Украина и украинско-российские отношения

204,706,744 348,166
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3012581 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Ташкент
 
russia
Владивосток
45 лет
Слушатель
Карма: +859.92
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 561
Читатели: 0
Цитата: 9k37m1 от 04.04.2015 15:22:34Правда что ли?
А можете подробнее рассказать?
Нужно не только мне

Подтверждаю
Во Владивостоке приняли документы на ВУ.
Без разговоров, без регистрации, по упрощённой процедуре (сокращён срок) потом в программу переселения можно подать.
Если камрады помнят  - я и моя семья из киева.
Предлагали подать по квоте на РВП, квота есть, срок 45 дней.
ВУ оформляют за неделю-две (как пройдёшь медкомисию и дактилоскопию).
Всё бесплатно.
Если нужно селят в гостинице, питание и т.д.
Работы в городе хватает, зп не высокие  (20- 25 тыс.руб), цены в магазинах наоборот (молоко 70 р. хлеб 30 р. сахар 70 р.)
Квартиру снять от 20 тыс. руб.
За нами и сила и правда (c) П.К.
  • +2.91 / 20
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 05.04.2015 03:31:01Я писал о том, что наполитизированное общество когда то , зараженное ядом цинизма и лицемерия , выливало вот так свои проблемы на других. Допустимо это стало. Осуждать Сталина, Жукова и пр. в прессе. 
То же самое вна Украине сейчас! Цинизм, который по определению людям нравится, разделил и развратил общество.

  Я Вас поняла. Знаете я не буду скрывать свое сообщение, хотя к ветке  отношение не имеет, ну на усмотрение модераторов.
 Но не рассказать не могу, я наверное самая та история, просто потому, что слушаю наших стариков... Так во по поводу Сталина, у меня была подопечная, двух ее мужей репрессировали при Сталине. Она была очень зла, но не на Сталина, а на друзей мужа.Это раз. Еще одна тоже сама была в лагерях, но зло держала на соседей, а не на Сталина. Это я к чему, дело не в Сталине а в НАС самих, в том что мы готовы доносить, врать, измываться над нами же. Мы надеюсь здесь в России стали другими, просто потому, что прозрели, так наверное. Никто из моих знакомых сейчас точно не донесет, подумайте о своих знакомых?!!! Я отвлеклась от темы.Я считаю что обсуждать Сталина, Жукова, Ленина не нам. Это должны делать историки на своих семинарах, а мы должны это признать историей Государства Российского , просто знать и гордиться, что такая история у нас была. Все остальное вранье и передергивание, а это не допустимо.
Отредактировано: oldem70 - 05 апр 2015 06:01:53
Хочу что бы все!
  • +3.08 / 32
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 05.04.2015 04:02:14Я суть определил и подтема разговора о цинизме была. Можно в доказательство, абстракно, привести грязное прошлое чьей то матери. Сказав, доказав, что она шлюха. Закидать ее камнями за это. В этом суть будет?

Что ее вынудило на панель пойти и что она с этим завязала давно опустить. Вот он , цинизм. Который не к исправлению, а к пагубе ведет.

 Понимаете Иваныч, Вы говорите о цинизме,но все наше общество- это сплошной цинизм. Цинизм наш во всем. Когда Гуру говорил о Глобальной Авантюре, он говорил о цинизме. Увы наше общество не готово к правильному миру, так получилось, но и фашизм нам чужд, что же делать? Я думаю , что чем сраться с хохлами, надо в данной ситуации подумать, что единственная наша правда- это русская цивилизация. Ну такие мы азиаты, ну зато мы цивилизация, не народ, не нация, а цивилизация А значит нам просто надо строить свой мир, по нашим правилам, по нашим восприятиям, согласно с нашими народами, с мечетями, синагогами и т.д и т. п. Только в нашем обществе нет цинизма, он не приемлем, вот здесь и есть противоречия. Вот если их уберем, все станет на свои места, ну а дальше можно спорить)))
Хочу что бы все!
  • +0.81 / 10
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: kotnsk от 05.04.2015 04:29:36Вы шо так возбудились то? Жопа у нас в целом, системная так сказаь. Причем, об этом уже лет цать грят, и не только как тут приято грить - либерасты, но и весьма уважаемые люди. На днях вот г. Примаков высказался в том ключе что нынешнюю команду нужно поганой метлой и ссцаными тряпками. И? Ага разбежались..... Да пофигу всем давно.... Ну и понятное дело оно конечно проще обсудить жопу у украинского соседа, забывая о своей, чем народ на этой ветке и занимается....... в основном..Крутой

 А причем тут украинский сосед?. Этот сосед показал нам ка жить нельзя, за это ему уважуха конечно, если бы не было столько смертей... Эти смерти навсегда нас разделили с "Украинством". Украинство-это фашизм, это правда и отрицать это глупо. А наша жопа зависит только от нас. А значит надо как то давить на власть, делать так, что бы нас слышали. Я думаю это вполне можно, если надо. А вот Украинство это надо убивать в корне. 
Хочу что бы все!
  • +1.69 / 12
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 05.04.2015 04:34:04Не только наше!
Гуру от цинизма устал. Занялся более душеполезным , созидательным творчеством.
Цинизм - это пресса. Во главе угла. Она из одного теста слеплена и выдает его по спросу общества. Спрос рождает предложение.
Потом войны начинают быть, общества раскалываются, государства в небытие уходят. От цинизма в этом мире не скрыться.
Поэтому "поменьше читайте советских газет" и не только, а любых.

 Ну и что Вы предлагаете, лапки сложить и сделать три раза Ку. Я думаю наши власти с Вами не согласны, ну и я тоже. Сложить лапки это классно, но только мы погибнем, а наши дети станут родителями 1 и 2 . Я этого не хочу.Я думаю надо нам всем забыть о райском мире на западе для начала и жить нашим миром. Я объехала нашу страну вдоль и поперек, мне жизнь подарила этот кайф.Не стоит никакой запад нашей страны. Единственное о чем мечтаю, еще хоть раз на Байкал приехать и не со стороны Иркутска, а со стороны Северо-Байкальска. Байкал меня сделал патриоткой и русофилкой))))
Хочу что бы все!
  • +0.49 / 12
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Порошенко: ввод миротворцев на Украину обсудят в "нормандском формате".
Источник: http://dnr-news.com/dnr/17804-poroshenko-vvod-mirotvorcev-na-ukrainu-obsudyat-v-normandskom-formate.html

Министры иностранных дел стран "нормандского формата" (Украина, Франция, Германия и Россия) рассмотрят возможность размещения миротворцев в Украине, сказал президент Петр Порошенко в интервью 5 каналу.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Укры никак не успокоятся с вариантом миротворцев.
  • +1.75 / 9
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Порошенко пригрозил привести олигархов "к общему знаменателю".
Источник: http://ria.ru/world/20150405/1056660335.html

МОСКВА, 4 апр – РИА Новости. Украинские олигархи хотели хаоса в стране и отсутствия правил, в первую очередь для себя, заявил в интервью "Пятому каналу" Петр Порошенко.
.
"Обязательство власти и государства – привести их к общему знаменателю", — сказал он.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Пушков бьёт в самую точку. Очень вряд ли, что олигархи вот так просто согласятся с инициативой Порошенко.
  • +2.01 / 9
  • АУ
Нуриэль Рубини
 
24 года
Практикант
Карма: +7,277.02
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: Rom4eg от 04.04.2015 15:44:46В ДНР заработал оптовый рынок электроэнергии
Об этом заявил сегодня журналистам руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко.

«Заработал оптовый энергорынок Республики, — заявил он. — Соответственно платежи, которые будет осуществлять население и предприятия за потребленную электроэнергию, будут идти четко на электростанции». Далее по этой схеме, как пояснил Лещенко, генерирующие предприятия будут рассчитываться с поставщиками угля.Новая платежная схема позволит пресечь вывода денег, которые ранее выходили «за пределы Республики, либо распределялись между неконтролируемыми государством направлениями».

Функцию отраслевого регулятора будет выполнять уже созданная Республиканская энергетическая регуляторная комиссия, в чьи задачи войдет контроль цен на электроэнергию.

-------------
Есть мнение что ну ни как не в гривнах будут расчеты...

Если им удастся вот так коротко, без всяких фирм-посредников, с разумной рентабельностью самих ТЭЦ и сетей, организовать работу энергетики, то будет зергут.
Так они ещё примером для России станут, где на пути от потребителя к поставщику разные прокладки забирают львиную долю денег.
Отредактировано: Нуриэль Рубини - 05 апр 2015 08:31:33
  • +1.88 / 10
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.79
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,230
Читатели: 0
Тред №926047
Дискуссия   82 0
В районе Аэропорта, во время атаки вооруженных сил Украины на пригород Донецка поселок Спартак, журналист Андрей Филатов известный по репортажам ANNA-News из Сирии получил осколочные ранения руки и брюшной полости.
Как сообщают его друзья, в настоящий момент Андрей прооперирован, чувствует себя удовлетворительно и его жизни ничего не угрожает.
                            

                      Из VK: "Панику отставить! Я спать, ага)  Всем добра и мира) мэйк лов, нот вор))"

                        
                           
[movie=400,300]http://youtu.be/wltrOuchOik[/movie]
И еще-на 4 секунде  в кадре Михаил Леонтьев (Однако)
  
[movie=400,300]http://youtu.be/fSk-VaDFaF8[/movie]
    
Отредактировано: svlg - 05 апр 2015 16:15:30
  • +4.32 / 34
  • АУ
irums
 
ussr
Слушатель
Карма: +1,618.07
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,736
Читатели: 0
Цитата: stanislav_f3c37c от 05.04.2015 06:59:46я так понял научились  породу от угля отделять
Компания ДТЭК прогнозирует падение добычи угля на 20-30% в 2015 году. Об этом в ходе брифинга сообщил генеральный директор компании ДТЭК Максим Тимченко.

“Падение добычи будет 20-30%”, – констатировал Тимченко.
По его словам, такое падение обусловлено ситуацией в зоне АТО и недостаточным финансовым ресурсом для поддержки уровня добычи угля в 2014 г.
Напомним, средняя себестоимость угля, добытого шахтами группы ДТЭК, составляет 800-900 грн за тонну.

Не тешьте себя иллюзиями. Без Донбасса или, как альтернативы, России вам взять уголь больше просто негде. Тимченко пусть и дальше трындит о том что он что то добывает, а на самом деле прикрывает все свои делишки серыми схемами. Так что уголёк пока ТОЛЬКО с Донбасса, если бы не он то дело-труба давно бы уже было. Так что весь его бизнес это перепродажа государству купленного на Донбассе уголька. Иначе куда бы он, добываемый шахтёрами Донбасса практически неснижаемыми темпами, девался?
Заканчивайте глупости постить.
  • +3.56 / 22
  • АУ
Сергей Комин
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +98.78
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 140
Читатели: 0
Порошенко в законопроекте о военном положении предложил интернирование россиян в спецлагеря
Источник: http://vz.ru/news/2015/4/4/738182.html

Законопроект украинского президента Петра Порошенко «О правовом режиме военного положения» предполагает интернирование граждан России, проживающих на территории республики.

Текст документа опубликован пресс-службой Верховной Рады.

Полный текст
Мы не скачем. Мы - москаль.
  • +1.53 / 8
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №926050
Дискуссия   85 4
В Румынии заявили о «принудительном объединении» с Молдавией для спасения от влияния Москвы


Экс-президент Румынии Бэсеску, находящийся с визитом в Кишиневе, во время пресс-конференции заявил, что только принудительное объединение с Румынией спасет Молдавию от влияния Москвы. 


Кроме того, считает Бэсеску, это приблизит Молдавию к интеграции в ЕС.


Румынский экс-президент также напомнил, что подписание Кишиневом Соглашения об ассоциации и о свободной торговле с Евросоюзом еще не означает, что в ряды ЕС Молдавию примут достаточно скоро.

«Соглашения — это одно, а вступление — совершенно другое. У Молдавии должны быть альтернативные варианты», сказал он,- «Я не боюсь об этом заявлять, я больше не являюсь президентом Румынии, а значит, могу говорить, что думаю.

Будет хорошо, если у Молдавии будет сценарий принудительного объединения с Румынией, которое произойдет по необходимости».

По мнению Бэсеску, принудительным объединение должно быть по той причине, что для объединения по желанию Кишинева потребуется немало времени, в течение которого население должно поменять свой менталитет, а также узнать все преимущества и недостатки такого шага.

В то время как объединяясь политически, обо всем этом не надо будет задумываться.

Экс-президент Румынии, правда, не сказал, что будет потом, когда народ Молдавии поймет, к примеру, что такой шаг оказался ошибочным.

Республика Молдавия, согласно ее Конституции — государство суверенное и независимое, единое и неделимое, а территория страны — неотчуждаема.

Как бы не звала Румыния в свои объятия молдавский народ, граждане Молдавии определенно высказываются во время различных опросов о желании сохранить независимость и нейтралитет своей Родины.
http://rusvesna.su/news/1428182053
  • +4.42 / 37
  • АУ
Борменталь
 
russia
Город Воинской Славы
Слушатель
Карма: +2,797.56
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2,342
Читатели: 1
Тред №926053
Дискуссия   280 23
По России 24 сообщили Коломойша сдристнул в Америку, дали ему разовую визу, вернётся или нет хз...
Кто ж теперь будет финансировать его опричников - вот веселуха начинается!
Отредактировано: Борменталь - 05 апр 2015 10:12:23
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.
- Мне можно..."
к/ф "Семнадцать мгновений весны"
  • +2.62 / 19
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №926058
Дискуссия   62 0
Ополчение готовит парад на 9 мая

В городах ЛНР и ДНР 9 мая подразделения ополченцев проведут военные парады, посвященные Дню Победы. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой, пошутив, что выдает «военную тайну».
[movie=400,300]http://youtu.be/P7tCKS2XXXg[/movie]
Навигатор
  • +3.77 / 29
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.79
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,230
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 05.04.2015 08:11:10Р24 порой новости с ГА берут...Улыбающийся

Киселева с "Воскресным вечером"  смотреть неинтересно-всё словно с Глобальной Авантюры .
  • +1.73 / 15
  • АУ
Дукалис
 
ukraine
Одесса
Дилетант
Карма: -289.85
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 250
Читатели: 0
Цитата: Bast от 04.04.2015 22:44:00Он не мразота, он просто дешевое ссыкло. Я предлагал ему обменяться телефонами ( эл. почтой), чтобы 
Решить наш с ним личный вопрос. Но этот поц всячески уклонялся, мотивируя что я не барышня, чтобы со мной  беседовать или переписку вести. Обыкновенная базарная дешевка. Да к тому же и в поофайле местожительства сменил....))))
Я уже просто его высеры головного мозга не читаю, от слова совсем...
Так, что, камрад, не обращайте на него внимания. Сдается мне что он законспирированный хохол, ой, простите, украинец...

Человек, в отличии от другой публики на этом форуме, говорит то что думает, а не исходя из политической целесообразности. Если слушать только охранителей, то и Якунин лапочка и талантливый гений-управленец уровня Байбакова-Косыгина-Ванникова, и проектом Сколково управляют люди уровня Курчатова-Королева, а все проблемы если и есть, то только от нерадивых подрядчиков как на Восточном, или же вредительства Дворковича. А кто назначил Дворковича в Правительство, и почему Путин до сих пор его не снял, а держит там в качестве громоотвода на которого все валят , кто заключал договора с нерадивыми подрядчиками, которые умудрились довести рабочих до забастовки, - сие тайна великая есть.
Наезды на Рустамку напоминают споры на МЭКе в бытность Авантюриста, когда профессора экономики в одном московском ВУЗе Игоря Дохтурова упрекали в незнании основ финансов и производства - а сама эта школота ура-патриотов, грезящих обвалом доллара через месяц, не могла даже дать устраивающее его внятное определение термина инфляции. А один студент-модератор, - умудрился пару раз забанить  пишущего на ветке директора реального завода -  за правду жизни, набросы и незнание реалий. Улыбающийся
Чел нефтяник, и за счет его труда некоторые здесь пишущие получают выплаты из бюджета, имеют возможность покупать импортные вещи - вроде того же компа или айфона с которого и строчат, - и при этом дружно  ругают человека с сошкой сидя в московском офисе.
Отредактировано: Дукалис - 05 апр 2015 11:08:09
Белая Река ДДТ https://www.youtube.com/watch?v=f_UsH21PRqk
  • -3.28 / 60
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: SectorA от 05.04.2015 06:07:49К  сожалению,  у  России  и  у  Штатов  совершенно  разные и  мотивации  и  рычаги  воздействия  на  своих  саттелитов.


Скрытый текст

Давно уже мутные мысли по этому поводу в голове бродят, но все как-то не хватало сил и желания выразить их в письменном виде, а видимо, уже пора. Ну вот сейчас к компу "привязан" - икроножную мышцу порвал (спортивная травма) и пожалуй, рискну выдать неоднозначный текст. Оттолкнусь от Вашего поста, как исходной точки...
Как-то я уже описывал первый этап. Основная мысль под спойлером, полный пост здесь...

Скрытый текст
Таким образом, мы расширяем зону своего влияния либо военным путем, либо с помощью денег - скупая элиты заинтересовавших нас территорий (Украина - не прокатило), либо пытаясь привязать территорию с помощью экономических связей (ТС). 
Запад действует иначе. 
Цитата: ЦитатаНужно  будет  - замутят  военный  переворот,  убьют  лидеров,  провернут  цветную  революцию,  но  контроль  со  стороны  посла  США  будет,  железный.
Военные   базы  на  Окинаве или в Рамштайне - очень  убедительный  довод  для  правительств  Японии  и  Германии.

Вы правы лишь отчасти, но основной момент, кмк, вы упустили...
Перевороты и революции должны иметь под собой основу, иначе, никакая революция не прокатит. Оцените приобретения Запада в постсоветское время - Прибалтика, Польша , Вост Германия, в общем, вся восточная Европа за исключением Белоруссии, Грузия на Кавказе... и ни одна страна не была куплена или завоевана напрямую. Там не было военных баз, там не совершались перевороты (кроме Украины и Грузии), там не действовала прямая военная сила или ее угроза. Так что экспорт военной силы и революций это далеко не основная составляющая экспансии Запада.
Основной составляющей является, нмв, экспансия образа жизни. Вот чем берет Запад... Экспансия образа жизни, экспансия цивилизационной модели, экспансия красивой картинки для обывателя. В этом его сила и в этом же его слабость.

Дело в том, что не прививаются цивилизационные модели на базе чуждого им менталитета. И если в Европе, где религиозные и ментальные предпочтения близки, продвижение Западного образа жизни на восток идет семимильными шагами, то на Кавказе такое продвижение остановилось на Грузии, а в Ср Азии не сработало совсем. Именно поэтому не прокатило в Сев. Африке и в мусульманских государствах Ближнего Востока. И именно поэтому очередного взрыва нужно ждать не в Ср Азии, где к этому нет ментальных и исторических предпосылок, а в Белоруссии или Армении. По этой же причине наиболее перспективным направлением для расширения зоны своего влияния для РФ является восточный и ю-в вектор.
Благодаря этому же фактору (цивилизационное и ментальное несовпадение) Россия и русские не поддаются западному влиянию по большому счету. Не ложится оно на наш менталитет. Не катит их цивилизационная модель в местах компактного проживания русских. Возьмите Калининградскую область, Приднестровье, которые являясь по факту анклавами, давно могли "слиться" Западу, но не "слились", а Крым остался верен русской цивилизации даже будучи в составе другого государства. В этом наша сила, но в этом же и наша слабость. Поэтому мы и не можем удержать приобретенные кровью или большими деньгами территории, где население не обладает нашей ментальностью. 

Так может стоит больше усилий направлять на внутреннее развитие, ограничив расширение своей зоны влияния в зап. направлении местами компактного проживания населения тяготеющего к русской цивилизационной модели? И мне кажется, что именно в наше время, именно сейчас на Украине и идет прощупывание той западной границы, которая должна обозначить рубеж совпадения русской цивилизационной модели и российского государства.
Выравниваются перекосы, возникшие еще в СССР и оставшиеся после его развала. И сильно хочется, что бы исправив эти ошибки кровью и очень большими деньгами, мы в эйфории от побед или из-за чрезмерных амбиций не наделали новых, которые исправлять придется будущим поколениям.
  • +1.30 / 15
  • АУ
Банзай
 
dnr
Донецк- Ясиноватая
53 года
Практикант
Карма: +1,509.14
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 625
Читатели: 0
Тред №926069
Дискуссия   142 13
Рубрика "Глобус Украины"
----------------------------------------------

Почти год  назад, 07.04.Washington Post опубликовали данные ответов американцев на вопрос "Где находится Украина?"
Опрос заключался в тычке на широкоформатной карте мира. 


Вот что вышло:
(красная зона - близкое попадание, синяя - ошибка)

16% - отметили верно,
Самый большой процент ошибок вышел на указание Таджикистана или Киргизии в качестве Украины.
Опрошенные точно считали, что Украина не в Мексике, а если в Великобритании - то это какой-то остров.

Украина в Гренландии понятна - близко было отметить.
Но аномальная активность - в Монголии, видимо, связана с тем, что Улан-Батор - столица Украины




ссылка
Отредактировано: Банзай - 05 апр 2015 15:02:05
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
  • +3.99 / 35
  • АУ
Евгений Мит
 
russia
Донецк
41 год
Слушатель
Карма: +77.48
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 152
Читатели: 0
Порошенко не может успокоиться и пытается любой ценой ввязать Россию в войну. На сей раз все говорит о возможном начале войны Украины с Приднестровьем.

[movie=400,300]http://youtu.be/GyywT0jWCPA[/movie]
https://twitter.com/DonetskEugene
  • +2.44 / 14
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Nikk1 от 04.04.2015 17:28:18Я расскажуУлыбающийся НКИД РСФСР существовал с 1944 года, с 1946 года существовало Министерство иностранных дел РСФСР.  Последним министром иностранных дел   РСФСР , с 1982 по октябрь 1990 был Владимир Михайлович Виноградов ( ранее работал нашим послом ( СССР ) Японии, Египте и Иране ) . А в 1990 Алкогольич привел сукиного сына и уйопка Козырева ( это я так политкорректно).

Фиговый листочек существовал, а вот было ли Постоянное Представительство в ООН у РСФСР, не фигли-мигли рядового члена ООН, а государства-фундатория? У Белоруссии и Украины представительства были.

Кстати, знает кто, почему не все 15 Советских Союзных Республик в фундаториях ООН?
Отредактировано: Dobryаk - 05 апр 2015 11:42:59
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.88 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 157, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 5, Ботов: 148
 
Ajarius , Saved1 , User78 , МитяМатик