Российский Крым

4,023,382 25,916
Обсуждение политических, экономических и общественных процессов, происходящих в республике Крым, после присоединения к Российской Федерации.

Фильтр
Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
  Вишта
  • Удалено
  • +0.09 / 3
  • Удалено
  • +0.12 / 3
  Вишта
  • Удалено
  • +0.45 / 4
pkb

russia
Слушатель
Читатели: 1

Бан в разделе до 03.02.2023 22:39
Цитата: Вишта от 09.05.2016 18:02:32Я буду постить то, что посчитаю нужным.)
Все эти деятели имеют в Крыму сторонников и родственников. И блокируют Крым.
А я серьезно отношусь к тем, кто мешает мне жить и угрожает моей стране.

Вот у меня и возникает вопрос, почему эти родственники себя спокойно чувствуют и вольготно им живется?
Да ещё поди бизнесом занимаются?
И до сих пор ещё дом/склад не сгорел, скот не угнали.
  • +0.35 / 5
  • Удалено
  • +0.02 / 1
.pfj

russia
mos
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 09.05.2016 17:46:54просьба не тащить сюда очередные потоки сознания и лживые набросы полоумного Чубарова и прочих подамериканских шестёрок. Они к Крыму не имеют никакого отношения от слова вообще.

вот полностью согласен. это  для внутреннего потребления в нэне. свидомых надо же чем то кормить. вот и льют им помои, а они чавкают.
кто таков "чубаров", в многовековом противостоянии запада и России? "чубаров" против тысячелетней госмашины? эт даже не песчинка из известняка для автомата калашникова.
а в этой теме действительно хотелось бы информацию, аналитику о кфо.
.
помним, великие подвиги ратные, дедов наших!
помним, титаническую работу тыла!
с великой победой, товарищи!
  • +0.08 / 2
  • Удалено
  • +0.21 / 5
  • Удалено
  • +0.21 / 5
Альбертыч

russia
Керчь
56 лет
Слушатель
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: СтароверОлег от 09.05.2016 21:08:44И ещё. Чтобы было правильное понимание ситуации..

Вот пример:

Скрытый текст

И такое повсеместно.  

Тут меня мухой окрестили, мол одно гавно вижу...  Ладно, не буду обращать на такие "мелочи" внимания.

Ну мухой то Вы себя сами назвали, а я лишь в ответ на Ваш не самый удачный анекдот притчу вспомнил... собственно именно из-за анекдота я в пику Вам и ответил.
Тем не менее, поинтересуюсь, а что хорошего Вы видите? Сколько не читаю ваших сообщений, всё из каких-то углов, чего-то выковыриваете. Не, я не говорю, что проблем в Крыму нет, они есть и иих много, но они не должны закрывать собой, то хорошее, что у нас происходит.
Да, с ними надо бороться, но уж точно не топтанием клавы на форуме. понимаю, бывает накипело... но у Вас же, только оно и бурлит...
Ну и что, что на банках с краской штамп... плохо, конечно, но не настолько выдающееся, что бы прямо-таки убиться и не встать, обычное раздолбайство и что? Штампует и штампует, глаз замылился, кто на эти штампы смотрит... а скорее ещё старое со складов продают или в старую тару разливают.

А вот за георгиевские ленточки соглашусь, свинство это, тоже глаз резануло...
Отредактировано: Альбертыч - 09 мая 2016 23:55:40
  • +0.24 / 8
  Вишта
  • Удалено
  • +0.66 / 3
  • Удалено
  • -0.07 / 4
зима

ussr
Крым
7 лет
Слушатель
Тред № 1092870
Дискуссия   76 0
ленточки продают тоже у нас...Но вот когда белые шарики с логотипом бессмертного полка продавали по 50 рубасов прям на месте построения марша.удивило.Многие горожане удивлялись что дорого-на что продавцы ответили что купили шарики за свои деньги.Тогда получается что и щитки они делали на свои деньги?Я так понял что все щитки делали всем бесплатно,во всяком случае нам бесплатно сделали.Принесли фото А4 и всё.А кто интересно всё это оплачивал-ламинировали фото,колотили щитки,материал....У нас тут казус произошёл.Город взял на себя ответственность за проведение "Бессмертного полка",а какая то организация это опровергла и заявила что это они организовали...
Отредактировано: зима - 11 мая 2016 00:45:39
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.
  • +0.01 / 3
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.02 / 1
  • Удалено
  • -0.01 / 1
зима

ussr
Крым
7 лет
Слушатель
Цитата: СтароверОлег от 09.05.2016 22:49:50Украинские товары ушли с крымского рынка?  Когда? Почему я, живя в Севастополе, этого не заметил? Меньше стало - да. Но чтоб исчезнуть...
С чего Вы это взяли?
А насчет помощи т.н. АТО... ну КрымТитан до сих пор Фирташа, а Балаклавское рудоуправление - Новицкого. Они не вносят вклад?
И ещё - многие гостиницы, рестораны и прочее туристическое фуфло - до сих пор принадлежат щирым хлопцам.  Так что отдыхая в Крыму, по вашей логике, все тоже вкладываются в т.н. АТО.
Да и квартиры и участки у кого сейчас покупают россияне?  Этот вклад по-весомей будет.
Плюсы от блокады, пока что,  только для краснодарских барыг.

Более жлобских чем крымские барыги трудно отыскать:)
Ни богатство, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов Любить нас. Это сделает только Страх перед нашим оружием.
  • +0.07 / 5
  • Скрыто
  • Удалено
  • -0.01 / 1
  • Удалено
  • -0.01 / 1
SKV.

russia
Пермь
46 лет
Слушатель
Цитата: зарун от 07.05.2016 12:28:11От героев былых времён...

[movie=400,300]http://youtu.be/L3Y5FrL9Gcc[/movie]

Гм... А это вот - 

- как понимать прикажете?Подмигивающий Какое вообще отношение Николай имеет ко Дню Победы и Бессмертному полку?

Поклонская прошла в колонне "Бессмертного полка" с иконой Николая II
Отредактировано: SKV. - 11 мая 2016 00:00:37
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России.(с)Евангелия Струмицкая
  • -0.43 / 16
  • Скрыто
sign

russia
Практикант
Цитата: SKV. от 10.05.2016 07:57:36- как понимать прикажете?Подмигивающий Какое вообще отношение Николай имеет ко Дню Победы и Бессмертному полку?

"В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем" (Наталья Поклонская)

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3267582
  • +0.60 / 10
  • Скрыто
  Вишта
  • Удалено
  • +0.63 / 7
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4