Украина и украинско-российские отношения

206,290,803 348,938
 

Фильтр
Hayama007
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +547.80
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1,245
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Serg_FS от 20.07.2014 21:59:26
Нарытое и надуманное в интернетах в дальнейшем развитии ситуации вокруг Боинга не играет никакой роли. Просто упражнения для мозга. Факт - пролюбили серьезную провокацию, успех от которой противник будет по-максимуму развивать. Такая провокация интуитивно предугадывалась пару месяцев назад. Удивляет, что пресс-служба ДНР Стрелкова не дезавуировала сообщения в сети, о появившихся у ополчения "Буках". Да если даже машины были (а их не было), такие вещи нельзя афишировать.

После драки кулаками не машут, и нынешние заявления об отсутствии ЗРК - разговоры в пользу бедных. Если самолет сбит хохлятским 9К 37, никто не мешает хохлам предъявить машину с оставшимися ракетами, как "захваченный у террористов" где-нибудь в районе Артёмовска. И никто уже ничего не докажет. Это про...б, дамы и господа, и про...б не только российской разведки. Но и тех в руководстве ДНР, кто развел вокруг себя стада неуправляемых и не наблюдаемых медийных долбозвонов, ведущихся на малейший шорох. Запомните это, пожалуйста. Потом может пригодится  Грустный

Тяжело на душе. Мировая война таки уже идет и нам оставляют все меньше и меньше возможностей не влезать в нее по "горячему".


Проеб это ваш высер, если пошли такие провокации вы ничего и никогда не сможете противопоставить, кроме превентивного ядерного удара. А он у нас всегда остается в запасе. Волшебная разведка должна была узнать о планируемом спецслужбами США одиночном теракте? Только в вашей голове где бегают пони и какают радугой! Я с такими тварями какими является все западное общество жить на одной планете не настроен. Так что совершенно не против ядерной войны.
  • +1.05 / 17
  • АУ
NicolaPiter
 
Слушатель
Карма: +390.68
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 706
Читатели: 1
Тред №775187
Дискуссия   235 21
В продолжение разгоревшегося обсуждения паспортов-родственников и прочего.

Есть бирманская сказка, суть которой в том, что для того, чтобы вам поверили, ваш рассказ не обязан быть правдивым, он должен выглядеть достоверным. И слишком большое количество аргументов часто играет не в пользу, а во вред процессу убеждения - есть правило восприятия информации человеком. В этой связи позиция Новороссии и России хуже, чем у американцев. Те сказали : мы видели, что был пуск ракеты, и кажется с территории повстанцев. И тупо стоят на этом, ежеминутно твердя, вдалбливая одну эту мысль. А мы начинаем приводить 100500 доводов: и Бук-то у нас не там, и поломатый он, годен только за пивом ездить, тем более что и стрелять-то мы не умеем, мы ж ополчение, да и парашютисты падали, обгоняя летевших следом истребителей, а хохлы "тушку" уже заваливали, и трупы не так пахли, и дырки не того цвета, итд итп. В результате человек начинает сомневаться. Нужна была одна, четка линия, простая и понятная. Чтобы всякие Царевы не несли пургу.

В очередной раз с апреля убеждаюсь. что если военной поддержкой Москва как-то занимается, то информационной, идеологической - нет. А на идеологическом фронте, может, напрямую и не убивают, но от него зависит ситуация и потери на фронте реальном.
Отредактировано: NicolaPiter - 20 июл 2014 22:19:09
  • +1.62 / 47
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Цитата: tukan от 20.07.2014 20:14:42
На Украине глубоко проник не фашизм. Фашизм - это активное начало, а вот из чтения материалов на украинских сайтах и созерцания украинских СМИ у меня складывается ощущение, что вся эта информшняга, которую формируют в головах жителей несостоявшейся страны, складывается из
а) зависти
б) хатаскрайничества
в) лузерства и поиска виноватых (у лузера он сам не виноват НИКОГДА)
г) сильной неграмотности, помноженной на любовь украинцев к решениям в духе прапорщика Пэтрэнко "раз, два, и нечего мне тут турусы разводить"
д) алкогольно-наркотического угара в среде интеллигенции.

Вот как назвать то, что будет результатом вызревания этой браги, даже сказать не могу...Нет у них ни Панчо Вильи, ни Сапаты, ни Бисмарка. Только человек-рыба Турчинов, человек-кролик Яценюк, и человек-Порошенко.


Украинский фашизм - одна из разновидностей многоликого фашизма.
Фашизм - это разгул преступности, либо узаконенной, либо прикрытой мантией легитимности, это подавление простых,
бесправных людей, их бессилие перед установившимися порядками, но в любом случае - он имеет экономические причины, имеет свой экономический базис.
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.21 / 18
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,230.97
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,316
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: БаранОбама от 20.07.2014 21:09:36
А всё-таки наглосаксы страшно бояться Путина и России...Чтобы так истерить..

Самые резкие выражения в адрес России допустил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, давший интервью Daily Mail. Он обвинил Россию в спонсировании терроризма и призвал "убираться из Украины и предоставить украинцам решать все самим". "Если Россия главный виновник (катастрофы "Боинга"), мы предпримем дальнейшие действия против нее, мы ясно дадим понять, что такого рода спонсирование войны абсолютно неприемлемо. То, что происходит на востоке Украины - это спонсирование терроризма. Мы не знаем дал ли кто-то приказ сбить гражданский авиалайнер, но мы должны это выяснить", - сказал Фэллон.
На вопрос, считает ли он, что Путин подстрекает пророссийских сепаратистов министр ответил утвердительно: "Именно это происходит от российской активности вблизи границ в последние несколько месяцев. Поэтому он и должен убрать войска от границы и прекратить вмешательство". (Цитата по Slon.ru.) Фэллон также не исключает применение военной силы, если возникнет угроза для партнеров Великобритании по НАТО в Прибалтике.




угу.... оно "не исключает применение военный силы" в случае угрозы проеболтам, те хоть члены, ну или их уже членом
А як же те кто только мечтает получить дорожную карту для исследования членом

А то вот приболты  надеялись, что они исключают ее НЕ применение в случае угрозы

НАТО, такое НАТО.
Пора конференцию собирать для обсуждения вопроса

"Потаенные смыслы и филисофское значение статьи пятой Устава НАТО. Пагубность прямолинейного прочтения и важнейшая роль наполнения смыслами концепции для торжества прав человеков. Право на самойбийство наций-членов НАТО и свобода в осуществлении этого права или попрание свобод путем догматического и прямолинейного прочтения высших концепций"
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.74 / 17
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,384
Читатели: 2
Цитата: Serg_FS от 20.07.2014 21:59:26
Нарытое и надуманное в интернетах в дальнейшем развитии ситуации вокруг Боинга не играет никакой роли. Просто упражнения для мозга. Факт - пролюбили серьезную провокацию, успех от которой противник будет по-максимуму развивать. Такая провокация интуитивно предугадывалась пару месяцев назад. Удивляет, что пресс-служба ДНР Стрелкова не дезавуировала сообщения в сети, о появившихся у ополчения "Буках". Да если даже машины были (а их не было), такие вещи нельзя афишировать.

После драки кулаками не машут, и нынешние заявления об отсутствии ЗРК - разговоры в пользу бедных. Если самолет сбит хохлятским 9К 37, никто не мешает хохлам предъявить машину с оставшимися ракетами, как "захваченный у террористов" где-нибудь в районе Артёмовска. И никто уже ничего не докажет. Это про...б, дамы и господа, и про...б не только российской разведки. Но и тех в руководстве ДНР, кто развел вокруг себя стада неуправляемых и не наблюдаемых медийных долбозвонов, ведущихся на малейший шорох. Запомните это, пожалуйста. Потом может пригодится  Грустный

Тяжело на душе. Мировая война таки уже идет и нам оставляют все меньше и меньше возможностей не влезать в нее по "горячему".



Вопрос что в этих черных ящиках. Что успели увидеть и сообщить пилоты. например судя по данным
flightradar точка отключения транспондера и соответственно попадания ракеты может быть более
чем за 150 км от места падения и глубоко на территории под укровским контролем... переговоры
пилотов с диспетчерами тоже небезынтересны особенно если укры представят несколько другую
версию. нет тут могут быть большие сюрпризы. Поэтому то укры и американцы так тормозят
независимое расследование. Дожимать их надо.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.15 / 15
  • АУ
Ammon Ra
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +19.82
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 59
Читатели: 0
Цитата: tukan от 20.07.2014 21:38:27
Чем они его сбили? И на хрена они тогда предлагают проверить свой БУК с блоком объективного контроля? "Подсунуть фейк" можно, когда есть вероятность его отыграть. Ополченцам НЕЧЕМ было сбивать самолет. Так что реагировать они могли хоть до морковкина заговенья...Попробуйте еще заход -несчет того, как СБУ дуром накрячила российское ПВО. Там хоть ракеты были. Действительно, на информационной войне бывают ошибки. Не делайте их больше.

Давайте проще поступим. Если всплывет индонезийский гражданин из университета Томпсона вы прилюдно извинитесь. Если не всплывет я извинюсь прилюдно перед вами. Идет?
  • -0.12 / 8
  • АУ
Волжанин
 
56 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,202
Читатели: 4
Тред №775191
Дискуссия   97 1
Хочу рассмотреть одну тему - Судебное наказание военных преступников.

Подумав, я пришёл к следующему выводу.

Судебное наказание военных преступников (или тех, кого таковыми назначили) несёт три основных смысла.

1. Наказание виновных.
2. Устрашение потенциальных противников.
И самое главное.
3. Легитимизация действий победителя.

Ведь если вы ввязались в драку, исходя из самых правильных и справедливых мотивов, то вы просто напросто драчун. Для кого-то дебошир, а для кого-то благородный защитник.
Но если вашего противника, которого вы, кстати уже побили, суд объявляет преступником, то вы из драчуна превращаетесь в защитника законности.

Обратите внимание, с какой последовательностью пиндосы доводят до суда и осуждения своих врагов, с которыми им пришлось воевать. Этим они узаконивают свои агрессии.

Судьба грузинских политиков и генералов после 888 является жирным минусом для международной политики нашей страны.
Что это? Наше разгильдяйство или непонимание важности данных процессов?

На украине уже пролито столько реальной крови и информационной грязи, что вопрос юридического обвинения участников карательной операции является наиважнейшим. А для этого нужна физическая победа. Войска Новороссии должны победить и арестовать максимальное количество укровоенных замешанных в военных преступлениях.
А наши спецслужбы должны позаботиться о поимке укрополитиков.

Без АУ
Отредактировано: Волжанин - 20 июл 2014 22:21:40
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +5.11 / 64
  • АУ
anto111
 
Слушатель
Карма: +87.64
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 303
Читатели: 0
Скрытый текст
Цитата: AlexanderII от 20.07.2014 21:45:41

Я не вижу достаточного кол-ва осколочных дырок характерных для БЧ крупной ЗУР, а вижу какие-то повреждения возникшие толи из-за поражения мелкой ЗУР или последствия разрушения в воздухе,
когда мелкие обломки могли оставить следы на плоскости...что может возникнуть в т.ч. и в рез-те столкновения в воздухе при этом Су-27 укропных ВВС необязательно должен был разрушиться и упасть

Да и в телах при поражении ЗУР Бука должны были характерные повреждения от шрапнели...насколько я понимаю донецкие паталогоанатомы поработали и запротоколировали


В том то и дело - трое суток прошло с момента катастрофы, 200+ погибших найдено, кусков фюжеляжа - наверняка тоже хз сколько, но - ни слова про поражающие элементы бука.
Может быть, наши тузы все "козыреют и козыреют" и ждут момента? Бородай на прессухе уже сказал ведь, что по предварительным данным...
Только кто такой Бородай для усього цывылызованого свиту....
Отредактировано: anto111 - 20 июл 2014 22:21:20
  • +0.89 / 10
  • АУ
ad
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +116.83
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 179
Читатели: 0
Тред №775194
Дискуссия   121 1
Сейчас на первом в новостях сводочку от Авакова озвучили 1600-200 и 4800-300. Даже если занижены (не учитывают всякие батальоны бандитские и прочее, да и просто занижают) все равно круто. Но есть недоверие, соотношение убитых и раненых для комбатантов обычно не такое. Но и 1600 для 3-х месяцев боев с ополчением цифра внушает. Сравнить можно с АТО американов в Ираке или Афгане, да и СССР в Афгане. Вывод однозначен- АТО и не пахнет- война, самая настоящая гражданская война
  • +1.69 / 25
  • АУ
WoWaN_67
 
moldova
Тирасполь
Слушатель
Карма: +1,539.30
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1,304
Читатели: 0
Тред №775196
Дискуссия   129 3
Укры оказывается и парашюты имеют  Быдло
Сегодняшняя заброска мяса  Расстреливающий
[movie]http://youtu.be/M2_BgnW95H0[/movie]
Отредактировано: WoWaN_67 - 20 июл 2014 22:30:29
Русский веснец !!!
  • +0.86 / 9
  • АУ
NicolaPiter
 
Слушатель
Карма: +390.68
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 706
Читатели: 1
Цитата: pmg от 20.07.2014 22:13:15
Вопрос что в этих черных ящиках. Что успели увидеть и сообщить пилоты. например судя по данным
flightradar точка отключения транспондера и соответственно попадания ракеты может быть более
чем за 150 км от места падения и глубоко на территории под укровским контролем... переговоры
пилотов с диспетчерами тоже небезынтересны особенно если укры представят несколько другую
версию. нет тут могут быть большие сюрпризы. Поэтому то укры и американцы так тормозят
независимое расследование. Дожимать их надо.


Думаю, что переговоры пилотов с землей - самое неинтересное. Потому как их слышали и диспетчера, и куча маньяков-радиолюбителей, которые отчего-то очень любят мониторить авиадиапазон, загляните на радиосканер. Да и наша радиоразведка должна была работать, под авиаэфир заточена вполне конкретная техника. Потому держать их в тайне - малореально и глупо, вдруг кто объявится и выложит. В версию, что самолет-"подранок" летел еще 150 км, тоже не верю. По мне многовато, но все может быть, спецы поправят. Кстати, наверняка наши отслеживают небо и должны были заметить момент начала снижения.

Интересны переговоры пилотов меж собой и данные об отказах оборудования. Тут вспоминается мартовский Боинг - такой же и той же авиакомпании. Тогда было много разговоров, что часть оборудования сама имеет встроенные передатчики, которые отправляют фирме-производителю сигналы о своем состоянии. И вот тут-то интересно: если это действительно так, то корпорация Боинг в какой-то момент времени должна была начать получать информацию об отказах. Сам этот момент позволяет привязать аппарат к положению в пространстве, и отчасти вынести вердикт об авторстве. Но кто ж нам скажет...
  • +0.20 / 4
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: ReF от 20.07.2014 20:00:18
Саммит ЕС официально подтвердил расширение санкций против России



Совершенно очевидно, что политика интеграции в западное бизнес-сообщество оказалась несостоятельной. Все базары про глобализацию бизнеса оказались ловушкой для дурака, а все вложения в западный бизнес могут быть в любой момент под любым предлогом конфискованы, я не удивлюсь, если и уничтожение боинга всего лишь такой повод. Поковник Каддафи подтверждает это (С)
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +4.52 / 63
  • АУ
alex_394053
 
Слушатель
Карма: +383.89
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 467
Читатели: 0
Цитата: Янаверное от 20.07.2014 21:45:08
Импортозамещение Украины?Санкции?
Небо над Ростовом перегружено из-за рейсов, направленных мимо Украины
В пятницу российские и зарубежные авиакомпании заявили о решении летать в третьи страны в обход востока Украины или ее воздушного пространства вообще.
РОСТОВ, 20 июл — РИА Новости. Более 50 самолетов в минувшую субботу пересекли небо Ростовской области в течение одного часа, что вызвало перегрузку воздушного пространства, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" президент Федерального профсоюза авиадиспетчеров России Сергей Ковалев.

Скрытый текст
РИА Новости http://ria.ru/world/…z3821oMrvy




А вы заметили, что авиакомпании разделились на две категории: рациональные - те, которые облетают всю Украину, и одиозные - облетающие только восток Украины? К одиозным относятся англо-саксы и немцы, а к рациональным все остальные.
...все духовные объекты, мерцающие сегодня в гуманитарной вселенной, сделаны из денег. И основной – вернее, единственный – вопрос философии звучит в наше время так: из чего сделаны сами деньги? Но философы умные ребята и молчат по этому поводу в тряпочку.
  • +0.66 / 12
  • АУ
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Цитата: Gweb от 20.07.2014 21:55:53
Одноклассник в большом городе на Украине (один из промышленных центров, да), зарисовка из сегодняшней переписки....

".....Ты видишь, как ситуация изменилась, не поеду в Россию теперь года три, минимум!

14:11. Понимаю, по возвращению могут быть вопросы...

11:58. Kому они нужны, эти вопросы! Но ничего, до пенсии увидимся! Зато я смотался в Италию, Францию в командировку на недельку, много интересных контактов нарыл - красота! На машине ездил, привез 6500 км! Как ты там?
Себе и дочке купил по велику: ей 20" колеса, модель типа "Десна-2", называется "Benetto", Китай, конечно. Складной, в машине можно возить. А себе - "Optimabikes", 24" колеса, 7 передач, тоже складной. Вот и катаемся на пару теперь! Жирок гоняю потихоньку!

12:15. Молодцы. В одесской области говорят всех гребут в армию до 60 лет, не слышал?

12:21. Бред, этого не происходит. У нас везде есть контакты, я сам был там неделю назад, всё спокойно, все люди только за мир и надежную перспективу. Производственникам вообще, всё похер! Конечно, сейчас туго с сообщением в Луганскую и Донецкую области, мы не можем даже письма деловые почтой отправить, а ехать - безумие. Читай наши новости "Главред", например, очень советую, а логику сам увидишь! Мы живем в стране, где получили образование, работаем, имеем кучу отличных связей. Все хотят мира, а слухи и бред - отставить! А ситуация разыгрывается веселая, кваритры немного подешевели в Украине, в Харькове - сильно. А Украина в Европу уже подалась, я был, видел, к нам отношение хорошее, меня во Франции даже через два дня махания крылом (с моей стороны) пригласили на работу, я обещал подумать. 3000 Евро, вроде бы и деньги тоже, но я связан внутренними обязательствами, не предаю своих.
...."

Замечу, что в хвастовстве мой одноклассник никогда замечен не был, и что институт в "их стране" мой одноклассник заканчивал в 88 году. В основном, до событий на майдане сообщения от него не сияли таким непередаваемым оптимизмом. Чтобы это могло значить?

Версий две - врет ваш друг, либо нет никакого друга, уж извините. Текст - стандартная агитка, "Мы вступили в ЕС! Слава боху!"
Хотя сам факт непонимания реальной ситуации у населения Украины налицо - все хотят верить в лучшее и ищут что то хорошее для себя, хотя бы и в перспективе. Тут любая ложь подойдет, хоть и из укросми.
Такой вывод можно сделать почитав укрофорумы, то же слышал от своей сестры - она уже лет 30 в Херсонской области в поселке живет, практически - хохлушка. Ну - приезжали какие то в масках (это в деревню то!) собирали продукты "на армию"., Ну привезли лейтенантика 23года, неживого, из под Луганска, зато  - мы в ЕС кажися вступили, чи не вступили... Печально, короче.

И да - не многовато ли Боинга в теме? Начхать - кто его сбил, вот честно. Важнее, что противник вовсю воспользовался этим фактом в своих целях, сможет ли РФ его переиграть - посмотрим, но по сути то - ситуация не изменилась ни на грамм. Как было непонятно - каким образом разрулить ситуацию на БУ, так и осталось, - вот что следовало бы обсуждать и осмысливать, на мой взгляд, с разных позиций и во всей полноте возможных вариантов.
Воевать, значит - воевать.
  • +1.12 / 28
  • АУ
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,234.65
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,728
Читатели: 0
Тред №775197
Дискуссия   111 0
"То ли еще будет, ой-йо-ёй..."

Украинских военных, выживших после обстрела, пытаются спрятать в психушке

Киев, Июль 20 (Навигатор, Владимир Райченко) – Украинских солдат, выживших после обстрела под Зеленопольем, заставляют проходить психиатрическую экспертизу, чтобы поставить под сомнение их слова о масштабах случившегося. Об этом, выступая со сцены Майдана, рассказал Богдан Лозицкий, боец печально известной 72-й бригады.

Скрытый текст

http://www.politnavi…video.html
Видео по ссылке
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +6.96 / 78
  • АУ
ad
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +116.83
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 179
Читатели: 0
Тред №775198
Дискуссия   124 0
Опять же новости на первом:а интервью украинского солдата, вышедшего в Россию вообще красота Хлопающий
Вышли в Россию, которая не является стороной конфликта.
Это надо на забугорье распространять.

Не дорабатывает хунта в полит.работе со своим л.с. Незнающий
  • +1.83 / 27
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,868.30
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,038
Читатели: 81
Цитата: tukan от 20.07.2014 20:41:54
Не бывает. В его основе - идея реванша. А значит, образ будущего после завершения этого реванша. Не подскажете, кроме страдальческо-мученических бредов, какие еще идеи реванша вынашивает Украина? Насрать москалям в шаровары за всю, так сказать, историю?

Диалог Цифиркина и Кутейкина  из пьесы
по мотивам "Недоросля" Д.Фонвизина

У кого есть глупо дитятко,
Неразумное, хоть брось,
Вы подите нас найдите-тко:
Вразумим его авось.
Чай, вдолбим науку олуху,
Да родные подсобят.
Что не примет через голову,
То примет через зад.

Видит Господь --- я не кровожаден. Но я верю в то, что пара запаханных в чернозем бронеколонн укропов прочистит мозги лучше, чем стакан касторки  их же желудки...  

Когда поют солдаты
спокойно пушки спят

Не сил, как хочется наоборот... без пересечения границы пехотой... обозначил же Лавров эту возможность...
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.14 / 12
  • АУ
planus   planus
  20 июл 2014 22:46:50
...
  planus
Тред №775205
Дискуссия   83 2
Ну и для хорошего сна и настроения!

Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана, вышли на майдан.
Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана.
Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
Смеющийся

Цитата: Сидоров 2-й от 21.07.2014 00:28:53
Оставьте, пожалуйста, на память без АУ.


Оставил..Улыбающийся
Отредактировано: planus - 21 июл 2014 00:32:54
  • +4.66 / 58
  • АУ
metis
 
ussr
Слушатель
Карма: +245.65
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 334
Читатели: 0
Тред №775207
Дискуссия   116 0
ЛНР: на въезде в поселок Боровское идет страшный бой
Ссылка http://russpatriot.r…остоке.45/

   На въезде в поселок Боровское со стороны Боброво идёт страшный бой украинской колонны бронетехники против отряда батальона "Призрак" Алексея Мозгового.

   Как сообщают местные жители вчера ополчение в поселке было малочисленным и слабо вооруженным.

   Ранее мы сообщали, что на поселок Боровское продвигалась колонна украинской техники со стороны Муратова через паром, позже проехала через с. Боброво из Муратово прошла колонна танков и приблизилась к пос. Боровское, что бы потом двигаться на Северодонецк, но могут и окопаться перед Боровским. В Боровском местные жители сидят в подвалах.
  • +0.40 / 13
  • АУ
metis
 
ussr
Слушатель
Карма: +245.65
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 334
Читатели: 0
Тред №775208
Дискуссия   108 0
По сообщению ополчения город Рубежное никто не оборонял, украинцы его не трогали. Сейчас прошла техника по городу, но поехали куда-то вдаль, видать города не знают.

Со стороны с. Кудряшовка были залпы по Северодонецку и с. Варваровка в сторону Рубежного.

Часть техники силовиков, что стояла на Краснянке, переехала к пос. Воеводовка и начала окапываться. Местные попытались выяснить, зачем окапываются именно здесь, ведь в 50 м жилые дом.

Военные открыли огонь в воздух и отогнали местных жителей.

На Краснянском посту украинской армии сейчас валит дым, то черные клубы, то белые…

Сейчас ополчение расстреливает подразделения, которые начали окапываться на Воеводовке, идет черный дым…

Батальон «Призрак» Мозгового пытаются расколоть передвижение техники в сторону Рубежного. Та техника, что прорвалась и сейчас в районе Воеводовки будет в кольце.
Отредактировано: metis - 20 июл 2014 22:51:25
  • +0.65 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 84, Модераторов: 0, Пользователей: 8, Гостей: 46, Ботов: 30
 
BUR , Elna , Kirilla Petrovich , Numerabis , User78 , Zu , Волжанка , Львович