Украина и украинско-российские отношения

205,164,898 348,367
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3504577 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1033342
Дискуссия   116 0
Черноморский флот РФ пополнили корабли с "Калибрами"




В боевой состав Черноморского ВМФ России официально вступили малые ракетные корабли проекта 21631 "Зеленый дол" и "Серпухов".



В субботу, 12 декабря на МРК прошла церемония освещения и подъема Андреевского флага. Командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко прокомментировал включения МРК в состав соединения ракетных катеров Черноморского флота:





"Новые корабли к нам поступают в течение двух лет. Раньше они были только тактического назначения, а сейчас они могут решать и оперативные задачи. Свои боевые возможности эти корабли доказали на Каспии. Теперь они появились на Черноморском флоте. Мы благодарны Зеленодольскому заводу за эти корабли. Впереди у нас совместная работа, будет поступать много кораблей. Мы благодарим руководство Севастополя и Крыма за то, что они принимают семьи членов экипажей".





МРК "Зеленый Дол" и "Серпухов" проекта 21631 являются четвертым и пятым кораблями серии кораблей "Буян-М" – модернизированной версией малого артиллерийского корабля "Буян" проекта 21630. Включенные в состав Черноморского флота России МРК, оснащенные УКСК "Калибр", 9 декабря 2015 г. применили крылатые ракеты по объектам в сирийской Ракке, формальной "столицей" террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ).



Первые три корабля данной серии – "Град Свияжск", "Углич" и "Великий Устюг" – находятся в составе Каспийской флотилии.



7 октября 2015 г, корабельная ударная группа (КУГ) ВМФ России в составе ракетного корабля "Дагестан" проекта 11661, а также малых ракетных кораблей "Град Свияжск", "Углич" и "Великий Устюг" проекта 21631 также нанесла массированный удар крылатыми ракетами "Калибр" по объектам ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря.



В состав вооружения МРК 21631, помимо ракетного комплекса "Калибр", входят 100-миллиметровая артиллерийская установка А-190 "Универсал", 2 пулеметные установки 14,5 мм, 3 пулемётных установки 7,62 мм, а также зенитный артиллерийский комплекс "Дуэт".
Вести 
  • +0.63 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1033348
Дискуссия   106 0
Ополченцы «Призрака» просят укропов бережно следить за будущей техникой ЛНР

[movie=400,300]http://youtu.be/QhC2g-lGfwc[/movie]
http://da-dzi.livejo…40363.html
  • +0.60 / 20
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  12 дек 2015 21:53:44
...
  Tibrus
Цитата: Мирный от 12.12.2015 17:37:09А я и не про Мозгового говорила. Я его , честно говоря, никогда и не слушала.  Я сказала о Дремове. Во первых. 
 А во вторых , поскольку, как уже сказала , я обычный человек и мне никто не докладывал какой смысл изначально вкладывался в то, что в названии республик фигурирует слово " народная" , то и выводы я делала по тем слухам , а не сообщениям СМИ , которые до нас доходили. Может это и наивно, но в начале мы думали, что действительно от народа что то зависит. Потому и " народные". Потом выгнали Стрелкова , пошли слухи ( а иногда и нет) , о том, что всячески выдавливались самые идейные. А потом в наглую убийства. Типа ДРГ укров Позор.
 Не хочу это обсуждать. 
 Только иногда просто корежит, когда наших людей упрекают, что нефвсевстали.

А шо, Мариуполь таки встал??? Улицы забиты баррикадами, организованы отряды? может граждане просто массово проводят забастовки??? Шо?? ничего нет??? Ой вэй, как говорит одеской подполье-взорвите неиспользуемый вход и буде вам Щастье!Под столом РыгающийПрости меня Господи... Прости за то, что подкалываю от злости тех, кто искренне верит бредням и сказкам...не восстанет мариуполь.. и украина не восстанет... и дело тут конкретно сейчас не в вашем "воздухе" или чем-то ином. "окно" закрылось просто... и теперь, чтобы все изменилось для территорий вне ЛДНР будут нужны гораздо более крупные потрясения, чем война... Вы к войне априори привыкли. Привыкли ощущать ее рядом. Она не всколыхнет вас...долго все будет бродить...и чем западнее-тем дольше. Быдло Прошу прощения, не сдержался!Пионер
Отредактировано: Tibrus - 12 дек 2015 21:55:11
  • +0.74 / 34
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,347.42
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,742
Читатели: 79
Цитата: Flugkater от 12.12.2015 18:51:56К сожалению, у нас сейчас очень много людей, испорченных советским воспитанием. Ну, всякое там непротивление злу насилием, рыцарство к противникам, вера в браццтво, и все вот это вот.
А поколение 90-х только подрастает. Подрастет - увидят наши партнеры, вкупе с браттями, с какого конца репку кусают.

А как собираетесь утилизировать тех, у кого две трети жизни прошло в СССР? Это я для себя ясности хочу.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.44 / 38
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  12 дек 2015 22:16:23
...
  Tibrus
Цитата: Мирный от 12.12.2015 19:05:52Бог простит. 
  А мне рассказывать не надо, кто и во  что тут верит. Я свою наивность дааавно растеряла. 
  А скажите мне, РАДИ ЧЕГО должен СЕГОДНЯ встать хотя бы Мариуполь? Какому " ринату" или " коломойше" надо дела поправить? 
 Нет, хватит , все пустой треп.

Если Вы не знаете, зачем вам восставать-мне что вам рассказать?КОМУ вам рассказать? кто сможет вам объяснить??Шокированный Мариуполь, как и остальная украина( не про вас и остальных камрадов здесь) хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. А правда сурова-русских минимум. У остальных в головах говно, в сердцах иуда, в ногах желе. И если уж ВЫ не понимаете ДЛЯ чего, остальные тем более! и винить вас или их- даже не бесполезное, а абсолютно глупое занятие. ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ. От того и все споры..... пошел спать...
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • -0.49 / 20
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: enp от 12.12.2015 12:00:32Я не думаю что европейцы из-за санкций против россии, будут власть менять.


Скрытый текст

"Левые, последние 5 лет  контролировавшие все регионы в стране, кроме Эльзаса, завершили гонку третьими (23%) , отстав от республиканцев Николя Саркози (27%) и Национального фронта (НФ) Марин Ле Пен (29%)". Подмигивающий Я согласен, там кроме санкций еще и терракты повлияли, но Мариша про санкции всегда говорила все, что думает об их авторах. Улыбающийся
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.68 / 8
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,487
Читатели: 13
Тред №1033364
Дискуссия   92 0
Боец батальона "Киевская Русь" про 54-ю бригаду.


Helgi ‏@Helgi__UA  9 мин.

Опять горит палатка,вся бригада наблюдает с плаца,за то пересчитали личный состав(поголовно!!!блять).Далбоёбы!!!!!

Helgi ‏@Helgi__UA  7 дек.

На полигоне в Черкасском сгорел танк-комбригу дали полковника,только что взлетела палатка с БК-ждём хенерала.Бля, ну и бардак в этой бригаде.

Helgi ‏@Helgi__UA  9 дек.

За два месяца "учений" в этой бригаде 6 !! 200тых с диагнозом "алкогольная интоксикация".Это Зрада,я знаю, но в АТО потери были меньше
  • +1.34 / 26
  • АУ
Редуктор
 
ussr
К-в
41 год
Слушатель
Карма: +231.67
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 586
Читатели: 0
Тред №1033368
Дискуссия   159 0
Может еще не видел преображение Гречанова.

В ПЛЕНУ:
"Киборг" №1 пытается затянуть время и запутать русских боевиков
[movie=320,240]http://youtu.be/m6dj3o4e2-M[/movie]
Обратите внимание, боевики стараются не показывать руку героя (ему недавно сломали пальцы плоскогубцами и выкачали из нее кровь).
Цитаты Гречанова:
- Я раскаиваюсь за свое правительство.
- Мы должны отказаться от ведения боевых действий.
- Мы обманутые, ведем войну не с солдатами РФ, а с мирным населением.
- Здесь нет российских солдат, я об этом догадывался раньше и сейчас подтверждаю, когда нахожусь здесь.
- Могу только представить какие жертвы были после наших артиллерийских ударов по територии Донецка.
- Я раскаиваюсь и призвыю товарищей не выполнять преступные приказы, потому что мы воюем с гражданским населением - это гражданская война.
- В плену я понял, что воевать больше не стоит.

ОСВОБОЖДЕНИЕ:
Президент Украины Петр Попрошенко лично с 18 попытки надавил на Путина и освободил "киборга" №1
[movie=320,240]http://youtu.be/TcIhj2WQL9E[/movie]
ПОСЛЕ ПЛЕНА:
Русский стоматолог выкачивал кровь из **дорга Рахмана в плену
[movie=320,240]http://youtu.be/oOHpXQzKkmA[/movie]
Отредактировано: Редуктор - 12 дек 2015 22:31:46
Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
  • +0.67 / 11
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,487
Читатели: 13
Тред №1033371
Дискуссия   115 1
В Одесский военный госпиталь из зоны АТО доставили 25 раненых бойцов.


Борт прибыл в Одессу сегодня днем. Об этом в соцсетях сообщают волонтеры.
«Борт прибыл. 25 человек, 8 лежачих. Всегда встречаешь их с каким-то тяжелым сердцем, всегда у них настороженные лица. Все будет хорошо, прорвемся, иначе нельзя», - написала на своей странице в Фейсбуке волонтер Виктория Кротова.
http://www.youtube.c…gBXQw34tIk

Сестра милосердия АТО/ Харьков 

11 ч ·

ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ!!!!

10 декабря 2015 г
Поступило 42 человека
11 декабря 2015 г. 
Поступило 35 человек
Отредактировано: Trifon - 12 дек 2015 22:52:55
  • +0.66 / 8
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,487
Читатели: 13
Тред №1033372
Дискуссия   100 1
Вести из мордора.

Боевики на Донбассе
взрывают места старых разрывов мин и снарядов, выдавая их за атаку со стороны сил АТО Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины. “В соответствии с указаниями командования ЗС РФ, передовые подразделы 1 АК применяют тактику подрыва старых мест разрывов мин и снарядов, что представляется Миссии ОБСЕ как доказательная база нарушения силами АТО Минских договоренностей. При этом, отмеченное используется для обоснования обстрилив 

http://dyvys.info/kryminal/yak-bojovyky-obmanyuyut-obse-i-falsyfikuyut-obstrily.html
Отредактировано: Trifon - 12 дек 2015 22:50:30
  • +0.87 / 11
  • АУ
ус1
 
russia
Слушатель
Карма: +554.89
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 603
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 12.12.2015 18:50:21не совсем. Майдан обычно делят на две фазы "евромайдан" - за трусы ( на 90% из студентов и молодёжи), и майдан "против злочинной панды", который в свою очередь можно разделить на "против побыття онижедетей" и "не хотим, чтоб у панды был золотой унитаз". Это всё разные социальные группы были. Вот те, которые против "золотого унитаза" - за социальную, можно сказать, справедливость. Специфическую, канеш, но и такое странное чувство справедливости возможно использовать в мирных целях. Как и тех, что против побыття были, ведь из-за порося онижедетей продолжают на войне бить.

Мне кажется, что это их враньё.
Если французская революция была за идеи либерализма, то бишь свободы и равенства, то превое, что революционеры сделали -это законодательно освободили рабов во французских колониях и отменили сословные привилегии, уравняв всех в правах.
Если большевики шли к власти со своими лозунгами, то первое, что они сделали получив её -это приняли Декреты о власти (советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов), о земле (национализировав её) и о мире (объявив о выходе России из войны).
А что сделал победивший майдан?
Принял закон о европейских трусАх? Закон об отмене золотых унитазов?
Не.
Они отменили, и без того куцый, региональный статус русского языка.
Вот за это, на самом деле, и стоял майдан. А остальное -от лукавого.
"Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе, что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая" - (Владимир Владимирович Путин)
  • +1.73 / 55
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Мирный от 12.12.2015 17:37:09что в названии республик фигурирует слово " народная" , то и выводы я делала по тем слухам , а не сообщениям СМИ , которые до нас доходили. Может это и наивно, но в начале мы думали, что действительно от народа что то зависит. Потому и " народные". Потом выгнали Стрелкова , пошли слухи ( а иногда и нет) , о том, что всячески выдавливались самые идейные. А потом в наглую убийства.

Идейные готовы только разрушать, не думая о мирной жизни. Стрелкова погнали после его подготовки слить Донецк, вот и вся его идейность.
"народные" в состоянии перейти на самообеспечение? Даже если из России будут идти энергетические ресурсы по внутренним ценам что особо ценного есть в "народных", что выжить самостоятельно? И почему капиталистическая Россия должна думать как обеспечить выживание "идейным"? На какие шиши восстанавливать и  модернизировать предприятия? Куда сбывать произведенное? А как быть с с\хозяйством, опять колхозы? Хорошо, но снова встает проклятый вопрос - на какие шиши закупать технику, солярку, удобрения? Форумчанин Шуша готов податься в крестьяне?
Как видите, вопросов - тьма.
Я бы тоже хотела возврата к былому, но нужно учитывать настоящее.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.54 / 16
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,487
Читатели: 13
Тред №1033374
Дискуссия   156 0
Аваков заговорил о долларе по 70 гривен

К марту следующего года курс доллара может вырасти в три раза, достигнув отметки в 70 гривен, заявил министр.

Если парламент не примет законопроект о государственном бюджете на 2016 год и пакет проектов, необходимых для проведения налоговой реформы, курс доллара США в марте следующего года вырастет почти в три раза. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
"Если не будет принят бюджет, новая программа реформ, если не будет новой ситуации, у нас состоится простая вещь. У нас 4 млрд долларов от МВФ и доноров – мы не получим их. У нас, извините, в конце марта курс доллара будет 70", - сказал Аваков в эфире ЕспресоТВ.
https://www.youtube.…3weKT0zQwQ
  • +1.08 / 16
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 12.12.2015 17:08:21с каких это пор одесса -Новороссия 
даже в сср одеса была исроэль

На табличке памятника Воронцову в Одессе во времена оны была одна загадочная строчка ( пропала при реставрации во времена Кучмы ) - Генерал-Губернатору Новороссийского края. Подмигивающий
  • +1.26 / 24
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Luna от 12.12.2015 19:50:37Идейные готовы только разрушать, не думая о мирной жизни. Стрелкова погнали после его подготовки слить Донецк, вот и вся его идейность.
"народные" в состоянии перейти на самообеспечение? Даже если из России будут идти энергетические ресурсы по внутренним ценам что особо ценного есть в "народных", что выжить самостоятельно? И почему капиталистическая Россия должна думать как обеспечить выживание "идейным"? На какие шиши восстанавливать и  модернизировать предприятия? Куда сбывать произведенное? А как быть с с\хозяйством, опять колхозы? Хорошо, но снова встает проклятый вопрос - на какие шиши закупать технику, солярку, удобрения? Форумчанин Шуша готов податься в крестьяне?
Как видите, вопросов - тьма.
Я бы тоже хотела возврата к былому, но нужно учитывать настоящее.

для всего есть свое время. Было время для идейных, они храбро сражались и многие сражаются до сих пор. Вопрос только в понимании того факта,что ситуация меняется и на первый план выходят другие задачи и не все вчерашние герои соответствуют моменту. Хорошо когда человек понимает это и очень жаль если он цепляется за уходящий день,вместо того, чтобы найти себе новое применение.
Стрелкову повезло, у него не было выбора и он вовремя ушел, а другие и понимают что пришло время все менять, но их держит ответственность перед людьми. Кто-то легко встраивается в новую систему,как Моторолла и Гиви, а для кого-то это тяжело.
но все-таки все они достойны уважения и в историю войдут все вместе. 
  • +0.76 / 18
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1033379
Дискуссия   125 0
Порошенко едет в Брюссель «обеспечить» продление санкций против РФ


На предстоящей неделе главы стран Евросоюза будут обсуждать вопрос о продлении санкций против России, введенных в связи с украинским кризисом.


Некоторые депутаты Европарламента неоднократно поднимали вопрос о снятии экономических ограничений в отношении РФ и заявляли о том, что санкции являются непродуктивными мерами, приносящими вред экономике Евросоюза.





Однако в субботу украинский президент Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter заявил о намерении повлиять на процесс обсуждения и проконтролировать принятие «правильного» решения в отношении России.


«Мы создали международную коалицию в защиту Украины и добились внедрения действенных экономических санкций против РФ. На повестке дня — продолжение санкций. Чтобы обеспечить положительное решение Евросоюза на следующей неделе, я отправляюсь в Брюссель», — заявил он. 


В пятницу информационный портал EurActiv со ссылкой на источники сообщил, что решение о продлении действия экономических санкций ЕС, вероятно, будет принято до саммита ЕС 17—18 декабря в Брюсселе. По данным портала, решение может быть принято на полях встречи министров иностранных дел блока 14—15 декабря или в ходе новой встречи послов ЕС в Брюсселе.


Ранее сообщалось, что итальянская делегация не захотела принимать решение о пролонгации экономических санкций Евросоюза в отношении России на уровне постоянных представителей стран ЕС при союзе (Coreper). Санкции ЕС могут быть продлены лишь при единогласном согласии всех стран союза.
http://rusvesna.su/news/1449939541

Потрошенко - глава международной коалиции. Истеричный
Отредактировано: Боярин - 12 дек 2015 23:16:06
  • +1.33 / 29
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Петр+ от 12.12.2015 20:14:10для всего есть свое время. Было время для идейных, они храбро сражались и многие сражаются до сих пор. Вопрос только в понимании того факта,что ситуация меняется и на первый план выходят другие задачи и не все вчерашние герои соответствуют моменту. Хорошо когда человек понимает это и очень жаль если он цепляется за уходящий день,вместо того, чтобы найти себе новое применение.
Стрелкову повезло, у него не было выбора и он вовремя ушел, а другие и понимают что пришло время все менять, но их держит ответственность перед людьми. Кто-то легко встраивается в новую систему,как Моторолла и Гиви, а для кого-то это тяжело.
но все-таки все они достойны уважения и в историю войдут все вместе.

В целом я с вами согласна, но даже если допустить, что идейных убирают плотницкие, то не сразу же они стали это делать. Приглашали в Москву, объясняли, показывали на пальцах....имеют право, потому что без Москвы на идеях долго не продержишься. А уж закружилась у них голова или трудности с пониманием "кто девушку ужинает" узнаем много позже. Если узнаем.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.03 / 6
  • АУ
Селена-47
 
ussr
Донецк (ДНР)
Практикант
Карма: +1,357.32
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 733
Читатели: 0
Тред №1033384
Дискуссия   466 25
Как говаривал Лукашенко с беларусским колоритом: "Я регулярно перетра(я)хиваю свое правительство".

Порошенко: правительство Украины «ожидает перезагрузка»

12.12.2015 - 19:14  Источник

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что правительство Украины «ожидает перезагрузка», так как не все министры правительства отвечают необходимым критериям.
«Она (перезагрузка — ред.) будет, потому что не все министры сегодня оправдывают и отвечают тем критериям, которые ждет от них украинское общество», — сказал Порошенко в ходе выступления на форуме депутатов местных советов от партии «Блок Петра Порошенко» «Солидарность».
Отредактировано: Селена-47 - 12 дек 2015 23:32:33
Идеи зреют быстрее, если кровь мучеников питает их. (с)
  • +0.37 / 7
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Trifon от 12.12.2015 19:46:37В Одесский военный госпиталь из зоны АТО доставили 25 раненых бойцов.


Борт прибыл в Одессу сегодня днем. Об этом в соцсетях сообщают волонтеры.
«Борт прибыл. 25 человек, 8 лежачих. Всегда встречаешь их с каким-то тяжелым сердцем, всегда у них настороженные лица. Все будет хорошо, прорвемся, иначе нельзя», - написала на своей странице в Фейсбуке волонтер Виктория Кротова.
http://www.youtube.c…gBXQw34tIk

Сестра милосердия АТО/ Харьков 

11 ч ·

ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ!!!!

10 декабря 2015 г
Поступило 42 человека
11 декабря 2015 г. 
Поступило 35 человек

Надо просто понимать - Одесский госпиталь - тыловой. Больница пограничников тоже забита по самое немогу.

Вот только это сугубо между нами..Подмигивающий
  • +1.21 / 17
  • АУ
бог света
 
ukraine
Слушатель
Карма: -14.41
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 143
Читатели: 0
Цитата: Селена-47 от 12.12.2015 20:28:57Как говаривал Лукашенко с беларусским колоритом: "Я регулярно перетра(я)хиваю свое правительство".

Порошенко: правительство Украины «ожидает перезагрузка»

12.12.2015 - 19:14  Источник

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что правительство Украины «ожидает перезагрузка», так как не все министры правительства отвечают необходимым критериям.
«Она (перезагрузка — ред.) будет, потому что не все министры сегодня оправдывают и отвечают тем критериям, которые ждет от них украинское общество», — сказал Порошенко в ходе выступления на форуме депутатов местных советов от партии «Блок Петра Порошенко» «Солидарность».

Это отвлечь народ от отставки "сени". байден приехал специально, чтоб "сеню" не завалили. цирк в раде , это постановка. надо любой ценой удержать упоротых. иначе процесс замены людей, на всех уровнях власти, на "майданутых" прекратится.
учиться, учиться и учиться...
  • +0.07 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 42, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 24, Ботов: 17
 
Ктулх Оглы