Украина и украинско-российские отношения

206,228,214 348,921
 

Фильтр
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
Тред №837813
Дискуссия   74 1
"Итоги выборов: Родина, шалом! Реквием по "Свободе". Послесловие к 5 выпуску альманаха Эдуарда Ходоса



"Итоги выборов: Родина, шалом! Реквием по "Свободе".

Послесловие к 5 выпуску альманаха Эдуарда Ходоса 





Даже с некоторым сожалением, учитывая проигрыш партии "Свобода", я не могу оказать ей материальную поддержку в виде картины Крыжицкого "Пейзаж с рекой". Я выиграл пари с предсказуемым для себя результатом, а по его условиям, картина остаётся при мне. Все претензии к Фельдману и Гиршфельду...
Отредактировано: Begin - 02 ноя 2014 16:37:20
  • +2.18 / 13
  • АУ
vortex
 
ukraine
Киев
Слушатель
Карма: +137.38
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 105
Читатели: 0
Цитата: mmс16 от 02.11.2014 12:23:41Видимо, затронута сложная в своей простоте тема, про "кто такие хохлы".
Потому, как говорится, "сольюсь в унитаз", шоб не беспокоить лишний раз.
Улыбающийся

Определение вируса украинства очень простое: это русские люди зараженные непомерным грехом гордыни и на этой почве отрицающие, что они русские. Все остальное, все эти кричалки, свистелки, ядерное оружие - это все производные греха гордыни.
  • +3.35 / 36
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №837814
Новость   132 0
В Одессе поминают жертв 2 мая
Источник: http://od.vgorode.ua/news/sobytyia/241166-v-odesse-pomynauit-zhertv-2-maia

В Одессе поминают жертв 2 мая. В городе запланировано сразу два митинга. Один проходит возле памятника Дюку. Активисты Евромайдана и "Правого сектора" вспоминают своих соратников - Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, которые были застрелены в центре Одессы.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

VGORODE.UA

Задокументировать бы это.
Отредактировано: Demid - 02 ноя 2014 16:42:10
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.38 / 9
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  02 ноя 2014 16:44:41
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: ильяс от 02.11.2014 13:16:43Новость соразмерная с выборами в Новороссии, у ополчения появились воинские части с номерами, скоро выдадут военные билеты. Все путем идетУлыбающийся

Мариуполь - хорошо, а Славянск - лучше
Сколько Мариуполь не окружай, а Краматорск все равно брать придется
Мал Славянск, да дорог
Славянск беру, на Харьков смотрю, Киев примечаю, а Львов мерещится 
[movie=400,300]http://youtu.be/ooWH3NyRrzA[/movie]
С боем взяли мы Славянск, город весь прошли 
и последней улицы название прочли,
а название такое, прямо скажем, - боевое
Харьковская улица по городу идет.
Значит, нам туда дорога, значит, нам туда дорога
Харьковская улица к Победе нас ведет.
Зима близко, еп. Подмигивающий
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +4.21 / 35
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №837816
Новость   117 0
В Мариуполь пытались провезти взрывчатку - в результате взрыва погиб солдат
Источник: http://obkom.net.ua/news/2014-11-02/1125.shtml

Жители микрорайона «Восточный» в Мариуполе сообщили о том, что «в 7.30 на Восточном блокпосту прозвучал мощный взрыв».«В подъезде разбились стекла. Похоже, кого-то ранило. Военного, под руки, тянули метров 100», - заявил 0629 очевидец.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

«Обком» Украина
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.81 / 24
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №837817
Дискуссия   57 0
ИТАР-ТАСС сообщает: Украинские геологи обнаружили на территории Украины крупное месторождение нефти, но разработка месторождения очень затруднительна, так как оно передвигается по территории на большой скорости в железных цистернах. Смеющийся
Отредактировано: ManMacLeod - 03 ноя 2014 00:37:48
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +8.98 / 86
  • АУ
ильяс
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +443.18
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 965
Читатели: 3
Цитата: inspire 178 от 02.11.2014 13:54:31нельзя им деньги давать..распилят и в лучшем случае тент от дождя натянут.

Все нормально там над саркофагом,очень интенсивно строят, компания Новарка производит работы.
  • +0.26 / 2
  • АУ
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
Тред №837825
Дискуссия   217 3
Свидомые начали что-то подозревать.

  • +15.94 / 173
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  02 ноя 2014 17:17:50
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: AGromov от 02.11.2014 13:01:27только что в личку на ФБ пришло сообщение:
22 листопада (ноября) - все на Майдан. Порошенко заставил Яценюка пойти на открытое предательство и выплатить Рашке 3,1 лярда. Майдан против жидов!!!!
Во как! Крутой

22 ноября? Да они оптимисты. 

Я вот, читая пикировку стрелковцев с кургинянцами, думаю себе - а вот если бы я захотел подстраховать ДНР и ЛНР, чтобы Пиндостан Убундии не решился приказать 2 ноября перейти в наступление, чтобы я сделал? А я бы от имени Стрелкова объявил о поцретическом марше в Москве 4 ноября. 

Расклад простой - если 2 ноября Донбасс проснулся бы от воя убундийских Градов и вместо выборов был вынужден прятаться по бомбоубежищам и воевать, то 3 ноября соответствующая картинка пошла бы по всем российским каналам, а 4 ноября в 10-миллионной Москве Стрелков собрал бы под свои знамена хрен знает сколько тыщ молодых людей, у которых руки чешутся начистить хунте рыло. И вместо тщательно взращиваемых и контролируемых спутников, погромов и прочих мюридок пиндосы получили бы управляемую Стрелковым, который во всеуслышание заявляет, что он - офицер ФСБ, супербупер патриотическую тусовку активной молодежи, в которой все спутники и мюридки - капля в море. 

Вполне возможно, что и так многие молодые (и не только) москвичи пойдут именно "на Стрелкова" и если он скажет, что кто хочет, может подходить к нему записываться добровольцем для поездки к бабушке в Славянск, очередь выстроится приличная. А уж если хунта сегодня попыталась бы сорвать выборы, то добровольцев может стать в разы больше. Так что я расцениваю эту акцию Стрелкова как троллинг пиндопосольства и его резидентуры в Москве - "только попробуйте". 

Поэтому думаю, что сегодняшний и завтрашний день на Донбассе будут относительно спокойными, 4 ноября пиндосам самим будет не до Убундии - расклады раскладами, а все-таки реальная ситуация внимания тоже требует. 

Знаковыми датами являются 6 ноября (день освобождения Киева) и, естественно, 7 ноября - день рождения Льва Давыдовича Троцкого, гуру и идейного вдохновителя всех пиндосовских неоконов. 

В прошлом году 6 ноября по Крещатику шли колонны с советскими знаменами, с Т-34 и ППШ - 70-летие освобождения Янукович отметил с размахом. Так что пиндосы в этом году на 6-7 ноября вполне могут попробовать отыграться. Да и Порошковичу нужно решать вопрос с утилизацией самой упоротой части ВСУ как можно быстрее, каждый лишний день сидения армии в поле снижает ее боеспособность, если они до 10 ноября не перейдут в наступление, их к концу ноября ВСН шапками закидает.

Надеюсь, утилизация пройдет успешно, с перевыполнением плана на 150% и выходом ВСН на рубежи Харьковской, Запорожской Днепропетровской областей еще до наступления морозов. 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 02 ноя 2014 17:20:56
  • +2.27 / 18
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.77
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,936
Читатели: 2
Тред №837830
Дискуссия   70 0
Ещё о якобы отставке 

Цитата: ЦитатаНу так вот, собственно...

Поскольку херня с отставкой Николаича началась вчерась, внезапно и с применением тяжёлой артиллерии в виде загадочных ответов Неназываемого на Очень Тайном Форуме, ссылок на каких-то помощниц, по телефону общавшихся с лайфАми - доложил я по команде куда положено и сразу же. А то ведь дело такое - тут и до вооружённого мятежа недалече. Доложил и про то, что Неназываемый с каких-то хуёв подтверждает отставку нашего Бати, и про то, что мы в полном составе готовимся к атаке сил ополчения в Шахтёрске. Я уж не говорю за то, что в последние пару суток активно начали бродить туда-сюда слухи о том, что бригада спецназначения "Беркут" в скором времени начнёт боевые действия супротив российской стороны.

Откуда растут ноги у этих слухов - комментировать не буду, мне а) лениво, и б) меня достаточно облили грязью.

Однако, для внесения ясности имею заявить следующее: Батя на месте, где и был. Ни о какой отставке и речи быть не может. Сейчас он в служебной командировке, и будет на месте в ближайшие день-два.

На вопрос "А шо это было" - мне ответили "Так было надо, Евгений, не еби мозги и неси службу дальше". Да-да, командование разрешило опубликовать и донести до народных масс - так что за разглашение меня не расстреляют .

Такие дела...
Самое главное ж забыл... С первым снегом вас, дончане


ссылка

Как я понял было это сделано для проверки каналов связи и быстро расхождения информации по людям. также возможно было вскрыто некоторое количество не доброжелателей.
Отредактировано: Теофраст - 02 ноя 2014 17:20:20
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +2.26 / 18
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №837831
Дискуссия   91 0
Der Spiegel: Меркель допускает выход Великобритании из ЕС - Кэмерон готовит «точку невозврата»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель впервые допустила то, что отделение Великобритании от ЕС возможно, пишет немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на источники в ведомстве федерального канцлера и в министерстве иностранных дел. 


Журнал отмечает, что поводом для этого стало отнюдь не нежелание премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона платить дополнительный взнос в бюджет Еврокомиссии размером более двух миллиардов евро.


Гораздо большее беспокойство вызвали признаки того, что Кэмерон стремится окончательно ввести ограничения на количество мигрантов из стран ЕС в Великобританию. По данным Der Spiegel, это является явным нарушением центральной части договоров ЕС о свободе передвижения.


Как сообщают источники в правительстве, во время встречи тет-а-тет с Кэмероном в рамках последнего саммита ЕС Меркель дала понять британскому премьеру, что, если он продолжит настаивать на своей миграционной инициативе, в отношениях Великобритании и ЕС будет достигнута «точка невозврата».
http://rusvesna.su/t…1414929351

Официально обнародовано начало развала ЕС. Прелэстно! ХлопающийНравится
  • +7.20 / 73
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Цитата: ВМГ от 02.11.2014 14:16:13Вся проблема в вашей вирусной теории хохлизма. Давным-давно даны определения нации. Мне нравится следующее:

1913 год
«Нация - это исторически устойчивая общность языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры... Необходимо подчеркнуть, что ни один из указанных признаков, взятый в отдельности, недостаточен для определения нации. Более того, достаточно отсутствия хотя бы одного из этих признаков, чтобы нация перестала быть нацией... Только наличность всех признаков, взятых вместе, дает нам нацию». Сталин И.В. Марксизм и национально-колониальный вопрос. - М., 1934, с.6.

Происхождение нации в этом определении не играет никакой роли. Вообще любая нация происходит из какой-то другой - или путем объединения других или путем отъединения от какой-то другой.
Помнить надо одно - если к руководству государством приходят фашисты(нацисты), то эту власть надо свергать любыми путями, усилиями внутренних и внешних сил. Вот это самое свержение сейчас и происходит на Донбассе при помощи РФ. Надо будет - Рф вмешается напрямую. Цель - уничтожение нацизма, а не украинцев.

может быть для Вас это и покажется странным , но это определение нравится и мне. Есть даже более развернутое включающее "обшность истории" и что-то еще. Так вот , посмотрите на это " это исторически устойчивая общность языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры..."  , далее на уркаину и т.н. украинцев и честно ответьте на вопрос отвечает ли эта Nация предложенному определению. До недавнего времени у них хоть общая территория была , теперь и этого не стало. укрNация - это мираж, который увидели миллионы и который приведет их к гибели если они не вернутся в реальность. 

Цитата: ВМГ от 02.11.2014 14:16:13Цель - уничтожение нацизма, а не украинцев.

понятно, что лагерей смерти и прочих газовых камер нам не нать. Проблема заключается в том, что и украинцев не нать. Это искл.. с моей т.з. , я тут не от имени России вещаю если чё :о)) Тем более не нужна идеология украинства , которая паразитирует и перевирает как историю России , так и историю русского народа, если угодно суперэтноса.

P.S. речи о физическом уничтожении т.н. украинцев нет как сейчас , так не будет и в будущем (я так щетаю). Правда, исключить этого никто не может , хотя бы потому , что эта так называемая Nация назло мацкалям готова убиться ап ядреный реактор или ап трубу. 
Отредактировано: страх - 02 ноя 2014 17:30:34
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +1.23 / 8
  • АУ
Такелажник
 
russia
РФ
45 лет
Слушатель
Карма: +41.38
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 310
Читатели: 0
Тред №837835
Дискуссия   122 0
Музыкальная пауза.

[movie=400,300]http://youtu.be/EGIIqkpg3hk[/movie]
  • +2.94 / 29
  • АУ
kerosene
 
russia
Слушатель
Карма: +1,124.80
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,356
Читатели: 0
Цитата: ВМГ от 02.11.2014 14:38:39Ну я пару постов назад сказал об этом. Если в процессе уничтожения фашизма страна Украина распадется на части, то и слава богу. Далее может последовать и исчезновение нации украинец естественным, эволюционным путем. Но это будет сделано их собственными руками. Провозглашать подобные цели публично нельзя именно из-за этого определения нации - из него следует, что подобные призывы извне консолидируют эту самую общность людей, а нам это ни к чему.

Очень даже к чему. Пусть консолидируются. Нам это только на руку. Потому что на 3 хохла - 2 гетмана и 1 предатель.
  • +0.61 / 5
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Тред №837840
Дискуссия   109 0
» Русские «Пираньи» в тени «Мистралей»


Во Франции прошел Международный военно-морской салон «Евронаваль-2014»



«Смотрины» показали: санкции санкциями, а в области прорывных технологий мы идем в лидерах. Этого Запад, похоже, никак не ожидал.

 

Салон в российских средствах массовой информации особенно не освещался, так как все внимание приковано к «Мистралям». Дадут – не дадут? Лично мне этот внутрироссийский ажиотаж непонятен. Лучше бы французы оставили «Мистраль» себе. Но ведь не оставят. Протянут время, и впарят нам непонятно для чего нужное судно.
-------------мыши----------

Как оказалось, Киев заблокировал поставку нашей стране уже изготовленных и полностью оплаченных газотурбинных силовых установок для целого ряда боевых кораблей. В том числе - строящихся для иностранных заказчиков. Это, конечно, затруднит выполнение контрактов в оговоренные сроки. Но выход найден. Газотурбинные двигатели есть в так называемом неприкосновенном запасе. Придется их расконсервировать. И больше Россия никаких дел с Украиной в области судостроения иметь не будет. Об этом твердо заявил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов.

------------мыши----------
Нет в мире такой страны, которая сама себя уничтожает столь активно. Как в ставшей там популярной шутке: ще не вмерла Украина, но власти в Киеве над этим активно работают.


http://oko-planet.su/fail/failvideo/videoweapon/259495-russkie-pirani-v-teni-mistraley.html





АУ на УМ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +5.50 / 65
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №837850
Новость   186 1
Независимые наблюдатели о выборах в ЛНР и ДНР
Источник: http://actualcomment.ru/nezavisimye-nablyudateli-o-vyborakh-v-lnr-i-dnr.html

Фото: Пресс-центр "Новороссия"
 Ряд международных наблюдателей на выборах в ДНР и ЛНР поделились своими мнениями относительно того, как в самопровозглашённых республиках проходит голосование.

Юрист, ранее занимавший должность в Конгрессе США, директор издания US-Ukraine Observer Фрэнк Абернати уверен, что участие независимой делегации будет способствовать признанию выборов легитимными.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Сетевое издание «Актуальные комментарии».
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +3.00 / 27
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,817.88
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,016
Читатели: 80
Тред №837854
Дискуссия   97 0
АМКУ не дал «Энергоатому» слить любимому «Импульсу» 100 000 000 на бросовое оборудование


http://nashigroshi.o…ladnannya/           29 октября 2014

Антимонопольный комитет обязал «НАЭК« Энергоатом » отменить процедуру закупки оборудования стоимостью 103 млн грн. Об этом сообщается на сайте АМКУ.

Речь о тендере, который «Энергоатом» проводил в мае-июле этого года. Закупать собирались системы диагностики реакторной установки для Запорожской АЭС.

На открытые торги пришли три фирмы: ЗАО «Северодонецкое научно-производственное объединение« Импульс »(103 млн грн.), Российское ООО« СНИИП-Инжиниринг »(102 млн грн.), А также немецкая фирма« UBM Solutions GmbH » (84 млн грн.). Первые две фирмы были допущены к участию, третья отклонена за несоответствие условиям технической спецификации, в результате тендер выиграл «Импульс».

Не согласившись с решением тендерного комитета, «UBM Solutions» подала жалобу в АМКУ. В своем заявлении компания отметила, что предложенное им оборудование компании «Vuje as» в полной мере отвечает потребностям Запорожской АЭС и удовлетворяет пожеланиям заказчика, хотя и имеет несколько другие технические параметры. При этом тендерная документация, по мнению немцев, прописана таким образом, что содержит требования, характерные для оборудования ЗАО «Импульс». Такие требования участник расценил как дискриминационные, обращая также внимание на то, что предлагал оборудования почти на 20 млн грн. дешевле конкурентов.

Рассматривать жалобу «UBM Solutions» на недопуск и ценовой аспект АМКУ отказалось, поскольку фирма пропустила конечный срок подачи жалобы. Вместе с тем комитет рассмотрел предложения двух других компаний и определил, что их необходимо было отклонять, поскольку обе не соответствуют ряду технических условий. При этом несоответствие оборудования как «Импульса» так и «СНИИП-Инжиниринг» подтвердил приглашен на заседание АМКУ представитель «Энергоатома».

Поэтому АМКУ признал действия «Энергоатома» дискриминационными и нарушающими требования тендерного законодательства. Поскольку на момент принятия Коллегией АМКУ данного решения выявленные нарушения исправить невозможно, комитет постановил обязать «Энергоатом» отменить процедуру закупки.

Напомним, владельцем «Импульса» является кипрская фирма «ИД & С (Индастриал Дивайсиз & Системз) Лимитед». Она создана в сентябре 2012 и записана на виргинский оффшор «Insat Corporation». Ранее акционером «Импульса» через фирму «Импульс-Инвест» был директор завода Владимир Елисеев. С момента основания «Вестника госзакупок» в 2008 году были опубликованы данные о государственных подрядах «Импульса» на 2,82 млрд грн.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.42 / 7
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №837857
Новость   161 0
52-летнего жителя Прикарпатья госпитализировали из-за переохлаждения
Источник: http://www.unn.com.ua/ru/news/1402372-52-richnogo-zhitelya-prikarpattya-gospitalizuvali-cherez-pereokholodzhennya

ИВАНО-ФРАНКОВСК-КИЕВ. 2 ноября. УНН. В Ивано-Франковской области в субботу, 1 ноября, в 16.30 в реанимационное отделение Косовской центральной райбольницы доставили 52-летнего жителя с.Вербовец с диагнозом "общее переохлаждение", передает УНН со ссылкой на управление по ЧС ОГА.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Информационное агентство «Украинские Национальные Новости»
________________________________________________________
Видимо от одних только мыслей кровь стынет в жилах
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.34 / 10
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №837859
Новость   139 0
Около 200 человек вышли на акцию протеста в Киеве в связи с выборами в ДНР и ЛНР
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1548367

2 ноября, 14:40 UTC+3

Одним из требований митингующих было послание к украинским властям не признавать выборы в республиках и прекратить войну


© EPA/SERGEY DOLZHENKO
КИЕВ, 2 ноября. /ТАСС/. Около 200 человек, представлявшихся переселенцами с востока Украины, собрались в воскресенье в центре Киева на Площади Независимости под флагами Украины, НАТО и "Правого сектора".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ТАСС
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.71 / 10
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: саксаул от 02.11.2014 10:50:12Упыри те, кто жёг людей в одесском Доме профсоюзов.
Missiler заявил, по сути, что раз упыри на Украине позволили себе такое по отношению к людям, стоявших за дружбу с Россией, то теперь россиянам "в Укропии позволено абсолютно ВСЁ". То бишь, например, тоже сжигать людей. Вас возбуждает эта идея? Ну а мне она противна.

Упыри те, кто не понял тактической ситуации или действовал под контролем СБУ и "привел" туда беззащитных агнцев пострадавших, а сам выехал на шашлычки на природу. А сжигали их всего лишь беспощадные враги.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 50, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 16, Ботов: 22
 
Alex2011 , Morlok , Tihij , bca , izverg , rat1111 , Асгл , Ивиан Корн , Лета , Оберст , Ох , Помор 64