Украина и украинско-российские отношения

204,732,624 348,184
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4649720 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,060
Читатели: 2
http://www.ng.ru/news/601084.html

Наступление ВСУ в районе Горловки и Фрунзе провалилось из-за халатности высшего командного состава украинской армии, заявил 26 ноября заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин, сообщает «Донецкое агентство новостей».

По его словам, объявленная ранее командованием ВСУ утечка секретной информации в интернет действительно имела место, однако совсем не таким образом, как рассказывают украинские военные. Напомним, что, по украинским источникам, причиной утечки плана наступления на ДНР стал некий украинский «волонтер», работающий в Донбассе.

Однако, как отметил Басурин, реальной причиной провала планов ВСУ по захвату значительной части территории ДНР стали фотографии министерства обороны Украины, выложенные на официальном сайте украинского оборонного ведомства. На фотографиях, помимо кадров с совещания Генерального штаба ВСУ, оказались секретные карты с информацией о готовящемся наступлении.

«В кадр которых попали рабочие карты с замыслом действий в районе Светлодарской дуги», — сказал Басурин.

В итоге специалисты ДНР смогли рассмотреть карты, узнать о существовании плана нападения на республику и вовремя отреагировать. Басурин подчеркнул, что это позволило нанести огромный урон украинским войскам и заставить их занять невыгодные для них позиции.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.22 / 10
  • АУ
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Урфин от 26.11.2017 11:09:50Пасечник рассказал о первоочередных задачах ЛНР после отставки Плотницкого

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник считает реализацию минских соглашений основной задачей властей ЛНР.

"Первая и основная задача - это, безусловно, минские соглашения. Потому как не нужно забывать, что у нас идет война, линия соприкосновения недалеко от нас, там ежедневно, к большому нашему сожалению, рвутся снаряды, погибают люди, проливается чья-то кровь. Основная наша задача как руководителя республики остановить этот процесс, не допустить дальнейшего кровопролития, и решать все возникшие, ну, очевидно, проблемные, вопросы я считаю лучше за столом переговоров. А поэтому это первая и основная задача", - заявил Пасечник  в эфире ГТРК ЛНР.

Если бы он во главу поставил возвращение "отжатого"бизнеса у предпринимателей ЛНР я бы предположил, что он не у дел того беззакония,которое процветало на территории в том числе и при его нахождении во власти. Без этого - того же поля ягода. 
Пример- подруга моей супруги. У неё отжали сеть салонов красоты в Луганске, пока она отсутствовала .
Так что будем ждать справедливых решений. Или не стоит?
  • -0.02 / 17
  • АУ
Yacko
 
Слушатель
Карма: +0.11
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 39
Читатели: 0
Цитата: Сизиф от 25.11.2017 22:52:21Я не говорил об отсутствии противостояния. Любая реализация своих интересов - это противостояние в той или иной мере с теми, с кем есть конфликт интересов. Я всего лишь усомниллся в Вашей оценке именно этого  ... хм-м ... скажем так, гипотетического противостояния именно с иезуитами при этом в антогонистической его форме. И в весе именно этого аспекта во всем нашем комплексе отношений много с кем на Окраине и во вне ее, но по ее поводу.  Как мне кажется, вполне вправе был усомниться в ВАШЕЙ оценке, тем более имея свою по этому вопросу. Хотя мой сын к нашим отношениям с иезуитами практически никаким боком.



С чего Вы подобный вывод делаете мне неведомо. И что Вы именно под "трансформацией сознания" понимаете тоже. Но закостенелое в догматизме  сознание мне претит, да. Как в личностях, так и в обществах. Развития не будет, а без него только деградация.
На этом позвольте, наверное, откланяться в этом обсуждении.  Боюсь в следующих постах Вы уже и к не закамуфлированным ярлыкам перейдете.
На таком уровне банально скучно будет, и меня потянет огонька добавить Веселый
Не хотелось бы именно с Вами 
С уважением

Однако, прелесно! Райдо вскрыл Ваш Экуменизм. Всё по Четвериковой....
Браво, Райдо. Вывел на чистую воду Профессионала! 
Снимаю шапку.
Экспансия идеологического отдела Проекта Нового Порядка и его авангарда иезуитов 
на лицо не только на Окраине. 
И идут они не на параде и не по тихому. Они переформатируют сознание масс. 
Прошу заметить - неорганизованных масс. .Что не нравилось товарищу Артёму.
В идеологических сражениях и процессах пустот не бывает. Там динамика. 
Если кто-то не желает работать, то его место занимают враги.
Да - это враги. Только страшнее чем гитлеровские и иные фашисты.
Почему? Не догадываетесь? Жаль.
 По началу возникло ощущение... что не хватает кругозора для ответа..
Тогда зачем отвечать? 
Работа такая? Радует тоже.
 Потом проявилось неосознаность происходящего во всей красе....путание религиозного и 
научного форматов мышления....явные признаки системного мышления...
Уже не случайно
Дальше больше - даже не учёт инсайда. Простое невнимание к фактам. 
Усталость? Старость?
Как-то всё комом, включая попытки оправдать что??? С какой целью?
Глупостью Профессионал не страдает.
Дальше вообще атас - огонька подбросить...угроза от кого? Зачем?
Выделиться в стаде? Ой, какой пассаж...
Точно как у Савельева - питание, размножение и доминирование. 
Биология, однако.
Спасибо за ответы, Профессионал. 
  • -1.12 / 28
  • АУ
Yacko
 
Слушатель
Карма: +0.11
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 39
Читатели: 0
Цитата: shadanakar от 26.11.2017 01:11:54Скажем так. Православие было первой целью на территории Малой Руси. Ради великой цели, а именно продвижения католичества на восток была создана особая религия Уния. Униаты и стали на следующем витке теми из кого ковали первоукров. Понятно что всё намного сложнее. Но схематично это выглядит именно так. Уничтожение-замещение религии и культуры, за этим следуют замещение языка и истории. Всё точка. Поэтому возможно я не вполне понял аргументы но иезуиты это точно такой же фактор как агенты ЦРУ в здании СБУ.

К сожалению не так.
Одна из целей Православие  - да. 
В трансформации культурных, идейных и иных ценностей это передовой боевой окоп сражения по переформатированию, генерированию смыслов..
Враги работают по разным направлениям и согласованно.
Всё страшнее и жёстче.
Иезуиты это гиперспецслужба идеологического отдела Проекта трансформации мирового собщества в Новый Мировой Порядок, которым является Католицизм.
Посмотрите Четверикову О. Она  всё по простому и точно говорит и пишет.
СБУ это вообще не смешно...там нет целых структур - разорванный несуверенный полумеханизм.
Ну так её сварганили опосля переворота. И поделом. Чай кому присягали?
А вот ЦРУ, Ми-6, Моссады, Бэндэшники и иные у идеологического отдела даже не в шестёрках - инструментарий.
  • -0.69 / 15
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  27 ноя 2017 22:28:08
...
  Николай Викторович
Минус ещё один
Дискуссия   454 4
Снайпер ДНР ликвидировал украинского десантника

Скрытый текст
"Идёт охота на волков, идёт охота
 На серых хищников матёрых и щенков..."(с)
Нравится
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +1.48 / 28
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  27 ноя 2017 22:58:11
...
  Zeratul
Цитата: завхоз от 27.11.2017 22:34:02Зря Вы так волков унизили.
Это желтые псы из Маугли.

не обижайте Рыжих псов. Это была могучая организованная сила, бесстрашная, их все боялись.Улыбающийся
Только благодаря хитрости Маугли их удалось победить. 

Хохлы у Киплинга тоже представлены, это бандарлоги:
ЦитатаУ обезьян не было какого-либо определённого намерения (Бандар-лог вообще никогда не имеет намерений)
...
«Всё, что говорил Балу о Бандар-логе, – правда, – подумал Маугли. – У них нет ни закона, ни охотничьего призыва, ни вожаков, нет ничего, кроме глупых слов и маленьких, щиплющих, воровских рук. Если я умру здесь с голоду и буду убит, это случится по моей вине. Однако мне следует постараться вернуться в мои родные джунгли. Конечно, Балу прибьёт меня, но это лучше глупой ловли розовых лепестков среди Бандар-лога».
...
Кто может верить Бандар-логу? Брось мёртвых нетопырей на мою голову! Дай мне глодать почерневшие кости! Катай меня в сотах диких пчёл, чтобы они до смерти искусали меня, и похорони моё тело вместе с гиеной, потому что я самый несчастный медведь в мире! Эрорулала! Вахуа! О, Маугли, Маугли! Зачем я ломал тебе голову, а не предостерёг тебя от Обезьяньего Народа? 
...
 Бандар-лог вступает в драку только в том случае, если на одного врага приходится по сотне обезьян
...
– Предупредить? Я? Мог ли я угадать, что он станет возиться с такой грязью? Бандар-лог! Фу!
...
. Балу сказал правду. Обезьяны живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандар-логом. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. 
...
Как ни был огорчён и голоден Маугли, как ни было ему грустно, он невольно засмеялся, когда сразу двадцать обезьян принялось рассказывать ему, до чего они мудры, сильны и кротки, и как безумен он, желая расстаться с ними. «Мы велики. Мы свободны. Мы изумительны. Мы самое изумительное племя во всех джунглях, – кричали они. – Ты впервые слышишь о нас и можешь передать наши слова населению джунглей, чтобы оно в будущем замечало нас, а потому мы сообщим тебе всё о таких удивительных и превосходных существах, как мы». Маугли не возражал; сотни обезьян собрались на террасе, чтобы слушать своих же товарок, воспевавших хвалы Бандар-логу; когда ораторша умолкала, желая перевести дыхание, все остальные обезьяны кричали: «Это правда; мы все говорили то же самое». Маугли утвердительно кивал головой, мигал и говорил: «Да», – в ответ на их вопросы, чувствуя головокружение от шума. «Вероятно, шакал Табаки перекусал их всех, – думал он, – и теперь они все сошли с ума. Конечно, „дивани“, безумие овладело ими. Разве они никогда не спят? Вот подходит облако; оно закроет луну. Если бы эта тучка оказалась достаточно велика, я мог бы попытаться убежать в темноте. Но я так устал».


По-моему, очень точное описание хохлов. Киплинг - гений :)
Отредактировано: Zeratul - 27 ноя 2017 23:03:04
  • +2.53 / 59
  • АУ
Alximik   Alximik
  27 ноя 2017 23:06:51
...
  Alximik
Украина пригрозила прекратить участие в работе Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) в случае возврата в ассамблею российской делегации.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.56 / 39
  • АУ
Alximik   Alximik
  27 ноя 2017 23:12:03
...
  Alximik
ОАО «Российские железные дороги» ограничило на 50% пропуск всех грузов через пограничный переход Суземка – Зерново (Сумская область Украины), который является для Украины важнейшим топливным переходом, заявили СМИ со ссылкой на телеграмму РЖД.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.67 / 45
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,365.59
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,595
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: hotswaper от 27.11.2017 20:03:15Совсем обнаглели крымчане - посмели жить луче, чем этого хочет Корчинский и ему подобные.

Корчинский высказался о жизни российского Крыма в эфире канала "112 Украина". Он обвинил Киев в бездействии по ухудшению жизни на территориях, которые украинская власть и националисты считают "оккупированными" ...

Также Корчинский заявил, что жизнь крымчан в составе России стала лучше. По его словам, бюджетники, пенсионеры, военные и госслужащие зарабатывают в Крыму больше, чем до 2014 года, поскольку "Москва подкидывает денег". Он полагает, что "виновата" в этом сама Украина, которая проявляет "недопустимое легкомыслие". "Они (крымчане) могут и должны  жить хуже, и мы способны это устроить", - мечтает националист.
.............................................................................
А вот это - Фига


О том, что сами будут жить лучше крымчан уже не мриют.
Отредактировано: Сизиф - 28 ноя 2017 13:07:20
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.27 / 58
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,060
Читатели: 2
https://ria.ru/world…dex_main_2

ВАШИНГТОН, 27 ноя — РИА Новости. Спецпосланник госдепа США Курт Волкер заявил в интервью изданию Politico, что его последние переговоры с помощником президента России Владиславом Сурковым по Украине стали "шагом назад"."Переговоры, по его словам, стали "шагом назад", — цитирует издание слова Волкера. "Они вновь вернулись к их исходному предложению. Я не знаю, какой идет следующий шаг за этим. Возможно, это произошло по совсем другим причинам и никак не связано с Украиной – просто с тем, в каком состоянии отношения РФ и США. Возможно, это связано с отсутствием двусторонней встречи между президентом Путиным и президентом Трампом (во Вьетнаме на полях саммита АТЭС — ред.)", — сказал Волкер.

Спецпредставитель Госдепа также заявил, что президента США Дональд Трамп хочет, чтобы Киев вернул обратно "свои территории". Он также обвинил Москву в обострении российско-американских отношений и назвал перспективы установления мира на Украине крайне туманными.

Ранее в середине ноября Сурков и Волкер провели в Белграде переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе. Это была их третья встреча. Первая встреча проходила в августе в Минске, стороны тогда назвали ее очень полезной и конструктивной, намекнув на "свежие подходы" в урегулировании в Донбассе. Вторая — в октябре в Белграде, где, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, "состоялась сверка часов, обмен мнениями по нынешней ситуации".

------------------------------
Поводить партнера за нос это то что доктор прописал. А в этом деле главное
не победа а участие.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.45 / 9
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  28 ноя 2017 02:33:48
...
  OlegNZH_
Цитата: Luna от 27.11.2017 16:25:21Что характерно, никогда не указывают где именно продается сало по такой цене.
В Харькове всю осень ниже 120 не опускалось.

Интересно другое . Статья выше акцентирует то , что хрюшки стали меньше кушать со стола вукраинцев ...... Попробуйте Хряка прокормить со стола!!!  Они жрут - мама не горюй!  И если вукраинец с ними не поделился (свиньи похудели в итоге)  ...то уж не знаю ...что и предположить ...
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.04 / 3
  • АУ
Саеш
 
russia
ХМАО Октябрьское
58 лет
Слушатель
Карма: +207.84
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 449
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 27.11.2017 22:58:11не обижайте Рыжих псов. Это была могучая организованная сила, бесстрашная, их все боялись.Улыбающийся
Только благодаря хитрости Маугли их удалось победить. 

Хохлы у Киплинга тоже представлены, это бандарлоги:


По-моему, очень точное описание хохлов. Киплинг - гений :)

Неплохо, но точнее и  емче Балу сказал :
"Я научил тебя Закону Джунглей — общему для всех народов джунглей, кроме Обезьяньего Народа, который живёт на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи — не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадёт орех, и они уже смеются и все позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. "
И верно, Киплинг-гений
Отредактировано: Саеш - 28 ноя 2017 05:02:05
Если спор с идиотом длится дольше минуты, значит идиотов уже двое
  • +2.60 / 57
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  28 ноя 2017 03:27:51
...
  OlegNZH_
Цитата: svlg от 28.11.2017 03:03:00Всё.

А можно Пояснение ? Вот Вы сказали "Всё" ...... Это Вы сами с собой разговариваете, или с тараканами в голове. ?  Кто за Вас будет домысливать-то?
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.04 / 6
  • АУ
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Еще куча фото позиций ВСУ в районе п.г.т. Верхнеторецкое
Может кому пригодится.

https://imgur.com/gallery/DpaLw
.
  • +0.21 / 7
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,454.00
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,371
Читатели: 3
Цитата: чойта? от 28.11.2017 06:59:17https://tvzvezda.ru/news/vstra…6-pbi0.htm

Заместитель руководителя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал высказывания представителя МИД Украины .....
...
Все исторические и геополитические факторы криком кричат, что Украина может состояться как государство только вместе с Россией», - заключил Клинцевич. ■

Все исторические и геополитические факторы криком кричат, что государство Украина было создано врагами России, как проект Антироссия. Поэтому, Россия и Антироссия долго сосуществовать не могут. Кто-то из них должен погибнуть. 
Жаль, что заместитель руководителя  комитета по обороне и безопасности не понимает этого. 
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.85 / 25
  • АУ
Alximik   Alximik
  28 ноя 2017 07:45:57
...
  Alximik
В Запорожской области врачи зафиксировали рекордный всплеск кишечных инфекций – за неделю отмечено 183 случая заболевания, и эта цифра приблизилась к максимальному многолетнему показателю.
Об этом сообщили в Запорожском лабораторном центре Минздрава.

Скрытый текст
https://www.segodnya…93702.html
Отредактировано: Alximik - 28 ноя 2017 07:46:31
  • +0.58 / 11
  • АУ
terran
 
russia
Тверь
Слушатель
Карма: +369.67
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1,228
Читатели: 0
Цитата: А.Петровский от 27.11.2017 21:30:52Чей "наш"? - мой наш!
Причем здесь киевляне? Вроде черным по белому было сказано:
Майданутые - это одно, а Киев - это совсем другое. Майданутые уйдут, Киев - останется.

Вы всё правильно сказали, коллега. Но это в целом. А вот как быть с деталями? Вы правы - всех носителей бациллы украинства не должно остаться. Иначе, это как не долеченная болезнь - если останется хоть один маленький очаг заражения, то он со временем опять разовьётся. И вот лично я никак не могу придумать, как же полностью зачистить от заражения эту территорию. Методы "просвещённого запада", которые они применяли к коренному населению Северной Америки, жителям Вьетнама или Оранжевой республики мы применить не можем - мы же дикие русские. А никакие другие методы полной зачистки не дают. Вывод - куда ни кинь, всюду клин: и земля то эта наша и бросать её нельзя, но и взять её нельзя с таким заражением, от которого избавиться невозможно - ибо это добровольно пустить себе в вену цианид.
Единственный вариант, который лично я вижу - это очень долговременная (чувствую интеграторы уже начинают плеваться), планомерная и грязноватая работа, которая заключается в двух этапах:
1. Тянуть время как можно дольше, что бы естественная (именно естественная!) убыль населения была максимальной. Убыль должна быть абсолютно по естественным причинам, возникшим по вине самого населения: майданы, коррупция, воровство, хатаскрайничество, выбор каждый раз всё более и более вороватого президента и т.п. Так, что бы эту убыль ни при каком желании нельзя было поставить в вину России. Классический принцип "Сами. Всё сами".  
2. При этом, параллельно, должна вестись крайне жесткая система интеграции прибывающего в Россию украинского населения. 
Т.е., во-первых, все прибывающее население, будь то беженцы, гастарбайтеры или желающие получить гражданство, должны проходить крайне въедливую проверку на "украинство" - по высказываниям в соц. сетях, по месту работы (например был волонтёром в АТО), по общественному поведению (например "скакал" или участвовал в соответствующих "шествиях") и т.п. И при малейшем подозрении - отказывать без объяснений. 
Во-вторых, те, кто пройдёт первичный фильтр проверки, должны:
- сдавать экзамены по новейшей истории России (где, например, Бандера гад, а Ватутин герой);
- при получении гражданства - приносить юридически обязывающую присягу на верность исключительно России с отказом от верности другим странам, в которой будет так же пункт, что при нарушении, этот человек лишается гражданства России и высылается;
- при получении РВП или убежища - присягу о соблюдении законов и норм поведения в России в процессе пребывания на её территории,
в которой будет так же пункт, что при нарушении этот человек лишается РВП/убежища в России и высылается;
- само гражданство не может быть получено ранее 5 лет (срок обсуждаем) проживания на территории России. Любое нарушение законов России, автоматически ведёт к прекращению процедуры и высылке;
- даже те, кто получил гражданство, д.б. поражены в некоторых правах (учимся у Америки!), например не могут избираться ни на какие руководящие должности в госаппарате, даже самые минимальные, не могут вообще быть приняты на гос. службу и т.п.
В общем, список условий м.б. продолжен. Главное, максимально затруднить проникновение бациллы украинства на не зараженную территорию России.
В-третьих, когда там (на Украине) всё максимально и естественным образом перегниёт и самоуничтожиться, можно начинать интеграцию территорий (не населения). Но опять же, при соблюдении жестких и системных, комплексных условий, как-то:
- оставшееся население должно в той или иной форме само попросится в состав. (что бы заткнуть вопли "демократического" запада об аннексии/агрессии);
- население, на присоединяемых территориях, должно проходить аналогичную, выше описанной,  проверку, но  с вариациями. Т.к. выселять их уже некуда, то выжившие носители украинства просто будут иметь большие поражения в правах, а выжившие обыватели, не зараженные или предположительно излечившиеся (именно предположительно, ибо мы не дураки и верить на слово хохлам - себя не уважать) получают меньшее поражение в правах. 
- администрация, кроме разве что самой мелкой, типа деревенского старосты, назначается из представителей России, т.к. местным доверия нет ибо история, в том числе и самая новейшая, учит.
- никакой "братской помощи". Как говориться "что потопаешь, то и полопаешь" (с). России нужно то-то и то-то. Вот вам орудия труда (построенная русскими инвесторами маленькая фабрика) - работайте. Насколько наработаете, столько и заплатим. Не хотите - производите то, что хотите, но тогда о орудиях труда для этого и рынках сбыта готовой продукции думайте сами. Найдёте - хорошо. Не найдёте - голодайте, мы вас кормить не обязаны. И т.п.  Но это опять же, всё обсуждаемо...
Вот только так, с моей т.з., долгим путём и комплексным, системным воздействием можно воссоединить земли нынешней Украины с Россией и никак иначе. 
P.S. Надел дождевик, готов к закидыванию помидорами со стороны интеграторов. 
Отредактировано: terran - 28 ноя 2017 08:33:05
"Несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения
только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения." / А. Фурсов
  • +1.66 / 36
  • АУ
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +788.18
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,661
Читатели: 0

Полный бан до 27.04.2024 09:07
Цитата: terran от 28.11.2017 08:27:12должна вестись крайне жесткая система интеграции прибывающего в Россию украинского населения. 
Т.е., во-первых, все прибывающее население, будь то беженцы, гастарбайтеры или желающие получить гражданство, должны проходить крайне въедливую проверку на "украинство" - по высказываниям в соц. сетях, по месту работы (например был волонтёром в АТО), по общественному поведению (например "скакал" или участвовал в соответствующих "шествиях") и т.п. И при малейшем подозрении - отказывать без объяснений.

Ну первый пункт еще туда-сюда, а вот уже по второму пункту, ну все же понимают, что в современном нам Российском государстве никто не будет этим заниматься. То есть - это все такие же мрии, как и у укров, только наоборот ... 
  • +0.24 / 5
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  28 ноя 2017 09:10:14
...
  Николай Викторович
Наш агент с Лубянки!
Дискуссия   357 0
Глава ЛДПР Владимир Жириновский назвал Петра Порошенко «нашим человеком с Лубянки», который «доведет до конца поставленную перед ним задачу».

НравитсяМолодец Вольфыч!
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +2.85 / 69
  • АУ
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Практикант
Карма: +1,971.54
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,285
Читатели: 1
Цитата: чойта? от 28.11.2017 06:59:17https://tvzvezda.ru/news/vstra…6-pbi0.htm

Заместитель руководителя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал высказывания представителя МИД Украины Марьяны Бецы,
....................
Все исторические и геополитические факторы криком кричат, что Украина может состояться как государство только вместе с Россией», - заключил Клинцевич. ■

Клинцевич не прав. Украина вообще не может состояться как государство. Ни при каких условиях. Её - или нет вообще, дикое поле, или она в составе России. Но никак и никогда как самостоятельное государство. Клинцевич это понимать обязан. Но логика политического момента заставляет его говорить иное. Увы, но на лжи не построить эффективную политику. Вообще ничего построить нельзя (чтобы потом переделывать с гораздо большими затратами не пришлось).
  • +1.86 / 34
  • АУ
Сейчас на ветке: 245, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 13, Ботов: 231
 
Асгл