Украина и украинско-российские отношения

204,711,830 348,167
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2850151 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №880125
Дискуссия   75 0
На окраине Донецка украинские диверсанты установили растяжку рядом с детской площадкой

На улице Словацкой недалеко от дома № 57 утром 20 января была обнаружена растяжка, которую установила диверсионно-разведывательная группа Украины. 


Растяжку утром заметил местный житель. Срочно была вызвана бригада саперов ополчения, которая и занялась разминированием.

Самое страшное, что растяжка была установлена на дорожке, которая вела прямо к детской площадке. Спасибо человеку, который заметил её, ведь последствия могли быть ужасными.


Дончане, будьте внимательней, смотрите под ноги и на деревья рядом, ведь к ним могут быть примотаны взрывные устройства и тянуться леска, не пытайтесь обезвредить их сами.


Если вы обнаружили такую «конструкцию», немедленно звоните 102 и оставайтесь на месте, дождитесь приезда сапёров. Будьте осторожней и берегите себя!
http://rusvesna.su/news/1421783725

Уроды! Расстреливающий
  • +10.34 / 123
  • АУ
Колян_Пермский
 
russia
Слушатель
Карма: +256.39
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 486
Читатели: 0
Цитата: bvlad от 20.01.2015 21:17:37
Скрытый текст

Надо слушать НАСТОЯЩЕГО Сашбаша.
И песня в тему... Они не смогут ни понять, а тем более сломить Настоящую Русскую Душу.

[movie=400,300]http://youtu.be/VVC8U7HqTJQ[/movie]
Отредактировано: Колян_Пермский - 21 янв 2015 01:54:02
ВУС-436
  • +1.11 / 18
  • АУ
Алексей Андриянов
 
russia
Слушатель
Карма: +381.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Тред №880131
Дискуссия   188 0
Юрий Бирюков:Сегодня утром несколько десятков бойцов ВДВ пошли на помощь своим. Густейший туман, видимость была порядка 20-30 метров. Это сложно объяснить мирным, не бывшим ни разу на передке - но такой туман смертелен для психики и для людей. Нервы сдают, быстро.




Медвежонок Гиви.
Отредактировано: Алексей Андриянов - 21 янв 2015 01:37:40
  • +7.38 / 73
  • АУ
Osq
 
russia
Сосновый Бор
63 года
Практикант
Карма: +1,013.66
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,960
Читатели: 18
Цитата: Гильгамеш от 20.01.2015 13:08:07Я много общался с израильтянами и могу сказать, что они до сих пор не забыли помощь СССР арабам. А спасение от холокоста уже забыли.

Что касается Израиля, то он ведёт свою игру. Им нужен постоянный поток репатриантов. В последние годы из Израиля начался массовый отток евреев, большей частью возвращались в Россию и Украину. Многие перебирались в Германию. После последних событий они потянулись обратно в землю обетованную.


Если Бог хочет наказать человека он лишает его разума, если Бог хочет наказать народ он лишает его памяти. Ибо потерявший память обречён наступить на те же самые грабли.

Пожалуй сниму АУ. К Украине это относится в полной мере.
Отредактировано: Osq - 21 янв 2015 01:52:15
  • +5.96 / 67
  • АУ
Kali
 
ussr
42 года
Специалист
Карма: +3,038.82
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,260
Читатели: 13
Цитата: bvlad от 20.01.2015 22:02:07на сколько я знаю он потом песню написал "Мало крови, прольется еще"
 и вообще не все так однозначно..


Скрытый текст
Давайте уже прекращать это бесконечное обсуждение Ревякина, а?
Рахунок этот - "Счет" времен Майдана в стиле 25/17 вообще.
Вы блин текст-то читали?
Ща я ликбез устрою.
От исполнителей

Цитата: ЦитатаО песне: Дата релиза - 1 марта 2014 года.

Бледный (25/17): Мы общались с нашими украинскими друзьями - у каждого своя правда. Мы воздерживались от комментариев, но Дмитрий был настойчив и убедил нас записать эту песню. Я ничем не могу помочь. Я могу только молиться, чтобы было меньше пострадавших.
Ревякин: Телевидение Российской Федерации освещало происходящее в Киеве и во всей Украине. Учитывая мою подозрительность к официальным трактовкам, я решил увидеть все своими глазами и в начале февраля побывал на Майдане. Мне важно было попытаться разобраться в трагедии. Увиденное и услышанное, беседы с восставшим народом потрясли меня до основания.
Ант (25/17): Я реагирую эмоционально. Люди гибнут. Мне их жаль, и неважно за кого они.




Маски сброшены, месиво, крошево, война миров,

Глотает копоть Киев; без лишних слов, считает смерть улов.

Маски сброшены, месиво, крошево, война миров,

Глотает копоть Киев, и под прицелом души до боли нагие.

Посты и твиты сочатся желчью и гноем.

Кто кого марионетит? Давай, запараноим -

Ведь так проще: "Во всем виноваты жиды!

Обама, Путин, Адольф... Ну, и лично ты!"



Твое сегодня - вчерашний день в Лэнгли.

Сэр Луи Сайфер всегда предпочитает Бентли.

Биг-Бен пробил пять, над Мавзолеем девять.

На виске седая прядь. Никому не верить.



Вершат геополитику крипты-рептилоиды -

Это бред. Подлей индейцу огненной воды;

Бедняку по медяку дай на каждый глаз.

Чтоб греть котлы, даже в ад продают газ.



Закровоточат стигматы, в скиту заплачет икона.

Я хотел промолчать - ветхозаветный Иона.

Варианты: на небо, под землю или на нары...

Пока мы ждем продолжения, кто-то пишет сценарий.

Команданте Ярош - красно-черные крылья,

Огненная ярость, зимняя герилья.

Люто ветер вторит: "Страхам - мораторий!"

Дозор несет высотно: "Небесная Сотня!"



Мало крови, мало, прольется еще!

Жертвенная алая выставит счет.

Мало крови, мало, прольется еще!

Хлынут реки алые, выставят счет.





Скрытый текст

Сюжет банален: мать хоронит сына,

Вдова и дети воют, где-то шипят: скотина.

Навряд ли будет лучше, точно будет веселей,

Сюжет знакомый: мать ест своих детей.



Кто Поп Гапон, а кто как в темную - гандон,

Поюзаный рандомно - ты поймешь потом

Или придумают историки. Жми на курок -

Это урок мелкой моторики, учись, сынок.



И тут в прологе боль, и в эпилоге боль,

А в некрологе соль. Глупый, голый король,

Он потерял лицо и потерял бы голову,

Если б не потерялся сам, тут смолоду.






Скрытый текст

Команданте Ярош, мало крови, мало, прольется еще.

Огненосная ярость, жертвенная алая выставит счет.

Дозор несет высотно, мало крови, мало, прольется еще.

Небесная сотня, хлынут реки алые, а кто оплатит счет?


А теперь объясните мне, пожалуйста, что надо иметь в голове, чтобы расценить этот текст как проукропский, а?
Нет, ну я понимаю - когда только появилась песня - не знающие слова "сарказм" укрозомби ее накладывали черт знает на какой видеоряд. Но на Авантюре-то и мозг можно включать.

Чтобы уж совсем - получите вторую часть. От "Лёд 9".
Текст

Цитата: ЦитатаКто не плачет, тот москаль

Ветер дуй, собака лай

Саймон, shut up, Киселев says

Деды воевали, бабки в кейс


Пей со мной паршивая, Рашка

Grey/Грей меня, паршивая Сашка

Ватники, охлос, быдло, совки

Сталин, Прилепин, всем Соловки

Первый тост за Холокост

Шендерович, лайк, репост

Второй до дна за русофобию

Не путай нацизм и антропологию



Пой, Макаревич, пой, Шевчук

Вместе мы сто тысяч рук

Вместе мы сто тысяч ног

Вместе мы – Абоминог



Вам хочется агиток – это ваш аперитив

Потом кусать друг друга, собак опередив

Ликуя бешенством, разбрызгивая слюну

По трюму корабля, стремительно идущего ко дну

И песенка наивная не изменит вас
На дёснах пенится свобода, что ж, фас
Культурный слой снят кислотой как патина

Сырое мясо для зверей дороже платины



Ты мне не брат, подкидыш, мамка виновата

Каин и Авель спорят в дыму горящей хаты

Толпа беснуется на площадях, давясь кровякою

А кто-то, цокая копытом, шепчет: "дякую"

Все схемы отработаны, проверены идеи

Их щедро сеют по миру бродячие халдеи
Череп и кости в изножии креста – гляди
Пусть всё закончится скорей, аминь

Насладится звуком


Скрытый текст

Надеюсь, мне не надо каждую строфу расшифровать?
И- да, АНТ, 25/17 и ГРОТ, а также их проект "Лед 9" - это самый настоящий русский рэп
Отредактировано: Kali - 21 янв 2015 01:41:03
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +1.73 / 22
  • АУ
Vick   Vick
  21 янв 2015 01:34:16
...
  Vick
Цитата: Волжанин от 20.01.2015 15:04:30
Скрытый текст


Ренат Валеев  25 минут назад
И снято мосфильмом на Таймырском макете аэропорта
Ответить · 4






Скрытый текст

В общем коллективный разум Авантюры.

Это не идея. Это чистейший инсайт. Про Кольский полуостров - преднамеренный вброс, (перестраховка, чтобы не спалить источник в Кремле). Но умные люди поняли правильно и французский спутник подтвердил существование этого объекта там, где надо. 

Скрытый текст
******
Вчера на мобилу якобы из билайна звонили с "социологическим опросом" о качестве их услуг... Но когда был задан вопрос "Как часто Вы бываете на Таймыре" я всё понял, отключил мобилу. Симку разбил и разбросал её остатки в трёх районах города... Скрываюсь у приятеля... Он дал мне парабеллум... кровавая гебня меня теперь не оставит. Прощайте, если кого обидел... Слышу шаги на лестнжджжщывоывошшшшшшщзззззззззззззззззз
Отредактировано: Vick - 14 мар 2015 02:51:12
  • +4.43 / 38
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Helena от 20.01.2015 20:21:59Как горло пленным резать и заживо беззащитных русских людей сжигать безнаказанно , так они - украинцы и хохлы жарящие шашлычки из колорадов ,а как наступает момент отвечать за совершенные преступления или мерзости укропские , так русские, которым якобы насрали в мозги, но при этом тут же  самоидентифицируют и называют себя сами хохлами . 

Если мать Вашего ребенка украинка ( хохлушка) по национальности, то ваш сын будущий бандеровец , потому что "  национальность украинец равно бандеровец по своей сути "  и означает только одно " нерусский в значении анти- русский " . Обсуждали уже не раз.

Если человек русский, то он идентифицирует себя русским , а не хохлушкой , не хохлом , не укром , не украинцем .

Ну у Вас какая-то путаница в голове, пардон.  Я, к примеру, до торжества на Украине свидомого украинства как господствующей идеологии совершенно спокойно ощущала себя хохлушкой, хотя являюсь москвичкой в фиг знает каком поколении. И физиономия у меня самая что ни на есть характерная, и фигура, а одеться соответствующе - так Солоха, хоть кино снимай. И дед мой, тот самый носитель фамилии, по паспорту (полученному в Москве) числился русским, но всю жизнь, в которую  и Финская и Великая Отечественная вошли "от и до" звал и считал себя хохлом, и в жизни был похож на Тараса Бульбу. 
Вы, пожалуйста, не путайте малороссов  (они же украинцы, они же хохлы и хохлуши), с бандеронечистью и примкнувшими к ним освидОмленными шакалоидами, такие в любом народе есть, и у татар, и у башкир, и у русских (сталкивалась неоднократно)... а чеченцам от нацвоспаленности даже кровопусканием лечиться пришлось. 
Когда  борщ варю и сало солю - я хохлушка, и когда черешню ращу - я хохлушка, и если мня зачепить - всех Трандычих по глечикам распихаю, но еще я москвичка, и, что касается до моей страны - я русская. От так от. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +4.25 / 53
  • АУ
Волжанин
 
55 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,181
Читатели: 4
Цитата: Pilengas от 20.01.2015 22:01:11А я вот не задумывался как-то никогда...... У Мамы моей в советском паспорте, в графе "национальность" стояло "украинка". Бабушка моя, Мария Ивановна Демченко тоже украинка, хоть и родом из Красного Яра, Волгоградской области. Пережила в детстве тот самый знаменитый голод. Вся родня там до сих пор и проживает. Дед мой Демченко Григорий Степаныч... итить, тоже хохол. Родился в Харькове, окончил Харьковский Архитектурный Институт. В паспорте стояло "украинец". Познакомились на фронте. Бабушка - его фронтовая жена. Вместе дошли до Праги. Дед - подполковник НКВД. Освобождали Мукачево. После войны поселились в Вильнюсе (оккупанты, хуле уж) Дед продолжал служит в НКВД (думаю не надо никому объяснять, почему, по словам бабушки, он приходил домой с работы с черным лицом. сложно там было после войны)
что-та зазвизделся я. 
Преамбула была. Объясните пожалуйста. Почему моя мама до сих пор АБСОЛЮТНО не стесняется называть себя украинкой???? 
Почему, ее двоюродные сестры из Волгоградской (Сталинградской) области тоже не чураются этого?
Кто из нас подменяет понятия? Остановитесь, успокойтесь и подумайте. Мы все ж таки все РУССКИЕ. Может есть украинцы, а есть УКРАИНЦЫ. Есть те, кто бил фашню и при этом пел на украинском, а есть те, кто резал животы детям и тоже пиздел что-то на украинском? как-то запутался ужо. Чуйствую "внуком офицера" щаз назначат Крутой

Потому, что большевики использовали украинство для других целей, нежели оно было изначально задумано. Большевики кончились и украинство вернулось к своей изначальной сути - искусственный антирусский проект. 
Украинцы при коммунистах, это не русские русские. Украинцы сейчас, это антирусские русские.
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +3.62 / 43
  • АУ
Pilengas
 
russia
С-Пб
48 лет
Слушатель
Карма: +287.73
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 302
Читатели: 0
Цитата: Antar от 20.01.2015 22:11:15Позвольте с вами не согласиться. Нельзя ставить рядом украинцев с сибиряками, уральцами, дальневосточниками (и другими категориями русских людей по месту жительства). Я сам сибиряк (хотя больше 40 лет живу на Урале, поэтому и уралец тоже), но меня абсолютно не напрягает, что я ещё и русский. Хоть так, хоть этак назови. А украинец, назови вы его русским, обязательно вас поправит, что он именно украинец. Когда Украины не было, а была Малороссия, да, наверное так и было - малоросс был русским с Юга России. Украинец - нет. Был давным давно на ветке пример: человек точно знает, что его деды-прадеды был русскими, но всё равно считает себя украинцем. Прошу прощения за неакадемический термин, но украинец, это тот, кому западло быть русским. В лучшем случае.
P.S. Кстати, у сибиряков/уральцев/дальневосточников определение по месту жительства не передаётся - если человек считает себя сибиряком, то его дети, родившиеся на Урале, сибиряками уже не являются. Сравните с украинцами.

Да ёжкин кот. Прочитайте мой пост чутка выше. Мама моя, замечательный, умный человек, на вопрос, кто она по национальности, всегда говорит - хохлушка. При этом НИКАКОГО отношения к усраине не имеет.... Мать ее - тоже, хоть и выходцы оттуда (мутная история как они в поволжье попали...) 
Главное - ее абсолютно не волновал вопрос этот никогда. В паспорте написано и ладно. То есть она Русская украинка. И таких МНОГО ептыть. 
  • +0.65 / 14
  • АУ
АрктикЪ   АрктикЪ
  21 янв 2015 01:53:34
...
  АрктикЪ
Цитата: Pilengas от 20.01.2015 22:01:11А я вот не задумывался как-то никогда...... У Мамы моей в советском паспорте, в графе "национальность" стояло "украинка". Бабушка моя, Мария Ивановна Демченко тоже украинка, хоть и родом из Красного Яра, Волгоградской области. Пережила в детстве тот самый знаменитый голод. Вся родня там до сих пор и проживает. Дед мой Демченко Григорий Степаныч... итить, тоже хохол. Родился в Харькове, окончил Харьковский Архитектурный Институт. В паспорте стояло "украинец". Познакомились на фронте. Бабушка - его фронтовая жена. Вместе дошли до Праги. Дед - подполковник НКВД. Освобождали Мукачево. После войны поселились в Вильнюсе (оккупанты, хуле уж) Дед продолжал служит в НКВД (думаю не надо никому объяснять, почему, по словам бабушки, он приходил домой с работы с черным лицом. сложно там было после войны)
что-та зазвизделся я. 
Преамбула была. Объясните пожалуйста. Почему моя мама до сих пор АБСОЛЮТНО не стесняется называть себя украинкой???? 
Почему, ее двоюродные сестры из Волгоградской (Сталинградской) области тоже не чураются этого?
Кто из нас подменяет понятия? Остановитесь, успокойтесь и подумайте. Мы все ж таки все РУССКИЕ. Может есть украинцы, а есть УКРАИНЦЫ. Есть те, кто бил фашню и при этом пел на украинском, а есть те, кто резал животы детям и тоже пиздел что-то на украинском? как-то запутался ужо.

начал хорошо... с энтузиазьмом... но быстро запутался... аяяяй...
Красный Яр - це т.н. Жовтый клин...
в конце 18 века русская императрица Екатерина Алексеевна высочайше изволили селиться на пустынных землях от Медведицы до Волги малороссиянам, немцам, а такоже поселенцам из Тамбовской, Тульской и Орловской губерний... для землепашества и других хозяйственных дел во благо Государства Российского...
полтора века переселенцев с Малороссии в тех краях называли хохлами... шо такое "украиньци" они и знать не знали... возили соль с Эльтона на саратовскую пристань... тем и жили...
села в тех краях почти все смешанные... русско-хохляцкие... и семьи смешанные...
хохлы... москали... кацапы... все смешалось...
а в 20-е годы в тех местах началась агрессивная украинизация... семьи с русскими фамилиями (пример Зибаровы, Ковалевы) записывались украинцами... этническое самосознание никого не волновало... да и не было его... потому и всех стригли под одну гребенку...
а люди не больно возмущались... бо какая разница - украинец чи русский... все ж ридные браття...
так и жили...
только удивительное дело... в 55 годе в Сталинградской области насчитывалось 77 тысяч "украиньцев"... в 2002 - 55 тысяч... в 2010 - 35 тысяч... страшно сказать, шо покажет следующая перепись... после того дерьма, которое происходит на БУ...
так что, дорогой товарищ... не надо свистеть... тем более, шо все время путаетесь...
Отредактировано: АрктикЪ - 21 янв 2015 02:17:40
  • +2.57 / 26
  • АУ
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №880155
Дискуссия   144 1
Не думал, что по ОРТ будут показывать когда то мою улицу, но меня это радовать не будет:


http://www.1tv.ru/news/world/276091
начиная с 4-й  минуты


Скрытый текст

Скрытый текст
  • +13.52 / 111
  • АУ
DEZINFECTOR
 
ussr
Мерефа
Дилетант
Карма: +52.96
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 717
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №880158
Дискуссия   278 13
Цитата: ЦитатаЦитата: Матрос Кошка от 20.01.2015 22:54:20

Ростислав Ищенко (ФБ)


Скрытый текст
20 января 2015
Ростислав Ищенко (эксперт, политолог)
«США и хунте нужна жутчайшая провокация»

Провокация может произойти где угодно, но лучшее место для неё Киев - заметнее и резонанснее всего
Не уверен, что успею написать статью с подробным обоснованием, поэтому тезисно: Киеву нужна очередная мирная передышка, иначе армия может развалиться за две-три недели. России очень сложно, почти невозможно "согласить" ополчение на мир без серьезных (хотя бы до границ областей) результатов. Киев отступить до границ областей без развала армии не может.
Если армия развалится, останавливаться на границах областей не только бессмысленно, но преступно - не оставлять же всю страну махновщине. Итого вновь вернуться к миру почти (если не считать чуда) нереально. Чтобы разгром и развал Киева не были слишком быстрыми и катастрофичными и чтобы попытаться хоть напоследок и хоть что-то отыграть США и хунте нужна жутчайшая провокация, по сравнению с которой "Боинг" будет детской игрой в песочнице. Провокация эта может произойти где угодно, но лучшее место для нее Киев - заметнее всего и резонанснее всего (из Киева есть шанс распространить ее на всю Украину). Боюсь, что те, кто опасается артобстрелов столицы Украины, в случае приближения к ней линии фронта, не знают, чего надо страшиться в действительности. Есть вещи, по сравнению с которыми артобстрелы могут показаться манной небесной, а обстрелы Донецка, как это чудовищно не звучит "новогодним фейерверком". Если у хунты хватит времени и возможностей для организации своей последней провокации, то мы поймем, что значит "живые позавидуют мертвым". Одна надежда, что у этой демо-версии Третьего рейха как обычно, что-то не срастется. Но надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему.
Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования.


Похоже на намёк по подготовке к подрыву дамбы Киевского водохранилища, если это - то это действительно чудовищно - за считанные минуты (15-20 минут) может затопить жилой массив с населением до трёхсот тысяч человек.
  • +0.40 / 13
  • АУ
Alexxander
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +1,271.96
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 958
Читатели: 0
Тред №880160
Дискуссия   293 13
Может, Запорожье в целом и "слилось", как тут иногда пишут, но среди запорожцев есть настоящие люди.
Спасибо вам, ребята.


Цитата: ЦитатаСнимок запорожского фотографа и журналиста Максима Щербины стал известен на весь мир.


Международное агентство «Анадолу» издало в виде антологии 200 фотографий, отражающих весь 2014 год.

Среди них снимки, сделанные в Турции, Египте, Газе, Гонконге, США, Испании, Италии, Украине и т.д., которые отражают все важные события на протяжении года, и были активно использованы в международных СМИ.

Попал в сотню и снимок запорожского журналиста Максима Щербины.

Отсюда






Цитата: ЦитатаAnadolu Agency (Turkish: Anadolu Ajansı, abbreviated AA) is the official press agency in Turkey
  • +15.15 / 156
  • АУ
zoyy
 
russia
78 лет
Слушатель
Карма: +10.98
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 439
Читатели: 0

Бан в форуме до 07.04.2027 23:00
Цитата: Uncle Ben от 20.01.2015 22:56:18Гугли    "там где прошел хохол"

нет, это про Армян....
Ад пуст! Все бесы здесь...
  • -2.59 / 24
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,320.37
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,193
Читатели: 11
Цитата: stanislav_f3c37c от 20.01.2015 22:40:06В Викитеке есть тексты по теме

Конвенция об обращении с военнопленными
Женевская конвенция об обращении с военнопленными, иначе называемая Женевская конвенция 1929 года


Разве Украина ведет войну?

С юридической точки зрения - все участники АТО подпадают от "исполнение преступных приказов", "член вооруженной банды совершивший тяжкие преступления", "причинение материального ущерба" и т.д.

Честно говоря для меня вообще не понятно при чем тут "Женевская конвенция". Нормальный гражданский суд по гражданским законам до переворота февраля 2014 насчитает состав преступления (хотя бы по факту задержания с оружием) на годы и годы.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +9.87 / 96
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,867
Читатели: 92
Цитата: RodinaZombie от 20.01.2015 23:13:32[movie=400,300]http://youtu.be/dFR_7zOuhHc[/movie]
А это когда было? Кто-нибудь может сказать ориентировочно?

Сейчас там снега уже практически нет.. значит - дней четрые-нять назад...
  • +1.07 / 8
  • АУ
Pilengas
 
russia
С-Пб
48 лет
Слушатель
Карма: +287.73
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 302
Читатели: 0
Цитата: Волжанин от 20.01.2015 22:44:40Потому, что большевики использовали украинство для других целей, нежели оно было изначально задумано. Большевики кончились и украинство вернулось к своей изначальной сути - искусственный антирусский проект. 
Украинцы при коммунистах, это не русские русские. Украинцы сейчас, это антирусские русские.

эммм... да я согласен, собственно. со всем согласен. полностью поддерживаю тотальную денацификацию усраины.
но вот Мать моя какбэ говорит, что она украинка. Она антирусская? Дед мой, подполковник НКВД, украинец. Как вы думаете, чем он занимался в Мукачево в 44-м? Думаю если б дожил до сегодняшних дней - тоже говорил бы, что украинец.... В терминологию ошибка закралась.
  • -0.39 / 21
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,320.37
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,193
Читатели: 11
Цитата: stanislav_f3c37c от 20.01.2015 23:12:07из текста харьков-2010
и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.
Я так понял цена где-то 250 вырисовывается без скидки

Вообще-то этот газ принадлежит ГП.

Его вовсе не обязательно продавать укРуине, достаточно подать заявку на его поставку в ЕС и на объем поставок прикрыть задвижку на входе.

И это милость ГП продать его по договорным ценам, а не, например, по специальной цене $1000/тыс.кбм
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.28 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,060
Читатели: 2
Цитата: BOLD от 20.01.2015 20:03:50Микац Олег Михайлович (род. 23 октября 1975, Новоград-Волынский) — украинский каратель, 
полковник ВСУ, командир 93-й отдельной механизированной бригады. 
Засветился ещё в видео первой ротации рядом с Куполом.




Микац обучает карателей


Микац внимательно слушает Гиви



PS  ВСУ его обманули, но Гиви его не обманывает и ослушаться Гиви он не рискует, бегает как малчик.


Это не Микац, к сожалению. Ибо сказано - "По ушам опознаете вы их".
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.70 / 20
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Лавров в разговоре с Керри подчеркнул необходимость скорейшего прекращения огня на Украине
Источник: http://tass.ru/politika/1710189

МОСКВА, 20 января. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри подчеркнул необходимость скорейшего прекращения огня на Украине. Об этом сообщили в российском дипведомстве.

Полный текст
  • +1.93 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 176, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 16, Ботов: 156
 
GrinF , Tihij , alex_okt , Хан