Украина и украинско-российские отношения

204,732,125 348,184
 

Фильтр
Ураган-88
 
Слушатель
Карма: -60.12
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 01.06.2015 17:28:30? Я теперь уж и не знаю, поэтому выслушиваю все мнение, и надеюсь Путин, Шойгу и Рогозин выберут правильный момент.
Не вижу я как обойтись мирно, без силового освобождения Новороссии, хотя и не вижу как её сейчас освободить силой и выиграть текущую битву, но проиграв войну стратегически.
Они должны освободится сами, но сами не смогут, мы не должны влезать войсками, но без этого не обойтись, и как все это обернуть в стратегическую победу яБыдло

Вы просто стали жертвой разворота телевизионной политики федеральных каналов  (и не только вы, на юго-востоке таких очень много). 
Сначала была куча шапкозакидательства - "своих не бросаем" с помпезными шествиями, санкции нам не почем, кончилось время когда Россия действовала с оглядкой на Запад, Киевская Хунта и Украины больше нет.
А сейчас стало ясно, что слегка погорячились, и тех самых людей которых в марте -апреле прошлого года разогревали на борьбу и решительность сейчас надо убаюкать и успокоить, мол и не слили Новороссию от Харькова до Приднестровья, и вообще о чем-то таком и речь не шла, ДНР и ЛНР это часть Украины (которой больше нет), но пока Киевская Хунта падающая со дня на день - партнеры, которым и скидку на газ не грех дать. 
Поэтому выдумывается "перемога" мол Россию провоцировали влезть на Украину, но Москва гордо не поддалась, тех кого не бросили - те свои (Крым), а кого бросили, те не свои, или не совсем свои (Харьков, Одесса), и вообще - они сами должны решать свои проблемы, ну а коль не смогли то не смогли, пусть живут под хунтой или как получится - в блокаде как ЛДНР. 

Вот вы и не знаете как поступить, старые установки уже не действуют, а новые еще четко не сформулированы, пока плавно сбавляя ход останавливают разгоняемый когда-то маховик. 
Отредактировано: Ураган-88 - 01 июн 2015 20:21:51
  • -2.45 / 56
  • АУ
SturmVoegel
 
ussr
Новокузнецк
57 лет
Слушатель
Карма: +135.02
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 2,543
Читатели: 3
Цитата: VictorM от 01.06.2015 16:12:00Мне вот интересно, а Дональд Кук, который пытался в прошлом году войти в одесский порт, имел на своем борту ядерное вооружение? Тот же вопрос относительно кораблей, которые в 2008 г. вошли в Батуми для "поддержки" Саакашвили.

Ответ на оба вопроса - "Нет". "Топоры" в ядерном оснащении пали жертвой самого первого СНВ, ещё в начале 90-х.
Мотострелковая правда — это организация, координация и взаимодействие.
  • +1.00 / 9
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: В. Вилежаня от 01.06.2015 18:21:50Позвольте свое мнение.
Верховенство чиновников над учеными в Советское время было вполне естественным. Они были заказчиками, работодателями. Безусловно, самодурство чиновников было, особенно с точки зрения невезучих ученых, но с чиновников спрашивали результат, более высокие чиновники. Особенно в Сталинское и послесталинское время. Так что дело двигалось. Нынче чиновники среднего уровня стал просто такими самостийными хозяевами, не только в науке, у которых свои задачи, слабо связанные с достижениями вверенной ему отрасли, участка. Отсюда и постоянные коррупционные скандалы, связанные с наукой. Результат с него по серьезному ни кто не спрашивает. По сравнению со Сталинскими временами.

       А список коррупционных скандалов с доказанными судом цифирями можно в студию? Попиз@@@@ и я могу.

Только не надо вешать на нас "Протоны" и Саяно-Шушенскую ГЭС...
Отредактировано: Dobryаk - 01 июн 2015 20:32:25
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.61 / 8
  • АУ
Ураган-88
 
Слушатель
Карма: -60.12
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 01.06.2015 18:14:51Идеализм, я тоже бы так хотел, но ...
если вспомним «Парень из нашего города» был снят в 1942 году, а "Любимый город" 
был или разрушен, или под оккупацией.
Надо помнить, все закончилась ГВ в на ДонбассеИспании, уже весна 41 и только в наших руках не допустить 22 июня.

[movie=400,300]http://youtu.be/IqFGjv1mk7U[/movie]
28 июня 2014 г.
  • -0.83 / 27
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Анна Хелена от 01.06.2015 15:17:57Не давали услышать. Но правда она как вода, она и камень подточит. Враг он России, давний, серьезный и идейный враг.

А не пошли бы Вы на хутор - бабочек ловить, Хелена?
Вам! 

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
  • +0.22 / 32
  • АУ
Ураган-88
 
Слушатель
Карма: -60.12
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе от 01.06.2015 18:40:15Расскажите мне о блокаде с российской стороны - которую никто не осуществляет вообще... Очевидный вещдок:

http://www.avtovokza…va-lugansk

Для проезда в Луганск нужен лишь внутренний паспорт РФ, а вот для поездки в Киев - загранпаспорт, приглашение и прочее - короче, лучше не ехать. Да, и еще - в расписании автобусов указано, что это "Луганская область Украины" - карты еще не перерисовали, извините

Кто бы говорил. Улыбающийся Русскоязычный Киев слился раньше чем Одесса и Харьков, где были лично вы, когда фашисты жгли Беркут на Институтской? Падение столицы предопределило установление власти Хунты, - вы должны были выйти и своими телами защищать Межигорье от злобных галицайских боевиков и правосеков, а не сидеть по теплым (на тот момент еще) квартирам.
 
Если бы в февральские дни тысячи киевлян вышли бы протестовать против антиконституционого переворота, то тогда бы у юго-востока было больше времени организоваться, и сразу, единым фронтом выступить против неонацизма и американских марионеток. 
Это вы, киевляне, виноваты в бедах сожженой Одессы и разрушенной Горловки, своим скаканием на Майдане, а теперь постите здесь отмазки мол Новороссия жива, покуда нет блокады ЛНР со стороны России. 
Хотя в Киеве русскоязычных больше чем мовнюков, вы слились вообще без боя. 
  • -0.02 / 27
  • АУ
Ураган-88
 
Слушатель
Карма: -60.12
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 01.06.2015 18:27:07Уважаемый, Вы куда то не туда полезли, словом не стоит совать два пальца в розетку.Крутой
Установки у меня одни, Украина это осколок России, ЛДНР это народ восставший против украинских нацистов и киевских фашистов. Россия обязана как родина, как мать, защищать своих, но защищать, а не жертвовать ими ради себя.
Короче Фига США и ЕС, а не Украина, максимум бандеровщина на галитчине.
Но наш народ на Юго-Востоке не расходный ресурс, они как мы, они и есть мы, их жизненно необходимо сохранить, а как это вопрос вопросов.

Вы забалтываете вопрос штампами вместо рассуждений по существу. На Донбассе и так гибнут россияне, добровольцы конечно, но тем не менее они как раз и жертвуют собой (сегодня было про бизнесмена из Ростова), а еще больше тех кто покинул свои дела в РФ и влился в отряды ополчения (интересный факт, - нач.штаба бригады Призрак при Мозговом, который сейчас стал командиром, - бывший начальник таможни в Таганроге  Юрий Шевченко). Гибнут, зачастую под огнем Градов, которые ВС РФ в силах подавить за несколько часов, но не давят, наблюдая  как постепенно выбивают своих же.

Просто в ноябре-декабре оказалось что Россия не готова к войне, в первую очередь экономически, что Запад готов идти на крайние меры, вплоть до отключения Свифта, что внутри страны сидят либералы и рыночники, в Правительстве и эконом. блоке, и в банковской системе, и полноценное вмешательство ВС РФ в дело построения Новороссии кончится экономической катастрофой для самой России. 
Поэтому и притормозили, что вперед было идти некуда, и накачку стали постепенно сворачивать, она нужна была уже не для подготовки населения страны к глобальному противостоянию, а чтобы народ легче пережил нарастающие социально-экономические последствия санкций и падения цен на нефть, а потом уже - чтобы радовался глядя на ужасы Украины, что в РФ не все так плохо, как у соседа.

А сейчас и вовсе не знаете что делать, как бы и чистить свои ряды как-то некомильфо, это же нужно решиться,  вот и затягиваете все, в надежде что когда-нибудь наступит момент поудобнее для создания  Новороссии на полУкраины, и что выявленные проблемы как-нибудь сами рассосутся, Рогозин станет Королевым, Медведев - Косыгиным,  Вексельберг со Сколково - Курчатовым, и Россия воспарит в будущее раскидывая противников одной левой.  
Отредактировано: Ураган-88 - 01 июн 2015 21:12:23
  • -2.14 / 53
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Цитата: Старый кэп I от 01.06.2015 18:57:53В силу профессиональной необходимости сталкивался и с журналисткой братией. Одна (неплохая с моей точки зрения) журналистка у нас в "Синем доме"  в Дамаске останавливалась не так давно, мы с ней плотно общались..
Видите ли, камрад, я раньше считал, что "профессиональный журналист" и "порядочный человек" - это одно и тоже.
Познер меня в этом разубедил.
Знание фактического материала, подготовка к интервью (кстати, на него парочка грегарри все же работает), умение с мудрым выражением лица говорить, делать акценты на те или иные моменты, с фальшивой улыбочкой на лице умно реагировать на доводы собеседника... Все это есть.
Но, КМК, не это делает журналиста профессионалом. Ангажированность на ненависть к незападной  России, непорядочность к собеседникам и просто человеческая трусость - все это перечеркивает и знания иностранных языков. и говорливость, и умение улыбаться, говоря гадости...
Вот как-то так я это чувствую (хотя, наверное, это и не модно сейчас). Ну, что поделаешь, динозавр:)
Пы.Сы. Не являясь журналистом, тем не менее исписал тонны бумаги (благо теперь есть комп).
Пы.Пы.Сы. Я Вашу позицию тоже уважаю, слышу и понимаю, но вот с оценкой Познера - увы - по выше приведенным причинам согласиться не могу.

Дед , вы меня поняли , я уже уверен .
Журналистика  , она такая , разная на самом деле .
Просто в эпоху обострения информационных войн в связи с торжеством интернетов , мы не всегда успеваем за событиями и тенденциями .
А на слуху - заказуха .
Кстати , и вы и я на этом сайте занимаемся именно журналистикой . В том смысле , что предлагаем людям своё мнение и свою компетенцию . Публично .
Отредактировано: Алексей N - 01 июн 2015 21:42:14
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.38 / 3
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №953400
Дискуссия   76 0
Самострел в ногу как новая мировая стратегия


Любая работающая система должна строиться на нескольких предельно понятных вещах. Как-то: понятные и никем не оспариваемые правила игры и, что самое главное, доверие к этим самым правилам.

И вот тут-то, к сожалению, у нас с вами и начинается всё самое интересное.

На чём, собственно говоря, базировалось само понятие привлекательности западной модели цивилизации?

На уверенности в верховенстве одинакового для всех закона, незыблемости права собственности, банковской тайне, уважении к самому юридическому понятию «процедуры» во всём, от прав человека до нерушимости границ.

И фактически все эти вещи все последние десятилетия после гибели СССР старательно и последовательно самой же «западной цивилизацией» и изничтожались.



Первой, кстати, рухнула именно «нерушимость границ», причём в Европе, причём ещё задолго до того, как одну из европейских столиц евроатлантические государства решили в своих интересах, как бы это сказать-то, слегка гуманитарно побомбить. Потом, после открытой поддержки открытых бандитов и торговцев человеческими органами в Косово, мы убедились в «избирательности прав человека»: ибо как-то трудно сказать о правах того, чьими органами кто-то чуть ли не в открытую торгует. Потом был Кипр, который блистательно доказал, что можно легко положить болт на «священное право частной собственности» и планомерно ограбить частных вкладчиков вполне коммерческих банков, причём сделать это открыто и по спешно принятому «закону».

Потом отступила даже Швейцария, по факту ликвидировавшая под давлением всё тех же США само понятие «банковской тайны».

Потом…

…Да многое было потом.

А добило всю эту красоту даже не ливийское или иракское сумасшествие или ИГИЛ: добила всё это как раз та самая американская «борьба с коррупцией в ФИФА», которая блистательно показала «избирательность» права в том числе и в «борьбе с коррупцией». Потому как, знаете ли, при очень большом желании некие элементы «коррупции» или хотя бы «коммерческого подкупа» можно найти, фактически, в любой большой и/или сложной сделке с несколькими бенефициарами, и это надо очень чётко понимать. И когда эта «любая сделка» внезапно оказывается в «зоне юрисдикции» Соединённых Штатов Америки, которые только на основании того, что в ней используются счета в американских банках (а при использовании доллара как глобальной валюты при международных сделках американские счета используются автоматически), как Геринг при Гитлере, начинают определять «кто тут у нас еврей», — это означает только одно: вся западная финансовая система превращается в эдакую своеобразную «обезьяну с гранатой».

Потому как никто и никогда не может предугадать, когда и в каком случае эта фигня рванёт.

…На самом деле, ребят, конечно, — это дикий «самострел в ногу».

Потому как доверять вот этим «решалам» «нажитое непосильным трудом» теперь могут только совсем уж легкомысленные идиоты. И, я уверен, альтернативы этому безумию сейчас начнут развиваться самыми быстрыми темпами. Потому как последней инстанцией, составлявшей ценность американской резаной бумаги, был как раз своеобразный «институт доверия».

А больше она не обеспечена ничем.
Дмитрий Лекух
  • +1.95 / 46
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Тред №953405
Дискуссия   120 0
Зачем нам это нужно (памяти брата по оружию)







Несколько дней назад в районе Широкино погиб мой земляк, русский доброволец из Ростова-на-Дону Евгений Владимирович Черников. Когда-то, в прежней жизни, он был крупным ростовским предпринимателем, хозяином собственной торговой сети, складов, логистики. И в один день, бросив всё это, он приехал сюда и взялся за оружие. В тот день его должны были награждать медалью и после боевого задания его ждали на торжественной церемонии. Он поехал пополнять запасы воды своего подразделения и, на Мариупольской трассе, попал в засаду бандеровского ДРГ. Он уже ехал обратно. Ехал получать награду. А получил вечность. В минувшую среду он был похоронен в нашем родном городе. И, по утверждению очевидцев, у большинства пришедших в глазах был один единственный немой вопрос: «Зачем ему это было нужно?».


А ведь и правда: зачем? У него ведь было всё: деньги, общественный статус, положение. У него было то, что ныне называется «большими перспективами в бизнесе». А он взял и оставил всё это, ни на секунду не задумываясь. Не глядя, обменял все эти «большие перспективы» на автомат и место рядового бойца в армии защитников Донбасса. Что о нём думали? О, я вполне могу это предположить. Думали, что «сошёл с ума». Что «с жиру бесится». Что «ищет какую-то скрытую выгоду», непонятную для средних умов. А что ещё может думать обычный среднестатистический «дорогой россиянин», отравленный четвертью века «дорогого россиянства», в котором всему, кроме «удачных перспектив бизнеса», просто не было места. Вообще. А ведь это действительно интересный вопрос: зачем?


Скрытый текст

От себя и от имени всех русских добровольцев приношу глубокие и искренние соболезнования родным и близким нашего брата Евгения Черникова. Покойся с миром. Мы тебя никогда не забудем. И народ Донбасса тоже не забудет тебя никогда. Не волнуйся, брат: святое дело, за которое ты отдал свою жизнь, победит и восторжествует. Ведь то, ради чего ты был здесь, не уйдёт с твоей смертью.


Это больше, чем жизнь.

(с) Павел Раста (позывной «Шекспир»).

http://colonelcassad…11423.html
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +2.20 / 64
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.81
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,232
Читатели: 0
Тред №953409
Дискуссия   74 1
           Тут  сегодня спорили с И.И.Стрелкове.   Так вот, он ведь ещё и писатель.  Может  быть  для  объективности  
интересно будет прочитать  его книги.   Сам пока не читал, так как всё время провожу на Авантюре.Улыбающийся.
Пока что могу привести отзыв одного читателя :

 
Цитата: ЦитатаПервая история из сборника «Детектив замка Хэльдиборн», в которой читатели знакомятся с самим Замком, расположенным на границе реального и волшебного мира, а также его многочисленными обитателями.


В этом рассказе наиболее полно раскрылся военный опыт Игоря Стрелкова: военные советы, который устраивал хранитель замка Хэльдиборн; коварный заговор, (больше похожий на тщательно выверенный план сражения) направленный на срыв свидания; магический бой между Кром-Кубошем фон Ист-Лимисом и домовой-берегиней Флорентикой де Роз; допрос поверженной противницы – всё это описано очень живо и иронично. А сценка на военном совете, когда домовой Кром-Кубош жёстко поставил на место Главную Кухонную Крысу, которая попыталась диктовать свои условия начальству вместо того, чтобы исполнять полученный приказ и вовсе вызывает ощущение, что Стрелков просто облёк в форму сказки вполне реальный эпизод, который случился на совещании командиров где-нибудь в Приднестровье или Боснии.

В центре истории – борьба двух домовых за счастье своих хозяев. Беда только в том, что представления людей и духов о счастье кардинально расходятся. Кром-Кубош – хранитель замка и рода Хэльдиборн считает, что дочка местного учителя является неподходящей парой для наследника древнего рода. Тот факт, что хозяин души не чает в этой бесприданнице его совершенно не смущает, поскольку юному домовому очевидно, что молодая баронесса, живущая по соседству является для него гораздо лучшей кандидатурой в супруги. Ну а Флорентика де Роз – домовая, живущая в учительском домике, считает, что её подопечная сможет найти себе гораздо лучшего мужа, чем юноша из рода к которому семейство де Роз питает устойчивую антипатию.

Единственный недостаток истории заключается в излишне громоздком языке. Речь автора изобилует сложносоставными и сложноподчинёнными предложениями, причём даже там, где без них можно было бы обойтись. Возможно, на бумаге это и не заметно, но на слух (а я ознакомился с аудиоверсией этой истории) некоторые моменты воспринимаются тяжеловато. Тем не менее, данный недостаток не является фатальным, поскольку автору всё же знакомо чувство меры и рассказ не тонет в нагромождении словесных конструкций.

Итог: самая лиричная история из всего сборника. Жаль только, что в следующих сказках сборника герои этой выступают лишь рассказчиками.
Отредактировано: svlg - 01 июн 2015 22:28:54
  • -0.45 / 6
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: svlg от 01.06.2015 20:23:43Тут  сегодня спорили с И.И.Стрелкове.   Так вот, он ведь ещё и писатель.  Может  быть  для  объективности  
интересно будет прочитать  его книги.   Сам пока не читал, так как всё время провожу на Авантюре.Улыбающийся.
Пока что могу привести отзыв одного читателя :

Хорош Стрелкова обсуждать. Маяковского уже Хелене процитировал, начните с него!Злой С изучения.

Когда в прессе не так давно Буданова косточки перебирали - противно было. Сейчас что то схожее. 
Ещё один Мозговой нужен что бы успокоились?
Отредактировано: ИвaнычЪ - 01 июн 2015 22:39:41
  • +0.76 / 20
  • АУ
tvart
 
Слушатель
Карма: +172.59
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 540
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 01.06.2015 15:23:54Арсений Павлов не претендует на лавры генералисимусса (в отличие от Стрелкова) но как тактический командир действует грамотно и инициативно, Стрелков ему в свое время поставил оценку - неплохой комвзвода хотя сам же назначил его на должность противотанковой роты. Так вот Моторола ИМХО действует более грамотно чем в свое время Стрелков. Одна импровизация со Стрелой-10 и пожарными шлангами с ВВ чего стоит....или это был все-таки УР-77 из "Военторга"?

Вы провокатор!
Вы намеренно пытаетесь противопоставлять боевых товарищей?
Ну если пошла такая "пьянка" может давайте сравним Ходоковскоко и его боевой операцией по взятию аэропорта со Стрелковым ?
наша цель возврат исторических русских земель в состав РФ
  • +0.10 / 14
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,457
Читатели: 0
Цитата: Янаверное от 01.06.2015 16:15:01Путин посетил детскую клинику, где пообщался с детьми, раненными в Донбассе



Полный текст


А вот собственно видео посещения:
[movie=750,400]http://youtu.be/dlu0n5Hri0Y[/movie]
Большая буква Z
  • +1.26 / 35
  • АУ
aht
 
Слушатель
Карма: +56.09
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 407
Читатели: 0
Он не губернатором назначен, а гауляйтером.
Отредактировано: aht - 01 июн 2015 23:21:58
  • +0.50 / 4
  • АУ
Alximik   Alximik
  01 июн 2015 23:32:10
...
  Alximik
Украинские реалии:  Кривой Рог
Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2733924

Постмайданная реальность европеизировавшегося Кривого Рога ужасает стороннего наблюдателя. Непрекращающийся траур по убитым в "АТО", адский низкооплачиваемый труд на промышленных гигантах и жуткая нищета, от которой не спасает даже наличие работы.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.36 / 51
  • АУ
Alximik   Alximik
  01 июн 2015 23:34:33
...
  Alximik
Ярош требует право командовать без военного образования — «так эффективнее»
Источник: http://www.politnavigator.net/yarosh-trebuet-pravo-komandovat-bez-voennogo-obrazovaniya-tak-ehffektivnee.html

Вооруженные формирования «Правого сектора», в частности ДУК, должны иметь свою иерархию, систему званий, а его командирам надо в законодательном порядке предоставить право командовать без военного образования.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.51 / 24
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  01 июн 2015 23:42:47
...
  sasha Rivne
Тред №953443
Дискуссия   414 144
[movie=400,300]http://youtu.be/fTMdaBJbE6M[/movie]
Больные поцреоты, срочно и бешено плюсуйте!

В отличие от обязательного последнего звонка. на Выпускной пьянке ни одной вышиванки  :)
Пьют, конечно. страшно 
Отредактировано: sasha Rivne - 02 июн 2015 00:45:00
  • -1.83 / 79
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Путин не виноват
Новость   68 1
Проблема Европы не в Путине, а в России ("The Finan
Источник: http://inosmi.ru/russia/20150601/228344176.html#ixzz3br0bdVay

Запад ведет себя так, как будто проблемы ему создает Владимир Путин. Но это не так, дело в России. Российский президент, как и все россияне, придерживается давно устоявшегося традиционного мировоззрения.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ну вот. Проболтались наконец.
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +2.51 / 44
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  02 июн 2015 00:00:36
...
  sasha Rivne
Цитата: alb@tros от 01.06.2015 21:53:35Очень хочется, Саша, чтобы одноклассники твоей дочери поскорее попали в АТО, особенно, тот, что с красно-черным галстуком, чтоб упокоились там...

У меня сын. кстати.
Очень хочется, чтобы подобных вам. здесь было по-меньше...
Учитывая. что предстоит 5 лет института - шансы попасть на АТО - ничтожны

Домахаться до цвета галстука может только нездоровый человек.
Лечитесь, если еще не поздно. А также те. кто подобное плюсует.
Отредактировано: sasha Rivne - 02 июн 2015 00:05:32
  • -2.31 / 81
  • АУ
Сейчас на ветке: 175, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 13, Ботов: 160
 
aeroplane , метролог