Украина и украинско-российские отношения

204,746,687 348,195
 

Фильтр
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,966.25
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Цитата: Андрей СПб от 30.01.2015 11:35:15да не смеши ты меня ...
сколько их там на Донбассе-то ? и про их "подвиги" в тылу тоже наслышаны ...
по сравнению с хатаскрайниками Одессы их количество даже на статистическую погрешность не тянет !!!
надо уметь правде в глаза смотреть , а не из полтора одесских ополченца делать вид что это пол Одессы ...

Та нафиг ты мне сдался, смешить тебя. Пишу как есть. 300 тыловых крыс погоды тоже не делают, чтоб в очередной раз причитаь про нерусскую Одессу. Ваша компашка год назад мне тоже самое писала. Потом вас полгода не видно было. Щас опять повылазили со своими набросами.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +1.99 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №886680
Дискуссия   95 0
Точечные удары ополчения 

Армия Новороссии перешла в контрнаступление


О ситуации в охваченном боями Донбассе «Свободной прессе» рассказал руководитель благотворительного фонда помощи Новороссии «Своих не бросаем» Глеб Корнилов, находящийся на постоянной связи с командирами отрядов ополчения:



«СП»: - Какие новости поступают с фронта?



- Ополчение Новороссии наступает по всем направлениям. Наконец-то создали котел в районе Дебальцево. Он практически замкнут, связан с «большой землей» одной дорогой, 27 января ополченцы расстреляли там шедший на подмогу к украинским частям военный конвой. Моторола удерживает занятый аэропорт.



Украинская армия ведет артобстрел Донецка из Авдеевки и Песков, одна за другой идут атаки в направлении аэропорта. Также был подвергнут обстрелу Луганск, после чего части ВСУ начали наступлении на него из станицы Луганской, но ополчению удалось, насколько я знаю, отбросить их и, в свою очередь, перейти в контрнаступление.



В целом соотношение личного состава армий Украины и народных республик – пять к одному.

Скрытый текст
http://svpressa.ru/war21/article/111371/
  • +2.20 / 31
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Политолог: внешняя политика Обамы принесла ничтожные результаты
Источник: http://ria.ru/world/20150130/1045021647.html

30.01.2015

Внешняя политика Барака Обамы заслуживает самых низких оценок, в частности за неудачную перезагрузку отношений с Россией и неопределенность по поводу "курса на Азию". Налицо все признаки истощения интеллектуальных ресурсов властей США, считает американский политолог.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

РИА Новости
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.94 / 22
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: inspire 178 от 30.01.2015 10:01:30ПАСЕ включило дурака

В ПАСЕ так и не поняли, почему уехала делегация РФНезнающий

СТРАСБУРГ, 30 янв — РИА Новости, Кристина Луна Родригес. Лишение полномочий российской делегации в ПАСЕ стало центральной темой закрывающейся в пятницу в Страсбурге зимней сессии Ассамблеи. ПАСЕ удивило решение РФ покинуть Страсбург, некоторые парламентарии так до конца и не поняли, почему делегация уехала.Нравится

https://news.mail.ru/politics/20901480/?frommail=1

Цитата: Dobryаk от 30.01.2015 09:54:53Это недоумение, заверяю всех, абсолютно искреннее.

Это кристальной чистоты и железобетонной крепости доказательство, что сидящие в ПАСЕ еще всего-то приматы, с условным инстинктом вскидывать руку "за", не читая резолюцию, так как этой возможности у них с детства нет. Ну прямо как в бессмертной "Песне нищего" Сергея Стеркина

И ёкает сердце на каждом шагу,

Нет языка - говорить не могу,
Нету и ног: не хожу в туалет -
Этой с рожденья возможности нет.
Нету и ног: не хожу в туалет,
Этой возможности нет.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.00 / 15
  • АУ
Vendetta
 
russia
RND
52 года
Слушатель
Карма: +132.79
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 62
Читатели: 0
Тред №886688
Дискуссия   408 23
Цитата: ЗлойБарсик от 30.01.2015 10:12:13Опять тут срач... один другому кричит - "ты нацист". Второй первому - "ты слюнтяй". И опять пошла в ход тяжелая артиллерия дешевой патетики на тему "а убивал ли ты, сынок, хоть раз живое существо?!". Буду краток. За..ли.
Я не хочу влезать в эту дискуссию. Но хочу отметить следующее.
Была ВОВ. В конце той войны не мы, а американцы трахали немок "за шоколадку" или кусок хлеба из пайки. Наши разворачивали полевые кухни и кормили немцев, спасали от голодной смерти, лечили. Югендовцам надавав по жопе - отпускали к мамке. Американцы расстреливали - сразу. И что в итоге? "Стопицот миллионов" изнасилованных пьяными казаками Сталина немок? Мы добрые, мы гуманные, мы справедливые - НАДОЛГО, я спрашиваю, немчуре НАШЕЙ прививки хватило? А ста лет не прошло. И это - прошу заметить, не подлые жливые каклотвари, а довольно таки порядочный народ - немцы. В сравнении с каклами. К сожалению, есть нации (как и индивидуумы такие есть), которые способны вести себя прилично только пока прошлую пи..дюлину помнят. И чем сильнее пи..дюлина, тем дольше помнят. И вот каклы - именно такой случай.
Господа пацифисты, понимаете ли вы, что не желая сейчас отвешивать максимально жестокую п... украм, вы обрекаете на проблемы своих детей?


Эх... Шире окно Овертона, шире...
А давайте просто не будем обсуждать то, что является для нормального ЧЕЛОВЕКА просто табу - основываясь просто на на вере в то, что подобные действия - убийство детей, беззащитных, женщин, стариков, насилие  будет опускать нас самих на уровень тварей. 

КАК СЛОМАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ ДЕГЕНЕРАЦИИ 


Описанное Овертоном «Окно возможносте»й легче всего двигается в «толерантном», лишаемом иудо-либералами традиционной христианской морали обществе. В том обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла.
Вы хотите поговорить о том, что ваша мать — шлюха? Хотите напечатать об этом доклад в журнале? Спеть песню. Доказать в конце концов, что быть шлюхой — это нормально и даже необходимо? Это и есть описанная выше технология. Она опирается на вседозволенность.  
Нет табу.  
Нет ничего святого.  
Нет сакральных понятий, само обсуждение которых запрещено, а их грязное обмусоливание — пресекается немедленно. 

Всего этого нет. А что есть? 
Есть так называемая свобода слова, превращённая иудо-либералами в свободу расчеловечивания. На наших глазах, одну за другой, снимают рамки, ограждавшие обществу бездны самоуничтожения. Теперь дорога туда открыта. 
Смотрите внимательно на происходящее на экранах или в печатных изданиях: 
- подробное обсуждение в оккупационных СМИ неких отвратительных событий и явлений; 
- присутствие «кучерявых экспертов», излагающих «разные взгляды на явление»; 
- перенос обсуждения в правительство и Госдуму -   
всё это звенья одной технологии разрушения человеческого общества. 

Первый и главный способ – оставаться самому человеком и христианином.
Второй способ – публично вскрывать планы дегенератов и их методику манипуляции сознанием. В нашу пользу играет тот факт, что промывка сознания – процесс длительный. Но то, что они готовили в течение долго времени, может быть разрушено за 5 минут объяснений схемы их обмана. Поэтому «вскрытие приёма», само пояснение слушателям, что пропагандисты НМП использует методику «сдвигающихся окон», равнозначно тому, что поймать шулера за руку, когда он вытаскивает из рукава ещё один туз. На этом его игра заканчивается.

Оставаясь человеком, вы всегда найдете решение. Что не сумеет один — сделают люди, объединённые общей идеей, а тем более - Верой. Борьба Добра со злом не останавливается, но она только делает нас крепче.
у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
  • +2.66 / 41
  • АУ
Оптуха
 
Слушатель
Карма: +190.37
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 472
Читатели: 0
Цитата: Гильгамеш от 30.01.2015 11:49:46Результат напрямую зависит от процесса. Есть люди, которым у нас верят, а есть люди, к которым доверия нет. Если первых заменяют вторыми, то и доверие к власти в целом падает.

Байкер из Никишино, смотрите у Борисыча твиттер, командир роты. А если где-то уберут ком. взвода, что тоже вынесем на обсуждение в сеть. Военному руководству виднее на месте что и как. Если убрали Стрелкова, Бородая, Безлера и т.д. значит так надо - приказы не обсуждаются. 
  • +0.65 / 12
  • АУ
ЕРЕМЕЙ   ЕРЕМЕЙ
  30 янв 2015 14:55:28
...
  ЕРЕМЕЙ
Тред №886690
Дискуссия   41 0
По поводу перевоспитания молодых укров. Всё изучено и разложено по полкам. Послушайте профессора Савельева с 46 минуты, минут 15-ть, о социальных инстинктах и их вне геномном наследовании. Многое станет понятным...

[movie=400,300]http://youtu.be/8rSkCITS9uc[/movie]

ЗЫ.   Интересный материал. Есть смысл смотреть полностью. Спасибо камраду ( конкретно не помню кто ) за ссылку.
Отредактировано: ЕРЕМЕЙ - 01 янв 1970
  • +0.44 / 10
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,578.15
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,423
Читатели: 14
Цитата: Декабрист от 30.01.2015 07:47:40Может и придется, не дай Бог. Есть в Киеве знакомая. Она русская, он - натуральный свидомый укр. Детей воспитывает под себя, мать делает что может, но мало что получается. И выехать она оттуда не может, тем более с детьми, на то много причин, и прежде всего муж не пустит.

У самого родственнички в Днепре. Для себя понял, что надежда - только на профессионализм наших пропагандистов. Судя по тому, как RT уже чуть не первые лица государств приравнивают к ИГИЛ, - профессионалы есть. Так что после падения хунты и переформатирования территории - они и Вашими и моими и всеми остальными родственниками займуться.
Кстати папашам стоит задуматься: сейчас дитё вместе с тобой бодро скачет, а потом подрастёт. Начнёт сам информацию черпать и выводы делать... Может ведь папеньку и возненавидеть люто за такое детство и во что такие как он страну превратили.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +3.74 / 44
  • АУ
AlBull
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1,579.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 707
Читатели: 0
Тред №886695
Дискуссия   140 9
[movie=400,300]http://youtu.be/0313EV9KQ2o[/movie]

Мария Захарова построила майданутых "экспертов-политологов"
----------------------------------------
Истерикой майдаунов удовлетворён! Молодец!
  • +11.36 / 143
  • АУ
Оптуха
 
Слушатель
Карма: +190.37
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 472
Читатели: 0
Цитата: Гильгамеш от 30.01.2015 11:53:55Это решил не я, это показывает вся история человечества. Вы читаете новости о ЛДНР в Интернете, а я наблюдаю их в прямом эфире и я вижу, что доверие людей к властям падает, а следом за ним и падает вера в справедливость. Это значит, что даже военная победа может оказаться пирровой, если люди разочаруются в идее Новороссии.

Сейчас погибают самые лучшие, а бандерлоги все выехали на отдых: кто в Украину, кто в Россию. И когда закончится война, они вернутся и займут места тех, кто погиб. Во власти, в полиции, в СМИ.

А вы почитайте историю, период гражданской войны в частности на Донбассе. Я лично не вижу различий в происходящем вообще. Или вы думаете что  сейчас все за 1 день образуется.
  • +1.20 / 7
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: dbk2014 от 30.01.2015 11:48:07На прямую коррелируются! Не хочу повторения ошибок советского руководства на рубеже 40-50-х годов. И не только детей! И папашек и мамашек! Все бандерье, читай украинство обязано уйти в историю, вместе с укрофашистами, которые его плодят.
 
ps не комментирую ибо это уже переход на личности, но все же выражения выбирайте, на счет слезок и т.д.

Я давно уже это писал. но повторюсь:

Я руками и ногами за террор. Самый беспощадный. Как его организовать, чтобы эксцессов не было?

Вначале запись всех истово желающих убивать. Строго по списку всех к стенке, можно и музейные "Максимы" пустить в ход.

И так по второму и третьему... и т.д. кругу. 

Пока не останутся только те, кто эту работу будут исполнять по решению суда в отношении заслуживших это по закону, а не по рождению и третичным половым признакам, исполнять только как тяжкий, но увы, в обществе необходимый служебный долг.

Как-то так...
Отредактировано: Dobryаk - 30 янв 2015 15:13:09
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +4.85 / 62
  • АУ
Вика
 
Практикант
Карма: +1,315.94
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,207
Читатели: 3
Цитата: texelbo от 30.01.2015 08:07:32
Скрытый текст

Как только в мозгу у многих схема упроститься - пропадут бандеровцы и их место займут украинцы - все станет на место. Исчезнут лишние сущности - не станет бухгалтеров и интеграторов. Потому как с ясноглазыми предателями и убийцами бес мысленно интегрироваться, не?

ЗЫЫ. Но как отомстить за убитых этими незамутненными? Ведь надо карать и карать и карать. Я не могу подобрать этой кары, даже ее названия - пусть это сделает Бог. "Мне отмщения и аз воздам".
Аминь.

Про упрощение схемы очень с вами согласна. И лишние сущности исчезнут - это то, что надо. Вот только что понимать под отмщением? Моя жизненная философия укладывается в молитву "Отче наш", в которой сказано: "и остави нам долги наши яко же и мы оставляем должником нашим".   Поэтому их просто надо оставить наедине с самими собой.  А дальше пусть сам Бог с ними разбирается.  То есть, как тут считают некоторые форумчане, у свидомых должно состояться, наконец, их собственное государство.  А дальше история всех рассудит сама и по справедливости.  Сейчас требуется решить лишь один вопрос - о границах этого инфекционного заповедника. Разумеется, чем меньше, тем лучше. И поближе к Польше, пожалуйста. Улыбающийся
  • +0.02 / 9
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №886708
Дискуссия   63 0
Соцработники ДНР уже работают в Углегорске

Согласно сообщениям представителей правительственных войск ДНР, на 11 часов утра 30 января в районе Дебалцевского котла сложилась следующая ситуация: Новоорловка - ВСН, Шевченко - ничейный, Большая часть Малоорловки под контролем защитников Донбасса, лишь на северной окраине позиции оккупантов.


Вершина высота 307,9 - ничья, но с нее работают корректировщики артиллерии Новороссии. На обратной стороне высоты - позиции ополчения, с другой стороны у подножия - украинские боевики. Они предприняли попытку занять вершину, но были сбиты огнем минометов и АГС.


Поселок Красный Пахарь - под контролем ВСН, Троцикое- занято войсками хунты. Поселок Мироновский спорный - в нем есть позиции обеих сторон.


Сейчас защитники Донбасс атакуют Нижнее Лозовое. В Углегорске - идет зачистка окраин. С улиц уже убирают трупы, сгоревшую технику и баррикады оккупантов. Освободители знакомятся с населением. В городе уже работает комиссия из Донецка - социальные работники и сотрудники ЖКХ, выясняют круг существующих проблем и состояние городского хозяйства.
http://www.segodnia.ru/news/155786
  • +4.62 / 58
  • АУ
Densoider
 
ussr
Столица Родины моей.
52 года
Практикант
Карма: +2,002.92
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,611
Читатели: 1
Тред №886711
Дискуссия   142 12
Тут идея возникла.

Почему бы, в свете последних предложений нашего Главкома по поводу того чтоб разрешить продлять пребывание в России хохлам призывного возраста, не организовать из этих хохлов стройотряды по строительству моста в Крым? Сезон ведь скоро начнется. И строить по любому надо.

Убъем сразу кучу зайцев:

1. Рабсила при строительстве нужна, а при таком грандиозном - ОЧЕНЬ нужна.
2. Платить им можно не столько сколько нашим - можно немного сэкономить. Но немного! Чтоб справедливо было.
3. Так проще контролировать их на нашей территории.
4. Убережем хоть часть народа с двух сторон от бойни.
5. Выведем их из под влияния укропропаганды.

А самое сладкое - политический эффект такого использования наиболее трудоспособного населения Украины в интересах Российской Федерации будет просто бомбой для укровласти и свидомых.

Как вам идея?

Без АУ.
"Ах, в чем я виноват?"- "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." (c)
  • +4.60 / 68
  • АУ
Оптуха
 
Слушатель
Карма: +190.37
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 472
Читатели: 0
Цитата: Наивный от 30.01.2015 12:23:51Представители Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего намерены улететь из Минска в 14:30 мск, не дождавшись переговоров. Об этом РИА Новости сообщил замдиректора аэропорта.

30.01.2015, 13:17



Спасибо. А я только хотел спросить как там дела по Минску попытка №5.
  • +0.43 / 7
  • АУ
archeoluch
 
belarus
Жодино
39 лет
Слушатель
Карма: +691.42
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,389
Читатели: 2
Цитата: Гильгамеш от 30.01.2015 09:59:32Про поляков с приебалтами не скажу, а то, что украинство нужно приравнять к человеконенавистнической идеологии, поддерживаю

Нет такой идеологии "украинство". 
Нет хохлизма, нет германизма, нет русизма, францусизма и т.д. по списку
Есть нацизм, есть бандеровщина, есть шовинизм и фашизм, сионизм и прочее. Даже гитлеризм был. А украинства не было и нет в идеологической сфере. 
Правда есть американизм, но там действительно связано с американским империализмом и американским образом жизни (и то это советский пропагандистский штамп, верный, кстати). 
Лозунг "Украина - не Россия" не является программой украинства. Это лозунг известного явления - русофобии. Близость Европы и Прибалтики с ВГН базируется на русофобии. Русофобию соседняя цивилизация (Запад) и в Белоруссии и в России поддерживает. 
На У долгое время культивировался этно-шовинизм, замешанный на русофобии учения "проводника"/вождя? Бандеры и иже с ним. С обретением незалежности появились предпосылки перевести шовинизм в откровенный нацизм. Почему евреи и нацики объединены? Откуда возник феномен жидобандеровщины? На почве русофобии, отрицания Русской цивилизации. Какое нафиг украинство у космополита Коломойского? У этнического русского Бори Филатова? У тех, кто мовы не знает, какое украинство? А вот идеи, скажем, Бандеры они разделять могут.
Ложное отождествление бандеровца с украинцем - тупиковый путь врачевания их русофобии. Переименуем их в малороссов, но не искореним русофобию, - сильно поможем?

минусуйте
Отредактировано: archeoluch - 30 янв 2015 15:39:50
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • -1.68 / 28
  • АУ
kolap
 
russia
Барнаул
75 лет
Слушатель
Карма: +81.19
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 266
Читатели: 0
Россия должна относиться более трезво ко всем международным организациям. После той изоляции, в которой был Советский Союз, новое российское руководство ринулось во все международные организации. Считали, что мы (а Кедми - выходец из СССР) теперь, как все, и будем со всеми говорить на равных. Оказалось, нет. Какими мы были изгоями, такими и остались. Только раньше был один предлог для того, чтобы на нас давить. А сейчас будет другой предлог. А причина остаётся прежней: слишком вы большая страна и можете быть слишком независимыми. И поэтому членство во всех международных организациях Россия должна рассматривать с точки зрения целесообразности и пользы для государства.


Яков Кедми: http://topwar.ru/679…-irak.html



Пора покинуть этот шалман! (Я, о ПАСЕ и им подобным.)
Отредактировано: kolap - 30 янв 2015 16:30:57
  • +7.98 / 92
  • АУ
Osq
 
russia
Сосновый Бор
63 года
Практикант
Карма: +1,013.66
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,960
Читатели: 18
Тред №886715
Дискуссия   105 1
Вот кажись и становятся понятным активность Сороса.

Украина выбрала агента для списания внешнего долга

Украина наняла инвестиционный банк Lazard для реструктуризации задолженности на общую сумму $20 млрд по евробондам, поскольку финансовое положение Киева осложнилось...

Один из вариантов снижения долговой нагрузки, который рассматривается, - продление сроков погашения и снижение процентной ставки по текущим долгам.

Выплаты по $3 млрд евробондов Украины, приобретенных Россией в 2013 г., не будут входить в пул реструктуризации, сообщили The Wall Street Journal банкиры, знакомые с ситуацией. Долг по этим бумагам, скорее всего, будет полностью погашен в декабре 2015 г.

Украина выпустила суверенные еврооблигации на $18 млрд, в том числе $3 млрд держит Россия и еще $4 млрд - в квазисуверенных еврооблигациях.
  • +2.71 / 22
  • АУ
Оптуха
 
Слушатель
Карма: +190.37
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 472
Читатели: 0
Цитата: Jost от 30.01.2015 12:32:33Что-то не верится мне, что эти хохлы будут качественно работать. Потом еще мост рухнет после них. Ну их на х...

- Не надо быковать, и ставить себя выше. У вас что ввели опять рабовладельчество. К вашему сведению в России наблюдается кадровый дефицит, грамотные строители и инженеры. Вы их в Таджикистане будете набирать?
  • +0.51 / 23
  • АУ
  K
K
 
ussr
Усть-Илимск
Слушатель
Карма: +109.78
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 133
Читатели: 0
Цитата: Карел от 28.01.2015 21:56:16
Скрытый текст

В последние два десятилетия, отступая под напором голубого цвета на западе и черного на юге РФ сильно сузила зону своего влияния, а вместе с этим и свой потенциал и зону безопасности. Так вот сейчас РФ занимается именно этим - расширяет зону своего влияния. Есть выбор, конечно, он всегда есть - строить дороги в Сибири или расширять зону своего влияния, втягивая в нее Новороссию. Мы мировой геополитический центр? Тогда второе...


Скрытый текст

Дубль два.
То ли модераторам мысль не понравилась, то ли ревнуют к использованию красного цвета в сообщениях.... Вобщем,  свежевымытый , только что из бани имею сообщить:
Первое. По увеличенному тексту. Лохи, которым внушают мысль, что русские кончатся, если перестанут кормить всех сирых и убогих в округе кончились. Остальные посмотрели на прибалтику с Украиной и сделали выводы.
Из этого следует мнение, что метрополия должна процветать. Всё лучшее должно быть в России: образование, производство, медицина и жизненный комфорт.
Обменяли СССР на ширпотреб. Напоминаю.

Цитата: ЦитатаОхо-хо-хо.... Грустно, конечно, но что-то вроде этого я и ожидал... Даже где-то завидую таким людям у которых все просто и которым всегда все ясно - главное побольше капс лока, жирного шрифта, ярких цветов и громких лозунгов. А все, у кого в предложениях больше трех слов и есть своя точка зрения либо дураки, либо провокаторы. 

Метрополия должна процветать!
В России должны быть лучшими образование, медицина и жизненный комфорт!
СССР сменяли на джинсы!
Братство для лохов!
Почитаешь такое и не знаешь смеяться или плакать. А по сути не возражаю - Метрополия должна таки процветать..


Таки шо есть сказать по-существу?
Грустить не запрещено, ожидать - ради бога! Завидовать - как хотите. "Капс лока" - не видел, за цвета - влетело от модера, а лозунг должен быть громким. Имейте свою точку зрения - лично я только "за" разнообразие точек зрения.


А Вы почитайте, посмейтесь и поплачьте.
Гаденький подтекст показывает, что вы не дурак.
А вместо ох-оханья хочется точку зрения, а не блевотину из 80-х.
ИМХО.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Гражданская война на Украине - быстрый и качественный способ избавиться от ренегатства и "хатаскрайничества"
  • +0.75 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 230, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 15, Ботов: 210
 
BUR , GrinF , p3v , ДядьЛёша , Сергей_СПб