При(-о)@балтика

3,921,868 16,881
 

Фильтр
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Цитата: yuriks от 29.11.2009 16:53:13
Пока еще Ув. тов. Урсус! Если Вас так раздражает мое мнение, почти всегда аргументированое, прошу Вас на него внимание не обращать! Продолжать жить в своем радужном мире, с НЫС (что это кстати?), и русскими танками вот  - вот, въезжающих на улицы наших городов, освободить нас. Разбрасываться ярлыками КАПОвца - ума много не надо, и КАПОвцы этим то приемом чаще всего пользуются. Походу это Вы из КАПО! Развиваете какие то смиренческие  настроения, типа сидим тихо, ноем, без нас Россия сама весь гемморой решит скоро.... Мешаете найти единомышленников из людей действия. Где их еще найти как не на форумах? По улице с плакатом ходить? Гасите любое свободомыслие, отклоняющееся более чем на 5% от Вашей генеральной линии... Реально, чувак! Задумайся над своим поведением. Я не терпила, чтобы выслушивать такую *****! Или по делу говори или в игнор. У меня в любом монастыре свой устав. Я ни от кого не завишу. Я свободный человек. Со свободными мыслямиУлыбающийся
От Вас сейчас получается реальный вред - Вы сбиваете с толку людей которые могли бы наладить свою жизнь, простым обывателям, внушая им НЕРЕАЛЬНЫЕ мечты о свободе! DIXI



             В чём то я с тобой согласен  :). Будешь в наших краях, давай пересечёмся - обсудим  Подмигивающий. Если интересно - в личку.
             Однако, я не совсем понял, что такого "смиренного" в позиции Урсуса? Очень логично СЕЙЧАС тупо ждать. Каждый день ухудшается положение фашей, нивелируется, так сказать, с нашим. Ещё несколько месяцев и силёнки станут вполне сопоставимыми, а если сунуться сейчас - то Веллкс привёл суперский пример: большевики и Первая МироваяГрустный.
             Если появятся "зелёные ростки", - вот тогда нужно начинать дёргаться, вот тогда можно начинать "отчаиваться". Пмсм, это - триггер. Ну или сила вещей покатит просто всех: жрать нечего, холодные батареи и прочее.
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +0.79 / 9
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:00:03
Но не сейчас, сейчас задачи другие.




Шпроты, бальзам, ЛИДО... Мы понимаем.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.27 / 9
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: зампотех от 29.11.2009 15:28:15
Очень просто будет, когда по Вашему мнению наступит какое-то нечто после Вашей  "среднесрочной перспективы" Россию здесь будет встречать только небольшое количество пейсатых с вечным вопросом - "господа-товагищи имеют что продать или намегение что купить", и толпа голодных кретинов, бормочащих на непонятном наречии. Русских здесь не будет, зато все толерантно и "согласно ранее утвержденному плану", мировое сообщество может спать спокойно.


ой...  ???

Всего ожидал, но Такого...
Причем тут мировое сообщество? Причем тут наши пейсатые друзья? Ну и так далее.
Люди, может уже закончим вкладывать свои мысли в чужие слова? Неправильно это...

ursus, к Вам вообще-то вопрос был. Неужели не соизволите ответить?
Цитата
Хорошо, что имеем, то имеем. Ваши предложения по действиям отдельных субъектов?
Уже понятно, что территориями Россия в среднесрочной перспективе заниматься не будет. Дальше что?

распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • -0.26 / 6
  • АУ
FINskij gons4ik
 
Слушатель
Карма: +45.06
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 140
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Грамотей от 29.11.2009 13:19:58
В 2010-м году Латвия получит 5,1 млн евро, а также сотни тонн молочного порошка и десятки тысяч тонн зерна в рамках программы помощи малообеспеченным слоям населения Евросоюза.

Комиссар ЕС по сельскому хозяйству и развитию Марианна Фишер Бойл отметила, что теперь главное, чтобы программа была правильно реализована и продукты, в конце концов, попали нуждающимся

http://news.mail.ru/politics/3073411/




Приятно помогать, когда выгодно!
- На молоко закупочные цены упали, перепроизводство+ это датируемый сектор - фермерам надо работать.
- на зерно закупочные цены упали, перепроизводство+опять же датируемый сектор.

А если до тебя, рядовой латвиец не дошло добро - так мы же говорили: " главное, чтобы программа была правильно реализована и продукты, в конце концов, попали нуждающимся"


http://rus.delfi.lv/…d=28378029
"В данный момент это государство готовы распродать наши собственные коллеги", — цитирует Diena выступление политика на собрании Рижского отделения партии.

Аболтиня уверена, что "на карту поставлена страна", а политические конкуренты готовы ради личной выгоды уничтожить Латвию.

Тема то развивается! Аболтиня что-то знает, уже пахнет чем-то в воздухе! Кто там был против того, чтобы в России привечали нац. латв. бизнесменов? Покупать их сволочей, покупать! Что-то происходит... жаль пока не особо понятно что.
  • +0.69 / 8
  • АУ
FINskij gons4ik
 
Слушатель
Карма: +45.06
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 140
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №168998
Дискуссия   37 0
Цитата: Baigais krievs
            НЫС - это который на вес.лв? Тот же вроде пейсатый, нет? И как он с Юриксом увязывается  ???? Хотя, я по другим форумам не бываю, судить трудно - так, по наводке отсюда, пару раз на вес.лв был.



"Мы уважаем великий могучий русский язык - и выражаем ему респект. " Наша Раша
Не дело, так скатимся до поганой москальской собачей мовы  :DВеселыйВеселый
Отредактировано: FINskij gons4ik - 29 ноя 2009 17:22:22
  • +0.44 / 3
  • АУ
xxxxxxxxxxx
 
latvia
60 лет
Слушатель
Карма: +84.63
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 372
Читатели: 0
Цитата: wellx от 29.11.2009 14:39:01
Займутся Россией, чего не понятно-то? Уже занялись.... пока раскачивают, подгоняют стресс.

Ждите момента возрождения всяких центробежных заяв...



Похоже уже занялись - взрыв поезда - он что, случайно подвернулся?
А по_уй!
  • +0.14 / 3
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Тред №169004
Дискуссия   116 16
Цитата: ursus
Вы только последние посты читаете? Отмотайте хоть пару месяцев. Там я даже коричневыми букоПками, для внимательных - выделял.


хохлосрач видел неоднократно. будем вводить новое понятие "проебалтикосрач"?
ursus. А что Вас так раздражает в политике, проводимой РФ? Неприятие русских после Развала?
А что эти "русские" говорили при развале вспоминать не хотите? Ну вот например, "вот мне был выбор или в славную Украину или в русские иппиня.  Я и поехал на Украину" или "Я здесь всегда жил и жить буду. Нафих мне в немытую Россию ехать? мне и тут хорошо".
Что, никогда не слышали таких выступлений? зря
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • -0.13 / 10
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:38:26
хохлосрач видел неоднократно. будем вводить новое понятие "проебалтикосрач"?
ursus. В что Вас так раздражает в политике, проводимой РФ? Неприятие русских после Развала?
А что эти "русские" говорили при развале вспоминать не хотите? Ну вот например, "вот мне был выбор или в славную Украину или в русские иппиня.  Я и поехал на Украину" или "Я здесь всегда жил и жить буду. Нафих мне в немытую Россию ехать? мне и тут хорошо".
Что, никогда не слышали таких выступлений? зря



Свободен.
Не надо изливать на меня ваши комплексы.  Обратитесь к психотерапевту.

Попытка отмыться за очередную дружбу с нациками - вываливая в дерьме тех, за чей счёт эта дружба - стара как мир. Со времён Каина.
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 17:44:40
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.13 / 11
  • АУ
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:38:26
хохлосрач видел неоднократно. будем вводить новое понятие "проебалтикосрач"?
ursus. В что Вас так раздражает в политике, проводимой РФ? Неприятие русских после Развала?
А что эти "русские" говорили при развале вспоминать не хотите? Ну вот например, "вот мне был выбор или в славную Украину или в русские иппиня.  Я и поехал на Украину" или "Я здесь всегда жил и жить буду. Нафих мне в немытую Россию ехать? мне и тут хорошо".
Что, никогда не слышали таких выступлений? зря


            Ничего себе логика! Это откуда такие дровишки про обязательность отъезда в РФ?! С каког хера я должен, поджав хвост, бросать землю своих предков и драпать чёрт знает куда? Россия - одна шестая суши, моё место в ней у Рижского залива. Я ВСЕГДА ТУТ ЖИЛ И ЖИТЬ БУДУ! Кому не нравится, пусть пойдёт повесится, а то и сам, мля, помогу!
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +0.87 / 10
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: ursus от 29.11.2009 17:40:10
Свободен.
Не надо изливать на меня ваши комплексы.  Обратитесь к психотерапевту.

Попытка отмыться за очередную дружбу с нациками - вываливая в дерьме тех, за чей счёт эта дружба - стара как мир. Со времён Каина.


Неееееееееее, стоять.
Медведь, Вы мне  чужие комплексы и мысли перестаньте причислять!
это были не мои слова, а слова других людей. По моей практике таких большинство, вне зависимости от территории проживания. "моя хата с краю" (тм)
Отредактировано: сКот - 29 ноя 2009 18:03:23
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • -0.29 / 12
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:49:43
это были не мои слова, а слова других людей.



Мне пофиг, чьи там слова.  Произнёс ты.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.43 / 10
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: Baigais krievs от 29.11.2009 17:42:31
            Ничего себе логика! Это откуда такие дровишки про обязательность отъезда в РФ?! С каког хера я должен, поджав хвост, бросать землю своих предков и драпать чёрт знает куда? Россия - одна шестая суши, моё место в ней у Рижского залива. Я ВСЕГДА ТУТ ЖИЛ И ЖИТЬ БУДУ! Кому не нравится, пусть пойдёт повесится, а то и сам, мля, помогу!


эмоциям стоп!
Вы ваще внимательно прочитали пост, на который отвечали? Видимо нет. Там ваще не об этом было. Но тем не менее, Вы не забыли швырнуться грязью в МОЮ страну, которая, ВАМ, по Вашему мнению, задолжала. Уж не обессудьте, но будьте любезны рассказать, что и как должна сделать Россия с отношении этих "как бы не государств"?
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • -0.59 / 12
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №169008
Дискуссия   32 0
Кстати - а не только у нас веселуха.
Вот и подруга Юлька оказывается - хорошо отметилась. Если победит на выборах - наш Лучший Друг Лужка - Ушаковс - чиста агнцем покажется.



«политико-правовые условия, в которые поставлены соотечественники, особенно в бывших советских республиках, зачастую откровенно дискриминационны и не отвечают общемировым нормам. Массовый характер имеют нарушения прав и законных интересов соотечественников в целом ряде стран ближнего зарубежья».

В том, что это действительно так, сомневаться не приходится. В сентябре на Украине соответствующим постановлением правительства за подписью Ю. Тимошенко в украинских школах учителям запретили разговаривать на русском языке. В октябре вступил в силу закон «О государственном языке Таджикистана», в котором уже нет упоминания о русском языке, даже, как о языке межнационального общения


За это списали штрафные санкции юлькиной банде?

Мля... что творится....
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 18:33:06
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.60 / 11
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: ursus от 29.11.2009 17:52:51
Мне пофиг, чьи там слова.  Произнёс ты.  



АААААААатлично!!! Медведь, жму руку!!! Не ожидал от Вас подобной реакции.
Я не просто так разделил уровни планирования. В долгосрочной перспективе Вы может и правы, но в краткосрочке - видимо (да какой там нахрен "видимо")  нет.
А кто из нас окажется прав - время покажет...
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • -0.11 / 10
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,936.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,484
Читатели: 13
Тред №169009
Дискуссия   56 0
Так реально стоп эмоциям.

Вы УВАЖАЕМЫЕ господа, совсем перестали себя контролировать, уже на всех без разбора кидаетесь.

И Вам не ВАЖНО, ни мнение других, не их позиция, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫЛО 100% ПО ВАШЕМУ! >:(

ОКСТИСЬ НАРОД! А  некоторые уже на НИКШНИ напрашиваются.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.91 / 8
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:56:49
эмоциям стоп!
Вы ваще внимательно прочитали пост, на который отвечали? Видимо нет. Там ваще не об этом было. Но тем не менее, Вы не забыли швырнуться грязью в МОЮ страну, которая, ВАМ, по Вашему мнению, задолжала. Уж не обессудьте, но будьте любезны рассказать, что и как должна сделать Россия с отношении этих "как бы не государств"?



Да хватит блажить.  Никому вы не задолжали.

РучкАйтесь с нациками и валите дерьмо на русских. Будут вам и шпроты и бальзам и ЛИДО и турЫзм в ТаллиНН.
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 18:20:08
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.54 / 14
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:49:43
это были не мои слова, а слова других людей. По моей практике таких большинство, вне зависимости от территории проживания. "моя хата с краю" (тм)


И что? Это у вас, типа , репрезентативная выборка? Если так вспоминать.. то с каждой стороны набрать можно будет. Зачем вытащили эти личные воспоминания? Такое ощущение. что пытаетесь внутренне оправдаться. ЧТо , по ГАИшникам судить о всей стране?

И это, вы не вся страна. Не обольщайтесь. Знаем много лучших, к счастью.
  • +0.54 / 7
  • АУ
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Цитата: сКот от 29.11.2009 17:56:49
эмоциям стоп!
Вы ваще внимательно прочитали пост, на который отвечали? Видимо нет. Там ваще не об этом было. Но тем не менее, Вы не забыли швырнуться грязью в МОЮ страну, которая, ВАМ, по Вашему мнению, задолжала. Уж не обессудьте, но будьте любезны рассказать, что и как должна сделать Россия с отношении этих "как бы не государств"?



            Да что за странный подход, ну нафига приписывать оппонентам такие ужасные недостатки: когда я бросал грязью в вашу (?) страну? Ну приведите пример, что озвучено: "задолжала", есть такое? Нету ниразу  >:(.
            Вы озвучили самые, что ни на есть затаённые мечты современных нацистов о "репатриации" русских, да ещё и в таких выражениях, что это как бы само собой разумеется: если русский - езжай в РФ, если не хочешь - сиди и не вякай. Это прямо калька с позиций самых оголтелых врагов всего русского! И мне, поверьте, поровну, каким именно образом, руководствуясь какими соображениями вы пришли к таким выводам: такая позиция - маркер наших врагов.  
            Ну не верю я, естественно, что сидя на ГА и не имея рейтинга -400 можно быть оголтелым фашиком. Я понимаю, что вы просто ляпнули, не подумав, - но как прикажете на такое реагировать?
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +1.15 / 9
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: ursus от 29.11.2009 18:14:44
Да хватит блажить.  Никому вы не задолжали.

РучкАйтесь с нациками и валите дерьмо на русских. Будут вам и шпроты и бальзам и ЛИДО и турЫзм в ТаллиНН.




Медведь, я ведь не "храброе сердце" на Гондурасе, а немножко психолог. Поэтому Ваши эскапады в мой адрес меня мала-мала веселят. Эмоции - это конечно хорошо, но ведь и головой думать надо иногда.
Понятно, что прибалтика летит в зад, равно как и некотрые другие стран и. Россия при этом либо соучаствует, либо молча смотрит на процесс.

Но вот Вы так и не представили внятной программы действия для "русских", населяющих данную территорию.
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • -0.08 / 14
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: сКот от 29.11.2009 18:41:11
Но вот Вы так и не представили внятной программы действия для "русских", населяющих данную территорию.


Читай эту и соседнюю ветку с осени прошлого года. Все уже было написано и сказано.  Или психологу немного это недоступно?
  • -0.08 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 3