Украина и украинско-российские отношения

205,162,513 348,355
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4907901 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Sinbad
 
russia
Ростов-на-Дону - Сочи
46 лет
Практикант
Карма: +2,985.81
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,993
Читатели: 1
Цитата: GkP от 30.05.2018 16:55:12Да уж . Кровавый режЫм уже не торт. Даже журналиста завалить нормально не может.
Но все равно виноват в убийстве.

Конечно. Когда его завалят по настоящему (на днях), то виновные уже будут отпиарены первым этапом этой немудрящей "спецоперации". И тогда всем опять всё станет предельно ясно - виноват Путин! Крутой
  • +0.51 / 7
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,535.00
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9,869
Читатели: 38

Модератор раздела
Цитата: АрктикЪ от 30.05.2018 17:08:10короче взял сбу аркашу за хобот...
или ты нам помогаешь, или...
аркаша обосрался и согласился...
примитивная колгоспная провокация в духе бандитских 90-х...
самое интересное, что все на нее клюнули...
вот что удивительно...
массово начали соболезновать, огорчаться, вспоминать какой он был талантливый журналист, как он воевал в Чечне и т.д...
пипец

Аркаша обосрался!
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +2.11 / 35
  • АУ
Vick
 
Практикант
Карма: +6,442.09
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,937
Читатели: 4
Аркадий Бубликов
Дискуссия   144 0
Спасибо Gangster-у, у Аркаши Бабченко теперь погоняло Бубликов.

https://glav.su/blog/146/1311015/

Отредактировано: Vick - 30 май 2018 17:55:00
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +1.56 / 27
  • АУ
Пвошник
 
russia
Самара
83 года
Слушатель
Карма: +51.67
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 254
Читатели: 0
Цитата: Comandante от 30.05.2018 17:04:03Нужно прекращать размешивать это бабченковское дерьмо. Кроме вони ничего нового не будет. Виновный давно известен. Он в Кремле. Полиция вчера (сообщали в новостях) приезжала проверять работу камер видеонаблюдения. Видно не стеснялись ничего. Постановка на уровне сельской самодеятельности. Плохо то, что СМИ этому дерьму уделяли слишком много внимания. Намного больше, чем оно того заслуживало. Это прокол. Который вызван желанием оправдаться перед неизбежными обвинениями. Все равно будут обвинять. За все. Поэтому информационный блок. Иначе втягивание в то, чего нет. И отвлечение от главного - убийств жителей Донбасса и аресты/пытки над противниками режима.
Подмигивающий

И Союз журналистов России поспешил сопли размазать по убиенному. Подставились вы,писаки.
  • +1.47 / 24
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: В. Вилежаня от 30.05.2018 18:06:20Простите,а как же остальные? Не их СБУ. Коллеги по демократической журналистике, всякие политологи, официальные лица, наконец, Костя Боровой? Которые выразили солидарность и обличали кремлевский режим. Им то как переобуться?

«Репортеры без границ» возмутились инсценировкой «убийства» Бабченко
30 мая 2018, 19:16

Международная организация «Репортеры без границ» возмущены инсценировкой Киевом убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, заявил генсек неправительственной организации Кристоф Делуар.

«Репортеры без границ» выражают свое возмущение раскрывшейся манипуляцией украинскими секретными службами в рамках проводимой ими информационной войны», – приводит его слова ТАСС.
Бывший заместитель председателя правительства России Альфред Кох ранее назвал вредной для Украины инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, предположив, что Запад может объявить бойкот Киеву из-за этого «спектакля».
В среду глава СБУ Василий Грицак официально сообщил, что Бабченко, якобы «убитый» во вторник, на самом деле жив, а его «гибель» – часть спецоперации по предотвращению покушения на него.
Позже с заявлением выступил сам Бабченко.
Во вторник вечером Киев официально заявил об убийстве Бабченко. Украинская полиция назвала даже первые версии убийства и выразила уверенность, что за убийством якобы стоит Россия.

Политологи и эксперты обратили внимание на сходство этой «спецоперации» с «отравлением» Скрипалей в Великобритании.

https://vz.ru/news/2018/5/30/925398.html
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +3.50 / 56
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,710.18
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,461
Читатели: 5
Как я понял со слов воскрешенного, пока единственная реально пострадавшая  - это жена Бабченко, он уверен, что она расстроилась (не понял, когда больше  - вчера или сегодня). Она что, былв связана с заказчиком и поэтому ее кондрашка не хватила? Кому болтливый заказчик говорил про 30 жертв? Этому исполнителю? Обещал постоянную работу? Теперь будут рассказывать как прогнали по кругу слова про 30-40 тыс. бакcов, а все остальное засекретят? Эту схему можно было провернуть и без этой комедии при таком странном заказчике. С камерами чего-то мухлевали.

Вот и вариант подоспел:

ЦитатаЮрий Зверев
2 ч ·
Схема с несостоявшимся "убийством" Бабченко примитивна до невозможности. Вспомнились истории про советскую разведку, когда на нее годами работали люди, которые искренне ненавидели коммунизм, и были уверены, что завербованы американцами, французами или кем-то в этом роде. Скорее всего, было так - СБУ вышла на каких-то местных маргиналов (ветеранов АТО, уголовников и т.п.) и от имени российских спецслужб предложило им за денежку грохнуть Аркадия. Те повелись и угодили в ловушку. Зато теперь их на допросах даже пытать не придется, чтобы те подтвердили, что их завербовали русские. Профит
https://iz.ru/…/sbu-obvinila-rossiiskie-spetcsluzhby-v-orga…
Отредактировано: Uncle Ben - 30 май 2018 21:19:04
  • +2.52 / 41
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,347.03
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,741
Читатели: 79
Цитата: Timka от 30.05.2018 18:48:22самое  странное - это то, что упомянуты  "Репортёры  без  границ".
Хотя если    они  уже  успели это "дохлое дело тело" раструбить - может и не странно.
-
На самом  деле, я  считаю,  гражданин Бабченко  очень  испугался оглушительного успеха своего  выступления.
Потому и заторопился вернуться к  жизни "практически мгновенно" с массированным  засветом    на  экране. А не  через  четыре  дня, как  Лазарю  положено.
А  то ведь  могли  и  реально  "дооформить" тело, пусть и  с некоторым  запозданием.
Чтобы  не  конфузить Больших   Друзей  из ООН и прочих Британий.

Да успели провонять не только эти жалкие "Репортеры",  и теперь задыхаются от злобы в своем "аромате". 

Например, Генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьёрн Ягланд осудил убийство российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Список остальных торопыжек с Немецкой волны, например, уже исчез — а утром экран от их праведного гнева плавился.

Вот только непонятно, на кого злоба: на собственный идиотизм, что поверили куёвским брехунам? на ВВП, что обманул их ожидания? на Порося — ну как можно на любимого придурка? 

Но лично я аплодирую авторам этой инсценировки! Молодцы.  Хороший урок тем, кто любую киевскую какашку тут же на бутерброды мажет и всем предлагает скушать.
Отредактировано: Dobryаk - 30 май 2018 19:10:48
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +4.45 / 86
  • АУ
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +635.40
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Uncle Ben от 30.05.2018 19:01:21Как я понял со слов воскрешенного, пока единственная реально пострадавшая  - это жена Бабченко, он уверен, что она расстроилась (не понял, когда больше  - вчера или сегодня). Она что, былв связана с заказчиком и поэтому ее кондрашка не хватила? Кому болтливый заказчик говорил про 30 жертв? Этому исполнителю? Обещал постоянную работу? Теперь будут рассказывать как прогнали по кругу слова про 30-40 тыс. бакcов, а все остальное засекретят? Эту схему можно было провернуть и без этой комедии при таком странном заказчике. С камерами чего-то мухлевали.

Вот и вариант подоспел:
Скрытый текст


А они (потребители версии Гриценко-Лцуенко-Бубликова и АТО-шниеи) что, правда думают, что российские спецслужбы заказывают убийства без контрольного в голову?
Ну, и в фотографию с паспота "которая есть только в российском паспортном столе" ?
  • +0.89 / 14
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.50
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,073
Читатели: 2
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 30.05.2018 18:00:38ДБ. Щас организатор должен коньки бросить. Иначе к нему Москву пристегнуть невозможно будет.

Что-что а как пристегивать к России все что душе угодно хохлы освоили.
Практически единственный остался способ заработка на б. Украине. Да и,
что тут особо мудроствовать? Если хохлам хоть от имени России предложить
не пыльную но хорошо оплачиваемую работу по ликвидации каких то никому
не известных журналюг и еще перед носом пачкой долларов помахать так
толпы желающих хохлов сбегутся. Ну а дальше дело техники, записи всяких
разговоров, письма какие нибудь из России, денежные переводы от туда же.
И дело готово. На неделю как минимум разговоров хватит. А там глядишь
еще чего нибудь придумают. Честно говоря удивило только одно - уровень
того счастья которое было написано на роже главы СБУ и этого прокурора,
как его там не помню. Аж светились от радости. Неужели же такие большие
премиальные? Американцы в общем то щедростью никогда не отличались,
так что не иначе из Парашиного госбюджетного фонда отстегнут.

   
Отредактировано: pmg - 30 май 2018 19:33:12
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.93 / 14
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 30.05.2018 19:08:39Да успели провонять не только эти жалкие "Репортеры",  и теперь задыхаются от злобы в своем "аромате". 

Например, Генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьёрн Ягланд осудил убийство российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Список остальных торопыжек с Немецкой волны, например, уже исчез — а утром экран от их праведного гнева плавился.

Вот только непонятно, на кого злоба: на собственный идиотизм, что поверили куёвским брехунам? на ВВП, что обманул их ожидания? на Порося — ну как можно на любимого придурка? 

Но лично я аплодирую авторам этой инсценировки! Молодцы.  Хороший урок тем, кто любую киевскую какашку тут же на бутерброды мажет и всем предлагает скушать.

репортеры раздражены не самой провокацией, а ее бездарностью и тем, что они купились и выглядят некрасиво,
это хохлам, особенно главным хохлам привычно в  идиотском положении,
эти же вроде как привыкли быть людьми сурьезными,
а тут как в цирке, когда вместо подсадного клоун вытаскивает солидного господина и все ржут над ним
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +1.97 / 36
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +840.85
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
Цитата: GD от 30.05.2018 17:07:24прокричать об этой смерти во все утюги, вплоть до трибуны ООН - и откатить...

А они и в ООНе успели что-то про это сказать? Если так, то их надо ловить на слове и требовать официального объяснения, почему они соврали высоким дипломатическим представителям. Не, нам-то тут и так понятно, что если у хохлодеятеля открыт рот - значит врет. А вот официально зафиксировать на уровне ООН лишним не будет.
  • +0.57 / 14
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,053.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,698
Читатели: 5
Цитата: ZeD от 30.05.2018 08:29:5318+ 
Скрытый текст

Дома застрелили. В спину.

Вот я вчера обратил внимание на "томатный" цвет "крови", на странно живые цвета кожных покровов, на мгновенной выложенное полицией фото - неужто приехали сразу после "смерти" и сразу сделали фото, да и слили его. Также, версия о "смерти" в карете скорой помощи..
Жена, опять же, в ванной целый час !
Плюс, если долго смотреть на прижизненное фото, то .... не буду раскрывать секретыУлыбающийся
Как вердикт, окончательно зачмарился бабченко с этой историей. Никогда, даже описывая судьбу на 2-х Чеченских, Аркаша, как ни странно,  не вызывал у меня уважения, а тут, вообще показал весь класс ничтожности.
Кстати, я  обратил внимание на то, что практически никому из писателей авантюры его жалко не было !
  • +2.15 / 41
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,053.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,698
Читатели: 5
Цитата: rommel.lst от 30.05.2018 16:33:02Веселый Скрипаль №2, сцуко!

Новая методичка Госдепа : "Экспресс-Скрипаль из любых материалов заказчика".
  • +1.38 / 21
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,053.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,698
Читатели: 5
Цитата: Алексей N от 30.05.2018 16:37:28Нормальный Судоплатов  дерьмом типа бабченки не занимался.
 Это все равно что ноутом гвозди заколачивать.

Во времена Судоплатова с людишками вроде бабченка быстро и совершенно бескомпромиссно разбирались старшины.
Не церемонились тогда ни с трусами, ни с предателями, ни с вражескими агитаторами.
Не было тогда громкого голоса у фальшивой "совести нации" - "либегалов" !
  • +0.69 / 15
  • АУ
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +73.28
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 30.05.2018 16:13:45А вот и плоды последувательной папуассизации Украины
9 января 2018 года на блоке № 2 Запорожской АЭС начался плановый ремонт, который победно закончился 9 мая 2018 года (четрые месяца работали в поте лица)
Но,   . 00.25 23 мая 2018 это блок аварийно отключили по причине ". повышения аэрозольной активности под герметической оболочкой реакторной установки." - то есть началась утечка пара из системы охлаждения..
Укрыбодро пообещали отремонтировать в се за сутки, но пришлось пое  повозиться четверо суток, и энергодлок № 2 ЗАЭС подключили в работу только 27 мая 2018 года
Причина аварии  "свищ на трубопроводе системы аварийного и планового охлаждения"


"И один вопрос мучает меня, Малюта" (с) - когда количество неисправностей на украинских АЭС, имеющих 0 уровень опасности, перерастет в полноценную таки аварию....

Нельзя все списыватьна безолаберность я на 100 процентов уверен что едут за границу работать по специальности до 40 или 45, кто старше остаются тут, и опыта у них больше чем у молодчиков которые наполнили Россию или Потльшу. Я знаю причины этого отказа, она не в квалификации работников а в отсутствии матрериалов, чем заменить, былоб чем заменили и не е..ль так долго. Реально снимали со старых машин и ставили на работающие, такая тенденция сейчас по всем предприятиям Украины реально нечем делатьППР, да их почти не где и не делают, а на ремонт становятся когда все пи.. пришел, и тут начинают выгребать старые запасы или снимать с неработающего оборудования.
Правда эта тенденция имеет свойства заканчиваться. И тут уж...............
Я думаю еще не раз будут останавливаться реакторы на такой длительный ремонт.
Причем не забывайте, что это Запорожская АЭС, самая большая в Украине. И чисто гипотетически на нее больше всего выделяют средств, а что говорить за маленькие. 
Но остановка Запорожской сттанции, это "Блек аут" всей Украине.
Правда, я знаю, кто как всегда прийдет на помощь.
  • -0.29 / 7
  • АУ
zonder
 
Слушатель
Карма: +15.07
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 24
Читатели: 0
петя провокатор
Дискуссия   435 0
  • +2.20 / 61
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,710.18
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,461
Читатели: 5
Цитата: Uncle Ben от 30.05.2018 19:01:21Как я понял со слов воскрешенного, пока единственная реально пострадавшая  - это жена Бабченко, он уверен, что она расстроилась (не понял, когда больше  - вчера или сегодня). Она что, былв связана с заказчиком и поэтому ее кондрашка не хватила? Кому болтливый заказчик говорил про 30 жертв? Этому исполнителю? Обещал постоянную работу? Теперь будут рассказывать как прогнали по кругу слова про 30-40 тыс. бакcов, а все остальное засекретят? Эту схему можно было провернуть и без этой комедии при таком странном заказчике. С камерами чего-то мухлевали.

И жена не пострадала. Учли замечание:
ЦитатаСупруга российского журналиста Аркадия Бабченко знала, что он жив. Об этом передает Радио Свобода (РС) со ссылкой на официального представителя Службы безопасности Украины Алену Гитлянскую.
  • +0.87 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: АрктикЪ от 30.05.2018 17:08:10короче взял сбу аркашу за хобот...
или ты нам помогаешь, или...
аркаша обосрался и согласился...

Уверена, что Аркашу и уговаривать не пришлось - столько хайпа вокруг его персоны ему не снилось в самых сладких снах.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.19 / 16
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Первая реакция международных структур на псевдоубийство сугубо негативная.
Так, в международной организации "Репортеры без границ" возмущены операцией СБУ, заявил генеральный секретарь организации Кристоф Делуа в Twitter.
"Репортеры без границ выражают свое глубокое возмущение после вскрытия манипуляции Службы Безопасности Украины, сделавшей новый шаг в информационной войне. Всегда очень опасно для правительств играть с фактами и также использовать журналистов для фейковых историй", - говорится в заявлении.

Аналогичной позиции придерживается и представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир, который ранее заявил, что срочно вылетает в Киев в связи с убийством Бабченко.  
"Я осуждаю решение распространять ложную информацию о жизни журналиста. Государство обязано предоставлять правильную информацию общественности",  - написал он в Facebook.

Тем временем, инсценировка убийства Бабченко уже используется украинской властью для решения внутриполитических задач. Еще во время брифинга генпрокурор Юрий Луценко выразил свое негодование в адрес экспертного сообщества, политиков и блоггеров, которые накануне обвинили в убийстве Бабченко именно украинскую власть. 
"Я разочаровался реакцией значительной части украинского политикума на вчерашние события. Я себе слабо представляю, чтобы британская оппозиция или общественный сектор провели целый день после вероятного теракта, обвиняя лично премьер-министра Терезу Мэй и МИ-6 за то, что было отравлено российскими спецслужбами семейство Скрипалей. Я этого просто не представляю", – подчеркнул глава ГПУ.

Спустя час после брифинга пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган выложила на своей странице в Facebook целый список таких комментаторов, снабдив его едкой картинкой "Я записала тебя в список зрадофилов". Досталось не только украинским политикам и медийщикам. В список "зрадофилов" попали даже вдова убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава, директор Amnesty International Украина Оксана Покальчук и Генеральный секретарь Европейской федерации журналистов Рикардо Гутьеррес. 

"СБУ и ГПУ слишком много давало поводов усомниться в своей деятельности. Слишком много врут. И даже если врут во благо, как в деле Бабченко, то все равно выставили на посмешище страну и себя. И сколько бы Юрий Витальевич не метал молнии, обвиняя политиков в зрадофильстве, рейтинга ни ему, ни Грицаку это не добавит. Не дай нам Бог столкнуться с настоящими террористами, а не дилетантами, повторится ситуация 2014 года, когда половина сотрудников доблестных правоохранительных органов отказались от присяги", - прокомментировал "Стране" политолог Андрей Золотарев.


"Если СБУ в результате этой инсценировки не предъявит реальных доказательств участия спецслужб России в подготовке убийства Бабченко, то вреда от этого спектакля будет больше, чем пользы, - пишет у себя на ФБ известный российский оппозиционер Альфред Кох. - Могу себе представить как завопит вся российская пиар-машина и все «putinversteher”-ы на Западе в отсутствии таких доказательств. Как бы это не кончилось фактическим бойкотом Украины со стороны Запада. Эта рискованная игра со стороны украинских спецслужб может кончится так же, как толстовская история про "волки-волки". Если фотография из паспортного стола - единственное доказательство причастности российских спецслужб, то это очень идиотский аргумент: интернет наводнён фотографиями Бабченко, которые, разумеется, намного аутентичнее черно-белого снимка в анфас с напряженной рожей (как все мы снимаемся на паспорт)". 


"Не исключаю, что закрутят гайки для всех оппонентов власти. Уже призывы идут по блогосфере, что надо закрутить. Тема безопасности на какое-то время выйдет на первый план. Тут может быть нарушен баланс между безопасностью и свободой. Чтобы сделать ситуацию более контролируемой, могут идти серьезные заявления разорвать дипотношения с Россией, ужесточить контроль за границей, двигаться к полицейщине...", - говорит "Стране" политолог Вадим Карасев.

"Люди, которые педалируют в любых вопросах и проблемах кремлевский след, не понимают, что играют против самих же себя. Если несколько лет тут безнаказанно работают российские спецслужбы, то эта власть рано или поздно будет вытеснена или более радикальными группировками или прокремлевски настроенными группами. Власти рано или поздно зададут вопрос: если вы ничего не делаете, чтобы обезопасить страну от диверсантов, то зачем вы нужны такие. Тогда должны прийти другие - или более радикальные, жесткие, брутальные, или те, которые будут искать компромиссный способ договориться с Россией и прекратить весь этот беспредел", - говорит Карасев. 
Отредактировано: Luna - 30 май 2018 21:57:56
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.28 / 25
  • АУ
Dzhuga
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +392.85
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 681
Читатели: 1
Цитата: GD от 30.05.2018 17:07:24За 40 тонн грина, кабы ему их выдали на руки, Аркаша вполне бы мог самоубиться
..................................
ООН - и откатить...

Если не приснилось, по утру, в полуха, слушал новости, промелькнуло заявления нашего пол.преда при ООН по поводу данного случая.
Что запомнилось из тезисов - убийства россиян на 404 стали учащаться, журналистам особенно достается, весь спичь на волне "убийства" Б., по поводу анальных кар не помню, но озвучено мнение - "Будет попытка обвинения России в данном инциденте", показательно.
Может отсюда причина выставления живого пугала или ещё по каким спец.каналам довели до адресатов главное - ДОСТАЛО!
Всё получилось согласно прогнозам Небензи В.А.
  • +0.39 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 64, Модераторов: 1, Пользователей: 10, Гостей: 28, Ботов: 25
 
730user , Makaretz , SKS , Sennary , gvf , shangrila , Ивиан Корн , Ктулх Оглы , Львович , Суринамо , Хан