Украина и украинско-российские отношения

205,018,765 348,325
 

Фильтр
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +3,253.57
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Цитата: ВМГ от 20.02.2014 19:38:35
Бред. Разве Добкин имеет право приказывать Беркуту?


Когда представитель верховной власти импотент, а в стране бардак, то у смелых людей полномочий становится ровно столько сколько они осмелятся взять. Так что если Беркут и прочие законные (и не очень, читай ополченцы) вооружённые формирования подчинятся Добкину, то значит полномочия у него де факто есть. А на де юро в данной обстановке просто плевать.
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +3.83 / 42
  • АУ
Империя превыше всего
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +68.38
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 107
Читатели: 0
Тред №678151
Дискуссия   112 1
Немного пообщался с западенцами, теми кто сами на рожон не лезут, но и никого и не осуждают.  Для них все просто- они против всех, против Януковича, против Яценюка, Клично и Тягнибока, про ЕС и ТС уже не вспоминают. Надеются на то что в результате к власти придут новые люди, которые "будут помнить про улицу", "будут меньше воровать",  ключевое слово "меньше". Про то что будет с Украиной они просто не думают.
  • +3.19 / 38
  • АУ
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Тред №678154
Дискуссия   81 0
FB

Внимание, нецензурная лексика!
Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.
"Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди и гопники – и Турчинов и эти твари, которые его окружают, по другому не могу сказать", – заявил нардеп.
Бои в центре Киева. Онлайн-репортаж
"Без цензуры вот так и писать, потому что эти бляди начали гражданскую войну. Этот пидар Кличко, пидар этот Турчинов – суки конченные. Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов, и шесть человек наших легло ранеными. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия? Сколько будут лежать наши ребята и сколько их будут убивать? Когда это может закончиться?", – сказал Колесниченко
"И эти пидарасы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, пидара конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат.
"Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они кого-то обвиняют, кровавый режим. Эти суки отвечают за убитых людей, эти твари стреляют в своих же непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины. Теперь будем дальше смотреть, как поступать. Потому что сегодня стоит вопрос о защите уже человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи!".


http://gordonua.com/news/maidan/Kolesnichenko-vseh-etih-pidarasov-nuzhno-unichtozhat-10576.html
.
  • +3.56 / 42
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678158
Дискуссия   76 3
В Харькове 22 февраля пройдет съезд депутатов местных советов юго-востока Украины

Съезд депутатов местных советов юго-востока Украины для обсуждения глубокого кризиса в стране состоится 22 февраля в Харькове. Об этом в беседе с корр. ИТАР-ТАСС сообщила представитель пресс-службы облсовета Елена Бугаец.

"Первоначально Луганский облсовет, выдвинувший эту инициативу, рассчитывал на проведение всеукраинского съезда, - пояснила она. - Однако в связи с последними событиями съезд, как ожидается, соберет представителей юго- востока Украины - депутатов областных советов, глав городских администраций, то есть всех тех, кто непосредственно находится в контакте с народом".

http://itar-tass.com…ama/988986

Будут делать исторический выбор. Навеки с Россией или колонией в Гейропу.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.49 / 31
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678159
Дискуссия   79 1
Минобороны Украины: военнослужащие при исполнении имеют право применять оружие

Украинские военнослужащие при исполнении служебных обязанностей имеют право "применять специальные средства и оружие в порядке, установленном законодательством". Об этом сообщило министерство обороны страны.

http://itar-tass.com…ama/989078
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.79 / 8
  • АУ
valay
 
Слушатель
Карма: +239.30
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 618
Читатели: 0
Тред №678160
Дискуссия   93 1
http://www.youtube.c…ture=share

В Луцке Милиция выстроилась на плацу, сказала что не будет исполнять приказы из Киева, будет нести службу на улицах города против криминала, отдала амуницию свободовцам (вроде без оружия, броня и каски) и ушла в ппд.
  • +1.95 / 18
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,631.03
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 5,000
Читатели: 13
Цитата: ВМГ от 20.02.2014 20:17:44
Вы считаете, что ЕС и РФ могут объединиться  против США? Сомнительно...
У Лукина разве будут серьезные полномочия по вопросам миротворчества ЕС и РФ? Сомнительно..
Если это так, то был бы не такой и плохой вариант.


Мы с немцами не объединяемся против кого-то, мы просто организовываем коллаборацию для решения своих насущных проблем - германии под боком точно не надо еще одной Югославии и кровавой бойни, ну так и России этого не надо.

В данном случае работают лишь некие операционные инструменты, предотвращающие смерть пациента..США же по опыту нужна просто не прекращающаяся резня на смерть. Вот именно для этого - против резни во имя спасения.

А делить интересно не разрушенное государство, с постоянно переходящим флагом власти, а работающую систему с устоявшейся элитой. Мы ведь понимаем что народное восстание рано или поздно докатиться до коттеджей олигархов и фсе - анархия!! А нахрена нам это нужно? Как у немцев так и у русских есть контракты, обязательства, устоявшиеся рынки, международные соглашения в экономической плоскости итд.. при сносе власти ВСЕ эти условности будут уничтожены!!

Ведь ЕС уже поняло, что если к власти придут оппы  - восток не смириться..Крым тот же и увязнет все в войне, санкциях, эмбарго.

Труба, опять же!! Ее махом взорвут западенцы..

В общем, РФ и ЕС сформировало повестку по Украине, США уже по боку. Первый этап смести майдан любыми силами.
Слов нет - одни мысли...
  • +1.27 / 17
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678161
Дискуссия   71 0
Белый дом США: Янукович должен немедленно вывести силы безопасности из центра Киева

Пресс-секретарь Белого дома США Джей Карни заявил, что президент Украины Виктор Янукович должен немедленно вывести силы безопасности из центра Киева.

"Мы возмущены применением украинскими силами безопасности автоматического оружия против своего народа, - сказал Карни. - Мы призываем президента Януковича немедленно вывести свои силы безопасности из центра Киева, уважать права мирных демонстрантов, а демонстрантов призываем вести себя мирно".

США также предостерегли украинских военных от вмешательства в конфликт, который, по мнению официального Вашингтона, "может и должен быть урегулирован политическими средствами".

"Применением силы не урегулировать кризис. Необходимо предпринять четкие шаги для того, чтобы остановить насилие и инициировать серьезный диалог, который уменьшит напряженность и снимет недовольство украинского народа", - сказал представитель Белого дома.

По словам Джея Карни, "США будут работать с европейскими союзниками над тем, чтобы привлечь к ответу тех, кто виновен в развязывании насилия, и помочь украинскому народу вернуть объединенную и независимую Украину на путь к лучшему будущему".

http://itar-tass.com…ama/989037

Поддержку боевикам оказывают. Если их вывести то весь город окажется в руках нациков.
Отредактировано: _Valera_ - 20 фев 2014 20:56:35
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.88 / 17
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №678162
Дискуссия   225 0
А помните как мы мечтали, что Россия и Украина вместе будут бороться за общее дело? Ну вот пожалуйста:

Минобороны Украины и России потребовали от «Антонова» многомиллионных компенсаций
20 февраля 2014, 20:37

Министерство обороны Украины направило в суд иск к государственного предприятия «Антонов» 164,3 млн гривен (около 18 млн долларов по текущему курсу) за нарушение условий договора по строительству самолета Ан-70.

Скрытый текст

Разбирательство «Антонова» с министерством обороны Украины происходит параллельно с тяжбой в российских судах с Минобороны России, которое требует от украинского госпредприятия выплатить неустойку за нарушение сроков выполнения работ по созданию и разработке все того же Ан-70. Правда, в этом случае претензионная сумма меньше — 103 млн рублей (порядка 25 млн гривен).

Накануне «Антонов» проиграл дело в Федеральном арбитражном суде Московского округа. Суд оставил в силе решения низших инстанций, которые ранее стали на сторону рос­сийского Минобороны. Впрочем, как отметил адвокат юридической фирмы «Марченко Даневич» Андрей Гук, решение российского суда будет сложно исполнить в Украине. «Компания не зря спорит о подсудности этого дела. Чтобы исполнить решение российского суда в Украине, необходимо будет признать его у нас. А в условиях нарушения подсудности будут основания не признавать это решение», — считает юрист.

Впрочем, финансовое состояние «Антонова» не позволит ему рассчитаться по требованиям, которые выставляют Минобороны Украины и России. В 2012 году прибыль компании составила 39,3 млн гривен (4 млн долларов) после 192 млн гривен (21 млн долларов) в 2011 году. А за три квартала прошлого года компания сумела заработать 94,3 млн гривен (11 млн долларов). К тому же в текущем году «Антонову» предстоит начать выплаты по облигациям, выпущенным в 2009 году. Хотя не исключено, что с этим ему снова помогут в правительстве. В 2012 году Верховная Рада по инициативе кабмина уже увеличивала уставный капитал «Антонова» для выплаты процентного дохода по облигациям.

15 октября 2013 года стало известно, что премьер-министры России и Украины Дмитрий Медведев и Николай Азаров договорились о завершении до 1 февраля 2014 года совместных испытаний самолета Ан-70, который в случае успешного завершения испытаний поступит в серийное производство.

Незадолго до этого сообщалось о том, что Россия может отказаться от программы по созданию совместного самолета Ан-70 в пользу развития программы Ил-76.

http://www.vz.ru/new…73631.html

Заголовок, конечно, вводит в заблуждение.
Отредактировано: Jack_Forest - 20 фев 2014 20:46:41
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +1.84 / 18
  • АУ
sapfir
 
moldova
46 лет
Слушатель
Карма: +1,616.19
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,444
Читатели: 0
Не согласен с вами. Посмотрите интрвью с Царевым на американском (громодянском) радио.

Ссылка

Цитата: Александр , Москва от 20.02.2014 20:37:16
Царёв - обычное укро-чмо с русской фамилией.

  • +0.24 / 13
  • АУ
Нижегородец
 
russia
Нижний Новгород
60 лет
Слушатель
Карма: +2,574.13
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,674
Читатели: 0
Цитата: 1prise от 20.02.2014 20:20:12
Вообще то правильно-неправильно оценивается по достигнутым результатам. Результат работы американского посла полностью соответствует его целям.
Я когда слушал Царева - тоже возмущался, а ответить то нечего.



Да Бог мой!
С чего вы все тут решили, что сохранение государства Украина стоит даже одной жизни российского гражданина? Да пусть идёт оно куда хочет! Кому оно нужно - тот пусть за него и корячится!
Мне, гражданину России оно ну ни нах не впёрлось. И с чего бы это вы тут усираетесь по поводу это угрёбища, выкидыша большевистской национальной политики, раздробившее русский народ на Россию и, мля, два не жизнеспособных подкидыша? Да чем быстрее оно издохнет - тем больше народу жить останется. Поймите наконец!

У меня сын на срочной в бригаде береговой охраны на границе с Норвегией. Сейчас следует в составе дивизиона ПВО на плановые стрельбы боевыми ракетами на полигон Капустин Яр. Вот оно мне надо, чтоб их развернули и направили охранять боевые колонны российских войск на Украине. Чтобы, мля, одних украинцев спасать от других украинцев? Зачем? Что это изменит для меня, моей страны? А 200-тых привезти домой  - вполне реально. Во имя чего будут эти жертвы?

Что, харьковчане ходят с плакатами - "Хотим в Россию!" - а их отстреливает "злобное СБУ"? Вроде нет. В том же Крыму и то митинги "ЗА единую Украину". Что там будет делать МОЙ сын? Ответьте себе для начала. А потом попробуйте объяснить это убитой горем матери русского солдата, погибшего из-за разборки "тупоголовых" и "остроголовых" украинцев?

В общем, вирус украизма - он такой. Он и по сетям Инета распространяется. Так будьте внимательны, избегайте случайных связей!
  • +4.88 / 94
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №678164
Дискуссия   74 0
Меркель призвала ЕС ввести санкции к украинским чиновникам
Ангела Меркель возмущена событиями в Украине и призывает Евросоюз ввести санкции.

О такой позиции канцлера обнародовали в Twitter’e МИД Германии.

«События в Украине шокируют. Европа обсудить адресные санкции в отношении виновных лиц», — заявила Меркель.

В ходе своего разговора с президентом Франции Франсуа Олландом канцлера со своим коллегой назвали события в Украине «отвратительными и неприемлемыми», пишет «».

Лидеры Германии и Франции выразили надежду, что в четверг главы МИД стран ЕС введут санкции к ответственным за насилие в Украине.

Как известно, Эштон в среду заявила, что главы МИД стран ЕС в четверг обсудят ситуацию по Украине на экстренном совещании.

Глава Еврокомиссии Жозе Баррозу заявил, что надеется на то, что страны ЕС в экстренном порядке рассмотрят вопрос введения санкций в отношении чиновников, виновных в эскалации насилия в Украине.

http://hvylya.org/ne…nikam.html
  • +1.10 / 10
  • АУ
kypchak
 
russia
Тюмень
57 лет
Специалист
Карма: +4,219.77
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2,584
Читатели: 5
Цитата: ComradeHugo от 20.02.2014 20:13:47
Великая держава с имперскими амбициями должна вести себя как великая держава с имперскими амбициями. А не дипломатические сопли развозить.
У американцев была украинская политика, а у России как-то неособо. Американцы действуют эффективно и нагло. И это правда. А Россия нет.
Российские хатаскарайники утомили.


Вот, знаете, я всегда статаюсь быть корректным в и-нетах, ибо не верю в анонимность. Но тут вынужден ответить резко:
запомните, не выглядеть идиотом очень просто - никогда не рассуждать о вещах, о которых Вы не имеете ни малейшего представления.
У Вас, что, полная информация о происходящем, включая контакты лиц, принимающих решения?
Ну, это во-первых.
Во-вторых, Россия никогда не придет туда, куда ее не звали. Не в наших традициях, понимаете-ли.
Сказать Вам, когда Россия придет на У.?
Когда все ее громадяне, изрядно поредевшие числом, изможденные, в кровище и говнище заорут:
"Волим под московского царя,  - православного!!!! Царь-батюшка, наведи порядок!!!"
Кстати, у многих "простых украинцев", даже выплясывающих на Майдане, есть подспудная надежда, что придет папашка, всех отшлепает, но потом обязательно утрет всем сопли и раздаст шоколадки, чтоб дети не плакали.
Не, это, конечно, случится. Но не скоро.
Помню, было у меня всего 2 ребенка - погодки, дочь (4 г) и сын (3г.) и повадились они драться на даче в песочнице совками. С неделю проблемы были, пока пластмассовые совки не сломали друг об друга.
Я им выдал нормальные садовые железные совки.
Драки прекратились моментально - после первого же фулл-контакт.
А как иначе?
Джентльмен в первую очередь должен выполнить свой долг. А остальном положиться на милость Божью (с)
  • +7.56 / 89
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Нижегородец от 20.02.2014 20:51:08
Да Бог мой!
С чего вы все тут решили, что сохранение государства Украина стоит даже одной жизни российского гражданина? Да пусть идёт оно куда хочет! Кому оно нужно - тот пусть за него и корячится!
Мне, гражданину России оно ну ни нах не впёрлось. И с чего бы это вы тут усираетесь по поводу это угрёбища, выкидыша большевистской национальной политики, раздробившее русский народ на Россию и, мля, два не жизнеспособных подкидыша? Да чем быстрее оно издохнет - тем больше народу жить останется. Поймите наконец!

У меня сын на срочной в бригаде береговой охраны на границе с Норвегией. Сейчас следует в составе дивизиона ПВО на плановые стрельбы боевыми ракетами на полигон Капустин Яр. Вот оно мне надо, чтоб их развернули и направили охранять боевые колонны российских войск на Украине. Чтобы, мля, одних украинцев спасать от других украинцев? Зачем? Что это изменит для меня, моей страны? А 200-тых привезти домой  - вполне реально. Во имя чего будут эти жертвы?

Что, харьковчане ходят с плакатами - "Хотим в Россию!" - а их отстреливает "злобное СБУ"? Вроде нет. В том же Крыму и то митинги "ЗА единую Украину". Что там будет делать МОЙ сын? Ответьте себе для начала. А потом попробуйте объяснить это убитой горем матери русского солдата, погибшего из-за разборки "тупоголовых" и "остроголовых" украинцев?

В общем, вирус украизма - он такой. Он и по сетям Инета распространяется. Так будьте внимательны, избегайте случайных связей!


Ваши эмоции вполне понятны.
Однако лучше давить этих гадов в их логове, чем дожидаться их визита в Россию. Дороже обойдётся.
Или пример Чечни вас ничему не научил? Терроризм, наркотики, просто бандитизм. Вроде не украинец, а гопак на граблях танцевать хотите...
  • +1.40 / 35
  • АУ
Alexey_1973
 
russia
Куйбышев
50 лет
Слушатель
Карма: +1,339.89
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Цитата: spv2 от 20.02.2014 20:26:17
Макароны, крупы (дёшево, компактно и храниться могут хоть год, хоть два; постно, но всегда будут на тот момент, если обесценятся деньги), консервы (рыба тоже мясоУлыбающийся ), сало (долго хранится, а мороженое, так вообще), крупы... Можно сахар. Не знаю реалий с подсолнечным маслом на У, но у нас бы тоже купил +бутылки три... Спирт/водку бутылок 5, свечки (на всякий пожарный), батарейки к фонарикам, собрать ящичек для документов. Обновить лекарства... По ситуации посмотреть овощи (не знаю, что может пропасть на У, могут быть свои реалии). Проверить дверные замки. Инструктаж детям - под страхом пендюлей НИКОМУ не открывать двери, и не светить открытой дверью в подъезде незнакомцам. Вообще нефиг открывать её, если кто-то рядом. Взаимно актуализировать связи с ХОРОШИМИ друзьями (хотя бы созвониться, чтобы не забывали друг друга). Это обобщённый опыт моего отрочества. Дорогие цацки снять. Будут грабить - убегать, не получается - отдать и быстрее уйти. У нас в трусах домой приходили, синие, но живые. А кто-то не приходил...


вот всегда меня "радовали" выживальщики, которые к большому п..цу "готовились" тем, что в мирное время приучали жену и детей жить без удобств с хитрой миной, типа "вот когда придет жопа, мы будем "на коне", потому что привыкли жить в жопе".

Идиоты сказочные, домики строили, от липистричества независимые, лошадки/коровки/гусятки.
ЩАС.
Самое главное в такие моменты - ЧТОБЫ НИ ОДНА ЦУКА НЕ ЗАПОДОЗРИЛА, ЧТО У ТЕБЯ ЧТО-ТО ЕСТЬ.
Так что если чем и тариться, то втихаря, жрачку ныкать по сусекам так, чтобы не нашли в процессе поиска.
Всем косить под убогих, женщинам, так вообще лучше покрыться какими-нибудь прыщами, чтоб выглядели больными, детей - прятать.

Альтернатива - если ты ныкаться не хочешь, нужно строить укрепрайон и собирать дружину. Как минимум, пулеметы/автоматы и горы патронов. А лучше - вооружение посерьезнее. И чтоб дружина - без предателей (не знаю, как на укре с этим делом. Говорят - не очень).

Иначе, первая же проходящая мимо организованная группа бандитов выгребет все припасы, убьет для профилактики всех мужиков, похожих на здоровых, и отлюбит всех женщин, не покрытых страшными прыщами.

Если в городе начался беспредел - надо валить к родственникам в деревню подальше от городов.
Отредактировано: Alexey_1973 - 20 фев 2014 21:04:02
.
  • +2.99 / 45
  • АУ
Ekvil
 
russia
Слушатель
Карма: -25.11
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 621
Читатели: 0
Цитата: Нижегородец от 20.02.2014 20:51:08
Да Бог мой!...


А что последствия для России, при приходе к власти на украине бандеровцев, сложно так догадаться?
Как раз если вам не безразлична судьба свои детей кричать "Да пусть идёт оно куда хочет! " вы не имеете права.

Безразличие РФ в отношении украины это в интересах сша.
Украина пойдёт не туда куда хочет а туда куда хочет сша или РФ, при самоустронении РФ  украина пойдёт туда куда скажет сша, и пойдёт она против РФ в угоду сша в этом сомнений нет, даже если это приведёт к гибели тысяч украинцев и всего лишь пару граждан РФ, америка их кинет на убой.
Те кто не понимают ситуацию на украине как общую глобальную стратегию информационной - военной стратегии против РФ тот в будущем глубоко расплатится за свои ошибки.
1 ГА не аналитический форум. 2 На экон. темы в ГА царит полная бездарность, любые проблески разума тут же банятся.
  • -2.35 / 40
  • АУ
KOBA
 
37 лет
Слушатель
Карма: +690.11
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 2,693
Читатели: 1
Цитата: dvpir от 20.02.2014 21:00:05
Царев сказал, что мы эти 20 лет не вели информационную войну на Украине, в то время как американцы её вели и вкладывали большие деньги, что мы сейчас и видим, что он не так то сказал?


Россия эту войну в первую очередь вела у себя дома против внутреннего врага, причем не только информационную но и вполне реальную войну. Царевы и Ко войну чего не вели? Лень матушка, или глупость?
Infantry win firefights. Tanks win battles. Artillery wins wars.
  • +2.62 / 32
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Эксперт
Карма: +28,427.54
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 118

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: Нижегородец от 20.02.2014 20:51:08
Да Бог мой!
С чего вы все тут решили, что сохранение государства Украина стоит даже одной жизни российского гражданина? Да пусть идёт оно куда хочет! Кому оно нужно - тот пусть за него и корячится!



Дабы как можно ранее упредить возможное, а при определенных раскладах и неизбежное посягательство на целостность Российской Федерации. права и законные интересы ее граждан со стороны гипотетически возможных новых властей Украины и их злокозненных хозяев, сами знаете откуда.
Есть существенное отличие между "поясом безопасности" который делаем мы и "поясом безопасности" который делают против нас (уже не первый век, кстати).
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.11 / 4
  • АУ
sapfir
 
moldova
46 лет
Слушатель
Карма: +1,616.19
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,444
Читатели: 0
Результат слабого участия России в информационной войне на Украине мы видим.
Половина если не больше украинцев зомбирована европейскими и Американскими СМИ.

Я так для примера расскажу
Читал интерьвю известного американского финансиста.
В нем он спрашивал почему Украина посмотрев перспективы и возможности в ТС. не хочет к нему присоединиться.
Это же "писец" как выгодно. Другими словами, но он еще добавил, что любая нормальная и адекватная страна,
на месте Украины присоединилась бы сразу же.

Я бы ему ответил, но слаб в англиском. Пропоганда сэр.


Цитата: dvpir от 20.02.2014 21:00:05
Царев сказал, что мы эти 20 лет не вели информационную войну на Украине, в то время как американцы её вели и вкладывали большие деньги, что мы сейчас и видим, что он не так то сказал?

  • -0.65 / 32
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №678187
Дискуссия   90 1
Тимошенко призывает оппозицию не садиться за стол переговоров с Януковичем

Экс-премьер также настаивает на отставке президента.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает оппозицию не садиться за стол переговоров с президентом Виктором Януковичем и продолжать настаивать  на его отставки. Соответствующее ее заявление на заседании парламента зачитала народный депутат от Батькивщины Александра Кужель.

«Я требую от оппозиции больше никогда не садиться с Януковичем за стол переговоров. Каждый из нас, кто нарушит это табу, будет сообщником Януковича в убийствах невинных людей» - цитирует заявление информагентство  УНИАН.

Бывший премьер-министр считает, что единственным требованием народа и оппозиции должно стать немедленное устранение Януковича с поста Президента Украины и «привлечение его к уголовной ответственности за организацию массовых убийств мирных граждан».

Тимошенко также призывает мировых лидеров «безотлагательно найти пути рассмотрения дела Януковича в международном уголовном суде с немедленной изоляцией его от мирных людей как опасного зверя».

http://korrespondent…nukovychem
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.48 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 58, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 13, Ботов: 40
 
sputnik016 , van_daeb5f , Деймон Блэкфайр , Мельхиседек , Полячка