Российский Крым

4,413,340 15,642
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.454

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
.pfj
 
russia
mos
Слушатель
Карма: +28.31
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 134
Читатели: 0
Цитата: Вишта от 02.11.2016 21:56:11посмотрела инфу про архитектора:

ссылка

для кого эта инфа? журналисты лучше знают, как вести мегапроекты? открою большую тайну, при исполнении таких проектов всегда нужно, чем-то жертвовать.
  • +0.16 / 3
  • АУ
lariam   lariam
  06 ноя 2016 18:28:59
...
  lariam
Цитата: .pfj от 05.11.2016 20:19:19мавлютов профессионал с большой буквы. руководил мощнейшим нии генплана москвы. этот нии выполнял такую значимую работу для нашей страны, как схема планирования территории РФ. за его плечами геплан москвы, мега-уневерсиада в казани. таких специалистов в нашей стране единицы. изначально был удивлен, зачем он туда поехал. бороться с ларьками, это не его уровень. результат борьбы виден.
то ли дело недавнее назначение министра спорта крыма, сегодня секректарша, завтра министр.
как там, тотальный снос с 1 сентября, в стометровой начался? дорогу около керчи, ворота крыма, сделали?

Ниипи г. Москвы это знатная богадельня
Отредактировано: lariam - 01 янв 1970
  • -0.27 / 4
  • АУ
Тетраграматрон-Отто-фон-S
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +524.25
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 655
Читатели: 2
Выполняю просьбу "ялос" разместить это через неделю...кажется неделя прошла...Улыбающийся
...ну что ж...18-минутный ролик, да долго...терпения не хватит у некоторых...но на это стоит посмотреть...
сколько же в России нашей Великой построено мостов...просто огромное количество начиная с 2000-ых годов...
...много жалоб, что не включены более мелкие мосты...да и я заметил, что по крайней мере у меня на Нижегородщине,
не включены три моста, через Клязьму и Керженец в этот обзор....а это очень значимые реки...и в истории России, .
да и их длина, мостов, ну никак не менее 150-200 метров...через них...
..и таких "жалоб" очень много...за всем не уследишь...а уж сколько развязок сухопутных не включили в этот обзор...
впрочем это в конце ролика будет обьявлено...
...подобные темпы строительства только у Китая...который "освоил цемента и бетона" за последние лет 10...
столько...за сколько его освоили США, за всю его историю...это не шутка...
....США в жопе давно и надолго...у них не хватает средств, подерживать то...что они понастроили в своё время...
поражвет в последние минут семь-восемь этого ролика, то...что фантастические виды мостов, ближе к последнему времени у России...
а уж развязки и мосты в Санкт-Петербурге...ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ...это просто фантастика...
...(кстати есть отдельный ролик про мосты в современном в Питере)...

включите видео на полный экран...наслаждайтесь...все 18 минут...это есть в России...уже...
хохлы от зависти застрелитесь...вы нелюди у вас бандера...вам мостов не надо...
а ещё приезжаете в Россию...вы не наши...на вас смотрят как на идиотов...стыдобища...
..и так внимание на экран...УлыбающийсяПодмигивающий
я уж не говорю, что мы гордая Россия. продали продовольствия !!!!!!  больше чем вооружений своих первоклассных...
...мы первые в атомной энергетике...да много чего у нас...обошли трибалтики в транзите...и это денежка нам а не им....
сколько мы сэкономили...сколько производств открыли...в середине 2000-х современных...они сейчас уже дают прибыль...
а сколько недавно...и они тоже...Русские уже не те...они не кормят "братские "банные"йо" народы...типа хохлятских...
...вот такая сейчас Россия...Улыбающийся ..не правда ли хохлы Улыбающийся со своей сракой выпоротой дончанами...свидомой вашей...
вот так-то....)))


[movie=400,300]http://youtu.be/mKWqhvuwVSo[/movie]
  • +0.89 / 13
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  07 ноя 2016 01:10:04
...
  Zeratul
Цитата: Тетраграматрон-Отто-фон-S от 06.11.2016 21:06:44Выполняю просьбу "ялос" разместить это через неделю...кажется неделя прошла...Улыбающийся
...ну что ж...18-минутный ролик, да долго...терпения не хватит у некоторых...но на это стоит посмотреть...
сколько же в России нашей Великой построено мостов...просто огромное количество начиная с 2000-ых годов...
...много жалоб, что не включены более мелкие мосты...да и я заметил, что по крайней мере у меня на Нижегородщине,
не включены три моста, через Клязьму и Керженец в этот обзор....а это очень значимые реки...и в истории России, .
да и их длина, мостов, ну никак не менее 150-200 метров...через них...
..и таких "жалоб" очень много...за всем не уследишь...а уж сколько развязок сухопутных не включили в этот обзор...
впрочем это в конце ролика будет обьявлено...
...подобные темпы строительства только у Китая...который "освоил цемента и бетона" за последние лет 10...
столько...за сколько его освоили США, за всю его историю...это не шутка...
....США в жопе давно и надолго...у них не хватает средств, подерживать то...что они понастроили в своё время...
поражвет в последние минут семь-восемь этого ролика, то...что фантастические виды мостов, ближе к последнему времени у России...
а уж развязки и мосты в Санкт-Петербурге...ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ...это просто фантастика...
...(кстати есть отдельный ролик про мосты в современном в Питере)...

включите видео на полный экран...наслаждайтесь...все 18 минут...это есть в России...уже...
хохлы от зависти застрелитесь...вы нелюди у вас бандера...вам мостов не надо...
а ещё приезжаете в Россию...вы не наши...на вас смотрят как на идиотов...стыдобища...
..и так внимание на экран...УлыбающийсяПодмигивающий
я уж не говорю, что мы гордая Россия. продали продовольствия !!!!!!  больше чем вооружений своих первоклассных...
...мы первые в атомной энергетике...да много чего у нас...обошли трибалтики в транзите...и это денежка нам а не им....
сколько мы сэкономили...сколько производств открыли...в середине 2000-х современных...они сейчас уже дают прибыль...
а сколько недавно...и они тоже...Русские уже не те...они не кормят "братские "банные"йо" народы...типа хохлятских...
...вот такая сейчас Россия...Улыбающийся ..не правда ли хохлы Улыбающийся со своей сракой выпоротой дончанами...свидомой вашей...
вот так-то....)))


[movie=400,300]http://youtu.be/mKWqhvuwVSo[/movie]


Нравится
приятно, что мой труд кто-то использовал для создания роликаУлыбающийся
Вот оригинал (см спойлер внизу):
http://glav.su/forum…age4016444

у меня несколько часов ушло на оформление этой подборки, но оно того стоило Крутой
Отредактировано: Zeratul - 07 ноя 2016 01:11:37
  • +0.76 / 25
  • АУ
voila
 
Слушатель
Карма: +236.37
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 609
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 06.11.2016 22:10:04Нравится
приятно, что мой труд кто-то использовал для создания роликаУлыбающийся
Вот оригинал (см спойлер внизу):
http://glav.su/forum…age4016444

у меня несколько часов ушло на оформление этой подборки, но оно того стоило Крутой

Источник стоило бы указать.

http://sdelanounas.ru/blogs/31418/
http://sdelanounas.ru/blogs/31470/
http://sdelanounas.ru/blogs/31593/


http://sdelanounas.r…1%81%D1%82
  • +0.12 / 3
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  07 ноя 2016 04:02:05
...
  Zeratul
Цитата: voila от 07.11.2016 00:50:45Источник стоило бы указать.

на СУН только до апреля 2013 года. Потом за оставшиеся 3.5 года сам искал и добавлял, около 30 крупных мостов сверху.Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 07 ноя 2016 04:13:10
  • +0.29 / 11
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  07 ноя 2016 04:10:00
...
  Zeratul
Цитата: yalos от 07.11.2016 00:17:16Объёмы строительства далеки от советских,

Объемы строительства мостов через водоемы как минимум сравнимы, а то и превосходят советские. А если присовокупить всевозможные сухопутные эстакады, многоуровневые развязки, путепроводы, то объемы намного превосходят советские.  C 2000 по 2016 в России построено более 160 крупных мостов и сотни более мелких, плюс сотни эстакад (в одной Москве их построено за 4.5 года - 75 штук). 
Да и масштабы советских мостов и современных российских мостов несравнимы. В СССР не строили ничего даже близко похожего на Русский мост, Керченский мост, Президентский мост, ЗСД и другие мегамосты. В списке 31 крупнейших мостов РФ лишь 5 построены в советский период, 2 до революции и 24 в современной России:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_длинных_мостов_России 
Крутой

Аналогично и по строительству жилья - в современной России намного обогнали лучшие советские рекорды:
http://glav.su/forum…age4029683
причем строят сейчас намного качественнее чем раньше клепали типовые хрущевки-брежневки.

Цитата: yalos от 07.11.2016 00:17:16а китайские товарищи недосягаемы.Подмигивающий

Во-первых, в Китае население в 10 раз больше, а активно строить мосты они начали совсем недавно, уже после отказа от социалистического пути развития.  
Во-вторых, строят мосты китайцы крайне некачественно и халтурно, мосты быстро приходят в негодность и саморазрушаются, см тут некоторые примеры:
Скрытый текст


так что китайцев приводить в качестве примера не надо. У нас мосты строят на порядок качественнее.
Отредактировано: Zeratul - 07 ноя 2016 11:55:10
  • +1.08 / 28
  • АУ
Тетраграматрон-Отто-фон-S
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +524.25
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 655
Читатели: 2
Цитата: Zeratul от 06.11.2016 22:10:04Нравится
приятно, что мой труд кто-то использовал для создания роликаУлыбающийся
Вот оригинал (см спойлер внизу):
http://glav.su/forum…age4016444

у меня несколько часов ушло на оформление этой подборки, но оно того стоило Крутой



Очень хорошая подборка...Нравится ..мы даже в России живя, мало что знаем о ней...Улыбающийся
и очень удивляемся, когда узнаём некоторые факты, тогда, когда об этом знают уже "все..."
...а никто как правило ничего не знает...это я так образно...не поспеваем за событиями...Улыбающийся

неплохо бы конечно включить в обзор и КАНАТНЫЕ ДОРОГИ,
...знаю что они есть в Крыму (неплохо, если кто-нибудь обзор по ним сделал, какие есть, какие строятся),
в Сочи есть...больше ничего не знаю, если честно...
..знаю только то, что и у нас есть канатная дорога, Нижний Новгород - город Бор, через реку Волга,
длина почти 4 километра, эксплуатируются с начала 2012 года...
сам на ней пока не катался...в основном едут работать туда или сюда..ну и поглазеть на Волгу,
...с птичьего полёта...Улыбающийся

[movie=400,300]http://youtu.be/W0jneqYQu2s[/movie]
  • +0.15 / 4
  • АУ
Тетраграматрон-Отто-фон-S
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +524.25
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 655
Читатели: 2
???
Дискуссия   185 5
Zeratul ..так Вы...обратив внимание на мой пост про Российские Мосты...и посмотрев ролик...
обнаружили, что там и Ваша подборка !!!...собранная лично Вами...Нравится ...здесь на этом ресурсе...
вы действительно это первый раз усмотрели...Улыбающийся ...ролик этот...
...тогда Спасибо за Ваш Труд...он Оценён...Нравится ...
значится так...
...Наш Труд Всеобщий на Благо России ..Он Востребован ..
ими пользуются другие наши Друзья  ...даже зачастую не зная об этом...
...а какая разница...лишь бы это шло на Пользу и Благо России...Улыбающийся

предлагаю вот что...подтянуться нашим Крымским Товарищам в этом вопросе...
делать всё бескорыстно...по крайней мере в инете...
...а то выходит, что всё это делают за вас москвичи, нижегородцы, да и вся Россия...
это нехорошо...Улыбающийся ..

...малость издеваюсь конечно...над вновь приобретёнными гражданами России...в лице Крыма...
малость расслабленные вы...в робких попытках шантажировать в сторону украины..."там было лучше"...в некоторых вопросах...Подмигивающий
...не надо так делать...уж определитесь окончательно...Улыбающийся ...
а то наступает "вторая фаза"...вашего выбора...а "правильно ли я сделал..."
...об остальном потом...Подмигивающий

Пока всё...Спасибо за Внимание...Улыбающийся
  • +0.34 / 8
  • АУ
Вишта   Вишта
  07 ноя 2016 14:37:40
...
  Вишта
Судак, 7 ноября. Крыминформ. Земляные работы в охранной зоне государственного бюджетного учреждения «Музей-заповедник «Судакская крепость» не были согласованы с администрацией города и поэтому уже сегодня остановлены. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Судака.

«Проведение земляных работ в охранной зоне уникального памятника истории и архитектуры «Судакская крепость» – это вопиющее нарушение не только законодательства, но и моральных ценностей. Судакская крепость – это гордость Крыма. Она уникальна по своей истории и архитектурному восприятию. Мы проведем тщательную проверку, изучим все материалы и виновные обязательно будут наказаны», – прокомментировал ситуацию заместитель главы администрации Судака – главный архитектор города Андрей Некрасов.
В администрации также сообщили, что участок земли, на котором проводились земляные работы, с 2006 года находится в долгосрочной аренде у судакского предпринимателя. В 2016 году он обратился к властям города с просьбой согласовать проект по созданию на этом участке туристического объекта «Крым в миниатюре». В администрации ему порекомендовали получить согласование специально уполномоченного органа по охране культурного наследия Республики Крым.
«Институт археологии Крыма по заказу предпринимателя разработал проект по обеспечению сохранности археологического наследия, который был согласован Государственным комитетом по охране культурного наследия Республики Крым, но в данном проекте не было предусмотрено проведение земляных работ», – сообщили в администрации.
Ранее в социальной сети Facebook и на городском портале Судака появились фотографии земляных работ, ведущихся возле крепости. По информации горожан, за несколько дней практически у самых стен исторического памятника возник котлован.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.66 / 9
  • АУ
Вишта   Вишта
  07 ноя 2016 17:04:24
...
  Вишта
соцсети Поклонской
Дискуссия   80 1
Цитата: Цитата...
Свои новые аккаунты Поклонская обещает контролировать вместе со своими помощниками. «Я сама просматриваю сообщения и комментарии. Конечно, лично ответить на все письма невозможно. Я работаю со своими друзьями и помощниками. Мы постараемся как можно быстрее реагировать на все обращения», – добавила она.

Может быть она обратит внимание на незаконную застройку в стометровой зоне в Крыму?
И поможет.
катерина Петухова добавила 4 новых фото — здесь: Ялта, Приморский Парк, Пляж Левант"
22 ч · 

ВО ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 
ИЛИ ГОРОД ГОЛУБЫХ УНИТАЗОВ
Ну что, друзья) Вашему вниманию - город Ялта, Приморский парк. Ударными темпами исполняются повеления Сергея Валерьевича Аксенова об очистке от застройки стометровой береговой зоны... Только не показывайте ему, а то ж он не знает, наверное, что тут у его друга, мэра Ялты Ростенко творится под носом! Не расстраивайте человека!) В общем, работы кипят, стройка не останавливается ни на секунду. Последние метры Приморского парка нещадно закатываются в бетон((( 
P. S. Друзья, а давайте поделимся картинками, пусть все порадуются за Ялту! 
ссылка

А еще крымские власти обещали решить вопрос с шалманами на Ай-Петри:

Пока все без изменений.
В Ялте сносят магазины. Ай-Петри пока стоит
Отредактировано: Вишта - 07 ноя 2016 17:13:43
  • +0.23 / 11
  • АУ
зима
 
ussr
Крым
8 лет
Слушатель
Карма: +259.43
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,426
Читатели: 0
Цитата: Тетраграматрон-Отто-фон-S от 07.11.2016 09:23:51Zeratul ..так Вы...обратив внимание на мой пост про Российские Мосты...и посмотрев ролик...
обнаружили, что там и Ваша подборка !!!...собранная лично Вами...Нравится ...здесь на этом ресурсе...
вы действительно это первый раз усмотрели...Улыбающийся ...ролик этот...
...тогда Спасибо за Ваш Труд...он Оценён...Нравится ...
значится так...
...Наш Труд Всеобщий на Благо России ..Он Востребован ..
ими пользуются другие наши Друзья  ...даже зачастую не зная об этом...
...а какая разница...лишь бы это шло на Пользу и Благо России...Улыбающийся

предлагаю вот что...подтянуться нашим Крымским Товарищам в этом вопросе...
делать всё бескорыстно...по крайней мере в инете...
...а то выходит, что всё это делают за вас москвичи, нижегородцы, да и вся Россия...
это нехорошо...Улыбающийся ..

...малость издеваюсь конечно...над вновь приобретёнными гражданами России...в лице Крыма...
малость расслабленные вы...в робких попытках шантажировать в сторону украины..."там было лучше"...в некоторых вопросах...Подмигивающий
...не надо так делать...уж определитесь окончательно...Улыбающийся ...
а то наступает "вторая фаза"...вашего выбора...а "правильно ли я сделал..."
...об остальном потом...Подмигивающий

Пока всё...Спасибо за Внимание...Улыбающийся

В Крыму никто не делал никакого выбора на самом то деле... Есть те из крымчан которые всегда жили душой в России, а есть кто и сейчас  живёт на Усраине. НАШИХ больше намного...
Отредактировано: зима - 07 ноя 2016 19:49:39
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.
  • -0.04 / 5
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,616.32
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 10,008
Читатели: 39

Модератор раздела
Цитата: зима от 07.11.2016 16:47:21В Крыму никто не делал никакого выбора на самом то деле... Есть те из крымчан которые всегда жили душой в России, а есть кто и сейчас  живёт на Усраине. НАШИХ больше намного...

 Ждем Аксенова на Ямал... Будем Полярный Урал осваивать...
Отредактировано: Ayup-han9 - 07 ноя 2016 20:42:44
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +0.05 / 8
  • АУ
Тетраграматрон-Отто-фон-S
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +524.25
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 655
Читатели: 2
Цитата: зима от 07.11.2016 16:47:21В Крыму никто не делал никакого выбора на самом то деле... Есть те из крымчан которые всегда жили душой в России, а есть кто и сейчас  живёт на Усраине. НАШИХ больше намного...


 Наконец-то поняли...Улыбающийся ..зима ...у вас очень тонкая душевная организация...вы очень тонко всё подметили,
то что я хотел сказать...и что скрыто за "письмом "..моим...и это хорошо...Улыбающийся ..на самом деле...
лично я хочу лучшего, чем было, Вам, а не только, то что...некоторые из вас "постят", как-то, новости из Крыма...
как будто ничего не случилось...нет ребятки....случилось..Улыбающийся.
...и ещё...
моя Жена из Донецка...сам всю жизнь в России Нашей Любимой прожил...русский по национальности...
когда она была "там", совсем-совсем  недавно....снаряд "хохлятский" прошил насквозь дом...правда не разорвался...
...а я ведь, поутру там покупал сигареты и пиво на этом перекрёстке, когда к тёще приезжал,
...она изначально была за Нас...Всегда...Жена Моя...дончанки они такие,..Улыбающийся

И тут возникает вопрос...многие из Крымчан, не любят Дончан (донецких) как они говорят...(крымчане )Подмигивающий
а собственно за что не любите...за то, что они отстаивают то...кому легко это досталось...Улыбающийся...с автоматом...

...э-э-э...нет ребятки...так не пойдёт...каждому по заслугам...
и высокомерия я не прощу здесь никому в отношении Дончан...
...тем более, только недавно хлебали... пустые щи...а уже зазнайство...
что хохлятство неистребимое проснулось Улыбающийся...всё вам подай...Улыбающийся
....зима вы всё очень тонко подметили...и главное откликнулись...Улыбающийся
вы по всей видимости очень замечательный человек...как буду у Вас...
...откликнитесь...Улыбающийся...подвезите меня с Женой...куда-нибудь...Улыбающийся
  • +0.00 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +414,654.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 277,863
Читатели: 55
7 ноября 2016, 21:17

Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) приняла решение выделить полосы радиочастот 453-457,4 МГц и 463-467,4 МГц для создания сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций на территории Республики Крым и города Севастополь.

Соответствующее решение было принято в ходе заседания ГКРЧ. Комиссия решила выделить указанные полосы радиочастот для LTE «неопределенному кругу лиц», передает ТАСС.

Использование диапазона 450 МГц для сетей «четвертого поколения» позволяет обеспечить в 5-6 раз больший радиус покрытия по сравнению с «традиционным LTE-диапазоном» 2,6 ГГц. Таким образом, использование частот 450 МГц позволит повысить эффективность охвата сетями отдаленных населенных пунктов в Крыму.

Летом 2015 года ГКРЧ поручила Роскомнадзору оценить текущую загрузку радиочастотного спектра в Крыму с целью подготовки предложений по формированию лотов для дальнейшего проведения торгов. Как отмечалось в протоколе заседания ГКРЧ, доступный объем спектра ограничивает возможное количество мобильных операторов сетей связи на территории Крымского федерального округа.

Сейчас в Крыму работают «К-Телеком» (бренд WIN-Mobile, преемник сети МТС-Украина), «Крымтелеком» (работает на инфраструктуре «Киевстара»), «Севмобайл» (в Севастополе) и «КТК-Телеком» (бренд «Волна»). Сети «четвертого поколения» на полуострове развиты плохо – 4G работает только в Симферополе, Севастополе и Ялте.

В диапазоне 450 МГц в России работает оператор Tele2 – его сети в этой полосе запущены в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Тверской и Новгородской областях.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.71 / 13
  • АУ
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Ну наконец-то!
Дискуссия   160 1
Не прошло и трех лет.

Уже и украинцы пишут что Крым был ВОЗВРАЩЕН.

"Первое, что сделали украинцы после возвращения Крыма в 2014 году, — перекрыли воду."

http://www.zonecrimea.com/celskoe-xozyajstvo-kryma-umerlo-vatniki-trebuyut-siloj-siloj-zastavit-ukraincev-vernut-dneprovskuyu-vodu/

.
  • +0.33 / 8
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.77
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,936
Читатели: 2
Крысы бегут.
Дискуссия   330 0
Опа на. А у нас в Ялте начались непонятные брожения говн. 

Ушел по "соглашению сторон" один из старой команды. Небезызвестный Брайко. Посмотрим чем это закончится

ЦитатаПервый замглавы администрации Ялты Брайко отправился в отставку


ЦитатаКак информирует 7 ноября пресс-служба ведомства, 1-й заместитель главы администрации города Ялта Сергей Брайко уволен по соглашению сторон.

По словам главы администрации города Андрея Ростенко, Брайко прекратил исполнять свои полномочия еще в четверг, 3-го ноября, согласно поданному им заявлению.

Градоначальник отметил, что  в ближайшие три дня между его заместителями будут распределены соответствующие должностные полномочия.


ссылка

Брайко - это личность который подписывал в бытность своего мерства при Украине бумаги на постройку "Еды", многих строений в парках, шалманов на Ай-петри и прочих прочих прочих строений. Посмотри где он всплывет. Не удивлюсь если на территории Украины.
Отредактировано: Теофраст - 08 ноя 2016 11:36:58
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +0.70 / 12
  • АУ
Тетраграматрон-Отто-фон-S
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +524.25
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 655
Читатели: 2
Цитата:

Все строительные материалы для возведения Керченского моста закупаются через посредников, что увеличивает их стоимость в три раза, заявил на заседании Госсовета по строительству Дмитрий Козак. «Стройка века» идет по устаревшим нормативам. Но это только одна из проблем, которые мог бы упомянуть вице-премьер

http://www.rbc.ru/newspaper/20 16/05/25/573de5139a79478774746 561



Господин yalos обладатель нескольких харчевен, вы наш ...ссылаться на РБК, у нас в России, моветон...то есть дурной тон...
...больше никогда не ссылайтесь на этот сайт и всё что с ним связано,
вы же не хотите, дурной славы, ковыряющегося в жопе, да и ещё у негра...а это РБК и есть, с вашего позволения..
..так сказать, "задница либерала" ждёт Вас !!! ...вэлкам !!! ...к нам на РБК !!!...
я так понимаю, Вы любитель РБК...тайный...
...что ж это плохо...это очень и очень плохо, Марта...Подмигивающий

...ладно идём далее...



"все строительные материалы"...это какие материалы...перечень их, наименования, номенклатура...где всё это...неизвестно...
"для возведения Керченского моста закупаются"...где закупаются,..адреса, пароли, явки...Улыбающийся
"через посредников"...спрашивается каких посредников...имена, фамилии, организации, юридические адреса и.т.д ...
"что увеличивает их стоимость"...цифры назовите...сколько-чего-где...неизвестно...
"в три раза"...а почему не в пять...десять раз...)))
"заявил на заседании каком-то, какой-то Козак"...на каком заседании, где это было...и кто такой Козак...полпред что-ли...он никто и звать его никак....
"Стройка века" ...в Питере, вот да...там стройки века по мостам, а мост в Крыму, он просто длинный...поменьше пафоса...
"идёт по устаревшим нормативам"...а по каким же ещё...как китайцы "по новым"...так через три дня всё рухнет...
"но это только одна из проблем"...а что так таинственно то...озвучьте другие проблемы Улыбающийся

до чего глупы люди...ссылающиеся на какой-то РБК...человеческая глупость, как говорится безгранична..Улыбающийся
и этим надо воспользоваться, как говаривал претендент на сердце бразильской "красавицы"... в одном фильме...

идём от противного...так что мост надо закрывать...Подмигивающий
...а лучше всего. чтоб закупаемые материалы давались бесплатно..то есть даром...
а производители их (материалов)...ввиду отсутствия денюг...подрабатывали бы на второй работе..
...про устаревшие нормативы...не знаю что под этим подразумевалось...
да хорошие нормативы были...ещё советские...с упоительным запасом прочности...
..дать бы такому креаклу колотушкой деревянной по лбу...глупому...чтоб так больше не говорил...
насчёт современной техники...есть она в полном обьёме у русских...мы же сейчас капиталисты...
деньги считать умеем...без современной техники, сейчас нельзя...таковы законы...иначе прогорим...

...не слушайте и не читайте такое говно как РБК...под одеялом...
говно оно и есть говно... yalos ...
...вам понятно...Улыбающийся
  • +0.63 / 15
  • АУ
RGRaz
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +430.74
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: yalos от 08.11.2016 13:52:28Мои преподаватели, люди весьма достойные, неоднократно отмеченные правительственными наградами, учили меня не обращать внимание на "обложку", а вникать в содержание. Так уж бывает в жизни, что под яркой и блестящей упаковкой очень часто скрывается кусок дерьма, а под невзрачной и не очень презентабельной вполне себе достойный продукт. Мне положить как называется источник информации, для меня важно качество и количество этой самой информации. Если-бы РБК серьёзно лажал в своей информационной политике, мы бы об этом узнали по количеству судебных исков в его сторону или же по решению властей прикрыть данную лавочку. Всё иное, - это ваши личный и зачастую некомпетентные впечатления. Более того, я ссылался не на РБК, а на мнение Дмитрия Козака.


 Кто такой Дмитрий Николаевич Козак?

Кто такой Козак все и без вас знают. А вы именно что сослались на РБК, а не мнение Козака. А РБК, о чем вам совершенно справедливо заметили, практикует высасывание "фактов" из либеральной жопы. Это, с позволения сказать СМИ, - вторая производная от реальности, не заслуживающая того, чтобы ее цитировали в нормальном обществе. Где в сей статье цитата мнения товарища Козака? А ее нету. И никаких других фактов, якобы высказанных Козаком, не процитировано. Козак там затесался только лишь для придания веса и официальности дальнейшей писанине.
Зато далее эти, с позволения сказать, журналисты приводят длинный перечень изобличительных "фактов", формирующих у читателя соответствующее мнение. А в концовке сего опуса, изобилующего вопиющими цифирями мы можем вычитать квинтэссенцию, то, ради чего эта вся писанина и затевалась, собственно:

Цитата: ЦитатаДругих строек Росавтодор в этом году не начнет. Потрачены в том числе и те деньги, которые планировались на строительство первого в Якутии моста через Лену — того самого, по которому поезда и машины могут въезжать в Якутск, минуя переправу


В общем, опять все наши бабки потратили не на нас. Вот и вся суть сей статьи. Выходит всё это всего лишь навсего очередное либерастное нытье из разряда "хватит кормить Москву", на новый лад - "хватит кормить Крым".
Попросту вы откопали несвежее (майское еще) говно, которое с радостью потребляете сами и таскаете сюда, дабы перемазать им побольше народу.
Все и так знают о вашей тяге к чужим информационным фекалиям, поверьте, это прискорбная девиация для участника аналитического форума. Завязывайте ее демонстрировать, оперируйте фактами из первоисточников.
  • +0.96 / 21
  • АУ
RGRaz
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +430.74
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: yalos от 08.11.2016 16:04:20Неужели знают?Шокированный

К слову заседание было Госсовета.

"У меня на столе лежит замечательный отчёт с Керченской переправы. Там идёт масштабная стройка, где все строительные материалы закупаются через посредников, и посреднические цены увеличивают стоимость в три раза - на 200%",- сообщил он.
http://tass.ru/ekonomika/3288441

Заседания Госсовета по Крыму каждый день лично для вас никто проводить не собирается, так что нюхайте читайте майское говно.Веселый

На заседания Госсовета меня пока ещё не приглашают, оперирую фактами из открытых источников.Веселый

Что же вы так на фекалиях зациклились? Вы работаете ассенизатором?
P.S. Вы не умеете грамотно контраргументировать, увы к сожалению.В очках

Я вас может быть огорчу, но несколько позже, 15 сентября 2016 в Керчи состоялось заседание президиума Госсовета по вопросам развития транспортной инфраструктуры субъектов Южного федерального округа. Это конечно не Госсовет, а всего лишь президиум. Но было интересно смотреть, речь шла и о Крыме (правда-правда). Без посредников из РБК, в прямом эфире.
Неудивительно, что вас не пригласили, ибо запах от вас исходит. Ассенизатором быть не обязательно, чтобы понять, чем воняет.
Про аргументирование - мимо, не считаю нужным вступать в дискуссию с вами, а уж тем более что-то вам аргументировать. Поскольку цель вашего пребывания на форуме мне понятна. Удачи вам в вашем нелегком труде, старайтесь лучше, а то скучно становится.

И далее о Козаке:

Цитата: ЦитатаКозак отметил, что для решения проблемы завышения стоимости строительных работ уже подготовлен проект федерального закона, который находится в Госдуме. Козак напомнил, что этот документ позволит вести мониторинг в сфере строительных смет.

То есть он не просто озвучил проблему, а озвучил, что она уже решается. Вы этот факт предпочли опустить, и вышло в итоге, то, что у вас вышло. И пахнет.
Отредактировано: RGRaz - 08 ноя 2016 19:24:08
  • +0.94 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 1
 
AltTab