Украина и украинско-российские отношения

204,699,016 348,163
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2904675 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
wasjawasja
 
Слушатель
Карма: +0.13
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 3
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 11.02.2015 23:32:35
Моё утверждение не верно? Какое ваше мнение, когда там в самом начале стоит "не понимаю"?Шокированный
Если не понимаете, то что стоит ваш взгляд со стороны? Сплошное непонимание.

Аргументы перечислить могу, на пальцах даже, но поймёте ли Вы их? Вот в чём вопрос.



Перечисляйте коли знаете.
  • -0.46 / 9
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Источник в Минобороны РФ не исключил передачи "Мистралей" после минской встречи
Источник: http://www.ng.ru/news/493305.html

В случае успеха минских переговоров относительно выхода из украинского кризиса между президентами Германии, Франции, Украины и России  11 февраля у французских властей возникнут основания для передачи РФ вертолетоносцев "Мистраль".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

И второй тут же в 4 смены достроят и в тот же день передадут.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.17 / 23
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Старый от 11.02.2015 23:41:18Информация от 11 фев., а сейчас уже завтра - 12 фев.
Так что сегодня...


Лавров сказал - завтра, значит завтра, т.е. 13-го.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.18 / 2
  • АУ
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: -301.17
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: Andrews от 11.02.2015 23:41:18В кандалы и на разбор завалов.


Ну именно так в общем-то и планируется.

  • -0.61 / 16
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Бринкли от 11.02.2015 22:58:18У кого какие мечты...))
Корчинский тоже мечтает:

Перевод:

Начинается новая история Европы. Я предрекаю прижизненный памятник нашему президенту.
Это чмо у них вроде в депутатах? А умственное развитие примерно как у шестилетки. Впрочем, остальные недалеко отошли пописать

Какая незалежнсть - такие и депутаты.. Совершенно независимые от рассудка. А этого кретина еще в Чечне на всю голову контузило, когда со страха, что "к федералам" может попасть, моча в голову ударила. 
Будет ему новая история Европы. Места для Украины там не предусмотрено. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +3.59 / 42
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Бридлав срочно сменил ориентацию
Источник: http://www.ng.ru/news/493038.html

Генерал Бридлав предостерег от скорого решения по поставкам оружия Украине. Главнокомандующий вооруженными силами США и НАТО в Европе генерал Филип Бридлав в интервью американскому информационному агентству Ассошиэйтед Пресс (АП) предостерег, что поставка США и другими западными странами оружия на Украину может вызвать "жесткую реакцию со стороны России".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Oops...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.44 / 37
  • АУ
Donkey
 
Слушатель
Карма: -7.91
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: kamikadze71 от 11.02.2015 23:52:09Я буду долго смеяться, если 14-го февраля, самолётом, экипаж для Владивостока доставят в Сен-Назер. Улыбающийся

Это будет самое позорное что могут наши сделать - это надеяться на милость властей Франции. После их выделываний мы должны с них деньги требовать с неустойками, а своими мистралями пускай подавятся.
И вообще если наши подпишут это перемирие, можно считать слив засчитанным. Параша получит еще одну передышку. И этого ополченцы уже не поймут от России
  • -2.55 / 50
  • АУ
EkR
 
Специалист
Карма: +3,623.61
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,960
Читатели: 27
Тред №895414
Дискуссия   189 23
Не понимаю всеобщего веселья.
Олланд и Меркель резко стали независимыми, резко заняли пророссийскую позицию?
На переговорах были США?
тут вот какая-то штука "документ о прекращении огня" - сейчас любое перемирие- это опять спасение укрофашистов.
Они выиграют время, спонсоры им подбросят оружия, и опять начнется.
 После Минска осенью 2014г. наша дипломатия много чего говорила, что это успех, и чего?
Укры сейчас поплыли,  а тут нежданчик, опять передышка.
Что они будут делать за время перемирия ?
Франция и ФРГ как-то помешают поставкам оружия, если это организуют США?
 Понимание "супер" у Лаврова и у всех остальных может быть разное.
Остановка войны - это вроде супер.
Проблема в   том, что неразбитый враг опять поднимется, и будет еще больше жертв. Паразит никуда не делся.
Если Порошенко отдаст приказ отвести своих ублюдков от Донецка, покинуть укрепрайоны, если города ЛДНР будут вне пределов досягаемости обстрелов - тогда  можно говорить, что итог переговоров" супер".
А если нет, они останутся рядом, под честное слово не стрелять ( "или это не мы стреляли, это неподконтрольные отряды"),  то извините, это ...ня.
Кроме того злобу за поражения сейчас все время перемирия они будут вымещать на гражданских в оккупированной зоне ЛДНР, что они делали после разгромного для себя августа. Это простая психология подонков.
Отредактировано: ReF - 12 фев 2015 03:06:07
  • +8.26 / 87
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Ужинать изволили...
Новость   116 0
Ужинать изволили...
Источник: http://112.ua/politika/uchastniki-peregovorov-v-minske-prervalis-na-uzhin-istochnik-188592.html

Участники переговоров в "нормандском" формате, которые проходят в Минске, прервались на ужин, после которого продолжат работу. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Не ребята это надолго. Закладывать основны гейропейской безопасности "это вам не лобио кушать".
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.96 / 19
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: ReF от 12.02.2015 00:01:46Не понимаю всеобщего веселья.
Олланд и Меркель резко стали независимыми, резко заняли пророссийскую позицию?
На переговорах были США?
тут вот какая-то штука "документ о прекращении огня" - сейчас любое перемирие- это опять спасение укрофашистов.
Они выиграют время, спонсоры им подбросят оружия, и опять начнется.
 После Минска осенью 2014г. наша дипломатия много чего говорила, что это успех, и чего?
Укры сейчас поплыли,  а тут нежданчик, опять передышка.
Что они будут делать за время перемирия ?
Франция и ФРГ как-то помешают поставкам оружия, если это организуют США?
 Понимание "супер" у Лаврова и у всех остальных может быть разное.
Остановка войны - это вроде супер.
Проблема в   том, что неразбитый враг опять поднимется, и будет еще больше жертв. Паразит никуда не делся.
Если Порошенко отдаст приказ отвести своих ублюдков от Донецка, покинуть укрепрайоны, если города ЛДНР будут вне пределов досягаемости обстрелов - тогда  можно говорить, что итог переговоров" супер".
А если нет, они останутся тут, под честное слово не стрелять ( "или это не мы стреляли, это неподконтрольные отряды"),  то извините, это  ...ня.
Кроме того злобу за поражения сейчас все время перемирия они будут вымещать на гражданских в оккупированной зоне ЛДНР, что они делали после разгромного для себя августа.Это простая психология подонков.


Это на нервной почве, не обращайте внимания, завтра пройдет.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.32 / 5
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 09.02.2015 12:16:44Всем привет!

В ближайшие 2 недели на ветке проводятся выборы модераторов. Все желающие могут выдвинуть себя в кандидаты. Для этого необходимо нажать кнопку "Стать кандидатом" в опросе. Выдвижение кандидатов проводится в течении недели, после чего начнется голосование.

Все действующие модераторы переводятся в статус и.о., и при желании могут "соскочить" и не выдвигать свою кандидатуру.

Обсуждение выборов желательно проводить в треде: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/threads/893289-thread/

Хочу сказать пару слов соискателям хомута модератора на укроветке, не имеющим опыта администрирования/модерирования.

Уважаемые! Благодарный

Если Ваша работа не связана с компутером, постоянно подключенным к сети - это не Ваше.

Если у Вас дома нет ПиСюка с качественным и-нетом, это точно не Ваше.

Если Ваша работа связана с частыми командировками - это однозначно не Ваше.

Если комп с сетью у Вас есть, но системный блок своим шумом и монитор своим светом раздражает ночью Ваших близких, то от модерства на укроветке лучше отказаться. Порядок на ГА, конечно хорошо, но не ценой разлада в семье.

Если в "прежней жизни на ГА" вы холили и нежно лелеяли свой рейтинг, то получив лычку модера Вам, скорее всего, с этим Тамагочи придётся расстаться. Осиротеет, бедолага, и каждый приструненый Вами рядовой будет норовить щёлкнуть его по носу своим минусом...Плачущий

Если Вы были толковым аналитиком и раз день-два-пять-15, под апплодисменты форумчан писали развёрнутые анализы текущих ситуаций, то Вы таковым перестанете быть - большая часть времени, проводимого на Авантюре будет уходить на чтение и анализ массового потока сознания, изливаемого не обременённых Вашим хомутом простыми юзерами.

Если у Вас до того завязались некоторые дружеские контакты с другими форумчанами, то будьте готовы к тому, что часть из них может оборваться. Просто потому, что Вы, как модератор, вынуждены будете наказывать ВСЕХ, в том числе и своих друганов.

Если Вы "сова" и любите посидеть посерфить в сети до 2-4 часов ночи, то это гуд =). Впрочем, как и явные жаворонки, встающие затемно: главная головная боль модера - троли, которые, как известно, обожают гадить с 2 ночи до 8 утра.

***********
Ну и самое главное: модерство на ветке, на которую каждую минуту падает по несколько сообщений - каторжный труд. И впрягаться в это дело стоит лишь если Вы уверены, что Ваше желание и умения действительно смогут сделать Авантюру чище и интереснее.

Всех благ, ваш П.К. 
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +2.65 / 16
  • АУ
Олег_В_П
 
russia
СПБ
Практикант
Карма: +1,447.44
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 2,281
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 11.02.2015 23:57:20Какая незалежнсть - такие и депутаты.. Совершенно независимые от рассудка. А этого кретина еще в Чечне на всю голову контузило, когда со страха, что "к федералам" может попасть, моча в голову ударила. 
Будет ему новая история Европы. Места для Украины там не предусмотрено.

Если бы  США  сделало  ставку на  здоровых головой ,  ни майдан , ни фашистский  вертеп не были бы возможны.
 Уроды,   - это локомотив  разрушения своей собственной  страны.
 Так же  уродливые раковые клетки убивают свой собственный организм.
Вами управляет тот, кто вас злит. © Лао-Цзы
  • +0.37 / 4
  • АУ
Donkey
 
Слушатель
Карма: -7.91
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: starpom от 12.02.2015 00:03:28Красиво пазл складывается: Мистрали поставят, решение о предоставлении оружия отменят.
ВВП колдун.. что он им сказал ???


Или на что променял...
  • -4.05 / 47
  • АУ
svider
 
uzbekistan
Ташкент
Слушатель
Карма: +95.38
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: compadre от 11.02.2015 23:09:29потсанчег с 1.06 уже светился в плену. да и следующий тоже! память на лица у меня не важная, но тут  сомнений нет!

Они были недавно на видео из Углегорска

https://www.youtube.…UKX8RdDQSw
Отредактировано: svider - 12 фев 2015 03:23:47
  • +0.22 / 4
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Тред №895425
Дискуссия   67 0
Видео с интервью Нью Йоркского гангстера ..- "Лёни - длинного" удалено из ю-тьюба.http://www.youtube.c…pck#t=2552
Я писал под этим видео :"Америка сливает киевскую хунту:

Обратите внимание на конец интервью, где дамочка спрашивает Леню -длинного:"Кто нибудь из сильных мира сего стоит за вами?"
Ответ Лени-длинного: "Да, стоит".
В США за спиной у криминального авторитета может стоять только Госдеп и АНБ.
Американцы посчитали, что хохлы "не выдержали марку
(мерзавцев.)
Идиотам я никогда не соболезную...
А Сатана соблазнил их ..и УЖЕ бросил. "
 А теперь думаю, что госдеп и АНБ США устраняли прямых конкурентов ПороСенко за власть в Киеве. Коль скоро этот видеоудар предназначен был покровителю Яценюка,...то страсти в Киеве нешуточные.
Выводы: 
1) "Брат Карамазов"= Константиновский выводится из политической арены, а вместе с ним и его фашиствующие молодчики.
2) Удаление видео с сайта  однозначно говорит о том, что в США решили повременить "гнобить" уголовника Константиновского и его протеже= Яценюка, и для Кролика предоставили время переметнуться напрямую к Поросю...
А нам то по-барабану - мы ж можем его перезалить .. 
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +0.04 / 11
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №895434
Дискуссия   84 1
Будем воевать до смены режима!


Украина прекратит войну на Донбассе только тогда, когда Россия выплатит репарации за разрушение региона. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил руководитель Центра оборонной реформы Украины Александр Данилюк.



По его словам, если сейчас Украина пойдет на мир, построенный на условиях «республиканцев», она попадет в ловушку.


«Мы попадаем в ловушку, расставленную ЛНР и ДНР. Есть российская агрессия, и она может измениться только со сменой режима в Кремле.



Когда российским президентом будет Касьянов или Ходорковский, при условии, что будут выведены российские войска, выплачены репарации за ущерб от войны, тогда может быть заключен мир», — заявляет Данилюк.
Навигатор

Слов нет! ПозорБъющийся об стенуИстеричный
Отредактировано: Боярин - 12 фев 2015 03:52:50
  • +3.65 / 47
  • АУ
Irataran
 
Слушатель
Карма: -27.62
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 15
Читатели: 0
Тред №895435
Дискуссия   133 0
Коммерсант написал про наступление Азова..

http://kommersant.ru/Doc/2665363
  • +0.30 / 4
  • АУ
Vlad Lavrov
 
russia
Слушатель
Карма: +1,023.51
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №895440
Дискуссия   65 0
Вангую.

1. В ходе переговоров будет достигнуто соглашение о прекращение огня и создании демилитаризованной зоны на нынешних рубежах (отводе тяжелых вооружений) которое будет выполнятся. Так же будут достигнуты другие различные соглашения  (особый статус территорий, выборы) которые выполнятся не будут.

2. Дебальцевский котел останется (там будет просто происходить ротация под контролем ополчения и ОБСЕ, как было в аэропорту), или он будет разменян на последние "завоевания" ВСУ под Мариуполем.

3. Официальных поставок вооружений в руину не будет.

4. Весной военные действия возобновятся.

Зы. Стратегия развала Украины выбрана совершенно правильно, хоть и нуждается во времени. А то, что диванные эксперты впадают то в эйфорию(путинбог), то в панику (путинслил) от любой тактической мелочи (будь то победный ютубовский ролик или, напротив, скорбное измышление на публику Стрелкова) - не имеет никакого значения вообще.  
Отредактировано: Vlad Lavrov - 12 фев 2015 04:05:31
  • +0.58 / 15
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
https://hi-tech.mail.ru/news/yotaphone-2-goes-china.html

В Китае планируется продать миллион YotaPhone 2 за год-полтора.

Компания Yota Devices объявила о заключении соглашения с одним из крупнейших дистрибьютеров мобильной электроники в Китае о продажах и продвижении российского смартфона китайского производства YotaPhone 2. Сама Yota Devices называет это событие «одной из крупнейших в истории сделок по поставке российского высокотехнологичного оборудования в сфере потребительской электроники в Китай».


Америке уже можно начинать рыдать...
Отредактировано: hunn - 12 фев 2015 04:05:09
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • -0.93 / 37
  • АУ
swedxa
 
russia
Тамбов
56 лет
Слушатель
Карма: +288.14
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 362
Читатели: 0
Цитата: Ram1500 от 11.02.2015 19:18:48Вообще не вариант. 

И дело не в технике, калибрах, снарядах, количестве "военнослужащих" и т.п. Всё гораздо проще!
Европитеки не готовы умирать. Ни за свою Европу, ни тем более за Украину. 

Вот и весь хрен до копейки с хвалёным (сплошной самопиар!) НАТО.

Каждый сожжённый НАТОвский бэтэр (а таких будут десятки в день) будет оглашаться воплями еврожителей, громче малазийского боинга.
НАТО при столкновении с российской военной машиной будет похоронено. После чего ни в один военный блок европейцы ещё лет 100 даже не будут думать объединяться. 

И если бы вместо упоротых хохлов ВСУ состояли бы только из "еврочеловеков", то они давно бы слились и подписали бы всё что угодно. Лишь бы им снова позволили расставлять горшки с цветами на подоконниках, ездить на велосипеде в банк и сидеть в летнем кафе за столиком на тротуаре))))))))

Я так вижу. Как отставной офицер (ушёл без пенсии, хлопнув дверью), рожденный в СССР.

Шапкозакидательство. Думайте, прежде чем писать такое. Но я с Вами согласен в одном. Нам следует  иметь такие ВС, чтобы у этих из Европы даже мыслишки не было на нас наезжать. 
 Но и вот тут вопрос.. Мы от Европы( Германия и Франция) в той или иной степени зависим технологически. Это ведь так? Европа от нас зависит энергетически ( вся типа Европа, а не только Германия и Франция). Это тоже так? Значит что? Значит нужно решить  эти проблемы.
 У нас и своих высоких технологий довольно много. На текущий уровень развития нам, возможно, хватит  технологий и через Китай (не китайских, а именно через Китай), европейских или американских. Но при дальнейшем развитии этого мало. У нас плохо с информационными, фармацевтическими, медицинскими технологиями и массой других, и вообще  со всем, что связано с человеческим развитием и комфортом.  Мы должны иметь эти высокие технологии . Не обязательно своими силами. Нам как-то нужно поиметь носителей этих высоких технологий у себя. Не сами технологии, а именно их носителей под нашим контролем. Главный вопрос как этого добиться. Мировое разделение труда пока рулит. 
 Украина тут по любому ничтожное множество.  И потому идет борьба за Европу. Между Россией и Америкой.. на Украине. И правильно иногда в комментах на укрофорумах украинцы пишут " Америка напала на Россию, а нам умирать?" Между моей Россией и США уже год как идет война. Украина в ней стратегическое предполье. Донбасс передовая. И всего лишь. 
 Есть еще конечно Дальний Восток с Кореей, Японией и Китаем. Противник на этом театре только Япония.. с ее технологиями, техникой и.. убогим островным  обеспечением, без наличия хоть сколько бы значимых ресурсов. И тут опять США за японской спиной. Эти пиндосы везде. Везде на нашем пути. 
 Китай. Да, большая экономика. Но слабая страна. У них за плечами нет ничего. Они зависимы от всех. И технологически и энергетически. Это не враг. Это простая фабрика. Богатая такая многоотраслевая фабрика с амбициями. И все. В борьбе с США попутчик и не более. И то не долго. В дальнейшем судьба его печальна. Как и Японии.
  • +1.35 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 146, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 3, Ботов: 141
 
baddym , Деймон Блэкфайр