Российский Крым

4,430,324 15,668
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.465

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Много шума из ничего.
Дискуссия   610 5
Новость о превращении Крыма в остров оказалась фейком.
Скрытый текст
В первый момент эта новость, на счёт "острова" Крым в украинском исполнении даже сподвигла к размышлениям о технико-экономическом обосновании, об экономике морских перевозок в этом районе, но это буквально на пару секунд. Затем задумался вот о чём. о колоссальном падении и деградации той самой несуразной территории, которою до сих пор называют Украиной. Ведь не могут, ничего уже не могут, не то что канал(весьма сложное в исполнении и эксплуатации гидротехническое сооружение, пожалуй по уровню сложности сравнимое с мостовым переходом в Крым), но и примитивные дноуглубительные работы в том же Мариупольском морском порту для них уже проблема. И как я понимаю, первопричиной деградации Украины является именно украинизация. Украинец - это искусственно выведенное образование, не способное совершенствоваться и существовать без своего создателя(хозяина). Сей факт вполне показателен в таком украинском явлении, как холопство. Хохлы частенько попрекают нас, мол вы русские до недавних пор были крепостными, мол в этом ваша рабская натура, подчинение. Но кто такой крепостной и в чём суть его принципиального отличия от холопа? Да, у крепостного был хозяин, но хозяин был свой, практически в единственном числе, чужой барин из соседней вотчины для крепостного уже не указ и подчиняться он ему не будет категорически  не говоря уже о чужеземных пришельцах. У холопа же совсем иной подход, он с охотой будет подчиняться любому, кто обеспечит образно говоря "жрачку и койку", холоп с лёгкостью меняет хозяев за дополнительные ништяки и ещё с большой охотой служит именно забугорному господину, презирая своих украинских панов, ибо точно знает, что они такие же холопы в душе. Крепостной - это менталитет русского, холоп - это менталитет украинца, как видите разница принципиальная, вот по-этому мы так и не похожи, не смотря на кажущееся полнейшее сходство. Украина, действительно не Россия. Холоп - это существо без родины, принципов, моральных устоев, корней и человеческих ценностей, этакое перекати-поле. Все эти характерные черты очень ярко показаны в украинских присказках и поговорках, в том же гимне Украины, в поступках и манерах самих украинцев, все эти "нацарюваты", "напануваты та втыкты" (прошу прощение за мой украинский). Вот по-этому на Украине не получается создать полноценное государство, ибо в 1991 году к власти пришли холопы со всеми их "достоинствами". Днепрогэс, Южмаш, Антонова, Моторсич, Малышева, Арсенал и многое другое на Украине создавали и строили не украинцы, а русские и как только к власти пришли украинцы, всё созданное умом и руками русских, украинцы стали грабить и разрушать. Иного быть не может, ведь это украина, детка.Подмигивающий
P.S. Сразу отмечу, что фамилии ваши не имеют никакого значения, хоть на "ов", хоть на "о". Очень простой тест, если для вас "украина понад усэ" и бандэра с шухевичем герои(типичные холопы, служили забугорным панам и просрали всё, за что брались), то вы украинец, холоп.  
Отредактировано: yalos - 25 май 2018 00:03:34
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.05 / 8
  • АУ
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,359
Читатели: 1
Ломка старых транспортных реалий Крымским мостом продолжается. Рекорды трафика ставятся ежедневно, но ещё более интересен социальный срез открытия моста. Вышло так, что только теперь "две половинки" пролива реально воссоединились и массово хлынули друг к другу. Переправа всё-таки была очень серьёзным препятствием для повседневных поездок. По этому поводу - интереснейший обзор из SVpressa со множеством свежих наблюдений и серьёзных проблем.


[...] Минувшие выходные принесли новый рекорд Крымского моста. За субботу-воскресенье «туда-обратно» промчалось без малого 45 тысяч машин и автобусов. В целом результат первых пяти суток с момента открытия автомобильного движения — по мосту проехали 90 тыс. авто, и темп только нарастает. Трафик в Крым — почти 46 тысяч машин. Остальные в абсолютном большинстве своем — крымчане, которые едут на Кубань. Максимум полчаса, и житель Керчи уже колесит на таманскому берегу. А там рукой подать до Краснодара, по крымским меркам, земли обетованной.


Скрытый текст
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.64 / 18
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Краткий обзор крымских реалий для состоятельных господ для интересующихся. В обзоре принимают участие 4 источника массовой информации и этого вполне достаточно для создания объективной картины.

За десять дней по Крымскому мосту проехали более 125 тыс авто.
Скрытый текст
На туристических картах Крыма появится три винных маршрута.
Скрытый текст
Госкомрегистр Крыма обнародовал таблицу штрафов за захват и неиспользование земель.
Скрытый текст
В этом году в Крыму доходы от приватизации госимущества запланированы в размере 1,7 млрд рублей.
Скрытый текст
Филиал Ульяновского института гражданской авиации откроют в Крыму.
Скрытый текст
Крым на ПМЭФ договорится с Брянской областью и Забайкальским краем о реализации планов сотрудничества.
Скрытый текст
Аксёнов на ПМЭФ подписал соглашение о выпуске специальной карты «Мир» для крымчан.
Скрытый текст
РНКБ сообщил о преимуществах «Карты жителя Республики Крым».
Скрытый текст
Новейший малый ракетный корабль с «Калибрами» прибыл в Севастополь.
Скрытый текст
Обновленное отделение грязелечения открыто в одной из здравниц Феодосии после 20-летнего перерыва.
Скрытый текст
Родственник одного из руководителей крымского госпредприятия получил 720 тысяч рублей фиктивной зарплаты.
Скрытый текст
Отредактировано: yalos - 25 май 2018 12:57:52
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.11 / 6
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Внимательный от 25.05.2018 07:20:07Ломка старых транспортных реалий Крымским мостом продолжается. Рекорды трафика ставятся ежедневно, но ещё более интересен социальный срез открытия моста. Вышло так, что только теперь "две половинки" пролива реально воссоединились и массово хлынули друг к другу. Переправа всё-таки была очень серьёзным препятствием для повседневных поездок. По этому поводу - интереснейший обзор из SVpressa со множеством свежих наблюдений и серьёзных проблем.


[...] Минувшие выходные принесли новый рекорд Крымского моста. За субботу-воскресенье «туда-обратно» промчалось без малого 45 тысяч машин и автобусов. В целом результат первых пяти суток с момента открытия автомобильного движения — по мосту проехали 90 тыс. авто, и темп только нарастает. Трафик в Крым — почти 46 тысяч машин. Остальные в абсолютном большинстве своем — крымчане, которые едут на Кубань. Максимум полчаса, и житель Керчи уже колесит на таманскому берегу. А там рукой подать до Краснодара, по крымским меркам, земли обетованной.


Скрытый текст

Дурацкий во многом обзор. Не скажу, что лютый бред, но глупостей хватает.

Начнём с того, что в этом обзоре, что Крым, воспринимаются, как край непуганых идиотов, которые без моста и на тот берег не могли переехать, а тут вот наконец свершилось...
Понятно, что с мостом проще, но и переправа тоже не на вёслах вручную, через бушующее море переправляться... тут у пол-Керчи родственники в Краснодарском крае, всё все прекрасно знают, что там и как там и если нашлась, какая-то тётушка которая впервые там оказалась, то не стоит экстраполировать это на весь на весь Крым и тем более Керчь.
Никакого тут стресса от попадания нет, а свои проблемы и так известныы и уже давно обсосаны

Про дороги уж слишком утрировано, я не знаю в каких соцсетях усиленно обсуждают, но на основании соцсетей деелать выводы не очень таки правильно... не обсуждает народ дороги именно так, ибо бред...  да, качеством покрытия моста восхищаются, действительно высокое, но вот что народ плачет про то, что там дороги вау, у нас отстой, это лютый бред или тролячий стон... весь Крым видит обновление дорог, особенно Керчь, откуда основной наплыв катающихся по мосту. Весь Крым сейчас в ремонте, разумеется не везде ещё ремонт проведен, но идёт очень интенсивно, а на том берегу, в сравнении с нашими дороги уже постарше и соотвтетственно общий уровень слабо отличается, по крайней мере центральных трасс.

А насчёт туалета на въезде в город, я вообще не понял наезда... это чё в России так принято, остановиться у въезда в город, что бы поссать, оригинально... ну заодно и сфоткаться... понятно, что момент такой, исторический, можно сказать, но сами подумайте, кому заблаговременно такое в голову прийти может, может это вопрос к культуре тех, кто вылазит и оприходывает близлежащие кусты? Это ничего, что прямо перед въездом в город автозапаравка, где поссать можно культурно... ну понятно, особый кайф в том, что бы именно на въезде в Керчь... хуторский толчок ему нужен интеллигент, блин.
Ажиотаж скоро пройдёт, въезд в город, останется въездом в город и все будут спокойно ехать дальше, кстати мимо Керчи... Это когда через переправу, тогда все через центр ехали, а сейчас развязка на 8-м километре за Керчью, и не всякий обратно свернёт, что бы на въезде нассать по интеллигентному.

Это сейчас по ажиотажу. местные с ой стороны заезжают, как и мы в Тамань, но это не значит, что так будет всегда.

Дальше автор возмущается неготовностью Керчи ко встречи большого потока, ну так то, что хочет автор называется курортной инфраструктурой, которая требует вложений, которые в свою очередь делаются не за месяц-два в расчёте на три месяца ажиотажа. То, что определённого рода вложения должны быть это само собой, но ведь не одномоментно. Керчь вообще никогда не была курортом в полном смысле этого слова и не будет, есть конечно определённый контингент предпочитающих наш город, но он невелик и никогда не будет великим, какого-то определяющего значения курортная составляющая для города не имеет, поэтоу никто всерьёз деньги в курортную инфраструктуру Керчи вкладывать не будет... Тем более что нынешний глава администрации на своей должности относительно недавно.
Отредактировано: Альбертыч - 25 май 2018 12:50:11
  • +1.30 / 21
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Крымчан предупреждают: на полуостров завезли много фальшивых рублей.
Скрытый текст
На ПМЭФ подписали соглашение о создании в Севастополе IT-парка.
Скрытый текст
Сафонов рассказал, как открытие моста в Крым скажется на пассажиропотоке.
Скрытый текст
Более 40% россиян выбирают для летнего отдыха Крым – опрос.
Скрытый текст
Чиновников Белогорского района подозревают в превышении полномочий почти на 4 млн рублей.
Скрытый текст
В восточном Крыму - засуха: «Воде Крыма» поручили увеличить объемы водоснабжения.
Скрытый текст
Семь предприятий получат из крымского бюджета 22,5 млн рублей.
Скрытый текст
Отредактировано: yalos - 25 май 2018 19:05:42
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.23 / 5
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: yalos от 24.05.2018 23:52:47Новость о превращении Крыма в остров оказалась фейком.
Скрытый текст
В первый момент эта новость, на счёт "острова" Крым в украинском исполнении даже сподвигла к размышлениям о технико-экономическом обосновании, об экономике морских перевозок в этом районе, но это буквально на пару секунд. Затем задумался вот о чём. о колоссальном падении и деградации той самой несуразной территории, которою до сих пор называют Украиной. Ведь не могут, ничего уже не могут, не то что канал(весьма сложное в исполнении и эксплуатации гидротехническое сооружение, пожалуй по уровню сложности сравнимое с мостовым переходом в Крым), но и примитивные дноуглубительные работы в том же Мариупольском морском порту для них уже проблема. И как я понимаю, первопричиной деградации Украины является именно украинизация. Украинец - это искусственно выведенное образование, не способное совершенствоваться и существовать без своего создателя(хозяина). Сей факт вполне показателен в таком украинском явлении, как холопство. Хохлы частенько попрекают нас, мол вы русские до недавних пор были крепостными, мол в этом ваша рабская натура, подчинение. Но кто такой крепостной и в чём суть его принципиального отличия от холопа? Да, у крепостного был хозяин, но хозяин был свой, практически в единственном числе, чужой барин из соседней вотчины для крепостного уже не указ и подчиняться он ему не будет категорически  не говоря уже о чужеземных пришельцах. У холопа же совсем иной подход, он с охотой будет подчиняться любому, кто обеспечит образно говоря "жрачку и койку", холоп с лёгкостью меняет хозяев за дополнительные ништяки и ещё с большой охотой служит именно забугорному господину, презирая своих украинских панов, ибо точно знает, что они такие же холопы в душе. Крепостной - это менталитет русского, холоп - это менталитет украинца, как видите разница принципиальная, вот по-этому мы так и не похожи, не смотря на кажущееся полнейшее сходство. Украина, действительно не Россия. Холоп - это существо без родины, принципов, моральных устоев, корней и человеческих ценностей, этакое перекати-поле. Все эти характерные черты очень ярко показаны в украинских присказках и поговорках, в том же гимне Украины, в поступках и манерах самих украинцев, все эти "нацарюваты", "напануваты та втыкты" (прошу прощение за мой украинский). Вот по-этому на Украине не получается создать полноценное государство, ибо в 1991 году к власти пришли холопы со всеми их "достоинствами". Днепрогэс, Южмаш, Антонова, Моторсич, Малышева, Арсенал и многое другое на Украине создавали и строили не украинцы, а русские и как только к власти пришли украинцы, всё созданное умом и руками русских, украинцы стали грабить и разрушать. Иного быть не может, ведь это украина, детка.Подмигивающий
P.S. Сразу отмечу, что фамилии ваши не имеют никакого значения, хоть на "ов", хоть на "о". Очень простой тест, если для вас "украина понад усэ" и бандэра с шухевичем герои(типичные холопы, служили забугорным панам и просрали всё, за что брались), то вы украинец, холоп.

Украинские инженеры высмеяли идею прорыть Азово-Черноморский канал.
Скрытый текст
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.22 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Николаич от 25.05.2018 06:13:06Что за лютый бред?
Это, вообще-то, оскорбление.

И так, почему к словам ув. yalos на счёт украины и украинцев можно смело прислушиваться? Всё достаточно просто, практика - критерий истины. В 2014 году ув. yalos на Авантюре расписал всё то, что будет делать украина после майдана и что эту самую украину ждёт в ближайшее время, при чём моё мнение на этот счёт кардинально отличалось от мнения большинства на форуме. Все говорили, что украина обанкротится в ближайшее время, что курс гривны улетит в небеса, что хохлы вот-вот начнут влачить нищенское существование, что украинская экономика завязана на российскую и никогда не пойдёт на разрыв связей, мол это нелогично, что вся эта украинская безнадёга приведёт к новому майдану, что на Донбассе вот-вот всё решится в пользу ДНР и ЛНР, что украина очень скоро приползёт на коленках к России, в общем много чего говорили вполне разумного и логически выверенного. Я же написал, что задача пришедших к власти в результате госпереворота, - это максимальный разрыв связей с Россией, что рвать экономику и финансы будут по живому вплоть до уничтожения украинских предприятий, что банкротства украины не будет, что гривна не взлетит до небес, что конфликт на Донбассе будут тянуть максимально долго, что процесс сползания хохлов в нищету будет продолжительным и мучительным, что никакого повторного майдана не будет и украина не приползёт ни на каких коленках к России. Кто оказался прав? Все мои посты вы можете найти в архивах Авантюры и убедится, что я знаю украинцев и понимаю о чём говорю. Вы наверное и в 2014 году, читая мои посты говорили, что это бред.Подмигивающий В том же 2014 году я описал поведение крымско-украинских чиновников после возвращения Крыма и неумение полноценно руководить описал, и саботаж, и лень, и отсутствие профессионалов, и даже указал сроки до каких пор они будут куралесить в Крыму. Так же, на крымской ветки я был одинок в своём мнение, но время показало мою полную правоту и то, что я понимаю о чём говорю. А вы ув. Николаич чего достигли можете похвастаться знанием украинцев? Какие ваши прогнозы по украине сбылись с такой же точностью как у меня? Если у вас право называть мои нынешние слова на счёт украинцев бредом?
В своём посте, который вы назвали бредом, я объяснил почему украинцы все эти годы ведут себя абсолютно алогично с точки зрения здравого человека, почему они делают всё возможное, что-бы уничтожить украину и максимально уменьшить население украины. А вы ув. Николаич сумеете это объяснить? Или у вас хватает сил только на то, что-бы называть чужие слова, которые вы не можете осмыслить, бредом? Или по вашему украинцы делают всё правильно, возрождают украину, правильно рвут связи с Россией, правильно поднимают экономику, правильно обращаются с населением украины, правильно воспитывают подрастающее поколение, а я возвожу на них напраслину, оскорбляю их, объясняя корни их мышления и поведения.
Жду с вашей стороны аргументированного объяснения, почему мой пост с вашей точки зрения является бредом и кого и где я оскорбляю своим постом? Если вы разволновались так на счёт бандеры и шухевича, то заранее предупреждаю о неизменности моего мнения на счёт этих кровавых неудачников.
Жду ваших аргументов и не в трёх словах.  

 

      
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.24 / 9
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Николаич от 25.05.2018 14:53:04Бредом является утверждение "у русского психология крепостного".
Оскорбительным считаю данное утверждение.
Откровенно говоря, некоторое количество таких носителей существует, УВЫ, но на всех это распространять - ошибка.
Русский народ крепостную психологию сам же и сломал.
В остальном - исследуйте психологию украинцев сколь душе угодно.

Ёлки-палки, не ставьте на АУ свои ответы, а если-бы я позже зашёл на форум.
Отвечу через пару часов, я надеялся что у вас какие-то концептуальные претензии к моему посту, а оказалось ничего серьёзного.
Сейчас пишу, что-бы не пропал ваш пост. 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.26 / 6
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Нас снова услышали!
Дискуссия   413 3
Цитатаyalos
Прогрессивная общественность Ялты негодуе...еееее!!!!!
Не было в Ялте, со времён её основания, мэра более ответственного, человеколюбивого, толкового, отвечающего за свои слова. При нашем славном мэре Ялта расцвела и заблагоухала словно нежный цветок утреннего лотоса, ещё немного, ещё чуть-чуть и Сен-Тропе с Ниццой пали бы ниц от стыда и грусти от осознания своей ничтожности в сравнении с благословенной Ялтой времён нашего незабвенного мэра. Достижения, достижения, достижения, - была полностью остановлена незаконная, варварская и хаотичная застройка Ялты, облик города преобразился в положительную сторону, ялтинские улицы необычайным образом благоустроились в своём естестве, чистота и порядок, полное отсутствие бомжацких полчищ на центральных улицах города, приветливые, благожелательные и исполнительные чиновники, трогательная забота о жителях города, особенно в элитных комплексах Ялты и так далее до бесконечности. Проснулись?
В своей практике я встречал немало людей, которые что-то обещали и порой не выполняли, но вот что-бы так, что-бы постоянно обещать, а выполнять обещанное с точностью до наоборот, - это уникальное явление, чес слово.
Помните ранее я писал о "Звёздочке" пленительного счастья? В защитном гласе ниже она приводится как сравнительный пример, но вот только защитник от чего-то позабыл, что данный пример аккурат времён страдающего за что-то мэра.
P.S. Ребятушки крымские, Крым - это не просто один из регионов России, Крым - это жемчужина в короне России и управлять Крымом будут чиновники высокого полёта, которые могут и умеют, так что философский подход к жизненным неурядицам ой как вам пригодится. 

Ну верните нам Андрея Олеговича пожалуйста, гражданское общество Крыма так без него грустит, даже кушать не может.Плачущий
Вроде взрослые люди, государственные служащие, но зачем же писать такое? Крым уже 4 года не на Украине, зачем же так откровенно вмешиваться в работу правоохранительных органов?Незнающий 

Общественная палата Крыма заявила о напряжении в обществе из-за задержания экс-мэра Ялты Ростенко.
Задержание без обоснованных причин бывшего главы администрации Ялты Андрея Ростенко привело к росту напряжения в гражданском обществе КрымаПод столом. Об этом говорится в обращении председателя Общественной палаты Крыма Григория Иоффе к председателю Общественного совета при МВД РФ Анатолию Кучерене.
«Информируем Вас о том, что в гражданском обществе Республики Крым нарастает напряжениеПод столом в связи с созданием правоохранительными органами прецедента по задержанию гражданина, жителя Республики Крым, без обоснованных причин, – говорится в сообщении, размещённом на сайте Общественной палаты Крыма.
Скрытый текст
Отредактировано: yalos - 25 май 2018 18:42:44
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.05 / 8
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3

Если бы Крымский мост заговорил, о чём он стал бы разговаривать со своими коллегами-мостами в мессенджере? Видеоролик предваряет выход документального фильма «Мост», премьера которого состоится на RTД 26 мая в 12:00 мск на doc.rt.com.

RTД на Русском
Опубликовано: 25 мая 2018 г.
Отредактировано: yalos - 25 май 2018 19:36:30
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.17 / 6
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Между трассой "Таврида" и мостовым переходом ввели в строй территорию, на которой в настоящее время происходит досмотр багажа пассажиров общественного транспорта.   Работу досмотровой территории, расположенной дальше пункта ГАИ, можно наблюдать с эстакады на шоссе Героев Сталинграда.
Скрытый текст

kerchnettv
Опубликовано: 25 мая 2018 г.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.19 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3

Igor Korsakov
Опубликовано: 25 мая 2018 г.
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.22 / 7
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: slavae от 26.05.2018 03:38:44А меня перекоробил "обидный" штраф. Это только хохол мог написать. Ни разу я про обидные штрафы не читал за 10 лет. А им обидно, что они к русским с поцелунками и демонстрацией радости, а им штраф. "Я свиi", а вы мне штраф. Обидно.

Опять крымчане виноваты... то есть пишут всякую хрень все кому не лень, а крымчане снова хохлы..... а может хохлы те, кто ссыт под кусты перед въездом в город, хотя в рядом автозаправка с туалетом?

Автору того опуса самому нужно мозги основательно от хохлячества прочистить, а то видите ли его высокоблогерству по всему маршруту следования сортиры расставлять заблаговременно трэба по его личным предпочтениям

И ещё нюанс, когда байкеры в одну сторону с поцiлунками едут, то они белая кость, а когда остальные, кстати, в обе стороны, то штрафы, ну и кто тут хохол? Ну реально, сделайте в первый день исключение, всё-таки событие для людей и уж тем более для керчан
Отредактировано: Альбертыч - 26 май 2018 09:06:37
  • +0.75 / 11
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,623.54
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 10,023
Читатели: 39

Модератор раздела
Цитата: slavae от 26.05.2018 03:38:44А меня перекоробил "обидный" штраф. Это только хохол мог написать. Ни разу я про обидные штрафы не читал за 10 лет. А им обидно, что они к русским с поцелунками и демонстрацией радости, а им штраф. "Я свиi", а вы мне штраф. Обидно.


yalos  же постит информацию с балогондонных    якобы независимых, крымских  (ялтинских) СМИ, которые перепечатывают тенденциозную украинскую информацию...  Дал задание подчиненным, присмотреться к этой, якобы крымской, информации... Мы мониторим интернет-пространство многих регионов РФ...
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +0.98 / 15
  • АУ
ZerTes
 
russia
Томск/Северск
39 лет
Слушатель
Карма: +502.91
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1,003
Читатели: 2
Цитата: Ayup-han9 от 26.05.2018 12:04:17yalos  же постит информацию с балогондонных    якобы независимых, крымских  (ялтинских) СМИ, которые перепечатывают тенденциозную украинскую информацию...  Дал задание подчиненным, присмотреться к этой, якобы крымской, информации... Мы мониторим интернет-пространство многих регионов РФ...

Про задание Ялоса и его стратегию я уже как-то писал: засрать спамом ветку и постепенно повышать градус этого спама. После бана начинал он как обычно (не в первый раз) с мусорных и положительных новостей. Печатать начинал небольшими простынями. Потом градус повышался и простыни становились больше.
Ялос успешно справляется. Некоторые страницы в ветке я просто пропускаю из-за него. Жаль конечно, если пропускаю и сообщения других пользователей, но искать их в том винегрете, что творится на ветке - бессмысленно.
  • +0.37 / 7
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  26 май 2018 12:21:07
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Ayup-han9 от 26.05.2018 12:04:17yalos  же постит информацию с балогондонных    якобы независимых, крымских  (ялтинских) СМИ, которые перепечатывают тенденциозную украинскую информацию...  Дал задание подчиненным, присмотреться к этой, якобы крымской, информации... Мы мониторим интернет-пространство многих регионов РФ...


Я бы добавил что помимо всяких странных СМИ он ещё и периодически нахваливает себя любимого
Цитата: yalos от 25.05.2018 14:08:22И так, почему к словам ув. yalos на счёт украины и украинцев можно смело прислушиваться?

А то и вовсе отвечает на свои же сообщения

Может быть, его творчество смотрелось бы уместней где-нить в ветке его имени? Из плюсов для него - в той ветке он был бы модератором ...
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.00 / 12
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: yalos от 25.05.2018 18:36:39Ну верните нам Андрея Олеговича пожалуйста, гражданское общество Крыма так без него грустит, даже кушать не может.Плачущий
Вроде взрослые люди, государственные служащие, но зачем же писать такое? Крым уже 4 года не на Украине, зачем же так откровенно вмешиваться в работу правоохранительных органов?Незнающий 

Общественная палата Крыма заявила о напряжении в обществе из-за задержания экс-мэра Ялты Ростенко.
Задержание без обоснованных причин бывшего главы администрации Ялты Андрея Ростенко привело к росту напряжения в гражданском обществе КрымаПод столом. Об этом говорится в обращении председателя Общественной палаты Крыма Григория Иоффе к председателю Общественного совета при МВД РФ Анатолию Кучерене.
«Информируем Вас о том, что в гражданском обществе Республики Крым нарастает напряжениеПод столом в связи с созданием правоохранительными органами прецедента по задержанию гражданина, жителя Республики Крым, без обоснованных причин, – говорится в сообщении, размещённом на сайте Общественной палаты Крыма.
Скрытый текст

Что-то мне это напоминает! Ага! "Свободу Луису Корвалану!" "Руки прочь от Патриса Лумумбы!" Почему-то нигде в РФ, при аресте губернатора (бывшего) общественность не возмущается, депутатов на его защиту не поднимают! (вроде последний такой случай был, когда Ходорковского сажали!) "Это жу-жу-жу неспроста!"© Либо подельники они в чём-то нехорошем и своего вытаскивают, либо знает Ростенко лишнее! Аксёнов его сам с должности снимал и надо же! На защиту кинулся! Выглядит весьма странно! И не просто так в узилище его законопатили, возможно от него надо узнать некую информацию, но, находясь на свободен, Ростенко не "расколется"?
  • +0.31 / 7
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Мост.
Дискуссия   212 0

Крымский мост досрочно открыт для автомобильного движения. В этом уникальном проекте были заняты тысячи людей. Фильм расскажет о деталях строительства и о жизни крымчан, которые получили теперь надёжную связь с материковой частью России.
Скрытый текст
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.18 / 2
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3

Разместил Алексей Фролов.
Комментарий Александр Лапшин.
Алексей, почему-то на схеме ещё "не надвинуто" таманское направление к опоре 264Ж. Да и пролёт 300-301 давно уже "почернеть" должен - даже на штатное место его опустили.

Иван Борка
https://vk.com/kerch_most_ru
Отредактировано: yalos - 26 май 2018 16:23:05
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.16 / 5
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
58 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
В преддверии пуска первой очереди Сакской теплоэлектростанции замминистра энергетики России Андрей Черезов осмотрел строительную площадку ТЭЦ. Об этом сообщает пресс-служба АО "КрымТЭЦ".
Скрытый текст
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.22 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4