Украина и украинско-российские отношения

206,340,328 348,939
 

Фильтр
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №346687
Дискуссия   50 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 12:44:12Если быть реалистом, то у Украины возможен вооруженный конфликт только с одним противником - РФ.
Хм-м...Подмигивающий

"Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво,
Не стоит нам грозить и вновь с огнем играть.
Ведь если кто рискнет проверить нашу силу -
Он больше ничего не сможет проверять!"
((ц) Р. Рождественский, 1982, музыка - http://ifolder.ru/25721684 )

Впрочем, поскольку появилось данное произведение на этом свете судя по всему несколько раньше Вас - то Вам оно может показаться средневековьем, к нынешнему моменту ни разу не применимым. В таком случае - можно обойтись и без излишней лирики, а просто вспомнить, что произошло 080808 с очередным любителем немножко пострелять у России под боком... Впрочем, если Вам охота жрать галстуки и до конца жизни каждого вентилятора шугаться - выбор только и исключительно Ваш...Подмигивающий
Вот только у меня есть некоторые сомнения, что Вы найдёте хотя бы пару батальонов, его разделяющих (и речь не о профи, типа тех же помянутых Вами боевых пловцов - профи как раз более-менее адекватны, а хотя бы о молодом-экзальтированном пушечном мясе типа Билозир и Ко).

P.S. Да, о том, что Украина немножко больше Грузии - я, безусловно, в курсе. Поэтому на сей гипотетический процесс "принуждения к разуму" я кладу не пять дней, а целых десять. И ПМСМ это - с а-агромадным запасом...Подмигивающий
  • +2.07 / 26
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №346695
Дискуссия   44 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 14:27:53Пойми, украинские летчики будут бомбить ЛЮБОГО врага Украины, в том числе и россиян.
Ну, даже если абстрагироваться от того, что "украинский лётчик" - это такой же оксюморон, как "монгольский адмирал", то всё равно, для того, чтобы кого-то бомбить - надо сперва взлететь...Подмигивающий

А поскольку, в отличии от Грузии, Украина - местность по большей своей части равнинная, то с этим ...хм-м... возникнут определённые проблемы.
По крайней мере, в тех примерно 300 км, которые непосредственно прилежат к границе РФ...Подмигивающий
  • +1.58 / 18
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №346705
Дискуссия   75 0
Цитата: Мимохожий от 13.09.2011 16:42:45
Ну, даже если абстрагироваться от того, что "украинский лётчик" - это такой же оксюморон, как "монгольский адмирал", то всё равно, для того, чтобы кого-то бомбить - надо сперва взлететь...Подмигивающий

А поскольку, в отличии от Грузии, Украина - местность по большей своей части равнинная, то с этим ...хм-м... возникнут определённые проблемы.
По крайней мере, в тех примерно 300 км, которые непосредственно прилежат к границе РФ...Подмигивающий



Прикол в том, что местность от Белгорода до Москвы тоже... равнинная и 12 украинских дивизионов С-300 легко создадут бесполетную зону над европейской частью РФ. А расстояние от украинских аэродромов до стратегических целей на территории РФ такое, что их можно поражать просто набрав высоту.
Так что и Украина и РФ могут легко вбомбить друг-друга в каменный векПодмигивающий
Еще Сирия не пала??
  • -2.60 / 48
  • АУ
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №346713
Дискуссия   61 0
Цитата: Bassman от 13.09.2011 14:07:00
Не знаю.. проскакивало тут или нет.. Янук в Туркмению скаталсо.. поговорили о том о сём.. у укров намечается очередная мрия.. "газпадвести"Веселый
http://www.segodnya.…87870.html
Кстати, а что это за альтернативная труба которую к 2015 году укры очень сильно ожидают?
Неужто набука?Веселый




Со ссылкой на экологию
Россия в союзе с Ираном препятствует строительству Транскаспийского трубопровода

Намерения Евросоюза построить газопровод на дне Каспийского моря встретили открытое сопротивление России в союзе с Ираном. Обе страны используют тот же аргумент, к которому апеллировали противники российского «Северного потока» на Балтике: экологию. На самом деле Россия стремится не допустить появления влиятельного конкурента.

Раз сами проводят параллель с с экологией и северными потоками - все мы прекрасно знаем чем там всё закончилось.... Так что... будем посмотретьУлыбающийся

Транскаспийский трубопровод должен стать частью Южного коридора, который предусматривает поставки газа из бывших республик СССР в Центральной Азии, а также, вероятно, из Северного Ирака и Северной Африки. Сейчас Россия осуществляет четверть всех газовых поставок в Евросоюз, при этом семь стран ЕС почти независимы от российского газа.

«Транскаспийский газопровод – важнейший проект Южного транспортного коридора по доставке газа в Европу из новых источников. Мы намерены завершить его как можно скорее», – пугает Россию член Еврокомиссии по энергетике Гюнтер Эттингер. Евросоюз впервые предлагает договор по инфраструктурному проекту, говорят в ЕС. Правда, этот договор будет заключен после одобрения всеми 27 государствами – членами ЕС.


«Россия против Транскаспийского газопровода, потому что если Туркмению соединить с Азербайджаном, это даст возможность поставлять туркменский газ на европейский рынок, минуя российскую территорию. Естественно, нам такая конкуренция не нужна, это только ухудшит наши позиции на европейском рынке»,  – отмечает гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.
Отредактировано: Медведь - 13 сен 2011 17:25:45
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • -0.78 / 25
  • АУ
ArtOfMan
 
41 год
Слушатель
Карма: +13.78
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 279
Читатели: 0
Тред №346719
Дискуссия   82 0
Цитата: Медведь от 13.09.2011 17:21:53
Со ссылкой на экологию
Россия в союзе с Ираном препятствует строительству Транскаспийского трубопровода

Намерения Евросоюза построить газопровод на дне Каспийского моря встретили открытое сопротивление России в союзе с Ираном. Обе страны используют тот же аргумент, к которому апеллировали противники российского «Северного потока» на Балтике: экологию. На самом деле Россия стремится не допустить появления влиятельного конкурента.



Насколько я понимаю, статус Каспийского моря не определен - переговоры время от времени проходят, но без особого успеха. А строить газопровод по акватории, статус которой не понятен, никто не даст. Если есть кто-то более сведущий в вопросах международного права - просьба прокоментироватьУлыбающийся
  • +0.91 / 9
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +993.67
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №346723
Дискуссия   58 0
Цитата: Медведь
Посмотрите карту предполагаемого раздела Каспия предложенного той же РФ совместно с Азейбарджаном и Казахстаном.
Там даже до экономических границ  РФ (именно эту тему очень педалировали прибалты со скандинавами  ;)) как до Китая раком.


То что Вы показали, это всеобщие хотелки..не более..
Наскока мне известно.. переговоры по Каспию  идут, но проходят как вялотекущщий триппер.. посему пока документально не будет разграничена акватория Каспия, то о строительстве там чего-либо крупномасштабного можно и не помышлять..

Цитатаupd
Вот он ярчайший пример того, о чём я постоянно говорю. Когнитивный диссонанс. С одной стороны - пошли нафиг все эти нахлебники (бывшие Союзные), с другой стороны мышление ещё мерками СССР и РИ (там же всё наше, так что....куда ж без нас)

А что так напрягает Медведя?
То что указываем всем нахлебникам, что у них строго отведённое стойло?.. Я лично не против такого..
Отредактировано: Bassman - 13 сен 2011 17:50:17
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.76 / 13
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,651.54
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,528
Читатели: 22
Тред №346724
Дискуссия   50 0
Цитата: Медведь
Посмотрите карту предполагаемого раздела Каспия предложенного той же РФ совместно с Азейбарджаном и Казахстаном.
Там даже до экономических границ  РФ (именно эту тему очень педалировали прибалты со скандинавами  ;)) как до Китая раком.

А чего там смотреть?
Обещать - это ещё не значит жениться Мало ли что предлагали и предлагают, заяявляли и заявляют. Россия вон, уже сколько лет все изъявляет желание вступить в ВТО. И что? Когда-нибудт вступит, на условиях ей выгодных. Так и с Каспием, когда-нибудь разделят, на взимовыгодных (для РоссииУлыбающийся) условиях. А пока что имеем то, что имеем: Каспийскую флотилию, как главный фактор в борьбе за экологию и стабильность на Каспии.  :)
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.76 / 16
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,777
Читатели: 0
Тред №346725
Дискуссия   61 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 17:02:29
Прикол в том, что местность от Белгорода до Москвы тоже... равнинная и 12 украинских дивизионов С-300 легко создадут бесполетную зону над европейской частью РФ. А расстояние от украинских аэродромов до стратегических целей на территории РФ такое, что их можно поражать просто набрав высоту.
Так что и Украина и РФ могут легко вбомбить друг-друга в каменный векПодмигивающий


Вторник, 30 сентября 2008, 19:12

В Крыму впервые с 2001 года стреляли украинские зенитчики.

Напомним, 7 лет назад во время учений, украинские военные сбили над Черным Морем российский гражданский самолет Новосибирск – Тель-Авив. Тогда погибло 66 пассажиров и 12 членов экипажа, граждане России и Израиля.

============8<----------------------------------

Учения начаты. Меры безопасности чрезвычайные. Район стрельб с моря блокируют украинские ВМС, над городами Керчь и Феодосия в воздух подняты четыре истребителя. Зачем? Ответ простой. Беспилотным самолетам, по которых зенитчики бьют - около 40 лет, а самим ракетам больше 20. Да и стреляют украинские солдаты не очень прицельно. Первый пуск ракеты “Бук” – попали, беспилотный самолет уничтожен. Второй запуск - тоже, на третьем ракета взрывается на старте. Дальше стреляет С-300, две ракеты идут в сторону населенных пунктов. К счастью, срабатывает система самоуничтожения.

Иван Руснак, командующий Воздушных сил: “Новых ракет сегодня нет, все ракеты эти, те которые остались здесь с боезапасом тех частей, которые находятся на территории Украины.”


http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2008/09/30/19/12.html  Подмигивающий
Химик-скептик
  • +1.79 / 25
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Тред №346730
Дискуссия   74 0
Цитата: НАлЕ
Список целей не выставите на суд обчественности?


Пусть сначала выставит список укробомберов, способных набрать высоту.

Цитата: НАлЕУкраина не сможет, так как нечем, а Россия не будет, ограничившись точечным выбиванием остатков украинских военных мощей.


А можно в список мощей включить Лемберг с его военными укроучилищами?
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.38 / 8
  • АУ
12.7
 
ukraine
Слушатель
Карма: -736.28
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 289
Читатели: 0
Тред №346732
Дискуссия   47 0
Цитата: Alex_B от 13.09.2011 15:59:17
ВС ВГН(У) начались с переприсяги. Вопросы?



ВеселыйВеселый
Друже, присяга дейстует до момента смерти присягавшего либо до момента смерти того, кому присягали.
Присяга ВС СССР:
«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся»

6 декабря 1991 года уже небыло ни СССР, ни Советского Правительства, ни  граждан Союза Советских Социалистических Республик. Советская присяга торжественно померла. И люди, кто хотел, присягал новому государство.
Точно также было в Российской Империи, после смерти каждого Императора войска приводились к новой присяге, и декабристы именно на этом мероприятии слегка пошумелиПодмигивающий
Так что про ужасную переприсягу оставь для маразматических дедушек и бабушек.

З.Ы. А вот советские офицеры, которые не поддержали ГКЧП - истинные предатели, ибо нарушили присягу данную Советскому Правительству.
Отредактировано: 12.7 - 13 сен 2011 18:16:02
Еще Сирия не пала??
  • -2.18 / 43
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №346734
Дискуссия   74 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 18:08:01
ВеселыйВеселый




Так что там со списками укробомберов?  :D

Кстати, вот лично я присягал конкретно "народу Украины" что в общем-то открыто для интерпретаций.
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +0.09 / 4
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
54 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №346736
Дискуссия   84 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 17:02:29
Прикол в том, что местность от Белгорода до Москвы тоже... равнинная и 12 украинских дивизионов С-300 легко создадут бесполетную зону над европейской частью РФ.



Угу... только стрелять нечем. Ракеты к украинским С-300 жестоко просрочены. Попытка стрельбы ими - однозначный суицид.

Да и комплексы там старые, дальность ракет едва за 100 км. Хорошо, если их дальности хватит хотя бы до Белгорода. так что так что насчет беспонтовой зоны - это ты, Пендальф, мощно задвинул. Что курил?

Цитата: 12.7 от 13.09.2011 17:02:29
А расстояние от украинских аэродромов до стратегических целей на территории РФ такое, что их можно поражать просто набрав высоту.



Если там найдется чему взлетать. И чем заправлять. И что подвешивать.

А вспоминая то, что лучшая ПВО - свои танки на аэродроме противника, не забудем: под Воронежем стоит танковая дивизия. А Воронежская область граничит с Украиной.

И это, того, в Воронеже на Балтиморе стоит полк Су-24М. В котором одном машин больше, чем годных к полетам украинских истребителей и бомбардировщиков - вместе взятых. И против 2,5 часов налета на Украине, летуны с Балтимора с методичностью дятла задалбывают ночными полетами мою тещу. Керосин им эшелонами возят, а не канистрами.

Цитата: 12.7 от 13.09.2011 17:02:29
Так что и Украина и РФ могут легко вбомбить друг-друга в каменный векПодмигивающий



РФ - может. Украина - может вбомбить только Киев, в лучшем случае. Если будет керосин, и если хотя бы 10 машин по исправности взлететь сможет.
Отредактировано: Alex_B - 13 сен 2011 18:15:53
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +2.10 / 31
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
54 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №346743
Дискуссия   56 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 18:08:01
ВеселыйВеселый
Друже, присяга дейстует до момента смерти присягавшего либо до момента смерти того, кому присягали.

6 декабря 1991 года уже небыло ни СССР, ни Советского Правительства, ни  граждан Союза Советских Социалистических Республик. Советская присяга торжественно померла. И люди, кто хотел, присягал новому государство.



РФ объявила о том, что называется продолжение и правоприемство, так что присяга данная СССР действительная и для РФ. До ее нарушения переприсягой, естественно. Например я принимал присягу 6 сентября 1987 года, и она по сию пору действительная в отношении РФ, как продолжательницы СССР. Так и уходил в запас уже после 1991 года, со старой присягой. И состою в запасе ВС РФ, с присягой, принятой в 1987 году.

Цитата: 12.7 от 13.09.2011 18:08:01
Точно также было в Российской Империи, после смерти каждого Императора войска приводились к новой присяге, и декабристы именно на этом мероприятии слегка пошумелиПодмигивающий



Увы, не точно так же. Присяги бывают разные. Бывают личные, как в РИ, бывают в отношении государства как института. Со смертью очередного генсека в СССР войска к новой присяге не приводили. Так шта... переприсяга она и в Африке переприсяга. Впрочем, мезепинцам этого не понять.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +2.51 / 31
  • АУ
FAUL
 
russia
Новочеркасск
52 года
Слушатель
Карма: +168.97
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Тред №346802
Дискуссия   67 0
Цитата: Медведь
Можете поверить мне на слово, и кекилы, и достали - это не на долго  ;)





Что-то я не понял глубины Вашей мысли, подтвержденной ссылкой о создании снайперских взводов в мотострелковых бригадах. Или Вас смутила мысль, что в случае необходимости (при введении режима КТО, чрезвычайного положения и т.п.), части МО будут задействоваться для поддержания конституционного порядка?
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.72 / 9
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №346828
Дискуссия   69 0
Народ, помогите грамотно выстроить стратегию в дискуссия с гражданами Украины по поводу того, как в России "плохо/не лучше/еще хуже".
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +0.08 / 6
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №346831
Дискуссия   46 0
Цитата: Jack_Forest от 13.09.2011 23:13:49
Народ, помогите грамотно выстроить стратегию в дискуссия с гражданами Украины по поводу того, как в России "плохо/не лучше/еще хуже".

http://glav.su/forum/topic/991
Там по меньшей мере три более-менее действенных стратегии.
  • +0.44 / 7
  • АУ
BUR
 
59 лет
Специалист
Карма: +10,603.13
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15,193
Читатели: 11
Тред №346836
Дискуссия   77 0
Цитата: Комиссар
Ответ официального представителя МИД России А.К.Лукашевича на вопрос СМИ об отношении России к решению Совета ЕС по проекту Транскаспийского газопровода...
"Рассчитываем, что Совет Евросоюза с должным вниманием отнесется к позиции России и других государств-участников «каспийской пятерки» и воздержится от действий, не согласованных в соответствующем формате."



Я наверно тупой, но как они без нас на Каспий судно-трубоукладчик нужного класса пригонят?
Волоком через Грузию с Азербайджаном?
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.74 / 9
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №346845
Дискуссия   53 0
Цитата: MAP
Смотря в каком формате проходит дискуссия, смотря где (в интернете, в устном разговоре), смотря на какие темы - можно порекомендовать стратегию. Но это здесь флуд и оффтоп, поэтому, если что, обращайтесь в ЖЖ (в подписи)



В интернете я уже вроде как натренировался, мне бы в устной форме...
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +0.05 / 5
  • АУ
MAP
 
russia
41 год
Слушатель
Карма: +26.80
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 80
Читатели: 0
Тред №346846
Дискуссия   39 0
Цитата: 12.7 от 13.09.2011 17:02:29
Прикол в том, что местность от Белгорода до Москвы тоже... равнинная и 12 украинских дивизионов С-300 легко создадут бесполетную зону над европейской частью РФ. А расстояние от украинских аэродромов до стратегических целей на территории РФ такое, что их можно поражать просто набрав высоту.
Так что и Украина и РФ могут легко вбомбить друг-друга в каменный векПодмигивающий




В тему промывания мозгов.
Вот, например, в данной ситуации, как продолжать дискуссию? После данного утверждения гоподину числительному привели конкретные данные по состоянию ВС Украины, и задали конкретный вопрос - каким образом и какими силами будет осуществляться выдвинутый им план. Всё, до получения ответа на поставленные вопросы, или признания ошибочности собственного утверждения господином числительным, никакого продолжения разговоров с ним возникать не должно.
Я вполне понимаю желание уважаемых форумчан подопнуть господина и отдаю должное чувству юмора ответивших ему, но одним нелепым возгласом господин убил 2 страницы форума, а следующий его комментарий будет никак не связан с предыдущим, и уважаемые форумчане будут опять тратить свое время на очередной поиск информации и т.д..
Лучшим решением в данном случае было бы признание господином числительным своей неправоты или бан. Но я, к счастью, не модератор, да и здоровыми приколами над господином ветка очень разбавляется от этико-гео-политико-экономики  :) , что тоже иногда полезно .
Отредактировано: MAP - 14 сен 2011 00:24:05
[url=http://map1983.livejournal.com/]Мой ЖЖ[/url]
  • +1.22 / 23
  • АУ
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №346855
Дискуссия   53 0
Цитата: Мимохожий от 13.09.2011 23:24:01
http://glav.su/forum/topic/991
Там по меньшей мере три более-менее действенных стратегии.


Интересно какая действенная стратегия может быть, когда не прав на 250% (я понимаю что партия сказала надо, Комсомол ответил есть)?  :)
Вот и скатились практически всем форумом (кто ещё отсюда не свалил)  до перехода на личности и обсирания (и вы в том числе)  8)
Отредактировано: Медведь - 14 сен 2011 03:18:34
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • -2.61 / 38
  • АУ
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 10, Ботов: 26
 
Rat Rad , alex_moro