Украина и украинско-российские отношения

205,032,688 348,328
 

Фильтр
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,460
Читатели: 0
Тред №910791
Дискуссия   70 0
Бывшие  военные ВСУ из Крыма делятся впечатлениями от службы в Российской Армии.


[movie]http://youtu.be/X9xadOtb2kY[/movie]
Большая буква Z
  • +4.49 / 51
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №910795
Дискуссия   59 0
Котыч (08 марта 2015 - 15:50) писал:

Подтверждаю "Хмурого" в Донецке.

как то так.....Улыбающийся
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +2.97 / 29
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,460
Читатели: 0
Тред №910796
Дискуссия   83 4
В Раде зарегистрирован проект постановления о роспуске Хорьковского областного и городского советов





Цитата: ЦитатаНакануне в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления о роспуске Харьковского облсовета, Харьковского горсовета и прекращении полномочий мэра Геннадия Кернеса.

Проект постановления «О досрочном прекращении полномочий Харьковского облсовета, Харьковского горсовета и харьковского городского головы в связи с действиями, которые подрывают суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины, и назначении внеочередных выборов» зарегистрировали 11 народных депутатов. 10 из них — представители Радикальной партии Олега Ляшко. Кроме того, один из авторов проекта — член Блока Петра Порошенко Михаил Кобцев.

Текст проекта пока не обнародован.

Напомним, лидер Радикальной партии Олег Ляшко недоволен тем, что в Харькове отказались признать Россию страной-агрессором.

Как сообщалось ранее, мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что такой вопрос не только не входит в компетенцию совета, но и неуместен в приграничном городе, где почти у всех есть родственники в России.



http://nahnews.com.ua/174245-v-rade-zaregistrirovan-proekt-postanovleniya-o-rospuske-xorkovskogo-oblastnogo-i-gorodskogo-sovetov/

Если прокатит, то есть шанс увидеть появление харьковской народной республики уже сейчас. Едва ли Гепа и харьковские депутаты согласятся с перспективой быть отстранёнными от власти.
Большая буква Z
  • +2.72 / 27
  • АУ
Kolja
 
united_states_of_america
NewYork
54 года
Слушатель
Карма: -14.58
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 191
Читатели: 0
Цитата: Некомпас от 08.03.2015 19:56:39Еще насчет бывшей Украины.

Это 30-35 миллионов потенциально русских. Это мы сейчас агрессивно настроены, настроены чтобы их убить. Это глупо, недальновидно. Я прекрасно понимаю, что сегодня в России будет много геморроя от новых граждан России из числа украинцев. Но я также понимаю, что и многие украинцы будут со рвением сажать своих бандеровских "коллег".

Да, довольно много лет эта территория будет похожа на кромешный ад - сдавать будут все и всех, коррупция на всех уровнях будет жить годами, и у России не будет возможности навести порядок быстро. Я все это понимаю.

Но я также понимаю, что сам по себе украинец (как он пока себя зовет) отнюдь не урод. Это нормальный человек, который, вставив ему мозги на местo, зачастую России принесет огромную пользу.

Да, я понимаю, слышу, что в России к хохлам настроение резко негативное. Знаю и слышу. Но Россия не заканчивается сегодня - давайте подумаем про завтра. Не хохлы нынешние, так их дети будут патриотами России, и многое сделают для страны. Давайте отбросим ненависть и заглянем в завтра.


Приложите все что сказали к немцам в 1945 году. В общем или вы троллите или просто вам "хоть плюй в глаза.."
Слышу сегодня от некоторых "украинцы это братья надо понять и простить". Ага ага простите убийц женщин стариков детей. Они вам еще такого устроят.

Но вот почему то те кто реально побывал под их правлением в Крыму или под обстрелами в Донбассе думают сегодня совсем по другому.
Отредактировано: Kolja - 09 мар 2015 00:10:26
Русские народы это великороссы, новороссы, малороссы, белорусы и русины. Украинцы от русского имени отказались значит они - НЕруси.
"Не там Россия где стоит русский солдат а там где пашет русский крестьянин".
  • +2.99 / 36
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Путин расскажет об операции по возвращению Крыма в телеэфире
Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/08/n_6993721.shtml

Телеканал «Россия 1» покажет фильм Андрея Кондрашова под названием «Путь на Родину», в котором глава российского государства Владимир Путин рассказывает, как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

!!!
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +5.99 / 66
  • АУ
Kolja
 
united_states_of_america
NewYork
54 года
Слушатель
Карма: -14.58
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 191
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 08.03.2015 21:05:19"Никогда не говори никогда"(С) Вот чеченцы уж на что непримиримыми врагами были. И то перевоспитали. И этих перевоспитаем.
Как только укры поймут, что украинство синоним голода и холода - от него откажутся мгновенно. Просто в силу менталитета. Дальше встанет в какую сторону податься укру и что говорить хозяину сладкого места.
Так что мы еще увидим массу жителей укры, которые боролись с хунтой в глубоком подполье. И стали ну просто ох...ными патриотами России.


А потом они опять переметнутся когда какой нить новый гитлер придет. В том то и дело что украинцы это "нация слуг"(Ющенко). И весь их менталитет это поиск хорошего пана против плохого пана.

А что касаемо чеченцев то они народ воинов или бандитов или еще как но они не "нация слуг". Поэтому они не переметнутся.

Кавказцы в своем менталитете (не только чеченцы) всегда будут на стороне "умной силы". Если Россия будет этой "умной силой" то кавказцы будут всегда с ней. И потом они все понимают что с Россией они имеют перед собой 1\7 часть суши и народ к которому они привыкли с которым им жить привычно. И если не стало бы России то пришли бы турки или Иран а эти их загнут в другую сторону и врядли они будут этому рады. Они уже всем этим наелись и понимают что Россия это банально лучше и конфортнее для кавказцев.

Вот сравните все это с Украиной и поймете стоит ли вкладывать 250 ярдов (слова Медведева) в "братьев" украинцев которые предадут неминуемо или на эти же деньги развивать саму Россию и становиться "умной силой". ИМХО второе много разумнее.
Отредактировано: Kolja - 09 мар 2015 00:43:25
Русские народы это великороссы, новороссы, малороссы, белорусы и русины. Украинцы от русского имени отказались значит они - НЕруси.
"Не там Россия где стоит русский солдат а там где пашет русский крестьянин".
  • +0.40 / 22
  • АУ
Kolja
 
united_states_of_america
NewYork
54 года
Слушатель
Карма: -14.58
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 191
Читатели: 0
Цитата: Kolja от 08.03.2015 22:30:18

…В том то и дело что украинцы это "нация слуг"(Ющенко).…

Специалист по прикладной социальной генетике?


====

"Украинцы - это нация слуг, которая выжила только потому, что хорошо всем служила" Ющенко.

Речь в ветке шла об украинском менталитете. Лучше чем сказал Ющенко никто не скажет. А отсюда вытекают все наши проблемы с ними. К тому же хоть вы и считаете украинцев "братьями" но они вас братьями не считают а хотят вас поместить на гиляку.
Русские народы это великороссы, новороссы, малороссы, белорусы и русины. Украинцы от русского имени отказались значит они - НЕруси.
"Не там Россия где стоит русский солдат а там где пашет русский крестьянин".
  • +1.15 / 19
  • АУ
Некомпас
 
russia
Слушатель
Карма: +521.63
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 719
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 08.03.2015 20:36:07Отучаемся говорить за всех. Основная идея пропагандируемая на форуме - воспитание через лечебное голодание. Никого убивать не собираются. Сами умрут если работать не научаться.

Меня уже тут заплевали, и вы, и другие уважаемые люди. Ну что теперь, от своей позиции отказываться? Нет, конечно.

Не меньше вас, хоть лично, хоть коллективно, негативно отношусь к пришельцам с Украины. У нас, дабы знать, не просто массовые увольнения местных, но даже горный колледж закрывают, видимо с расчетом, что рабов с Украины будет немеряно...

Думаете, я этому рад? Да я в .... просто! Но что делать, отдать русских Донбасса на растерзание? Я кто угодно, сволочь там, и тэдэтэпэ, но не живодер - и сдачу своих не приемлю. Как бы ни, и что бы тоже. Никак, нет вариантов - русских не сдаем.

А на половине Укры такой же русский народ, может со слегка забитыми говном мозгами. Что делать? Убить их всех? Или найти способ их спасти?

При всей моей адской ненависти к украинству, я все же хочу спасти людей. И не считаю, что это минус.
Отредактировано: Некомпас - 09 мар 2015 00:50:22
  • +1.40 / 21
  • АУ
Парус
 
Слушатель
Карма: +75.60
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Тред №910815
Дискуссия   581 66
К вопросу о 30-35 млн. потенциально русских.
На мой взгляд, преувеличено раза в 2. 
Я бы вообще не пытался всеми правдами-неправдами, уговорами, посулами и прочими ништяками перетаскивать на свою сторону  майданвушихся. Не, какую-то работу промеж них, конечно, надо вести. При этом надо помнить и понимать, что наши геополитические оппоненты тоже будут вести свою игру и пропаганду. 
Проблема в том, что совершенно искренне желающих стать Це Европа - дофига, в том числе и в оманкуртившемся Центре. Боюсь, их даже "лечебное голодание" сроком в 5 - 7 лет не исправит. 
  • +2.14 / 32
  • АУ
Асмодей
 
ussr
Слушатель
Карма: +336.70
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 838
Читатели: 0
Цитата: Карел от 08.03.2015 21:53:23Камрады, совсем не праздничный комментарий.

Когда-то я в пучинах сети наткнулся на одного человечка, он писал на разные темы по истории, с хорошим фотоматериалом.
И у него было очень обыденно выложено это.
Заходить советую только в случае, если здоровье крепкое. 
Даже вообще не советую, если честно. 
Просто памятка, что такое бандеровцы.
  • +5.50 / 49
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Заминированные украинские АЭС и ГЭС охраняют американцы
Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2409882

Украина полным ходом становится на рельсы милитаризации. Вокруг мирных городов, далеких от зоны боевых действий, вырастают десятки блокпостов, причем некоторые открываются странным образом торжественно и с оркестром.

Полный текст
  • +2.36 / 28
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
"Der Spiegel": Позиция США постоянно вызывает недоумение
Источник: http://inosmi.ru/europe/20150308/226721856.html

По кризису на Украине Обама поддерживает курс Меркель, однако сторонники жесткой линии в Вашингтоне разжигают конфликт с Москвой. Прежде всего этим занимается главнокомандующий силами НАТО в Европе. Берлин недоволен.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Таких статей в Шпигеле я еще не видел. Чего только список авторов стоит. Бридлав оказывается просто лжец а Нуланд, возможно следующий госсекретарь, поджигатель войны патологически ненавидящая Россию. Это что то должно означать.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +4.80 / 47
  • АУ
Neand
 
russia
39 лет
Слушатель
Карма: +42.21
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 130
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Андрей СПб от 08.03.2015 19:47:27Также правительство Севастополя намерено забрать в собственность города винодельческое предприятие «Инкерман».
-------------------------
а кто же там в акционерах ???

Тут самое интересное!Улыбающийся
Если верить сайту "Инкермана" (почему бы и нет?), то... (барабанная дробь...) Наталья Ивановна Яресько — министр финансов Украины (и параллельно: учредитель и исполнительный директор Horizon capital, СШП) .Веселый
Ну дальше:
Шамотий Валерий Николаевич
Микаель Терман - председатель совета директоров ГК Inkerman International (и параллельно: представитель Hartwall Capital, Финляндия)
Это, по моему, основные игроки.
P.S. Интересно, теперь финны тоже к санкциям из-за Инкермана присоединяться?Улыбающийся
Отредактировано: Neand - 09 мар 2015 01:31:38
  • +2.60 / 21
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Так умирать ли им за Нарву?
Источник: http://inosmi.ru/world/20150308/226726857.html

Ярослав Шимов:Сразу хочется переместиться в нынешнее время и спросить: а сейчас таких иллюзий по отношению к нынешней России нет? Если есть, то у какой части общества? Ведь если в 1940 году могли просто не знать, что происходит в сталинском Советском Союзе, то сейчас информационное пространство таково, что мы можем, если захотим, достаточно неплохо составить представление о том, как живет Новая Зеландия, не говоря уже о соседней стране.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Прибалтийские русофобы и власовцы обеспокоенно засуетились....
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.43 / 13
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Цитата: AGENT RF от 08.03.2015 15:12:19Ну и за каким таким ..........тащить на ГА внеэкономический бред расчёт неизвестных "учёных" ?
Один пассаж о неизменности стоимости зерна чего стоит!!!!!
А то, что в стоимость зерна входит подорожавшее, импортное топливо (аж в 2  -  2.5 раза), хим. удобрения (тож закупаемые за валюту) и т.д. просто не учитывается.
Жалко и страшно наблюдать прогрессирующий дебилизм. 
Голодомор неминуем  (ну не в прямом смысле). А вот абсолютное обнищание укромасс - это точно.
Читая ФУП и наблюдая точно такие же перлы, приходишь к мысли - а может так и надо людям скачущим на майданах?
Ну а на фиг им жить без ума? Зоопарки ведь не безграничны, ну сколько там особей можно содержать?

Свой же пост и дополню
О стоимости нового урожая в укропии:
Во сколько реально обойдется посевная 2015.
 
По оценке ИК «ПроАгро», стоимость посевных работ на одном гектаре нынешней весной вырастет в 1,5-2,8 раза в сравнении с прошлым годом. Так, если год назад, чтобы засеять один га поля, аграрии тратили примерно 2 тыс. грн., то сегодня это им обойдется от 3 до 5,5 тыс. грн. в зависимости от того, в какой период и по каким ценам они закупали семена, удобрения, средства защиты растений, ГСМ, когда проводили подготовку машинно-тракторного парка............................................

http://agropravda.com/news/agrobiznes-life/2686-vo-skolko-realno-obojdetsja-posevnaja-2015

И это только стоимость посевной, сам урожай и его конечный продукт обойдутся дороже.(особенно конечному потребителю)
  • +2.38 / 15
  • АУ
Парус
 
Слушатель
Карма: +75.60
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: Олег_В_П от 08.03.2015 19:05:46
По моему в любом обществе есть т.н. "яблочный электорат" , который  склонен к космополитизму и преклонению перед западом.
Украинское  общество не исключение.
Там голодание не поможет. 
Поможет обычный перевод на положение изгоев и закрытие  доступа  к сколько-нибудь приличным  капиталам  и активам.
Нищие космополиты не опасны. 
Что такое нищий Аваков , Коломойский  или Порошенко ?
 Ноль.
Важно не дать западу возможность  переключить  ситуацию в 404  к иракскому варианту ,  когда  братские народы  десятки лет убивали друг друга.

Яблочный электорат в пределах  5 - 7 , ну 10%. На Украине Цэ ервопейцев явно поболе...
На мой взгляд, применительно к ситуации на Украине, всё сложнее. Тут многие делятся воспоминаниями по теме. У меня они тоже есть. Год где-то 83-84. Друг отца на кухне рассказывает как был у родни под Днепропетровском. И по пьяному делу местные  мриили о том как было бы классно выйти из радяньского союзу, а то кормим-кормим вас ленивых маскалей...
Год 1994-95. В троллейбусе у меня за спиной ехали два мужика, одни "з Днипропетровську". Ехали минут 30-40, и всю дорогу товарищ с Украины разглагольствовал о том, что через 5 лет Украина рванёёёт тааак!... С нашими-то чернозёмами, с нашим-то "Южмашем"...
И не могу сказать, что это мне так "везёт" на днепропетровцев. За эти полтора года среди упоротых, представители Центра являются едва ли не самыми многочислеными. От ультрас "Днепра" и "Кривбасса" до Кировоградского СпН, с театром КВН ДГУ и  довольно-таки многочисленным свидомо-городским форумом Днепропетровска посередине. Ролик КВНщиков тут выкладывали недели 3 назад. Причём снимались в нём те самые КВНщики, 25-летней давности, возрастом за 40 и за 50, по крайней мере 5-х я точно опознал, передалали свой старый номер на самостийный лад. 
С Аваковым, Коломойским и Порошенко разговор будет коротким. В этом смысле они уже отработанный материал.  
А вот что со свидомой массовкой делать, тем более с манкуртами. Как известно, самый ярый атеист - поп-расстрига. Именно манкурты Центра могут стать самой главной головной болью. У меня складывается ощущение, что в составе Новороссии могут скорее оказаться хатаскрайники с северо-востока: Чернигов, Сумы, Полтава.
  • +2.23 / 26
  • АУ
Kolja
 
united_states_of_america
NewYork
54 года
Слушатель
Карма: -14.58
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 191
Читатели: 0
Цитата: Наблюдающий от 08.03.2015 22:34:47А какие Ваши предложения по поводу будущего мироустройства на Украине? Проводить хохлов через децимацию?
Вешать легче всего. Особенно массово. Вы лично будете табуретки из под ног выталкивать? Или пожелаете, чтобы эту работу делал кто-нибудь иной?

Я вот очень хочу, чтобы каждый диванный воен, призывающий к тотальному уничтожению украинцев, а вы именно к этому и призываете, был поставлен перед висельной табуреткой и был бы должен  её выбить из под свидомой тетки какой. У которой детишек мал-мала меньше... Или из под селюковского пацана недоумка? Пойдете табуретки выбивать? Или ссыкотно станет?


Не надо мне приписывать то что я не говорил. Мне плевать на украину. Меньше всего я думаю о том какое там будет мироустройство. Нам надо отделить и обезопасить Новороссию и все миссия окончена. А Украина или Польша или Литва пусть варятся в своем соку и скрипят зубами на москалей. НАПЛЕВАТЬ на них всех. Вот и все решение.
Русские народы это великороссы, новороссы, малороссы, белорусы и русины. Украинцы от русского имени отказались значит они - НЕруси.
"Не там Россия где стоит русский солдат а там где пашет русский крестьянин".
  • -0.15 / 17
  • АУ
Парус
 
Слушатель
Карма: +75.60
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: Некомпас от 08.03.2015 22:22:34Вполне возможно, сегодня Вы правы, и там хорошо если половина от населения приемлют русскую идею. Более того, насколько мне известно, даже сторонники русской идей большей частью молчаливы и пассивны - умирать не готовы. Украина сделала свое дело - из людей говно.

Но делать-то что? Принять 20 миллионов никчемных, слабовольных, неинициативных, потенциально-национальных беженцев? Они ж все равно припрутся, нравится нам или нет. И не только припрутся, но и права будут качать, одни из области, что Россия на них напала, а вторые, что Россия их не спасла.

Я могу много сказать про беженцев, но не хочу.

Для нас есть два хороших варианта: Россия кормит Украину (ха-ха!), и Россия кормит Юго-Западный Федеральный Округ с перспективой, что он таки себя окупит.

Я выбираю второй путь.


Наверное, никто не будет спорить, что Украина не однородна. Смотрящая на всех остальных свысока Галиция, полиэтничное Закарпатье, свидомая Волынь, порто-франко Одесса, себе на уме Харьков, промышленный Юг Центра и столичный Киев, с неизбежным для столицы большим количеством мажоров и понаехавших. 
То есть надо работать индивидуально по каждому региону. Смотреть что и как. Чуть ранее я уже отметил про манкуртизацию Центра. Но вот возьмём Киев и Днепропетровск. В Киеве полно мажоров и понаехавших. Мажоры в принципе не самые лучшие вояки, а понаехавшим с ЗУ есть куда возвращаться, т.е. в эту самую ЗУ. В Днепропетровск тоже есть понаехавшие, но и много местных, у которых там лежит в земле не одно поколение предков. И если при наступлении ВСН на Киев, возможно, будет достаточно просто дать всем западенцам удрать из Киева, то с Днепропетровском такая тактика может и не прокатить. Фиг знает, может они реально возьмутся за оружие, и уже ВСН будут там чужаками... Сейчас это только предположения, посмотрим что будет.
На мой вкус, если всё же опять начнутся боевые действия, и ВСН таки выйдет за пределы ДНР/ЛНР - надо давать свидомой части того же Харькова эвакуироваться. Нетолерантно ответить их же оружием-лозунгом: чемодан-вокзал-Карпаты. Или сразу на Монреальщину или Оклахомщину.
Что ксается беженцев с Украины на территори РФ, то а на что у нас ФМС, ФСБ и прочие? "Ну а ты у нас на кой с вострой саблею такой?"(с) Л.Филатов. Улыбающийся
  • +0.87 / 9
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Министр ФРГ допускает использование военной силы для достижения мира
Источник: http://ria.ru/world/20150308/1051546545.html

БЕРЛИН, 8 мар — РИА Новости. Министр по делам Европы в МИД ФРГ Михаэль Рот заявил, что иногда только военное вмешательство создает основу для дальнейшего политического урегулирования и базу для длительного мира.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Этот хер Рот, довольно таки уникальный мэн, оказывается еще есть немцы которые допускает принципиальную возможность повоевать с Россией за Украину, но только как нибудь так, что бы Россия, не да Бог, не подумала что с ней действительно собираются воевать.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.18 / 36
  • АУ
Некомпас
 
russia
Слушатель
Карма: +521.63
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 719
Читатели: 0
Писать уже опасаюсь, опять минус большой и коллективный влепят, так недолго и до врага России докатиться, хотя ни сном, ни духомУлыбающийся Ну да ладно, где наша не пропадала.

Беженцы есть, много. Много увольнений, широко освещаемых в местных СМИ. Однако совсем нет слов о том, как уже четыре года Компания отправляет в утиль пенсионеров и к ним приближающимся. Многомиллионные выходные пакеты, которых вполне хватает на жилье в средней полосе, и которые однозначно указывают валить нах.

Компания дает пинка уже не первый год, и валить на беженцев я бы не стал - это им так для прессы удобнее. Реально людей уже какой год выпинывают, хорошо хоть с классным выходным пособием.

А набирают не только Донбасс, и не столько Донбасс. Набирают всех, у кого нет полярок - экономия сотни миллионов рублей. Из города делают вахтовое говно.

По нашему городу я бы не сказал, что дончане как-то повлияли. Компания - говно, это да, но причем здесь Донбасс? Вот... Был один эпизод, когда украинец повел себя как полный 3.14дарас, но этот эпизод так и остался единственным, ибо и местные, и приезжие тем мудаком было очень недовольны. В остальном все мирно. Несмотря на.
Отредактировано: Некомпас - 09 мар 2015 02:34:56
  • +1.56 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 45, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 11, Ботов: 28
 
AlexeyK , Kirilla Petrovich , megri , Асгл , Хроноскопист , ЮрПетрович