Украина и украинско-российские отношения

204,888,998 348,301
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3007433 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,265.62
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,955
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.05.2024 22:54
Цитата: Doctor_D от 02.04.2015 14:50:07А низкая дальность- это сколько? Чтобы скорректировать огонь АГС или 82 мм миномета- достаточно. Обнаружить засаду- вполне. Да и вообще, сверху много чего видно. И тот, кто видит- имеет преимущество. Именно поэтому, сейчас в Новоросии такие аппараты широко применяют обе стороны.
Как ЗАС (Засекре́чивающая аппарату́ра свя́зи) поможет вражеской батарее меня накрыть- точно не знаю. Но, на всякий случай, буду отдавать голосовые команды своему дрону при помощи кодовых слов.Улыбающийся
Если вы про возможность пеленгации- то увы, любой радиопередатчик можно запеленговать.
Однако, я применю высокотехнологичное устройство, называется: "выносной передатчик". И буду управлять из блиндажа. А если шальная мина попадет в передатчик- возьму запасной. Они недорогие- думаю, сравнимо с одной 120 мм миной будет стоить.
Расскажите мне про могучие грузинские РЭБ и РТР, только не на примерах баек. Ну, в частности- какое именно скопление мобильников накрыли и т.д..
Фотки трофейных систем РЭБ приветствуются.

     У Вас отсутствует чувство системы. Вы рассуждаете на уровне гипотетического командира роты, у которого нет командира батальона и командира полка/бригады..., зато есть интернет.
     Не квадриками решаются проблемы недостатка возможностей роты, а выделением средств разведки и поражения старшим начальником.
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +1.57 / 10
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Наблюдатели ОБСЕ сообщили о масштабном передвижении тяжелых вооружений в Донбассе.
Источник: http://m.interfax.ru/433865

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Замглавы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг заявил о масштабной передислокации тяжелых вооружений, которая зафиксирована наблюдателями этой организации в Донбассе.

Полный текст
  • +3.38 / 20
  • АУ
Новатор   Новатор
  02 апр 2015 17:23:12
...
  Новатор
Рогозин: Киев нагнетает обстановку на границе с Приднестровьем
Источник: http://ria.ru/world/20150402/1056187445.html

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин, комментируя инцидент, произошедший на границе с Приднестровьем, заявил, что Киев нагнетает обстановку.

"Украина нагнетает обстановку на границе с Приднестровьем", — написал он в своем Twitter в четверг.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Все по методичке
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +4.64 / 29
  • АУ
Новатор   Новатор
  02 апр 2015 17:30:02
...
  Новатор
Государственную "Укрзализныця" намерены преобразовать в АО до сентября
Источник: http://ria.ru/economy/20150402/1056186715.html

КИЕВ, 2 апр — РИА Новости. Власти Украины планируют до сентября завершить процесс создания акционерного общества на базе государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця", Украинские железные дороги), сообщил на пресс-конференции министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Состав акционеров не разглашается ))
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +2.80 / 21
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,445.21
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,388
Читатели: 4
Цитата: TaraS от 02.04.2015 14:25:29Я бы сказал, что вы слабо понимаете , что происходит. Кремлёвские стратеги хотят Донбасс вернуть Украине, только на своих условиях--на условиях никогда не заживающего  "гнойника". Последнее определение не моё--это Лавров.
Такая себе форма автономии в формальном составе Украины при власти полукриминальных  прокремлёвских фигур, которая будет блокировать все украинские подвижки "не в ту сторону". ....
....
шансов у Захарченко победить практически нет. У Плотницкого по Луганску с вообще авторитет нулевой. Поэтому на Донбассе победит Оппоблок, ставленики Таруты, Ахметова и прочие. Тоесть те люди, за которых дончане голосуют всегда.
.....
Здравствуйте!Улыбающийся

Может быть, может быть....

Вопрос только в том, что такое состояние должно когда-то и чем-то закончиться. Не может быть автономии в государстве с принципиально другой формой жизни. Что-то должно ассимилироваться. Люди будут решать, где лучше жить, к какому берегу прибиться. Поэтому, подобная автономия, как Вы представляете, сооружение весьма не долговечное. А что дальше?

По второй части вашего рассказа, так она строго попадает под определение "флуд", то есть, пустая болтовня. И забанили вас правильно. Как только представите, хоть какие, более, менее серьезные  исследования в цифрах по общественному мнению жителей Донбасса, так и приходите сюда. поговорим.
А пока - до свидания.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.46 / 6
  • АУ
Новатор   Новатор
  02 апр 2015 17:36:33
...
  Новатор
Хуг: ОБСЕ составляет списки отведенной военной техники в Донбассе
Источник: http://ria.ru/world/20150402/1056189530.html

Наблюдатели ОБСЕ составляют списки тяжелой техники, отведенной ополченцами и киевскими силовиками от линии соприкосновения в Донбассе, сообщил на брифинге в Донецке замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вот как! "ОБСЕ не может засвидетельствовать четкое отведение вооружения от линии соприкосновения". Все же это не фейк, когда говорят про "слепых" наблюдателей ОБСЕ.
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +3.40 / 23
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,475.63
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,257
Читатели: 23
Цитата: BOLD от 02.04.2015 10:42:53СМИ: Иностранцам, ругающим Россию, могут запретить работать в стране
http://russian.rt.com/article/83188

Согласно предложениям Журавлёва, отказывать иностранному гражданину 

во въезде Роскомнадзор сможет, если иностранный гражданин 
допустил публичные высказывания, порочащие честь и достоинство должностного 
лица Российской Федерации, неограниченного круга граждан страны, а также иные 
высказывания, обосновывающие или утверждающие необходимость нанесения России 
военного, экономического или политического ущерба.



Скрытый текст
«Мы собираемся в законодательной форме отрегулировать подобные вещи. 
Получается так: некоторые из достаточно известный людей, в том числе и 
с Украины, приезжают в Российскую Федерацию, после того как они пытались
максимально её дискредитировать, и устраиваются на работу. Так ещё и 
устраиваются в структуры, которые способны формировать общественное мнение  
и влиять на политику российского государства», — пояснил свою позицию «Известиям» 
автор законопроекта. «Мы хотим в законодательной форме обязать правительство РФ 
вести мониторинг подобных высказываний», —  добавил он.

Не обязательно делать это демонстративно, важнее - системно. Речь идёт о публичных высказываниях - значит, постановление предполагает мониторинг штучных личностей, которые на слуху. Это сродни "персоны нон грата" для журналистов и артистов, широко практикуемой прибалтами и украми. Если ставить самим украм препоны по тому же принципу, вони будет много, а толку мало. Отдельно взятый укроСМИшник без России обойдётся, а неполученные гонорары компенсирует ореолом мученика и обличением путинской диктатуры на радио "Свобода". Хорошо, конечно, что такой тип не попадёт на НТВ, но сотни тысяч русофобов помельче беспрепятственно приедут на стройки и вахты. Поначалу не будут высовываться, а потом станут питать собой болото, благо внешне от русских не отличаются. Ну и терроризм никто не отменял - в шахиды не пойдут, конечно, а в подрывники "Невских экспрессов" или ДРГ, расстреливающие толпу из мусоровоза - очень даже, и опыт есть. Для ловли их, конечно, есть ФСБ, но зачем героически бороться с тем, что можно предотвратить? Говорят, в Штатах пробивают по соцсетям кандидатов на работу, а не имеющего аккаунтов вообще не берут, ибо он социопат и подпольщик. Пробить по интернету любого человека, претендующего на РВП, патент, ВНЖ, гражданство - пять минут. Что значит - нет сил и средств? Ну добавить пару дней к сроку рассмотрения. В конце концов, брать с них за это деньги, как сейчас за экзамен по русскому языку. А особо одиозных и гремящих в укросетях просто внести в компьютер пограничной службы. И заворачивать безо всяких объяснений. И никакие Гончаренки на территории России появляться не будут в принципе. Вообще, даже укры сподобились завести "инфовойска", а Россия ждёт чего-то. Давно должна быть соответствующая служба на зарплате и координируемая ею сеть волонтёров. Я думаю, много кто из диванного воинства с удовольствием и задаром служил бы стране вместо беспорядочного срача на форумах. 
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +5.08 / 48
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №924766
Дискуссия   222 16
Пипец бараны. Только и могут толпой на одного. Кретины

[movie=400,300]http://youtu.be/P76BYIoYxos[/movie]
Отредактировано: Теофраст - 02 апр 2015 18:02:21
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +2.53 / 21
  • АУ
radist75rus
 
russia
Чита Забайкалье
Практикант
Карма: +1,601.77
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 2,070
Читатели: 0
Тред №924769
Дискуссия   75 0
Мерикосы, видимо хотят проверить свой экипаж на стрессоустойчивось еще разок...Бъющийся об стену Как бы снова не пришлось матрасы сушить.Позор Ну, ну. Будем поглядеть...


"Присутствие корабля в Черном море продемонстрирует приверженность США к тесному сотрудничеству с союзниками для укрепления морской безопасности и стабильности…", — говорится в сообщении. 


Ссылка
Я не эксперт. Но в жизни многое попробовал...
  • +1.83 / 9
  • АУ
Мирр
 
Слушатель
Карма: +206.81
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 435
Читатели: 0
Тред №924772
Дискуссия   156 3
достраиваю дом(ик) в подмосковье , вчера постучались " гонцы из незалежной" в количестве 5 человек работу ищут... по разговору вышло что бригада "и шнец и жнец и на дуде игрец"... говорят можем все, и с доставкой материала подсобим , приехали на WV транспортере старом, гнилом как валенок у нашего сторожа  , АВ серия.отказал сославшись на " надо подумать, деньги подсчитать".

так они по всем соседям, где что - то строится ,останавливались да спрашивали есть ли работа. 
сегодня заехал на строительный рынок - там еще стоит машина,заставшая годы расцвета застоя,  тоже с украномерами,  на стекле табличка " строители".
год назад так таджики приезжали , только на велосипедах.
Ну вот и повылезали первые подснежники. Что-то раненько в этом году, обычно после Пасхи, ближе к майским праздникам, похоже, что запасы проедаются ускоренными темпами. Жаль что не спросил, что там у них и как с житьём-бытьём. Увижу - спрошу и отпишусь.
не судите строго, сие мой  первый пост.
  • +14.40 / 151
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Порошенко отверг возможность переноса местных выборов.
Источник: http://m.interfax.ru/433886

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что местные выборы в стране пройдут осенью текущего года.
.
" Децентрализация предусматривает передачу львиной доли полномочий территориальным общинам, что, я надеюсь, в конце концов, произойдет после местных выборов, которые должны пройти 25 октября.

Полный текст
  • +0.80 / 4
  • АУ
_taras_
 
Слушатель
Карма: +336.67
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 614
Читатели: 1
Цитата: Советский от 02.04.2015 14:44:26Хорошая новость..  но, блин.. 2000 рублей...  У меня матушка 12 000 получает, и не шикует как бы.  Не завидую пенсионерам, заработавшим пенсию на Укре. Вообще, какой процент укропенсионеров получает такую пенсию - около 1000 гривен? это же писец, я столько за один поход в магазин трачу...

По данным на 2012 год пенсию менее 1000 гривень получали около 54% пенсионеров.
Распределение пенсионеров, получающих пенсии в органах Пенсионного фонда, по размерам месячных пенсий на 01.01.2012 года:

до 800 грн — 1,1%
800 — 900 грн — 29,3%
900 — 1000 грн — 24,4%
1000 — 1200 грн — 16,1%
1200 — 1500 грн. — 11,1%
свыше 1500 грн — 18,0%


За последние 3 года ситуация кардинально не менялась.
  • +3.40 / 26
  • АУ
Новатор   Новатор
  02 апр 2015 18:29:38
...
  Новатор
Представитель миссии ОБСЕ оценил ситуацию в Донецке как спокойную
Источник: http://ria.ru/world/20150402/1056205694.html

аместитель руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг оценил обстановку в Донецке в целом как спокойную, несмотря на обстрел его пригорода — населенного пункта Спартак, однако считает, что режим прекращения огня очень хрупкий, сообщает официальный портал Совета министров и Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики в четверг.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Да хоть до тысячи увеличьте численность миссии ОБСЕ, все равно будет бесполезный театр плохих актеров.
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +1.26 / 6
  • АУ
Ace250
 
lnr
Луганская Народная Республика
10 лет
Слушатель
Карма: +1,249.84
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 448
Читатели: 0
Цитата: TaraS от 02.04.2015 14:25:29Я бы сказал, что вы слабо понимаете , что происходит. Кремлёвские стратеги хотят Донбасс вернуть Украине, только на своих условиях--на условиях никогда не заживающего  "гнойника". Последнее определение не моё--это Лавров.
Такая себе форма автономии в формальном составе Украины при власти полукриминальных  прокремлёвских фигур, которая будет блокировать все украинские подвижки "не в ту сторону". Господин Путин чётко сказал на встрече с Меркель, что хочет сделать Донбасс аналогом Чечни, чтобы Киев заливал его деньгами, взамен имея гемморой на своей территории, только , в отличии от Чечни, с внешним (его, путинским) управлением.
Трагикомедия ситуации заключается в том, что при условии проведения нормальных выборов на Донбассе (доступ всех желающих партий и кандидатов к изберателям, возобновления вещания украинских и региональных телеканалов, выводом российских военных и прочих граждан с Донбасса), шансов у Захарченко победить практически нет. У Плотницкого по Луганску с вообще авторитет нулевой. Поэтому на Донбассе победит Оппоблок, ставленики Таруты, Ахметова и прочие. Тоесть те люди, за которых дончане голосуют всегда.
Первые выборы, на которых избрали Захарченка и Плотницкого, проводились без реальной политической конкуренции, поэтому их никто не признал и никогда не признает, а лидеры ЛНР и ДНР--нелегитимные правителями региона.
Здравствуйте!Улыбающийся

Гм.... это вы мне? про то что слабо понимаю что присходит? Трагикомедия здесь у нас состоит в том что вы(хохлы) сами отрезали все пути возврата нащих территорий. Вы или совсем тупорылый, или же косите под тупорылого, ну например под витасика, куевского мэра. Вы думаете после обстрелов с укросамолетов или укро арты, когда у нас были разрушения по городу и погибшие - за вас пидарасов кто кто будет голосовать?  Вы вообще в сосну в#ебались чоле? Я допускаю, что Плотницкий и Захарченко не подарки. Но здесь нужно смотреть не на конкретный момент а на тренд - на динамику изменения событий - а она, при имеющихся минусах тем не менее положительная. Так или иначе идет строительство государственности. Не могу за все расписывать ибо сильно дохрена придетс по клаве стучать.
Плять в том году с самолета возле Суходольска убили тракториста с самолета и спалили поле с пшеницей - вы гандоны вообще не видите и не знаете что творите?
ну так плять потом ничему не удивляйтесь и хавальники не раззевайте "а нас за шо".

Когда услышишь свист мины над головой или шелест снаряда - вот тогда и потрещим.. может быть... когда нибудь..
Отредактировано: Ace250 - 02 апр 2015 19:24:16
  • +16.73 / 164
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №924796
Дискуссия   43 0
Киевский режим — преемник фашистской УПА считает ограблением Украины передачу России «пионерского» Артека


Министерство иностранных дел Украины заявило об «откровенно противоправной деятельности» пророссийских органов власти в аннексированном Крыму в связи с передачей в собственность РФ международного детского центра «Артек».

Как отмечается в опубликованном в четверг, 2 апреля, заявлении на сайте МИДа, в Крыму власти продолжают «целенаправленное разграбление Украины и в очередной раз демонстрируют вызывающее отношение к основополагающим принципам международного права».


Внешнеполитическое ведомство в Киеве заявило, что между правительством Украины и ЮНЕСКО в 2006 году было подписано соглашение о предоставлении «Артеку» статуса центра под эгидой международной организации.


В связи с этим МИД призвал ЮНЕСКО и все мировое сообщество «осудить такие действия российской стороны, которые являются вызовом всему цивилизованному миру, консолидировать международное давление на Россию с целью ее безотлагательного возвращения в русло международного права».


«Артек» был передан 31 марта Советом министров Республики Крым в российскую федеральную собственность. Ранее детский центр входил в состав государственного имущества Украины.
http://rusvesna.su/news/1427984746
  • +3.50 / 25
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Rom4eg от 02.04.2015 13:30:04Ну что, Камрады...почин пошел...
Соседка получила пенсию в рублях - 2160 (была минималка 1080 грн.). Неразбериха в списках присутствует. Дают сотками пенсию и мелочухой (160 рублей)...Как родителям дадут - сфоткаю историческое событие (мини "Путь на Родину"). Реакция: народ должен привыкнуть к деньгам, хоть рубль - это деньги,которые они потеряли 25 лет назад. Ну как-то так...
Гудок не гудел (ГО)...
Сука, как меня унижали (морально) когда я говорил еще осенью про март-апрель...Жрите укропчеги....
Кстати,тут новый камрад  из Донецка  спрашивал про банк...Вместе с пенсией оформляют доки на получение пластика..

Еще один маленький шажок, еще один...
Я уже говорил, что я не "бухгалтер" и не "интегратор". Предполагаю, что я реалист и очень надеюсь, что дорогу, которой предстоит пройти нашему государству я оцениваю верно. Так вот, события описанные Романом это очередной шаг в очевидном направлении - объединении Новороссии и России.  
Поверьте, что вся эта суета с оценкой затрат  и анализом потенциальных плюсов, по большому счету, все же вторична, т.к. она лишь побочный эффект того процесса, который неизбежен и предопределен - процесса объединения русских в единое, постсоветское государство. 
Можно считать затраты и потери на Крым и Новороссию, можно оценивать геополитические приобретения и экономический потенциал, но нельзя обратить вспять то, что неизбежно. Может быть, звучит излишне пафосно, но события эти имеют под собой объективные основания (то есть, независимые от нас),которые изложить я сейчас не в состоянии, но в состоянии понять, что они есть в наличии и они победят в конченом итоге.
Сомневаетесь? Могу, как всегда, предложить пари с условиями на ваше усмотрение... Я, таки и не фаталист, но в такую судьбу я верю. Улыбающийся


ЗЫ Чуть отредактировал по настоянию ближнего зарубежья....
Отредактировано: Карел - 02 апр 2015 20:20:31
  • +6.32 / 56
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Полный Писец от 02.04.2015 17:14:51Я думаю, мало есть в Европе университетов, которые ведут свою историю с 1700 года


Извините, не удержался.


Скрытый текст
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +4.42 / 35
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Немного про новый "Азиатского банка инфраструктурных инвестиций", кредиты МВФ (привет, Украина, это тебя касается напрямую) и конец PaxAmericana

Два года назад, в октябре 2013, Китай выступил с инициативой создания Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (Asian Infrastructure Investment Bank, AIIB). Казалось бы, совершенно рядовое событие в мире глобальных финансов. В конце концов, есть Всемирный банк, есть Международный Валютный Фонд, есть даже Азиатский банк развития. Почему тогда против этой идеи так яростно ополчились США? Почему Америка всеми силами выкручивает руки своим союзникам, требуя не принимать участия в этом «китайском проекте»? Только ли дело в публично высказываемых Вашингтоном сомнениях насчет недостаточно высоких стандартах качества нового международного финансового института? И при чем тут выдвигаемое США обязательное условие участия в AIIB Всемирного банка и Азиатского банка развития? Почему вообще идея AIIB вызывала столько шума в мире международной политики? Дьявол, как всегда, кроется в деталях.


Начать следует с того, что все перечисленные финансовые институты, не просто сами по себе существуют, а находятся под плотным американским контролем. Взять, например, тот же Всемирный банк. В его основе лежал Международный банк реконструкции и развития, созданный в первую очередь для финансирования восстановления Западной Европы и Японии после Второй Мировой Войны. Того самого американского «плана Маршалла», благодаря которому США Европу, конечно, восстановили, но одновременно и закрепили над ней свой экономический и политический контроль. С тех пор ВБ претерпел ряд больших преобразований. Сегодня он состоит из пяти международных организаций, специализирующихся на глобальных проектах и урегулированию инвестиционных споров. Но главная суть осталась прежней. Достаточно упомянуть хотя бы тот факт, что одним из руководителей ВБ являлся Роберт Макнамара, бывший министр обороны США. А первый кредит в размере 250 млн. долларов в 1968 году ВБ выдал Франции с обязательным условием, чтобы в тогдашнем французском коалиционном правительстве не участвовали коммунисты. С тех пор «повышенные требования к заемщикам» являются фирменной чертой кредитной политики этой международной организации.

Аналогичным образом работает и МВФ. На первый взгляд, Фонд является весьма привлекательным источником огромных по объему и очень дешевых, в 1,5-2 раза ниже рыночного уровня, по стоимости долгосрочных кредитов. Однако статистика его деятельности на протяжении с 1944 года наглядно показала, что и цена кредитов на самом деле вовсе не дешева, и выдаются деньги не просто так, а только под жесткие требования МВФ по реформированию экономики заемщика. И самое главное, ни одна страна мира не только не смогла решить свои экономические трудности при помощи этих кредитов, но и значительно усложнила свое положение. Наглядный тому пример — история «реформ в Греции».


Скрытый текст

З.Ы. А этот банк может профинансировать в том числе и новую скоростную железную дорогу Москва-Пекин. Пока хохлы мриют про очередной транш МВФ. Trash от МВФ то бишь
  • +3.90 / 36
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №924816
Дискуссия   62 0
Украина готовится к новым боям на Донбассе




На стенде "Укроборонпрома" на выставке IDEX-2015 был выставлен бронетранспортер БТР-3Е1 производства Киевского бронетанкового завода. Такие машины использовались в ходе так называемой антитеррористической операции на Донбассе.



Интересно, что в заключительный день работы выставки в Абу-Даби, 26 февраля, именно такой БТР, приписанный к батальону "Азов" Национальной гвардии Украины, был подбит в Широкино (Донецкая обл.) силами ополчения при помощи противотанкового комплекса, который насквозь прошил лобовую броню.
http://i-korotchenko…11385.html
  • +4.40 / 34
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №924823
Дискуссия   157 12
Только что на 112 укро-канале...
***
Борислав Береза:
"Любая уступка, на которую идет украинец, будет использована
Россией против Украины!"
***
Борислав Береза:
"Даниил Грачев покаялся. Иуда! Вспомните, как закончил Иуда...
Господин Грачев может закончить также!"
  • +4.68 / 41
  • АУ
Сейчас на ветке: 52, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 14, Ботов: 33
 
Ajarius , Alex Green , Serdok , Vladislav , ну_так_вот_жеж