Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←16012160122601246012560673→След→

Старый Хрыч   Россия

Специалист

Читатели: 76

Глобальный Модератор

Скрытый текст

Мне очень трудно вас понять, россияне. Чего вы хотите?

Скрытый текст
Цитата
Целую мелодраму устроили из этого ролика на пустом месте
Вы сами отвечаете на свой же вопрос. Пустое дело, результата 0.0 Нацики ушли после визита Зе? Они разоружены?
- плюс Зеленского в том, что приехал туда сам, не сикнул, не обвешался мушкетами и пищалями, а-ля Потрох, не окружил себя кольцом охраны со стволами наизготовку.
- минус в том, что приехал туда не Президент, не Главнокомандующий, а приехал пацан к пацану, поговорить "за жизнь". Причем, все сделано в духе "Квартала - 95", и даже интонации сохранены. Сцена, шоу.. Где результат?
Пока есть только шум, причем не в пользу государства и Президента.
- что сделано неправильно? Где министр обороны? Где командующий этой АТО, или как ее там? Где Аваков, курирующий это быдло? Их нет. А зря, потому что вопросы, которые этот поцреот пытается ему задавать, бессмысленны и размазаны - где то на Украине, какие то люди, и он отвечает не в разящей манере ВВП, а вступает в перепалку. Причем, не объясняет ситуацию, сложившуюся здесь и сейчас, обстоятельств, международного давления и обязательств Государства. Это уровень "бригадира", приехавшего на стрелку, разъяснить, где чья корова, и кто доить ее будет.
Цитата
Я хочу знать, будет ли разведение в Золотом как первый шаг к окончанию войны. Как Зеленский этого добьется - не колышет от слова совсем.
ага...хочу морского ежа. Купи, роди, укради, но штоп было, здесь и сейчасПозор
Я не зря упомянул МО, командующего ЗАЩО, или как ее там...инструментов у Президента более чем.
1. Реально на У никто не нападает, и нужды в том, чтобы держать на линии соприкосновения все боеспособные части просто нет. Снял пару батальонов и артдивизион, окружил и перекрыл до последней тропинки все, чтобы мышь не проскочила, чтобы ни сена для коней, ни водки для людей, ни бензина для машин. Эту задачу тут же поставил главЗАЩОкинцу.
2. МО - перекрыть все склады, все каналы поставки и отпуска с них боеприпасов и оружия
3. Министр иностранных дел - разъясните упоротым всю глубину дупы, и все международные обязательства страны, международное давление со стороны "партнеров"
4. Министр ВД - откуда у хлопцив ружьишки? Откуда патронив набрали? Почему указы Президента для них не закон? Почему они тута сидят?
5 И если хочет запанибрата продолжать - хлопци, у вас 24 часа. Ружья сдать, и вон отсюда подобру-поздорову. Всех на карандаш, МВД - на учет их.
Когда то надо начинать Незнающий
Цитата
«Я с войсками прибыл сюда.
24 часа на размышление — воля.
Первый выстрел уже неволя, штурм — смерть,
что и оставляю вам на размышление».

Чего хотим...власть у соседей вменяемую, а не тех, кто жрет с нашей руки, а потом плюет в эту руку Рыгающий.

Отредактировано: Старый Хрыч - 27 октября 2019 15:54:04
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 4.88 / 93

Виктор 1964   Россия
Санкт-Петербург - Севастополь
55 лет

Практикант

Читатели: 4

"Не человек красит яйца, а яйца человека !" (с) укр. пословица. Видно же что у Зели яиц нет и не будет. Стоит в пол-оборота к нацику, явно ссыт (даже при охране) говорить по-мужски открыто. Скорее всего даже в детстве во дворе не дрался. Дикое видео...
Приехал, собрал всех, включая командира, на плацу (под охраной роты спецназа). Приказал командиру в 24 часа разоружиться и уехать. В дискуссии не вступал, так как приказы не обсуждают. Развернулся и уехал. А ефрейторы пусть с командирами взводов объясняются.
Вот так это должно было выглядеть в том (идиотском) случае, что Верховный приехал на встречу к банде отморозков. Хотя надо было посылать на встречу мотострелковый полк. Оцепить, предъявить требование разоружиться, огласить срок, предупредить об ответственности за выполнение законных требований командования в зоне боевых действий.
О... Пока писал - Старый Хрыч приблизительно то же самое сказал...

Отредактировано: Виктор 1964 - 28 октября 2019 16:15:01
сообщение скрыто автором
+ 2.62 / 51
  gvf

gvf   47 лет

Слушатель

Читатели: 2

Снял пару батальонов и артдивизион, окружил и перекрыл до последней тропинки все, чтобы мышь не проскочила, чтобы ни сена для коней, ни водки для людей, ни бензина для машин. Эту задачу тут же поставил главЗАЩОкинцу.
И прилетит ему ответка в в болезненное для него место.
Это банда не просто банда, это чья надо банда. И вопрос убрать ее или нет решается не там где эта банда сидит, а с тем кто эту банду там содержит.
И вопрос этот решается в первую очередь перехватом денежных потоков.
И если смог перехватить то банда эта уже и не проблема вовсе.
Когда то надо начинать Незнающий
У этого народа - У., есть свой путь. И пройти они его должны до конца, сами.
И вставать на этом пути не стоит, максимум ограничить свои интересы, так чтобы не потоптали пока идти будут.

ИМХО, не надо уподобляться прогрессорам и пытаться тащить в светлое будущее.
Мало того что толку не будет, так по всем законам мироздания еще и отвечать придется за это.

Чего хотим...власть у соседей вменяемую, а не тех, кто жрет с нашей руки, а потом плюет в эту руку Рыгающий.
Нафига?
Собрать остатки людей и хватит.
Максимум ограничить возможность другим занять то место которое останется от самовыпила укров.
А после того как там останется один перегной, лет так через 100-120 вот тогда и пойдет речь об этой территории.
А раньше не надо. Это не бездействие, как может показаться, это решение.

+ 0.67 / 13

__Alex_loki_   Россия
42 года

Слушатель

Читатели: 0

Уважаемая Лина, а известно ли Вам, что российские военные мат не употребляют, они на нем разговаривают. ))
Для меня это нормально, да.
Но субординация в армии должна быть неукоснительна. Даже от рядового к ефрейтору.
сейчас в укропии вопрос стоит даже не о подчинении министерств , армии , ведомств и служб .
вопрос подчиняется ли верховному главнокомандующему охранный полк .
если "да" , то Петру I в своё время хватило двух не самых лучших , но верных "потешных" полков для построения новой вертикали власти .
если "нет" , то любой пацан с бригадой может зайти в президентский кабинет и попросить зелёного гоблина пойти развлечь братву знаменитой игрой на рояле со снятыми штанами .

сообщение скрыто автором
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
+ 1.14 / 25

Виктор 1964   Россия
55 лет

Практикант

Это банда не просто банда, это чья надо банда. И вопрос убрать ее или нет решается не там где эта банда сидит, а с тем кто эту банду там содержит.

У этого народа - У., есть свой путь. И пройти они его должны до конца, сами.
И вставать на этом пути не стоит, максимум ограничить свои интересы, так чтобы не потоптали пока идти будут.

ИМХО, не надо уподобляться прогрессорам и пытаться тащить в светлое будущее.
Мало того что толку не будет, так по всем законам мироздания еще и отвечать придется за это.\n\nНафига?
Собрать остатки людей и хватит.
Максимум ограничить возможность другим занять то место которое останется от самовыпила укров.
А после того как там останется один перегной, лет так через 100-120 вот тогда и пойдет речь об этой территории.
А раньше не надо. Это не бездействие, как может показаться, это решение.
В нормальной стране вопрос с тем, кто банду содержит решается силами госбезопасности или охраны правопорядка. Содержать банду - дело незаконное, так что формально никаких препятствий нет. Но это в нормальной стране, где работает закон, а не понятия...

сообщение скрыто автором
+ 0.80 / 12

Старый Хрыч   Россия

Специалист

Читатели: 76

Глобальный Модератор

Скрытый текст
Вопче то, я отвечал на вопросы Лины...В очкаха не волок кого то шпорами по земле в какое то будущее
А так возражений не имею,

"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 1.49 / 20
  Luna

Luna   Россия
Белгород

Практикант

скорее в израиловку уедет на гастроли и не вернётся.
Мне кажется, что президентство станет приговором не только для Зе как шоумена, но и для 95 квартала.
Через 5 лет будут забрасывать помидорами всех.

Отредактировано: Luna - 27 октября 2019 20:45:01
сообщение скрыто автором
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
+ 0.55 / 9
  sssccc

sssccc  

Слушатель

В нормальной стране вопрос с тем, кто банду содержит решается силами госбезопасности или охраны правопорядка. Содержать банду - дело незаконное, так что формально никаких препятствий нет. Но это в нормальной стране, где работает закон, а не понятия...
В нормальной стране, начальника Президентской Охраны не пизд...т бьет с разбегу отставной клоун-аниматор из Львова. А тот только озирается и бежит скачками. Никому и ничего, я так понимаю, Зеленский не может не указать и не потребовать. И правильный вопрос - "охранный полк" охраняет Зеленского или его конвоирует ?

сообщение скрыто автором
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
+ 0.62 / 6

Вадик 69   Россия
Калининград
50 лет

Слушатель

Бан в разделе до 01.04.2020 08:07

Ну да .. Но сам то себя он видит по другому. Вот то же видео, но глазами президента.
ролик ОГОНЬ ! подскажите что фильм плизз

Я с Калининграда
+ 0.77 / 8

Виктор 1964   Россия
55 лет

Практикант

В нормальной стране, начальника Президентской Охраны не пизд...т бьет с разбегу отставной клоун-аниматор из Львова. А тот только озирается и бежит скачками. Никому и ничего, я так понимаю, Зеленский не может не указать и не потребовать. И правильный вопрос - "охранный полк" охраняет Зеленского или его конвоирует ?
Ну, никто не собирается называть Украину нормальной страной. Цитируя Путина:"Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство!" Уродливое образование, стремящееся к суициду... (ИМХО)

сообщение скрыто автором
+ 0.64 / 7

Виктор 1964   Россия
55 лет

Практикант

ролик ОГОНЬ ! подскажите что фильм плизз

Легенда / Legend

Страна: Великобритания, Франция
Жанр: криминал, триллер, драма
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 02:11:25
скачать с Рутрекера

сообщение скрыто автором
+ 1.07 / 12

__Alex_loki_   Россия
42 года

Слушатель

Мне кажется, что президентство станет приговором не только для Зе как шоумена, но и для 95 квартала.
Через 5 лет будут забрасывать помидорами всех.
5 лет ? да вы оптимистка . Улыбающийся

сообщение скрыто автором
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
+ 0.40 / 5

Global Federation   Россия
Подмосковье

Практикант

Читатели: 16

Я бы с Вами безоговорочно согласилась, если бы клоун действительно был самостоятельной фигурой.
Мне кажется, что любое его движение предписано указанием старшего над этим клоуном.
Он не сам туда поехал, его послали с конкретными указаниями что делать и как разговаривать.
И шайке сказали как себя вести и что отвечать.
Меня не покидает ощущение спектакля всего происходящего. Недаром же артиста главным над страной назначили ))
Все несколько проще.
Зеленский не разгоняет эту шоблу, а приехал договариваться потому что:
1) Добровольцы и их лозунги пользуются уважением в украинском обществе;
2) Среди них есть лидеры имеющие определенный политический вес;
3) Министр внутренних дел является их покровителем;
4) Они имеют оружие которым могут воспользоваться, а убитые и раненые среди них пойдут в пассив Зеленскому с активизацией предыдущих трех пунктов.

Донбасс наш.
+ 2.59 / 34

Понззо   Россия
Раменское

Слушатель

Все несколько проще.
Зеленский не разгоняет эту шоблу, а приехал договариваться потому что:
1) Добровольцы и их лозунги пользуются уважением в украинском обществе;
2) Среди них есть лидеры имеющие определенный политический вес;
3) Министр внутренних дел является их покровителем;
4) Они имеют оружие которым могут воспользоваться, а убитые и раненые среди них пойдут в пассив Зеленскому с активизацией предыдущих трех пунктов.
В рамках возможной теории:
Зе вполне мог и отдать приказ на разоружении банды, но тот кому отдавал приказ, поразмыслив немного, вполне мог прийти к выводу, что разгон правосеков в дальнейшем для него самого станет большей проблемой, чем не выполнение этого самого приказа президента. Поскольку сил у радикалов гораздо больше, финансы, оружие, актив, и пропаганда всё на стороне азова. А Зеленский кто такой, да сегодня он - президент страны, а через год тоже им останется или уже нет? И даже отсидев весь срок потом убежит в свой 95, если повезёт конечно. А человек выполнивший приказ и покромсав псов, наживёт себе нешуточных врагов. Себе дороже. Ответ президенту: "Ни я, ни мои люди разгонять никого не будем, хочешь сам езжай и договаривайся с ними, охрану мы тебе обеспечим и всё."

сообщение скрыто автором
+ 0.88 / 15
  Zeratul

Zeratul   Россия
Москва

Практикант

Читатели: 23

Вы сами отвечаете на свой же вопрос. Пустое дело, результата 0.0 Нацики ушли после визита Зе? Они разоружены?
- плюс Зеленского в том, что приехал туда сам, не сикнул, не обвешался мушкетами и пищалями, а-ля Потрох, не окружил себя кольцом охраны со стволами наизготовку.

Таки сикнул. Когда градус агрессии беседы начал нарастать, а нацик чувствовал себя всё более уверенно и уже откровенно быковал - Моника Зеленски подняла ручки вверх и убежала, не закончив разговор.

Плотным кольцом охраны с автоматами на изготовку трусоватый Зеленский таки окружил себя, побоялся украинских патриотов:

Я насчитал как минимум 8-9 автоматчиков в брониках и касках, которые потом дружно ушли вместе с Зеленским, а нацики повернули в обратную сторону.

Наверное, одна из причин, почему Зеленскому там вообще не плюнули в рожу - это как раз эти автоматчики.

- минус в том, что приехал туда не Президент, не Главнокомандующий, а приехал пацан к пацану, поговорить "за жизнь". Причем, все сделано в духе "Квартала - 95", и даже интонации сохранены. Сцена, шоу.. Где результат?
Пока есть только шум, причем не в пользу государства и Президента.
- что сделано неправильно? Где министр обороны? Где командующий этой АТО, или как ее там? Где Аваков, курирующий это быдло? Их нет. А зря, потому что вопросы, которые этот поцреот пытается ему задавать, бессмысленны и размазаны - где то на Украине, какие то люди, и он отвечает не в разящей манере ВВП, а вступает в перепалку. Причем, не объясняет ситуацию, сложившуюся здесь и сейчас, обстоятельств, международного давления и обязательств Государства. Это уровень "бригадира", приехавшего на стрелку, разъяснить, где чья корова, и кто доить ее будет.

+1. Это даже не уровень "бригадира" на стрелке. Те говорят конкретно и жестко, а тут комик Зеленский что-то жалобно мямлил, пытался подключить свой актёрский талант и взять нацика на понт, оправдывался "мне 42 года, я президент!! я не лох какой-то", но потом сам же испугался напора укропатриота и с позором сбежал, вообще ничего не добившись. Если бы речь шла о стрелке пацанов из 90-х, то это однозначно трактовалось бы как слив стороны Зеленского и победа быдлячих укропоцреотов.

Теперь украинские СМИ вынуждены срочно отмывать запачкавшийся имидж Зеленского и убеждать хохлос, что де преЗЕдент не лох. Хотя он как раз всё сделал, чтобы выставить себя полным лохом и слабаком. Показал уровень даже не пацана на стрелке, а слабенького еврейского мальчика-ботаника, которого выгнал из класса хулиган.

Что теперь будет делать зеленый мальчик? Побежит жаловаться маме?

+ 1.79 / 44

__Alex_loki_   Россия
42 года

Слушатель

В рамках возможной теории:
Зе вполне мог и отдать приказ на разоружении банды, но тот кому отдавал приказ, поразмыслив немного, вполне мог прийти к выводу, что разгон правосеков в дальнейшем для него самого станет большей проблемой, чем не выполнение этого самого приказа президента. Поскольку сил у радикалов гораздо больше, финансы, оружие, актив, и пропаганда всё на стороне азова. А Зеленский кто такой, да сегодня он - президент страны, а через год тоже им останется или уже нет? И даже отсидев весь срок потом убежит в свой 95, если повезёт конечно. А человек выполнивший приказ и покромсав псов, наживёт себе нешуточных врагов. Себе дороже. Ответ президенту: "Ни я, ни мои люди разгонять никого не будем, хочешь сам езжай и договаривайся с ними, охрану мы тебе обеспечим и всё."
вот для этого и существует охранный полк .
в случае Чрезвычайной Ситуации (а саботаж приказов главнокомандующего СБУ , МВД , МО и генштабом как раз и есть такая ситуация)
президент подписывает указ о ЧС и формальный приказ о закрытии границ для чиновников любого уровня .
после чего главнокомандующий с охранным полком идёт защищать конституцию от саботажников сначала в СБУ , а затем со спецназом СБУ и в остальные интересные места пока все авгиевы конюшни не будут очищены . в принципе закон или указ о ЧС предусматривает военно-полевые суды , в том числе для гражданских лиц . так что с пылу с жару можно заодно , кроме всяких аваковых , сдвинуть с тёплых кресел и закопать большие жопки олигархов .
...............................................................................................
разумеется нужно , чтобы охранный полк был лоялен .
ну и яица ещё . Подмигивающий

сообщение скрыто автором
+ 0.36 / 13

завхоз   Россия
Сочи
53 года

Практикант

Читатели: 7

Бан в разделе до 12.04.2020 17:05

Скрытый текст
Вот тот чья "банда" и "през". Хохланда с ним и договариваются.
А Зе как был клоуном так и остался
Подмигивающий
ШОУ маст гоу он.

сообщение скрыто автором
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+ 0.20 / 4
  Nazgul

Nazgul   Кабо-Верде
5 лет

Практикант

Читатели: 8

+ 1.37 / 28
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

Читатели: 9

Билецкий заявил, что, пытаясь развести войска в Донбассе, Зеленский "сдает огромную территорию". По словам лидера батальона, Золотое и Петровское станут пилотными проектами разведения.

"Если вы решите исполнять эти угрозы — выбросить отсюда ветеранов, то вместо нескольких десятков людей на следующей неделе там будет тысяча. А если с тысячей не получится, там будет десять тысяч", — заявил Билецкий.

Кроме того, он подчеркнул, что бойцы "Азова" останутся в Золотом, потому что "имеют право на собственное мнение", заработанное кровью.\n\nhttps://ria.ru/20191027/1560268542.html

Зелю, как верховного главнокомандующего, нацики ни во что не ставят. Смешно будет, если "побратимы" из ВСУ поддержат Билецкого. В рядах ВСУ тоже нациков полно.
Это что, вооруженный мятеж против власти?

сообщение скрыто автором
+ 1.15 / 15

__Alex_loki_   Россия
42 года

Слушатель

дружно скакать с граблями по граблям возле мусорки ? Смеющийся

сообщение скрыто автором
+ 0.54 / 8
загрузить следующие сообщения: 20 из 10999
←Пред←16012160122601246012560673→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 1, Гостей: 1, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика