Чердачок передела

954,544 39,202

Фильтр
AndreyK-AV

russia
Уфа
61 год
Специалист
Читатели: 10
Цитата: GD от 30.06.2022 21:08:36Разве только он один?

Вы вцепились в его зарплату, а упустили то, что ему мало было, и он (по версии следствия) пилил вместе с Раковой, объединившись в ОПГ, деньги выделенные на "учитель года", хотя этих денег даже на полгода его зарплаты не хватит.
Мау исповедовал идеологию "квалифицированного потребителя", нес её в Россию, и показал что это такое - ненасытный желудок.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.15 / 26
volga7

russia
Самара
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: DimonT от 30.06.2022 21:03:36Именно з/п обсуждать - гнилое дело, в таких учреждениях она и должна быть высокой именно чтобы имяреки если "и ещё немного шили"  то в сугубо в научном направлении ради ЧСВ и престижа.  А вот наличие "прочих доходов"...

В каких "таких учреждениях" зарплата должна быть высокой и почему только у ректора?
Чем знаменит вуз, который возглавлял этот Мау? Какие выдающиеся кадры он выпускал? Я ещё понимаю, когда речь идет о МФТИ, МИФИ, МАИ... 
Да какой там наукой занимается ректор. я Вас умоляю...
Ректорат гребёт доход от коммерческих студентов, обкладывают данью научные договоры подчиненных, балуется откатами при закупках оборудования и сдаче помещений в аренду.
  • +1.11 / 24
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 3

Понззо