Украина и украинско-российские отношения

204,770,250 348,217
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2820745 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Вадик 69
 
russia
Калининград
54 года
Слушатель
Карма: +421.10
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1,192
Читатели: 1
Цитата: petia от 06.01.2015 20:56:37если 1 гр=4 рублям то 198 гр х 4= 792 руб \ 512=1.54 руб за квтч...но это по максимуму....

ДА НО ТАКОЕ невозможно !  щяс позвоню в Измаил   ( там родня )  уточню не дай бог ты врёшь....
Я с Калининграда
  • -0.13 / 5
  • АУ
Vick   Vick
  07 янв 2015 01:11:35
...
  Vick
Цитата: Кот Мудраго от 06.01.2015 20:28:30
Скрытый текст

Некоторые задиванщики никак не понять к чему такая гуманность по отношению к врагу, но такое частенько происходит в обычной жизни, когда после драки противники мирятся друг с другом и даже начинают в последствии дружить. После физического напряжения и выплеска эмоций наступает умиротворение и спокойствие. Честный враг не кажется подлым.


Скрытый текст
Есть только одно большое НО. Тот, кто воевал в Афгане, может в последствии дружить с афганцем, который против воевал и даже обсуждать, как друг друга в прицел видели. Но советский солдат не мог такого с бандеровцем или эсэсовцем себе позволить. Не понятно, почему? 
Мне на этом форуме было удивительно, что достаточно многие Наполеона приравнивают к Гитлеру. Не знаю, что это - инертность мышления или просто не способность понимать элементарные вещи... Гитлер военный преступник не потому, что войной на СССР пошёл, а потому что его идеология, тем более проводимая в жизнь активно, была нацистской - с геноцидом по национальном признаку. И немцы каются до сих пор не за то, что Францию захватили или на СССР напали, а за идеологию гитлеровскую. А Наполеон вёл обычные войны - "продолжение политики иными средствами" - не с народами воевал, а с политиками. Именно по этой причине у того же Давыдова, например, никакой ненависти ни к французам, ни к Наполеону, ни к бонапартизму не увидите. Как и у любого русского, кто против Наполеона воевал - не верите - прошерстите то, что ими понаписано. Ну война и война, ну набили морду мусьюшкам - а Париж всё равно бум любитеньки, с француженками флиртовать и мусьюшкам в манерах подражать и моду оттуда тащить. А война с Гитлером была войной на выживание. Так вот сегодняшняя укра - это нацистское образование, бандеровское. О каком нахрен "в последствии дружить" вы говорите, если их идеология - "москалив на ножи"? Русский Ванька запросто мог в одном строю с француским Жан-Клодом против кого третьего воевать, если б правители закрепили свои обнимашки, и никакого диссонанса от того не чувствовали бы ни тот ни другой. Но обнимашки с бандеровцем или эсэсовцем, чья идеология диктует ему, что ТЫ - русиш швайн, москаль, НЕДОЧЕЛОВЕК - Вы в этом не видите ничего особенного? Вы верите в искреннюю дружбу с теми, чья вера строится на том, что тебя, лично тебя надо уничтожить, иначе счастья в личной жизни не получится, ты портишь их представление о вселенской гармонии мира своим существованием -??? Вот ежели на укре переворот новый произойдёт и всю наци-шваль новый кто-то будет дубасить, но при этом война на ЮВ не остановится - вот тогда можно будет рассуждать так, как вы сейчас - ибо идеологических антагонизмов не будет, а война станет просто "временным конфликтом что-то не поделивших соседей или даже братьев". Но сейчас там против НАШИХ стоят те, кто с удовольствием наших детей на штыки будет подымать лишь за то, что они "личинки колорадов". Это так туго понять? Не будет с ними никакой дружбы, пока там не возьмут верх иные силы - если не поменяется их свидомитско-русофобская идеология - они будут лишь ждать удобного момента, чтобы нас уничтожить. Просто потому что на этом их вера в светлое будущее строится - Россия и москали - источник всех бед в мире и должны быть стёрты с лица земли, и тогда наступит эра всехнего счастья. 
Неужели это какой-то бином ньютона, и этого вам в школе не рассказывали, чем ВОВ отличалась от других войн, которые пришлось России вести, и почему она была такая яростная и ожесточённейшая? Или всё, что пытались нам донести в годы СССР - то, что с нацистами нельзя в бирюльки играться, это не просто какая-то экзотическая, но одна из многих, идеология, а человеконенавистническая зараза - всё это пошло прахом? 
Здравствуйте, новомодные грабли! Плата, которую деды принесли нам уже - начихать и выбросить? Мы снова горазды в нацистах видеть потенциальных дружбанов, "а вдруг они понарошку нас ненавидят, а если им улыбнуццо - они нас полюбют. Стерпиццо-слюбиццо"? 
Отредактировано: Vick - 07 янв 2015 01:52:18
  • +10.86 / 121
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тред №872249
Дискуссия   99 0
30 детей из Луганска приехали на зимние каникулы в Брянск

Госказначейство Украины подытожило данные по госдолгу в 2014 году

Скрытый текст

В прифронтовые села ЛНР пришла гуманитарная помощь

СНБО: Украина получила партию оружия от Литвы

Скрытый текст

«Укрэнерго» обещает не отключать украинцам свет на рождественской неделе


В канун Рождества ВСУ обстреляли памятник князю Игорю в ЛНР



Население Литвы готовят к войне: выпущена брошюра о поведении в случае боевых действий
  • +1.14 / 8
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Видимое имя на сайте от 06.01.2015 22:13:07Ситуация с нынешней Украиной местами сильно напоминает ситуацию вокруг Германии 1933-1945. Тоже страна была в ж*пе, Запад выпестовал её с единственной целью натравить на СССР, что со скрипом и сделал Адик, по пути нагадив и самим цивилизаторам. В итоге разрушил себя сам, но и сильно подосрав СССР. При этом СССР тоже призывал всех к миру, но его никто не слушал. История повторяется...


Но есть нюанс.

Немцы тех лет были весьма талантливым, трудолюбивым и очень дисциплинированным (иногда до идиотизма) народом.
Поэтому накачка Германии баблом дала возможность преодолеть последствия ПМВ, воссоздать военную индустрию и создать новые её отрасли, воссоздать очень боеспособную армию.

И что из вышеперечисленного имеют каклы? Способности? Так в основном к разным видам воровства. Трудолюбие? Ага, три раза, все какляцкие прожекты начинаются с "кто-нибудь даст нам дофига бабла и организует у нас...". Они и существовавшую промышленность угробили, а предполагать, что создадут новую - просто ненаучно. А происходящая на наших глазах ураганная деградация образования скоро сделает невозможной маскировку какла под жителя РФ с целью саботажа/диверсий. Он будет выделяться как пигмей среди банту, хотя и те и другие одинакового цвета. Так что удел каклов - пушечное сало для приграничного бандитизма.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +7.82 / 76
  • АУ
v0v4ik
 
dnr
Слушатель
Карма: +1,172.58
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 307
Читатели: 0
Британия хочет ускорить референдум по выходу из ЕС
Источник: http://nation-news.ru/2015-01-05/38352-britaniya-hochet-uskorit-referendum-po-vyihodu-iz-es/

На переносе референдума о членстве Британии в Европейском Союзе настаивает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Таким образом, вопрос о том, будет ли и дальше Великобритания находиться в ЕС, может решиться еще до 2017 года.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Исландия передумала вступать, Британия думает как бы побыстрее выйти из ЕС и только Украина мрие... но её никто и не звал
  • +4.74 / 48
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №872272
Дискуссия   136 1
Европа «обломала» Украину и на газовом фронте

Европейцы не будут инвестировать в украинскую газотранспортную систему.

Об этом в комментарии киевскому еженедельнику «Вести. Репортер» сказал Иван Плачков, глава наблюдательного совета «Киевэнерго», экс-министр топлива и энергетики.

«Пора понять: никому, кроме нас самих, эта труба не нужна, – утверждает Плачков. – Европейские энергокомпании не хотят ввязываться в проекты модернизации и управления ГТС по одной простой причине – они привыкли покупать газ на открытом рынке. А инвестиции в трубу привязывают их к этому источнику топлива. Поэтому я не верю в консорциумы – ни двусторонние, ни трехсторонние, никакие. Европейцы не пошли даже на то, чтобы перенести покупку газа с украинско-российской границы на границу Украины и ЕС. Они не хотят брать на себя бремя переговоров с Украиной о транзите российского газа, предпочитая, чтобы это оставалось сферой ответственности Москвы».

Навигатор
  • +7.20 / 74
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,607.08
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,049
Читатели: 24
Цитата: Lechi от 06.01.2015 23:18:04У госслужащих со стажем 10 лет и более пенсия - 90% оклада. Именно оклада, а не дохода.

Не знаю, как там у наших украинских "госслужащих", но ещё не знаю ни одного пенсионера из КБЮ, у которого не была бы пенсия меньше, чем 4 000 грн.
Многие, правда, даже и не подозревают весьма переживают о том, что они когда-то жили в стране "печальных миллионеров".Подмигивающий
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.66 / 6
  • АУ
Josef231
 
russia
Кубань
Слушатель
Карма: +724.89
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1,318
Читатели: 0
Цитата: stanislav_f3c37c от 06.01.2015 21:52:44новый шушпанцер от Харьковский бронетанковый завод



Шушпанцер старый как говно мамонта, ему лет 5 уже. Делается из Т-64 старых выпусков, с разворотом задом наперед чтобы десант выходил с кормы через аппарель. В принципе правильное решение.
  • +1.20 / 11
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Путь воина: от Майдана до Донбасса
Источник: http://36on.ru/magazine/society/51792-put-voina-ot-maydana-do-donbassa

07 января 2015, 00:55

Исповедь сторонника «Оранжевой революции», или рассказ о том, как он после первого "Майдана" оказался в ополчении бригады "Призрак".
Всеволод Петровский, 28 лет. Родился в городе Артемовск Донецкой области СССР в семье  врачей, впоследствии эмигрировавших в США.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

36on.ru — Воронежский городской портал
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +4.35 / 55
  • АУ
Alximik   Alximik
  07 янв 2015 03:33:53
...
  Alximik
В Украине отменят сертификацию автомобильного топлива
Источник: http://www.newsline.com.ua/auto/v-ukraine-otmenyat-sertifikatsiyu-avtomobilnogo-topliva-06012015164043

Министерство экономического развития и торговли намерено отменить обязательную сертификацию на территории Украины автомобильных бензинов, дизельного, корабельного и котельного топлива.

Как информирует УНИАН, соответствующий проект приказа размещен на сайте Минэкономразвития.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.19 / 15
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.09
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,050
Читатели: 7
Цитата: PepperPuh от 07.01.2015 00:37:45"Каклы", как вы их называете - это в подавляющем большинстве такие же русские люди, как и мы. Обманутые, с мозгами, запудренными искусной пропагандой, но точно такие же.

Нет. Пока они не прошли голод, холод и не придушили собственными руками фашиков. Эти "обманутые"  вполне себе равнодушно взирали на сжигание людей в Одессе. Поэтому теперь, в наш мир, только после денацификации.
  • +4.73 / 64
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Alximik от 07.01.2015 00:57:48Гыгы еще один братушка из комы вышел! Уважаемый, ты тут лозунгами не кидайся, а делом докажи! Езжай хотя бы до Харькова ,выйди из поезда и подойди к каклам, тьфу как вы там сказали?"такие же русские люди" И скажи ты же русский, тебе мозги засрали....Ну а то что они с тобой сделают мы увидим на ютубе.

Чтобы "гы-гы"кал поменьше - история, которая была лично со мной (хотя и не в Харькове а в Одессе)

В августе я ехал в маршрутке - сидел на заднем сиденье у двери, так что весь салон был виден. Маршрутка заполнена средне - люди стоят в проходе - но не забита.

В какой-то момент через переднюю дверь заходит уличный музыкант с гитарой, становится впереди, произносит тираду вида "Желаю-вам-хорошей-дороги-разрешите-спеть-песню".  Потом добавляет странную фразу смысл которой, что, мол не считайте эту песню чем-то политическим бла-бла-бла, этой песне больше ста лет бла-бла-бла. Я заинтересовался.
Он начинает петь. Поёт на мове какую-то родноверческую хрень - причем видно что это тупой новодел и ему не то что не сто лет, а и 10 нет. Причем ещё и на мове - явно проталкивая "родноверие для укров". Настроение у меня было плохое - а от этого спектакля стало совсем плохим.

Когда он закончил петь то сказал "Поддержите одесского музыканта" - и медленно двинулся было вдоль салона собирать мзду. В этот момент я зычно, через весь салон отвечаю "ОДЕССКИЕ МУЗЫКАНТЫ НА МОВЕ НЕ ПОЮТ". Он слегка опешил, остановился, и заявляет (по русски естественно) "А чего же мне не петь, если это мой родной язык, бла-бла-бла".

Вся маршрутка слушает. Он продолжает "И вообще не путайте Киевскую Русь с Россией ...". Тут женщина впереди ему говорит "Значит никакого политического подтекста, да?" и усмехается.

Я, поскольку настроение у меня ниже плинтуса, отвечаю снова на всю маршрутку "Родной язык? Да ты же на нём наверняка и говорить-то толком не умеешь. И если он у тебя родной - то и езжай на свою Украину и там на нём хоть пой хоть танцуй - фигли ты нам тут это делаешь?"

Он обалдело спрашивает "А я где?"
"В Новороссии" - отвечаю я - "Одесский музыкант, блин"

Показательна реакция маршрутки. Ни один человек не возразил, не встал на его сторону, а одобрительный гул на мои слова был вполне отчетливый. В результате он не получил ни рубля и пройдя по салону до меня попытался было вступить в дискуссию  - но я посоветовал ему от меня отстать от греха и он сошел на следующей остановке.

Это к вопросу о "каклах" и скудоумных попытках обобщать это мерзкое слово на всех без разбора кто здесь живет.
Отредактировано: Alexey_C - 11 янв 2015 04:04:02
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +10.81 / 136
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,894.21
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Тред №872305
Дискуссия   92 1
-16 за бортом... А в квартире 19-20. Я тут станок собрал для широкоформатной печати. Долго думал, почему он плохо печатает. Оказалось, что ему надо не 16 тепла, а 27 по Цельсию для нормальной работы. Людям и то меньше надо. Если вообще глубже чуть чуть копнуть - вся наша цивилизация, при одномоментном отходе в каменный век просто исчезнет за неделю. Ибо забыли и неприспособлены.

На усмотрение админов. Дабы не забывали люди, что они - лишь микробы.
Отредактировано: Урфин - 07 янв 2015 05:46:27
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +6.68 / 63
  • АУ
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,416.22
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,425
Читатели: 0
Цитата: Хроноскопист от 06.01.2015 07:54:02Может, кому надо...
Курс молодого бойца: экономика.
                        






Скрытый текст

"Итого, за 2014 год Золотовалютные резервы Украины 
уменьшились на 10,45 миллиарда дол. США."








Скрытый текст

Вы ошиблись . Это не итог за 2014 год , а всего лишь за 11 месяцев 2014 года . Декабрь выдался самым удачным , 3.1 ярда долг газпрому досчитайте и ещё несколько сот лямов предоплату за газ . и по мелочи там ещё.
И если верить Иларионову который намедни интрвью кидал направо и налево , то Золотовалютные резервы Украины за 2014 год уменьшились не "НА" , а "В" раз так четыре-пять 
Отредактировано: Иеремия - 07 янв 2015 05:48:19
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +1.18 / 10
  • АУ
Marteen
 
hnr
Киев > Полесье
43 года
Слушатель
Карма: +594.61
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 330
Читатели: 3
Тред №872311
Дискуссия   137 1
Тут такой "интересный" закон подписал презик:

Скрытый текст

а рада "ухвалила":

Скрытый текст


Это, как я думаю (ни разу не экономист, сугубо личное мнение), что всему импорту будет окончательная и бесповоротная задница - 10% это не то что много - это очень дохрена, особенно на фоне реального курса сейчас около 20 грн за бакс

Результат от падения объемов импорта (а значит, и падение таможенных сборов в том числе), не увеличит, а существенно сократит поступления в бездонную дыру бюджета бывшей Украины. Порубит поступление в том числе и достаточно важных товарных позиций, а значит - значительно ускорит коллапс всего и вся. Украина на 55% зависит от импорта (и это официальные данные еще мирного 2013, с Донбассом и Крымом, и не разорванными торгово-экономическими связями с Россией).

И я не думаю, что те кто придумал этот закон - не понимают к чему он приведет, а наивно надеются "на увеличение поступлений в казну". Прекрасно понимают - к тому, собственно, и ведут (Укропы, наверное, это как очередную "пэрэмогу" которая поможет наполнить бюджет приподнесли)

И то, что мы еще производим, внутреннее производство, загнобят другими законами и обложат данью отдельно.

Если кто думает позлорадствовать на тему - "так вам, хохлам и надо", то разверну свои соображения дальше: а куда хлынет вся эта масса людей, беженцев, не в Россию ли? С соответствующей нагрузкой (уже и так от текущих вынужденных переселенцев - немаленькой) на бюджет. Хотя места людям, конечно, в России хватит всем, трудоустроить их тоже может быть не проблема... Мелочи это всё, по сравнению с тем, во что тогда окончательно превратится территория Украины... и это уже будет очень серьёзной проблемой России во всех смыслах.

Цель всех этих движений укроповласти, как и не только мне видится - максимально очистить территорию от проживающего на ней населения (кто не убежит, тот передохнет).

Вобщем, выводы из этих рассеянных моих мыслей у меня будут такие:

одна надежда на армию ЛДНР и Всея /Ново/России,
куда, не исключено, нам, всем неравнодушным жителям с пока еще украинским гражданством, рано или поздно придется вступить. Так как прослойка "хатаскрайников" исчезнет как вид, её принудительно исчезнут - таким вот руководством.

Окупация окупацией - это временно. Фашистам в 1941-43 тоже поначалу сдали Украину под сильнейшим натиском мощнейшей военной машины, но что было потом...
Отредактировано: Marteen - 07 янв 2015 08:09:43
"Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги" (с) Франц Кафка
  • +3.19 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №872314
Дискуссия   480 52
Если ВМС Украины уйдут из Одессы, туда зайдет российский десант

Волонтер Комитета по восстановлению флота Александр Сывак считает, что перебазирование Военно-морского флота Украины из Одессы в Николаев приведет к тому, что ВМС фактически исчезнет.


По словам волонтера, многие источники подтверждают информацию о подписании директивы о «Реструктуризации и оптимизации ВМС Украины» президентом Украины и министром обороны.


«Перебазирование потянет за собой сокращение штаба флота. Если мы потеряем морских офицеров, то о развитии флота можно будет забыть на ближайшие 20 лет. Чтобы вырасти капитана II ранга необходимо несколько десятков лет. Если такие специалисты сейчас уйдут, на флоте можно будет поставить крест», — пояснил волонтер, цитирует его издание «Маяк».


«Зачем российскому десанту штурмовать песчаные склоны Николаева, если можно будет зайти в одесские порты и устроить здесь «ДНР»? С военной точки зрения такой шаг — серьезная угроза национальной безопасности страны», — рассказал Александр Сывак.

В конце концов, передислокация приведет к утрате Украиной статуса военно-морского государства, что негативно скажется на ее международном имидже, считает он.


По мнению Александра Сывака, в этом заинтересованы многие — от Кремля до чиновников, которые освоят деньги в ходе перебазирования. Но главная проблема заключается в разных философиях Генерального штаба и штаба ВМС. По словам волонтера, украинские сухопутные генералы видят в военном флоте лишь бюджетный груз и хотят переключить финансирование на сухопутные части.
http://in24.org/world/11156
  • +1.86 / 18
  • АУ
Никита9
 
russia
Суровый город суровых мужиков
Практикант
Карма: +1,103.42
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 2,424
Читатели: 1
Тред №872323
Дискуссия   108 3
Господин ,Сорокин, ведущий(от Москвы)  переговоры в Нормандском формате , в своё время защищал бандеровцев в Москве

Новое, беседа Стрелкова со своим бывшим руководителем Генерал-майором ФСБ в отставке Геннадием КАЗАНЦЕВЫМ
-В своё время, ФСБ вело борьбу не столько с самими бандеровцами, сколько с позицией МИДа и с позицией ,Сорокина, в частности.

[movie=400,300]http://youtu.be/-OqRRDLvdKI[/movie]
Отредактировано: Никита9 - 07 янв 2015 10:48:20
Россия-такая Держава! А кучка геев нам будет рассказывать, какая у нас должна быть походка? Да мы сами разберемся со своей походкой.
  • +0.05 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №872326
Дискуссия   68 0
Сообщение от пресс-секретаря Донецкой епархии УПЦ МП Георгия Гуляева.


"За все время военного конфликта на Украине пострадали 72 православных храма, из них 10 полностью разрушены. В частности, сгорел деревянный храм в Горловке, в которой попал снаряд. Также разрушены храмы в Кировском селе и Петровском районе и других населенных пунктах. 62 храма были частично повреждены: где-то разрушена кровля крыши, где-то выбиты окна, снарядами выбиты части стен. У нас пока нет планов на 2015 год по строительству или восстановлению пострадавших храмов. В епархии нет бюджета на этот год. В этом вопросе мы рассчитываем на помощь местных жителей, меценатов, властей. Хочется также отметить героизм прихожан, которые из охваченных огнем храмов выносили православные святыни. Благодаря верующим и священнослужителям большинство святынь нам удалось спасти."



На фото руины одного из храмов Донетчины, в котором несмотря ни на что продолжаются богослужения.

Ссылка
  • +7.31 / 67
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Тред №872327
Дискуссия   61 0
Вчера  занесла нелегкая на почту , где . между прочим , прихватил " МК" по старой памяти . Года три не читал газетенку , инета хватало .
Эта издание и раньше не отличалась белизной , но то , что я прочел , в общем - то было и забавно и гнусновато . Лейтмотив - мы все умрем вслед за БУ . Даже Мишу Боярского умудрились спросить о его отношении к последним событиям в стране и мире . Миша , правда , не подвел ...
 Пиком этого качания можно считать отповедь местного коммуниста (МК в Архангельске) Александра Новикова нашему президенту .
КПРовские функционалы , таким образом , получили команду качать лодку  и гнобить Путина .
Ничего не изменилось за сто лет для большевиков . Им по прежнему , "чем хуже , тем лучше ".
Пишу в этой теме из соображения показать согласованность действий партнеров на Украине , рынках с нашими белопрезервативами .
Ничего нового , оригинального и непредсказуемого .
Отредактировано: Алексей N - 07 янв 2015 11:06:33
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +4.19 / 46
  • АУ
всем выкупить место в раю
 
russia
спб
9 лет
Слушатель
Карма: +363.43
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 552
Читатели: 0

Цитата: Боярин от 06.01.2015 17:34:35Советник Порошенко: Нашу армию должны бояться

Украина должна возрождать и развивать свою армию до тех масштабов, чтобы ее опасались потенциальные противники.


Об этом в эфире 5 канала заявил советник президента Украины Юрий Бирюков.



По его словам, украинская армия должна стать самой сильной и грозной в Европе.


«За полгода мы не можем вернуться даже в отправную точку, не говоря о том, чтобы идти вперед. Отправная точка – это момент развала Советского союза. Украина получила на тот момент самую большую армию – 980 тыс. человек. У нас была грозная армия на тот момент. Я не поднимаю вопрос ядерного оружия. У нас была грозная армия по танкам, авиации и даже Черноморскому флоту. Мы должны дойти до состояния, чтобы нашу армию боялись», — заявил Бирюков.
Навигатор

В Европе уже и сейчас боятся.
Только представьте, как эта орда ломанётся в Европу, убегая от ВСН!


Не только армию, но и политологов украинского разлива надо очень, очень бояться!

 
Цитата         




   http://www.facenews.ua/news/2015/260233/  Политолог: Умирающая Россия будет просить у украинцев прощения

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/260233/ 





Правильно мне бабушка говорила, что нельзя путать нитраты соли с нитритамиВеселый
  • +2.55 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 242, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 10, Ботов: 228
 
Cherepulya , Makaretz , Saved1 , Салон62