, передает «Интерфакс».
Каха Каладзе: «В связи с произошедшими ночью событиями, когда были задержаны наркореализаторы, мы слышим разные спекуляции, что якобы полицейская спецоперация нанесла удар по развитию ночной экономики, удар по клубной музыке. Мы с этим категорически не согласны».
Мэр призвал активистов к переговорам с властями и представителями правящей партии «Грузинская мечта», чтобы совместно выработать способы борьбы с распространением наркотиков. Каладзе высказал мнение, что требования митингующих об отставке — просто «эмоциональные заявления». Однако сами демонстранты намерены разбить на проспекте Руставели палатки и провести перед парламентом ночь. Они заявили, что не собираются отказываться от выдвинутого ультиматума.
http://www.ntv.ru/novosti/2017100/?sn
Цитата: STN от 12.05.2018 20:54:30Ха, ха. Смешно. Клип, как говорили в стародавние времена, разоблачает пороки капиталистического общества. Автор макает пиндосов мордой в их же дерьмо. Что, на таком уровне мейнстрима выглядит фантастикой. Круче, наверное, если только по снн расскажут, что Россия главный друг Америки,, а гомосеки - извращенцы. Вот вьюнош и поражается. Вот такая свобода слова, что только через песенки - частушки до масс правду донести можно. Да и то - эзоповым языком. По идее, это должно быть понятно. Грустно, что у вашего поста столько плюсовальщиков.
Цитата: DeC от 12.05.2018 09:48:02Я выложил это видео здесь ещё до того как оно стало мейнстримом:
https://glav.su/foru…age4881726
Цитата: DeC от 12.05.2018 10:03:10Науэрт: Если КНДР осуществит денуклеаризацию, то сможет иметь более светлое будущее, которое может включать международную торговлю, инвестиции и гостей со всего мира.
Это обещает представитель страны, только что обманувшей Иран и унизившей новыми пошлинами союзников в ЕС
|
Сейчас на ветке: 324, Модераторов: 0, Пользователей: 57, Гостей: 237, Ботов: 30 |
---|
13-i , 888 , Alex81 , AltTab , Const , Driv3r , Fairo , Gavryoushka , Goshanskiy , KOBA , M_Gol , Meusam. , Mixandr68 , Moksha , Orthodox , Rat Rad , Renderer , Tihayalavina , Yuriy58 , Zameson , Zu , _Krokus , ae2004 , bar_bos , bravegreenworld , coshmar , donbass.hellas , dyubel , evgenich , frogi , irums , megri , niaz , sinderella , sl_va , slavae , tanchik , Алёша Попович , Андрей 371 , Вадик 69 , Влад Филоненко , Геккон , ДмитрийА , Зимогор , Иеремия , Кормат , Ктулх Оглы , НАлЕ , НафНаф , Никанор , Плюрализмик , Последний гад , Свой , Серёня , Сизиф , Суринамо , шорох |