Украина и украинско-российские отношения

205,553,034 348,555
 

Фильтр
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: OlegNZH_ от 20.12.2014 10:17:38Я вот - хоть убейте !  Не могу понять смысла от всех этих санкций... Если Ребёнку не давать есть - он станет от этого более послушным?  Или они считают , что  ВВП вернёт Крым ? Измором хотят взять , надеясь на смену власти? Революции ждут? Бл@дь - Да ГОЛОДНЫЙ НАРОД устроит Такой Праздник Непослушания им....сами будут не рады!

А историю подучить? не?
Наполеон шел в Россию освобождать крестьян от крепостного права. Ясно дело - это была его его социальная база. "Пятая колонна" - как сейчас говорят. Правда крепостные взяли вилы и косы и пошли мочить французов. Есть логика в их поведении?
Гитлер прекрасно знал - коллективизация и репрессии обозлили народ против Сталина и большевиков. Да и СССР - многонациональная страна. Чего это нерусские его защищать будут? Нелогично же вроде как... По логике вещей под ударами армии Рейха все должны были друг с другом пересраться и тем самым помочь Гитлеру. А что получилось?
Так и сейчас. Санкции вводят меркели и оланды. В результате их рейтинги падают. И это - логично. А вот рейтинг Путина наоборот - растет! Где логика?
Она в знаменитом тютчевском "Умом Россию не понять..." То есть - русские (как и прочие народы России) - они не правильные. Невозможно понять их логику. 
  • +2.12 / 43
  • АУ
Риверданс
 
russia
Москва
57 лет
Слушатель
Карма: +713.02
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1,670
Читатели: 0
Цитата: Paul от 20.12.2014 11:10:41И негритянкой! ДумающийШокированный

Шобы не менять тренд "подружка Бонда" негритянка должна быть лесбиянкой. Быдло
Когда начинают обсуждать мой ник и аватар, я понимаю, что по главным вопросам оппоненту ответить нечего!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.(с)
  • +1.48 / 17
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,126
Читатели: 2
Чуркин допустил рассмотрение в ООН скандала о пытках
Источник: http://lenta.ru/news/2014/12/20/churkin/

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил в пятницу, 19 декабря, что вопрос о применении спецслужбами США пыток может быть вынесен на обсуждение в Совете ООН по правам человека (СПЧ), этом сообщает РИА Новости.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Давненько ничего по Украине не слышно из ООН. Надо бы дать хорошего
пинка этим "защитникам прав человека". Часть доклада по пыткам опубликована
виновные известны, хотя бы частично. Пора вводить санкции.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.08 / 21
  • АУ
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.17
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,929
Читатели: 2
Тред №863562
Дискуссия   203 14
Доброе время суток Всем. А у нас в Крыму творится не понятно что. Вчера и сегодня начали выключать свет, но не так как было (по пару часов). А намного больше. Вчера например отключили в 4 а включили в 9. А вот сегодня света не было 8 часов. Выключили в 3 часа а включили в 11 дня. Самое интересное такое происходит не только в Ялте, но и в Симферополе. Насчет других городов сказать не могу.

Так вот вопрос. Это что на Украине приходит полный пии.... энергосетям если начали выключать и Крым. Температура в Крыму нормальная, в этом году была и похуже, так что дело не в крымских потребителях. Насчет выключения света украина ничего не добьется. Как говорят люди - в 90-тых выключали (поднялась демографическая ситуация), будет тоже подъем демографической ситуации, где наше не пропадало.
Отредактировано: Теофраст - 20 дек 2014 14:30:41
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +9.38 / 111
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,126
Читатели: 2
Убирают свидетелей по делу Бута в Таиланде
Источник: http://ria.ru/world/20141220/1039323306.html

Адвокаты Бута попросили новой отсрочки пересмотра дела

"В связи со смертью одного свидетеля и арестом другого в Таиланде, а также в связи с необходимостью закончить проверку аутентичности ряда документов мы обратились в суд Южного округа Нью-Йорка с просьбой о 90-дневной отсрочке подачи петиции о пересмотре дела нашего подзащитного", — сообщил агентству Тарасов, независимый адвокат, работающий по пересмотру дела Бута совместно с адвокатской фирмой Джона Эшкрофта, бывшего генерального прокурора США.

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.92 / 21
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Bobikus Gaffgaffkus от 19.12.2014 19:11:06Ребят, мне кажется, на фоне обсуждения чуток упустили из виду достаточно интересную новость, а именно




---
Если я правильно понял, попытка украсть своё же золото (а это очевидно))) и в скорую руку принятое решение об отказе покупки золота у населения свидетельствует о том, что:
- дела в НБУ совсем плохи,  гривен (!) нет даже на скупку золота;
- это золото, вероятно, будет перепродано какому-то коммерческому банку за гривну и сразу куплены у.е. (ну, идея может немного дурацкая, согласен, но..).. или, что более вероятно, отправлено "дяде Сему" как дивиденды за "демократизацию".
- коммерческие банки перестанут покупать золото у населения, опасаясь получения этих самых "слитков с танцовщицей", которые НБУ у них может конфисковать как своё имущество (по мере выявления оных).

Кто может пояснить, что это может значить? Интересно
Спасибо Подмигивающий

Вы даже не понимаете, что это на самом деле значит. Так, тезисно. Доступ в хранилище строго по списку. Каждая строка этого списка - отдельный приказ по местному НБУ. В хранилище заходить не менее, чем по трое. Там ещё дофуя всякого..КрутойПодмигивающийВеселый
Отредактировано: Lechi - 20 дек 2014 14:48:46
  • +1.50 / 16
  • АУ
с Дона  до Хопра
 
Слушатель
Карма: +515.08
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 1,216
Читатели: 1
Цитата: Гарнизон от 20.12.2014 10:49:41я вот только не могу понять всеобщего злорадства по поводу ситуации в РБ...неужели России еще бунта в Беларуси не хватает???

Может подскажите где здесь злорадство?
А вот :"НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ" эт на лицо - бОгатовекторность и хитрожопость плюс напоминалка ,что в 2005 году должна была быть ЕДИНАЯ ВАЛЮТА  - если бы этот девайс был бы у Лукашенко,то РФ на законных основания тащила бы БР на горбу как Грецию ЕС
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
  • +2.58 / 30
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Лидер мотоклуба «Ночные волки» поблагодарил Барака Обаму за санкции
Источник: http://russian.rt.com/article/65475

Известный под псевдонимом «Хирург» глава мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов заявил, что благодарен президенту США Бараку Обаме за включение его в санкционный список.

20.12.2014, 12:02
«Мне позвонили и поздравили уже человек сто.

Полный текст
  • +7.92 / 86
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Райан Менон: Украине пора смириться с потерей Крыма и Донбасса
Источник: http://ria.ru/world/20141220/1039328934.html

МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости. Для установления прочного мира на востоке страны Киев должен смириться с реальностью: ни Крым, ни две самопровозглашенные республики Донбасса не вернутся в состав Украины в ближайшее время, считает профессор политологии из США Райан Менон.

Полный текст
  • +2.59 / 26
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Цитата: Теофраст от 20.12.2014 11:29:36Доброе время суток Всем. А у нас в Крыму творится не понятно что. Вчера и сегодня начали выключать свет, но не так как было (по пару часов). А намного больше. Вчера например отключили в 4 а включили в 9. А вот сегодня света не было 8 часов. Выключили в 3 часа а включили в 11 дня. Самое интересное такое происходит не только в Ялте, но и в Симферополе. Насчет других городов сказать не могу.

Так вот вопрос. Это что на Украине приходит полный пии.... энергосетям если начали выключать и Крым. Температура в Крыму нормальная, в этом году была и похуже, так что дело не в крымских потребителях. Насчет выключения света украина ничего не добьется. Как говорят люди - в 90-тых выключали (поднялась демографическая ситуация), будет тоже подъем демографической ситуации, где наше не пропадало.

Именно так. Энергосистема укры накрывается медным тазом. Причём, полный блэкаут вполне может наступить в течение ближайших 1-3 недель.
Поскольку Крым запитан от 404, там тоже со светом будет плохо, хотя не так хреново, как у каклов - из потребляемых Крымом 6,5 млрд кВтч, кое-что добывают сами  (1,2 млрд кВтч). Подробнее - здесь. Полное же отключение от укры по энергосетям обойдётся в порядка 130млрд.руб. 
Деньги, сами понимаете, не малые, да и по времени оно не быстро делается.
Придётся потерпеть, братцы...
Отредактировано: П.K. - 20 дек 2014 15:30:50
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +6.59 / 66
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №863580
Дискуссия   98 0
Бизнесу США не нравятся антироссийские санкции

Санкции Соединённых Штатов в отношении России создают ограничения для американского бизнеса и могут привести к блокированию для него целого региона. Такое мнение в интервью высказал высокопоставленный представитель деловых кругов США, просивший не называть его имени.


«Конечно, нынешние санкции носят чисто символический характер, поскольку американские инвесторы не стремятся работать в Крымском регионе, правовой статус которого неочевиден. Но этот пакет мер всё равно ограничивает свободу выбора американского бизнеса, которому указывают, где можно или нельзя покупать и продавать», — сказал авторитетный эксперт.


Он выразил недоумение по поводу того, почему «политические шаги осуществляются за счёт предпринимателей». Он считает, что новые действия против РФ «позволяют найти нарушения режима санкций практически в любой сделке с Россией», пишет Russian.rt.com.
http://www.segodnia.ru/news/153913
  • +2.04 / 19
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,562.09
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,060
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: starpom от 19.12.2014 17:19:12Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич заявил о возможности отказа Сербии от вступления в Евросоюз в случае, если это пойдет во вред отношениям с другими странами, сообщает «Интерфакс».
«Сербия географически, политически и во всех других измерениях принадлежит европейскому пространству, и наша цель заключается в том, чтобы стать членами ЕС, но не в ущерб интересам Сербии и не в ущерб отношениям Сербии с ее друзьями, которые не являются членами Европейского союза», — заявил Дачич.
По словам главы МИД, перед страной не стоит критического выбора между Россией и Евросоюзом, и все подобные разговоры «не связаны с реальностью».
«Газета.Ru»
-------------------------
Mолодцы будут сербы если примут сторону России. 
Не "братушки" Болгарские гнилые..

Пожалуй интересно. Мы слышим ТАКИЕ заявления от Сербии и видим как Китай вопреки своим экономическим интересам НЕ пересматривает валютные свопы. Казалось бы мы должны того же самого ожидать от самого близкого нашего союзника - Белоруссии, с которой Россия находится ни более и не менее, как в Союзном Государстве. Но от самого ближнего союзника мы слышим риторику предательства.  Чуть в России образовался малый валютный кризис - сразу Лукашенко призвал торговать с Россией за доллары. А не намекнуть ли нам самому ближнему нашему союзнику, что если он и дальше будет так выёживаться - пусть идёт на все четыре стороны. И тогда уже через полгода ни от АГЛ, ни от его наследника на территории Белоруссии не останется и следа. Нам нужны искренние друзья, а не предатели, готовые в любую минуту воткнуть нож в спину.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +8.17 / 91
  • АУ
Гарнизон
 
belarus
Слушатель
Карма: +53.92
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 91
Читатели: 0
Тред №863594
Дискуссия   112 0
Скрытый текст
  • +6.71 / 74
  • АУ
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: Эпиграф от 20.12.2014 10:40:50Однако, даже полному профану должно быть понятна простая вещь:в ожидании, подготовки, краха чье-то экономики  свою необходимо развивать в соответствии с экономическими законами. Их неисполнение неизбежно ведет к закономерным кризисам. Осознание ошибки-первый шаг на пути к правильному решению.И этот шаг сделан. Улюкаев именно это и сделал.

Действительно только полный профан не видит(злобно не хочет видеть) кардинальной разницы между развалом 90-х и нынешним возрождением пром-ти и экономики в целом.
Цитата: ЦитатаЕсли взять вашу очень своеобразную интерпретацию  здоровой экономики-"устроим себе кризис назло доллару", которая к тому же идет полностью вразрез с тем, что говорит тот же Улюкаев,то мне сложно что-то ответить вразумительное.

Насчет "устроим себе кризис назло доллару" - это интерпретация Ваша, поэтому таки да, ответить вразумительно Вам не удалось.
Цитата: ЦитатаКак и любая конспирология, с элементами полного отрыва от реальности,и/или с перестановкой местами причин и следствия, к примеру, не оспорима в силу того, что верующий желает верить в нее.

Только вера порождает волю к исполнению, и именно это неоспоримо.
Цитата: ЦитатаВот вы верите, что Улюкаев и команда готовил кризис в российской экономике, чтобы обрушить доллар, несмотря на то что он говорит совершенно противоположное, так что ж поделаешь.

Если Вы только что вернулись с Альфа Центавра, то вкратце последние земные новости - кризис во всем мире, лет семь уж.
Цитата: ЦитатаЛюбопытно, а в реальной жизни вы свой дом разрушаете, чтоб соседу/доллару в итоге навредить или все-таки срабатывают какие-то ограничители.

В реальной жизни если у меня все готово чтоб на месте обветшалой избы построить хоромы каменны, то как без этого? И соседские дела при этом мне похер?
Цитата: ЦитатаНе, вы меня навели на любопытную мысль, я теперь понял все экономические закидоны украинцев, они тоже готовили у себя кризис, чтобы обрушить доллар.И надо сказать круто в этом преуспели.
Вот, теперь все встало на свои места.Веселый

Если вспомнить о прямом управлении экономикой Букры пиндосами, то у Вас все снова разъедется со своих мест.
  • +1.43 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №863607
Дискуссия   54 0
«Мы с вами!» - обращение Лидера Сербской партии В. Шешеля к русскому народу

Обращение Лидера Сербской партии Воислава Шешеля к русскому народу 


«Дорогие братья,


Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течение 5 лет под санкциями западного империализма.


Даже мы сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили. Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки.


Я просто хочу чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель. Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина!


У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция медленно становятся на сторону России, и конечно же Сербия!


Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада, чтобы устроить демонстрации.


Единственный способ — военная интервенция, и они добились успеха! Сербию бомбили натовские монстры!


Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина.


Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии!»
http://rusvesna.su/news/1419070143
  • +9.64 / 117
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,562.09
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,060
Читатели: 19

Модератор ветки
Цитата: Карел от 20.12.2014 10:24:46Белоруссия ограничивает ввоз свинины из Украины из-за африканской чумы свиней

МИНСК, 20 декабря. /Корр. ТАСС Лариса Ключникова/. Белоруссия с субботы ограничивает ввоз свинины из Сумской области Украины из-за африканской чумы свиней (АЧС).

По информации департамента ветеринарного и продовольственного надзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии, ограничения вводятся, в частности, на поставки живых свиней, свинины, в том числе от диких кабанов, и продуктов ее переработки, кожевенного, рогокопытного и кишечного сырья, щетины.

Кроме того, из-за выявления случаев заболевания птиц высокопатогенным гриппом с субботы временно ограничен ввоз в Белоруссию из федеративной земли Нижняя Саксония (Германия) живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы, продуктов переработки куриного яйца, пуха и пера, кормов и кормовых добавок из птицы.

КОММЕНТАРИЙ:

Это шо такое, батька присоединяется к санкциям? Хе-хе-хе...

Всё сложнее. Батька призвал торговать с Россией за доллары, после этого курс белрубля сразу же обвалился на 30%. Батька тут же проявил жест сознательности - типа он против укров: ограничивает ввоз свинины
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.33 / 44
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Александр_С от 20.12.2014 11:10:55А если подумать? Сейчас "народ и партия едины". Не смотря текущие жизненные проблемы (проблемы с водой, отключения электроэнергии и т.п.) большинство населения счастливо от возвращения в Россию. Но если проблемы будут продолжаться + к этому добавятся проблемы с работой ( в смысле они и сейчас есть, но все ждут, что вот-вот и все нормализуется) + плюс никакого развития региона - они надеются устроить здесь некое возмущение населения. Ибо сейчас слова "злобная Россия аннексировала Крым" как-то не вяжутся со счастливым настроением большинства населения, которое не могут скрыть даже западные СМИ. А значит надо поставить население в такие условия, чтобы ему было трудно. Вот на это направлены санкции против Крыма.

P.S. Пообщался за "рюмкой чая" со знающими людьми. Общий вывод такой - те, кто готовил санкции, точно знали как и куда ударить, чтобы нанести максимальный ущерб.

То есть, если США объявят санкции против Тюменской области или Курильских островов, то они могут поставить население областей в неудобное положение? 
А если санкции против конкретной личности? 
Ваше размышление базируется на том, что Крым - отдельная территория. А это не соответствует действительности. Крым это Россия. 
Фактически объявлены санкции не против Крыма, а против предприятий, находящихся в Крыму, такие же, как и ранее объявленные санкции предприятиям России, находящиеся по всей стране. 
Мы же не говорим после этого, что санкции объявлены конкретной области России.
Думать о Крыме, как об отдельной территории - вот что пытаются заставить нас  сделать США. 
Отредактировано: Барристер - 20 дек 2014 16:01:12
  • +3.51 / 50
  • АУ
Alximik   Alximik
  20 дек 2014 15:58:56
...
  Alximik
Население Украины сократится до уровня 30-х годов
Источник: http://demographia.ru/node/941

Межуднародная организация изучения миграции опубликовала доклад по Украине под названием "Миграция на Украине. Цифры и факты", Доклад был составлен в 2013 году, то есть до государственного переворота и последовавшей за ним гражданской войны.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.49 / 26
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №863615
Дискуссия   85 0
Бывает правда, а бывает Украинская правда... 

http://life.pravda.c…17/186084/

Цитата: ЦитатаТогда Запад очень трезво посмотрел на себя со стороны. Как отреагировал Запад на понимание, что не все люди одинаково тяготеют к саморазвитию? Он отреагировал на это гарантиями социальных лифтов для способных членов общества, вне зависимости от происхождения, места рождения, цвета кожи, семейной истории.

Этот лифт работает свободно. Когда мы смотрим на Запад, мы видим ключевых игроков – людей, которых общество продвигало, обучало и воспитывало специально для интеллектуальной работы.
В нашей этой длинной колониальной истории с негативным отбором, – социальные лифты закрылись не сейчас, не при Януковиче. Этот негативный социальный отбор для Украины работал столетиями.
И получилось, что для того чтобы заниматься в Украине интеллектуальной работой, приходилось преодолевать невероятные препятствия. Там, где западному коллеге всего лишь нужно было хорошо делать свою работу.

Она еще и дура... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.55 / 10
  • АУ
Кубаноид
 
russia
Краснодар
42 года
Специалист
Карма: +1,328.98
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,547
Читатели: 1
Российский актер Анатолий Пашинин побывал в городе Пески недалеко от аэропорта Донецка, где поддержал карателей украинской армии.


Об этом на свой странице в facebook написал майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко.

"День очень тяжелый, но в тоже время очень приятный. Столько позитивных эмоций я давно не ощущал. Юрий Бирюков, в твоей гвардии теперь на одного бойца больше! Анатолий Пашинин – красавчик! Ты даже не представляешь, как это важно для бойцов! Поречников никогда этого не осознает – ты утер ему нос! Ты просто приехал поддержать бойцов, пошутил, попил чай... Не обязательно стрелять бронебойно-зажигательными холостыми патронами, чтоб обрести любовь и уважение бойцов!" – написал Марченко.

Фото:

"Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской обл., в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного лётчика-истребителя в авиации Ивана Кожедуба."
Как же так, ребята?Грустный
Отредактировано: Кубаноид - 20 дек 2014 16:08:42
Ученик бухгалтера...Прохожу практику по охране холодильника...
  • +7.06 / 73
  • АУ
Сейчас на ветке: 46, Модераторов: 1, Пользователей: 6, Гостей: 9, Ботов: 30
 
Boris Bakhterev , HEM , R1A1 , alex bert , БЭР , Головастик , Радонеж