Цитата: гильзоид от 02.09.2014 23:10:22Посидят в осенней грязи ещё месяца три, встанут в строй ополчения и закончат в Буковине под красным знаменем с именем дивизии "Днепровская".
Сидение в окопах сильно меняет мировоззрение и прививает любовь к чтению Ленина и Сталина.
Если ополчение будет брать к себе тех, кто искренне считает, что "майдан - святой, тока им не те воспользовались" - то ополчение сольётся и превратится в подобие майдана достаточно быстро. Люди с убеждениями, что майдан "показал силу духа и народного единства" - люди с гнилью в голове и эта гниль снова всех и вся сожрёт стремительно. Только признание майдана маразмом, всеобщим кукуевским помешательством под руководством профессионалов провокаторов - путь к тому, чтобы можно было из людского пластилина построить что-то действительно иное.
Превознесение майдана - превознесение беззакония, вседозволенности как "высшего счастья народного". а потому чуть что кому не понравится - снова спрячутся за ширму "святого майдана" и айда бузить - да плевать по какому поводу, хоть по поводу "мне запрещают блевать мимо урны? Геть! Мы на майдане не за то стояли!" Только полное и безоговорочное осуждение майдана с самого его начала,
стыд за майданство - путь к выздоровлению каждого отдельно взятого укра, а любое умилённое ахание про "хороший майдан, который не так поняли, не так использовали" -
те же самые грабли. И нехрен вестись на бухтёж подобных "воевакеров-айдаровцев", которые уже прощупывают почву "да мы ж за то же самое воюем с самого майдана!
поганые колорады эээ...
сепараты... ой...
террори... не... кто вы там? а, о-пол-чен-цы ДНЛР - давате с нами! И сразу вместе на на Киев! Мы ща установим всё правильное!"
Нечего вестись на эти сладкие песенки - майдан с самого начала и всё время Юго-Восток именовал "быдлом под-януковичевским", безынициативным говном, которое присылает злобных тупых титушек в трениках чтобы помешать свободному майдану, гирей, которая "тянет в таёжный союз, а мы хотим в явропу!" Нельзя этого забывать.
Лишь тот, кто
не обожествляет майдан, а презирает майдан может быть полезен Новороссии в её борьбе, а иные - мусор, который временно напялит любую маску, лишь бы не брать на себя ответственность за
всю ту мерзость, что породил именно майдан, а не некто, кто якобы извратил идеи майдана.
Ополчение
не было в положении "любая шваль в хозяйстве сгодится, лишь бы на нашей стороне" даже 4 месяца назад, а сейчас, после значительных успехов, когда как ВСЕГДА после успехов присосаться будут стремиться именно те, кто умеет быть только в стане победителей -
тем более. .
Отредактировано: Vick - 04 сен 2014 в 00:18