Российский Крым

4,431,742 15,669
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.466

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
Zkvxz
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +400.80
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1,065
Читатели: 3
Цитата: Вишта от 11.03.2017 07:51:48Вот интересно, будут ли в Крым такие дешевые билеты хоть у одного из авиаперевозчиков

Будут али нет, но мы уже купили втридорога на июль, ибо жилища надо бронировать заранее и с билетами непонятно что будет. На троих - 27 тыр. только туда Грустный, зато прямой из Челябинска.

П.С. Один раз летал в Москву "Победой" - больше не буду. Пмсм, эта авиакомпания ненавидит своих пассажиров. 
П.П.С.
Цитата: Цитатаххх: Лоукостер «Победа» изменил условия онлайн-бронирования билетов. Теперь пассажирам, путешествующим парой, придется платить вдвое больше за то, чтобы сесть рядом...
ууу: Маркетологи у них зря хлеб едят, я бы предложила брать дополнительную плату за выбор времени и даты.
ххх: Да чего уж там, можно брать плату и за выбор направления. Не доплатишь, полетишь туда, куда они укажут и тогда, когда им удобно)))
Отредактировано: Zkvxz - 11 мар 2017 15:28:41
Будет али нет, а ты паши да сей. В лучшее верить надо!
  • +0.85 / 11
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Комментирую по просьбе)).
_________
Было такое сообщение камрада:

"Да, как крымский чиновник, подтверждаю. Со всем этим приходится работать. Только не учтен еще один момент - наличие местных элит, против которых - даже Аксенов котенок. И приходится ему лавировать между местными, и федералами. При том, что местные элиты покупают даже федеральных назначенцев-службистов  Идет борьба, и в ней очень сложно выживать обычным нормальным людям. Но надо (а кто останется, после нас?). Но все будет нормально - рано или поздно всю местную сволоту, мы, или те кто придет после нас, перемелем.  Насчет Аксенова - он искренне на нашей стороне, хотя и связан аппаратом по рукам и ногам, и не стоит его судить за попытку опереться на родственников и друзей - в Крыму почти все чиновники средне-высшего уровня относились к одной правящей украинско-крымской-не называю национальности группе, и ничего почти не изменилось.  Смотрите- прислали Казурина, фактически - человека Белавенцева, который герой России и ближайший друг Шойгу, и всё равно - его купили, а потом и подставили. Поговоривают, что и начальник УФСБ по региону тоже имеет рыльце в пуху, с местными (свечку не держал - утверждать не могу, но всё же). На кого опираться? 
Если не будет массовых расстрелов (в которых неизбежно пострадают невиновные), или не будет массовой замены чиновников среднего-высшего звена на молодежь 22-27 лет, набираемых с улицы и без блата - то борьба эта на годы. В любом случае - сила в правде, и плесень эта будет рано или поздно убрана.  
_________________
Автор утверждает,
-  что он чиновник.
- что есть элиты, с которыми приходится работать.
- что элиты покупают чиновников.
- что надо бороться с элитой  массовыми расстрелами чиновников  или заменой,
____________________________

При этом автор утверждает, что прокуратура\следствие это не метод.

Пару вопросов - чиновник-автор работает с элитами, которые всех покупают. Надеюсь, сам автор чист как слеза среди коррупционеров и ведет круговую оборону. 
Но при помощи чего и какими методами он предлагает вести борьбу с коррупцией, которая, по уверению автора-чиновника, его окружает? Автор не верит в прокуратуру и следствие и ФСБ(все куплены, но он утверждать не может). Значит его неверие основано на непроверенных домыслах и работающий инструмент им отвергается.

Я так понимаю, чиновник уповает на личное участие ВВП в наведении порядка. И на привлечение с улицы (что полный бред по примеру майданной демократии - набрали уже с майдана весь госаппарат Украины и что то не видно светлого  будущего во всех сферах).

Мой комментарий- автор, маскируясь по принципу "я свой чиновник-пропутенец" проталкивает мысль - "все бесполезно, надо валить гнилой госаппарат и брать честных уличных 27-летних готовых управленцев, которые и наведут порядок". При этом, чиновник всячески красит себя нужной краской - я свой, я борюсь и всех предупреждаю, что поддерживаю политику партии..

Такой подчиненный в моей организации не проработал бы и дня. Чиновник на своем месте обязан достигать поставленной задачи вверенными ему силами и  средствами. А не кричать "всё куплено" и "пришлите мне отдел очистки с Кремля".
Где, товарищ чиновник, ваше личное заявление по фактам, которые вы лично тут на форуме нам подтверждаете? На форуме ? 
Ах да, мы честные не верим в прокуратуры, нам нужны честные парни с улицы, с которыми вы наконец будете работать. Вы как раз тот честный парень-чиновник с улицы, 22 лет, ищите поддержку на форуме..
Отредактировано: Барристер - 11 мар 2017 16:21:03
  • +0.18 / 3
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Zkvxz от 11.03.2017 14:30:03Будут али нет, но мы уже купили втридорога на июль, ибо жилища надо бронировать заранее и с билетами непонятно что будет. На троих - 27 тыр. только туда Грустный, зато прямой из Челябинска.

П.С. Один раз летал в Москву "Победой" - больше не буду. Пмсм, эта авиакомпания ненавидит своих пассажиров. 
П.П.С.Цитата: Цитата
ххх: Лоукостер «Победа» изменил условия онлайн-бронирования билетов. Теперь пассажирам, путешествующим парой, придется платить вдвое больше за то, чтобы сесть рядом...
ууу: Маркетологи у них зря хлеб едят, я бы предложила брать дополнительную плату за выбор времени и даты.
ххх: Да чего уж там, можно брать плату и за выбор направления. Не доплатишь, полетишь туда, куда они укажут и тогда, когда им удобно)))

А разве места не определяются на стойке регистрации аэропорта? Забронировал билеты онлайн, а потом в аэропорту вдвоём подходишь к стойке регистрации!
Аэрофлот тоже не кормит теперь пассажиров горячими обедами при полёте из Питера в Крым - только сраный бутерброд! Но места - в момент регистрации определяют, а оплата происходит в момент бронирования...
Отредактировано: Виктор 1964 - 11 мар 2017 16:18:35
  • +0.03 / 1
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 11.03.2017 16:30:21У АФЛ и большинства нормальных (не претендующих на гордое звание лоукостера) АК можно совершенно бесплатно выбрать место при интернет-регистрации, которая открывается за 24 часа до вылета. Там будут закрыты к выбору только места у аварийных выходов и первый ряд эконома (типа бронь под пассажиров с маленькими детьми). После интернет регистрации спокойно и не торопясь распечатываете ещё дома (или на работе) посадочный и едете в аэропорт с расчётом попасть на посадку хотя бы за пол часа до вылета т.к. в очереди на регистрацию стоять уже не нужно. Исключение - если нужно сдавать багаж. Но и то будет отдельная стойка обычно. В итоге можно гораздо меньше времени тратить на аэропорт.
Про микробутерброд разделяю Ваше возмущение. Чем выдавать такое - лучше бы уже не позорились и просто заявили платное питание на борту. 
А Победа... Ну это вообще что-то с чем-то! Предложение нести на борт ноутбук под мышкой т.к. сумку для ноутбука можно либо сдать в бесплатную норму (10 кг) багажа либо оплачивать как платную ручную кладь - поставило для меня жирный крест на этом перевозчике. Условия нарочно сделаны издевательскими для того, чтобы в более выгодном свете был сам АФЛ.

Можно, не спорю. При этом  Аэрофлот за сутки до полёта на емейл присылает предложение об электронной регистрации, где можно выбрать места. Потому меня и удивило, что "Победа" берёт за это дополнительные деньги, ведь в случае с Аэрофлотом всё оплачено в момент покупки билетов, зачастую за несколько месяцев до полёта! Как это может быть? Я регистрировался электронно, у меня принтер бледно печатает, я к стойке регистрации подошёл и мне регистрационный талон напечатали заново. (Аэрофлот  СПб-Симферополь). Я слегка пугаюсь про "Победу" и не понимаю, как физически можно слупить лишние деньги при регистрации в аэропорту!Шокированный
  • +0.03 / 1
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 11.03.2017 16:30:21А Победа... Ну это вообще что-то с чем-то! Предложение нести на борт ноутбук под мышкой т.к. сумку для ноутбука можно либо сдать в бесплатную норму (10 кг) багажа либо оплачивать как платную ручную кладь - поставило для меня жирный крест на этом перевозчике. Условия нарочно сделаны издевательскими для того, чтобы в более выгодном свете был сам АФЛ.

10 кг? не 21, а 10?Шокированный И ноутбук под мышкой? как ПЛАТНУЮ ручную кладь? Перекрестился, что не пользуюсь услугами данной авиакомпании... Пускай они возят сами себя...Веселый Но и Аэрофлот реально скурвился, со своим бутербродом в трёхчасовом полёте... В  2014 и 2015 годах кормили горячим обедом.  Я не отощаю от их экономии, просто выглядит это весьма жалко...
  • +0.24 / 4
  • АУ
аспид
 
russia
Слушатель
Карма: +573.08
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,388
Читатели: 3
Цитата: Вишта от 11.03.2017 07:51:48МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Низкобюджетный перевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") в пятницу откроет продажу авиабилетов из Москвы в Аланью (Турция, аэропорт Газипаша). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Полеты по этому направлению начнутся 21 апреля и будут выполняться три раза в неделю. Минимальный тариф традиционно составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. На первом рейсе предложено не менее 20% билетов по такой цене", - сообщили ТАСС в компании.
Рейс будет выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, добавляют в компании.
Ранее в интервью ТАСС генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев сообщал, что планирует открыть рейсы в Турцию весной этого года.

О планах "Победы" летать в Аланью стало известно в январе 2017 года.
"Победа" - первый российский лоукостер. Перевозчик осуществляет полеты по 37 направлениям, в том числе по 11 международным - среди них Германия, Кипр, Италия и Австрия, Армения, Грузия и Азербайджан. Пассажиропоток "Победы" в 2016 году превысил 4,3 млн пассажиров (рост на 38,7% по сравнению с 2015 г.).


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4083290
Вот интересно, будут ли в Крым такие дешевые билеты хоть у одного из авиаперевозчиков

Тут до меня уже отписались...в общем билет у гоп-компании "Победа" ни разу не дешевый. При заявленной низкой базовой стоимости пассажир платит:
1) за свой багаж
2) за любую сумку в салон (ноутбук-кейс, рюкзак, детская сумка)
3) платный туалет
4) платные напитки (бесплатно стакан воды - не дадут)
5) платные места
Короче со всеми "доп услугами" ценник сравним с S7 и ЮтЭйр. а хамство персонала - "в подарок".
Лично мне 1го раза хватило в командировку слетать....НИКОГДА БОЛЬШЕ.
  • +0.59 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
.....
Дискуссия   74 0
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.19 / 7
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Маразм крепчал
Дискуссия   253 13
Не, ну я могу, как-то понять, когда придолбались, что бюст замироточил. ладно, есть такой бзик у Поклонской, никуда не денешь, хотя и к этому слишком много внимания...
Ну, блин, сыграла Мурку и шо? Криминал перешёл в наступление, прокурор играет блатняк, скоро сама блатной, такими темпами станет... ребята вы чё, с крыши упали... ну давайте каждый чих Поклонской обсуждать на международном уровне, типа того, что её вчерашнее апчхи напомнило по созвучию Слава Вукраине, а потом высморкалась, как Гэроям слава... 
  • -0.07 / 9
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +393.28
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 683
Читатели: 1
Цитата: Zkvxz от 11.03.2017 14:30:03Будут али нет, но мы уже купили втридорога на июль, ибо жилища надо бронировать заранее и с билетами непонятно что будет. На троих - 27 тыр. только туда Грустный, зато прямой из Челябинска.

П.С. Один раз летал в Москву "Победой" - больше не буду. Пмсм, эта авиакомпания ненавидит своих пассажиров. 
П.П.С.

Наши "эффективные" менагеры отсылают нас "победой" в коммандировки, пипец однозначный.
Десятка в БАГАЖ безвозмездно, остальное за бабло, быдло, тля...
Поинтересуйтесь, сколько стоит ВХОДЯЩИЙ звонок в их контору, смехуечки со слезами обеспечены, с МТС потребовали в районе полтинника за минуту.
  • +0.19 / 2
  • АУ
Чусь Роман
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: аспид от 12.03.2017 01:12:42Тут до меня уже отписались...в общем билет у гоп-компании "Победа" ни разу не дешевый. При заявленной низкой базовой стоимости пассажир платит:
1) за свой багаж
2) за любую сумку в салон (ноутбук-кейс, рюкзак, детская сумка)
3) платный туалет
4) платные напитки (бесплатно стакан воды - не дадут)
5) платные места
Короче со всеми "доп услугами" ценник сравним с S7 и ЮтЭйр. а хамство персонала - "в подарок".
Лично мне 1го раза хватило в командировку слетать....НИКОГДА БОЛЬШЕ.

Платный шта?ТУАЛЕТ?
  • +0.05 / 3
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Вишта от 12.03.2017 17:15:00Полностью
Это наверное бывшего МО Украины Лебедева выкрасть хотели. Он у нас строит в городе.

Думаю, что севастопольцы бы не заплакали, если бы у них выкрали Пашу Лебедева! Ещё бы и приплатили!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Альбертыч от 12.03.2017 12:49:25Не, ну я могу, как-то понять, когда придолбались, что бюст замироточил. ладно, есть такой бзик у Поклонской, никуда не денешь

Так то бзик был?
А я-то голову ломаю что это она в Великий Пост "Мурку" наигрывает......

Цитата: ЦитатаНу, блин, сыграла Мурку и шо? ................ну давайте каждый чих Поклонской обсуждать на международном уровне


Тока не надо нас пугать Веселый после того, как Ельцин пел и дирижировал оркестром на международном уровне мы завсегда готовы сказать "Ну, блин, и шо?"
...и вообще, Поклонская не первопроходец, до нее несколько лет назад был скандал, когда "Мурку" сбацал детский хор г. Пермь
Отредактировано: Luna - 12 мар 2017 18:02:20
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.11 / 7
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Luna от 12.03.2017 17:55:48Так то бзик был?
А я-то голову ломаю что это она в Великий Пост "Мурку" наигрывает......
Тока не надо нас пугать Веселый после того, как Ельцин пел и дирижировал оркестром на международном уровне мы завсегда готовы сказать "Ну, блин, и шо?"
...и вообще, Поклонская не первопроходец, до нее несколько лет назад был скандал, когда "Мурку" сбацал детский хор г. Пермь

Кто за что, а я за объективность и здравый смысл.
В то время, когда вся Россия по Первому каналу(Государство 51 %, Национальная Медиа Группа 25 %, ОРТ-КБ 24 %) с удовольствием, практически с вожделением каждый вечер смотрит сериал "Мурка", так яростно осуждать именно Наталью Поклонскую за шутливое исполнение одноимённого народного музыкального произведения в эфире выше означенного государственного телеканала, - это верх лицемерия...

Цитата: ЦитатаКартина отражает сюжет всем известной песни и рассказывает о криминальной Одессе 20-х годов прошлого века.
В начале 20-х годов в Одессе процветали криминальные группировки и найти честного человека было сложней, чем жулика или бандита. Именно в этот сложный период из Москвы в Одессу была направлена сотрудница внутренних органов Мария Климова в составе секретного подразделения ГПУ под кодовым названием «Апостолы». На месте она была вынуждена работать под прикрытием легенды и под псевдонимом Мурка. Ее цель — предполагаемый главарь преступного мира по кличке «Бриллиант».
1 канал, "Мурка", сериал 2017.

 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.15 / 13
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Luna от 12.03.2017 17:55:48Так то бзик был?
А я-то голову ломаю что это она в Великий Пост "Мурку" наигрывает......



Тока не надо нас пугать Веселый после того, как Ельцин пел и дирижировал оркестром на международном уровне мы завсегда готовы сказать "Ну, блин, и шо?"
...и вообще, Поклонская не первопроходец, до нее несколько лет назад был скандал, когда "Мурку" сбацал детский хор г. Пермь

Не, реально, Клуб одиноких пургомётов имени Поклонской, я честно говоря в шоке, ну ладно там, записные интернет-патриоты  ерунду несут, работа у них такая... но тут ведь смотрю у вполне вменяемых людей шифер сползает... тут диагноз пора ставить - "переполнение интернет-маразмом".
Вы чё люди, очнитесь... причём тут Ельцин с оркестром или даже детский хор... это юмористическая передача, я для уверенности крупным шрифтом повторю - ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА, там люди прикалываются, в этом случае, экспромтом разыграли ситуацию из известнейшего фильма, в которой, кстати, участвует патриотичнейший персонаж - Шарапов, слышали про такого?.. Ладно бы "Владимирский централ" спела, но тут уже даже не блатная песня, это то, что сейчас называют мем, причём, я бы сказал культовый мем...
Люди, у вас на базе мегапатриотизма, чувство юмора отшибло, если оно, конечно присутствовало. Тут я даже не беру, какие-то заслуги или недостатки Поклонской, ну думать-то тоже надо.
А давайте Путина покритикуем, помню он на языке потенциально противника песню пел, наверно Родину предать собирался...
Вообще-то сейчас я очередной раз убедился в том, что идёт сознательная дискредитация пропутинского круга политических фигур, до которых можно дотянуться, в частности Поклонской, ну ладно её монархические заморочки, но здесь же 100% высосано из пальца, розыгрыш сценки превращён в глобальное политическое событие... 
Отредактировано: Альбертыч - 12 мар 2017 19:58:25
  • +0.22 / 17
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Барристер от 11.03.2017 16:13:48
Скрытый текст

Но при помощи чего и какими методами он предлагает вести борьбу с коррупцией, которая, по уверению автора-чиновника, его окружает? Автор не верит в прокуратуру и следствие и ФСБ(все куплены, но он утверждать не может). Значит его неверие основано на непроверенных домыслах и работающий инструмент им отвергается.

Я так понимаю, чиновник уповает на личное участие ВВП в наведении порядка. И на привлечение с улицы (что полный бред по примеру майданной демократии - набрали уже с майдана весь госаппарат Украины и что то не видно светлого  будущего во всех сферах).

Мой комментарий- автор, маскируясь по принципу "я свой чиновник-пропутенец" проталкивает мысль - "все бесполезно, надо валить гнилой госаппарат и брать честных уличных 27-летних готовых управленцев, которые и наведут порядок". При этом, чиновник всячески красит себя нужной краской - я свой, я борюсь и всех предупреждаю, что поддерживаю политику партии..

Такой подчиненный в моей организации не проработал бы и дня. Чиновник на своем месте обязан достигать поставленной задачи вверенными ему силами и  средствами. А не кричать "всё куплено" и "пришлите мне отдел очистки с Кремля".
Где, товарищ чиновник, ваше личное заявление по фактам, которые вы лично тут на форуме нам подтверждаете? На форуме ? 
Ах да, мы честные не верим в прокуратуры, нам нужны честные парни с улицы, с которыми вы наконец будете работать. Вы как раз тот честный парень-чиновник с улицы, 22 лет, ищите поддержку на форуме..

Я не маскируюсь, я не за "красных" и не за "белых", я сам за себя...
Но примеров по Крыму у меня более чем достаточно, вот свеженький и типичный -
Цитата: ЦитатаЯлтинцы протестуют против алкогольного гаража.
Жители домов № 40а и № 40б на улице Красноармейская в Ялте возмущены возможным появлением на их придомовой территории точки розлива пива и алкоголя. Торговую точку планируют разместить в здании гаражаСумашедший.
Главе администрации Ялты Андрею Ростенко горожане жаловались на то, что собственник гаража без каких-либо разрешений раскопал участок дороги для врезки в городскую канализацию. Сегодня на оперативно хозяйственном совещании Ростенко в очередной раз поднял вопросПодмигивающий об этой ситуации и остался недоволен ответомПод столом отдела по контролю над благоустройством. Они пояснили, что собственник гаража ждет получения техусловийПодмигивающий для подключения к канализации и подготовил ввод. Так как земля находится на балансе двух ТСЖ, муниципальные службы не могут ничего сделатьПодмигивающий.
На прошлой неделе прошел сход жителей домов № 40а и № 40б на улице Красноармейская с участием депутата ялтинского городского совета. Горожане обеспокоены тем, что на расстоянии около 20 метров от детской площадкиДумающий, по словам жителей дома, планируется открытие бараДумающий, где будет осуществляться продажа алкогольных напитковДумающий. Местные жители опасаются, что их придомовая территория станет местом сбора шумных компаний, что в последствии повысит криминальную обстановку в этом микрорайоне.
Андрей Ростенко дал указаниеПодмигивающий отделу по контролю над благоустройством города взять в работу заявление жильцов улицы Красноармейской и отреагировать так, как положено на самовольные земляные работы.
http://news.allcrime…zha-76866/

Извините конечно за обилие смайликов, но долгоиграющие комедийные новости иначе не прокомментируешь. В примере выше, различных нарушений законодательства воз и маленькая тележка, но реакция чиновников при этом отличается строгим, деловым подходом за которым не последует ничего... от слова совсем. Картинка прямо скажу обыденная и типичная для Крыма.
P.S. У меня есть знакомая, для неё походы по принципиальным вопросам в прокуратуру как развлечение, ибо результат ей уже давно известен, её занимает сам процесс нежного отфутболивания просителя или жалобщика. Знакомую в прокуратуре уже знают в лицо, радушно встречают, предлагают горячий чай, очень внимательно и с интересом выслушивают, предлагают написать заявление и... в конечном итоге в лучшем случае душевно советуют разбираться через суд. Запросы от прокуратуры иногда конечно поступают, но на уверенный ход беззакония должного влияния они что-то не оказывают.
Ещё хочу добавить, у моей знакомой достаточно свободного времени, она грамотный человек с отличным чувством юмора и адекватным восприятием окружающей действительности. Все серьёзные вопросы решает иначе, ибо "достигает поставленные задачи вверенными ей силами и средствами".
P.S. Не спора ради, пускай каждый остаётся при своём мнении.    
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.15 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: ЦитатаМэр Ялты не доволен мусором в кафе.
Глава администрации Ялты Андрей Ростенко в очередной раз призвал усилить работу по заключению договоров на вывоз мусора с юридическими лицами.
Внимание органов контроля в этот раз привлекли некоторые точки общепита.
Исходя из аналитической справки, некоторые рестораны и кафе Ялты не заключили договоры на вывоз мусора с мусоровывозящей компанией «Альтфатер-Крым». В то же время, глава администрации отметил, что факты, указанные в справке, требуют тщательной проверки во избежание ошибокПодмигивающий. Он дал поручение отделу по контролю над благоустройством совместно с «Альтфатер-Крым» проверить правильность сведений и, в случае подтверждения, принять меры.
«Информация такая, что некоторые по три года работают без договоровПод столом. Как такое может быть?Подмигивающий Нужно детально разобраться в этом вопросе», – резюмировал Ростенко.
В аналитической справке оказались известные и весьма популярные среди жителей рестораны и кафе, расположенные в центре города.
http://news.allcrime…afe-76828/
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.09 / 6
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: ЦитатаСотрудники ФСБ задержали сегодня одного из руководителей муниципального центра эстрадного искусства Симферополя.
Его подозревают в производстве и поставках в Крым наркотических средств, сообщила сегодня пресс-служба республиканского управления ФСБ.
«Сотрудниками УФСБ пресечена деятельность домашней лаборатории по производству наркотического средства «метамфетамин». Организатором нарколаборатории оказался один из руководителей муниципального бюджетного учреждения культуры - центра эстрадного искусств Симферополя», - говорится в сообщении.
По месту проживания чиновника обнаружено и изъято порядка 600 граммов метамфетамина, а также лабораторное оборудование для производства наркотиков.
По данным ведомства, задержанный является членом преступной группы, организовавшей в 2016 году на территории Крыма производство наркотических средств, а также контрабандных каналов поставки их прекурсоров с территории Украины.
Изготавливаемые наркотики сбывались в развлекательных заведениях Крыма. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В пресс-службе УФСБ уточнили, что чиновник задержан, вопрос об его аресте будет решатся в суде.
http://news.allcrime…iju-76909/

Наркотическое болото в Крыму - это реальное наследие Хохляндии.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.22 / 7
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: ЦитатаКрым лишили стенда на туристическом форуме в Москве.
Открывшийся сегодня в Москве крупный форум Интурмаркет-2017 начался с казуса — Крым остался без общего стенда. Делегацию от полуострова подвела компания ООО «АТИС», выигравшая тендер на подготовку Крыма к участию в событии.
Республика Крым оказалась представлена только несколькими туроператорами и объектами размещения. При этом в деловой программе выставки полуостров не упоминается вовсе — хотя по итогам тендера компания ООО «АТИС» должна была подготовить экспозицию (в том числе стенд) на сумму 571 тыс. рублей. В итоге попытка республики привлечь в регион туристов из-за рубежа и повысить число отдыхающих осталась без визуализации.
Тем не менее крымчане нашли выход из ситуации. Представители муниципалитетов Евпатории и Керчи, объединив усилия, договорились с организаторами и быстро разместили материалы на не занятом 4-метровом стенде.
В Минкурортов Крыма настроены возместить ущерб, нанесенный региону казусом на Интурмаркете-2017.Веселый
«Мы разыграли конкурс по 44-ФЗ. Его победитель опустил цену на 30%, — объяснил «Примечаниям» министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий. — Эта компания подвела насПодмигивающий и весь Крым в целом. После выставки мы начнем судебный процесс. Вероятно, не выполнивший обязательства победитель тендера будет занесен в черный список недобросовестных поставщиков».
Источники в министерстве говорят, что недобросовестный поставщик денег от республики не получит: работы не были выполнены качественно и в срок.
Как сообщила замминистра курортов и туризма РК Анна Нерозина, Крым все же будет полноценно презентован в Москве в ближайшие дни. Отдельную деловую программу представители региона вместе с Ростуризмом проведут в пресс-особняке «Аиф», там о себе расскажут более 100 представителей крымского бизнеса.
http://news.allcrime…kve-76945/
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.10 / 7
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: ЦитатаКруизы по Черному морю между кавказским и крымским побережьем будет осуществлять судно 1971 года постройки «Roy Star». Судно будет обслуживать круизный маршрут Сочи – Новороссийск – Ялта - Севастополь. Включение в маршрут Стамбула пока не планируется.
Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот).
«В рамках подготовки к открытию отечественного морского туристическо-рекреационного проекта в предстоящем туристическом сезоне приобретено круизное судно, которое будет эксплуатироваться на черноморском маршруте созданной ФГУП «Росморпорт» компанией-оператором ООО «Черноморские Круизы», – говорится в сообщении федерального агентства.
В Росморречфлоте уточнили, что приобретенное круизное судно оборудовано четырьмя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системе «шведский стол», кинотеатром, барами, дискотечной и концертной площадкой, спа-зоной, магазином беспошлинной торговли. Судно будет обслуживать круизный маршрут Сочи – Новороссийск – Ялта - Севастополь, который в перспективе может быть расширен за счет Стамбула.
Скрытый текст
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.17 / 5
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: yalos от 12.03.2017 19:05:01Кто за что, а я за объективность и здравый смысл.
В то время, когда вся Россия по Первому каналу(Государство 51 %, Национальная Медиа Группа 25 %, ОРТ-КБ 24 %) с удовольствием, практически с вожделением каждый вечер смотрит сериал "Мурка", так яростно осуждать именно Наталью Поклонскую за шутливое исполнение одноимённого народного музыкального произведения в эфире выше означенного государственного телеканала, - это верх лицемерия...

Вся Россия? С удовольствием и даже вожделением? О-о-о-оВеселый
Звыняйте, не смотрю и дать свою оценку этому шэдэвру не смогу.
Произведение не народное и первоначальный вариант был без уголовного налета.

Цитата: ЦитатаКартина отражает сюжет всем известной песни

.....а "Владимирский централ" -- это песня о приходе весны и лучиках тепла (С)
===============================================================================
Вы так упираете на то, что канал Первый и государственный, как будто это служит ему индульгенцией.
Одновременно с "Муркой" от Поклонской я с удивлением обнаружила, что вернулся "Прожекторпэрисхилтон".
Видимо, эти стареющие клоуны поиздержались, а Эрнсту уже давно плевать что именно из "разумного, вечного , доброго" сеет его канал. 
Пипл хавает, а рейтинг это святое.
Не знаю оговаривается ли с гостем программы  сценарий хотя бы в общих чертах, но выглядела Поклонская потерянной. 
Что не отменяет того, что генерал-майор юстиции должен быть готов к любым провокациям.
А Ургант дока в этом деле.
Отредактировано: Luna - 12 мар 2017 21:31:39
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.26 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3