Украина и украинско-российские отношения

204,846,729 348,271
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3347154 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,360.21
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,464
Читатели: 6
Цитата: Миролюб от 27.09.2015 16:12:39"Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-то получить, нужно заслужить, заработать!" (С)

Нравится мне это видео, даже не звуковым рядом и текстовкой, а фотографиями. Напоминанием как шли и чего это стоило на каждом этапе.
http://yandex.ru/vid…kyShhWzUXI
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.90 / 9
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999768
Дискуссия   122 3
Мустафа Джамилев — проходимец, русофоб и патологический лжец




Мустафа Джамилев — фигура, типичная для современного украинского политического пространства. Хитрый, изворотливый, мелочный — Мустафа всю свою жизнь карабкался во власть, не брезгуя ни обманом, ни откровенным криминалом. 


Играя без правил, он никогда не считался с условностями. В молодости занялся криминалом, за что получил несколько сроков. В лагерях прошел хорошую школу: стал профессиональным аферистом и профессиональным провокатором. 

Родившись в Крыму в 1943 году, Мустафа вместе с родителями по принуждению переехал в Узбекистан. Там, под Ташкентом, прошло его детство и юность. В школе учился весьма посредственно, настолько посредстенно, что никакие отцовские деньги не помогли поступить на восточный факультет Среднеазиатского государственного университета в Ташкенте. Мустафа утверждает, что его не взяли туда из-за происхождения. И тут возникает интересный вопрос...



Скрытый текст
http://rusvesna.su/r…1443106255
  • +0.82 / 21
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999778
Дискуссия   52 0
В Нью-Йорке Порошенко рассказал диаспоре о том, что украинцы никогда не проигрывают


Петр Порошенко начал свой визит в Нью-Йорк для участия в 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН со встречи с украинской диаспорой, на которой рассказал о том, что украинцы никогда не проигрывают.




Об этом сообщает пресс-служба президента.










«Украинцы никогда не проигрывают, потому что с нами правда, с нами Господь Бог, мы защищаем нашу землю, не мы пришли к ним, а они пришли к нам. И не важно, на каком языке говорят украинцы — крымско-татарском, украинском, русском или еврейском», — заявил Петр Порошенко.

«Нам, как воздух, нужно трансатлантическое единство. Нам нужна солидарность с Украиной, ведь ничего важнее Украины в мире сейчас не существует. Это цивилизационная борьба, а не внутренний конфликт, как это пытается представить агрессор», — подчеркнул Порошенко.

По его словам, наилучший сценарий мирного урегулированичя на Донбассе такой:

«Россия должна вывести войска, освободить заложников, мы восстановим контроль на границе, и за неделю на Донбасс вернется мир», — сказал Петр Порошенко.
Навигатор
Отредактировано: Боярин - 27 сен 2015 19:12:25
  • +0.76 / 21
  • АУ
Alximik   Alximik
  27 сен 2015 19:18:58
...
  Alximik
Порошенко в Нью-Йорке успел опозориться перед журналистами
Источник: http://pravdevglaza.ru/news_in_world/6789-poroshenko-v-nyu-yorke-uspel-opozoritsya-pered-zhurnalistami.html

Украинский президент Петр Порошенко прибыл в Нью-Йорк и сразу же успел опозориться перед журналистами. Украинский журналист Анатолий Шарий, проживающий в одной из европейских стран, высмеял Порошенко, сообщив, что тот на полном серьезе и с удрученной физиономией посетовал, что Россия «дестабилизирует ситуацию в «Исламском государстве», так же, как и на Украине.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.08 / 51
  • АУ
Ураган-88
 
Слушатель
Карма: -60.12
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: iz_kirova от 27.09.2015 15:27:26И пока господа одесситы не хлебнут своей беды бочками во всех оттенках черного - сражаться не начнут.

Как житель города Одессы могу точно сказать, что  в мире будет тяжело найти еще один настолько же аполитичный город, с замкнутым в своих собственных делах населением, как этот. Я как-то в 2010 году решил провести соцопрос среди своих знакомых, расспросил человек 20, в ЕС нам надо вступать или в ТС.  18 сказали что лично им все равно, у них есть какие-то свои дела, какие-то свои планы, далекие от геополитики,  денежка капает, и остальное их мало интересует. Лично я с ними был не согласен, политика дело такое что  может поламать личную жизнь каждого, но на мой взгляд количество и доля замкнутых сугубо на свои коммерческие и некоммерческие дела хатаскрайников в Одессе просто зашкаливает, это город эгоистичных, предприимчивых единоличников живущих в свое удовольствие. Даже на государство, в котором они проживают, они мало обращают внимание, и стараются вообще его обходить и с ним не пересекатся. 
Пока что рассчитывать на восстание в тылу Хунты  - чистое безумство и фантазии, иногда читая россиян складывается мнение будто у нас тут все живут в бараках, греются от буржуек, выращивают бурячок на дачах и собирают жолуди в лесах для прокорма свинок. Это  не так, город живет своей привычной жизнью, что-бы не писать простыню, закину два последних фото с фотика. Революцию  тут можно ждать долго, еще лет 20, в Харькове ПМСМ есть гораздо большая вероятность, что население что-то предпримет. 

Скрытый текст
Мое мнение - взрыв у СБУ это их же рук дело процентов на 90, чтобы наводнить город Нацгвардией перед выборами и обеспечить нужный для БПП подсчет голосов, а так же выявить одобривших теракт в соцсетях (и получить звездочку за хитромудрый план и галочку за мероприятие). Процентов 5 я даю на то, что сделали его люди Коломойского или еще кто-то, дабы показать что Мишико тут не все контролирует, и их срочно нужно вернуть во власть, и 5 процентов - что пророссийское подполье или прокравшийся из ПМР диверсант. 
Отредактировано: Ураган-88 - 27 сен 2015 20:16:35
  • +0.89 / 44
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  27 сен 2015 20:34:23
...
  Гималаев Илья
Цитата: Ураган-88 от 27.09.2015 17:56:51Как житель города Одессы могу точно сказать, что  в мире будет тяжело найти еще один настолько же аполитичный город, с замкнутым в своих собственных делах населением, как этот.

У меня друг три года в Одессе проработал, вернулся этой весной. Я так больно не расспрашивал, но единственной что он мне сказал за одесских манси, что одесситам плевать и на Донбасс и на Киев и на бендеровцев, мол пусть воюют, как устанут, пить захотят, тут мы им водички и продадим.
В одесских ресторанах частенько в караоке пел "Отчего так в России березки шумят" и ничего, говорит, народ подпевает.
ПС Да, ещё вспомнил, друг говорил, что прошлой зимой в городе в воздухе запах дыма от дров ощущался, не то что бы стойкий, но уловимый, хотя раньше такого не было.
Отредактировано: Гималаев Илья - 27 сен 2015 21:21:44
  • +2.21 / 48
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Парашенко в Нью-Йорке порит чушь
Источник: http://zn.ua/POLITICS/poroshenko-ukraina-vyberet-svoe-buduschee-bez-razresheniya-putina-190051_.html

"Мы продемонстрировали, что хотим быть европейской страной. Мы хотим видеть открытую дверь в Европейский союз. Мы хотим, чтобы судьбу украинского народа решал сам народ Украины, а не Москва. Нам ненавистна идея о том, что надо спрашивать разрешения Владимира Путина, быть ли нам европейской нацией.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Нет вы это видели - они "хотят видеть открытую дверь ЕC". И все!!!  Все таки дурее хохлов в этом мире никого нет. Шокированный
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.67 / 53
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
79 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,213
Читатели: 13
Цитата: Боярин от 27.09.2015 18:58:36Хоккейным шоу ДНР-РФ в Донецке отметили восстановление после обстрелов ВСУ ледового дворца «Лидер»





Ледовый дворец «Лидер», восстановленный после обстрелов ВСУ, отметил возобновление своей работы показательным хоккейным матчем между командой Донецкой Народной Республики и сборной ветеранов МВД РФ.

Церемонию открытия возглавили представители ледовых видов спорта столицы и гости из РФ. С открытием спортивного комплекса жителей Донецка также пришли поздравить председатель Народного Совета Денис Пушилин, первый заместитель руководителя администрации Главы ДНР Дмитрий Трапезников, мэр столицы Игорь Мартынов, министр молодежи, спорта и туризма Михаил Мишин, депутаты Народного Совета ДНР и другие почетные гости. Всего более 500 зрителей.

«Я хочу всех поздравить с этим знаменательным событием, это еще раз доказывает, что Донецкая Народная Республика развивается, — сказал в своем обращении Пушилин. – Уверен, что данная ледовая арена сможет зажечь не одну звезду. Для нас важно не останавливаться на достигнутом, чтобы здесь проявлялись звезды и звездочки, как и фигурного катания, так и хоккея».

После поздравлений на лед вышли хоккеисты. Команды сыграли со счетом 8:6 в пользу сборной ДНР.

«Я болею за сборную ДНР, хотя хоккеисты из России наши друзья. Еще я очень рад, что в Донецке открылась еще одна ледовая арена, будет больше возможностей тренироваться и играть», — рассказал корр.ДАН начинающий хоккеист, десятилетний Данил Москаленко.

Хоккейное шоу завершилось награждением команд – победители получили кубок за первое место, гости из РФ — трофей за занятое второе место.

«Я хочу заверить наших будущих чемпионов и рекордсменов, что мы будем делать все возможное для развития спорта в Республике. Я желаю нашим спортсменам и тренерам ярких побед и высоких достижений», — поздравил присутствующих первый заместитель руководителя Администрации Главы ДНР Дмитрий Трапезников.

Мероприятие продлилось около двух с половиной часов. Гостей, пришедших на открытие, угощали чаем, кофе и сладостями.

Напомним, что восстановление ледового дворца «Лидер», после обстрела украинских силовиков, проходило при поддержке  министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, столичной мэрии и КП «Донецкая дирекция сооружений с искусственным льдом».  При реконструкции спорткомплекса было отремонтировано остекление в здании, а также асфальтное покрытие на парковке. Кроме того, была приобретена новая компрессорная установка.

Ледовый дворец «Лидер» расположен в Кировском районе столицы. Арена получила повреждения в результате обстрелов Донецка украинскими силовиками 4 февраля 2015 года.
Дан

В этом Ледовом дворце в Кировском районе раздавали зимой гуманитарную помощь пенсионерам и другим категориям лиц, которым полагается помощь, от Фонда Ахметова.
Я в этом ледовом дворце несколько раз получал гуманитарку на себя с женой и на соседку Раю...
Особых повреждений от обстрелов в феврале в Ледовом дворце не было заметно - снаряды тогда попали в здание поликлиники, расположенной примерно в полукилометре от Ледового дворца и в строящееся здание неподалёку от дворца.
 Были попадания и в многоэтажки рядом с дворцом спорта.
 Но люди рассказывали, что тогда снаряды разрывались совсем рядом...
Могли осколки что-то повредить.
Люди, стоявшие в очереди, тогда упали на землю и полком уползали от обстрела.
Слава Богу, там никто не пострадал...
Зимой в конце января при обстреле города украми погибли люди, стоявшие в очереди за гуманитаркой, в другом районе Донецка - Ленинском.
П.С. Исправил свою ошибку, на которую указал камрад Банзай - в конце января пенсионеры погибли в очереди за гуманитаркой в Куйбышевском районе Донецка.
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов.
Отредактировано: 4А - 28 сен 2015 07:06:39
  • +2.31 / 45
  • АУ
-s
 
ussr
одесса
62 года
Слушатель
Карма: +368.83
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 644
Читатели: 2
Цитата: experiencer от 27.09.2015 19:03:24Почти половину текущего  месяца прожил в селе,на исторической Родине.Немного о сельской житухе временно оккупированной укр...

 
уважаемые форумчане мне прискорбно констатировать, что укрветка как в старые (добрыми их не назовешь) времена скатывается к постоянным "срачам" - объясните (и прежде всего себе), чем сегодняшний 47 взрыв в Одессе принципиально отличается от 46-го, который произошел 9 дней назад или 45-го произошедшего 11 сентября.  и если смысл выдавать по 20-30 постов переливая из пустого в порожнее... никто не попытался проанализировать в чем он другой (была одна попытка связать с выступлением порошенко или Путина в ООН и всЁ..)
все свелось "новому" одессанеправильныепартизаны срачу - с чем это связать с суперлунием или очередной "методичкой"Крутой.....
а вот пост experience порадовал, я давно хотел написать о подобном.. пообщавшись за "стаканом" с одесскими фермерами увидел некую закономерность
средний фермер вышел по  количеству обслуживаемой земли (2500 -8000 га) на средний совхоз-колхоз, но если в колхозе было 300 - 500 работников у фермера 25-30, все с таким кол-вом земли со своей техникой в основном немецкой американской
сеют в основном зерновые, семечковые  с овощими работают еденицы у кого маленькое кол-во земли и на неудобьях
мне полагается, что у нас в ближайшем будующим овощи будут только из закрытого грунта с соответствующей ценой 
Отредактировано: -s - 28 сен 2015 00:22:49
  • +0.42 / 21
  • АУ
Status Quo
 
russia
Подмосковье
66 лет
Слушатель
Карма: +476.11
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 2,614
Читатели: 7
Цитата: Кубаноид от 27.09.2015 09:15:33Нет, это не так!!!11 В Одессе существует крупная и эффективная партизанская сеть, так сказал киевский камрад из Севастополя и нет повода ему не доверять! Только лично у меня постоянно возникает вопрос: зачем взрывать двери, если в Одессе куча фашиков и гнид, которых можно пачками резать прямо в подъездах? И еще, почему мне кажется, что здание СБУ все в камерах, но видео никто никогда не увидит?Веселый

Крупная, говорите?

Немного истории:
Одесские катакомбы - место партизанской славы
Во время оккупации Украины немцами, во время ВОВ на территории Одессы и области действовало 13 партизанских отрядов. А первый из этих  партизанских  отрядов, которым командовал В.О. Молодцов-Бадаев, дислоцировался  в катакомбах села Нерубайского, в пригороде Одессы. Сначала в состав отряда вошли 64 мужчин и 5 женщин. Кроме того в отряде были дети, которые были связными и разведчиками (Яша Гордиенко)...
Как-то Яша Гордиенко, который большую часть времени проводил по заданию Молодцова - Бадаева у железнодорожного вокзала, раздобыл и принес в катакомбы расписание движения железнодорожных поездов. Один эшелон был подчеркнут и назван эшелоном "люкс", что свидетельствовало о его важности. Партизаны решили этот эшелон взорвать.

В ночь на 17 ноября 1941 года поезд был подорван. Под его обломками нашли гибель около 200 высокопоставленных румынских чиновников, которые ехали в Одессу, чтобы управлять созданным губернаторством Транснистрия (что значит "Заднистровье"). Гибель их - начальников тюрем, концлагерей – переполошила фашистское командование и в то же утро, 17 ноября, в катакомбы отправились карательные войска.

Для борьбы с партизанами в Одессе находилась 16-ти тысячная дивизия. Каратели обстреливали все входы в катакомбы, а затем один из фашистских отрядов вошел в них. В катакомбах завязался бой, который длился более двух суток.

Потом бой стих, поскольку фашисты убедились, что в катакомбах воевать нельзя: без света в них никуда не пойдешь, а стоило зажечь спичку или мигнуть фонариком, как раздавался снайперский партизанский выстрел.


Как-то обмелел современный "одесский партизан", не находите?
"С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости — очень короткое прошлое." А. Шопенгауэр
  • +0.56 / 27
  • АУ
kolap
 
russia
Барнаул
75 лет
Слушатель
Карма: +81.19
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 27.09.2015 21:14:55)) ой уморили ))) у нас на ТВ и в РадиоЭфире впрямую подобное говорят (РБК УХО ОТР ДОЖДЬ) )) и никого злой ВЛАД ПУТИН не расстрелял из водяного пистолета )) На местах тоже своих клованов фатаить )) вот например наше местное чудо
Народный Журналист Курск

Ну, вот он факт на лице! Заболтаем и отшутимся! 
Санкции Европы, СПШ и Окраины ничто по сравнению с внутренней экономической политикой правительства.
Посмеемся вместе в январе когда доллар будет стоить СТОЛЬНИК!

( Админы, Оставим прогноз на январь 2016?)
  • -2.56 / 66
  • АУ
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Практикант
Карма: +1,974.41
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,289
Читатели: 1
Цитата: kolap от 27.09.2015 21:49:02Ну, вот он факт на лице! Заболтаем и отшутимся! 
Санкции Европы, СПШ и Окраины ничто по сравнению с внутренней экономической политикой правительства.
Посмеемся вместе в январе когда доллар будет стоить СТОЛЬНИК!

( Админы, Оставим прогноз на январь 2016?)

Не будет он столько стоить. Для этого надо, чтобы нефть торговалась долларей за 20-25 бочка. А этого - не будет.
Тоже на АУ не ставлю. Посмотрим, кто правее будет.
  • +0.58 / 13
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: pmg от 27.09.2015 20:02:41Парашенко в Нью-Йорке порит чушь
Источник: http://zn.ua/POLITICS/poroshenko-ukraina-vyberet-svoe-buduschee-bez-razresheniya-putina-190051_.html

"Мы продемонстрировали, что хотим быть европейской страной. Мы хотим видеть открытую дверь в Европейский союз. Мы хотим, чтобы судьбу украинского народа решал сам народ Украины, а не Москва. Нам ненавистна идея о том, что надо спрашивать разрешения Владимира Путина, быть ли нам европейской нацией.


Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Нет вы это видели - они "хотят видеть открытую дверь ЕC". И все!!!  Все таки дурее хохлов в этом мире никого нет. Шокированный


Не знаю было или нет, еще один перл от президента Украины

«Все чётко понимают роль России как мощного дестабилизирующего фактора,
где бы русские ни были: в «Исламском государстве, Сирии или Украине, или
в других местах»

http://russian.rt.com/article/119311

Небо… небо не видело такого позорного пацака как эта ПАРАША!
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.49 / 35
  • АУ
Inwaves
 
Слушатель
Карма: +11.42
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 276
Читатели: 0
Цитата: Мамай Гуляев от 27.09.2015 22:24:46Порошенко: Украина отдает 2,5 млрд долларов для защиты демократии всего мира
http://vz.ru/news/2015/9/27/769097.html

Чёй-то маловато отдаёт. Хоть бы не позорился, иб.лан.

Как-то у него спичрайтеры опоздали на 10 лет, риторика про свободу@демократию уже давно моветон, даже американцы сменили пластинку.
  • +0.27 / 7
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Цитата: rat1111 от 27.09.2015 01:18:36Мысли немного спорные и совсем не политкорректные, но тем не менее...
...
А ларчик открывается просто. Женщины:
...
А с учетом того, что Украина - общество традиционно матриархальное - имеем что имеем. И никакое "отключение башен" - не поможет. А вот жестокий экономический кризис, который хочешь-не хочешь резко уменьшает социальные возможности женщин - может и помочь...

"_дяди, сэр" (с) Как говорил один мой приятель "Все проблемы от недо_ба"...
К сожалению, проблема значительно шире украины....  И вопрос поставлен очень правильно.
Женщины - основные потребители, они ходят по магазинам-бутикам, покупают всякую хрень от щеточек-кремиков и юбочек-блузочек, до шубочек-Маздочек и квартирок-домиков, смотрят рекламу и т д....
Потребление мужчин связано  в основном с. девайсами от планшета до Майбаха, выпивкой и ... теми же женщинами, если конечно они нормальные мужики...
Как только (не очень уверенные в себе) мужчины перестанут покупать (продажных) женщин ситуация нормализуется...
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +0.70 / 12
  • АУ
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Практикант
Карма: +1,415.78
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Цитата: rommel.ua от 27.09.2015 12:46:17Улисса, вы можете сформулировать смысл и цель данной акции?  Демонстрация присутствия и устрашение режима? 
Первое выполнено, второе нет. Это называется ИБД. Лучше уж никак, ИМХО, чем кое-как.
Убийства и эффективное вредительство, например, разные вещи.


Какой бурный тред.
Если всех критиков перечитать, то крыша едет: и взрывать неправильно, и невзрывать неправлиьно, и без жертв неправльно ("доверия не будет"), и с жертвами неправильно (жертвы-плохо), и разруху создавать неправильно, и заборы красить непраильно, и хатаскрайничать (ничего не делать) неправильно, и что-то делать ("лучше уж никак") тоже неправильно. Ну всё неправильно. Всё-всё-всё. Всё неправильно.
Слыште, критиканы-умники, вы хоть к какому-то консенсусу придите, договоритесь между собой - и тогда уж начинайте дружно критиковать, по-кампанейски, с натиском, чтобы в одной струе, а?
Отредактировано: Anton T - 28 сен 2015 04:26:56
  • +0.45 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №999937
Дискуссия   207 8
Яценюк назвал условия для выборов на Донбассе

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что для достижения мира в Донбассе российская сторона должна обеспечить прекращение огня в регионе, сообщает «Интерфакс-Украина».


Одним из требований к России для мира в Донбассе Яценюк назвал «полное прекращение огня: постоянное и безусловное, а не временное, перед Генассамблей ООН».












По его словам, Украина готова к проведению выборов в Донбассе, но для этого необходимо восстановить там украинскую власть и украинское правовое поле. «Мы будем говорить только с законно избранной местной властью», — добавил премьер.
Ссылка

Пиндосы хотят любым путём убрать Россию с территории Украины.
Отредактировано: Боярин - 28 сен 2015 05:08:28
  • +0.89 / 15
  • АУ
starmextotsamyj
 
ussr
колывань
87 лет
Профессионал
Карма: +7,073.38
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 5,283
Читатели: 0
Тред №999940
Новость   216 0
Путин: я точно знаю, что США связаны со свержением Януковича
Источник: РИА Новости, 28.09.2015 02:35



Российский лидер в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS отметил, что американские партнеры уже не скрывают своей роли в изменении власти на Украине.

Полный текст
Отредактировано: starmextotsamyj - 28 сен 2015 06:31:40
  • +3.65 / 89
  • АУ
Влвд
 
russia
владивосток
71 год
Слушатель
Карма: +191.56
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 605
Читатели: 1
Цитата: rat1111 от 27.09.2015 01:18:36Мысли немного спорные и совсем не политкорректные, но тем не менее...

А с учетом того, что Украина - общество традиционно матриархальное - имеем что имеем. И никакое "отключение башен" - не поможет. А вот жестокий экономический кризис, который хочешь-не хочешь резко уменьшает социальные возможности женщин - может и помочь...

А общество вообще в некотором роде матриархально.
Пока мужчины меряются количеством и качеством тестостерона, основной носитель и хранитель генной информации - женщина (хотя бы в силу большего кол-ва гамет). Во время и после войн и прочих гражданственных катаклизмов основная тяжесть на женщинах. Это и промышленность, и с/х, и строительство, и быт, и - если хотите - стойкость и моральный дух, и т.д.... Женщина - базис в любом обществе. А качество базиса всего лишь соответствует качеству общества. Думаю, хохлушки не исключение.
  • +1.17 / 23
  • АУ
Влвд
 
russia
владивосток
71 год
Слушатель
Карма: +191.56
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 605
Читатели: 1
Цитата: Anton T от 28.09.2015 02:22:43Какой бурный тред.
Если всех критиков перечитать, то крыша едет: и взрывать неправильно, и невзрывать неправлиьно, и без жертв неправльно ("доверия не будет"), и с жертвами неправильно (жертвы-плохо), и разруху создавать неправильно, и заборы красить непраильно, и хатаскрайничать (ничего не делать) неправильно, и что-то делать ("лучше уж никак") тоже неправильно. Ну всё неправильно. Всё-всё-всё. Всё неправильно.
Слыште, критиканы-умники, вы хоть к какому-то консенсусу придите, договоритесь между собой - и тогда уж начинайте дружно критиковать, по-кампанейски, с натиском, чтобы в одной струе, а?

Не раздражайтесь. Нет консенсуса потому, что нет определенности. События в Одессе похожи на все подряд и ни на что конкретно. Поэтому столько разноплановых предположений. 
Ощущение, что Карлсон прилетел и просто шалит.
  • +0.26 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 32