Украина и украинско-российские отношения

204,705,022 348,169
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2410042 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Станис
 
russia
Мончегорск
Слушатель
Карма: +360.28
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 508
Читатели: 0
Тред №755435
Дискуссия   111 6
Москва, 17 июня – АиФ-Москва. Первый вице-премьер Украины Виталий Ярема, отвечающий за силовой блок в правительстве страны, заявил, что за время спецоперации на востоке Украины погибли 125 военнослужащих.

Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на украинский телеканал. По словам представителя власти, среди этих погибших 96 военнослужащих ВСУ, 22 представителя МВД, остальные — представители СБУ и пограничной службы Украины.
---------------------
  Для вывоза тел 120-ти погибших нацгвардейцев из Луганска объявлено временное перемирье

17/06/2014 - 20:46 Новость: тема
По словам и.о. министра обороны Украины, за последние несколько суток во время боев в районе Луганского аэропорта погибли свыше 120-ти украинских солдат Нацгвардии. В связи с вывозом тел с территории города и отправки их на Украину он попросил у ополчения временного перемирья.
-------------------------------

 Как интересно получается, Ярема сообщает о 125 погибших силовиках во всей АТО. А Коваль говорит, что только в Луганском аэропорту 120 трупов ВСУ и нацгвардии.
 Палятся хохлы не по детски.
Отредактировано: Станис - 18 июн 2014 18:31:33
  • +7.71 / 105
  • АУ
Иверни
 
ussr
Одесса
Практикант
Карма: +1,242.35
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1,532
Читатели: 0
Тред №755437
Дискуссия   67 0
С мест сообщают:

"Краматорск. Знаю очень много. Плакала. Надеюсь, покажут все, воздастся за ВСЕХ. Трагедия немалого масштаба..."

https://twitter.com/mara_beyka
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
  • +2.42 / 39
  • АУ
deepsky
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +1.42
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1
Читатели: 0
Тред №755454
Дискуссия   98 0
Вот укры все время убеждают, что грады применяют не они. http://topwar.ru/52263-bred-po-nacgvardeyski.html
Почему бы нам аккуратно их не выбить без введения беспилотной зоны? Так сказать в стиле цахала.
  • +1.42 / 17
  • АУ
prosecutor
 
russia
Волгоград
36 лет
Слушатель
Карма: +105.34
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 128
Читатели: 0
Цитата: sabsabbas от 18.06.2014 12:01:48
Все таки не понятен юридический момент. Вот возбудили дело
Россия: Возбуждено уголовное дело в отношении Коломойского и Авакова

Они же не граждане РФ. комрады юристы, как этот процесс можно провести? международный трибунал?



Уголовный кодекс Российской Федерации
......
Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации
....мыши....
3. Иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по настоящему Кодексу в случаях, если преступление направлено против интересов Российской Федерации либо гражданина Российской Федерации или постоянно проживающего в Российской Федерации лица без гражданства, а также в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации, если иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, не были осуждены в иностранном государстве и привлекаются к уголовной ответственности на территории Российской Федерации.

Так что можно судить в любом суде Российской Федерации (в соответствии с подсудностью преступления). Главное организовать  задержание и доставку.
Отредактировано: prosecutor - 18 июн 2014 12:13:38
В условиях информационной войны важна не истина, а правильно выбранная позиция.
  • +6.99 / 80
  • АУ
doggy.
 
australia
Мельбурн
Практикант
Карма: +5,128.39
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2,694
Читатели: 1
Тред №755468
Дискуссия   102 4
А нас то за чтоУлыбающийся

Телеканал "112 Украина" просит зрителей и неравнодушных защитить свое право на объективную информацию

Ссылка

Телеканал "112 Украина" призывает тех, кто поддерживает справедливость и плюрализм в СМИ, выйти сегодня, 17 июня, в 13:00 к офису телеканала по адресу г. Киев, ул. Дегтяревская, 21-г и отстоять нашу редакционную политику

Телеканал "112 Украина" призывает своих зрителей и просто неравнодушных граждан поддержать канал в его борьбе за право всесторонне освещать события в Украине и мире.

В последнее время против нас ведется активная информационная война в СМИ и в соцсетях. Мы расцениванием это как попытку давления и ограничения нашей журналистской деятельности. Связано это в первую очередь с тем, что наш телеканал освещает ситуацию в стране со всех сторон, дает возможность высказываться всем, что соответствует принципам демократии и открытой журналистики, но не очень нравится определенным политическим течениям.

Так, сегодня, 17 июня, на 13:00 неизвестные активисты запланировали митинг-пикет офиса телеканала "112 Украина". Эти "неравнодушные киевляне и активисты" обвиняют канал в распространении российской пропаганды. Якобы "112 Украина" поддерживает русскую террористическую политику на территории Украины.

Однако достаточно посмотреть хотя бы один выпуск новостей на телеканале "112 Украина", взглянуть на новостную ленту информационного агентства 112.ua, чтобы понять, что никакой информационной поддержки терроризму на Востоке телеканал не оказывает. Редакция телеканала считает, что граждане нашей страны должны иметь возможность получать информацию о событиях в стране от всех участников политического и социального процессов, даже если это не выгодно некоторым политическим силам.

Телеканал "112 Украина" призывает тех, кто поддерживает справедливость и плюрализм в СМИ, выйти сегодня, 17 июня, в 13:00 к офису телеканала по адресу г. Киев, ул. Дегтяревская, 21-г и отстоять нашу редакционную политику.

Из комментариев:

Цитата
Когда ваших коллег из Lifenews держали в зиндане и журналисты (да и не только) во всем мире высказывались в поддержку - вы молчали и несли чушь про терорыстив, вы хлопали в ладоши, когда Ляшко выталкивал из здания Рады корреспондента ВГТРК, вы не сказали ни слова в защиту коллег с телеканала Звезда. Вы вычеркнули себя из журналистики. Теперь пришли к вам, и вас журналисты не вспомнят, а украинские "коллеги" еще и подтолкнут в яму. Как аукнется.

Обычно новые научные истины побеждают не так, что их противников убеждают, и они признают свою неправоту, а большей частью так, что противники постепенно вымирают, а молодое поколение усваивает истину сразу - Макс Планк
  • +8.78 / 118
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Тред №755476
Дискуссия   123 0
Фашист Ляшко признал что в "Азов" набирались уголовники: "Хай липше воны вбывають, ниж зрадныкы менты"

http://sevastopol.su/world.php?id=62870

Половина личного состава батальона «Азов», осуществлявшего зачистку Мариуполя от сторонников ДНР, имеет судимости.

Этот факт признал нардеп Олег Ляшко, прокомментировавший ранее обнародованную и.о. главы МВД Арсеном Аваковым информацию, что среди рекомендованных им в одно из спецподразделений МВД кандидатур есть люди, ранее имевшие проблемы с законом.

«Возможно, среди людей, которых я предлагал в состав спецбатальона, были судимые люди, – говорит Ляшко. – Но я не вижу в этом катастрофы. Если человек был ранее судим, то это ведь не клеймо на всю жизнь. Я хочу вам сказать, что среди бойцов спецподразделения «Азов», который вместе со мной освобождал Мариуполь и другие города, возможно, половина ранее судимых. И эти ранее судимые освобождают города. А ранее не судимые менты изменяют присяге и сдают все, что можно террористам».

Стоит отметить, что сам Олег Ляшко в 1994 году судебной коллегией по уголовным делам Киевского городского суда был приговорен к четырем годам лишения свободы за хищение государственного и коллективного имущества, но уже в следующем году попал под амнистию по случаю 50-летия со Дня Победы.

Подавляющее большинство участников батальона скандального депутата Олега Ляшко оказались уголовниками, сообщил на своей страничке в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.75 / 46
  • АУ
bvlad
 
Специалист
Карма: +5,056.03
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6,635
Читатели: 3
Тред №755478
Дискуссия   87 2
мой друг из Луганска каждый день пишет с передовой https://www.facebook…ov?fref=nf

Киевский агитпроп накануне вновь показал свое малосимпатичное мурло. Рупор режима - украинский Яндекс (лишний повод поразмышлять над тем, что деньги не пахнут, особенно для расеянских креаклов) выдал что "корреспондент ВГТРК опроверг слухи о своей смерти". Якобы написал в своем фейсбуке что-то подобное.
Речь в дезе, распространенной десятками укроСМИ, шла об Антон Волошине. На самом деле тело Антона, точнее то немногое, что осталось от него, видели наши бойцы. Уцелела и флешка, которую я вчера ночью передал коллегам из Москвы. Вот так.
Ни Игоря, ни Антона я толком не знал, они один раз записали меня после взятия погранчасти на Мирном. И на этом, собственно, наше общение закончилось, я плотно работаю со многими съемочными группами, но "Россия" изначально двигалась параллельно и по своим маршрутам.
В день, когда ребят убили, я пообщался с только что приехавшей группой питерского Пятого канала. Их обстреляли там же, под Металлистом, причем, лупили даже невзирая на надписи PRESS на жилетах и касках, прямой наводкой, по счастью парни, которые были на Луганщине буквально третий день, не пострадали, совсем.
Еще вчера был очень сложный бой, в окрестностях Луганска, в районе Стукаловой Балки. По нам стреляли их гаубиц, тяжелых минометов, Градов, танков и БТР-ов. Два последних нам удалось захватить, подбить танк. Захваченная техника там же и осталась, вывезти ее из-за столь плотного огня не представлялось возможным.
Ребята приехали...Это надо было видеть, мне сложно описать. Широко открытые глаза, грязные изможденные лица, увидевшие смерть. Кто-то не вернулся. Я напишу об этих людях, обязательно. И чуть позже смонтирую видео с пленными, думаю, будет крайне интересно посмотреть на этих людей и узнать их мотивацию. По любому их рассказы останутся в истории. Вот только объяснят ли они себе и своим потомкам, спустя десятилетия, зачем стреляли по живым людям.
Если, конечно, сами останутся живы.
Отредактировано: bvlad - 18 июн 2014 12:40:18
  • +6.97 / 101
  • АУ
krizis2003
 
russia
Ростов-на-Дону
49 лет
Слушатель
Карма: +154.27
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3,814
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 18.06.2014 12:17:17

Министр экономики Австрии Райнхольд Миттерленер заявил, что Европа готова к кризисной ситуации и запасов газа на предстоящую зиму хватит, однако проблема поставки газа не снимается. В связи с этим, сказал министр, Евросоюз должен принять политическое решение по ситуации в Украине, и в конечном счете ЕС имеет возможность перекрыть долги Украины по газу перед Россией, учитывая экономическую слабость Украины.



Этого Россия и добивалась. Теперь деньги - России, а Европе мечты о том, что бы эта Украина быстрее кончилась.
Отредактировано: krizis2003 - 18 июн 2014 12:40:16
Если считаете неудобный вопрос троллингом, предупреждайте об этом прямо в пост.
  • +4.17 / 59
  • АУ
Ayl
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Карма: +194.83
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 306
Читатели: 0
Цитата: Odessa от 18.06.2014 11:44:39
Метод хороший.

Но вот силы его применить не наблюдается. Пока.



Ну почему же...
Пункт 1 уже выполняется. Единственная пока проблема - похоронки никто не рассылает. Но это временно.
пп.2 и 3 ожидаются через полгода.
4-6 по мере выполнения пп.1-3. Пока еще рано.

Есть малая надежда на то, что не нужно будет задействовать всю силу - жутко не хочется снова платить миллионами жизней за чье-то возвращение в сознание.
  • +0.39 / 5
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №755481
Дискуссия   80 1
Днепр ОПТ 12.02-12.08

18.06.2014, 12:33

Глава Нацбанка Украины Кубив подал в отставку
Глава Нацбанка Украины Степан Кубив подал в отставку. Об этом со ссылкой на источник в кабмине пишет украинская газета «Капитал».

«Степан Кубив написал заявление, но пока оно не подписано. Также известно, что кандидатура Кубива обсуждается на пост губернатора Львовской области», — пояснил источник.

В пресс-службе Нацбанка не стали комментировать данную информацию, отметив, что на сегодняшний день Кубив готовится к выступлению в Верховной Раде в среду. В частности, он отчитается о результатах трехмесячной работы.

Согласно украинскому законодательству глава Нацбанка назначается Верховной Радой по представлению президентом сроком на семь лет. После избрания Порошенко работа Кубива вызывала много претензий. Среди претендентов на место Кубива источник называет главу совета директоров ГК «Инвестиционный капитал Украины» Валерия Гонтарева.
Отредактировано: АЛЕКС... - 18 июн 2014 12:49:56
  • +3.15 / 33
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Тред №755486
Дискуссия   107 5
Похоже украинские сланцы просто нерентабельны

Глава BP: освоение сланцевых месторождени может быть рентабельно в России, Алжире, Китае и Аргентине

http://sevastopol.su/world.php?id=62840

Исполнительный директор компании British Petroleum (BP) Роберт Дадли считает, что Россия окажется одной из четырех стран, где будет наиболее выгодны разработка сланцевых месторождений энергоресурсов.

«Есть сланцы, а есть «сланцы». То есть сланцевые проекты разные, не все они хорошие. Для их разработки нужны большие пространства. В связи с этим я считаю, что разработка сланцевых месторождений проблематична для Европы», - сказал Дадли на Мировом нефтяном конгрессе, передает ИТАР-ТАСС.

По его мнению, наиболее перспективно освоение сланцевых месторождений в России, Алжире, Китае и Аргентине.

Отметим, что ранее председатель правления Газпрома Алексей Миллер указал на нерентабельность добычи сланцевого газа в США, которая живет только благодаря попутной добыче нефти, а добыча традиционного газа в США мала. По его словам, Северная Америка является нетто-импортером газа и будет им оставаться, увеличивая зависимость от поставок голубого топлива из Канады.

В то же время эксперты отмечали, что сланцевый газ из США не в состоянии изгнать Россию из Европы.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.13 / 29
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: doggy. от 18.06.2014 12:28:22
А нас то за чтоУлыбающийся

Телеканал "112 Украина" просит зрителей и неравнодушных защитить свое право на объективную информацию

Ссылка

Скрытый текст

Естественный процесс, по моему мнению. Идет нормальная фашицизация гос-ва Украина. Сначала прикрываются альтернативные средства массовой информации (например, российские), потом, нейтральные, потом те, кто подает нужную власти информацию, но не достаточно жестко... пока не останется пропаганда по типу геббельсовской.
Сам по себе факт непримечательный. Просто это только маленький эпизод, подтверждающий теорию, которую я уже пытался тут изложить однажды. Крайность порождает крайность. Разваливающаяся страна, в которой государственная власть деградировала до уровня селюка на Майдане, где на Востоке рыскают наемники Коломойского, а на Западе банды Яроша, где милиция шарахается от бегающих по Киеву бандитов, а министры шаркают ножкой перед хулиганствующими подростками...

Казалось бы, при чем тут деспотический режим фашистского толка? А вот это и есть его предтеча (явление, событие, подготовившее почву, условия для наступления какого-нибудь другого события).  
И первые... даже не первые, а широкие шаги на этом пути уже сделаны и пресса, только один из таких шагов. Второй это все усиливающаяся жестокость. Сначала к действовавшему режиму Януковича, потом к сражающимся ополченцам, мирным гражданам Ю-В, сочувствующим и т.д., а теперь уже доходит до фильтрационных лагерей... следующий шаг -концентрационные?

А два этих фактора - СМИ и военная сила, на фоне развала, бедности и жажды реванша и должны привести к становлению фашистского государства на территории нынешней Украины или той территории, которая останется после завершения событий на Ю-В.
Все имхо.
Отредактировано: Карел - 18 июн 2014 13:38:22
  • +4.34 / 57
  • АУ
Gubber
 
Слушатель
Карма: +4.16
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 5
Читатели: 0
Тред №755504
Дискуссия   103 0
В Калуге ждут наплыва украинских беженцев
Источник: http://livepark.pro/blog/news/18648.html

Заместитель губернатора Калужской области Руслан Смоленский заявил, что в ближайшее время в регионе ожидается большой приток беженцев с востока Украины. Координировать работу по обустройству переселенцев уже начал созданный по поручению губернатора Анатолия Артамонова оперативный штаб, который возглавил Смоленский.

Полный текст
  • +1.63 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,959.54
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,511
Читатели: 55
Тред №755506
Дискуссия   174 17
Порошенко меняет главу МИД Украины: вместо А. Дещицы внесена кандидатура посла Украины в ФРГ Климкина

Порошенко предложил депутатам сместить главу МИД Украины Игоря Дещицу
Президент Украины Пётр Порошенко внёс в Верховную раду предложение о назначении главой МИД посла в Германии Павла Климкина. Об этом сообщается на сайте парламента.
18 июня 2014, 13:02

RT

Хамло от ла-ла-лакалось...
Отредактировано: DeC - 18 июн 2014 13:15:23
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +6.90 / 104
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Тред №755518
Дискуссия   104 0
Россия подготовила 200 пунктов размещения беженцев вблизи границы с Украиной

http://www.gazeta.ru…9177.shtml

Для украинских беженцев в приграничных с Украиной регионах подготовлено более 200 пунктов временного размещения. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу МЧС России Владимира Пучкова.

«МЧС России во взаимодействии с субъектами России уже осуществляет комплекс необходимых мер. Развернуто более 200 пунктов временного размещения, где организовано круглосуточное питание, медицинская и психологическая помощь, работа ФМС», — рассказал Пучеов.

По его словам, в настоящее время решаются все вопросы по оказанию помощи людям, которые приехали на территорию России.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.28 / 16
  • АУ
Копай
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +159.14
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 400
Читатели: 0
Скрытый текст

https://www.facebook.com/ahtohisme вот фэйсбук того Антона Волошина, фото которого использовали в новостях вчерашнего дня. у меня с ним есть несколько общих знакомых и ситуация это мало кого из нас позабавила. сегодня уже ситуацию исправили и стало понятно, что погибший Волошин - однофамилец и тезка. так что, вопрос не к Яндексу 404й в этой ситуации. вопрос к журналистам, изначально допустившим ТАКОЙ жирный косяк в своей работе. поставить родню и друзей бывшего сотрудника ВГТРК на уши не проверив информацию - надо быть дебилом. тем более, что погибший на самом деле есть и надо было просто сделать свою работу нормально.
  • +1.89 / 19
  • АУ
Гражданин
 
ussr
Слушатель
Карма: +73.91
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 283
Читатели: 0
Цитата: _Туман_ от 18.06.2014 12:51:12
Всё Харьковское метро обклеено рекламой, в принципе похоже... Но орет далеко не весь вагон, орут возле того кто снимает, несколько человек... Ожидаемы ещё подобные ролики, флешмобы и прочая ебула. К сожалению за эти 3 месяца оголтелая пропаганда даёт о себе знать... Нужно было валить башни-ретрансляторы, а так, с каждым днём вот таких бакланов прибавляется. Большинство из них безобидные, до поры до времени. Лечению подлежат очень многие, просто они не знают что реально происходит... Ни в коей мере их не защищаю, но и валить во рвы их тоже не нужно, по крайней мере "безобидных"... Белых людей на планете осталось около 7% а их всё стравливают и стравливают. И вот опять мы подходим к конспироложеству... Улыбающийся




Чисто "Обитаемый остров"

.......Максим слушал Гая, его бесхитростные рассказы о  строительстве  башен
противобаллистической защиты  на  южной  границе,  как  по  ночам  людоеды
подкрадываются к строительным площадкам и похищают  воспитуемых-рабочих  и
сторожевых  гвардейцев;  как  в  темноте  неслышными  призраками  нападают
беспощадные  упыри,  полу-люди,  полу-медведи,  полу-собаки;  слушал   его
восторженную хвалу системе  ПБЗ,  которая  создавалась  ценой  невероятных
лишений в последние годы войны,  которая  по  сути  и  прекратила  военные
действия, защитив страну с воздуха, которая и теперь является единственной
гарантией безопасности от агрессии с севера... А эти  мерзавцы  устраивают
нападения на отражательные  башни,  продажная  сволочь,  убийцы  женщин  и
детей, купленные на грязные деньги Хонти и  Пандеи,  выродки,  мразь  хуже
всякого Крысолова... Нервное лицо Гая искажалось ненавистью.  Здесь  самое
главное, говорил он, постукивая кулаком по столу,  и  поэтому  я  пошел  в
Гвардию, не на завод, не в поле, не в контору - в Боевую Гвардию,  которая
сейчас отвечает за все...
    Максим слушал жадно, как  страшную,  невозможную  сказку,  тем  более
страшную и невозможную, что все это было  на  самом  деле,  что  многое  и
многое из этого продолжало быть, а самое страшное и самое  невозможное  из
этого могло повториться в любую минуту. Смешно и стыдно стало ему думать о
собственных неурядицах, игрушечными сделались его собственные  проблемы  -
какой-то там контакт, нуль-передатчик, тоска по дому, ломание рук..

..........

http://lib.ru/STRUGACKIE/ostrow2.txt
Отредактировано: Гражданин - 18 июн 2014 13:51:50
Зри в корень (с) Козьма Прутков
  • +1.76 / 25
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Алексей N от 18.06.2014 13:43:24
В инетах множатся вбросы про танковые армады ополченцев .
Губарев сообщил о получении большого количества танков

Источник: http://politikus.ru/…ankov.html
Politikus.ru
Стремаюсь я что то воспринимать их серъезно ..
Кто развеет сомнения ? Быдло



Наверное экс-глава Минобороны б.Украины

Экс-глава Минобороны: В Украину прибыли около 900 боевиков

http://www.pravda.co…7/7029362/

Народный депутат от группы "Экономическое развитие", экс-глава Министерства обороны Александр Кузьмук заявляет, что на территорию Украины из России зашло незаконное вооруженное формирование.

Об этом он сказал на вечернем заседании парламента во вторник.

"Я информирую Верховную Раду, что в настоящее время государственную границу Украины свободно пересекло незаконное военное формирование, которое сейчас объединилось с незаконным батальоном "Заря". Всего их около 900 человек, они вооружены тяжелой бронетанковой техникой", - сообщил Кузьмук.

Депутат отметил, что этим формированиям противостоит отряд украинских сил, в составе которого до 100 человек (с двух блокпостов).

По словам Кузьмука, с украинской стороны есть погибшие и сожженная техника.
Отредактировано: pmg - 18 июн 2014 13:57:46
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.16 / 6
  • АУ
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: БаранОбама от 18.06.2014 13:51:07
Если чисто формально,то сначала "Ухо Мацы" разметило аваковский пасквиль,а уж затем дело образовалось...
С другой стороны, существование этой руссофобской смрадной помойки,да ещё под крылом Газпрома - для меня загадка и одна из самых серьёзных претензий к Нашей власти...Давно им пора устроить "полный альбац" с выездом в пригороды солнечного Магадана...



Наша власть мудра и многоопытна. Вот была в СССР цензура -- и большинство граждан считали, что Запад населен всеведущими мудрецами, катающимися как сыр в масле. А как только "западным мудрецам" предоставили в России свободу слова -- население стало твердо понимать, что там обитают слабоумные безработные макаки со склонностью к половым извращениям.
И какой подход эффективнее? Зачем глушить помойку, если она не приносит обществу ничего, кроме пользы, вскрывая соки мозга либеральных отбросов?
Скрытый текст
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +3.24 / 42
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,959.54
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,511
Читатели: 55
Тред №755535
Дискуссия   121 1
В Одессе ночью подожгли два отделения Приватбанка Игоря Коломойского
Минувшей ночью в Одессе неизвестные подожгли два отделения Приватбанка украинского бизнесмена Игоря Коломойского, сообщила пресс-служба МВД Украины.
18 июня 2014, 13:50

В 03:32 неизвестный разбил окно отделения Приватбанка на улице Днепропетровская дорога в Одессе и совершил поджог. Сообщение о возгорании в отделении банка по улице Пастера поступило в 04:35. В обоих случаях пострадавших нет, сумма ущерба устанавливается, сообщает РБК-Украина.

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +5.62 / 67
  • АУ
Сейчас на ветке: 123, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 11, Ботов: 106
 
RomanN , ivrom , madmis1 , Бездельник , Головастик , Хан