Украина и украинско-российские отношения

204,866,422 348,281
 

Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №903190
Дискуссия   115 0
В Донецке состоялся концерт Иосифа Кобзона


Концерт советского и российского певца, народного артиста СССР и ЛНР Иосифа Кобзона прошёл с аншлагом в Донецком театре оперы и балета. На мероприятии присутствовало более тысячи человек.


Иосиф Кобзон: "Здравствуйте, земляки! Впервые я ступил на сцену этого театра более полувека назад учеником первого класса краматорской школы №6. Прошли годы и десятилетия, но я остался верен своей земле, своему краю, его трудолюбивым и мужественным людям. И сегодня, в святой праздник — День защитника Отечества — я вместе с вами".


Первую песню, которую исполнил артист, — "Спят курганы тёмные" — зал встретил на ура. Под непрекращающиеся овации на концерте звучали и многие другие известные хиты — "Жди меня", "Я люблю тебя, Россия", песни из кинофильмов "17 мгновений весны" и "Земля Санникова".


В промежутках между песнями Кобзон артист передал поздравления из Луганска, где он выступал с концертом накануне. В Донецке же он выступит ещё с одним концертом для ополченцев Министерства обороны ДНР.
http://www.segodnia.ru/news/156960
  • +5.28 / 50
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,829.17
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,660
Читатели: 1
Тред №903192
Дискуссия   152 0
Газовый "тетрис" или денег нет. СОВСЕМ НЕТ 

yurasumy 24 февраля, 0:02
Что такое "Тетрис" думаю рассказывать не надо. Гениальная игра, придуманная кстати нашим соотечественником.
 
Именно такой тетрис сейчас твориться и на газовой границе Украины и России.
 
Сегодня "Нефтегаз" разразился жуткими стенаниями. Россия нарушает Брюссельские газовые договоренности:
 
У кого плохо с украинским перевожу:
 
Остаток по отбору газа на 19 февраля  - 454 млн. кубов. На начало 23 февраля остаток 287 млн. кубов. Почему им не утвердили заявку 114 млн. кубов?
 
Меня этот тетрис уже достал. Причем я офигеваю уже не первый месяц. Итак.
 
На 1 февраля "Нефтегаз" заявлял о том, что он оплатил наперед 715 млн. кубов газа. Я насчитал 515, ну максимм 530 млн. кубов (исходя из остатков на 1 января, отбор и оплату. То есть 200 млн. кубов появились НИОТКУДА). Но ладно. Пусть будет так. Может ВВП их просто Пете подарил за особые заслуги.
 
До 19 февраля Украина потребила 487,242 млн. кубов (согласно данных Укртрансгаза).
 
То, есть оставалось 227,758 млн. кубов. Вопрос первый к Нефтегазу. Откуда цифра 454 млн. кубов.
Далее смотрим отбор в млн. кубов:
19,02 - 29,322
20.02 - 43,256
21.02 - 46,58
22.02 - данных пока нет. будут утром
 
Итак еще 119,158 млн. кубов плюс 22.02 если верть Нефтегазу 47-48 млн. кубов. Итого остается около 60 млн. кубов. Но никак не 114 млн. кубов
 
Лично я прекрасно понимаю почему "Газпром" не утвердил заявку. Деньги кончились. Видимо деньги у Украины совсем кончились, раз они не читают свои собственные сайты статистики и кричат "Нас обманули".
 
Как видим газовый кран завтра закроется до новой оплаты. Похоже денег НЕТ. Кричать "грабят" не надо, потому, что калькуляторы есть у всех и посчитать газовый баланс не проблема.
 
П.С. Очень похоже, что Киев за отсутствием денег в казне пошел на газовый шантаж (Европы в первую очередь) с целью правдой и неправдой выцарапать кредит МВФ. Их обвинения смехотворны и легко разбиваются. Ясно, что на Украине пипл схавает любую цифру.
  • +11.86 / 121
  • АУ
Нуриэль Рубини
 
24 года
Практикант
Карма: +7,277.02
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: Советчик от 24.02.2015 00:32:341. А зачем ополчению Мариуполь? По факту Мариуполь это тупик. Наступление по суше бессмыслена. Порт? Ну так укра объявит этот порт закрытым и за попытку зайти в него будет арестовывать торговые корабли. Опять же порт и ММК работают. Народ з/п получает и хоть как-то живет. В противном случае этим придется заниматься уже ДНР.

2. Захарченко угрожал понаступать сначала на Мариуполь, а потом на Харьков. Но думается мне, что до получения контроля над Славянском-краматорском на Мариуполь никто не двинется. Ибо далеко. Отрезанный ломоть. Вот перед Харьковом, чтобы убарть угрозу с фланга может быть.

Мариуполь- второй город в Донецкой области, крупнейший порт Украины. Как это зачем?
Думаю месяца 2-3 (если нервы у хунты раньше не сдадут) будут формироваться новые бригады (об остановке мобилизации никто не говорит), трофейную технику введут в строй, восстановят ж/д сообщение через Дебальцево (для оперативного манёвра между ДНР и ЛНР).
И вот тогда хватит и на Харьков и на Мариуполь.
Это уже украм не хватит войск держать все направления.
  • +2.40 / 19
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №903194
Дискуссия   128 2
ВСУ обстреляли окраины Донецка, армия ДНР сбила вражеский беспилотник


В честь Дня защитника Отечества в Донецке был дан праздничный салют.


Однако украинские военные попытались сорвать праздник, одновременно с салютом под шумок устроив минометный обстрел позиций ополчения возле аэропорта из оккупированной Авдеевки и обстрел из тяжелой артиллерии Гладковки, пос. Октябрьский и Пастуховки в Киевском районе города.


Всего было зафиксировано 6 залпов в сторону поселков.


Также в Кировском районе вел разведку вражеский беспилотник, который был сбит.


22 февраля в результате утреннего обстрела Горловки из ствольной артиллерии украинских карателей с Константиновского направления в своих домах погибло двое мужчин.


В Донецке в Петровском районе возле поселка шахты им. Абакумова была проведена полицейская спецоперация по обезвреживанию вражеской разведывательно-диверсионной группы, которая пыталась осуществить минирование участков старой «сталинской» дороги. В ходе операции мирные жители не пострадали.


Над несколькими районами Донецка фиксировался полет беспилотников врага и вспышки сигналов наведения.


Украинскими агрессорами были обстреляны окраины г. Ясиноватая и позиции ополчения в районе Донецкого аэропорта.


Из поселка Пески каратели вели огонь по Киевскому району города, в чем признался террорист батальона ОУН: «Сегодня добровольцы села Пески объединились и провернули спецоперацию „Рыба“. Нажарили макакам от души. И, судя по дымкам на горизонте, успешно!
Ошалевшие сепаратисты через полчаса начали беспорядочно валить из всего, что можно! Но опоздали».


Наемники не скрывают, что нарушают перемирие первыми и устраивают бесконечные провокации, изрядно приукрашивая действительность в своих донесениях.


На южном фронте ДНР пока без перемен. Из Мариуполя с рассветом начинает работать украинская тяжелая артиллерия по позициям ополчения. Каратели продолжают удерживать обрыв в Широкино, но несут потери во время ночных рейдов неизвестных партизан.


Тем временем власти утешают местных жителей, что ночная стрельба из тяжелых Д-30 ведется «по российским беспилотникам и поводов для беспокойства нет».
Ссыль
  • +4.43 / 35
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,502.55
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9,781
Читатели: 38

Модератор раздела
Цитата: Боярин от 24.02.2015 04:41:33В Донецке в Петровском районе возле поселка шахты им. Абакумова была проведена полицейская спецоперация по обезвреживанию вражеской разведывательно-диверсионной группы, которая пыталась осуществить минирование участков старой «сталинской» дороги. В ходе операции мирные жители не пострадали.


Сейчас, во время какой-никакой мирной передышки, надо бы взяться за формирование полноценной  полиции (милиции), органов госбезопасности и пограничных структур, т.к. вражеские ДРГ и укропская пятая колонна в ближайшее время будут представлять наибольшую опасность...  Кроме того, устранить всяческие разногласия между Луганском и Донбассом... На днях было видео, где подполковник луганской народной милиции выводил  из окружения два грузовика с укропами... На одном из блокпостов донецкой армии подполковник был арестован, его водитель и один из сопровождающих -капитан луганской народной милиции,  застрелены бойцами ДНР... Подполковник передан луганской госбезопасности. А ведь он (предатель)  был какой-то важной персоной, т.к.  в подполковниках ходят  легендарные комбаты (Гиви), да заместители командующего (Басурин)... Причем, донецкие опасаются, что луганскому подполковнику ничего не будет... Что касается диверсионных групп, сформированных СБУ из числа бывших сотрудников донецкой милиции и криминальных элементов, то они заметно активизируются... Укропы сейчас закрывают границу с Донбассом, надо бы аналогичные ппрофилактические мероприятия провести и со стороны Донбасса...
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +8.72 / 75
  • АУ
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +2,521.76
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 3,006
Читатели: 1
Тред №903200
Дискуссия   123 1
Укро-СМИ
Цитата: ЦитатаУкраину может ждать инфляция в 40% - эксперт


Гривна каждый день ставит новые антирекорды
ТСН опубликовала сюжет, где обсуждается ситуация на валютном рынке Украины.
23 февраля Национальный банк Украины (НБУ) понизил официальный курс гривны еще почти на 50 копеек по сравнению с предыдущим банковским днем.
Таким образом, официальные курсы валют были установлены на следующем уровне:
$100 – 2834,8066 грн (+48,9572);
100 евро – 3202,7645 грн (+30,5178);
10 руб. – 4,5928 грн  (+0,1089).
Журналисты отмечают, что в понедельник, 23 февраля, доллар на межбанке стоил около 32 гривен.
Глава НБУ Валерия Гонтарева заявила, что если финансовая помощь от МВФ не приведет к стабилизации курса гривны, то у Нацбанка есть другие методы управления рынком валюты.
"Если 40 миллиардов помощи, которую мы ожидаем уже 3 марта, нам не дают возможность стабилизировать ситуацию, то будем стабилизировать административными методами", - заявила Гонтарева.....

....Финансовый эксперт Эрик Найман, комментирую ситуацию на валютном рынке, заявил, что при нынешних обстоятельствах инфляция в Украине в 2015 году может достигнуть 40%.
"Этот курс сегодня и Нацбанк и Кабмин должны понимать - курс грабительский. Он разрушает экономику. Страдают импортеры. Завтра будет сумасшедшая инфляция, потому что бензин дорожает мгновенно. В ответ на валютный курс инфляция будет процентов 40, а может, и выше", - заявил эксперт.
Инфляция в Украине в 2014 году стала рекордной за 14 лет.
В декабре 2014 года она ускорилась до 3%, достигнув за год 24,9%.

http://nv.ua/business/finance/ukrainu-mozhet-zhdat-inflyaciya-v-40-ekspert-35971.html

При такой инфляции гривня за 2015год может рухнуть ещё в 5 раз к доллару, и рублю ...
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +3.15 / 25
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Захарченко: высказывания Порошенко и Яценюка создают ощущение, что Украине не нужен мир.
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1786294

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Высказывания президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка создают ощущение, что Украине не нужен мир. Об этом заявил в понедельник глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

С каждым днём, пункт за пунктом, украинская сторона уходит от исполнения Минских договорённостей. И, если в выполнении каких-то пунктов нельзя исключить спор или случайность, то по вопросу, например, социалки можно явно констатировать не то что бездействие, а, напротив, усугубление ситуации украинской стороной.
  • +3.49 / 36
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №903212
Дискуссия   81 0
Копим силы и ждем новостей

Почему, несмотря на непрекращающиеся периодически обстрелы, наступление было остановлено, хотя  сил и средств для его продолжения у ВСН, я бы даже сказал в избытке. Тому есть несколько причин: боевые подразделения молодых республик еще не находятся на пике готовности. Причем, как и говорилось, в ЛНР дела с этим обстоят несколько хуже, чем в ДНР. Предстоит еще много работы и в организацинном плане, и в материальном ( насыщение войск необходимым дорогостоящим и высокоточным оборудованием и прочей матчастью), так и в смысле обученности и тренированности ЛС.



Далее: было взято, причем с минимальными потерями Дебальцево, важнейший транспортный железнодорожный узел, который обеспечивает отличную связность между ЛНР и ДНР. На его восстановление и введение в полную готовность требуется определенное время. Время есть у нас, и его совсем нет у хунты. Ну и ВГК, конечно, очень осторожен и расчетлив, привык действовать предельно аккуратно, но с неотвратимостью парового катка.

И еще: наши ждут, ждут когда веселуха в Укропии начнется, а она начнется после того, как мороженный укроп придет в цинковых гробах к родителям, женам и детям. И пленные калеки из котла, которого не было подтянутся. Все это крайне жестко и даже жестоко, но иначе я уже не могу: время военное. Наряду с этим в экономике Укры такой развал и бардак, что все эти факторы, помноженные на менталитет так любящего поскакать укропа, дадут прекрасный результат: много маленьких взрывов на местах и один большой в Кукуеве. И прощай, вторая Хрянция, да здравствует Новороссия. А вот что будет с центральной У, ибо, я уверен, что от ИСКОННЫХ земель наших Путин не откажется, а вот Запукру раздербанят между собой пшеко-румыны, за исключением, возможно Закарпатской Руси. Повторять ошибок ИВС вряд ли будут.



Вот что пишет человек из ЛНР, предсказавший ураган 17-18 февраля:



Тихо,как в мавзолее)))Сегодня постреливали днем с пушек,но нечасто.Видимо укроп шугают,чтоб не спал.Часто писать не могу,дома редко бываю.Вот кончится война,тогда делом займемся.А так все нормально.Укроп зашуганный стал.Пытались через Донец перебраться,но из подствольника раз пистонули и они дрыснули.Сидят,бухают по-черному.А как набухаются,то выясняют,у кого хуй длиннее.Сами с собой дуэли делают.Обмороженных много.Через месяц такого противостояния,будут за бухло все продавать.Лишь бы вмазаться.Короче,к весне поимеют их начальники законченных алкоголиков.Уже дошло до того,что солярку продают по 10 грн,а раньше по 15 продавали.
Ссыль
  • +8.20 / 74
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
Захарченко сообщил дату наступления силовиков.
Источник: http://m.news.rambler.ru/29289988/

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Украина подтягивает военную технику к зоне конфликта и, по его мнению, может возобновить боевые действия в конце марта — начале апреля.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Совершенно логичное высказывание, которое в полной мере соответствует событиям последних дней.
  • +7.36 / 69
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: Demun от 24.02.2015 04:10:56Что, ручонки задрожали от праведного гнева при мысли о том, как полухохлы-донбасяне объедали бы  сейчас курчан, прими весной РФ в свой состав ЛДНР???Кавычки  
P.S. И я бы посмотрел на Вас лично, как бы Вы сейчас "надували щечки", подари в 1922г большевичкИ Укре и Курск вместе с Донбассом....


Дико плюсую, место рождения прадеда (123 года назад) на территории совр.Белгородской обл - всего навсего в 15 км от современной госграницы укры, а вотчиные земли моего колена фамильного рода в современной Курской и Белгородской областях (другие колена фамилии владели землями в соврм. Харьковской, Брянской и Сумской областях), так вот все мои предки по этой линии считались малороссийскими дворянами, и Курская, Белгородская и Брянская обл. гораздо с большей вероятностью могли достаться укре, чем большая часть Большой Новороссии, 

Не говоря уж о чисто русском Донбассе который к укре присоединили из экономических соображений (Большевики Донбасс подарили, что бы в единой административной единице увязать логистику Донецкого Угольного Бассейна, Криворожского Железнорудного Бассейна и каскада планировавшихся Днепровских ГЭС, из соображений экономической эффективности для УССР), и загвоздка в том что весь этот тройной комплекс подчинили укро-куянам, а не сделали отдельной Новороссией

В ту пору ещё была опасность возрождения белогвардейского реванша и коммунистам было безопасней разорвать промышленно-торговую купеческую причерноморскую Новороссию и контрреволюционную полуказачью степь (Нижнее Поднепровье, Приазовье, Подонье и Кубань), на западную часть -  переподчинив её про-большевистки настроенному крестьянскому полесью, слобожанщине, и Киевской ячейке партийного большевистского актива, и на восточную: - часть Новороссии и казачих волостей привязать к поволжско-центрально-российскому промышлено-крестьянскому кластеру)
Отредактировано: Granichar - 24 фев 2015 20:13:02
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +3.04 / 29
  • АУ
Пырьев
 
russia
Екатеринбург
54 года
Слушатель
Карма: +667.62
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 860
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 23.02.2015 21:35:13Походу, пипец приходит и украинскому футболу.
Честно, этому я ОЧЕНЬ РАД
Ведь именно толпы писданутых украинских ультрас поставляли массовку и свежее пушечное мясо на Майдаун, в Одессу, в Запорожье...
Так вот - все, футбола не будет, будет унылое действо непонятно для кого и для чего...
Катайте шары у себя в карманах, панове украинские ультрас
Вы и это уже прое.... пороскакали

Неправильный вывод. Наличие футбола и наличие ультрас - малосвязанные вещи. Кто-нибудь в Европе слышал о немецких или швейцарских ультрас? А о польском футболе? Это способ самореализации молодёжи. Наличие качественного футбола при этом вторично. Не надо путать ультрас с болельщиками.
  • +0.79 / 10
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
В Харькове собираются назвать школы именами героев Небесной сотни. Родители и школьники против
Источник: http://nahnews.com.ua/163445-v-xarkove-sobirayutsya-nazvat-shkoly-imenami-geroev-nebesnoj-sotni-roditeli-i-shkolniki-protiv/

23.02.2015 21:16

Харьков, 23 февраля.
Губернатор Харьковской области Игорь Райнин инициирует установку в Харькове памятника Небесной Сотне. Председатель ХОГА также предлагает присвоить школам №15 (Орджоникидзевского района) и №4 (Киевского района) имена выпускников этих учебных заведений, двух Героев Небесной Сотни – Евгения КотляраиВладислава Зубенко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

«Новостное Агентство Харькова»
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +4.25 / 35
  • АУ
martyn
 
russia
Слушатель
Карма: +497.26
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,263
Читатели: 4
Цитата: viacher от 23.02.2015 18:26:29В данном случае Вы не правы. Донбасс, как и Харьков, неоднороден. Есть немалый процент свидомитов.

Народ, еще раз.
Кочевник - наигалимейший тролль на ниве "патриотического майдана". Клейма ставить негде. Самое лучшее против тролей- это игнор.
Без АУ, т.к. народ часто принимает работу таких троллей за чистую монету.
  • +0.15 / 20
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №903230
Дискуссия   128 0
А знаете, почему воевать с Россией никто не будет?


Сейчас в СМИ активно нагнетается дискуссия по вопросу вероятности грядущей полномасштабной войны России с Западом: «Третья мировая на пороге! И Украина станет поводом для её начала». И на самой Украине уже прозвучали заявления о подготовке к полномасштабной войне с Россией.

Ну, пусть эти политические клоуны завтра выстрелят себе в лоб — так «война» для них продлится дольше, чем в случае реальной конфронтации с Россией. Почему я так уверенно это говорю? История, друзья мои, история…

И хотя, как известно, история учит нас лишь тому, что она ничему нас не учит, но этот расхожий тезис справедлив лишь отчасти. Она, конечно, учит, то есть заставляет принимать во внимание уроки прошлого…



На этот счёт есть ещё одно саркастическое высказывание: «В Европе существует давняя традиция: раз в столетие сообща нападать на Россию, получать от неё пизд@лей и затем лет девяносто сидеть на попе ровно».


Но здесь следует принимать во внимание, что всякий раз, когда это происходит, уроки прошлого игнорируются Европой в силу того, что вот сейчас-то, вот в этот самый раз ей кажется, что настал её звёздный час — «Ну не готова Россия к войне, как столетие назад; ну слаба, как никогда; а мы как никогда сильны; и уж этот поход точно будет последним и решающим».

Скрытый текст


Кстати, пользуясь случаем, поздравляю нашего лидера с прошедшим днём защитника отечества. В текущей ситуации он самый что ни на есть реальный носитель этого звания. Не знаю, дойдёт ли до него моё поздравление. Но я же, как и все патриоты, из Ольгино пишу… Должно дойти.
Автор: Кирилл Воронков
Отредактировано: Боярин - 24 фев 2015 10:42:54
  • +7.02 / 77
  • АУ
Albert V
 
russia
Слушатель
Карма: +1,182.56
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,118
Читатели: 3
За призывы к отказу от мобилизации - уголовное дело на протяжении 24 часов и 8 лет
Источник: http://fraza.ua/news/24.02.15/217766/za_prizyvy_k_otkazu_ot_mobilizatsii_ugolovnoe_delo_na_protjazhenii_24_chasov_i_8_let_smi.html

Следователь Службы безопасности Украины на протяжении 24 часов может  открыть уголовное дело против автора антимобилизационного поста в любой из социальной сети.  Об этом говорится в ответе СБУ на запрос Корреспондента.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вроде бы нет никакого особого периода и военное положение не введено, а вот уголовная ответственность уже есть.
Круто. "Отсутствие закона не освобождает от ответственности.." (цы)
  • +5.06 / 43
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Украина представила свое вооружение на военной выставке в Абу-Даби
Источник: http://www.ukrinform.ua/rus/news/ukraina_predstavila_svoe_voorugenie_na_voennoy_vistavke_v_abu_dabi_1717464

На форуме IDEX-2015 в Абу-Даби Украина представила образцы отечественного новейшего вооружения.
Об этом сообщает "5-й канал".
"Сюда делегация привезла бронированные машины, БТР и макеты грузовых и пассажирский самолетов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ukrinform
________________________________
"делегация привезла бронированные машины, БТР и макеты грузовых и пассажирский самолетов".Позор
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.98 / 21
  • АУ
Vispasian
 
russia
Ставрополь
Слушатель
Карма: +49.37
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 13
Читатели: 0
Мужики пора вступать
Дискуссия   150 1
http://glav.su/files…5061f6.jpg
Мужики пора вступать в диванные войска Украины врага надо знать из нутри 
Для тех кто не знает в Украине объявили мобилизацию в интернет войска Украины. Я вот записался 
Отредактировано: Vispasian - 24 фев 2015 11:18:47
  • +2.52 / 29
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,497.73
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,301
Читатели: 1
Тред №903251
Дискуссия   134 1
Сообщения с днепропетровского оГорода всё более радуют.
поиски виновных в пэрэмоге закончились, начинается подготовка к концу света.
Скрытый текст
В общем прав был Карла. битие определяет сознание.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +5.11 / 50
  • АУ
паникёр
 
russia
Слушатель
Карма: +172.21
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 338
Читатели: 0
Тред №903256
Дискуссия   280 19
По поводу опроса "Нужны ли миротворцы на Украине?"

Почему-то никто не задался вопросом, а зачем хунте понадобилось присутствие миротворцев на ЮВ? Есть основания полагать, что миротворцев может постигнуть судьба малайзийского Боинга.
  • +4.44 / 39
  • АУ
Andrey
 
russia
Курск
Слушатель
Карма: +5.01
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 32
Читатели: 0
Цитата: Несмеяна от 24.02.2015 08:43:10Из Курска...

Город сдает без боя регулярная армия, а не жители. Да, и в Курской области не столько лесов, как в Брянской. Все распахано под поля.
  • +0.91 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 52, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 15, Ботов: 34
 
madmis1 , van_daeb5f , Артур Штейдле