Украина и украинско-российские отношения

206,337,368 348,938
 

Фильтр
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №346085
Дискуссия   62 0
Медведь. Значит во-первых, не надо фантазировать - Севастополь и русские Крыма практически всегда идут в связке, и позиции по ним как правило две - либо они наши, либо нам наплевать.
Во-вторых, эти "русские Украины" для защиты своей "русскости", языка и т.д. не делают НИЧЕГО. Учатся на мове, в кинотеатры ходят на сове и т.д.  Нет, сами то они говорят на русском, но видимо "борьба за русскость" стоит где-то в конце списка приоритетов.
Далее, про степень "русскости" грждан РФ я уже писал неоднократно. И по большому счету те "русские", на стороне которых вы вуступаете, существуют только у вас в голове - это просто некий образ, которому реальные люди никогда не соответствовали и никогда не будут. И ведя "борьбу" против России вы боретесь против наиболее русского государства из возможных в современных условиях.
И если что-то не устраивает - потрудитесь родиться в другое время.
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +1.80 / 36
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №346086
Дискуссия   56 0
Да и что касается "незалежности" - "русских" Украины независимость устраивает полностью и я уверен что если вот завтра провести референдум о воссоединении, то большинство проголосует "против" . Ну а в таких условиях руководство РФ даже при всем желании Украину присоединять не станет. Что сказал Путин - если белорусы хотят воссоединения - то пусть сами над этим работают. Тоже касается и украинцев и вас лично. Хотите быть частью России - работайте над этим.
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +2.01 / 29
  • АУ
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
53 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №346087
Дискуссия   58 0
Цитата: Jack_Forest от 11.09.2011 03:54:07
Да и что касается "незалежности" - "русских" Украины независимость устраивает полностью и я уверен что если вот завтра провести референдум о воссоединении, то большинство проголосует "против" . Ну а в таких условиях руководство РФ даже при всем желании Украину присоединять не станет. Что сказал Путин - если белорусы хотят воссоединения - то пусть сами над этим работают. Тоже касается и украинцев и вас лично. Хотите быть частью России - работайте над этим.


Ну я хочу. Как работать? Считаю,осознание нужности присоединения лежит через невзгоды-холод,голод.Веселый
  • +0.73 / 10
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №346088
Дискуссия   58 0
Цитата: Грамотей от 10.09.2011 10:43:22
Тигипко наметил пути развития экономики Украины - нужно жить по средствам, больше работать, меньше потреблять...
Вот она - национальная идея  :)
Да, забыл - во всем виновата Россия  >:(

- Мы на пороге тяжелейших экономических проблем, которые приходят в мир. Я вот сегодня послушал выступление главы Международного валютного фонда, которая уже предупреждает: кризис на носу. Как только кризис приходит, проблемы у нас в экспортно-ориентированной экономике моментально становятся очень явными и очень сильными, жесткими. Надо искать компромиссы внутри страны, это нас должно в какой-то степени объединять, - заявил Сергей Тигипко.



После прочтения в памяти отчетливо зазвучал хор:

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет.


----------------------------------------------------------------------------

Попался интересный текст:

Возьми глаза в зубы, Украина!

Цитата
Кстати, если кто забыл, не знал или питает иллюзии о небывалом прорыве после подписания договора о зоне свободной торговли с ЕС. В 2010 году такой договор подписан с Европейской ассоциацией свободной торговли (ЕАСТ), куда входят Исландия, Норвегия, Швейцария и Лихтенштейн. Кто заметил улучшения?

Давайте сравним, с чем согласилась при  вступлении Украина и что выторговала уже себе Россия, которая продолжает торговаться за еще более выгодные условия.Итак:
крепкие спиртные напитки – 0% (Россия – 12,5%), колбасы и мясные
консервы – 15% (20%), говядина, свинина, мясо птицы – 15% (40% плюс
тарифная квота), сахар – 50% (150%), средний уровень пошлин на
сельхозпродукцию – 11% (22%), разрешенный объем государственной
поддержки сельского хозяйства – $1,1 млрд. ($9,2 млрд.), черные металлы и
металлоизделия из них – 0% (10%) и т.д. Как результат, в связи с
понижением ввозных пошлин только в I квартале 2009 года потери бюджета
Украины от вступления в ВТО составили 707 млн. грн (1).





И продолжение темы

Что поганцы, плохо в ВТО!? (кажись здесь было уже)
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 11 сен 2011 05:37:32
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +1.57 / 17
  • АУ
ELutz
 
russia
Мытищи-Саки
Слушатель
Карма: +334.28
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 814
Читатели: 0
Тред №346100
Дискуссия   59 0
Цитата: Ибрагим Оглы от 11.09.2011 04:37:16
Ну я хочу. Как работать? Считаю,осознание нужности присоединения лежит через невзгоды-холод,голод.Веселый


Да был уже голод и холод в 90-е, после разъединения. И что? Народ восстал?
  • +0.25 / 9
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №346101
Дискуссия   77 0
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 11.09.2011 01:57:45
А можно вокруг Говерлы за забором их сохранять?

Если честно, то не увидел в призывах Москаля каким-либо образом уничтожать украинцев.
Немного истерично, но без призывов к насилию. Учитывая как они достали русскоязычных,
- вполне по-человечески понятно.


Ну вы прям как еуропейские жывотные.)))
Они тоже Таллергоф и Терезин организовали для создания украинцев. Нет для тех кто не в теме я поясняю. Туда не сгоняли украинцев. Туда сгоняли тех кто не хотел говорить по украински или например переписывался с родственниками в России. Или жил в доме который хотел себе забрать щирий украинец. Так шта украинцам показывали на русских за колючкой и говорили не хотите туда будьте украинцами. Видимо оттуда и пошла эта исступлённая свидомость. От животного страха. - заберите в лагерь кого угодно только не меня.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.51 / 12
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +6,006.06
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,526
Читатели: 1
Тред №346106
Дискуссия   92 0
Цитата: Jack_Forest от 11.09.2011 03:34:26
.... Севастополь и русские Крыма практически всегда идут в связке, и позиции по ним как правило две - либо они наши, либо нам наплевать.
Во-вторых, эти "русские Украины" для защиты своей "русскости", языка и т.д. не делают НИЧЕГО. Учатся на мове, в кинотеатры ходят на мове и т.д.  Нет, сами то они говорят на русском, но видимо "борьба за русскость" стоит где-то в конце списка приоритетов.
....



Вы , извиняюсь, откуда будете, чтобы за Севастополь и Крым отвечать?
'Русские', как вы написали, слишком заняты вопросами выживания, а эта 'влада' делает все для того, чтобы у нас были мысли только об этом.
Тем более , что мы прекрасно видим, что эта страна закончится и без наших усилий.Причем в течение ближайших лет.
Чисто для примера, съездите в Чечню, и повыеживайтесь насчет своей 'русскости'.
Потом из больнички отпишитесь.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • -1.60 / 27
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №346128
Дискуссия   56 0
Цитата: shadanakar от 11.09.2011 08:58:55
Ну вы прям как еуропейские жывотные.)))
Они тоже Таллергоф и Терезин организовали для создания украинцев. Нет для тех кто не в теме я поясняю. Туда не сгоняли украинцев. Туда сгоняли тех кто не хотел говорить по украински или например переписывался с родственниками в России. Или жил в доме который хотел себе забрать щирий украинец. Так шта украинцам показывали на русских за колючкой и говорили не хотите туда будьте украинцами. Видимо оттуда и пошла эта исступлённая свидомость. От животного страха. - заберите в лагерь кого угодно только не меня.



прочитав прелюбопытный документ

 П О С Т А Н О В А                      
ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ
"Про 90-річчя трагедії у концтаборі "Талергоф"

наткнулся там на такие строчки.
Цитата
2. Доручити Кабінету Міністрів України:
    за участю  органів  місцевого  самоврядування у Чернівецькій, Львівській,  Тернопільській,  Івано-Франківській  та Закарпатській областях  визначити  і  здійснити  комплекс  заходів  з  увічнення пам'яті  жертв  терору  проти  русинів  та відзначення їх участі в національно-визвольній боротьбі українського народу;



Вот так-то. В Талергофе украинские патриоты гибли согласно Постановлению.
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +0.23 / 6
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Тред №346135
Дискуссия   51 0
Цитата: ELutz от 11.09.2011 08:42:53
Да был уже голод и холод в 90-е, после разъединения. И что? Народ восстал?



Так он и в России был точно такой же. Потому и не восстал.
  • +0.18 / 6
  • АУ
Послушник
 
russia
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +420.30
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 550
Читатели: 0
Тред №346138
Дискуссия   77 0
...Не менее важно подчеркнуть, что стремление нашего народа к интеграции с Россией и Белоруссией и на сегодня (через 20 лет после разрушения СССР и проведения в Украине русофобской политики, вытравливания всего советского, русского, российского) не изменилось.

Подтверждением тому служат соцопросы населения: 1) компания Research Branding Group, март 2011: 54% опрошенных считают, что было бы лучше, если бы Союз был сохранён (33% рады его крушению); 2) Киевский Международный институт социологии, март 2011: 89% опрошенных позитивно относятся к России, а 19% опрошенных высказались за воссоединение с Россией в одно государство(в 2010-м их было 16%); 3) группа Павла Хриенко, апрель 2011 г: 79,5% жителей Крыма ответили "да" на вопрос. "Считаете ли вы необходимым возрождение СССР как обновлённой Федерации равноправных суверенных республик, в котором в полной мере гарантированы права и свободы человека любой национальности". 81% респондентов ответили "да" на вопрос. "Считаете ли Вы целесообразным, чтобы Украина вступила в таможенный Союз России, Казахстана и Беларуси?"

Ну, и наконец, самое основательное (ежегодно проводимое) социологическое исследование Института социологии НАН Украины, май 2011 г. На вопрос о предпочтении в направлении внешнеполитического развития Украины - 15% опрошенных высказались за первоочередное расширение связей в рамках СНГ, 13% за развитие отношений преимущественно с Россией; 26% за укрепление восточнославянского блока ( Украина, Россия, Белоруссия), т.е. в целом за восточный вектор 54% ( больше половины!) опрошенных А за установление связей в развитыми странами Запада лишь 38%. Более того, на вопрос о присоединении Украины к Союзу России и Белоруссии (т. е. за высшую форму интеграции! ) позитивно высказалось 59% опрошенных, негативно - 21% и ещё 20% затруднились с ответом.

Поэтому заявление президента Украины Януковича 21.06.11 на сессии ПАСЕ о том, что идея евроинтеграции объединила народ Украины, является откровенной и подлой ложью.

Такой выбор народа Украины обусловливает генетический, цивилизационный код. Основная масса думающих людей понимает, что при Союзе будучи вместе, мы успешно строили народное хозяйство, защищали свою страну от любой угрозы и являлись гарантом стабильности планеты.

Подробности: http://www.regnum.ru…z1XdEa5nTh
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
  • +0.03 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №346144
Дискуссия   55 0
Цитата: Alias

Россия это не СССР. Она не способна взять и поменять власть в соседних государствах. Все, на что она спсобна - это ограниченное влияние, причем весьма долгое. А поскольку в соседних государствах все идет не так, как хочется местным идеологам-политрукам, то должен быть виноватый и он найдет - это хохлы.  


Вот тут вы ошибаетесь и очень. Вполне способна. Август 2008 вполне это доказал. Только вот делать это надо в положенное для этого время. пока ещё "кризис животворящий" своего мозгоочистительного воздействия не оказал, Западу хреново, но не до той степени, чтобы не смел вякать.
Так что время ещё есть и нужно только подождать.
"Буря, скоро грянет буря!" (с)
  • +0.96 / 11
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,651.54
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,528
Читатели: 22
Тред №346175
Дискуссия   50 0
Цитата: Ибрагим Оглы
В 1994 году-разгар холода(извините за каламбурВеселый) и голода большинство в парламенте получила КПУ,


??? ??? ??? ???
С каких это пор 85 мест, которые получила КПУ,  стали большинством в парламенте, состоявшим из 450 рыл?
Да, среди партий это был самый высокий результат, но даже с социалистами (тогда союзниками) не набиралось и 25%.Улыбающийся
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.08 / 6
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,651.54
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,528
Читатели: 22
Тред №346178
Дискуссия   57 0
Цитата: Alias
Расскажите-ка, как это не красный парламент регулярно избирал красных спикеров? Мне это напоминает рассказы, что Боров жутко проросийский (как Кучма) просто по месту рождения. Мол он с Донбасса, поэтому пророссийский.  ;D.

У вас такой же формальный подход.

А что такое спикер? У КПУ была самая большая фракция, вот и все. Чтобы лишних копий не ломать, обычно самой мордатой фракции это стойло и отдают.
И, вообще, я просто поправил Ибрагим Оглы на счет большинства в 1994 году (можно сказать, что не поправил, а уточнилПодмигивающий) А Вы мне сразу о том, какие коммуняки продажные ...Улыбающийся
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.03 / 1
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №346184
Дискуссия   59 0
Цитата: Alias

1991- просто наиболее яркий пример "внезапного прозревания".  8)



Есть ещё ярче. 2004 год,"Ржавая революция".
  • +0.04 / 4
  • АУ
prof
 
russia
Челябинск
78 лет
Слушатель
Карма: +1,823.30
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 2,244
Читатели: 1
Тред №346186
Дискуссия   103 0
Цитата: Alias
Че это изменило, господин политрук? По пунктам желательно.



Военный коммунизм был заменен НЭПом, а продразверстка - продналогом. Кстати в список можно добавить Кронштадское восстание.
  • +0.40 / 7
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Тред №346218
Дискуссия   63 0
Цитата: Боярин от 11.09.2011 17:27:31
Есть ещё ярче. 2004 год,"Ржавая революция".



Нифига. До психоза имени Кравчука от 1991 было ой как далеко в 2004.

А бунты будут, но ВНЕСИСТЕМНЫЕ и НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ. Как в 90-х были в больших количествах. Ничего организованного не будет, без лидера ничего не будет.

Тем более, Россия делает ставку вовсе не на бунты снизу, а на бунты  в недрах правящей партии. Именно на это направлены дискриминационные меры тем же сыроделам и т.д.

Тому же Бойко или Левочкину глубоко насрать на сыр, к примеру. Или конфеты, или алкоголь, или шифер. Чего там еще ввоз ограничили?

А вот другим классным поцанам из ПР не насрать, это ИХ деньги. Они искренне не понимают, почему они должны попадать на бобло за интересы Левочкина-Фирташа. Им какая разница кому Нафтогаз будет принадлежать? Левочкину или Миллеру. Но в одном случае попадание на бобло будет, а в другом нет. Бунт зреет...., посмотрим, дойдет ли до стрельбы, но головы обязательно полетят. Причем, головы "своих". Будет еще ни один Волга.
Отредактировано: Alias - 11 сен 2011 20:37:16
  • +0.91 / 23
  • АУ
MAP
 
russia
41 год
Слушатель
Карма: +26.80
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 80
Читатели: 0
Тред №346227
Дискуссия   73 0
Не знаю, было не было, если попадалось - сносите беспощадно. Что и требовалось доказать в принципе от незалэжности.
     
Вы Там Оказались

Украина собирается до 20 сентября провести переговоры об изменении условий членства Украины во Всемирной торговой организации. Об этом сообщил в ходе круглого стола на тему "Три года в ВТО: последствия и вызовы для национального производителя" глава федерации работодателей Украины Дмитрий Олейник, передает LB.ua.

Он отметил, что Украина за три года членства в ВТО больше потеряла, нежели приобрела.


Глава ФРУ сообщил, что, в частности, с 1 января 2011 года Украина в рамках обязательств перед ВТО обнулила импортные сборы на алкогольную продукцию, и в результате производство виноградных вин на Украине за 6 месяцев текущего года сократилось на 41,3%. "А если взять свиноводство, то после вступления в ВТО импорт свинины вырос в 2,9 раз, а доля импорта составляет почти 40%", — посетовал Дмитрий Олейник.


Кроме прочего он подчеркнул, что эти факты говорят о том, что Украина подписала не совсем выгодные для себя условия членства в ВТО, и на тот момент экономика страны была не готова к этому. "Поэтому мы предлагаем до 20 сентября в рамках правил ВТО предложить провести переговоры об изменении условий членства Украины в ВТО относительно товаров и услуг", — резюмировал Дмитрий Олейник.


В свою очередь президент индустриальной группы "УПЭК" Анатолий Гиршфельд отметил, что, вступив три года назад в ВТО, Украина открыла границы, тем самым, добив национального производителя. По его данным, к примеру в Харьковской области, на сегодняшний день ВВП на душу населения в год составляет $2,5 тыс., тогда как в Китае он в три раза больше.


"И кроме того надо учесть что в первых 40 странах ВВП на душу населения составляет около $40 тыс.", — отметил президент УПЭК.


Кроме прочего он подчеркнул, что Украине крайне необходимы преференции для национального производителя и слаженная работа власти. "Только благодаря государственной стратегии, умелым действиям правительства и преференций производителям можно что-либо изменить", — уверен Гиршфельд.




Добавим, что в ходе мартовского визита на Украину первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова российская сторона почти прямо предложила Киеву отказаться от членства в ВТО. Россияне заверяли, что компенсируют все потери, а потом Киев и Москва вместе, на более выгодных условиях, о которых договорится Россия, вступят в эту торговую организацию.

http://map1983.livej…tml#cutid1
___________________________________________________________________________
Мой комментарий:
Уважаемые жители Украины. Вам самим не надоело наблюдать эти танцы с бубном Ваших властей? По скорости наступания на грабли (при чем одни и те же) укроэлита ускоренными темпами приближается к мировому лидерству.

Объясните, пожалуйста, мне неразумному, какие плюсы для населения возникли  в результате НЕЗАВИСИМОСТИ?  Зато сколько криков стояло, что мы всю Россию кормим, что без клятых москалей мы станем второй Хранцией и прочее и прочее. Не понимаю я этого, не понимаю. Теперь людям, живущим на Украине остается только дожидаться пока властипридержащие не сожрут друг друга как крысы в известном эксперименте.
[url=http://map1983.livejournal.com/]Мой ЖЖ[/url]
  • +0.58 / 14
  • АУ
MAP
 
russia
41 год
Слушатель
Карма: +26.80
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 80
Читатели: 0
Тред №346234
Дискуссия   84 0
Цитата: Alias

В общем, правильные поцаны из донецкого региона загнали себя в такую дупу.... своими же руками..... просто заигрались. И если парни из DF-group, если чо просто свинтят куда, то основной массе придется долго разгребать и отвечать СВОИМ боблом.



Проблема в том, что перепробовав все самые нелепые варианты, и, загнав государство и население в полную дупу, укровласти все таки вынуждены будут принять условия России - это без вариантов. А кремлевским будет необходимо потом эти авгиевы конюшни разгребать, в том числе и за счет нашего населения. Грустно все это.
[url=http://map1983.livejournal.com/]Мой ЖЖ[/url]
  • +1.19 / 11
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №346236
Дискуссия   71 0
Цитата: grizzly
Более, чем очевидно, поскольку и раньше кекильская Ылита в большинстве делала свои деньги на перепродаже дешевых ресурсов задорого.
Самое смешное в том, что Ылита продолжает богатеть думками на эту тему уже после того, как на официальном уровне в РФ было заявлено, что надо или крест снимать, или трусы одеть.
Полагаю, они все еще не могут поверить, что эпоха виляния жопой закончилась. Интересно, когда до них это дойдет (если вообще дойдет), кого потащат на цугундер?


А если отойти от штампов что Ылита все такие тупые и просто посмотреть на испуганых людей у которых рассыпается их бизнес, в силу того что он "не совсем их" ))). Я именно о бизнесе на перепродаже. Тогда поведение становится простым и понятным. Конкурентов у ПР нет, или в депрессии или сидят. Законы о принудительном труде приняты. Следующий шаг это диктатура. А на цугундер потащат любого т.к. кормовая база будет сокращаться. Да и народу нужны зрелища.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.27 / 7
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Тред №346240
Дискуссия   89 0
Цитата: Owl_S
Предложение со стороны России было сделано в корректной форме. Однако поведение руководства Украины было настолько неадекватным, что теперь соглашаться Украине будет действительно выглядеть унизительным... но они сами всё сделали чтобы так это выгляделоКрутой



Да еще раз, без АУ щас. Поцаны считают эту собственность СВОЕЙ. Никто не собирается оставлять Нафтогаз в гос.собственности - он будет разделен. Прибыльные части (добыча, транспортировка) приватизированы, а убычточные так и будут на балансе у дыржавы. Соотвествующие законы приняты, договора ратифицированы. Все это под соусом европейской энергохартии приподнесеццо лохторату.

И вот выходит, что Газпром хочет то, с чего поцаны ужо прибыли считают будующие. И недопущение входа Газпрома называют "национальные интересы". Хотя это их личные интересы, что входят в конфикт не только с интересами населения, но интересами их же однопартийцев.

Вот и приходится фигню разную нести в заявлениях про "унизительно" и "недопустимо".
Отредактировано: Alias - 11 сен 2011 22:25:13
  • +1.06 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 18
 
Doctor_Drew , ЮрПетрович