Украина и украинско-российские отношения

204,699,820 348,163
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2868664 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Lentz
 
russia
Воронеж
Практикант
Карма: +4,214.42
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 6,732
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 28.01.2015 12:13:33
Скрытый текст
Вот и сейчас против нас хоть и ввели санкции, но они крайне ограниченные. Большинство санкций не стоят бумаги, на которой написаны. А оставшиеся - странным образом сработали на рост промпроизводства в РФ, улучшние торгового баланса и т.п. Пойди мы на большую конфронтацию - Вашингтон заставил бы европейских марионеток и более чувствительные санкции ввести. Тем более, что Вашингтону никого в Европе не жалко.
Скрытый текст

Поставил плюс, но вынужден возразить. События показали что ЕС долго сопротивляться США неспособен. Да и не хочет. Поэтому у меня нет сомнений что пиндосы в итоге продавят любые санкции против нас. Не мытьём, так катанием. Угрозами, шантажом, провокациями, чем угодно. Тем более что ответных действий с нашей стороны почти никаких (эффект от продовольственных санкций уже себя исчерпал). Единственное что пока кажется невозможным, это создать войско из еврогеев и бросить их на войну с Россией. Но причины этого скорее технические и за будущее я не поручусь ни разу.
Кто в юности не желал добра людям, у того нет сердца. Кто в зрелости не стал мизантропом, у того нет ума.
  • +1.32 / 13
  • АУ
Волжанин
 
55 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,181
Читатели: 4
Нарышкин поручил проработать инициативу о принятии заявления Госдумы об аннексии ГДР
Источник: http://tass.ru/politika/1727173

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

НАКОНЕЦ-ТО!
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +8.96 / 99
  • АУ
СтарыйЗнайка
 
ukraine
К
35 лет
Слушатель
Карма: +30.80
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 59
Читатели: 0
Цитата: taurus-1982 от 28.01.2015 12:29:48Да у них все время такие флешмобы:
 

Пусть студенты идут туда же куда пошли "известные деятели искусства украины".

          Весь мир должен услышать ответ Российских общественников : "Всё, наконец вы свободны! Поэтому теперь откатывайте всю артиллерию ВСУ на 30 км от демаркационной линии чтоб не иметь возможности убивать мирных людей."
          На этой ноте вянет любое УГ.
Отредактировано: СтарыйЗнайка - 12 май 2015 16:03:32
  • +4.02 / 38
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Andrey_68 от 28.01.2015 12:15:08Нихрена они не поняли! Прежние мрии по "русские войска" и "огромную пропасть между нами". Лучше бы молчали...

Огромная пропасть существует .Если читаешь стасика и свидомых а также форумы Убундии видишь что существует громадная культурная пропасть а  также просто интеллектуальная  .Йододефицитное  укроскотобыдло по другому нынешний социум Убундии не назовешь.
  • +3.20 / 32
  • АУ
Oracle Interface
 
Слушатель
Карма: +95.83
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 167
Читатели: 0
Тред №885273
Дискуссия   143 0
Здесь на ветке ранее уже мелькал текст по вопросу правильности нынешней стратегии РФ в отношении Украины, а именно - отсутствие форсирования освобождения Украины военным путем со стороны Д/ЛНР. Приводился аргумент в пользу предпочтительности постепенного нагнетания ситуации изнутри страны.


Смотря на это, я постоянно вспоминаю конец 90-х годов в России. И вижу нынешнюю Украину именно в этом историческом промежутке. Война на территории страны (Чечня), экономический кризис (1998 г.), власть неспособная добиваться выполнения своих целей и т.д. и т.п.

Что помогло России переломить тренд упадка и (будем честными) вполне осязаемой вероятности распада страны?

Лидер. Причем, Лидер с большой буквы.

Человек, кто смог создать систему, которая стала работать.

Человек, который имел цель, имел план и имел понимание того, чего нужно достичь.

Есть ли такой человек на Украине сегодня? Ответ очевиден - его нет ни в верхушке нынешней власти, ни даже в политиках второго эшелона. Упоминавшийся в этом контексте Медведчук, при всей своей умеренной риторике, очень далек по своему лидерскому потенциалу даже от Медведева, уже молчу про ВВП. Вокруг него страна не объединится.

Есть ли предпосылки для появления Лидера на Украине? Да, они есть всегда. В любой стране. В любом ее состоянии.

Но сможет ли новый лидер, появись он завтра, придти к власти хотя бы в ближайшие 2 года законным путем, как ВВП? Нет, не сможет.

За эти 2 года от Украины останется бледная тень того государства, которое было. А вполне вероятно, что в результате внутреннего взрыва, который начинает формироваться у людей, это государство фрагментируется на удельные княжества. Поднять завядшее дерево можно, но фарш не прокрутить назад...

И потому неутешительный прогноз будущего Украины достаточно объективен. Ибо времени осталось мало, а времени для чудес не осталось совсем...
Отредактировано: Oracle Interface - 28 янв 2015 16:51:48
  • +1.97 / 17
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Волжанин от 28.01.2015 12:33:54Нарышкин поручил проработать инициативу о принятии заявления Госдумы об аннексии ГДР

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году".
Скрытый текст
НАКОНЕЦ-ТО!

Ну и паровозом после осуждения должно быть принято предложение о самороспуске ОБСЕ в связи с невозможностью выполнять свои базовые обязанности, а именно следить за НЕЗЫБЛЕМОСТЬЮ границ в Европе.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +3.25 / 28
  • АУ
issedon
 
russia
Сочи
Слушатель
Карма: +16.41
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 553
Читатели: 1
Цитата: Доктор от 28.01.2015 09:13:48Сообщение от укр  
Под Мариуполем ликвидирован командир разведроты из РоссииСегодня, в 16:56«Главком»
На мариупольском направлении бойцы антитеррористической операции ликвидировали командира разведроты из новосибирского Академгородка (Россия) Юрия Левашеав.


Источник - http://fkiev.com/yug…z3Q67cFvwW
 Подозреваю, что в очереди на уничтожение  вторая танковая рота
4 городской клинической больницы г.Сыктывкар и ракетный дивизион
Биробиджанского банно-прачечного треста...

Не юродствуйте.Злой
Действительно, погиб отличный парень. Доброволец. Спасая своих людей под артобстрелом.
http://ruskline.ru/news_rl/2015/01/27/gerojski_pogib_v_boyah_za_novorossiyu_zhitel_novosibirska_yurij_levashyov/
  • +2.83 / 26
  • АУ
Beginn
 
russia
город которого нет
Дилетант
Карма: -137.16
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 218
Читатели: 0
Тред №885288
Дискуссия   74 0


До прихода белых людей в Северную Америку там проживало более 40 миллионов индейцев, щас их осталось менее одного миллиона, точнее всего 800 тысяч. Какие шансы сохраниться населению Укрии после прихода туда белых людей с запада?Думающий
Во всём виноваты сионисты

Мал клоп, да вонюч. (народная поговорка)
  • +5.15 / 58
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,724.31
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: Osa от 28.01.2015 13:01:03Вы что-то недопоняли. По тексту статья - обычная пропагандисткая листовка в Укро-Геббельсовском стиле. Мол студенты Укрии скинули Панду, а студенты России в это не верят и все в таком же духе.
Источник, кстати, тоже доставляет.

Не, я че-то не понял....
Мы там как нынче - не братья или опять братья? Думающий
Если не братья - то вообще зачем это обращение?

Сдается, коли нахрапом не вышло, будут теперь "браццкие" сопли по харям развешивать.
"Мы хотим с вами ... на международных турнирах..."
Мало ли, кто что хочет.
Мы с вами не хотим. Детоубийцам руки не подают.

ЗЫ...
[movie=400,300]http://youtu.be/dWTN9uJ0xAQ[/movie]
Вадик Степанцов на митинге в поддержку Донбасса. ВеселыйВеселый
ЗЫ. Если было - пардону прошу, ранее не видел.
Отредактировано: Николаич - 28 янв 2015 16:10:16
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +4.59 / 48
  • АУ
MAVIN
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1,086.18
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 816
Читатели: 1
Цитата: R.I.P. от 28.01.2015 12:41:50В комментариях опять развели срач, много негатива. Вообще  приветствуется негатив и нейтральные сообщения, любые грамотные объясняющие комментарии не проходят модерацию (много раз пытался за последние полгода), негативные информационне набросы делаются почти каждый день. Идет планомерные работа по созданию нужного настроения в обществе (слава богу там сидит не весь Новосибирск), не удивлюсь, если к 1 марта будут призывать к выходу на митинге (не напрямую, а заувалирвоано). У меня уже руки опускаются (все таки читал НГС на протяжениее 6 лет, а щас такое творится) и уже неделю обдумываю написать заявление в прокуратуру на подрывной деятельности сайта и с просьбой провести их проверку (могу привести кучу примеров). Вообще имеет смысл затея? или плохие мысли?

http://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Имхо, обращение в Роскомнадзор будет эффективнее. 
Отредактировано: BUR - 28 янв 2015 17:45:39
Silentium est aurum
  • +1.05 / 9
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Киев готовит провокацию на границе с Россией
Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2310488

Украина, возможно, готовит провокационную акцию на украино-российской границе с участием студентов и бойцов самообороны, сообщает СсылкаТАСС со ссылкой на портал "Крыминформ".
По данным координатора национально-освободительного движения в Симферополе Георгия Черного, студентов собирают на акцию, приуроченную ко дню памяти героев Крут 29 января.

Полный текст
  • +2.17 / 20
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Alexey_C от 28.01.2015 12:42:28Был у человека отчий дом. Даже не дом - усадьба целая. Поколениями предки его ту усадьбу расстраивали.
Прадед хлев тёплый для скотины построил и пруд для уток выкопал. Дед - баню срубил добротную.
Отец с братьями флигель к дому пристроили большой.

Но сам человек хозяином никудышним оказался. Забросил он хозяйство, и во флигеле том крысы с тараканами завелись. Много мерзких тараканов, плесень по углам, запустение.

И сидит этот человек дома, репу чешет и вслух рассуждает. 
"Ой, а сколько же это стоить будет - восстанавливать-то? Да и тараканы - они же вредные такие, поди их выведи ещё?
А может лучше я себе евроремонт в главной комнате сделаю и панель плазменную куплю на эти деньги? А то что скотины в хлеву нет больше - ну так на базаре в городе мясо куплю. А вместо бани - ванную комнату в доме сделаю. Отгорожу часть коридора и сделаю.
Чой-то я должен себе в жизни во всем отказывать? Чего ради?" 

А потом поднял глаза - а напротив его сынишка стоит маленький. И привиделись ему и прадед и дед и отец его покойный с братьями - которые тот дом расстраивали. Для него, дурака, и для всех потомков его, что жить тут будут.
И стыдно ему стало тех мыслей.

PS Понятен смысл притчи, господин холодильнико-поклонник?

 Переврали малость историю, батенька.. Дело было так. 
У того мужика было до хреновой тучи братьёв до сестер, ровным счетом 14 штук, он - 15тый. Подумали они как-то, почесали репу, и решили, что вместе жить надоело, и стали хозяйство делить, да брата своего пьяницей-лодырем хаять, говорить, что без него, без урода косорукого да драчливого, заживут соседям на зависть и заглядение. Кто хлев прихватизировал, кто сарайчик с курями, кто амбар, кто баньку... а сестрица рОдная да любимая, краса и гордость, отхапала себе светлую горницу с батюшкиными-матушкиными сундуками с приданым, и пошла себе женихов искать, чтоб, значит, и на братца негодного управа была, и шоб трусики и бюстье с кружевами дарил. 
Ну, короче, прошло время, у разделившейся родни дела шли по разному - от одного кури побежали по соседним птичникам клевать, у другого порося загородку сломали, да только их и видели, кто-то баньку стал топить и общественную мыльню организовал, а тот брат, которого бессчастным объявили, взялся ружьишки делать да продавать задорого, да нашлась на его куске двора,прямо под лютою крапивою, бочка с маслом.. короче, поднялся малёк, даже плазму в комнату прикупил и аудиосистему.. ну и лисапед времен покорения Крыма сменил на ниппонский внедорожник. 
У сестры же дела шли але никак - накопленное родителями она на кружевные трусы променяла, а жениха так и не нашла.. Имели усердно, хвалили сильно, рекомендовали многим, а замуж таки брать дураков не нашлось. И уже по стенам тараканы, а под перинами крысы. И тут она вспомнила о брате, у которого плазма и все дела, и начала косить под дурную, чтоб он её по родственному обычаю принял, и опеку над ней, как над недееспособною, оформил. А брат и говорит - "....нееее.. дорогуша, в дурку ложись, на лечение. А тараканов и крыс я в горнице так и быть, повыведу, но не потому, что ты мне сестра, а чтоб эта нечисть ко мне в комнаты не лезла, а то еще у телевизора контакты замкнут или провода в новенькой аудиосистеме погрызут.. или кисточки на занавескат отхрумкают.. А  тебе галоперидольчику самое оно.. полезно. "
Понятен смысл притчи, господин на чужом горбу до рая автостопщик?
Отредактировано: Kate_Dark - 28 янв 2015 16:17:51
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +8.79 / 116
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Практикант
Карма: +1,217.69
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: 9k37m1 от 28.01.2015 12:58:57Кстати, ФМС что-то начал подозревать (что у сарая нет стены)Улыбающийся.




Скрытый текст

Это действительно была проблема, в сети есть сообщество, которое подготавливало петицию по этому вопросу, делало обращения к разным организациям и тд. Может, это и их заслуга. Кому надо вот сообщество вконтакте, тут много вопросов освещено по получению статуса носителя русского языка: https://vk.com/club80511847
Отредактировано: ulissa - 28 янв 2015 16:23:11
  • +2.35 / 12
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,320.40
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,186
Читатели: 11
Тред №885300
Дискуссия   83 0
тред "раскрытие военной тайны броневелосипедных горных водолазов ДНР и ЛНР" потерт. Хоть-бы кто АУ поставил... все "нетленку" написали Позор
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.77 / 20
  • АУ
АК 7.62
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +1,578.06
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,520
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 28.01.2015 12:13:33Т.е. Вы сами признаёте, что в Кремле всё понимают, но вот действуют, на Ваш взгляд, недостаточно оперативно... Напомню, что на Кремль работают разведки, аналитический центр (и не один), Генштаб, МИД и т.д. и т.п. И у нас МИД не выставляет "на передний край" людей уровня Псаки или Саманты Пауэр. Логично предположить, что и в других ведомствах кумовство и патернализм у нас также на более приемлемом уровне, чем в США.
Вся история с 2000 года показывает, что Кремль действует с планом на много ходов вперёд. Постоянно все 15 лет истерика в прессе, что "Путин слил!". А потом газопроводы начинают работать, ракеты летать и КрымНаш. Причём всё это достигается, когда оглядываешься назад, минимальными ресурсами и жертвами.
Вот и сейчас против нас хоть и ввели санкции, но они крайне ограниченные. Большинство санкций не стоят бумаги, на которой написаны. А оставшиеся - странным образом сработали на рост промпроизводства в РФ, улучшние торгового баланса и т.п. Пойди мы на большую конфронтацию - Вашингтон заставил бы европейских марионеток и более чувствительные санкции ввести. Тем более, что Вашингтону никого в Европе не жалко. Я уж не говорю, что нам совсем не интересно если, например, ИГИЛ, решит, что пора вести джихад на Кавказе.
Сейчас время работает на нас и против США. Это у нас госпрограмма по вооружениям до 2020 года. А ещё к тому времени должен войти в нормальную серию МС-21. Не надо забывать, что у наших АК более 90% парка - иномарки. На примере Добролёта нам уже продемонстрировали как легко нам сделать больно в этой области.
И такая же петрушка и с двигателями для вертолётов, оборудованием для нефтегаза и т.д. и т.п. Везде нам нужно ещё хотя-бы год-два. Нету у нас резона "повышать тон дискуссии" немедленно. Да мы уже можем себе это позволить, но пока что нам это очень дорого может встать. А вот через пару лет, а лучше в 2020 - сможем практически безнаказанно наносить добро и причинять ласку.

         Как же это напоминает ситуацию перед ВОВ. Так же  не хватало времени... Вспомните как(!) толкали Германию на Восток.  И, кмк, наши истинные враги помнят об этом - вот потому событийная пружина Истории и раскручивается сейчас с небывалой скоростью.
         Любой ценой. любыми средствами сорвать Россию с "Дороги в Будущее" - оторвать/подкупить/запугать союзников, задержать/остановить развитие промышленности, инфраструктуры, науки... Хотя бы на год, хоть на день, но задержать!  Ибо помня они о  странной и необъяснимой  особенности этих "северных варваров" - даже из самого безнадёжного военно-политического положения выходить с Победой.
АУ на УМ
 
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм". Джордж Оруэлл
  • +4.25 / 51
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: AndreyK-AV от 28.01.2015 13:03:15Шокированный
Крым сейчас отдавать предлагаете или немножко подождать? Без этого, хамон Вам точно не привезут.
Да, а чтобы получить ещё и фуагра в холодильник, придётся немного бомбить Донецк и Луганск, иначе Обама даже с возвращённым ему Крымом, Вас своими не признает и придётся жить без свифта.
Так что, я гляжу Вы такой "имперец", что Крым Обаме, смерть Донбассу и кланяться Теффту, каятся и кланяться, 
иного не дано если идти по Вашему пути.
Так когда в подпиндосники записываться прикажете?!Злой

почему как "интеграст"- так нарушение логики и причинно-следственных связей+вежливость/корректность отсутствует как класс.

Архетипичным именно для Вас как полемиста является невежество во всём. К сожалению.

Где у меня хоть раз прозвучал, что Крым вернуть, а Тефту -кланяться. Опять передерг???? 
1. Да, я считаю, что территории Донбасса+Херсона+Николаева+Одессы-НЕ НУЖНЫ России в качестве собственной территории, включаемой в состав хартлэнда.
2.Да , я считаю, что данные территории должны быть сельхозкластером+рекреационной террриторией при политческом/экономическом/культурном протекторате России. Никаких наукоемких +сложнотехнологических производств с участием России/долей капитала РФ на данных территориях НЕ ДОЛЖНО быть.
3. Да, я считаю, что граждане этих территориальных образований/народных республик НЕ ДОЛЖНЫ быть автоматически гражданами России, а получать таковое гражданство за исключительные заслуги для России
4. Да, я считаю, что Крым нам еще переваривать и переваривать за счет перенаправления средств из нашей глубинки. И Если бы была возможность иметь исключительно базу ВМФ с обеспечением- этого было бы достаточно, но раз уж так получилось- значит КЫСМЕТ и на все  воля Аллаха.
5.Да, я считаю, что военное вмешательство РФ регулярными частями ВС РФ в войну на Донбассе является крайне нежелательным и может быть использовано исключительно как ултима рацио регитус. При полной поддержке Донбасса добровольцами, снабжением, припасами, военспецами, техникой -чем больше будет уничтожено нацистов-украинцев и чем более глубоким будет парфянская стрела в теле Украины- тем лучше для моей страны.
Где Вы увидели преклонение перед американцами???? убей-не вижу
Отредактировано: radson11 - 28 янв 2015 16:32:43
"И это пройдет"
  • +1.76 / 72
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Польша не пускает к себе украинцев призывного возраста.
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3472075-pryzyvnyky-volyny-zhaluuitsia-chto-ykh-ne-vypuskauit-v-polshu

Генконсульство Польши возвращает документы украинцам призывного возраста.
.
Об этом сообщает Корреспондент.

В частности, жители Волынской области жалуются, что гражданам возвращают документы с формулировкой "информация, которую вы предоставили для подтверждения цели и условий поездки, недостоверна".

Полный текст
  • +3.73 / 33
  • АУ
ShK
 
russia
Слушатель
Карма: +375.94
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 390
Читатели: 0
Цитата: bug-hunter от 28.01.2015 09:21:29НАТО следует развернуть командные пункты во всех странах «на линии фронта» — Нуланд



Скрытый текст


КОММЕНТАРИЙ:

Я вот тут подумал, прибалты и поляки верещат о том, что их нужно защитить от российской агрессии, хотя даже намека никакого нет на таковую. Так вот, а вдруг они что то знают и верещат заранее?

Так ещё в 1808 году И.А. Крылов на 99,9% предвидел ситуацию и писал:
"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Медведем-то возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моськазнать она сильна,

Что лает на Медведя!   
  • +1.22 / 11
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
СМИ: протестующие жители Кривого Рога заняли здание горисполкома.
Источник: http://0564.ua/news/723701

МОСКВА, 28 янв – РИА Новости. Протестующие жители Кривого Рога заняли здание горисполкома, явились в кабинет заместителя мэра и изложили ему свои требования, передает местный новостной портал.
.
Они требуют направить в город представителя президента и заявляют, что не покинут здание, пока это требование не будет выполнено.

Полный текст
  • +3.11 / 29
  • АУ
v0v4ik
 
dnr
Слушатель
Карма: +1,172.58
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 307
Читатели: 0
Рада легализировала прослушку телефонов родных уклонистов
Источник: http://vesti-ukr.com/strana/86579-rada-legalizirovala-proslushku-telefonov-rodnyh-uklonistov

Рада оставила без внимания несколько законодательных инициатив, направленных на ужесточение ответственности за преступления в военное время. В частности, уклонение от призыва, а также предусматривающих возможность призывать в зону АТО самих народных депутатов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Законопроект только на ознакомлении, но Вы уже можете прочувствовать всю суть свободы, которую здобулы. Хотя, рабам не понять.
Ссылка на законопроект http://w1.c1.rada.go…3511=53702
  • +2.62 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 170, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 163
 
makdv , Нелетная погода