Российский Крым

4,416,329 15,650
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.455

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +415,144.75
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,118
Читатели: 55
Тред №1038595
Дискуссия   122 0
Аксенов допускает дальнейший рост бюджета Крыма на 2016 год
25.12.2015, 14:13

Бюджет Крыма на 2016 год может быть пересмотрен в сторону увеличения, передает РИА «Новости» со ссылкой на главу республики Сергея Аксенова.

«Будем смотреть возможности поступления по итогам первого квартала и полугодия, возможно, бюджет будет увеличен», — сказал он.

По его словам, в нынешнем году перевыполнение бюджета составило около миллиарда рублей.

«Надеемся, что все пойдет так, как мы себе планируем, и доходную часть еще перевыполним на 20-30%», — заявил Аксенов.

Газета.ru
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.12 / 3
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Император Вселенной от 25.12.2015 12:43:08Для вас в 2014-ом ничего не изменилось?
А вот для меня в 2014 в Крыму многое изменилось - куда-то пропала украинская таможня с украинскими погранцами, деньги внезапно стали российскими, стало ненужно вставлять местную симку (аха, у меня МТС), и так далее, и тому подобное.
Тараканы в голове у всех разные, а вот в реальном мире в 2008 году Крым был украинским, в том плане что входил в состав Украины, а не в том, что там, дескать, жили одни украинцы

Да извинять меня модераторы данной ветки, но для некоторых не умеющих анализировать форумчан я представляю краткую пояснительную записку.
Два основополагающих фактора, которые способствовали столь мягкому и скорому возвращению Крыма в состав России.
1. Категорическое и устойчиво-основательное неприятие большинством крымчан украинской принадлежности Крымского полуострова. У крымчан на подсознательном уровне заложена российская принадлежность, для большинства из них метрополия - это Россия, а не Украина. Против "генетики" не попрёшьУлыбающийся, даже если мозги "промыты", природа берёт своё.Веселый Сознание определяет личностную идентификацию и бытиё, спасибо нашим родителям.Улыбающийся Для крымчан возвращение в Россию - это естественный и справедливый ход событий, а не трагедия и излом. Вот поэтому столь однозначная и массовая первичная реакция со знаком плюс со стороны жителей Крыма на действия России по присоединению полуострова, что обеспечило практически идеальный ход крымских событий.
2. Второй не менее важный фактор и определяющее условие, - это неприятие на подсознательном уровне киевскими центральными властями украинской принадлежности Крыма, от сюда и такое прохладное, временщицкое отношение к Крыму по остаточному принципу со стороны независимой Украины все эти годы и столь же непринуждённое расставание с Крымом, достаточно было нежного пинка и Украина выдала Крым на блюдечке с голубой каёмочкой.
P.S. "Вежливые люди" и работа спецслужб - это несомненно очень важно, но в основе любых событий прежде всего важны "тараканы в головах" участников, которые и определяют направление, ход и результаты. В каждой голове естественно свои тараканы, в чём мы прекрасно убеждаемся на примерах Одессы и Харькова. Далеко не всегда "реальный мир" и реальное положение вещей, понятия тождественные.
P.S.1. Я прекрасно понимаю, что критическое мышление и аналитика - это не ваш конёк, но всё же.Подмигивающий За сим заканчиваю обсуждение данной темы.     
   
 
Отредактировано: yalos - 25 дек 2015 17:43:55
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.14 / 8
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Valkeru от 25.12.2015 19:06:521. ерунда. харькив в 70 км от Белгорода. русских там не мало, но ... мозги промыты. Так что не в генах дело, а в нахождении ЧФ в Севастополе. И зарплаты российских моряков, на которые сетовал один персонаж, коренной севастополец -  игорёк лосев (Игорь Лосев: русскость Севастополя - это миф).

Когда я вступаю в полемику с оппонентом на Авантюре, всегда прежде смотрю на его послужной список, по каким разделам он более всего предпочитает ошиваться. Так вот, те кто не равнодушны к политике, обычнее всего отличаются пустословием, очевидным туннельным мышлением и отрицанием реальной фактологии.Веселый Вы мне ещё в доказательство нерусскости Севастополя приведите мнение Турчинова или ПарубияСмеющийся, Игорёк Лосев - перманентно украинствующая паршивая овца из газетёнки "Флот Украины" и Киево-Могилянской академии в одном флаконе.Веселый
Посмотрел бы я на процесс присоединение Крыма, если-бы крымчане массово и активно не поддержали вежливых людей. Более того я уверен, что специалисты планировавшие операцию в Крыму, в первую очередь учитывали именно решительные пророссийские настроения крымчан. В других частях Украины увы, всё обстояло и обстоит иначе.
P.S. Прошу обратить внимание на гражданина Valkeru, явно наблюдаются свидомые наклонности и предпочтения.Веселый   
Отредактировано: yalos - 25 дек 2015 23:06:28
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.47 / 9
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,812.55
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,366
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Valkeru от 25.12.2015 19:06:521. ерунда. харькив в 70 км от Белгорода. русских там не мало, но ... мозги промыты. Так что не в генах дело, а в нахождении ЧФ в Севастополе. И зарплаты российских моряков, на которые сетовал один персонаж, коренной севастополец -  игорёк лосев (Игорь Лосев: русскость Севастополя - это миф).

1.Причём тут Харьков, если речь шла про Крым? В Харькове свои проблемы в Крыму свои
2.Ну да, конечно, крымчане тщательно взвесили все плюсы и минусы перехода, подтвердили всё это расчётами зарплаты на калькуляторе и после мучительных раздумий пошли на референдум... и уж привлечение в виде аргумента, мнения доцента Киево-Могилянской академии должно убедить самых неверующих...

Лично я yalosмягко скажем, недолюбливаю по причине его хамовитости, но мозги у него на месте и тут он полностью прав. По моему мнению, главное отличие Крыма от того же Харькова в том, что Харьков пророссийский регион, а Крым зароссийский.
То есть при появлении первой возможности перейти в Россию, крымчане без раздумий использовали шанс и не потому, что в России лучше (не забывайте, что Крым находился в инфополе Украины), а потому, что именно в России мы чувствуем себя своими, а на Украине - чужими, и это было все годы незалэжности, даже в более благоприятные времена позднего Кучмы.
Отредактировано: Альбертыч - 26 дек 2015 00:09:22
  • +0.34 / 7
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: yalos от 25.12.2015 19:56:28Прошу обратить внимание на гражданина Valkeru, явно наблюдаются свидомые наклонности и предпочтения.Веселый

Ну, на Лосева будет ссылаться либо неосведомлённый, либо просто дурак... Сей укровоенный до сих пор грамматики не знает. Помню я лет пять назад ржал на офицером и журналистом Лосевым, писавшим слово батальон с ошибками... Это ещё на Севинфо было, тогда ещё Кассад (да, да, тот самый Борис Рожин у которого известный блог сейчас) модером был. В тот раз Лосев нам рассказать пытался, какие хорошие были крымские татары в период Великой Отечественной и как их несправедливо наказала Советская власть... Так что ссылка на свидомого офицера из политотдела укрофлота - не лучшая рекомендация... Лосева даже "свои" в ВМСУ презирали за подлость и продажность...
Отредактировано: Виктор 1964 - 26 дек 2015 02:05:22
  • +0.53 / 12
  • АУ
Valkeru
 
russia
Красноярск - Сибирь
48 лет
Слушатель
Карма: +825.00
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 2,258
Читатели: 0
Цитата: Виктор 1964 от 25.12.2015 23:03:33Ну, на Лосева будет ссылаться либо неосведомлённый, либо просто дурак...

наверно дураки те, кто учит "материковых" граждан РСФСР как оплачивать хотелки знакокачественных. Наверно эти дураки в России только гастерить гоняли и незалежное жлобство в себе не изжили. С чего вдруг в России дискомфорт чувствуют. Привыкли за годы незалежной обдирать россиян в тур.сезон.
«Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает» Эрик Хоффер
"интеграторы" загнали РСФСР в экономическую .опу ради "витрин социализма". Загонят и РФ дай им волю
  • -0.21 / 13
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Valkeru от 26.12.2015 09:33:29наверно дураки те, кто учит "материковых" граждан РСФСР как оплачивать хотелки знакокачественных. Наверно эти дураки в России только гастерить гоняли и незалежное жлобство в себе не изжили. С чего вдруг в России дискомфорт чувствуют. Привыкли за годы незалежной обдирать россиян в тур.сезон.

Хотелки (и потребительская позиция по типу "придите и сделайте нам хорошо" у некоторой, достаточно небольшой части населения) - это одно, а переприсягант и антироссийский укроофицер и укрожурналист газеты "Флаг Родины" - это несколько иное... Это - слишком одиозная личность и на него ссылаться - себя не уважать!
  • +0.35 / 7
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Вишта от 26.12.2015 10:45:49Что пишут в укроСМИ:
Ислямов: Крымскотатарский батальон будет наносить удары в Крыму
По словам координатора блокады Крыма, крымскотатарский добровольческий батальон должен приблизить освобождение Крыма
 В добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана будут служить 560 человек. Батальон должен максимально приблизить освобождение полуострова. Об этом заявил в интервью Одесскому кризисному медиа-центру один из координаторов блокады Крыма, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.
"Сейчас мы формируем новый добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана. Дальше мы ждем номер воинской части, который нам должны присвоить, но мы уже получаем волонтерскую помощь как батальон. В пятницу к нам пребывает первая партия турецкой военной формы. Министерство обороны Украины пока еще только чешется, турецкое Минобороны уже нас начинает поддерживать. Мы получаем 250 комплектов формы, ботинок", - отметил Ислямов.

По словам политика, батальон будет выполнять задачи, поставленные Генеральным штабом, но основной его задачей будет "охрана границы Крыма в самом Крыму", нанесение ударов на оккупированной территории.  "Задачи этого батальона - наносить удары таким образом, где мы только можем знать. Мы знаем в Крыму все тропы и родники. От крымских татар ждут в Крыму, что мы будем приближать его освобождение. Если нам говорят: ждите 3-4 года на международном уровне, мы хотим, чтобы это произошло за год", - подчеркнул он.
Ислямов также сообщил, что к 15 января на Чонгаре в Херсонской области пройдет Всемирный конгресс крымских татар, который будет иметь важное значение для функционирования батальона.

ссылка

Гм... Всё это уже было во время Великой Отечественной! Но, история повторяется, как фарс. Кстати, во время Великой Отечественной командирами в татарских подразделениях были немцы, просто потому, что среди крымских татар не нашлось достаточного количество командиров. А кто сейчас будет? Турки или американцы?Шокированный Кстати, эту тему (предательство крымских татар и служба их оккупантам) уже разбирали лет 5 назад на Севинфо с подачи как раз не к ночи помянутого Игоря Лосева. Лень искать все данные и представленные документы сейчас...
  • +0.11 / 3
  • АУ
amauter
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +280.91
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 974
Читатели: 0
Цитата: Вишта от 26.12.2015 10:45:49Что пишут в укроСМИ:
Ислямов: Крымскотатарский батальон будет наносить удары в Крыму
По словам координатора блокады Крыма, крымскотатарский добровольческий батальон должен приблизить освобождение Крыма
 В добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана будут служить 560 человек. Батальон должен максимально приблизить освобождение полуострова. Об этом заявил в интервью Одесскому кризисному медиа-центру один из координаторов блокады Крыма, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.
"Сейчас мы формируем новый добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана. Дальше мы ждем номер воинской части, который нам должны присвоить, но мы уже получаем волонтерскую помощь как батальон. В пятницу к нам пребывает первая партия турецкой военной формы. Министерство обороны Украины пока еще только чешется, турецкое Минобороны уже нас начинает поддерживать. Мы получаем 250 комплектов формы, ботинок", - отметил Ислямов.

По словам политика, батальон будет выполнять задачи, поставленные Генеральным штабом, но основной его задачей будет "охрана границы Крыма в самом Крыму", нанесение ударов на оккупированной территории.  "Задачи этого батальона - наносить удары таким образом, где мы только можем знать. Мы знаем в Крыму все тропы и родники. От крымских татар ждут в Крыму, что мы будем приближать его освобождение. Если нам говорят: ждите 3-4 года на международном уровне, мы хотим, чтобы это произошло за год", - подчеркнул он.
Ислямов также сообщил, что к 15 января на Чонгаре в Херсонской области пройдет Всемирный конгресс крымских татар, который будет иметь важное значение для функционирования батальона.

ссылка

Недолго дурачку жить осталось, если от слов перейдет к реальному террору на территории Крыма.
  • +0.18 / 2
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: enp от 26.12.2015 18:22:40Всё может быть.
Но меня давно (где-то лет 25) волнует один вопрос: "Почему турки с крымскими татарами, не оторвали себе Крым?"
Он же по какому-то договору, потеряв Российский статус, должен автоматом был стать турецким. (но я точной формулировки не знаю)
И все 25 лет, ни одна собака на Западе, не гавкнула против Украины в пользу крымских татар. (хотя может Российские СМИ нам это не сообщали)А сколько шуму было
в Крыму с поддержкой Запада, против СССР.
Что-то татар в составе Украины устраивало. Я не думаю что они боялись Украины.
А вот теперь, как-то ожили с ЗАПАДНОЙ поддержкой против России.
И если не ошибаюсь (крымчане меня поправят) всё в Крыму началось с татар. Практически поддержкой бандеровщины. А не с "зелёных человечков". Которые просто остановили татар.
Так что ничего нет удивительного, в организации "Крымскотатарских батальонов".
Были бы живы хоть пара штук неандертальцев, и их бы вооружили бы против России.
Но мне кажется, что всё это чисто информационные атаки. Никто с Россией ни за татар, ни даже за Украину, воевать не будет. Ну кроме всяких террористических гадостей незападными руками.

Не паникуйте, договоров много разных, и татарин татарину рознь. У турок с международными договорами проблем выше крыши, что стоит только Московский договор 1921 года. С Ислямовым и Чубаровым вдоль границы резво бегают от силы тыщи полторы татар, а остальным похер, они бабки на чём-нибудь другом делают. Что касается нацбатальона - это фейк и цирк с мартышками. Пока этот сброд выступает только от своего имени, турки будут показушно помогать гуманитаркой, ну типа татарская "Зарница" в херсонских степях, но как только официальное оформление - это уже чётко вмешательство во внутренние дела иного государства(Украины) и создание вооружённых формирований для террористической деятельности против России. То же касается и Украины, если вольные татары Ислямова чего-то там набедокурят, то это уголовные элементы, а вот если нацбатальон ВС Украины, то это фактически военные действия регулярной армии против сопредельного государства, на что сопредельное государство вправе ответить по международному законодательству всей мощью своих вооружённых сил.
А хохлам это надо?Веселый А туркам этого хочется?Смеющийся Ну я конечно понимаю, что дураков хватает, но надеюсь не до такой же степени.Веселый   
Отредактировано: yalos - 27 дек 2015 00:04:10
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.38 / 9
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Виктор 1964 от 25.12.2015 23:03:33Ну, на Лосева будет ссылаться либо неосведомлённый, либо просто дурак... Сей укровоенный до сих пор грамматики не знает. Помню я лет пять назад ржал на офицером и журналистом Лосевым, писавшим слово батальон с ошибками... Это ещё на Севинфо было, тогда ещё Кассад (да, да, тот самый Борис Рожин у которого известный блог сейчас) модером был. В тот раз Лосев нам рассказать пытался, какие хорошие были крымские татары в период Великой Отечественной и как их несправедливо наказала Советская власть... Так что ссылка на свидомого офицера из политотдела укрофлота - не лучшая рекомендация... Лосева даже "свои" в ВМСУ презирали за подлость и продажность...

Определённо, - дурак Веселый, ибо озвучивать как "авторитетное" Смеющийся, мнение Лосева на крымской ветке, где Игорька все знают как облупленного и конченного, поступок я считаю безумный. Это всё равно что, как в фильме "Паспорт", зайти в камеру к арабам и поздороваться - шалом...Веселый
P.S. Вы на фотку Лосева посмотрите, - Чезаре Ломброзо одобряет.Веселый
Отредактировано: yalos - 27 дек 2015 00:18:43
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.21 / 5
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: yalos от 26.12.2015 21:17:40Определённо, - дурак Веселый, ибо озвучивать как "авторитетное" Смеющийся, мнение Лосева на крымской ветке, где Игорька все знают как облупленного и конченного, поступок я считаю безумный. Это всё равно что, как в фильме "Паспорт", зайти в камеру к арабам и поздороваться - шалом...Веселый
P.S. Вы на фотку Лосева посмотрите, - Чезаре Ломброзо одобряет.Веселый
Может просто не знал? Потому как в Крымской ветке ссылаться на Лосева - это всё равно, что в ветке про Великую отечественную ссылаться на Геббельса! (аналогия корректная - и тот и другой - пропагандисты враждебного государства, правда до Йозефа Геббельса Игорёша Лосев ни масштабом, ни интеллектом не дотягивает...Веселый)
  • +0.23 / 4
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Valkeru от 26.12.2015 21:33:25... учи русский язык. Ты мовил, че громадяне Крыма де чисто по крови прорусские. Я тебе в ответ про русских по крови харьковчан. И че в ответ? развелось майдаунов как грязи то ли южный климат для мозгов вреден, то ли старческий маразм настиг.

И да туловище. Игореша именно Лосев, а не ЛосенКО или ЛосевЧУК

Ну не смешите... Каая разница, как звучит фамилиЁ? На фотку то гляньте!
Неужели не лосенКО или лоейЧУК? Талантливо замаскировался!!!Веселый
Почитайте, например http://ru.krymr.com/content/article/27274971.html
Вот ещё фото!
Не, это точно не хохол? Это я просто к форме усов придираюсь?Шокированный
Отредактировано: Виктор 1964 - 27 дек 2015 00:52:01
  • +0.07 / 3
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Valkeru от 26.12.2015 22:57:32уже никаких. майдауном одного индивида поименовал за многократные оскорбления. Не считаю нужным корректно вести себя с болоболами.
Мнение выразил ясно. Не доходит? Случается

Вот жеж чудачок неугомонныйВеселый. Valkeru, вы ваще с какого дуба спланировали неудачно?Смеющийся Балабол говорите?Смеющийся Умение думать я доказал своими постами на данном форуме, большинство моих прогнозов осуществилось, что вы с удовольствием можете лицезреть в архивах "Авантюры".Веселый Ну а вы то чем отметились? Невнятными околополитическими фантазиями, либо дурацкими самосдачными примерами, вот и все ваши достижения на ниве игр разума.Веселый Ведите себя с умом и на вас не будут смотреть как на пугало.
Отредактировано: yalos - 27 дек 2015 04:30:15
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.08 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Valkeru от 26.12.2015 22:34:24так чем генетика харьковчан отличается от генетики крымчан по сути? Так от утверждаю, что только одним: присутствием черноморского флота, его влиянием.

Черноморский флот говорите?Веселый А в Донецке сколько ополченцев и какой процент из них жители Донецка и области? Какова численнность населения Донецка и прилегающих территорий? Четыре с половиной миллиона. Те же вопросы по Луганску. А в Харькове сколько народу и какое количество правосеков там власть установило? В одном Харькове 1 500 000 населения, а правосеков хорошо если тыщи две наберётся и эти 2000 недоумков взяли власть над миллионами и миллионы сглотнули. Вся эта хрень по всей Украине, жалкие кучки отбросов общества управляют миллионами хохлов. Что в Одессе, что в Мариуполе, что в Славянске, сопротивлялись сотни достойных украинцев, а миллионы хохлов встали раком и жён своих поставили и дочерей. В Крыму же народ организовывался массово, звонили крымчане из материковой России с намерениями приехать. Правосеки обосрались ехать в Крым потому что их встречали крымчане, а не Черноморский флот. Хер кто из крымчан знал в первые дни чем всё кончится, но биля встали свой дом защищать и не одна хохлятская падла не рискнула сунуться, так как например в Харьков или в Одессу. Это сейчас легко рассуждать, когда всё уже знаешь, а в те дни граждане Украины проживающие в Крыму массово поднялись на защиту своей чести и достоинства, в Киеве просекли, что в Крыму не овцы живут и жидко обосравшись хохлятские ублюдки поспешно отступили. Вот тогда и Россия подписалась, потому-что видела в Крыму её не предадут и не продадут, а пойдут до конца и без оглядки. Ещё раз, в те дни хер кто знал будущее даже на день вперёд. Черноморский флот - это развитие оперативного успеха, а разведка боем - это крымчане. Вы понимаете что такое разведка боем? 90% билет в один конец. 
P.S. С лета 2014 года Москва была забита хохлятскими машинами с донецкими и луганскими номерами, водители и пассажиры мордатые такие мужички.Подмигивающий
Отредактировано: yalos - 27 дек 2015 04:41:56
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.43 / 26
  • АУ
Кромежник
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +216.79
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 967
Читатели: 0
Цитата: yalos от 27.12.2015 01:02:57Черноморский флот говорите?Веселый А в Донецке сколько ополченцев и какой процент из них жители Донецка и области? Какова численнность населения Донецка и прилегающих территорий? Четыре с половиной миллиона. Те же вопросы по Луганску. А в Харькове сколько народу и какое количество правосеков там власть установило? В одном Харькове 1 500 000 населения, а правосеков хорошо если тыщи две наберётся и эти 2000 недоумков взяли власть над миллионами и миллионы сглотнули. Вся эта хрень по всей Украине, жалкие кучки отбросов общества управляют миллионами хохлов. Что в Одессе, что в Мариуполе, что в Славянске, сопротивлялись сотни достойных украинцев, а миллионы хохлов встали раком и жён своих поставили и дочерей. В Крыму же народ организовывался массово, звонили крымчане из материковой России с намерениями приехать. Правосеки обосрались ехать в Крым потому что их встречали крымчане, а не Черноморский флот. Хер кто из крымчан знал в первые дни чем всё кончится, но биля встали свой дом защищать и не одна хохлятская падла не рискнула сунуться, так как например в Харьков или в Одессу. Это сейчас легко рассуждать, когда всё уже знаешь, а в те дни граждане Украины проживающие в Крыму массово поднялись на защиту своей чести и достоинства, в Киеве просекли, что в Крыму не овцы живут и жидко обосравшись хохлятские ублюдки поспешно отступили. Вот тогда и Россия подписалась, потому-что видела в Крыму её не предадут и не продадут, а пойдут до конца и без оглядки. Ещё раз, в те дни хер кто знал будущее даже на день вперёд. Черноморский флот - это развитие оперативного успеха, а разведка боем - это крымчане. Вы понимаете что такое разведка боем? 90% билет в один конец. 
P.S. С лета 2014 года Москва была забита хохлятскими машинами с донецкими и луганскими номерами, водители и пассажиры мордатые такие мужички.Подмигивающий

Во. МОЛОДЕЦ. Задрочили уже всякие. Сделайте. Хоть так убого, как мы. Вся Россия должна встать. Ну а дрочить на диване- сосите дальше.
И пообещал Бог мужчине, что весёлых и игривых женщин можно будет найти на каждом углу…
И сделал Бог Землю круглой…
И смеялся, смеялся, смеялся...
  • -0.06 / 12
  • АУ
enp
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +127.47
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 675
Читатели: 0
Не так всё просто, как Крым пугают бандеровцы
Источник: https://share.yandex.net/go.xml?

27 декабря 201514:32

Сетевая блокада Крыма провалилась
Ссылка

Сетевая блокада Крыма, которая подразумевала полное прекращение доступа в Интернет через территорию Украины, не наступила. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Честно признаюсь, я лично опасался такой блокады Крыма.
Не владел полной инфой.

Надеюсь, что бандеровцам с татарами так и не удастся таким образом вредить крымчанам.
Отредактировано: enp - 27 дек 2015 20:07:49
  • +0.69 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +415,144.75
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,118
Читатели: 55
Тред №1039335
Дискуссия   53 0
Французский коллекционер вина обошел крымские санкции дипломатическим путем
Сегодня в 16:44

Париж, 27 декабря. Коллекционер вин из Франции Мишель-Жак Шассей придумал способ познакомить французов с винами Крыма, не нарушая эмбарго ЕС.

Как пишет французская газета Le Monde, Шассей организовал прием в российском посольстве в Париже и пригласил туда известных ценителей напитков, а вина прибыли по дипломатической линии.

Коллекционер рассказал изданию, как ему пришлось обходить запреты. В частности, он сообщил министру сельского хозяйства Крыма о своем желании познакомить французов с местными винами и проблемами с их доставкой и тот, в свою очередь, пообещал помочь.

Таком образом, ящики с крымским вином направили в министерство в Москве, а оттуда они попали в российское посольство в Париже. На территории дипмиссии и прошла презентация, в которой приняли участие около сотни ценителей вин, включая прославленных сомелье, местных производителей вин и французских политиков.

Шассей представил на их суд двадцать вин из погребов крымской «Массандры» и пять экземпляров из «Солнечной долины».

С июня прошлого года Евросоюз запретил импорт любых товаров из Крыма включая вина полуострова. До санкций во Францию ежегодно продавалось несколько сотен бутылок производства «Массандры». Шассей собирает крымские вина с 1997 года и считает их лучшими из сладких вин в мире. До прошлого года он раза по два в год ездил на полуостров, пополняя свою коллекцию, в частности, из личных запасов царской семьи, таких как вино 1894 года.  

Le Monde добавляет, что презентация Шассея не пришлась по вкусу движениям, поддерживающим Украину, которые в сети жестко раскритиковали встречу, посвященную «краденым винам».

Отметим, что в сентябре этого года украинская прокуратура открыла судебное расследование по факту того, что, во время визита в Крым Сильвио Берлускони, для него и Владимира Путина была откупорена бутылка урожая 1775 года.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.19 / 5
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Вишта от 27.12.2015 16:18:16В Крыму и некоторые знакомые лица неплохо устроились.
Ирина Белозерова
ЦАРЬ, ПРОСТО ЦАРЬ.
Кто-то сегодня в ленте искал бывшего "регионала" и нардепа Олега Царёва?
Я его нашла, вот он - в Ялте на Мороз-параде.…
ссылка
Из комментов:








Ирина Белозерова Я хохотался Смайлик «smile» мог ещё пригласить людей, которых выкидывал на улицу, после того, как "купил" огромный санаторий, а они, сцуки, посмели жить на этой территории.
 16 ч

Ирина Белозерова Юля, у них в Крыму полно недвижимости, я не имею ввиду парализованных дедов, а конкретные гектары земли, поэтому отсюда их только вперёд ногами можно вынести.
 16 ч ·

Всё это характерные приметы новейшей истории постсоветского периода, у власти и около властных кущей за редким исключением, оказались интеллектуально недалёкие люди с атрофированными моральными принципами. Главная проблема не в том, что они такие-растакие примитивные стяжатели и сребролюбцы, а в том что они очевидные управленческие и организационные бездарности, вот это действительно стрёмно в нашем неспокойном мире.
Ещё летом 2014 года я писал, что Донецк вполне мог избежать столь горькой участи и множества жертв, если-бы все жители Донецка весной 2014 года дружно показали свои серьёзные намерения в отношении киевских уродов, если-бы весь Донецк вышел на улицы в те дни, когда не пролилась ещё большая кровь, когда ещё был барьер страха у свидомитов перед большой кровью, когда турчиновы-парубии осознавая своё ничтожество не верили до конца в свой триумф, вот тогда зрелище пары миллионов организованно и решительно протестующих жителей Донецка, вполне могло изменить ход событий на востоке Украины и спасти тысячи жизней украинцев. Но жители Донецка не захотели жить в своём цветущем городе счастливо и мирно, равнодушно сидя по домам они показали киевским упырям своё безразличие к катастрофическим переменам в стране и фатальную покорность, что в итоге вылилось в реки людской крови. На майдане тьфу незалежности компактно скакало тысяч сто свидомитов и такого крайне жалкого количества обезьян вполне хватило для смещения верховной власти на Украине, а миллионы жителей Донецка и области чем хуже? Крымчане смогли организованно показать единое и ясное мнение жителей на полуострове, "продемонстрировать свой флаг" Веселый и этим уберегли себя от больших донецких проблем. Помощь вежливых людей - это конечно весьма серьёзное подспорье, но вот один характерный штришок, - в тяжёлые для Донецка и Луганска моменты истории крымчан добровольцев там было немало, а вот когда в Крыму ждали худшего, о донецких и луганских я на полуострове не слышал, что говорит о многом.         
Отредактировано: yalos - 28 дек 2015 02:02:18
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.10 / 14
  • АУ
Элементарно
 
russia
Севастополь
Слушатель
Карма: +1.89
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9
Читатели: 0
Тред №1039428
Дискуссия   164 0
ПМСМ этих беженцев не так и долго надо будет терпеть. Все делается постепенно: для начала ужесточили пребывание хохлопитеков из не объятых войной 404й, затем и остальных погонят. Скатертью им дорога Веселый.
  • -0.12 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 3