Армения

1,019,492 6,053
 

  Сизиф russia
05 фев 2024 16:20:54
! ....
Дискуссия  162

Переходы на личности, оскорбления, хамство на этой ветке рассматриваются с особым пристрастием в виду деликатности ее темы в свете совсем недавних событий, на многих по живому отразившихся. 
То же относится и к другим подобным темам и веткам. 
Употребление личных местоимений (мы, вы, вас,...) как замена названиям (Армения, Азербайджан, армяне, азербайджанцы) вносит лишь сумятицу, а по сути является закамуфлированным переходом на личности, да и от разжигания и огульных обобщений  в ряде контекстов недалеко уходит. Посему буду прямо трактовать употребление личностных местоимений как переход на личности, без аллегорий и смыслов. Со всеми вытекающими последствиями.
Отредактировано: Сизиф - 05 фев 2024 16:31:49

Фильтр
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:14:28Ну, если я буду по форумам судить...
Не беспокойтесь вы за них - о себе думайте. Их проблемы.


Вы хоть сами-то поняли, что написали?Шокированный
К слову - а Вас не смущает миграция в ЕС, или Вы о ней тоже не слышали?
Что до меня лично - ну, я как-то так привык уже к своему болоту...

Да как не беспокоится то?Улыбающийся они ж как ЕС обьедят, опять к нам ломиться начнутУлыбающийся братство и все такоеУлыбающийся
.
Меня миграция не смущает. Вы цифры то видели? Так кот наплакал+ туда бегут наши чиновники и капиталисты.
Кстати совет- вы когда наши оппозиционные СМИ считаете, инфу проверяйте. Ибо они врут и передергивают так, что и провластным СМИ не снилось
  • +0.09 / 4
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.07.2016 12:05:18Я вообще то больше о 90х пишу. Ибо Путин только в 00 начал капиталистов в стойло заводить.
Да и сейчас не шибко они в стойле, можно было бы и побольше
В 90е Аромата с С500 и мост в Крым были?
.
Имхо кружевных трусиков хочется вам. Иначе б вы за капиталистов попу не рвали

Кого? КУДА?Веселый Может, просто заменили на более лояльных, а подорожные налоги, плитки, жуткая дренажная система, ЖКХ, а вот тут ещё и крышевание СКР-ом бандюг - как-то всё только прогрессирует? Плюс отец МельдонийПозор
Мне особенно понравился Рамазан Абдулатипов, который продаёт махачкалинский порт... Банкроту Тельману Исмаилову, выкачавшему из России миллиарды, вбухнувшим их в отели в Анталье, потерявшим их там, кинувшим российских партнёров (по причине мнимого банкротства) и теперь - пожалуйста. Тельман находит турецких инвесторов (в разгар переворота) и собирается приобрести порт в Махачкале.
Но никто ни гу-гу. Абдулатипов - типа свой
  • -0.10 / 4
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:14:28Да ТОТ народ, ТОТ. Просто не ТЕ рулят. А ТЕ рулят потому, что народ ТАКОЙ. Увы...
Армянам удаётся стряхнуть пыль с ушей власть ПЕРДежащих.
А у нас ( и у вас) - как-то не очень. Всегда становится только хуже. Вот это и есть - МЕНТАЛЬНОСТЬ.
Когда веником сам себя обхлещет, пропарится да и в морозную снежную кашу - бултых! Хорошо!
Никто не возражает. Но вот не всем (в иных широтах) такой метод госуправления нравится.
А Вы пытаетесь всех убедить, что ён - единственно верный. Потому, дескать, что вот "мы попробовали в 1991-93-м, и у нас стало плохо". Так это ВАШИ проблемы

Вы сами себе противоречитеУлыбающийся
Так тот народ, или не тот?
На выборах то как голосуют? Значит путь устраивает и устраивает те, кто рулят.
В Екате вон ЕР население не устраивает, так на выборах они даже 30% не набирают, и мэр не оттуда.
.
С чего вы взяли что становится только хуже?
По сравнению с 90ми так намного лучше.
А единственно верный для меня лично, это не то что сейчас. А тот строй, что был при Сталине. И та личная ответственность чиновников, что была при Сталине
  • +0.03 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.07.2016 12:21:13Да как не беспокоится то?Улыбающийся они ж как ЕС обьедят, опять к нам ломиться начнутУлыбающийся братство и все такоеУлыбающийся
.
Меня миграция не смущает. Вы цифры то видели? Так кот наплакал+ туда бегут наши чиновники и капиталисты.
Кстати совет- вы когда наши оппозиционные СМИ считаете, инфу проверяйте. Ибо они врут и передергивают так, что и провластным СМИ не снилось

Я не про вашу миграцию. Я про миграцию МЕНТАЛЬНУЮ. Бегут из нефтяных "раёв" - того же Ирана.
А, Вы наверное уже забыли, о чем начинали...Рот на замке 
Прыг-скок, через мосток, с белым пятнУшком хвостокУлыбающийся

"Чиновники и капиталисты"... Пропаганда Степанна...
Кстати - это уже давно ОДНО и ТО ЖЕ. Чиновник - он и есть капиталист
Отредактировано: Azer - 24 июл 2016 14:29:41
  • -0.10 / 4
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
По сравнению с 1913 годом - и вовсе космос. Машины, телефоны мобильные, интернет. Пицца...
  • -0.10 / 4
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:25:10Кого? КУДА?Веселый Может, просто заменили на более лояльных, а подорожные налоги, плитки, жуткая дренажная система, ЖКХ, а вот тут ещё и крышевание СКР-ом бандюг - как-то всё только прогрессирует? Плюс отец МельдонийПозор
Мне особенно понравился Рамазан Абдулатипов, который продаёт махачкалинский порт... Банкроту Тельману Исмаилову, выкачавшему из России миллиарды, вбухнувшим их в отели в Анталье, потерявшим их там, кинувшим российских партнёров (по причине мнимого банкротства) и теперь - пожалуйста. Тельман находит турецких инвесторов (в разгар переворота) и собирается приобрести порт в Махачкале.
Но никто ни гу-гу. Абдулатипов - типа свой

Так я и говорю, что надо их больше давить.
Сталина надоУлыбающийся
  • +0.24 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.07.2016 12:28:27Так я и говорю, что надо их больше давить.
Сталина надоУлыбающийся

А когда Сталин помре? Другого Сталина?
  • -0.08 / 3
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:27:08Я не про вашу миграцию. Я про миграцию МЕНТАЛЬНУЮ. Бегут из нефтяных "раёв" - того же Ирана.
А, Вы наверное уже забыли, о чем начинали...Рот на замке
"Чиновники и капиталисты"... Пропаганда Степанна...

Да срать мне на миграцию ИранаУлыбающийся
.
Ничего не забыла. Чиновники - это необходимость, капиталисты тоже. Но и тех и тех надо в стойло ставить, частично уже поставили.
Капиталистам оставить только потребительский рынок, национализировать приватизированное в 90е, сделать монополию на экспорт, сырьё, водку и валютные операции. 
И все будет нормальноУлыбающийся
  • -0.08 / 1
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:28:14По сравнению с 1913 годом - и вовсе космос. Машины, телефоны мобильные, интернет. Пицца...

Бред то не пишите. В 90е на еду и лекарства денег не было
  • -0.08 / 1
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:30:11А когда Сталин помре? Другого Сталина?

Выращивать приемника. Эх жаль Хрущ Берию замочилГрустный
  • -0.24 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.07.2016 12:34:44Выращивать приемника. Эх жаль Хрущ Берию замочилГрустный

Давайте исторические примеры из РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ. Только истОрические, а не истЕрические.
Тем более - ФЕКАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.
Есть наработки? Выращивал Сталин "приёмника"? То Вознесенский,то Кузнецов. Всех побили.
В итоге все оказались под Хрущёвым. Потом переворот - Брежнев.
Потом Андропов Горбачёва подготовил. Горбачёв - Ельцина двигал. Последний Путина. ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?
И НИ ОДИН НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕТИЛ. А ведь было за что - начиная с 1956 года, верно?
Что, Улёна - матерится уже хотИтся? Я ж Вам обещал лечебную терапию. Даю слово - поможет


Цитата: ЦитатаКапиталистам оставить только потребительский рынок, национализировать приватизированное в 90е, сделать монополию на экспорт, сырьё, водку и валютные операции. 

И все будет нормально

И всё будет, как в конце 80-х. На прилавках стиральное мыло и гигантские банки с гигантскими же жёлтыми солёными огурцами. Будто бы 90-е упали с неба. Кстати - а как же Вы выжили без лекарств и еды в 90-е?


Вот потому-то и замутили армяне этот мятеж. И ещё замутят не раз - если власть будет им в лица плевать. Это НАШИ утираются (и ваши тоже). ну, плюс ещё нефте-газовым баблом рты призаткнули. Олимпиадами, как у нас (и у вас).
Отредактировано: Azer - 24 июл 2016 15:11:22
  • -0.37 / 7
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 12:53:02Давайте исторические примеры из РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ. Только истОрические, а не истЕрические.
Тем более - ФЕКАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.
Есть наработки?
Что, Улёна - матерится уже хотИтся? Я ж Вам обещал лечебную терапию. Даю слово - поможет



И всё будет, как в конце 80-х. На прилавках стиральное мыло и гигантские банки с гигантскими же жёлтыми солёными огурцами. Будто бы 90-е упали с неба. Кстати - а как же Вы выжили без лекарств и еды в 90-е?

Вы больной? Сколько лет царизму было в России. А при царизма именно выращивался приемник.
Мне вот интересно, вы реально думаете что в других странах приемники не выращиваются, а сами вырастают?
.
Во первых у меня написано, что потребительский рынок оставить капиталистическим.
Во вторых в конце 80х сделали все, чтобы развалить экономику, те дефицит всего был искусственным. Смотрите статистику выпуска продукции.
В третьих это вы кучеряво жили, а у нас мыло было по талонам. И хозяйственное и белое и стиральных порошок (все таки те кто говорят, что мы кормили окраины в ущерб сеье , наверно правы. Вон у вас даже мыло былоУлыбающийся )
В четвёртых в 90е выжили тяжело. Не зря потери населения от сверхсмертности некоторые демографы оценивают в 6 млн. Мне лично было вообще тяжело, ибо на моей шее висели 4 человека, из них один инвалид и один пенсионер в 40км от города. Где не было даже продуктового магазина и транспорта с городом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.07.2016 13:10:20Вы больной? Сколько лет царизму было в России. А при царизма именно выращивался приемник.
Мне вот интересно, вы реально думаете что в других странах приемники не выращиваются, а сами вырастают?
.
Во первых у меня написано, что потребительский рынок оставить капиталистическим.
Во вторых в конце 80х сделали все, чтобы развалить экономику, те дефицит всего был искусственным. Смотрите статистику выпуска продукции.
В третьих это вы кучеряво жили, а у нас мыло было по талонам. И хозяйственное и белое и стиральных порошок (все таки те кто говорят, что мы кормили окраины в ущерб сеье , наверно правы. Вон у вас даже мыло былоУлыбающийся )
В четвёртых в 90е выжили тяжело. Не зря потери населения от сверхсмертности некоторые демографы оценивают в 6 млн. Мне лично было вообще тяжело, ибо на моей шее висели 4 человека, из них один инвалид и один пенсионер в 40км от города. Где не было даже продуктового магазина и транспорта с городом.

Куда ваш царизм в итоге "рухнулся"? И отчего? Неужели опять американцы с либерастами? А может не кер было в ПМВ залезать, СВОЙ НАРОД РАССТРЕЛИВАТЬ? Вот Вам и "преемник"Плачущий
1. Потребительский рынок оставить капиталистическим пытались и при НЭПе, и в перестройку. Не получается. Или-или.
НО Вам это ещё рано - это я Вам объясню на следующем сеансе.Подмигивающий

2. СДЕЛАЛИ - КТО КОНКРЕТНО? Марсиане? Кто управлял-то в СССР? Американцы? Чушь не неситеУлыбающийся.

3. Я жил в 1985-1990 году В ЛЕНИНГРАДЕ. Учился там. Жил в общаге. Вот так.

4. Сочувствую. Я в 90-е уже вернулся на родину - в Баку. Тоже жизнь была не сахар, смею Вас уверить
Отредактировано: Azer - 24 июл 2016 15:17:25
  • -0.02 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 13:16:17Куда ваш царизм в итоге "рухнулся"? И отчего? Неужели опять американцы с либерастами? А может не кер было в ПМВ залезать, СВОЙ НАРОД РАССТРЕЛИВАТЬ? Вот Вам и "преемник"Плачущий
1. Потребительский рынок оставить капиталистическим пытались и при НЭПе, и в перестройку. Не получается. Или-или.
НО Вам это ещё рано - это я Вам объясню на следующем сеансе.Подмигивающий

2. СДЕЛАЛИ - КТО КОНКРЕТНО? Марсиане? Кто управлял-то в СССР? Американцы? Чушь не неситеУлыбающийся.

3. Я жил в 1985-1990 году В ЛЕНИНГРАДЕ. Учился там. Жил в общаге. Вот так.

4. Сочувствую. Я в 90-е уже вернулся на родину - в Баку. Тоже жизнь была не сахар, смею Вас уверить

Царизм рухнул. И что? Мы же о приемнике вроде. При любых строях приемники выращиваются.
Но механизм отстранения власти конечно должен быть. Не в виде переворота, а в виде легитимного голосования населения.
Насчёт причин того что рухнул, причин много. В первую очередь отношение царя и элитки к собственному народу. Но и либерасты при чемУлыбающийся именно либерасты подсуетились в феврале, а потом устроили бардак в стране. Что и помогло большевикам поднять власть.
И вспоминая наши 90е, я очень хорошо понимаю предков в 17мУлыбающийся
.
1. Успешность Сталинской экономики и Китайской экономики опровергают ваши слова. А также успешность экономик и отсутствие дефицита при соц.строе в ГДР, Польше, Чехословакии, Болгарии и тд
2. В конце 80х Горбачёв планомерно разрушал экономику СССР. Достаточно посмотреть на его указы и статистику выпуска и импорта продукцию чтоб это увидеть.
Чей заказ он выполнял хз. Может Америки, может местных которые решили присвоить и легализовать богатство.
Ну и Ельцин в конце 80х подсуетиосяУлыбающийся в рамках борьбы с Горбачёвым. Помните дефицит табачных изделий? Это конкретно Ельцин, закрывший все табачные фабрики, кроме однойУлыбающийся на реремонты, профилактики. А дальше вступили спекулянты и торгаши
3. Те в Питере мыло было?Улыбающийся
4. И вы хотите эту несахарную жизнь вернуть назад? Я нет
Отредактировано: ulena - 24 июл 2016 16:00:32
  • 0.00 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ЦитатаЦаризм рухнул. И что? Мы же о приемнике вроде. При любых строях приемники выращиваются.


Угу... Рухнул Максим - и преемник с ним, верно?


Цитата: ЦитатаНо механизм отстранения власти конечно должен быть.



Когда не работает - тогда переворот.


Цитата: ЦитатаНе в виде переворота, а в виде легитимного голосования населения.


Хватит эту лабуду нести. То заявляете, что русскому народу нужен не парламент, а царь, то легитимное голосУвання вспомнили


Цитата: ЦитатаНасчёт причин того что рухнул, причин много. В первую очередь отношение царя и элитки к собственному народу. Но и либерасты при чем  именно либерасты подсуетились в феврале, а потом устроили бардак в стране. Что и помогло большевикам поднять власть.
И вспоминая наши 90е, я очень хорошо понимаю предков в 17м 


Точно. Великие князья, Корнилов, Шульгин, Алексеев - все либерастами оказались. Вы историю жестоко прогуливали? Я наверстаю.


Цитата: Цитата1. Успешность Сталинской экономики и Китайской экономики опровергают ваши слова. А также успешность экономик и отсутствие дефицита при соц.строе в ГДР, Польше, Чехословакии, Болгарии и тд


Сейчас не время - разгромлю Ваши наивные сентенции после морских ванн


Цитата: Цитата2. В конце 80х Горбачёв планомерно разрушал экономику СССР. Достаточно посмотреть на его указы и статистику выпуска и импорта продукцию чтоб это увидеть

Результат столкновения потребительского капитализма и социалистического "управлизма"



Цитата: ЦитатаЧей заказ он выполнял хз. Может Америки, может местных которые решили присвоить и легализовать богатство.


Нужно ещё на кофейной гуще погадать. Вам.


Цитата: ЦитатаНу и Ельцин в конце 80х подсуетиося  в рамках борьбы с Горбачёвым. Помните дефицит табачных изделий? Это конкретно Ельцин, закрывший все табачные фабрики, кроме одной  на реремонты, профилактики. А дальше вступили спекулянты и торгаши


И во всём виноват Чубайс


Цитата: Цитата3. Те в Питере мыло было? 

Стиральное на прилавках валялось. И банки солёных просроченных огурцов. В Купчинском

Цитата: Цитата4. И вы хотите эту несахарную жизнь вернуть назад? Я нет

Эту жизнь вам ВЕРНУТ в одночасье. Сталинские экономики на новый лад.
Всё, Я на море! До вечера
  • -0.09 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.07.2016 14:09:091. Угу... Рухнул Максим - и преемник с ним, верно?

2. Когда не работает - тогда переворот.


3. Хватит эту лабуду нести. То заявляете, что русскому народу нужен не парламент, а царь, то легитимное голосУвання вспомнили

4. Точно. Великие князья, Корнилов, Шульгин, Алексеев - все либерастами оказались. Вы историю жестоко прогуливали? Я наверстаю.

Сейчас не время - разгромлю Ваши наивные сентенции после морских ванн


5. Результат столкновения потребительского капитализма и социалистического "управлизма"

Нужно ещё на кофейной гуще погадать. Вам.

6. Во всём виноват Чубайс

Стиральное на прилавках валялось. И банки солёных просроченных огурцов. В Купчиме

7. Эту жизнь вам ВЕРНУТ в одночасье. Сталинские экономики на новый лад.
Всё, Я на море! До вечера

1. Рухнул. И что? А в Англии не рухнул.
Мы о чем с вами? О приемнике? 
Назовите хоть одну страну мира, где не выращиваются приемники. Просто раньше они выращивались в королевских семьях, сейчас в партиях
2. Должен быть механизм прямой демократии. Например электронный референдум. Тогда механизм будет работать. Мне вообще нравится идея прямой демократии, а не через посредников. Тем более есть успешные прецеденты
3. Лабуду несете вы. Ибо где я писала, что нам не нужна демократия? Царь, он же президент
4. А что эти князья пришли к власти в феврале 17? 
5. А что такое потребительский капитализм?
Это результат целенанаправленного разрушения экономики высшей властью. Что бы было с экономикой Азербайджана, еслиб Алиев решил ее разрушить? 
6. ЕстественноУлыбающийся 
7. Да если бы. В том то и дело, что не хотят возвращать 
  • +0.00 / 0
  • АУ
aivcon
 
russia
Подольск
50 лет
Слушатель
Карма: +419.86
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 1,264
Читатели: 0
Армянам в пример!
Дискуссия   82 0
https://rg.ru/2016/0…merom.html


Мексиканский город Сан-Хуан-Чамула в штате Чьяпас в одночасье лишился мэра и чиновников городской администрации - их убили местные жители, недовольные финансовыми злоупотреблениями в мэрии.

Вот армяне, пример зрелой народной демократии! Азербот одобряет. 
  • +0.28 / 5
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Депутат НС НКР, Герой Арцаха Виталий Баласанян распространил заявление, раскрыв некоторые подробности переговоров с членами вооруженной группы, 17 июля ворвавшейся на территорию полка патрульно- постовой службы полиции РА. 

Виталий Баласанян передал также информацию о том, кто является исполнителем убийства полковника полиции Артура Ванояна. Арменпресс представляет текст заявления. 

«В ночь на 23 июля при моем посредничестве директор СНБ РА Георгий Кутоян посетил ребят из вооруженной группы, и они довольно долго обсуждали вопрос об освобождении заложников, а также другие вопросы. Господин Кутоян предложил также, чтобы один из ребят, который ранен, а работающие на месте врачи могут быть бессильны ему помочь, был доставлен в специализированную больницу для получения профессиональной помощи. Увы, положительного ответа на это предложение не было. Несмотря на отказ ребят, на следующее утро мы отправили хирурга на территорию полка, которому также не дали оказать необходимую помощь. Что касается освобождения заложников, то в этом плане я доволен процессом. Согласно предварительной договоренности, ребятам из вооруженной группы была предоставлена широкая возможность общения с прессой.

 К сожалению, ребята не увáжили основное требование государства, а именно: общаться с прессой исключительно без оружия. Они организовали открытую демонстрацию оружия и боеприпасов, а потом в открытом эфире стали стрелять в воздух. Я категорически осуждаю это и считаю абсолютно неприемлемым. Как бы то ни было, следуя призыву президента Саргсяна, государственные ведомства, с которыми я продолжаю переговариваться, готовы использовать все методы, чтобы вооруженная группа мирно сдалась властям. 

Я призываю также: пока не поздно, пока еще это можно сделать, опомнитесь и выполните однозначное требование законов и Конституции страны. Для этого госорганы готовы еще раз организовать встречу с СМИ, если есть необходимость что-то объяснить всем. Но в этот раз они готовы это сделать только и только без оружия, открыто для общества и на территории, безопасной для журналистов. А после этого ребята должны немедленно сложить оружие. 

Я также обращаюсь к ребятам с призывом: пока еще не поздно, немедленно передать властям раненого, который к тому же, как стало известно, является убийцей полковника полиции. Ему нужна неотложная медицинская помощь, ребята, еще одна жертва не нужна никому! Мне кажется, ребята должны воспользоваться этой – последней возможностью. При моем посредничестве вместе с высокопоставленным представителем власти (и при этом присутствовал также член «Учредительного парламента» Алек Енигомшян), мы встречались в УИУ «Вардашен» в основном с Жирайром Сефиляном и обсуждали разные вопросы. 

На данный момент Жирайр Сефилян отказывается от требования отставки Сержа Саркисяна. Жирайр Сефилян поднял волнующие их вопросы национального значения, которые мы обещали передать президенту. Свое обещание мы выполнили незамедлительно и передали все вопросы. 

Сейчас у нас есть и позиция президента Армении: после того как ребята сложат оружие и сдадутся, он готов пригласить Жирайра Сефиляна и объяснить реальную ситуацию и перспективы». 

https://armenpress.am/rus/news/855124/petq-e-anhapax-vayr-dnen-zenqy-oric-het-nakhagah-sargsyany.html
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.06 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.07.2016 14:21:241. Рухнул. И что? А в Англии не рухнул.
Мы о чем с вами? О приемнике? 
Назовите хоть одну страну мира, где не выращиваются приемники. Просто раньше они выращивались в королевских семьях, сейчас в партиях
2. Должен быть механизм прямой демократии. Например электронный референдум. Тогда механизм будет работать. Мне вообще нравится идея прямой демократии, а не через посредников. Тем более есть успешные прецеденты
3. Лабуду несете вы. Ибо где я писала, что нам не нужна демократия? Царь, он же президент
4. А что эти князья пришли к власти в феврале 17? 
5. А что такое потребительский капитализм?
Это результат целенанаправленного разрушения экономики высшей властью. Что бы было с экономикой Азербайджана, еслиб Алиев решил ее разрушить? 
6. ЕстественноУлыбающийся 
7. Да если бы. В том то и дело, что не хотят возвращать

1. И то... А в Англии не рухнул.
Мы с Вами не о "приемнике" (ВЭФ СПИДОЛА). И не о "выращиваемых приёмниках в мире" - это что Вам, редиска?
Преемников (ТАК ПРАВИЛЬНО, УЛЁНА - Вы и грамматику РУССКОГО ЯЗЫКА прогуливали? О-о-о... Сколько мне с Вами ещё возиться-то...) не нужно готовить, это Вам не Рождественское блюдо, типа индейки. Преемников не нужно "выращивать", это Вам не бурАк (по-азербайджански - ЧУГУНДУР). Нужно СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СИСТЕМУ, при которой ПРЕЕМНИК автоматически заступает на должность без каких-либо потрясений. Как в той же Англии, Германии, Франции или США.
Но если устраивает система ротации, ответственности и экономическая модель Саудовской Аравии, КНДР, Туркмении или вот возможно  Азербайджана (а может и Белоруссии) - ваше дело и дело ВАШИХ элит.
Ни прибалты, ни грузины, ни армяне, НИ УКРАИНЦЫ (капслок спецом - чтобы позлить "хахлофобов"Смеющийся) ТАКОЙ МОДЕЛИ НЕ ХОТЯТ.

2. Давайте примеры "успешных прецедентов" НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Европу и США не предлагать. Лицом не вышли. Я знаю только Прибалтику, Армению и Грузию, где смена власти прошла в рамках Конституции. В Армении - относительно, там были подтасовки.

3. Вы писали, что парламентская республика  - не ваше, ваше - "царь и давление им бояр-чиновников". Уже забыли? ЗАКОН ДОЛЖЕН ДАВИТЬ. Вне зависимости от царя-президента...

4. ЭТИ КНЯЗЬЯ ЕЩЁ В ЯНВАРЕ КЛЯЛИСЬ В ВЕРНОСТИ царю-батюшке. И рейтинг у него был наверное под 89%. А в Феврале даже Великий князь Сергей Романов напялил на грудь... КРАСНЫЙ БАНТ.
 
5. А это Вы у себя спросите - это ВАШ ТЕРМИН. Ваш вопрос про целенаправленное разрушение экономики странен. ЗАЧЕМ ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ РУБИТЬ ПОД СОБОЙ СУК?

6. Чубайса очень ценит В.В.Путин. Естественно?

7. И слава Богу. По талонам соскучились?
Отредактировано: Azer - 25 июл 2016 03:27:51
  • -0.07 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -186.41
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,596
Читатели: 0
https://www.youtube.…Fxsw7G8G4A

НА территории полицейского участка был сожжён автомобиль

https://www.youtube.…mJxZVRctmA
Отредактировано: Azer - 25 июл 2016 03:32:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 6