Украина и украинско-российские отношения

204,704,144 348,171
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2315741 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №728858
Дискуссия   112 1
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=tciJotGhfLE[/movie]
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.65 / 67
  • АУ
ВМГ
 
russia
Волгоград
75 лет
Специалист
Карма: +2,586.09
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 3,174
Читатели: 0
Цитата: необученный от 04.05.2014 19:05:37
Если было ,то пост удалите. Тут довольно подробно все разобрано и много видео.

http://ontimer.livej…27218.html
Трагедия в Одессе лишний раз подчеркивает,что никаких войск вводить нельзя. Мы получим десятки , сотни подобных случаев. Как только появится подтверждение , что войска РФ официально стали участником конфликта. То в голивудах и  на натуре  будет отснято несметное количество ролик "зверств оккупационных войск". Это ,в проигранном РФ, информационном пространстве,вызовет бурление и кипение не только на Украине. Активизируются все пятые колонны,неполживые СМИ ,и узники совести.


Трагедия в Одессе лишний раз подчеркивает,что появился еще один аргумент в пользу ввода войск.
Плевать на то, что скажут во вражеских СМИ. Ясно одно, что ничего хорошего враги про нас никогда не скажут, а если начнут говорить хорошее, то значит они сдаются. Во время войны на вражеской территории информационное пространство нами конечно проиграно. Как пример всю войну 1941-1945гг. это пространство было нами проиграно на территории Германии, занятой войсками Германии. Ну а внутренние враги, состоящие на довольствии внешних врагов... Что же - на войне как на войне. По законам военного времени они должны быть интернированы до окончания военных действий.
Мне кажется, что все сложнее, чем кажется (креститься, если кажется, не предлагайте).
  • +0.64 / 28
  • АУ
uaz 4x4
 
ukraine
Киев
Слушатель
Карма: +392.86
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 327
Читатели: 0
Тред №728860
Дискуссия   78 2
Полез я сейчас гугло-картами по Краматорску, Словянску. Заодно фото посматривал.
Это фото с той самой горы Карачун. Вид на Славянск...

  • +3.88 / 56
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №728861
Дискуссия   60 0
C ЖЖ Полковника Кассада:

Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +8.40 / 133
  • АУ
Закан
 
russia
Ростов на Дону
50 лет
Слушатель
Карма: +361.44
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 247
Читатели: 0
Тред №728863
Дискуссия   232 11
У меня вопрос к властям.
Почему в моей стране, в моей столице - работает враждебная русскому народу радиостанция - Эхо Москвы?
Вчера, когда все потрясены ужасом Одессы - ее ведущая, делая вид, что также потрясена этими событиями - на самом деле извращает ситуацию, и выставляя все таким образом что мол пострадали чуть ли не борцы за Украину.. а остальных мол пусть "уносит к берегам Крыма (дословно)"
Мне что брать Молотва и идти к этой радиостанции или есть более мирный способ заткнуть рот вражине?
  • +4.42 / 93
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.52
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Цитата: AlBull от 04.05.2014 14:20:18



Насилие не может быть ответом на мирные демонстрации - Эштон
http://ru.tsn.ua/pol…38911.html
"Верховный представитель Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон подчеркнула, что она обеспокоена действиями спецподразделений милиции в ночь на 11 декабря.

"Я была очень впечатлена мирной и мужественной природой продолжающихся протестов в поддержку европейских устремлений украинцев. Я осуждаю применение силы и насилия, которые не могут быть ответом на мирные демонстрации. Я призываю власти к максимальной сдержанности", - говорится в обнародованном заявлении Эштон."
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.60 / 11
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.52
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Цитата: Tesla-z от 04.05.2014 18:21:55
Тени Одессы

Отпечаток на стене Дома Профсоюзов.



отсюда http://ivakin-alexey…92683.html


Формировать интербригады из добровольцев, обратиться ко всем неравнодушным в Европе и Америке - фашисты захватили власть в Украине, уничтожают инакомыслящих. Вспомним Испанию.
Фашизм не пройдет.
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +1.89 / 26
  • АУ
gasherbrum
 
russia
Томск
Слушатель
Карма: +1,163.68
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,145
Читатели: 0
Цитата: Егорий от 04.05.2014 19:17:20
Больше всего меня в этой педерастической революции напрягают две категории людей: долбоебы, как с одной так и с другой стороны, и любители записывать видеообращения. Впрочем, это подкатегория первых.

С неделю назад мы с отпавшими челюстями смотрели видеообращение наших одесских камрадов с Куликова поля, в поддержку Косово как части Сербии. В руках одесситов, которым вот просто не за что больше переживать, кроме Косово, были штуки очень похожие на автоматы. Обливаясь слюной мы долго смотрели на содержимое их рук, стараясь пропускать мимом ушей напыщенный бред про Косово, пока до нас не дошел смысл звуков на заднем плане. Страйкбольные приводы!!!

Эти идиоты, в ситуации когда враг накапливал вооруженных боевиков для того чтобы вырезать их самих, решили высказаться в поддержку Косово с игрушками, имитирующими настоящее боевое оружие. Смысла в этом обращении и пользы от него столько же сколько же, а может и меньше, чем от страйкбольного автомата в бою.

Зато хунта получила неопровержимые свидетельтсва того, что на Куликовом поле есть огнестрельное оружие в количестве, по меньшей мере, нескольких единиц.

Посмотрим на фотографии бойни 2 марта в Одессе. Мы видим как из рядов Одесской дружины двое человек, вооруженных АКСУ и пистолетом-пулеметом, якобы, ведут огонь по толпе своих противников.

Вопрос к людям, видевшим применение подобного оружия: если бы картинка соответствовала тому, что на ней изборажено и по толпе майданутых кто-нибудь в течение несколких минут вел огонь из НАСТОЯЩИХ АКСУ, "узи", и пресловутого револьвера в руках у парня с георгиевской ленточкй, сколько раненных и убитых должно было остаться на Греческой и сколько осталось бы в тот момент желающих продолжать кидать камми в дружинников и милицию? Да там несколько десятков раненных с огнестрелом было бы и просто по законам статистики около десятка убитых. А толпа с противоположной стороны разбежалась бы и только единицы оттаскивали бы раненных. Вся площадь перед милицейской "черепахой" была бы заполнена не дикими бандерлогами, одновременно метающими брусчатку, а стонущими телами и храбрецами, пытающимися оказать им помощь. стримящих и фотографов со стороны майдаунов были десятки.

Где эти свидетельства? Где раненные со стороны майдаунов с пулевыми от "узи" и "калаша" в количестве нескольких десятков ДО прибытия сотен майдана? Где интервью нескольких десятков жителей Одессы со стороны майдаунов, раненных огнестрелом на Греческой, находящихся сейчас в больнице?

Эти двое, ведущие прицельный огонь, из за милицейской "черепахи", промахивались в упор по толпе?

Ответ напрашивается сам собой - эти двое стреляли из приводов, как и их собратья, записывавшие обращение.

То же самое с револьвером, скорее всего. За последнее время познакомился с такой игрушкой как "Флобер", который выглядит внушительно, а по сути - хлопушка, пугач. У дружинников, насколько мне известно, были в некотором количестве травматы.

Первый убитый со стороны "заединщиков" был застрелен на глазах у моего знакомого в стороне от противостояния дружины и майдана человеком в маске, выскочившим из подворотни. Это и стало сигналом для появления тяжелоэкипированных сотен Майдана.

Про остальных не скажу, но количество пострадавших и убитых со стороны майдана на Греческой, количество задействованных с обеих сторон, участие в замесе свезенных со всей Украины боевиков, четко указывает на провокацию, которая должна была бы оправдать снос лагеря на Куликовом. Также, как организованный милицией "штурм" ОГА в Николаеве оправдал снос завезенными боевиками лагеря "ольшанцев".

А то, что "детишки" увлеклись и сожгли живьем несколько десятков людей - эксцесс исполнителя, весьма неприятный для заказчиков, обнаживший звериное рыло и тех и других.



не убедили, все последние события показывают, что майдауны не заморачиваются поиском каких-либо поводов, а просто идут и делают что хотят абсолютно безнаказанно, поэтому лагерь на Куликовом Поле они могли просто тупо снести, организаторам провокации нужен идеологический компромат - "рука Москвы" во всех протестных акциях, что в общем то они уже и раскручивают (наверное под чутким руководством своих иностранных кураторов)
« От добра люди становятся хуже. Свинеют. А когда людям плохо, то они становятся лучше. »
Олег Куваев. Территория
  • -0.01 / 6
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,703.97
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,704
Читатели: 0

Полный бан до 28.04.2024 00:04
Вопрос к людям, видевшим применение подобного оружия: если бы картинка соответствовала тому, что на ней изборажено и по толпе майданутых кто-нибудь в течение несколких минут вел огонь из НАСТОЯЩИХ АКСУ, "узи", и пресловутого револьвера в руках у парня с георгиевской ленточкй, сколько раненных и убитых должно было остаться на Греческой и сколько осталось бы в тот момент желающих продолжать кидать камми в дружинников и милицию? Да там несколько десятков раненных с огнестрелом было бы и просто по законам статистики около десятка убитых. А толпа с противоположной стороны разбежалась бы и только единицы оттаскивали бы раненных. Вся площадь перед милицейской "черепахой" была бы заполнена не дикими бандерлогами, одновременно метающими брусчатку, а стонущими телами и храбрецами, пытающимися оказать им помощь. стримящих и фотографов со стороны майдаунов были десятки.

Где эти свидетельства? Где раненные со стороны майдаунов с пулевыми от "узи" и "калаша" в количестве нескольких десятков ДО прибытия сотен майдана? Где интервью нескольких десятков жителей Одессы со стороны майдаунов, раненных огнестрелом на Греческой, находящихся сейчас в больнице?

Эти двое, ведущие прицельный огонь, из за милицейской "черепахи", промахивались в упор по толпе?






Уже спрашивал одного "майданутого" в ЖЖ слово в слово,говорит:  "А наши мол успевали уворачиваться!"  Там "клиника", чего говорить...   Позор
Отредактировано: sssccc - 04 май 2014 19:46:40
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +1.41 / 25
  • АУ
Закан
 
russia
Ростов на Дону
50 лет
Слушатель
Карма: +361.44
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 247
Читатели: 0
Тред №728877
Дискуссия   138 7
Цитата
Вывод:
Скорее всего, люди были сначала убиты, потом облиты горючим и сожжены, чтобы замести следы.



Я судебно-медицинский эксперт.
То что вы пишите - вполне может быть, сожжение трупа. неплохой способ скрыть следы преступления...
Однако, если будет проведено -БЕСПРИСТРАСТНОЕ исследование трупов, все выяснится...
Если же их побыстрому захоронят, не докапываясь до истины... то ваше предположение стремится к 100 процентам достоверности.
  • +6.31 / 88
  • АУ
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Практикант
Карма: +1,971.54
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,285
Читатели: 1
Цитата: Nomen от 04.05.2014 19:04:25




Неправильно. Надо:

Мне отмщение и аз воздам.

Как то так.

АУ на усмотрение модераторов.
Отредактировано: Наблюдающий - 04 май 2014 20:03:32
  • +1.15 / 25
  • АУ
ykl
 
ussr
62 года
Слушатель
Карма: +553.83
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,166
Читатели: 0
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 04.05.2014 20:03:08
Кстати, Испания - хорошая аналогия. Надо чаще использовать.


Поключусь к вашему призыву.
Colorado - по-испански КРАСНЫЙ. Нужно отрицательную аналогию переформатировать в положительную.
Отредактировано: ykl - 04 май 2014 20:19:44
  • +1.40 / 23
  • АУ
Коварный Кубаноид
 
ussr
64 года
Слушатель
Карма: +1,334.40
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 808
Читатели: 0
Тред №728879
Дискуссия   87 0
Полезно почитать. Не пожалейте пяти минут, дабы ознакомиться с этим прелюбопытным документом. Становится ясно по каким методичкам идёт процесс вукре. Нынешняя гейропа и сшп - прилежные ученики политтехнологов третьего рейха.

Сканы доков под спойлером
С уважением.

"Политика и управление людьми в Украине", ЦГАВО,
Ф. 4620, оп. 5, д. 11, л. 1-9. Копия. Машинопись.


Полезно также перепостить свидомитам.



Скрытый текст
  • +2.00 / 28
  • АУ
я
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +1,888.23
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 872
Читатели: 0
Тред №728881
Дискуссия   85 0
Канада объявила о новых санкциях в отношении России


Премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил о введении дополнительных экономических санкций против России. Сообщается, что они коснутся 16 «субъектов».

Премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил, что дополнительные санкции вводятся из-за «нелегальной оккупации» Россией украинской территории и «провокационной военной активности», отмечает РИА Новости.
По словам канадского премьер-министра, санкции вводятся против 16 российских «субъектов». Являются ли ими только физические, или также и юридические лица, не сообщается.


Ссылка
Уровень нашей жизни зависит только от нас
  • +2.67 / 37
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
54 года
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Keys от 04.05.2014 19:33:11
Простите, но 50% воспитание, 50% генетика.


Ну вас в задницу. Генетика вообще не при чем.
Человек может менять свои взгляды на диаметрально противоположные в течении жизни несколько раз.
И при этом не быть предателем самого себя.
В классике это описано в "Тихом Доне".
В реальности я сам себе пример.

Не подходите ко всем людям с одной меркой. Некоторых надо убеждать, ктото может понять ошибку сам. И только те кто уперты как бараны и ни на что не реагируют( верующие, причем не религии а собственным убеждениям) тех или от тех надо максимально дистанцироваться.
Отредактировано: Шляхтич Зoсуля - 04 май 2014 20:12:24
Dura lex, но дуракам не писан.
  • +0.93 / 25
  • АУ
eneral_Panaev
 
russia
Курск
51 год
Слушатель
Карма: +2,087.34
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,129
Читатели: 8
Тред №728889
Дискуссия   105 0
Вести с диванных войн
Люди расстроились, что у этого **** более 3000 в друзьях
Скрытый текст

Ответ долго не застоялся
Скрытый текст

Как пример накручивания нас, двух братских народов, друг на друга и создания фона массовости упоротых там.
Пример действеннее угроз....
  • +2.17 / 41
  • АУ
Гамманоид
 
russia
300км до Москвы
44 года
Слушатель
Карма: +521.58
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 611
Читатели: 0
Тред №728890
Дискуссия   104 0
Свежее от Стешина:
Заказчик: Добрый день, сроки поджимают... Когда по Вашим расчетам мы сможем получить от Вас рабочий вариант изделия?
Исполнитель: видит Бог, мы стараемся!
  • +4.34 / 52
  • АУ
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №728901
Дискуссия   89 2
В Южной Осетии объявили набор добровольцев для отправки на Украину
Цитата
Союз десантников Южной Осетии и партия «Единая Осетия» объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989-2008 годов для отправки на помощь мирному населению юго-востока Украины.


Ссылка
  • +2.74 / 40
  • АУ
я
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +1,888.23
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 872
Читатели: 0
Тред №728902
Дискуссия   85 2
Генсек НАТО: Россия ведет себя как враг


Генеральный секретарь НАТО убежден, что альянс должен ответить на политику России в отношении Украины. В разговоре с Frankfurter Allgemeine Zeitung Андерс Фог Расмуссен исключил вероятность военного вмешательства, но вместе с тем призвал страны НАТО повысить расходы на оборону. По его словам, ситуация сейчас угрожающая: Россия ведет себя как враг.

Скрытый текст

Ссылка

Натовский рэкет
Уровень нашей жизни зависит только от нас
  • +1.10 / 18
  • АУ
Russo turisto
 
ussr
Алтай-УзССР-ХМАО-Italia-Воронежская обл
Слушатель
Карма: +1,702.05
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 2,691
Читатели: 0
Тред №728904
Дискуссия   93 0
Цитата
12:00 Работа с телами погибших в части выявления повреждений и установления причины смерти, как с Греческой, так и с Куликова, закончена ночью с третьего на четвёртое мая. Сейчас продолжается работа по установлению личностей погибших.

Как уже говорил, сведения о личностях погибших и причинах их смерти пока объявлены тайной следствия. Все эти данные предоставлены прокуратуре и УМВД.

Списки погибших составляются в сети, в частности, на Таймере и на Думской.

По сообщению Обозревателя, в сети опознали личность стрелка с Греческой площади: Будько Виталий, 40 лет, житель города Одессы, известный как «Боцман».

artem_r: «...лучше всего о состоянии умов и о, так сказать, стадии конфликта, говорит тот факт, что уже два дня выясняется, от чьей же бутылки все же полыхнуло. При том, что вроде бы никому не приходит в голову отрицать тот факт (да и трудно, видео есть), что с площади бутылки летели тоже. Но почему-то считается, что если доказать, что полыхнуло от бутылки внутри, – то каким-то образом это поменяет ситуацию. Каким-то образом окажутся виноваты только и именно те, кто поджег костер, а те, кто потом подкидывал дровишки в горящий костер с людьми, – почему-то окажутся как бы ни при чем. То есть, история эта из трагедии, в которой важно не кто начал, а кто как себя вел, - прямо превратилась в казус белли, в котором если выяснить, кто начал – то как бы тот окажется и виноват. А что потом подкидывали дрова – ну это бывает, это ж было потом, и без них бы сгорело».

У нас в морге родственники покойных, забирающие тела погибших «с разных сторон баррикад», конфликтуют между собой, не желая чтобы их погибшие находились рядом с «этими». В общем, «и после смерти им не обрести покой»...

16:45 По имеющимся неподтверждённым сообщениям, ГорУВД на Преображенской захвачено. Задержанные освобождены.


Источник

АУ на УМ
  • +0.68 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 154, Модераторов: 0, Пользователей: 11, Гостей: 22, Ботов: 121
 
Andres , OlegNZH-2 , Sergey_New , alex bert , olenevod , wood-cutter , АндрК , Константиныч , Ктулх Оглы , Лета , Санчес