Украина и украинско-российские отношения

206,226,820 348,928
 

Фильтр
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 21.02.2016 12:58:03Ну Вы на действия кукловодов посмотрите? Они хотят сделать Украину процветающей или руиной? Ответ то за два года уже очевиден.
И деньги, которые выделяет Запад идут не на развитие Украины, а на её разрушение. Это же видно по всем действиям. При этом у Запада были и есть ВСЕ возможности сделать Украину не загнивающей, а помаленьку растущей. Но они делают всё, чтобы этого не было: от установления некомпетентного правительства и нацбанка, до принуждения к мерам по уничтожению собственной промышленности

А чем Украина так эксклюзивна, что Запад, окрепший на колонизации когда-то и жирующий сегодня, лишь немного изменив конфигурацию этой колонизации, стал бы ее делать процветающей?
На Украине любят кивать на Польшу, которую "крышует" США, ато б Меркель ее давно схарчевала.
И на кой Западу вторая Польша, да с еще более отбитыми мозгами?
Если Вы не видите логики в его действиях, то вспомните наши 90-е  с уничтожением промышленности, некомпетентным (а точнее продажным) правительством. Роль "чикагских мальчиков" сегодня исполняют грузины, литовцы и прочие варяги.
Выход на авансцену Юли и нынешний ничтожный майдан это туман, который напускают перед окончательной прихватизацией. Закон принят и понятно, что в этот момент менять Яценюка с его кабмином никто в здравом уме не будет.
Щаз растащат оставшиеся сладкие куски и уже осенью можно будет запускать переформатирование правительства.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.47 / 18
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Бринкли от 21.02.2016 13:33:12Согласна с тем, что Запад делает из Украины Руину. Но если пендосы и ПП делают это по собственному желанию, то Европа - по принуждению.

Бринкли, ну какое принуждение.....
Французы хотят подмять под себя облэнерго (Лагард старается), немцы то ли полностью подмяли, то ли пока частично производство цемента. Это из того, что засветилось.
Не надо из ядрОвой Европы делать жертву, просто посмотрите что они сделали с младоевропейцами.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.88 / 20
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
53 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Тред №1062323
Дискуссия   72 1
Кто хотел опрос забубенить по майдану.
Держите опрос свидомых (вопросы хоть немножко и не те, но настрой понятен):
http://forum.pravda.…c=906283.0
.
Майдан достиг своих целей?
Всього проголосувало: 37
Да 18 49%
Нет 19 51%
.
ну что сказать. Год назад была другая пропорция. Да ответили подавляющее большинство
.
вообще смотреть это смешноУлыбающийся 
те кто да отвечает видимо майданили за нищету и войнуУлыбающийся
  • +0.66 / 17
  • АУ
алекс48096
 
ussr
москва
59 лет
Практикант
Карма: +1,629.20
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: Ларин - Соловец от 21.02.2016 12:49:44Речь идет не о экономических мотивах. Советскому Союзу в 30-е годы скажем экономически и финансово тоже было не сильно выгодно

Скрытый текст

----------
это конечно интересно было почитать но я так и не увидел ответа на свой вопрос.А ввиду бана видать не получу его совсем.
Вопрос стоял только про Украину и именно в чем будет она так сказать будет развиваться.Какие мощностя задействуют,как удержат теперяшних и будущих технарей.Не поэтов там всяких голимых а именно тех кто имеет прямые руки и может сам забить гвоздь в стену,отремонтить кран в ванной.Тех кто может ремонтить движки к лисапетам и машинам.Ремонтеров лифтов и телевизоров
Я задал очень простой и конкретный вопрос-каким видите Вы развитие Украины?В чем и как?
Бабагаламага про то что когда то мы или наши дети жить будем зашибись -не нужно,это уже кроме гримасы ниче не вызывает.Я говорю про счас и теперь потому что уже нас кормить светлым будущим уже честно-подзаипало(пардон дамы и присутств.дети).
Вот как будет развиваться Украина и что для этого сделано????
Вот для примера возьмем меня.Мне как технарю платят здесь чуть больше 2-х штук голимых гривен.Фронт работ-невгребенно зашибись.Это ремонт тезов(более 20 атс).Деталей сказали не заказывать ибо-нима)))На сервис денех-нима.Приходится покупать за свои(личная инициатива) потому что людям живущим по селам нужен телефон(да хоть бы скорую вызвать которая не приедет потому что нет бензина да и дорог тоже).Но блин жалко как то людей(гребанный советский пережиток) и стараешься хоть как то разбавить своей работой ихнюю заипательскую жисть.
В четверг приехали к нам из соседнего района и выпросили БП для ИКМ-30 потому что у них сгорел.Ремонтить не могут так как нет технарей.Инженера то есть но технарей -нет.
Понимаешь...эта вся картинка настока приземляет что вот и задал этот вопрос про развитие Украины и хотел бы получить ответ...потому что я ответа не вижу.Я просто не знаю что можно уже сделать и как прикрутить технарей в так сказать развитие страны.
Ладна...поехали далее.Весной прошлого года ездил посмотреть на так сказать тоталитарную страну типа империю медведей и балалаекУлыбающийся
Знаешь скока там сходу платят как железячнеку???Начиная от 30 тышш и если перевести в гривны то получается -афигеть.Мне нужно работать 4 месяца украинских чтобы получить 1-у рос.зарплату.Афигеть...правда???
Я уже не говорю про отношение имперских людей к нам...почти ивропейцам.Там не смотрят кто ты,хохол или татарин..изначально ты просто человек и к которому относятся просто по человечески.Фиг его знает,может я в такое время туда попал а может звезды парадом выстроились к моему вояжу но факт есть факт.Я это лично видел и так сказать-лично ощущал.То есть вот если счас взять любого хохла и выбросить в Россию то он будет ахренительно удивлен отношением к нему.Там какая то другая атмосфера,мир какой то не такой.Я не могу этого передать.Там на старых людей по другому смотрят и соответственно относятся типа как к аксакалам.
Я бы советовал тебе сьездить в Россию и пожить хотя бы недельку,пообщаться с людьми простыми,походить по улицам и ты сам все увидишь где правда а где зло.
Вернемся на счет денег и зарплат.Технарю оно кагбе пофиг,нормальный железячнег везде выживет и на хлеб заработает.Дело в другом.Дело в том что тебя там видят как человека которому нужно и семью кормить и самому жить.Не ездят по твоему уставу и не впихивают насильно совершенно чуждых идей.Не превращают твоих предков в разбойников(ВОВ).
В заключение...познакомился там со многими людьми.Тот же Серега с Ногинска который сразу же сказал-не тяни котэ за хвост и давай к нам.У нас и работа есть и че нить придумаем где житьУлыбающийсяВидишь фишка в чем.Чел кагбе сразу подписался за незнакомого ему человека и я уверен на тыщщу% что он всячески поможет с жильем.Другой чел который сказал что в любой момент поможет с бамагами(я в них очень тупой) и поможет найти жилье.
Управляющий сервисным который сразу сказал что ему пофиг откуда я и еще сказал чтобы я не заморачивался на счет где жить.Помогут если что.
Вишь фишка в чем.Может это менталитет людей-страны такой???Люди меня не знают но готовы придти на помощь.
Чудно правда как для младоивропейцев???
И вот когда видишь такое то хочется и жить для такой страны,работать для ее мощи и развития.И скока технарей с Украины свалило именно в Россию???Задавался этим вопросом или нет?
Если не в напряг форумчанам то пусть скажут есть ли рядом с ними живущие хохлы и довольны ли они что свалили.Я говорю про нормальных людей а не про любителей халявы.Про тех кому нужна удочкаУлыбающийся
З.Ы.   Пока не ставлю на ау.Может в личку ответит
зла не помню-я его записываю
  • +4.90 / 125
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: завхоз от 21.02.2016 12:53:22Согласен с текстом не согласен с выводами.
Каких проблем может добавить нищая Руина?
Процветающая Украина это
АНТИРоссия-таран.
Военный,идеалогический,экономический,убежище либерастов итд.
На это надеялись утырки и вне и внутри России.
А чем опасен Цегабон кроме распространения вен. заболеваний?
Не опаснее Таджикистана.

Завхоз, частенько Вас минусую, но вот это просто золотые слова, которые по распространенным штампам асфальтовым катком прошлись. Сытая антиРоссия подкармливая Западом, проблем, значит, по минимуму доставляет, а голодная разваливающаяся страна это ужас для РФ. И в чем этот ужас состоит?
Вот тут то ров с крокодилами и пригодятся. Ну сидят за рвом, ну голодают. Наши какие проблемы? Если будут слишком докучать, то можно еще и границу закрыть и пусть дозревают.
А вот сытая АнитиРоссия, подкармливаемая Западом,это пример того, что выбор Западного вектора и контры с РФ ведут к успеху и той самой сытости. По сути, то, к чему хохлы и стремились. Это антипример всем нашим нынешним союзникам (впрочем, назовите их, как хотите) и в первую очередь Белоруссии.
А по мне так разваливающаяся Украина это проблема пиндоса. пусть он голову ломает, как территорию на поводке удержать. Она ведь и разбежаться может... Сначала по отдельным квартирам, а там и к главному геополитическому сопернику переметнутся. А что плохо для пиндоса, то хорошо для нас. Пусть разваливается. Я "за".
  • +1.08 / 29
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,816.69
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,013
Читатели: 80
Цитата: Миша_0f3d74 от 21.02.2016 18:26:56Добряк, а ведь вы противоречите науке физике.
Как там было - если тело получило некоторое количество энергии, то оно не успокоится, пока его потратит.



И вообще, я считаю, что на Украине пришла самая пора выпускать всех на Майдан.

Да цугцванг с самого начала... нет поддержки ни среди людей с ружьем, ни в МВД... сегодня вечером из стратегической гостиницы выпроводят...

Нужны или дворец Кшесинской, или Смольный... нет, из будки с сердечком в двери дела не делаются...
Отредактировано: Dobryаk - 22 фев 2016 12:34:42
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.35 / 20
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Dobryak: 5 лет Фукусимы. В гостях у Глобальной Авантюры.
 
Смотрите Авантюру на Ютуб.
https://www.youtube.…Rs3_twdQU0

Николай Николаевич Вас с наступающим.

АУ на УМ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +4.03 / 88
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 21.02.2016 17:21:29Аналитики инвестбанка Goldman Sach предрекают Украине новую волну оттока капитали и ослабление гривны из-за недоверия к политическому режиму.

Гривну перед приватизацией нужно опустить как можно ниже, НБУ работает  над этим.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.97 / 7
  • АУ
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.42
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,793
Читатели: 0
Цитата: Imperator от 21.02.2016 18:39:35Як же так Непонимающий


Польский телеканал показал скандальный французский фильм "Украина: маски революции"

Да это зрада какая-то Обеспокоенный
Польское издательство напечатало политическую карту с российским Крымом

Оригинал новости RT на русском: 
https://russian.rt.com/article/149924
Отредактировано: Imperator - 21 фев 2016 21:53:00
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +1.38 / 22
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,966.02
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,767
Читатели: 1
Тред №1062357
Дискуссия   102 3
Захарченко считает, что на Украине вполне возможна контрреволюция

ДОНЕЦК, 21 фев — РИА Новости. Смена власти на Украине 2014 года запустила саморазрушение, остановить которое может только контрреволюция, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

«В результате государственного переворота и насильственного свержения законной власти, то есть того, что в Киеве называют революцией, были запущены процессы разрушения, которые никто не может остановить. Это случалось со всеми революциями. Все они запускали в народах и государствах процесс саморазрушения», — сказал Захарченко РИА Новости.

По его словам, в этой ситуации всего два выхода: контрреволюция или диктатура. «Вот как раз на второй вариант лимит у русского и украинского народа исчерпан… В диктатуру в Киеве я не верю. Просто потому, что, во-первых, нет кандидатур на роль диктатора. Ну не Порошенко ведь! А во-вторых — народ не воспримет диктатуру, если произойдёт ещё один государственный переворот и к власти придут не прихвостни бандеровцев, а сами бандеровцы и неонацисты», — считает он.

Контрреволюция на Украине вполне возможна, полагает Захарченко, хотя «это зависит от того, соберётся ли народ Украины скинуть засевших в Киеве узурпаторов, и от того, найдутся ли те лидеры, которые поведут украинский народ за собой». «Мы в Донбассе уже сделали свой выбор и готовы оказать помощь украинскому народу, если он соберётся остановить маховик майдана и вернуться к нормальной жизни», — добавил руководитель самопровозглашенной республики.

Логично говорит Захарченко. Но гложут меня сомненья в наличии таких лидеров для контрреволюции на прОклятых территориях. Надежда умирает, хотя она была ещё год назад.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +1.50 / 27
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №1062363
Дискуссия   73 2
Донбасс в составе Украины? 
А это видали?
Цитата: ЦитатаВо Львове беженцы с Донбасса требовали помочь с жильем. Комменты галичан


Львовский сайт 032.ua выложил материал:

Переселенцы требуют у львовских чиновников помочь им с жильем

В среду, 17 февраля, под стенами Ратуши переселенцы с Востока просили помощи у чиновников.

Об этом сообщает корреспондент 032.ua.

Как отметила организатор ОО "Общественное движение переселенцы Донбасса" Надежда Нещаденко сегодня основная проблема переселенцев это обеспечение жильем.

"Этой акцией мы хотим привлечь внимание чиновников, ведь сегодня в парламенте должно состояться слушание по проблемам перемещенных лиц. И мы хотим, чтобы чиновники повернулись к нам лицом. Поэтому, именно сегодня во всех городах Украины проходят подобные акции ", - рассказала организатор акции ОО" Общественное движение переселенцы Донбасса ".

Инициатор акции также заверила, что кроме проблем с приобретением жилья есть ряд других важных вопросов. В частности, это трудности с трудоустройством, оформлением документов и медицинским обслуживанием.

Комменты:

- Домой

- Домой пусть чешут

- Причем тут Львов? Так трогательно, но почему они не идут в московское посольство и на плакатах надо дописать: что их жилье забрала война которую начал Путин

- Вопрос: То есть, теперь должны забрать у нас, и отдать тем, кто вместо того чтобы защищать свой дом, бежал неизвестно куда и к кому ??????

- А через месяц выйдут руцького языка захотят, и пусть им Путя дает, львовянам самим негде жить, а здесь пришлым давай, и пусть идут домой и отстраивают, а то пригласили войну, а теперь кричат где наш дом

- Ваш дом украла война, и ищите вора, он точно не во Львове

- Чемадан вакзал путен.

- Наглости нет границ...

- Домой в родной дом

- ПОДУМАЙТЕ, ОДНО СЛОВО - ТРЕБОВАЛИ, а ху-ху не хо-хо

- Полный бред, солдаты без жилья а они плачут что негде жить, есть поезд Львов-Москва, там с пересадкой прямо в Магадан

- Это к Захарченко и Плотницкому. Вы что-то перепутали.

- Нех,,,,й им тут шастать

- Нарочно не придумаешь: Очевидно завтра захарченки и моторолы будут требовать статуса участника боевых действий)))

- Наши люди вкалывают за рубежом чтобы купить квартиру а эти перебеженцы на халяву квартиру хотят, а мужики чего там стоят, наши погибают, а им хату давай, и пусть идут в села там полно старых хат еще поле дадут, но там работать тяжело нужно, а они в руках к работе щекотку имеют, у нас в Украине все беды от даунбасу, то Янык, то война, а им нечего делать у нас, пора домой пора

- Пусти свинью под стол - она лезет на стол. Более похоже на троянского коня: часто слышат от переселенцев (здоровых бугаев) - вы езжайте на войну а мы здесь будем ваших баб е*ать. Еще больше чего не хотелось бы услышать от пригревшихся на груди: Рассея, Рассея

- Вот такое отношение к вам непрошеные гости, так что думайте, вы прекрасно понимаете, что вас здесь не любят, так себе терпят, так чего вы сюда претесь, здесь вам добра никогда не будет, езжайте в русскоязычные области, и там ищите счастье

- Гнать заразу в Рашку, в рот им ногу потную с мозолями

- А папа их пожалуй воюет за Новороссию, гнать этих ватных алкашей сраным веником из Львова, пусть падлы поднимают Украину на даунбасе и лугандоне, мать их за ногу.

- Села пустуют. Там тоже можно жить, а им сразу квартиру во Львове подавай.

- Только в село, в селе земли много - работа есть, и языку научат украинскому

- Пошли нах

- Ой, ну реально, не пошли бы они на ...

- Смывать их на х ... с брусчатки в канализацию

- А вы Донбасане и Луганчане предатели и думаете, что как вы сюда бежали, что вам кто-то это простит, а нифига. Квартиры им подавай работы еще дай а губа не треснет ???? Изучите сначала украинский язык нормально. И езжайте восстанавливать свой дом, а не здесь нойте. Работу им жилье, что не хочется возвращаться назад - это вы здесь корни решили пустить предатели

- ... вам а не жилье. Жители Львова еле сводят концы с концами. А о желанной квартире только думают как купить так не за что, сами знаете какие у нас зарплаты и цены .. а вы ...дь дармоеды хотите уже все готовое здесь, да и еще и мало того льготы вам подавайте ... вы гнилота паршивая .. была бы моя воля я бы вас в шею гнал обратно. ваши ссыкливые мужчины бежали все сюда а там наши пацаны погибают за вас ...
  • +3.11 / 67
  • АУ
irvin
 
russia
Симферополь
35 лет
Слушатель
Карма: +86.14
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 201
Читатели: 0
Цитата: Начком от 21.02.2016 18:56:54Донбасс в составе Украины? 
А это видали?

Что интересно, всё время орут, "Слава Украине" - как заклинание.

Примерно как трус, который трясется от страха бормочет - "мне не страшно". 
А почему и за что "Слава"? За то, что страну разрушили, которая дуракам досталась на халяву? За то, что под уголовными статьями ходит как минимум сотня тысяч быдла в масках? Которые уже никогда не начнут просто работать, жить, рожать, строить...

Посмотреть на это сборище в центре Киева, а киевлян то там и нет. Флаги укроповские с надписями Львов, Козин, а Козин - это таже Львовская область. По сути львовские бандеры опять беснуются в центре Киева, а киевляне ведут себя как последние чмори, позволяя фашистам хозяйничать в своём доме. Вот в чём вся суть украинства - моя хата скраю.

Но укры грустные и неактивные. Только речи, да и то без огонька. Видать, чайком майдановским не напоили. Сделаю прогноз - уже завтра наверняка движение пойдет на спад. Повоют гимн, покричат свои избитые речевки, поскулят об агрессии России, про приступну владу, да и разойдутся.

Без "печенек", "чайка" и Госдепа Майданы не делаются. Пора бы украм это понять.
  • +1.73 / 34
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
http://oko-planet.su…i-dnr.html

Экспортный прорыв промышленности ДНР


[movie=640,480]http://youtu.be/85NkbxfFOcQ[/movie]

 Патриотические Силы
 

Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +2.75 / 70
  • АУ
Сергей К
 
ussr
Уралмаш
64 года
Специалист
Карма: +3,976.02
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,863
Читатели: 1
Тред №1062426
Дискуссия   109 0
 В очках
 Мы с Украиной движемся в разных направлениях. 
 Они движутся в Европу. 
 Мы вперёд.
 
С утра смотрел "Звезду". 
Там проблемы с Арматой. Мужики её впихивают в без-экипажный вариант. 
Проблем валом. Работают. Передача на 2 часа. 
Потом открыл ГА. Тут укры с вилами очередной Майдан мутят.Позор
Сейчас вот на ночь открыл твит Рогозина:

Скрытый текст

 http://fpi.gov.ru/press/media/2016022003
 Мысли:
 Летели 2 крокодила. Один зеленый. Другой на Север.
 Незнающий
 Вся суть "российско-украинских отношений"
Отредактировано: Сергей К - 22 фев 2016 00:54:22
  • +1.53 / 35
  • АУ
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.42
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,793
Читатели: 0
Тред №1062428
Дискуссия   107 8
Радикалы оставили отель на Майдане, перейдя в другое здание

Активисты украинской организации «Революционные правые силы» перенесли свой штаб из отель «Козицкий» на Майдане в другое здание. Об этом сообщил представитель РПС.

Радикалы забрали с собой все документы и вещи и перешли в сопровождении представителя Минобороны Украины в другое здание, в котором располагается представительство батальона «Азов», сообщает РИА Новости.
Ранее радикалы зачитали на митинге манифест, призывающий выразить недоверие правительству и участвовать в бессрочной акции протеста.

Оригинал новости RT на русском: 
https://russian.rt.com/article/149968
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +0.76 / 11
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,966.02
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,767
Читатели: 1
Тред №1062432
Дискуссия   98 0
Яценюк призвал украинцев бороться с бытовой коррупцией

КИЕВ, 21 фев — РИА Новости. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал граждан страны бороться с бытовой коррупцией, отметив, что именно она не дает повысить социальные стандарты и сделать страну успешной.

«Мы разрушили системную мафиозную коррупцию на самых верхах. Но дальше нам необходимо бороться с коррупцией, которая касается каждого из вас. Это тогда, когда у вас требуют взятку в детском саду, школе, больнице, на таможне, в налоговой инспекции. Это то, что уничтожает будущее страны и не дает возможности стране повысить социальные стандарты и сделать Украину успешной», — сказал он в воскресенье в своем обращении к гражданам Украины.

Премьер также отметил, что нынешние власти в ходе борьбы с коррупцией смогли сделать компанию «Нафтогаз Украины» прибыльной и искоренить в ней олигархическую составляющую.

Аяяй, Растений Петрович. Ну как вам не стыдно?Улыбающийся
Отредактировано: Урфин - 22 фев 2016 01:05:36
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.24 / 34
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,194.16
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,182
Читатели: 0

Бан в разделе до 29.09.2024 13:04
Цитата: Ларин - Соловец от 21.02.2016 12:49:44Нет смысла продолжать ориентироваться на ту геополитическую силу, которая исчезнет в ближайшей перспективе - наоборот, чем раньше произойдет полный разрыв связей с ней, тем менее болезненно Украина сможет пережить российские катаклизмы.

 Ну это американцы так планируют.  План понимаешь есть план... То что каклы руководствуются мотивом вовремя предать - это предвидеть, мы в курсе.  Ну посмотрим на ваше предвидение, с другой стороны при любых раскладах кормить вас не будут. Это дали ясно понять.  Вот во время ВОВ тоже дохрена таких предвидевших было.... а вышло что - раскачивались потом на майданах, на гиляке.
  • +0.29 / 10
  • АУ
iskender
 
ussr
Центральное приднепровье.
64 года
Слушатель
Карма: +399.58
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 459
Читатели: 0
Цитата: Aquarius от 21.02.2016 21:09:32Посмотрел новости по украинскому ИнтеруШокированный Не...Никогда они не станут братьями.Пусть не обижаются камрады,переживающие за Неньку-это лютый п....ц.ССылку давать бесполезно,там все время ЭТО.

Берегите нервы и здоровье... . Я проживая здесь, с 14 года ,с весны совершенно не смотрю УТВ... .Мало того все тарелки развернул на Восток.Так,что и семья не смотрит... .И все здоровы и не болеют свидомизмом... .Я дажен не знаю что они там по УТ 3,14здят и знать не желаю... .Как то так... .
  • +2.17 / 56
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,966.02
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,767
Читатели: 1
Тред №1062453
Дискуссия   72 0
На Украине может возобновиться транспортная блокада российских фур

25 февраля, после окончания действия соглашения между Москвой и Киевом о беспрепятственном возвращении заблокированных ранее грузовиков, на Украине может возобновиться гражданская блокада российских большегрузов. Об этом заявили украинские активисты, отметив, что в этот раз они планируют действовать в рамках законодательства.

Украинские активисты заявили о том, что планируют возобновить блокаду российских грузовиков на следующей неделе, когда срок договоренности между Россией и Украиной о беспрепятственном возвращении грузовиков из обеих сторон истечет.

Как заявил в эфире телеканала «112 Украина» один из организаторов акции по блокаде российских грузовиков во Львовской области, активисты планируют действовать в рамках закона, но считают что «российскому бизнесу в любых формах не место на территории Украины».

Поэтому с 25 февраля, когда закончится срок договоренностей, они могут возобновить блокаду российских грузовиков. «Конечно, будет (блокада российских фур — примечание “Ъ”). Сейчас мы работаем над тем, чтоб наши действия были конструктивными, чтобы они не были похожи на пещерничество, на что-то такое брутальное и так далее. Мы будем свои действия планировать согласно действующему законодательству. И работать, скажем так, больше по-умному,а не по-твердолобому», — заявил в эфире телеканала организатор.

Поняли? Они решили по умному работать. Однако флаг ему в опу. Меня больше интересует, найдётся ли хоть один упоротый теперь туда ехать?
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +3.24 / 51
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,966.02
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,767
Читатели: 1
Тред №1062454
Дискуссия   148 2
СМИ: Саакашвили могут уволить с поста губернатора Одесской области к началу марта

КИЕВ, 21 февраля. /ТАСС/. Власти Украины могут отправить в отставку главу Одесской области Михаила Саакашвили к началу марта. Об этом сообщает украинское Общественное телевидение со ссылкой на свои источники.

«К началу марта Михаила Саакашвили могут отправить в отставку с поста главы Одесской обладминистрации. Информация об этом поступила журналистам из нескольких источников», — говорится в сообщении канала.

Опасения по этому поводу подтвердил и исполняющий обязанности заместителя председателя Одесской облгосадминистрации Александр Боровик.

«Мы серьезно обеспокоены политическим кризисом, который набирает обороты в стране. Мы выражаем нашу критику и задаем неудобные вопросы, в том числе премьеру и президенту, у которых мы в прямом подчинении. Конечно, можно предположить, что это может вызвать жесткую реакцию с их стороны. Может ли это быть увольнения? После олигархического переворота можно ожидать чего угодно», — отметил он.

Да ладно, такого знатного борца с коррупцией, да увольнять?Улыбающийся
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.97 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 67, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 32, Ботов: 29
 
Suite , bca , prof , БЭР , Бочка Меда , старид